#
#
Просмотров: 2208
Тема дня

Тулеев требует проверить "Милосердие"

Picture

Аман Тулеев обратился в прокуратуру с просьбой проверить финансовую деятельность фонда "Милосердие"

Просмотров: 35868
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 177048
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Путин рассказал, как США обманули Россию во время событий на Украине

Путин: США обманули Россию...

...во время событий на Украине.

США "грубо и нагло" обманули Россию перед переворотом на Украине, заявил Владимир Путин.

"К нам обратились американские партнеры, они попросили нас, чтобы мы сделали все, я сейчас говорю почти дословно просьбу, чтобы Янукович не применил армию, чтобы оппозиция освободила площади, административные здания и перешла к выполнению достигнутых соглашений о нормализации ситуации", — сказал Путин в фильме "Миропорядок 2018", основанном на нескольких интервью журналисту Владимиру Соловьеву.

По словам главы государства, Россия согласилась, а через день на Украине произошел государственный переворот.

"Ну хоть позвонили бы, хоть бы что-то сделали, хоть слово бы сказали. Хотя бы сказали — знаете, есть такое понятие, как эксцесс исполнителя, — что мы этого не хотели, но так вот события (развивались), но мы сделаем все, чтобы вернуть все в правовое поле. Ни слова, наоборот, полная поддержка тех, кто совершил государственный переворот", — сказал Путин.

Президент подчеркнул, что, фактически Америка своими руками совершила этот переворот, поэтому вынуждена поддерживать сегодняшнюю киевскую власть — "они загнали себя в угол".

Как отметил российский лидер, этот случай стал первым серьезным обманом со стороны американских партнеров. "Так грубо и нагло, пожалуй, в первый (раз). Так, чтобы сказали: давайте сделаем так, а на самом деле всё сделали по-другому и даже не соизволили что-то сказать на этот счет, такого, пожалуй, не было", — добавил он.

При этом Путин отметил, что не разочаровался в президенте США Дональде Трампе, с которым можно договариваться и искать компромиссы.

 "У меня разочарование совсем не в партнере, а все больше разочарования в самой системе. Здесь не может не быть разочарования, потому что она демонстрирует явную неэффективность и сама себя поедает", — подчеркнул глава государства.

При этом американская система непредсказуема, что усложняет взаимодействие с ней, добавил Путин.

 

Источник: РИА Новости
07.03.2018
Просмотров: 1720 | Комментариев: 67
Murka 07.03.2018 20:27
американцы честными никогда не были,да и не будут
10
12
=
-2
АЛЕКС 07.03.2018 20:43
Мурка,да не причем сдесь пиндосы!
16
9
=
7
Kotafey 07.03.2018 20:48
Угу...они давно все Макиавелли зачитались...Думали самые умные и любого перехитрят.А Путин,бумц и Крым отжал...вот шок то был.Как так!Мы мол устроили переворот,ввергли в анархию, что русским сделать гадость а они...Крым отжали...м чуть Донбасс не отжали. Путин тормазнул.А так бы... "Выпрямили бы границу"
9
12
=
-3
Kotafey: Угу...они давно все Макиавелли зачитались...Думали самые умные и любого перехитрят.А Путин,бумц и Крым отжал...вот шок то был.Как так!Мы мол устроили переворот,ввергли в анархию, что русским сделать гадость а они...Крым отжали...м чуть Донбасс не отжали. Путин тормазнул.А так бы... "Выпрямили бы границу"

Ага, и уж как бы кипрчане то порадавались, новым угольным предприятиям... Казеку бы донбасцам на ЖКХ бы посадили, ну или ещё какова нибудь кузнецова...
8
3
=
5
Murka: американцы честными никогда не были,да и не будут

Развести лоха - не западло.
3
7
=
-4
Брод 07.03.2018 20:37
Не может Быть)))((((
5
3
=
2
АЛЕКС 07.03.2018 20:42
А чейные снайперы,сидели?(и причем США?)
2
9
=
-7
Kotafey 07.03.2018 20:46
Грузинские снайперы... спортсмены...чемпивоны! Медалисты!
12
3
=
9
АЛЕКС 07.03.2018 20:56
И Кадыров сразу в тень ушел!
(Вот былаб Чечня наша,не былоб такого,(официально)
6
5
=
1
Igor 07.03.2018 20:48
я как-то давал ссылку на книгу Ольги Кучкиной "ночь стюардессы". Вот отрывок из ее интервью: "Не знаю, обратили ли вы внимание на такой эпизод в книге: когда они жили в Германии, начиналась перестройка, и в своей компании они позволяли себе многое.
– Даже антисоветские разговоры.
– Да. И он тогда сказал, что Советский Союз – страна без законов, надо брать пример с США, где построена идеальная общественная система. Я когда прочла это, я ахнула, как человек изменился".
--
теперь этот товарищ "все больше разочаровывается в этой системе". Черт знает что в голове этого путина. Вернее понятно , что там - тяжкий комплекс условностей, забитых намертво психологических схем, обид, злобы. И это не только в нем, это что-то такое коллективное. Вот интересная статья по поводу этого психологического явления https://www.svoboda.org/a/29079461.html
так что чего там судить - американцы честные или нечестные. на себя посмотреть надо. и честно.
22
4
=
18
Большой Брат 07.03.2018 20:49
Утибоземой:))) Путина обманули:))) Какая бида:)))
20
8
=
12
Патриот 07.03.2018 21:18
У Явлинского ушки заложило. Беда-то какая!
Москва. 7 марта. INTERFAX.RU - Разгерметизация произошла в самолете, на котором лидер "Яблока", кандидат в президенты РФ Григорий Явлинский во вторник возвращался из Грозного в Москву, сообщил пресс-секретарь партии Игорь Яковлев.
"У Явлинского просто сильно заложило уши, он до сих пор испытывает в связи с этим дискомфорт, но в целом все в порядке с ним",- добавил пресс-секретарь "Яблока".
Явлинский во вторник присутствовал на суде по продлению ареста председателю чеченского представительства правозащитного центра "Мемориал" Оюба Титиева, которого обвиняют в незаконном обороте наркотиков. Явлинский ходатайствовал о том, чтобы суд отпустил Титиева под его личное поручительство.
3
24
=
-21
Патриот 07.03.2018 21:25
Двух кандидатов мало, однако. Оюба Титиева суд оставил под стражей, несмотря на поручительство двух кандидатов в президенты. Остальные подтянутся.
2
24
=
-22
Жук 07.03.2018 21:39
Короче, развели как лоха
16
4
=
12
Брод 07.03.2018 21:42
ага ..как самца кабылы, в брачном наряде))
4
5
=
-1
женщина 07.03.2018 21:40
ну да, а сам то Путин никого никогда не обманывал, это только его все обманывают .. ишь, обиделся, не хотят с ним считаться .. считаются с мнением стран с сильной экономикой, а не с воровской страной с технологиями бронзового века ..
20
5
=
15
лабиринт 07.03.2018 21:41
он не обманывает, он обещает, просто обстоятельства так складываются
14
4
=
10
лабиринт 07.03.2018 21:40
И опять вовочка лоханулся, куда не сунется везде облом, там выгнали, там обманули, там на деньги кинули и вот так вот уже 18 лет, определенно этому неудачнику надо дать еще один шанс, а то так и помрет с комплексом неполноценности, людей у нас много, подумаешь еще пару миллионов вымрет, всегда есть добрые соседи, которые подбросят ненужных им людишек.
23
6
=
17
Патриот 07.03.2018 22:18
лабиринт: И опять вовочка лоханулся, куда не сунется везде облом, там выгнали, там обманули, там на деньги кинули и вот так вот уже 18 лет, определенно этому неудачнику надо дать еще один шанс, а то так и помрет с комплексом неполноценности, людей у нас много, подумаешь еще пару миллионов вымрет, всегда есть добрые соседи, которые подбросят ненужных им людишек.

Этот "неудачник" американцев серьезно в Арктике кинул. Глянь, какая военная база РФ, это ж фантастика!
2
22
=
-20
Патриот 07.03.2018 22:28
Арктика-нефть,газ, амерские слюни.
5
19
=
-14
Брод 07.03.2018 22:43
Американские слюни=бюджет России=вклад В Американские слюни

СИЛЬНЫЙ наш ВОЕНКОМ..его амерским хорчком слюнявым не обслюнявит ь
9
5
=
4
Патриот 07.03.2018 22:45
Брод: Американские слюни=бюджет России=вклад В Американские слюни

СИЛЬНЫЙ наш ВОЕНКОМ..его амерским хорчком слюнявым не обслюнявит ь


У тебя ответить нечем, хорчок?
2
17
=
-15
Брод 07.03.2018 22:49
Есть

тьху..на тебя
9
1
=
8
Патриот 07.03.2018 22:50
Брод: Есть

тьху..на тебя


И на тебя тьху. Вот тебе еще картинка, чтоб прокашлялся.
1
17
=
-16
Брод 07.03.2018 22:53
а ГЛАВКОМ-мультяшка ты хоть на мой райвоенгкомат не рыпайся-призывник-патриот
8
3
=
5
Патриот 07.03.2018 22:58
Брод: а ГЛАВКОМ-мультяшка ты хоть на мой райвоенгкомат не рыпайся-призывник-патриот

Чей-то сдается мне, что военг ты был во времена камрада Ельцина. Смотри, не рассыпься.
0
14
=
-14
Патриот: Арктика-нефть,газ, амерские слюни.

Не в коней корм. Вы шельфы просираете на голубом глазу.
В Норвегии — общенациональная эйфория. На части шельфа Баренцева моря, которую уступил Осло Дмитрий Медведев в 2010 году, нашли углеводородов на 30 млрд евро. Это следует из доклада норвежского нефтяного директората (NPD).
9
2
=
7
Это ты про эти базы, мальчик?
10.03.2017
Следователи ГСУ СК заподозрили совладельцев компании «Русальянс Строй» Дмитрия Бушманова и Алексея Эккерта, которым в четверг Мосгорсуд продлил аресты до 17 мая, в хищении 2,95 млрд рублей при строительстве объектов Минобороны на острове Врангеля и мысе Шмидта.
В предъявленном Бушманову и Эккерту обвинении говорится, что они изначально не собирались выполнять принятые на себя обязательства.

А вот и мякотка! оказалось, проще было сделать эти базы - в виртуале!!!

Минобороны России предложило пользователям Интернета познакомиться с военной базой "Арктический трилистник", возведенной на острове Александры архипелага Земля Франца-Иосифа в Арктике.

Для этого на сайте ведомства начал работать интерактивный проект. В ходе виртуальной экскурсии все желающие смогут увидеть, как живут военнослужащие: как обустроены жилые комнаты, офицерская столовая, тренажерный и киноконцертный залы, атриум, библиотека, оранжерея, медицинский блок.

Вот так вот...
9
1
=
8
Alexei1950 07.03.2018 21:40
а *партнёры* по себе ищут )))
5
1
=
4
арбуз 07.03.2018 21:42
Ну, если тема про Явлинского, Путина и самолёты...
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сообщил, что среди погибших при крушении российского самолета Ан-26 вблизи сирийского Хмеймима был житель республики.
"На аэродроме Хмеймим в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолёт Ан-26, на борту которого находился и наш земляк Рамзан Героев. Молодой человек погиб при исполнении служебного долга. Самоотверженно защищая свою страну, свою Родину ", — написал Евкуров в Instagram.
...Во как! Оказывается земляк погиб смертью храбрых, защищая
свою Родину! Большего маразма я думаю придумать нельзя было.....
15
4
=
11
арбуз 07.03.2018 21:44
Мало того, на борту были двое кабардинцев. Оказывается, и они пали смертью героев, защищая....
16
5
=
11
арбуз 07.03.2018 21:47
эээ...Путина обвели вокруг пальца? Ну как так то-выж разведтчик-и такой конфуз. Но-как говоритца-и на старуху бывает проруха...
16
4
=
12
лабиринт 07.03.2018 21:48
Представляю, просыпается утром 19 марта наш стратег, гладит шнурки, готовясь к поздравлениям, а ему так радостно-печально сообщают, а вас не переназначили президентом, обманули, Ксюха вела тайные переговоры с кооперативом Озеро и её поддержали.
17
4
=
13
Патриот 07.03.2018 22:09
лабиринт: Представляю, просыпается утром 19 марта наш стратег, гладит шнурки, готовясь к поздравлениям, а ему так радостно-печально сообщают, а вас не переназначили президентом, обманули, Ксюха вела тайные переговоры с кооперативом Озеро и её поддержали.

Это анекдот? Кто ее может поддержать, кроме гламурной тусовки и зрителей Дома-2?
3
19
=
-16
Папа 07.03.2018 21:49
Скоро царю прийдется жаловаться что его обманул Ким Чен Ын.
17
3
=
14
Патриот 07.03.2018 22:10
Папа: Скоро царю прийдется жаловаться что его обманул Ким Чен Ын.

На Кима амеры санкции наложили, за то что предложил южнокорейцам объединение страны.
2
19
=
-17
ТОТ 07.03.2018 22:15
Да уж...
20
3
=
17
Патриот 07.03.2018 22:21
ТОТ: Да уж...

Были бы купленные-Палниколаич давно бы с выборов снят был с позором. А так ждут, пока клубничный олигарх от КПРФ совесть проявит.
3
19
=
-16
Тайга 07.03.2018 22:34
А шо там за смешная цыферь фоном?!
7
0
=
7
Тайга 07.03.2018 22:35
За такие "деньги", шувалов даже не зевнёт)))
9
0
=
9
Патриот 07.03.2018 22:42
Тайга: За такие "деньги", шувалов даже не зевнёт)))

Шувалов вроде в Президенты РФ не лезет. Тут ведь главное не циферь, а недостоверность представленных кандидатом сведений. Наказуемо законом.
1
18
=
-17
Тайга 07.03.2018 22:52
Да ты чё?! А шож не наказали?!
9
2
=
7
Патриот 07.03.2018 22:55
Тайга: Да ты чё?! А шож не наказали?!

Дык накажут поди, ЦИК решает, подать на Палниколаича в суд, или пусть дальше КПРФ гробит.
1
14
=
-13
Тайга 07.03.2018 23:01
Очень странные манёвры...а ты не думал, что если не подают в суд, значит то, что доказательной базы не имеется?! Это помоему логичней)))
11
1
=
10
Патриот 07.03.2018 23:07
Тайга: Очень странные манёвры...а ты не думал, что если не подают в суд, значит то, что доказательной базы не имеется?! Это помоему логичней)))


Имеется, швейцарская налоговая служба.
1
15
=
-14
Тайга 07.03.2018 23:15
Ссыль на документик кинь...а то у тебя как то не внятно...
А так, швейцарская налоговая может и власть в РФ поменять, если все счета рос. чиновников в открытый доступ кинет)))
5
1
=
4
Патриот 07.03.2018 23:23
Тайга: Ссыль на документик кинь...а то у тебя как то не внятно...
А так, швейцарская налоговая может и власть в РФ поменять, если все счета рос. чиновников в открытый доступ кинет)))

Палниколаич в Президенты лезет, он думал, что это так же легко, как районных чинуш купить, чтобы спокойно земелькой барыжить. Даже партийку себе прикупил, КПРФ покойная называлась.
2
13
=
-11
Тайга 07.03.2018 23:26
Смяшно...но не достоверно...хватит воздух пердежом портить
7
1
=
6
Тайга 07.03.2018 23:29
Патриот:
Тайга: Ссыль на документик кинь...а то у тебя как то не внятно...
А так, швейцарская налоговая может и власть в РФ поменять, если все счета рос. чиновников в открытый доступ кинет)))

Палниколаич в Президенты лезет, он думал, что это так же легко, как районных чинуш купить, чтобы спокойно земелькой барыжить. Даже партийку себе прикупил, КПРФ покойная называлась.


Думаешь Болдырев с товарищами ему рассказать забыли, шо за упыри власть держат?!
8
2
=
6
Тайга 07.03.2018 23:32
Я бы Пу в ГААГУ не отдавал...на месте вопросов много имеется
10
2
=
8
Тайга 08.03.2018 00:04
Патриот:
Тайга: Ссыль на документик кинь...а то у тебя как то не внятно...
А так, швейцарская налоговая может и власть в РФ поменять, если все счета рос. чиновников в открытый доступ кинет)))

Палниколаич в Президенты лезет, он думал, что это так же легко, как районных чинуш купить, чтобы спокойно земелькой барыжить. Даже партийку себе прикупил, КПРФ покойная называлась.


Если нарушил- значит снимают, если не нарушил- значит не снимают, если не нарушил, но издят- значит заказуха
7
1
=
6
ТОТ 07.03.2018 22:47
Патриот:
ТОТ: Да уж...

Были бы купленные-Палниколаич давно бы с выборов снят был с позором. А так ждут, пока клубничный олигарх от КПРФ совесть проявит.

Главные патриоты?
13
5
=
8
Патриот 07.03.2018 22:53
ТОТ:
Патриот:
ТОТ: Да уж...

Были бы купленные-Палниколаич давно бы с выборов снят был с позором. А так ждут, пока клубничный олигарх от КПРФ совесть проявит.

Главные патриоты?

Новосибирец,ты думаешь, что истину нашел? Да таких фотожаб полон интернет. У тебя по делу есть чего? Локоть-хороший мэр?
4
17
=
-13
Брод 07.03.2018 22:57
все.. ПАТРИОТ вычеслен..2 месяца 33 человека еГо "с ледитлим"-ОН..
8
3
=
5
Патриот 07.03.2018 23:00
Брод: все.. ПАТРИОТ вычеслен..2 месяца 33 человека еГо "с ледитлим"-ОН..

Этот сломался, однако. Другого нет?
2
14
=
-12
Брод 07.03.2018 23:08
ТРИколарно- ТУпо
7
1
=
6
Патриот 07.03.2018 23:15
Брод: ТРИколарно- ТУпо

Брыкается еще.
2
14
=
-12
Брод 07.03.2018 23:19
НЕ..еще перед ...ПОПЕТУШИТЬ сможешь
5
1
=
4
888 07.03.2018 23:21
Ну а Россия конечно честно поступает...
6
3
=
3
888 07.03.2018 23:22
В чужом глазу все соринку разглядывают!
7
3
=
4
Alexei1950 08.03.2018 20:47
США не Россию обманули а тебя- лоха!а продолжаешь партнёрствовать со своими дружками
1
2
=
-1