#
#
Просмотров: 3519
Тема дня

Новокузнецк пугают большими деньгами

Picture

Наш город не успевает осваивать выделяемые средства.

Просмотров: 48636
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47083
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Обсуждения

Ruthenium 19-07-2019 14:53

Kotafey 19-07-2019 14:51

Тайга 19-07-2019 14:40

ктото 19-07-2019 14:37

GoodWin 19-07-2019 14:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
Украина

На абордаж!

Украинские специалисты "обнаружили" восемь российских подлодок в Азовском море.

СМИ "Обозреватель" опубликовало инфографику, которая должна убедить украинских обывателей в близящемся нападении "страны-агрессора".

Чем ближе выборы на Украине, тем чаще в этой стране звучат "сенсации" о готовящемся наступлении армии РФ — одна интереснее другой, извещает "Политэксперт". Сегодня прокиевское издание "Обозреватель" разместило инфографику, которая должна убедить читателя, что в Азовском море якобы находятся восемь подводных лодок России.

Бывший депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко обратил внимание своих подписчиков в сети Facebook на новый фейк. То, что это неправда, понятно даже неспециалисту. Глубина Азовского моря около 13 метров, подчеркнул экс-парламентарий, и задался вопросом о том, можно ли на такой глубине разместить подводные корабли.

...Один из комментаторов иронично отметил, что эти субмарины теперь пройдут по Азовскому морю до устья рек, поднимутся до Киева и запустят "ядреные ракеты".

"Ей богу, сам лично слышал на рынке от одной тетки", — подтвердил информацию юзер.

"А еще через Украину в сторону Европы двигается подземный экскаватор, чтобы обеспечить проход российских танков", - пошутил другой читатель.

Что касается риторического вопроса Журавко о том, как подлодки могут находиться в море, глубина которого десяток метров, то на него тоже ответили.

"Да все элементарно Ватсон! Они там в дно зарываются — окапываются, так сказать!", — не удержался от иронии еще один комментатор.

Жители Украины, впрочем, уже не верят лживым заявлениям украинских политиков и СМИ о якобы "захватнических планах РФ". Так, некоторые из них уже в прямом эфире требуют "прекратить пугать их страшилками о российском вторжении", информирует источник.


07.03.2019
Просмотров: 976 | Комментариев: 17
Кедр22 07.03.2019 14:40
Молодцы украинские специалисты!!! Но лучше бы сосчитали сколько их в Мексиканском заливе...
1
0
=
1
uttkin 07.03.2019 14:44
...да уж! Но после аварии многие вышли на берег...
0
2
=
-2
uttkin 07.03.2019 14:45
...мой приятель-нефтяник был вынужден перейти на работу водителем-дальнобойщиком, чтобы прокормить семью с тремя детьми...
0
3
=
-3
uttkin 07.03.2019 14:46
...с работой в Техасе тоже не очень, в том же Хьюстоне...
0
3
=
-3
ilnikbez 07.03.2019 14:50
Не совсем понятно, чего добивается тсарьгад пытаясь разобраться в чужой шизе. Украинцы в большинстве своем наши братья и сестры. Шоу будет продолжаться пока дают кредиты мвф. Зачем тсарьгад смотрит это лажовое шоу, еще и нас в это посвящает?
5
1
=
4
Близнец 07.03.2019 18:59
ilnikbez: Не совсем понятно, чего добивается тсарьгад пытаясь разобраться в чужой шизе. Украинцы в большинстве своем наши братья и сестры. Шоу будет продолжаться пока дают кредиты мвф. Зачем тсарьгад смотрит это лажовое шоу, еще и нас в это посвящает?

А поржать?
1
1
=
0
Близнец 07.03.2019 19:25
А разве не смешно было,когда появился ролик,где КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ расстреливает Раду? Из " Узи ". Не из Калашникова.
МВФ уже не даёт кредиты— нема дурней. Теперь штаты дают деньги и оружие ,чтобы незалежные смогли отразить ,якобы,агрессию со стороны России.
Показательный пример — подводные лодки в Азовском море.... Этож надо до такого додуматься.
Впрочем,глядя на эти ..лица,сравнив их с другими ( Петей Азовским) ,видим,что разницы нет.
0
1
=
-1
ilnikbez 07.03.2019 23:26
На этой неделе 500 млн. евры дали, чтобы было на что покупать украйнцам продукты европейские.
---
Совсем не смешно.
---
Украинцев не взяли в "штат избранных американцев", а украинцы просятся в ЕС. Пока там штаты, ни кто не возьмет их в ЕС, только по визе беженца или золотой взносу.
---
Шоу Парашенко это шоу страха за то, что они сделали и предали.
---
Так чего смешного в унижениях трусов?
0
1
=
-1
Близнец: А разве не смешно было,когда появился ролик,где КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ расстреливает Раду? Из " Узи ". Не из Калашникова.
МВФ уже не даёт кредиты— нема дурней. Теперь штаты дают деньги и оружие ,чтобы незалежные смогли отразить ,якобы,агрессию со стороны России.
Показательный пример — подводные лодки в Азовском море.... Этож надо до такого додуматься.
Впрочем,глядя на эти ..лица,сравнив их с другими ( Петей Азовским) ,видим,что разницы нет.

Он не умеет танцевать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим танцевать.
Или три лярда американского бабла? отжать татарский!
ДВА года Россия владела территорией, кто не забыл. ОДИН татарин! лишил её электроснабжения! ОДИН, с бензопилой, помните? ДВА ГОДА! и один чувак.... потом, правда, приехали КИТАЙЦЫ! и пробросили кабель, для 220 вольт полуострова.
Мать вашу... присоединили! кто, что делал, ДВА года?
0
2
=
-2
Alexei1950 07.03.2019 14:53
кто на харькив)))))?!если надо было России пойти то одной роты танков бы хватило!
1
0
=
1
uttkin 07.03.2019 14:58
...да не! Родственники позвали из России...вот как моя тёща, землячка самому Гоголю, родом из Полтавщины...да у меня каждый день и ночь - как близ Диканьки!!!
0
2
=
-2
Kotafey 07.03.2019 16:24
Галушки и вареники трескаешь?
2
0
=
2
Kotafey 07.03.2019 16:26
Alexei1950: кто на харькив)))))?!если надо было России пойти то одной роты танков бы хватило!


Гм...а че тогда на донбассе несколько танковых батальонов делают? Почему Кiив не освободили то?
2
1
=
1
Близнец 07.03.2019 19:07
Kotafey:
Alexei1950: кто на харькив)))))?!если надо было России пойти то одной роты танков бы хватило!


Гм...а че тогда на донбассе несколько танковых батальонов делают? Почему Кiив не освободили то?

А разве Донбасс хотел " освободить" кыив?
Ведь это Кыив ежедневно кидает мины на Донбасс,а не наоборот. И почему-то не идут ВСУ в атаку с целью освободить от " оккупантов " Донбасс. Ссыклявые,однако.
0
0
=
0
Близнец:
Kotafey:
Alexei1950: кто на харькив)))))?!если надо было России пойти то одной роты танков бы хватило!

Близнец, когда в России люди ЖИТЬ начнут? 30-ть лет переходный период? этот обищает 20 лет - итог?
Гм...а че тогда на донбассе несколько танковых батальонов делают? Почему Кiив не освободили то?

А разве Донбасс хотел " освободить" кыив?
Ведь это Кыив ежедневно кидает мины на Донбасс,а не наоборот. И почему-то не идут ВСУ в атаку с целью освободить от " оккупантов " Донбасс. Ссыклявые,однако.

0
1
=
-1
villi225 07.03.2019 17:25
На самом деле их там значительно больше! И ещё с десяток бороздят поля Украины!
1
0
=
1
villi225: На самом деле их там значительно больше! И ещё с десяток бороздят поля Украины!

Ага, на 27-ми махов.
0
1
=
-1