#
#
Просмотров: 1292
Тема дня

"Достучаться до небес"

Picture

В Новокузнецке начата акция протеста под таким названием против волюнтаризма чиновников.

Просмотров: 5996
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6063
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Murka 25-05-2017 19:25

Седьмой спутник 25-05-2017 19:14

Roman77 25-05-2017 19:00

ИПешник 25-05-2017 18:27

Ulaz 25-05-2017 18:18

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
На Украине арестованы дома, квартира и корабль Януковича

На Украине арестовали квартиру и корабль Януковича

Печерский районный суд Киева арестовал имущество бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Об этом сообщает в пятницу, 6 января, издание "Украинские новости".

По его информации, по ходатайству прокуратуры, которое удовлетворил суд, аресту подлежат жилой дом, квартира, два гаража и два машиноместа в полуподземном паркинге, а также бриг — двухмачтовое судно с прямыми парусами — 2000 года постройки.

В постановлении от 29 декабря 2016 года отмечается, что Янукович подозревается в государственной измене, пособничестве в умышленных действиях, совершенных с целью изменения границ территории Украины в нарушение установленного Конституцией порядка, а также пособничестве в ведении агрессивной войны. Санкции по этим статьям предусматривают возможность применения дополнительного вида наказания в виде конфискации имущества, в связи с чем прокуратура попросила наложить на него арест.

Янукович был президентом Украины в 2010-2014 годах. Он покинул страну в феврале 2014-го после Евромайдана — насильственной смены власти, сопровождавшейся массовыми протестными акциями в Киеве и других городах, в ходе которых погибло 106 человек. В отношении Януковича на Украине возбуждено несколько уголовных дел. Бывший президент объявлен в розыск.

Ранее уже сообщалось об аресте его имущества, в частности, автомобилей, часть которых относится к раритетным.

Источник: Лента.ru
07.01.2017
Просмотров: 1156 | Комментариев: 9
чилим 07.01.2017 11:54
Скумбриевич в пираты хотел податься? Майдан, видать, помешал. Теперь он - король в изгнании... :)
2
1
=
1
ДОБРО 07.01.2017 12:14
Предатель своего народа!Он должен погибнуть как и его народ!(там на майдане)
2
3
=
-1
Kotafey 07.01.2017 13:20
Пилят свидомые все что можно... Вспомните Васю Стрекалова тот аж трусы все хотел отобрать...писал тут "Отдай ТРусы!!! Где трусы" и БТР им подпевал...лиш бы все чужое своим сделать...

1
3
=
-2
ворчун 07.01.2017 15:03
3 года думали чтобы арест наложить
или нам чего-то недоговаривают?
не в Крыму ли часом всё это имущество находится?
2
1
=
1
ДОБРО 07.01.2017 15:28
Ага ща тебе сказали?
1
1
=
0
ворчун 07.01.2017 15:46
пусть тебе скажут, я не против
1
1
=
0
Русич 07.01.2017 20:04
Пилят свидомые все что можно , аж до нефтегазового сектора добрались...делая подарки своим покровителям на Рождество!!!!!
0
2
=
-2
Creaker 08.01.2017 13:11