#
#
Просмотров: 2010
Тема дня

Каждой школе - по своему миллиардеру!

Picture

Олигарх Владимир Лисин приехал в Новокузнецк, чтобы открыть спортзал в школе, где он учился.

Просмотров: 13176
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122403
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Путин рассказал, как США обманули Россию во время событий на Украине

Путин: США обманули Россию...

...во время событий на Украине.

США "грубо и нагло" обманули Россию перед переворотом на Украине, заявил Владимир Путин.

"К нам обратились американские партнеры, они попросили нас, чтобы мы сделали все, я сейчас говорю почти дословно просьбу, чтобы Янукович не применил армию, чтобы оппозиция освободила площади, административные здания и перешла к выполнению достигнутых соглашений о нормализации ситуации", — сказал Путин в фильме "Миропорядок 2018", основанном на нескольких интервью журналисту Владимиру Соловьеву.

По словам главы государства, Россия согласилась, а через день на Украине произошел государственный переворот.

"Ну хоть позвонили бы, хоть бы что-то сделали, хоть слово бы сказали. Хотя бы сказали — знаете, есть такое понятие, как эксцесс исполнителя, — что мы этого не хотели, но так вот события (развивались), но мы сделаем все, чтобы вернуть все в правовое поле. Ни слова, наоборот, полная поддержка тех, кто совершил государственный переворот", — сказал Путин.

Президент подчеркнул, что, фактически Америка своими руками совершила этот переворот, поэтому вынуждена поддерживать сегодняшнюю киевскую власть — "они загнали себя в угол".

Как отметил российский лидер, этот случай стал первым серьезным обманом со стороны американских партнеров. "Так грубо и нагло, пожалуй, в первый (раз). Так, чтобы сказали: давайте сделаем так, а на самом деле всё сделали по-другому и даже не соизволили что-то сказать на этот счет, такого, пожалуй, не было", — добавил он.

При этом Путин отметил, что не разочаровался в президенте США Дональде Трампе, с которым можно договариваться и искать компромиссы.

 "У меня разочарование совсем не в партнере, а все больше разочарования в самой системе. Здесь не может не быть разочарования, потому что она демонстрирует явную неэффективность и сама себя поедает", — подчеркнул глава государства.

При этом американская система непредсказуема, что усложняет взаимодействие с ней, добавил Путин.

 

Источник: РИА Новости
07.03.2018
Просмотров: 2010 | Комментариев: 67
Murka 07.03.2018 20:27
американцы честными никогда не были,да и не будут
10
12
=
-2
АЛЕКС 07.03.2018 20:43
Мурка,да не причем сдесь пиндосы!
16
9
=
7
Kotafey 07.03.2018 20:48
Угу...они давно все Макиавелли зачитались...Думали самые умные и любого перехитрят.А Путин,бумц и Крым отжал...вот шок то был.Как так!Мы мол устроили переворот,ввергли в анархию, что русским сделать гадость а они...Крым отжали...м чуть Донбасс не отжали. Путин тормазнул.А так бы... "Выпрямили бы границу"
9
12
=
-3
Kotafey: Угу...они давно все Макиавелли зачитались...Думали самые умные и любого перехитрят.А Путин,бумц и Крым отжал...вот шок то был.Как так!Мы мол устроили переворот,ввергли в анархию, что русским сделать гадость а они...Крым отжали...м чуть Донбасс не отжали. Путин тормазнул.А так бы... "Выпрямили бы границу"

Ага, и уж как бы кипрчане то порадавались, новым угольным предприятиям... Казеку бы донбасцам на ЖКХ бы посадили, ну или ещё какова нибудь кузнецова...
8
3
=
5
Murka: американцы честными никогда не были,да и не будут

Развести лоха - не западло.
3
7
=
-4
Брод 07.03.2018 20:37
Не может Быть)))((((
5
3
=
2
АЛЕКС 07.03.2018 20:42
А чейные снайперы,сидели?(и причем США?)
2
9
=
-7
Kotafey 07.03.2018 20:46
Грузинские снайперы... спортсмены...чемпивоны! Медалисты!
12
3
=
9
АЛЕКС 07.03.2018 20:56
И Кадыров сразу в тень ушел!
(Вот былаб Чечня наша,не былоб такого,(официально)
6
5
=
1
Igor 07.03.2018 20:48
я как-то давал ссылку на книгу Ольги Кучкиной "ночь стюардессы". Вот отрывок из ее интервью: "Не знаю, обратили ли вы внимание на такой эпизод в книге: когда они жили в Германии, начиналась перестройка, и в своей компании они позволяли себе многое.
– Даже антисоветские разговоры.
– Да. И он тогда сказал, что Советский Союз – страна без законов, надо брать пример с США, где построена идеальная общественная система. Я когда прочла это, я ахнула, как человек изменился".
--
теперь этот товарищ "все больше разочаровывается в этой системе". Черт знает что в голове этого путина. Вернее понятно , что там - тяжкий комплекс условностей, забитых намертво психологических схем, обид, злобы. И это не только в нем, это что-то такое коллективное. Вот интересная статья по поводу этого психологического явления https://www.svoboda.org/a/29079461.html
так что чего там судить - американцы честные или нечестные. на себя посмотреть надо. и честно.
22
4
=
18
Большой Брат 07.03.2018 20:49
Утибоземой:))) Путина обманули:))) Какая бида:)))
20
8
=
12
Патриот 07.03.2018 21:18
У Явлинского ушки заложило. Беда-то какая!
Москва. 7 марта. INTERFAX.RU - Разгерметизация произошла в самолете, на котором лидер "Яблока", кандидат в президенты РФ Григорий Явлинский во вторник возвращался из Грозного в Москву, сообщил пресс-секретарь партии Игорь Яковлев.
"У Явлинского просто сильно заложило уши, он до сих пор испытывает в связи с этим дискомфорт, но в целом все в порядке с ним",- добавил пресс-секретарь "Яблока".
Явлинский во вторник присутствовал на суде по продлению ареста председателю чеченского представительства правозащитного центра "Мемориал" Оюба Титиева, которого обвиняют в незаконном обороте наркотиков. Явлинский ходатайствовал о том, чтобы суд отпустил Титиева под его личное поручительство.
3
24
=
-21
Патриот 07.03.2018 21:25
Двух кандидатов мало, однако. Оюба Титиева суд оставил под стражей, несмотря на поручительство двух кандидатов в президенты. Остальные подтянутся.
2
24
=
-22
Жук 07.03.2018 21:39
Короче, развели как лоха
16
4
=
12
Брод 07.03.2018 21:42
ага ..как самца кабылы, в брачном наряде))
4
5
=
-1
женщина 07.03.2018 21:40
ну да, а сам то Путин никого никогда не обманывал, это только его все обманывают .. ишь, обиделся, не хотят с ним считаться .. считаются с мнением стран с сильной экономикой, а не с воровской страной с технологиями бронзового века ..
20
5
=
15
лабиринт 07.03.2018 21:41
он не обманывает, он обещает, просто обстоятельства так складываются
14
4
=
10
лабиринт 07.03.2018 21:40
И опять вовочка лоханулся, куда не сунется везде облом, там выгнали, там обманули, там на деньги кинули и вот так вот уже 18 лет, определенно этому неудачнику надо дать еще один шанс, а то так и помрет с комплексом неполноценности, людей у нас много, подумаешь еще пару миллионов вымрет, всегда есть добрые соседи, которые подбросят ненужных им людишек.
23
6
=
17
Патриот 07.03.2018 22:18
лабиринт: И опять вовочка лоханулся, куда не сунется везде облом, там выгнали, там обманули, там на деньги кинули и вот так вот уже 18 лет, определенно этому неудачнику надо дать еще один шанс, а то так и помрет с комплексом неполноценности, людей у нас много, подумаешь еще пару миллионов вымрет, всегда есть добрые соседи, которые подбросят ненужных им людишек.

Этот "неудачник" американцев серьезно в Арктике кинул. Глянь, какая военная база РФ, это ж фантастика!
2
22
=
-20
Патриот 07.03.2018 22:28
Арктика-нефть,газ, амерские слюни.
5
19
=
-14
Брод 07.03.2018 22:43
Американские слюни=бюджет России=вклад В Американские слюни

СИЛЬНЫЙ наш ВОЕНКОМ..его амерским хорчком слюнявым не обслюнявит ь
9
5
=
4
Патриот 07.03.2018 22:45
Брод: Американские слюни=бюджет России=вклад В Американские слюни

СИЛЬНЫЙ наш ВОЕНКОМ..его амерским хорчком слюнявым не обслюнявит ь


У тебя ответить нечем, хорчок?
2
17
=
-15
Брод 07.03.2018 22:49
Есть

тьху..на тебя
9
1
=
8
Патриот 07.03.2018 22:50
Брод: Есть

тьху..на тебя


И на тебя тьху. Вот тебе еще картинка, чтоб прокашлялся.
1
17
=
-16
Брод 07.03.2018 22:53
а ГЛАВКОМ-мультяшка ты хоть на мой райвоенгкомат не рыпайся-призывник-патриот
8
3
=
5
Патриот 07.03.2018 22:58
Брод: а ГЛАВКОМ-мультяшка ты хоть на мой райвоенгкомат не рыпайся-призывник-патриот

Чей-то сдается мне, что военг ты был во времена камрада Ельцина. Смотри, не рассыпься.
0
14
=
-14
Патриот: Арктика-нефть,газ, амерские слюни.

Не в коней корм. Вы шельфы просираете на голубом глазу.
В Норвегии — общенациональная эйфория. На части шельфа Баренцева моря, которую уступил Осло Дмитрий Медведев в 2010 году, нашли углеводородов на 30 млрд евро. Это следует из доклада норвежского нефтяного директората (NPD).
9
2
=
7
Это ты про эти базы, мальчик?
10.03.2017
Следователи ГСУ СК заподозрили совладельцев компании «Русальянс Строй» Дмитрия Бушманова и Алексея Эккерта, которым в четверг Мосгорсуд продлил аресты до 17 мая, в хищении 2,95 млрд рублей при строительстве объектов Минобороны на острове Врангеля и мысе Шмидта.
В предъявленном Бушманову и Эккерту обвинении говорится, что они изначально не собирались выполнять принятые на себя обязательства.

А вот и мякотка! оказалось, проще было сделать эти базы - в виртуале!!!

Минобороны России предложило пользователям Интернета познакомиться с военной базой "Арктический трилистник", возведенной на острове Александры архипелага Земля Франца-Иосифа в Арктике.

Для этого на сайте ведомства начал работать интерактивный проект. В ходе виртуальной экскурсии все желающие смогут увидеть, как живут военнослужащие: как обустроены жилые комнаты, офицерская столовая, тренажерный и киноконцертный залы, атриум, библиотека, оранжерея, медицинский блок.

Вот так вот...
9
1
=
8
Alexei1950 07.03.2018 21:40
а *партнёры* по себе ищут )))
5
1
=
4
арбуз 07.03.2018 21:42
Ну, если тема про Явлинского, Путина и самолёты...
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сообщил, что среди погибших при крушении российского самолета Ан-26 вблизи сирийского Хмеймима был житель республики.
"На аэродроме Хмеймим в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолёт Ан-26, на борту которого находился и наш земляк Рамзан Героев. Молодой человек погиб при исполнении служебного долга. Самоотверженно защищая свою страну, свою Родину ", — написал Евкуров в Instagram.
...Во как! Оказывается земляк погиб смертью храбрых, защищая
свою Родину! Большего маразма я думаю придумать нельзя было.....
15
4
=
11
арбуз 07.03.2018 21:44
Мало того, на борту были двое кабардинцев. Оказывается, и они пали смертью героев, защищая....
16
5
=
11
арбуз 07.03.2018 21:47
эээ...Путина обвели вокруг пальца? Ну как так то-выж разведтчик-и такой конфуз. Но-как говоритца-и на старуху бывает проруха...
16
4
=
12
лабиринт 07.03.2018 21:48
Представляю, просыпается утром 19 марта наш стратег, гладит шнурки, готовясь к поздравлениям, а ему так радостно-печально сообщают, а вас не переназначили президентом, обманули, Ксюха вела тайные переговоры с кооперативом Озеро и её поддержали.
17
4
=
13
Патриот 07.03.2018 22:09
лабиринт: Представляю, просыпается утром 19 марта наш стратег, гладит шнурки, готовясь к поздравлениям, а ему так радостно-печально сообщают, а вас не переназначили президентом, обманули, Ксюха вела тайные переговоры с кооперативом Озеро и её поддержали.

Это анекдот? Кто ее может поддержать, кроме гламурной тусовки и зрителей Дома-2?
3
19
=
-16
Папа 07.03.2018 21:49
Скоро царю прийдется жаловаться что его обманул Ким Чен Ын.
17
3
=
14
Патриот 07.03.2018 22:10
Папа: Скоро царю прийдется жаловаться что его обманул Ким Чен Ын.

На Кима амеры санкции наложили, за то что предложил южнокорейцам объединение страны.
2
19
=
-17
ТОТ 07.03.2018 22:15
Да уж...
20
3
=
17
Патриот 07.03.2018 22:21
ТОТ: Да уж...

Были бы купленные-Палниколаич давно бы с выборов снят был с позором. А так ждут, пока клубничный олигарх от КПРФ совесть проявит.
3
19
=
-16
Тайга 07.03.2018 22:34
А шо там за смешная цыферь фоном?!
7
0
=
7
Тайга 07.03.2018 22:35
За такие "деньги", шувалов даже не зевнёт)))
9
0
=
9
Патриот 07.03.2018 22:42
Тайга: За такие "деньги", шувалов даже не зевнёт)))

Шувалов вроде в Президенты РФ не лезет. Тут ведь главное не циферь, а недостоверность представленных кандидатом сведений. Наказуемо законом.
1
18
=
-17
Тайга 07.03.2018 22:52
Да ты чё?! А шож не наказали?!
9
2
=
7
Патриот 07.03.2018 22:55
Тайга: Да ты чё?! А шож не наказали?!

Дык накажут поди, ЦИК решает, подать на Палниколаича в суд, или пусть дальше КПРФ гробит.
1
14
=
-13
Тайга 07.03.2018 23:01
Очень странные манёвры...а ты не думал, что если не подают в суд, значит то, что доказательной базы не имеется?! Это помоему логичней)))
11
1
=
10
Патриот 07.03.2018 23:07
Тайга: Очень странные манёвры...а ты не думал, что если не подают в суд, значит то, что доказательной базы не имеется?! Это помоему логичней)))


Имеется, швейцарская налоговая служба.
1
15
=
-14
Тайга 07.03.2018 23:15
Ссыль на документик кинь...а то у тебя как то не внятно...
А так, швейцарская налоговая может и власть в РФ поменять, если все счета рос. чиновников в открытый доступ кинет)))
5
1
=
4
Патриот 07.03.2018 23:23
Тайга: Ссыль на документик кинь...а то у тебя как то не внятно...
А так, швейцарская налоговая может и власть в РФ поменять, если все счета рос. чиновников в открытый доступ кинет)))

Палниколаич в Президенты лезет, он думал, что это так же легко, как районных чинуш купить, чтобы спокойно земелькой барыжить. Даже партийку себе прикупил, КПРФ покойная называлась.
2
13
=
-11
Тайга 07.03.2018 23:26
Смяшно...но не достоверно...хватит воздух пердежом портить
7
1
=
6
Тайга 07.03.2018 23:29
Патриот:
Тайга: Ссыль на документик кинь...а то у тебя как то не внятно...
А так, швейцарская налоговая может и власть в РФ поменять, если все счета рос. чиновников в открытый доступ кинет)))

Палниколаич в Президенты лезет, он думал, что это так же легко, как районных чинуш купить, чтобы спокойно земелькой барыжить. Даже партийку себе прикупил, КПРФ покойная называлась.


Думаешь Болдырев с товарищами ему рассказать забыли, шо за упыри власть держат?!
8
2
=
6
Тайга 07.03.2018 23:32
Я бы Пу в ГААГУ не отдавал...на месте вопросов много имеется
10
2
=
8
Тайга 08.03.2018 00:04
Патриот:
Тайга: Ссыль на документик кинь...а то у тебя как то не внятно...
А так, швейцарская налоговая может и власть в РФ поменять, если все счета рос. чиновников в открытый доступ кинет)))

Палниколаич в Президенты лезет, он думал, что это так же легко, как районных чинуш купить, чтобы спокойно земелькой барыжить. Даже партийку себе прикупил, КПРФ покойная называлась.


Если нарушил- значит снимают, если не нарушил- значит не снимают, если не нарушил, но издят- значит заказуха
7
1
=
6
ТОТ 07.03.2018 22:47
Патриот:
ТОТ: Да уж...

Были бы купленные-Палниколаич давно бы с выборов снят был с позором. А так ждут, пока клубничный олигарх от КПРФ совесть проявит.

Главные патриоты?
13
5
=
8
Патриот 07.03.2018 22:53
ТОТ:
Патриот:
ТОТ: Да уж...

Были бы купленные-Палниколаич давно бы с выборов снят был с позором. А так ждут, пока клубничный олигарх от КПРФ совесть проявит.

Главные патриоты?

Новосибирец,ты думаешь, что истину нашел? Да таких фотожаб полон интернет. У тебя по делу есть чего? Локоть-хороший мэр?
4
17
=
-13
Брод 07.03.2018 22:57
все.. ПАТРИОТ вычеслен..2 месяца 33 человека еГо "с ледитлим"-ОН..
8
3
=
5
Патриот 07.03.2018 23:00
Брод: все.. ПАТРИОТ вычеслен..2 месяца 33 человека еГо "с ледитлим"-ОН..

Этот сломался, однако. Другого нет?
2
14
=
-12
Брод 07.03.2018 23:08
ТРИколарно- ТУпо
7
1
=
6
Патриот 07.03.2018 23:15
Брод: ТРИколарно- ТУпо

Брыкается еще.
2
14
=
-12
Брод 07.03.2018 23:19
НЕ..еще перед ...ПОПЕТУШИТЬ сможешь
5
1
=
4
888 07.03.2018 23:21
Ну а Россия конечно честно поступает...
6
3
=
3
888 07.03.2018 23:22
В чужом глазу все соринку разглядывают!
7
3
=
4
Alexei1950 08.03.2018 20:47
США не Россию обманули а тебя- лоха!а продолжаешь партнёрствовать со своими дружками
1
2
=
-1