#
#
Просмотров: 1463
Тема дня

"Будешь к завтрему здоровый, если только не помрёшь"

Picture

Вчера в Новокузнецке прошло заседание Горсовета.

Просмотров: 5384
Тема недели

Grand Medica: открытие состоялось(+3)

Picture

20 апреля в Новокузнецке открылся многопрофильный медицинский клинический центр Grand Medica, одно из крупнейших в России негосударственных медицинских учреждений.

Просмотров: 6445
Тема месяца

Паводок-2017. Следим за уровнем рек.

Picture

Бдительности не теряем!

Обсуждения

Murka 25-04-2017 23:05

Русин 25-04-2017 22:46

Патриот 25-04-2017 22:31

ворчун 25-04-2017 22:21

великий корм 25-04-2017 22:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
На Украине арестованы дома, квартира и корабль Януковича

На Украине арестовали квартиру и корабль Януковича

Печерский районный суд Киева арестовал имущество бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Об этом сообщает в пятницу, 6 января, издание "Украинские новости".

По его информации, по ходатайству прокуратуры, которое удовлетворил суд, аресту подлежат жилой дом, квартира, два гаража и два машиноместа в полуподземном паркинге, а также бриг — двухмачтовое судно с прямыми парусами — 2000 года постройки.

В постановлении от 29 декабря 2016 года отмечается, что Янукович подозревается в государственной измене, пособничестве в умышленных действиях, совершенных с целью изменения границ территории Украины в нарушение установленного Конституцией порядка, а также пособничестве в ведении агрессивной войны. Санкции по этим статьям предусматривают возможность применения дополнительного вида наказания в виде конфискации имущества, в связи с чем прокуратура попросила наложить на него арест.

Янукович был президентом Украины в 2010-2014 годах. Он покинул страну в феврале 2014-го после Евромайдана — насильственной смены власти, сопровождавшейся массовыми протестными акциями в Киеве и других городах, в ходе которых погибло 106 человек. В отношении Януковича на Украине возбуждено несколько уголовных дел. Бывший президент объявлен в розыск.

Ранее уже сообщалось об аресте его имущества, в частности, автомобилей, часть которых относится к раритетным.

Источник: Лента.ru
07.01.2017
Просмотров: 1059 | Комментариев: 9
чилим 07.01.2017 11:54
Скумбриевич в пираты хотел податься? Майдан, видать, помешал. Теперь он - король в изгнании... :)
2
1
=
1
ДОБРО 07.01.2017 12:14
Предатель своего народа!Он должен погибнуть как и его народ!(там на майдане)
2
3
=
-1
Kotafey 07.01.2017 13:20
Пилят свидомые все что можно... Вспомните Васю Стрекалова тот аж трусы все хотел отобрать...писал тут "Отдай ТРусы!!! Где трусы" и БТР им подпевал...лиш бы все чужое своим сделать...

1
3
=
-2
ворчун 07.01.2017 15:03
3 года думали чтобы арест наложить
или нам чего-то недоговаривают?
не в Крыму ли часом всё это имущество находится?
2
1
=
1
ДОБРО 07.01.2017 15:28
Ага ща тебе сказали?
1
1
=
0
ворчун 07.01.2017 15:46
пусть тебе скажут, я не против
1
1
=
0
Русич 07.01.2017 20:04
Пилят свидомые все что можно , аж до нефтегазового сектора добрались...делая подарки своим покровителям на Рождество!!!!!
0
2
=
-2
Creaker 08.01.2017 13:11