#
#
Просмотров: 4118
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6167
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Кремль ответил на ракетный удар США по Сирии

"Агрессия против суверенного государства"

Кремль ответил на ракетный удар США по Сирии.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил о том, что президент России Владимир Путин считает атаку Соединенных Штатов на объекты в Сирии агрессией против суверенного государства.

"Президент Путин считает американские удары по Сирии агрессией против суверенного государства в нарушение норм международного права, причем под надуманным предлогом", - сказал он.

По словам Пескова, полное игнорирование Вашингтоном фактов применения химического оружия в Сирии террористами усугубляет ситуацию. Кроме того, "этот шаг Вашингтона наносит существенный урон российско- американским отношениям, и без того находящихся в плачевном состоянии".

"А главное, как считает Путин, этот шаг не приближает нас к конечной цели в борьбе с международным терроризмом", - отметил пресс-секретарь главы российского государства.

В ночь на пятницу президент США Дональд Трамп сообщил, что распорядился нанести ракетный удар по аэродрому в Сирии, с которого якобы была проведена химическая атака.

Сообщается, что удар нанесен крылатыми ракетами, базирующимися на кораблях ВМС США. Жертвами атаки, по последним данным, стали пять человек, ранения получили семеро.

 

 Хроника инцидента:

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков заявил о том, что система ПВО в Сирии в ближайшее время будет укреплена, чтобы прикрыть наиболее чувствительные объекты инфраструктуры.

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф
"На фоне ракетных ударов вряд ли приходится говорить о повышении риска (столкновения США и России в Сирии. — Прим. редакции). Риск повышен существенно", — пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопросы журналистов об авиаударе США в Сирии.

Фото:© РИА Новости/Сергей Гунеев

ЧТО ВАЖНО:

  • Россия сожалеет, что инициатива Москвы о международном расследовании химатаки в Сирии была проигнорирована
  • В Кремле отметили, что удар по аэродрому идет вразрез с предвыборными обещаниями Дональда Трампа
  • В Кремле подтвердили, что США оповещали Россию о запуске крылатых ракет "Томагавк"
  • Телефонный разговор Владимира Путина с Дональдом Трампом по поводу атаки базы Шайрат пока не планируется
  • Россия и впредь будет оказывать Сирии помощь в борьбе с терроризмом. В Кремле отметили, что возможности расширения такого присутствия определяет только президент РФ
Фото: © Ford Williams/Courtesy U.S. Navy/Handout via REUTERS
Минобороны РФ: Из 59 запущенных США крылатых ракет до аэродрома Шайрат долетело только 23. 
Место падения ещё 36 ракет, по данным ведомства, неизвестно.

В Совфеде заявили, что, дав добро на запуск крылатых ракет, Трамп подставился перед конгрессом.

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов
 
"Это грубое нарушение норм международного права. И я думаю, что господин Трамп подставился и перед собственным конгрессом, есть заявления конгрессменов и его родной партии, что он должен был получить всё-таки санкцию на использование военной силы от своего конгресса", — сенатор Владимир Джабаров

Пока ведётся расследование обстоятельств, Всемирная организация здравоохранения сообщила страшные данные о погибшихЖЕРТВАМИ ПРОИЗОШЕДШЕГО В ИДЛИБЕ СТАЛИ 84 ЧЕЛОВЕКА

 После удара американских "Томагавков" по сирийскому аэродрому уместно вспомнить о главном отечественном оружии, во многом превосходящем "американца". Причём "Калибр" может вновь заявить о себе именно в связи со сложившейся ситуацией. 

ТТХ "Томагавков":

Основное предназначение: нанесение обезоруживающего удара по военной и гражданской инфраструктуре противника, расчистка коридоров для авиации, выведение из строя РЛС ПВО противника, уничтожение штабов и центров связи. 

Носители: Эсминцы, подводные многоцелевые АПЛ.

Максимальная дальность полёта: 1500–2500.

Боевые части: осколочно-фугасные, ядерные.

Наведение и коррекция: спутниковое, с программным управлением и коррекцией по рельефу местности.

Может поражать цели в нескольких режимах: пикирование, поражение в "горизонтальном" режиме.

Круговое вероятное отклонение: не более 15 метров.

Высота полёта: не ниже 20 метров. 

Стоимость: до 2 млн долларов за единицу. 

В Госдуме связали удар по Сирии с победой "лобби "ястребов" в США.

Президент Франции Франсуа Олланд заявил о том, что внепланово созовёт национальный Совет безопасности.

Отметим, ранее МИД России призвал к экстренному заседанию Совбеза ООН в связи с ночным авиаударом США по базе Шайрат в Сирии.

Мария Захарова назвала действия США в Сирии попыткой самоутверждения.
Фото: © РИА Новости/Кирилл Каллиников
"Такое самоутверждение за счёт абсолютно алогичных, непродуманных и бессмысленных с точки зрения борьбы с международным терроризмом мер опасно. Опасно потому, что идёт вразрез с коллективной борьбой с международным терроризмом, с этой глобальной угрозой современности", — официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
Фото: Flickr/LeStudio1 - 2017

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что о жертвах среди российских военных в Сирии пока неизвестно.

Фото:© РИА Новости/Алексей Куденко
Количество жертв авиаудара увеличилось. В настоящее время известно уже о СЕМИ ПОГИБШИХ.

В их числе оказался офицер сирийской армии Исса Мохаммед Али.

 

Стало известно, что за сутки до атаки США сирийская оппозиция требовала уничтожить правительственную авиацию и аэродромы.

"Самолёты и взлётно-посадочные полосы должны быть разрушены. Всё вооружение, которым убивают сирийский народ, должно быть уничтожено", — представитель сирийской оппозиции Рияд Хиджаб

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу запросил разговор с министром иностранных дел Сергеем Лавровым по ситуации Сирии.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд сделали совместное заявление после удара США крылатыми ракетами по базе в Хомсе.

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев
  "Президент Асад несёт единоличную ответственность за развитие событий. Повторное применение химического оружия и преступления против мирного населения требовали санкций", - совместное заявление канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда
В Кремле, МИД РФ и Госдуме единогласно заявили, что авиаудар США по аэродрому Шайрат сыграет на руку террористам.
"Как считает Путин, этот шаг не приближает нас к конечной цели в борьбе с международным терроризмом, а наоборот, создаёт серьёзное препятствие для создания международной коалиции по борьбе с ним и эффективному противодействию этому всемирному злу", — пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Несомненно, что военная акция США — это и попытка отвлечь внимание от ситуации в Мосуле, где в результате действий, в том числе американской коалиции, погибли сотни мирных жителей и нарастает гуманитарная катастрофа", — официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
"ИГИЛ сейчас рукоплескает США, которые фактически ему обеспечили передышку и укрепление", — спикер Госдумы Вячеслав Володин
Между тем СМИ сообщили о начале наступления ИГИЛ после американских ударов. Так, боевики начали штурмовать контрольно-пропускные пункты сирийской армии вблизи стратегического города Аль-Фуркалас.

Напомним, всего несколько лет назад Дональд Трамп неоднократно через "Твиттер" просил своего предшественника Барака Обаму не атаковать Сирию.

 

Россия после авиаудара США отказалась от соблюдения меморандума, который касался предотвращения инцидентов в воздушном пространстве Сирии.

"Российская сторона приостанавливает действие Меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полётов авиации в ходе операций в Сирии, заключённого с США", — официальный представитель МИД РФ Мария Захарова

По последним данным, шесть человек погибли в результате авиаудара США по военной базе в Сирии.

Фото: Flickr/Kait Ciuchta
 Тем временем власти Турции призвали срочно ввести бесполётную зону в Сирии после ракетного удара США. 

МИД РФ призвал Совет Безопасности ООН провести экстренное заседание в связи с авиаударом США.

Фото:© РИА Новости/Владимир Астапкович
 
 Британские власти полностью поддержали удар крылатыми ракетами, выпущенными с кораблей ВМС США по аэродрому Шайрат в Хомсе. Об этом журналистам сообщил официальный представитель канцелярии премьер-министра Терезы Мэй. Также авиаудар США поддержали Турция, Япония и Саудовская Аравия.

Первая реакция от сирийского правительства: министр информации Рамез Тарджиман заявил, что удар США по военной базе Шайрат — это не что иное, как спектакль для агрессии против САР. 

Несколько ярких снимков от Reuters.
Фото: © Ford Williams/Courtesy U.S. Navy/Handout via REUTERS
Фото: © Ford Williams/Courtesy U.S. Navy/Handout via REUTERS
 Фото: © Ford Williams/Courtesy U.S. Navy/Handout via REUTERS 

У члена Совета Федерации Франца Клинцевича другое мнение: он полагает, что посредством атаки в Хомсе американцы решили проверить свой новый "Томагавк". 

Глава Комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий считает, что США любой ценой пытаются отобрать власть у президента Сирии Башара Асада. 

Итак, сегодня ночью боевые корабли США нанесли ракетный удар по сирийскому аэродрому в Хомсе. Россия об ударе была заблаговременно предупреждена, и все силы с аэродрома были выведены. Однако дальнейшая агрессия США может поставить крест на миротворческой операции России и правительства Сирии против террористов.   

Чем может ответить Россия? 

Первая реакция Кремля на ракетный удар США по Сирии стала известна уже в первые часы после инцидента. Глава государства Владимир Путин считает, что удар крылатыми ракетами с кораблей ВМС США — это попытка Вашингтона отвлечь внимание от многочисленных жертв среди мирного населения в Ираке. По мнению российского лидера, американские удары по Сирии можно расценивать как факт агрессии против суверенного государства и нарушение норм международного права, причём под надуманным предлогом. 

Аэродром Шайрат в сирийской провинции Хомс оказался почти полностью уничтожен после ракетного удара, нанесённого ВМС США. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на данные сирийской обсерватории. 

 Таким было официальное сообщение Пентагона о проведённой бомбардировке. В тексте уточняется, что два военных корабля США в Средиземном море выпустили по меньшей мере 50 ракет "Томагавк". Главной целью стал аэродром Шайрат в провинции Хомс в Западной Сирии.  
 Минувшей ночью США выпустили несколько десятков крылатых ракет по сирийской авиабазе в ответ на химическую атаку в провинции Идлиб, ответственность за которую Запад возлагает на правительственные войска. По меньшей мере четверо военнослужащих ВС Сирии погибли. Есть информация о жертвах среди мирного населения. 

life.ru

 



07.04.2017
Просмотров: 2154 | Комментариев: 297
Чалдон 07.04.2017 17:22
Вовик, подставь вторую щёку, потом задницу для пинка, а потом ляжь перед Трампом, будешь у него
ковриком. А потом ещё американских ценных бумаг эдак на 20 миллиардов $$$ купить не забудь.
8
8
=
0
ТОТ 07.04.2017 17:34
Спектакль в полном разгаре?
7
4
=
3
Wall42 07.04.2017 17:42
Как оно всё это дело ЗАЕ***ЛО!!!
Медвепуты, страну-Россию нормально обустройте, страна в разрухе и говне от ваших соплей и ставленников-дармоедов!
Миллиарды вбухиваются в хрен знает куда, а на Дружбе, 65 яма, в которую ребенок или пешеход упасть можеи и вашему едроставленнику Кузнецову с его ОксанойИ.- наплевать на жизнь жителей Ноывокузнецка.
Зажравшуюся власть - К ОТВЕТУ!!!
8
8
=
0
Саваж 07.04.2017 18:13
Ой досвистишься дружок.
6
6
=
0
Wall42 07.04.2017 18:57
Ну так и не свисти.
Дружок.
5
6
=
-1
me1 07.04.2017 17:45
Как то тревожно
3
3
=
0
АЛЕКС 07.04.2017 17:55
me 1 А че тут тревожится?Третья мировая на носу!
7
2
=
5
американские удары по Сирии агрессией против суверенного государства в нарушение норм международного права, причем под надуманным предлогом... открыли Америку... да они так постоянно делают...
2
3
=
-1
Русич 07.04.2017 19:35
АЛЕКС: me 1 А че тут тревожится?Третья мировая на носу!

Какая война? Там все деньги, недвижимость и дети!!!!
4
2
=
2
арбуз 07.04.2017 17:47
Во как! Агрессия против суверенного государства, оказываетса.
А чёж там Россия тогда делает, в этом СУВЕРЕННОМ гос-ве?
Чем может ответить Россия? Кому ответить, если не секрет?
Америке и своему другу Трампу, что ли? Или кому?
8
7
=
1
арбуз: Во как! Агрессия против суверенного государства, оказываетса.
А чёж там Россия тогда делает, в этом СУВЕРЕННОМ гос-ве?

Пытается отжать суверенитета для Асада.
4
2
=
2
Чалдон 07.04.2017 17:48
Цэ путинська перемога чи зрада?
Эксперты предсказали сокращение числа больниц до уровня 1913 года
Оптимизация здравоохранения привела к массовому закрытию больниц в России и к падению качества медицинской помощи, утверждают эксперты. В 2020 году страна по количеству больниц может достигнуть уровня Российской империи. .......
https://news.mail.ru/society/29349084/?frommail=1
7
5
=
2
Русин 07.04.2017 18:11
Чалдон: Цэ путинська перемога чи зрада?
Эксперты предсказали сокращение числа больниц до уровня 1913 года
Оптимизация здравоохранения привела к массовому закрытию больниц в России и к падению качества медицинской помощи, утверждают эксперты. В 2020 году страна по количеству больниц может достигнуть уровня Российской империи. .......
https://news.mail.ru/society/29349084/?frommail=1


Справедливости ради замечу, что смертность от отравлений алкоголем, включая суррогаты и прочее, а так же смертность от психических заболеваний за 10 лет сократилась боее чем в 2 раза. Если поразмышлять над этими показателями и степенью их объективности, то можно предположить, что общее состояние здоровья улучшилось, поэтому столько больничных коек уже и не надь. В 1916 году в России был уже 2-ой год сухого закона. По результату закрыли целый ряд тюрем и больниц.
7
5
=
2
Чалдон 07.04.2017 18:16
А, ну да, пликлиники со скорой помощью тоже к чёрту, ведь все и так трезвые и здоровые!
5
5
=
0
Русин 07.04.2017 18:25
Чалдон: А, ну да, пликлиники со скорой помощью тоже к чёрту, ведь все и так трезвые и здоровые!


В структурефакторов определяющих здоровье населения медицина занимает не более 10%. Вот, выдержка из медицинского издания. "В настоящее время, по мнению известного ученого, академика РАМН Ю.П. Лисицына, принято считать, что здоровье на 50% и более зависит от условий и образа жизни, на 20% от состояния (загрязнения) окружающей внешней среды, на 20% от генетических факторов и на 10% от состояния здравоохранения."
4
5
=
-1
Русин:
Чалдон: А, ну да, пликлиники со скорой помощью тоже к чёрту, ведь все и так трезвые и здоровые!


В структурефакторов определяющих здоровье населения медицина занимает не более 10%. Вот, выдержка из медицинского издания. "В настоящее время, по мнению известного ученого, академика РАМН Ю.П. Лисицына, принято считать, что здоровье на 50% и более зависит от условий и образа жизни, на 20% от состояния (загрязнения) окружающей внешней среды, на 20% от генетических факторов и на 10% от состояния здравоохранения."

Ага... от бухла ничё не зависит. Зависит только от его качества.
1
3
=
-2
арбуз 07.04.2017 17:49
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1578291.html
В Москве скорбят по спискам- Уткин пришёл скорбить? Да.
Дураков? Где скорбящий Дураков? Да тут я-покурить отходил.
Митрофанов?...Да где его черти носят...Будет он скорбить или нет?
5
4
=
1
Папа 07.04.2017 17:51
"Самого влиятельного политика в мире" опять проигнорировали.
9
4
=
5
Wall42 07.04.2017 17:55
Папа: "Самого влиятельного политика в мире" опять проигнорировали.

Занят он.
На заработках.
Ибо одним бормотанием под гундяя сыт не будешь...
6
6
=
0
арбуз 07.04.2017 17:53
Депутаты Государственной думы стоя приветствовали аплодисментами новость о победе кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на выборах президента США.
11
3
=
8
Русин 07.04.2017 18:15
арбуз: Депутаты Государственной думы стоя приветствовали аплодисментами новость о победе кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на выборах президента США.


Он же врал вдохновенно. как тут не поверить презику великой страны?
7
4
=
3
Большой Брат 07.04.2017 18:28
Русин:
арбуз: Депутаты Государственной думы стоя приветствовали аплодисментами новость о победе кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на выборах президента США.


Он же врал вдохновенно. как тут не поверить презику великой страны?


Кто врал? Что конкретно? Цитатку приведете? А с другой стороны - Путин врет с самого начала своего президентства, но вы ж ему до сих пор верите... Как можно не поверить презику Великой страны, правда? :)))
5
6
=
-1
Завальный 07.04.2017 21:38
арбуз: Депутаты Государственной думы стоя приветствовали аплодисментами новость о победе кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на выборах президента США.

Крымнаш, сириянаш, трампнаш, шампаньске по бокалам, чепчики в воздух!

Урррряяяяяаааа!!!
3
4
=
-1
Завальный 07.04.2017 21:50
Завальный:
арбуз: Депутаты Государственной думы стоя приветствовали аплодисментами новость о победе кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на выборах президента США.

Крымнаш, сириянаш, трампнаш, шампаньске по бокалам, чепчики в воздух!

Урррряяяяяаааа!!!

Минусуют, русофобы треклятыя! :-(
2
3
=
-1
Завальный 07.04.2017 21:53
Где зондердьяк с журнализдом, чё не вкупяцца за трампнаш?!
3
3
=
0
Завальный: Где зондердьяк с журнализдом, чё не вкупяцца за трампнаш?!

Господь с вами... в третьем кульбите уже открестились. Сатана, ей-ей сатана.
2
3
=
-1
Чалдон 07.04.2017 22:33
Завальный: Где зондердьяк с журнализдом, чё не вкупяцца за трампнаш?!

Зондердьячок сперва отминусит по-тихому врагов пУтриотизьмы, а потом объявится.
2
2
=
0
Завальный 07.04.2017 22:46
а потом объявится

Ну да: на тёплой броне сгонял на Украину, в сириянаш отметилсо, всем инакомыслящим переработку на премиксы посулил или рак накаркал...

Вездессущий, зараза :-(
3
2
=
1
Чалдон 07.04.2017 23:05
Молиццо, не покладая рук лба, ток его молитвой Сириянаш и держится, великий аскетЪ!
2
2
=
0
Лаки 07.04.2017 23:44
Завальный: Где зондердьяк с журнализдом, чё не вкупяцца за трампнаш?!

У них сегодня праздник святой тебе не понять
2
3
=
-1
Завальный 07.04.2017 23:56
А за трампнаш вкупиццо -- не святое?!
Не, ну оборзели совсем :-(
1
2
=
-1
Завальный 07.04.2017 23:58
Жирика на них нету :-(
0
2
=
-2
Большой Брат 07.04.2017 18:05
Песков:"Президент Путин считает американские удары по Сирии агрессией против суверенного государства в нарушение норм международного права, причем под надуманным предлогом", - сказал он.

А Россия там бомбит не суверенное государство...???
5
9
=
-4
Русин 07.04.2017 18:17
Большой Брат: Песков:"Президент Путин считает американские удары по Сирии агрессией против суверенного государства в нарушение норм международного права, причем под надуманным предлогом", - сказал он.

А Россия там бомбит не суверенное государство...???


А, Россия там по приглашению легитимного правительства Сирии. А, вот, США туда никто не приглашал. Это агреессия против суверенного государства.
7
5
=
2
Чалдон 07.04.2017 18:20
Во-первых, в Сирию не Россия, а Путен залез со своими амбициями.
Во-вторых, нифига Путен не легитимен, выборы уже какой раз в Эрефии сфальсифицированы.
10
5
=
5
Русин 07.04.2017 18:34
Чалдон: Во-первых, в Сирию не Россия, а Путен залез со своими амбициями.
Во-вторых, нифига Путен не легитимен, выборы уже какой раз в Эрефии сфальсифицированы.


Я сказал про легитимное правительство Сирии, а не РФ. Про сволочные приёмы властей мне не надо говорить. Я это очень хорошо знаю. Что касается Сирии, то напомню, что её обвинили в применении химоружия и уже готовы были разнести в щепки, но РФ вступилась и предложила разоружиться по части химии. Асад послушался и выполнил это под присмотром ООН. Обамка клацнул зубами и отвалил. А, дальше всё было в русле логики протвостояния РФ - США и НАТО. Я полагаю, что к сожалению, в современных условиях глобализации и соответствено времени технологий Россия не удержит свою территорию без укрепления её позиций в мире, включая военные базы вблизи территории вероятного противника. Сироия - это союзник и, главное, бессрочная и бесплатная база. Вот, последнее то больше всего бесит янки.
8
5
=
3
Чалдон 07.04.2017 18:41
Русин: Я полагаю, что к сожалению, в современных условиях глобализации и соответствено времени технологий Россия не удержит свою территорию без укрепления её позиций в мире, включая военные базы вблизи территории вероятного противника. Сироия - это союзник и, главное, бессрочная и бесплатная база. Вот, последнее то больше всего бесит янки.

Мне кажется или Вам трезвобег в самом деле на пользё не пошёл? Даже не знаю, что хуже, пить или путинский зомбоящик цитировать?
5
9
=
-4
Чалдон 07.04.2017 18:41
пользУ
4
7
=
-3
Русин 08.04.2017 02:49
Чалдон:
Русин: Я полагаю, что к сожалению, в современных условиях глобализации и соответствено времени технологий Россия не удержит свою территорию без укрепления её позиций в мире, включая военные базы вблизи территории вероятного противника. Сироия - это союзник и, главное, бессрочная и бесплатная база. Вот, последнее то больше всего бесит янки.

Мне кажется или Вам трезвобег в самом деле на пользё не пошёл? Даже не знаю, что хуже, пить или путинский зомбоящик цитировать?


Между прочим, я смотрю не только зомбоящик, но и альтернативные источники информации. И не надо представлять себя светочем ума и средоточием истины. Вы не глупы, но и другие сильны в своей области, где вам дадут фору. Кстати, по поводу моего высказывания вы ничего не сказали по-существу, а только оскорбление. Это вас не возвышает, но, напротив, опускает в глазах мирового общественного мнения. Занавес.
2
1
=
1
Чалдон 08.04.2017 08:07
Сказал именно по существу, Вы повторяете запутинских пропагандонов-"державников", а откуда Вы этого набрались,
напрямую с Кремль-ТВ или с запутинских "альтернативных сайтов", которых щас пруд пруди, разницы никакой.
0
2
=
-2
Таргайский 07.04.2017 18:53
+++++
1
7
=
-6
Русин:
Большой Брат: Песков:"Президент Путин считает американские удары по Сирии агрессией против суверенного государства в нарушение норм международного права, причем под надуманным предлогом", - сказал он.

А Россия там бомбит не суверенное государство...???


А, Россия там по приглашению легитимного правительства Сирии. А, вот, США туда никто не приглашал. Это агреессия против суверенного государства.

Ммм... да... о легитимности лидера Рф без вопросов, ага?
Ну вот чё его туда попёрло? Денег дохрена?
Банальный кабель на крым, тянут китайцы... и то, через пару лет после аннексии...
С-ка... ну вот сидел бы Ленин и ждал два года, когда ж ему проведут лампочку Ильича в Смольный... )))
2
6
=
-4
Завальный 07.04.2017 21:49
Россия там по приглашению легитимного правительства Сирии.

Легитимные правительства столько не живут по шестьдесят лет подряд не правят.

Тады толстенький Ким -- суперпуперлегитимный правитель, ахха.
6
3
=
3
Завальный: Россия там по приглашению легитимного правительства Сирии.

Легитимные правительства столько не живут по шестьдесят лет подряд не правят.

Тады толстенький Ким -- суперпуперлегитимный правитель, ахха.

От те, легитимность и васькин Гы...
2
3
=
-1
Завальный 07.04.2017 22:55
Россия там по приглашению легитимного правительства Сирии.

Говорил два года назад, говорю и на том стоять буду: нечего было в арабско-мусульманско-суннито-шиитские тысячелетние разборки ввязываться.

В своём дерьме разобраться бы :-(
4
3
=
1
Чалдон 07.04.2017 23:08
Некоторым особо выдающимся национальнымЪ лидерамЪ™ своего дерьма мало, их ещё и на чужое тянет.
1
3
=
-2
Завальный 07.04.2017 23:23
Точна, с Николая II как минимум и с 1905-1914 сия традиция ведётся...
0
4
=
-4
Чалдон 07.04.2017 23:27
Ога, экспорт революции по всему миру не Ленен же со Сталеном придумали, ясен пень, а Николай .....
0
3
=
-3
Завальный 07.04.2017 23:31
Николаю было не до экспорта, быт заел: вороны, кошаки, распутины всякие...
1
4
=
-3
Завальный 07.04.2017 23:35
А -- ещё быдло всякое с просьбами-мольбами по воскресеньям к Зимнему прёццо...
2
4
=
-2
Чалдон 07.04.2017 23:36
Ты уже всю большевистскую ложь по агиткам собрал, не?
0
3
=
-3
Завальный 07.04.2017 23:41
Не, дык весь русский норот как один, без всяких агиток грудью встал на защиту святаго царя-кормильца...

Я правильно собрал, не?
1
4
=
-3
Чалдон 07.04.2017 23:46
Чтоб слиться с тем норотом и его преступлениями, уже достаточно.
0
2
=
-2
Завальный 07.04.2017 23:51
Преступный норот, выходящий к Зимнему с иконами, хоругвями и петициями нужно лечить, ясен пень.

Свинцом, для профилактики и желательно насмерть, аха.
0
3
=
-3
Чалдон 08.04.2017 00:03
Про твоих духовных предков, предателей и провокаторов, которые во время войны
"Кровавым воскресеньем"™ за английские и японские бабки военный заказ для русской
армии срывали, всё давно написано: https://cont.ws/@mnishek/427577
0
2
=
-2
Завальный 08.04.2017 00:11
Узбагойся, преданный царём (или царю, я запутался чёта) норот сурово осудил предателей и провокаторов, паньмашь :-)
2
2
=
0
Чалдон 08.04.2017 00:13
Иди к Левому в стойло, вместе на царя брехать будете.
0
2
=
-2
Завальный 08.04.2017 00:19
Не клевещи на лоялиста правослевного, охальник -- он всех царей любит. Даже если будет с рогами и копытами, осанну пропоёт, любо-дорого.
2
2
=
0
Чалдон 08.04.2017 00:27
Он рогатым Путену и Сталену поёт, а в Николая грязью швыряется, вы непременно подружетесь.
0
2
=
-2
Завальный: Николаю было не до экспорта, быт заел: вороны, кошаки, распутины всякие...

Каждый день, всё царь, да царь... маловато будет!
1
1
=
0
Русин 07.04.2017 18:06
Да, трамп похоронил последние надежды на то, что у него в голове есть мозги расчётливого и умного предпринимателя, вставшего у руля большой страны. Загнали идиота как волка в угол его недавние противники по выборам и ничего этот балбес сделать самостоятельно не может. Разве что подписать грозный указ президента против полевых мышей.
5
4
=
1
Саваж 07.04.2017 18:14
У Трампа то мозги есть их у Вас НЕТ!
3
9
=
-6
Саваж 07.04.2017 18:22
Стесняюсь спросить, читал я бегло но не заметил цифр о жертвах в живой силе и технике, может скажите? просто внимательней читать пока нет времени.
2
5
=
-3
me1 07.04.2017 18:28
Тогда вообще не читайте, говорилось о семи погибших, русских нет среди них, как я понял
2
3
=
-1
арбуз 07.04.2017 18:29
четверо убитых и двое раненых
5
0
=
5
Саваж 07.04.2017 18:42
Большое спасибо, это даже круче чем из пушки по воробьям, (ШИРОКАЯ И ЕХИДНАЯ УЛЫБКА)
2
4
=
-2
Саваж 07.04.2017 18:45
Честно говорю не умею играть в шахматы только знаю как ходят фигуры, ну вот не научили меня, но даже я знаю что там жертвуют малым что бы уберечь или получить большее.
2
5
=
-3
арбуз 07.04.2017 18:51
Ты щас ещё больше заулыбаешьса- половина ракет улетели в неизвестном направлении. Сам ржу, аки конь...
4
3
=
1
Русин 07.04.2017 18:37
Саваж: Стесняюсь спросить, читал я бегло но не заметил цифр о жертвах в живой силе и технике, может скажите? просто внимательней читать пока нет времени.


В разных источниках от 5 до 8 или 9-ти. Но это тоже люди. А, если к вам домой прилетит крылатая ракета, но очень аккуратно, то бишь, когда вы будете на работе, а ребёнок в детском саду или в школе, а жана тоже на работе, то как вы отнесётесь к такой неожиданности? Наверное по вашей логике не будет повода грустить, а уж тем более возмущаться.
5
2
=
3
Саваж 07.04.2017 18:47
Вы Русин ДУРАК, извините за банальность. Это политика а вы ахинею несете. давайте сбережем 10 человеке и погубим десятки или сотни тысяч, если не миллионы.
4
8
=
-4
Саваж: Вы Русин ДУРАК, извините за банальность. Это политика а вы ахинею несете. давайте сбережем 10 человеке и погубим десятки или сотни тысяч, если не миллионы.

Это, канает - в интересах государства, сиречь - его граждан. Нам же за это? эту? что, вообще? предлагают? и?
1
2
=
-1
Русин 08.04.2017 03:01
Саваж: Вы Русин ДУРАК, извините за банальность. Это политика а вы ахинею несете. давайте сбережем 10 человеке и погубим десятки или сотни тысяч, если не миллионы.


Ну, я, пожалуй, буду к вам более снисходителен. Полагаю, что вы не дурак. Вы - придурок с претензией на всезнайку, который присвоил себе право судить других. До дурака ты не дотягиваешь. У тебя есть своё мнение. У меня - своё. Так что отдыхай.
1
0
=
1
Русин 08.04.2017 03:09
Когда развалили СССР, то я по молодости тоже думал, как это хорошо, что не дошло до большой крови. Но прошло не много лет и я посчитал, и оказалось, что море крови пролилось в войнах независимых государств между собой за территории. Приднестровье, Грузия, Абхазия, Южная Осетия, Карабах, Таджикистан, Чечня и Украина. Это только те, что мы знаем, а мелких военных конфликтов было на порядок больше.
1
0
=
1
Русин:
Саваж: Стесняюсь спросить, читал я бегло но не заметил цифр о жертвах в живой силе и технике, может скажите? просто внимательней читать пока нет времени.


В разных источниках от 5 до 8 или 9-ти. Но это тоже люди. А, если к вам домой прилетит крылатая ракета, но очень аккуратно, то бишь, когда вы будете на работе, а ребёнок в детском саду или в школе, а жана тоже на работе, то как вы отнесётесь к такой неожиданности? Наверное по вашей логике не будет повода грустить, а уж тем более возмущаться.

Упс... а кажная российская бомба на киллогграм террориста?
Это ж... йё... вроде 600 чел, завалили 6000 тоннами высокоточного железа... ибись... на дальних подступах...
3
3
=
0
777 07.04.2017 21:46
Саваж 07.04.2017 18:22
Стесняюсь спросить, читал я бегло но не заметил цифр о жертвах в живой силе
Пжалуйста, читайте ниже... Как понял, целью удара не являлось поражение живой силы, а боевая техника, самолёты и склады с вооружением. Из источников других - цель достигнута.
Удар США по Сирии
bmpd
April 7th, 9:14
Как сообщило министерство обороны США, в соответствии с приказом президента Дональда Трампа вооруженные силы атаковали крылатыми ракетами TLAM сирийскую авиабазу Шайрат, с которой якобы наносились удары химическим оружием. Ракеты запускались с американских кораблей, находящихся в Восточном Средиземноморье (эскадренные миноносцы типа Arleigh Burk - DDG 78 Porter и DDG 71 Ross). Атака, как сообщается, "является актом возмездия сирийскому диктатору за применение химического оружия 4 апреля 2017 года".
170407-N-FQ994-135A
Запуск крылатой ракеты TLAM c американского эскадренного миноносца DDG 71 Ross, 07.04.2017 (с) министерство обороны США
Удар был нанесен в 4:40 утра по европейскому времени. Всего было запущено 59 ракет, которые поразили взлетную полосу, ангары, самолеты, склады ГСМ, системы ПВО и РЛС. При этом американские силы сделали все возможное, чтобы избежать жертв среди мирного населения.
Согласно заявлению Пентагона, российская группировка была извещена об ударе при помощи имеющихся каналов коммуникации.
Министерство обороны США проводит оценку результатов атаки, но первые результаты показывают, что сирийские самолеты и инфраструктура были серьезно повреждены, что значительно снизило возможности по применению химического оружия режимом Асада.
Примечание bmpd. На авиабазе Шайрат также базировались и российские вертолеты, база использовалась ВКС России как передовой аэродром для боевых действий в провинции Хомс. В апреле 2016 года а ней были замечены вертолеты Ми-35М, Ми-28Н, Ка-52 и Ми-8. Были ли вертолеты на авиабазе на момент американского удара, неизвестно.


3
3
=
0
burgon 07.04.2017 22:28
Саваж: Стесняюсь спросить, читал я бегло но не заметил цифр о жертвах в живой силе и технике, может скажите? просто внимательней читать пока нет времени.

Нормально там все. Заранее пацаны договорились, всех кого надо (почти) вывели.Соображают.
1
0
=
1
Лаки 07.04.2017 23:31
burgon:
Саваж: Стесняюсь спросить, читал я бегло но не заметил цифр о жертвах в живой силе и технике, может скажите? просто внимательней читать пока нет времени.

Нормально там все. Заранее пацаны договорились, всех кого надо (почти) вывели.Соображают.

++++ и я про то же
1
1
=
0
Русин: Да, трамп похоронил последние надежды на то, что у него в голове есть мозги расчётливого и умного предпринимателя, вставшего у руля большой страны. Загнали идиота как волка в угол его недавние противники по выборам и ничего этот балбес сделать самостоятельно не может. Разве что подписать грозный указ президента против полевых мышей.

Да ладна... ))) просто какой то из гарантов - утрётся... в очередной раз.
2
3
=
-1
Музыкант Сергей Ролдугин, друг президента России Владимира Путина, рассказал о качествах главы государства, восхищающих его. По словам виолончелиста, это отсутствие страха у российского лидера перед ответственностью
3
3
=
0
АЛЕКС 07.04.2017 18:14
Боится Трамп участи Кеннади!Вот и продался ГОСДЕПУ!
5
2
=
3
me1 07.04.2017 18:27
Трамп как президент выше Госдепа, наоборот Госдеп ему подчиняется
0
7
=
-7
Саваж 07.04.2017 18:35
Недавно по ОРТ была передача с Млечиным, так себе передача историческая ни чего особенного, но он рассказал одну историю. На одном из приемов за рубежом к царю Николаю2 подошел Ротшильд и сделал предложение списать все долги России в обмен на контроль над центральным банком России, Николай ответил ОТКАЗОМ, после чего подойдя к одному из своих советников сказал: Кажется я только что подписал себе смертный приговор. а теперь подумайте у кого есть мозги и кого их нет.
3
8
=
-5
арбуз 07.04.2017 18:47
Есть тому документальное подтверждение? Или всё основанно на -
одна бабка у подъезда сказала?
4
4
=
0
арбуз 07.04.2017 18:48
ааа...Млечин рядом стоял при разговоре Николая и Рогшильда...
5
5
=
0
арбуз: ааа...Млечин рядом стоял при разговоре Николая и Рогшильда...

Млечин? не... бабка евойная.
1
2
=
-1
Саваж 07.04.2017 18:53
арбуз: Есть тому документальное подтверждение? Или всё основанно на -
одна бабка у подъезда сказала?

Лично для Вас уважаемый арбуз и этого за глаза.
3
7
=
-4
арбуз 07.04.2017 19:00
Тогда это сплетни? Уважаемый Саваж верит сплетням?
4
4
=
0
Саваж 07.04.2017 19:57
Верю почему то, ну не вам же верить!
4
5
=
-1
арбуз 07.04.2017 22:05
эээ...Мил человек, вобще то это ты дезу выложил, а не я.
Но не верить мне. охренеть логика...
2
3
=
-1
Дихлофос 07.04.2017 19:42
Саваж: Недавно по ОРТ была передача с Млечиным,


Ты иди мозги в хлорке прополоскай после этого.
8
3
=
5
Саваж 07.04.2017 19:57
Дихлофос:
Саваж: Недавно по ОРТ была передача с Млечиным,


Ты иди мозги в хлорке прополоскай после этого.

Скоро тебе не только мозг прополощут.
5
7
=
-2
Дихлофос 07.04.2017 20:44
Kotafey 15.01.2017 17:25
Дихлофос, просто носитель "Маски" эта его маска пукающая ... и вонючая...так и задумано.Такая у него ролевая игра. Когда нибудь он поймет,что жиснь это не РПГ игрушка и сохраниться и перезагрузиться не получается.И сидя в каталажке с ним блатота поиграет в свои "ролевые игры"... ибо Дихлофос за тухлым базаром в натуре не следит, и по флюсу ему поводят...


Учись, сынок!
2
4
=
-2
me1 07.04.2017 18:26
Мне кажется, Трампа просто замучили подозрениями в любви к России, вот он и попытался поиграть мускулами
3
4
=
-1
me1 07.04.2017 18:28
Вообще слабо у нас дипломатия международная получается.
2
6
=
-4
Дихлофос 07.04.2017 19:47
Зато с рязанским сахаром дела обстоят прекрасно.
6
4
=
2
Саваж 07.04.2017 19:59
Пара тройка дураков на сайте уже весь мозг продолбили с каким то рязанским сахаром и порнографическим открытками.
5
4
=
1
Саваж: Пара тройка дураков на сайте уже весь мозг продолбили с каким то рязанским сахаром и порнографическим открытками.

Дык... одного ты не помнишь, а другое тебя шибко волнует, от мозг и не справляется. Не парься, с прыщами - пройдёт.
5
3
=
2
Mirra 08.04.2017 09:51
Саваж: Пара тройка дураков на сайте уже весь мозг продолбили с каким то рязанским сахаром и порнографическим открытками.


То какая то водопадная не к селу , ни к городу .
1
1
=
0
АЛЕКС 07.04.2017 18:30
Наивная(вы ты)me1
7
2
=
5
арбуз 07.04.2017 18:31
Москве весело...

Корреспондент телеканала «Россия 24» Станислав Натанзон во время включения с митинга на Манежной площади в Москве, посвящённого памяти жертв теракта в петербургском метро, отметил, что присутствие большого количества людей делает акцию «веселее».

«Этот час мы проведём вместе с вами, чтобы те миллионы людей, которые по каким-то причинам не смогли выйти на площадь в своём родном городе, смогли это горе разделить вместе с нами со всеми. Так вместе ведь веселее», — заявил корреспондент.
10
3
=
7
Lisichca 07.04.2017 20:24
С опаской посматриваю на Натанзона, на РБК работал- был в сознании, как на вести перешёл -не узнать...
5
3
=
2
Lisichca 07.04.2017 20:28
Анонс на Звезде обескуражил, журналист вещает седня утром : питерцы проявили лучшие качества, сплотились,... но вопросы остались.. Получается, сам взрыв - второстепенное, а вот следствие, поведенческие качества людей -самое главное. Совсем не согласна с такой постановкой...
7
3
=
4
Lisichca 07.04.2017 21:16
Минусовке. Еще добавьте, что взрывы полезны, воспитывают общество, дают возможность показать добрую открытую душу.
4
3
=
1
арбуз: Москве весело...

Корреспондент телеканала «Россия 24» Станислав Натанзон во время включения с митинга на Манежной площади в Москве, посвящённого памяти жертв теракта в петербургском метро, отметил, что присутствие большого количества людей делает акцию «веселее».

«Этот час мы проведём вместе с вами, чтобы те миллионы людей, которые по каким-то причинам не смогли выйти на площадь в своём родном городе, смогли это горе разделить вместе с нами со всеми. Так вместе ведь веселее», — заявил корреспондент.

да ну... ну на ххх... они чё там...
1
3
=
-2
тоня 07.04.2017 18:36
Трамп, рано или поздно, выведет Америку на новый уровень, он бизнесмен, не раз поднимавшийся с колен, с замашками государственника. Повоют, повоют американцы, да и смирятся с непопулярными внутренними реформами, потом спасибо скажут.

А у нас....уточки, домики, поместья, воровство и коррупция, нищета работающего населения - это путь в никуда, это плинтус. Дальше революция, а она будет, ну в общем, работаем по старой схеме.
12
4
=
8
тоня 07.04.2017 18:38
Америка - это нация, правящая миром, хотите вы этого или нет, я лично, не хочу.
8
4
=
4
тоня 07.04.2017 18:39
американцы
5
4
=
1
Лаки 07.04.2017 20:15
тоня: Америка - это нация, правящая миром, хотите вы этого или нет, я лично, не хочу.

Тоня как то фраза у вас построена не правильно. Мало ли чего вы хотите или нет, пока то что вы написали факт, который скоро закончится и ни какой Чалдон не сможет этому помешать
3
5
=
-2
Лаки:
тоня: Америка - это нация, правящая миром, хотите вы этого или нет, я лично, не хочу.

Тоня как то фраза у вас построена не правильно. Мало ли чего вы хотите или нет, пока то что вы написали факт, который скоро закончится и ни какой Чалдон не сможет этому помешать

А у вас есть объективные посылки к этому концу? )))
Что там скоро закончится? ну вот что?
2
3
=
-1
Лаки 07.04.2017 21:54
Ты ёжик не головы не ножек дальше блукай в тумане и не лезь в разговры взрослых.
2
4
=
-2
Лаки 07.04.2017 21:55
Или лучше сходи своего друга Витю-кракодила-трактора потереби за плоть, а то он припух где то после бурды, на командирский то уже наверное денег нет.)))
2
5
=
-3
Лаки: Или лучше сходи своего друга Витю-кракодила-трактора потереби за плоть, а то он припух где то после бурды, на командирский то уже наверное денег нет.)))

Говорил тебе, не проецируй... фантазии свои - тоже...
1
3
=
-2
тоня 07.04.2017 22:13
Кто взрослый, ты? Дичь какая-то.
6
3
=
3
Лаки: Ты ёжик не головы не ножек дальше блукай в тумане и не лезь в разговры взрослых.

То есть по факту - нихрена. Фуфло.
2
3
=
-1
Большой Брат 07.04.2017 23:41
Лаки: Ты ёжик не головы не ножек дальше блукай в тумане и не лезь в разговры взрослых.


Не, ну разъясни тогда нам, неразумным, каковы предпосылки к скорому концу "правящей нации"??? Ты ж умный... Или, таки, просто писанулся??? Или это все только твои хотелки? Или просто веришь в КисельТВ? Если это так, то извини... Тебе еще рано лезть в разговоры взрослых....
3
3
=
0
тоня 07.04.2017 22:12
Лаки:
тоня: Америка - это нация, правящая миром, хотите вы этого или нет, я лично, не хочу.

Тоня как то фраза у вас построена не правильно. Мало ли чего вы хотите или нет, пока то что вы написали факт, который скоро закончится и ни какой Чалдон не сможет этому помешать
А с чего он должен скоро закончится, сей факт? Время настоящее, не Или у нас проблемы с причастиями в настоящем времени, ммм? Требую объяснений. Чо за фигня?
4
3
=
1
Лаки 07.04.2017 22:22
Ты требуй у мужа исполнения супружеского долга, если таковой имеется конечно.)))
2
3
=
-1
Лаки: Ты требуй у мужа исполнения супружеского долга, если таковой имеется конечно.)))

А у тебя?
2
3
=
-1
Лаки 07.04.2017 23:01
сам я не местный:
Лаки: Ты требуй у мужа исполнения супружеского долга, если таковой имеется конечно.)))

А у тебя?

Ну вот чего ты лезешь везде дежурный ТАМПАКС, хотя для тампакса ты колюч будешь Тоне и Лоре не понравится.
2
4
=
-2
Лаки:
сам я не местный:
Лаки: Ты требуй у мужа исполнения супружеского долга, если таковой имеется конечно.)))

А у тебя?

Ну вот чего ты лезешь везде дежурный ТАМПАКС, хотя для тампакса ты колюч будешь Тоне и Лоре не понравится.

Хех... да ты в теме... у Малышевой в передачах не участвовал?
2
2
=
0
тоня 07.04.2017 22:40
Когда ответить нечего - вас тянет на мужей (личности), потом ноете тут напару с Толиком. Всё вам кажется, что социально активных женщин некому. Я ж тебе припомню, не сомневайся, через год, два, три, но припомню.
5
3
=
2
Лаки 07.04.2017 23:02
Не припомнишь, не волнуйся. Будешь так кипеть долго не протянешь.
2
2
=
0
Лаки 07.04.2017 23:06
Тонечка и поясни вот эту фразу "Всё вам кажется, что социально активных женщин некому."???? Чего НЕКОМУ? А то вдруг мои догадки неправильны.))))
2
3
=
-1
Лаки 07.04.2017 23:07
Социально активные они страшные и поэтому их ни кто не хочет и НЕКОМУ!!!
2
3
=
-1
тоня 07.04.2017 23:18
О супружеском долге, требуй и прочее, не я начала. У кого что чешется, тот то и чешет, толикины, кстати, слова не мои, из раннего)
5
3
=
2
Лаки 07.04.2017 23:26
Вот я и вижу что тебе уже даже чесать нечего у тебя уже все высохло))))))))))))
2
4
=
-2
тоня 07.04.2017 23:30
Лишь бы тебе было чего. А со своим я сама разберусь.
2
4
=
-2
Кедр 22 08.04.2017 01:52
Лаки: Вот я и вижу что тебе уже даже чесать нечего у тебя уже все высохло))))))))))))

Барада, а язычёк то у тебя рабочий по всей видимости… За чем грубишь женщине, ровню нашёл что ли?
2
2
=
0
Завальный 07.04.2017 23:28
толикины, кстати, слова не мои, из раннего)


Гордись, правослевный -- ты уже в кузпрессклассику вошёл :-)
1
5
=
-4
Большой Брат 07.04.2017 23:50
Лаки: Социально активные они страшные и поэтому их ни кто не хочет и НЕКОМУ!!!



Это ты о ней?
3
3
=
0
Завальный 07.04.2017 22:19
Повоют, повоют американцы, да и смирятся с непопулярными внутренними реформами, потом спасибо скажут.

Воют кровососы, дармоеды да дегенераты.
Нормальные работяги -- приветствуют.
1
4
=
-3
Завальный 07.04.2017 22:28
Нормальные работяги -- приветствуют.


https://www.youtube.com/watch?v=MW92NBzmlv0
1
4
=
-3
Завальный 07.04.2017 22:29
Кто не шибко прёт на инглише -- включИте субтитры, полегчает :-)
2
4
=
-2
арбуз 07.04.2017 19:08
Минобороны РФ: Сирийская ПВО будет укреплена после ракетной атаки США
Система ПВО в Сирии в ближайшее время будет укреплена, чтобы прикрыть наиболее чувствительные объекты инфраструктуры. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков

— Будет реализован комплекс мероприятий по укреплению и повышению эффективности системы противовоздушной обороны сирийских вооружённых сил, — отметил он.
...щас пригонят адмирала Кузнецова с ракетами С800, С900...
5
3
=
2
Лаки 07.04.2017 20:03
Молодец Арбузик хорошо цитируешь, еще бы выводы делал так же хорошо.
4
4
=
0
Лаки: Молодец Арбузик хорошо цитируешь, еще бы выводы делал так же хорошо.

Чё, скинетесь роднёй обручальными кольцами на ракеты? ну чё бы Ассадушка - победил....
3
3
=
0
Или на церкву в чём там? в Аллепо дадите? ага?
3
3
=
0
арбуз 07.04.2017 22:08
А зачем мне выводы? Выводы пусть президент делает-ибо его по носу щёлкнули...
3
3
=
0
Завальный 07.04.2017 22:15
Система ПВО в Сирии в ближайшее время будет укреплена, чтобы прикрыть наиболее чувствительные объекты инфраструктуры. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков
Дык там вроде уже С-300 стоЯт (которые израильские F-35 в упор "не увидели").
3
3
=
0
777 08.04.2017 11:36
арбуз 07.04.2017 19:08
Вчера по российскому зомбоящику информация прошла - уничтожено 15 самолетов, склады с боеприпасами, одна РЛС и столовая...
Что касаемо комплексов С-300 и С-400.. Ну дык, как понятно из ссылки - не работают она по низколетящим. Томагавки запущены были как низколетящие. Прочти то, что в ссылке, обрати внимание на то, что сказано российским генералом, туда командированным. Вляпалась Россия в чуждую простым россиянам войнушку. Кому она нужна, кроме российских олигархов? Ведь изначально было понятно - цель не уничтожение каких то там бандитов российского розливу там воюющих, а целью было и есть наличие на той территории больших запасов нефти и газа. Свой - то природный как- бы на исходе, эвона аж в Арктику полезли... Договора то заключенный по поставкам выполнять надобно... . К руководству государством пришли люди крайне не компетентные, заточенные на войнушку. Превратить страну в страну ставшей сырьевым придатком стран развитых... Дебилизм. О С-300 и С-400... Хоршо рекламировано на бумаге, да на так называемых показных учениях, когда всё заранее срежисировано для показухи. А на деле... На деле имеют то что имеют... Удар по сирийскому аэродрому показал - что есть что. Можно массу отговорок ныне привести, почему эта С-400 не сработала, но комментом российского генерала, что в ссылке, сказано всё.

http://newsader.com/34657-tomagavki-uspeshno-minovali-s-400-fiasko/
0
2
=
-2
777 08.04.2017 11:43
777 08.04.2017 11:36
:) Пардон, этого эксперта я рановатенстико в генералы произвёл.. :) Молод он, будет и генералом.
0
2
=
-2
GoodWin 07.04.2017 19:10
Плохо дело
:(
3
2
=
1
Лаки 07.04.2017 20:20
Не пужайся Филин, еслиФ ЧЁ, как вы любите тут говорить коверкая слова, умрешь ты быстро без мучений.
3
4
=
-1
Лаки 07.04.2017 20:22
И будешь ты не ГУУДВИН, а курица опаленная.:))
3
3
=
0
Русич 07.04.2017 20:31
Лаки: И будешь ты не ГУУДВИН, а курица опаленная.:))

А ты со своими детьми каким будешь.....Радует?
2
2
=
0
Лаки 07.04.2017 20:37
Как фишка ляжет, тут уж ни чего не попишешь.
3
2
=
1
Лаки: Как фишка ляжет, тут уж ни чего не попишешь.

Судя по тебе, вы хуже крыс - вы трусливые крысы. которые питаются трупами подобных, но - более сильных. Страшные люди. Вы ещё своё крысятничество и на окружающих проецируете... очень плохие ... люди.
5
4
=
1
тоня 07.04.2017 22:50
Димедрол, олень, димедрол
4
3
=
1
Лаки 07.04.2017 23:12
так я не провизор и сплю нормально, мне это ни к чему, а вот ты возьми тонометр и померяй давление, сейчас у тебя под 140-160 для тебя это много поверь.
2
5
=
-3
тоня 07.04.2017 23:14
Ты не провизор, ты дебил со стабильным давлением.
4
2
=
2
Лаки 07.04.2017 23:19
На счет давления согласен а с остальным нет. Ты это глотни 30 капель корвалола и таблетку каптоприла под язык и спать а то завтра будешь как разбитое корыто, а может и хуже.
2
3
=
-1
тоня 07.04.2017 23:26
Да уройся, дебил, в тонометр. Я ковалол после 40-ка пить начну и то по мере необходимости. А про каптоприл...мне далеко до него, у меня наследственность благоприятная.
3
3
=
0
Лаки 07.04.2017 23:37
тоня: Да уройся, дебил, в тонометр. Я ковалол после 40-ка пить начну и то по мере необходимости. А про каптоприл...мне далеко до него, у меня наследственность благоприятная.
Врешь суконка ты уже рядышком не только с каптоприлом.
2
5
=
-3
Лаки 07.04.2017 23:38
У тебя уже ручонки дрожат и по букоФкам не попадаешь, а наследственность ты свою еще не знаешь до конца))))
2
4
=
-2
тоня 07.04.2017 23:46
Я твою знаю зато, это видно даже виртуально, невооруженным глазом.
5
3
=
2
тоня 07.04.2017 23:44
Ты за базаром следи, убогий.
4
2
=
2
Лаки 07.04.2017 23:47
А то ЧЁ отвечу по понятиям чоли?
2
4
=
-2
тоня 07.04.2017 23:51
А то ниче, спать иди, придурок.
4
3
=
1
Лаки 07.04.2017 23:21
тоня: Ты не провизор, ты дебил со стабильным давлением.

+++ за давление!!!
2
2
=
0
Лаки 07.04.2017 23:15
тоня: Димедрол, олень, димедрол
А вот твой муж если он есть точно НЕ ОЛЕНЬ, потому что ну кто на тебя позарится злую и тощуюю, фУУУУУУУУУУУУУУ.
2
3
=
-1
тоня 07.04.2017 23:44
Дебил, ей Богу, дебил.
2
3
=
-1
Дихлофос 07.04.2017 19:46
Что - то Правика с Васей не видать. Должно быть Путин всех переиграл. Не иначе.
6
3
=
3
Патриот 07.04.2017 20:06
Трамп так просто стреляет по сирийской базе 59-ю тамагавками по 1.5 млн долларов, а у самого 50 млн населения едят по талонам в социальных столовых. И ни один техасский чалдон с оклахомским арбузом не квакнул.
4
9
=
-5
Лаки 07.04.2017 20:12
Патриот: Трамп так просто стреляет по сирийской базе 59-ю тамагавками по 1.5 млн долларов, а у самого 50 млн населения едят по талонам в социальных столовых. И ни один техасский чалдон с оклахомским арбузом не квакнул.
+++100500
4
5
=
-1
Чалдон 07.04.2017 20:14
А Путен беднякам талонов ваще не выдаёт, значит их нету, зашибись!
6
5
=
1
Чалдон 07.04.2017 20:15
Это на пУтриот 07.04.2017 20:06
4
4
=
0
Патриот 07.04.2017 20:18
У тебя до сих пор талонов на жратву нет?!! Это непростительное упущение власти!!!
3
8
=
-5
Папа 07.04.2017 20:27
Патриот: Трамп так просто стреляет по сирийской базе 59-ю тамагавками по 1.5 млн долларов, а у самого 50 млн населения едят по талонам в социальных столовых. И ни один техасский чалдон с оклахомским арбузом не квакнул.



Вы о чем путриотичный ?
Он не просто так стреляет, он ПОЛНОСТЬЮ уничтожил аэродром.
И не надо переживать о американцах получающих талоны, они питаются лучше чем многие РАБОТАЮЩИЕ у нас.(спроси Слесарюгу).
6
4
=
2
Лаки 07.04.2017 20:42
Папа:
Патриот: Трамп так просто стреляет по сирийской базе 59-ю тамагавками по 1.5 млн долларов, а у самого 50 млн населения едят по талонам в социальных столовых. И ни один техасский чалдон с оклахомским арбузом не квакнул.



Вы о чем путриотичный ?
Он не просто так стреляет, он ПОЛНОСТЬЮ уничтожил аэродром.
И не надо переживать о американцах получающих талоны, они питаются лучше чем многие РАБОТАЮЩИЕ у нас.(спроси Слесарюгу).

Вы ПАПА плохо думаете, это что же за аэродром который полностью уничтожен и погбло по самым большим прикидкам не более 10 человек а про технику молчок ваще, что то мне напоминает это фильм старинный про хозяйство которым руководил актер Михаил Жаров. хотя ты наверное еще сопливый и фильмов этих не видел.
3
5
=
-2
Патриот 07.04.2017 20:44
Я вам, дебильнутому, о том, что об обстреле Трамп предупредил за 2 часа российский Генштаб. Жертвы среди мирных от недолетевших до сирийской базы тамагавков. Может, конечно, слесарюга и попробовал бы американские тушеные овощи для нищих, но думаю, он предпочтет сибирские пельмени.
4
6
=
-2
Лаки 07.04.2017 20:49
Патриот: Я вам, дебильнутому, о том, что об обстреле Трамп предупредил за 2 часа российский Генштаб. Жертвы среди мирных от недолетевших до сирийской базы тамагавков. Может, конечно, слесарюга и попробовал бы американские тушеные овощи для нищих, но думаю, он предпочтет сибирские пельмени.

+++
3
3
=
0
Патриот: Я вам, дебильнутому, о том, что об обстреле Трамп предупредил за 2 часа российский Генштаб. Жертвы среди мирных от недолетевших до сирийской базы тамагавков. Может, конечно, слесарюга и попробовал бы американские тушеные овощи для нищих, но думаю, он предпочтет сибирские пельмени.

Предпочитать он может хоть перепелов...
0
1
=
-1
Русич 07.04.2017 20:32
Патриот: Трамп так просто стреляет по сирийской базе 59-ю тамагавками по 1.5 млн долларов, а у самого 50 млн населения едят по талонам в социальных столовых. И ни один техасский чалдон с оклахомским арбузом не квакнул.

Вот ты наверное один из техасских карточников.
1
3
=
-2
Патриот 07.04.2017 20:47
Ага, мне лично Трамп звонит.
3
3
=
0
Chemicalbrazer 07.04.2017 21:46
Может и квакают. Мы же не читаем какой-нибудь оклахомпресс.
0
2
=
-2
Кедр 22 08.04.2017 02:00
Патриот: Трамп так просто стреляет по сирийской базе 59-ю тамагавками по 1.5 млн долларов, а у самого 50 млн населения едят по талонам в социальных столовых. И ни один техасский чалдон с оклахомским арбузом не квакнул.

Патрик, сходи на Абушку покорми уточек…
2
1
=
1
Патриот: Трамп так просто стреляет по сирийской базе 59-ю тамагавками по 1.5 млн долларов, а у самого 50 млн населения едят по талонам в социальных столовых. .

Ну так... а в России, заслуженные архитекторы КФС по овощным бакам подъедаются... почуйте разницу.
3
1
=
2
Патриот 07.04.2017 20:20
Насчет 59 ракет я погорячился. Генштаб американцев сообщает, что 36 тамагавков не долетели, ищут.
3
5
=
-2
Лаки 07.04.2017 20:23
Патриот: Насчет 59 ракет я погорячился. Генштаб американцев сообщает, что 36 тамагавков не долетели, ищут.

Их ХОХЛЫ слямзили и перепродали на металлолом)))
3
5
=
-2
Слесарюга 07.04.2017 20:30
чалдон, олень ты какими шутками шутишь???внатуре дурак, ты какую беду кличешь, ?
4
5
=
-1
Чалдон 07.04.2017 23:33
Слесарюга: чалдон, олень ты какими шутками шутишь???внатуре дурак, ты какую беду кличешь, ?

Да какая из тебя беда, так, недоразумение.....
2
3
=
-1
Кедр 22 08.04.2017 02:02
Чалдон:
Слесарюга: чалдон, олень ты какими шутками шутишь???внатуре дурак, ты какую беду кличешь, ?

Да какая из тебя беда, так, недоразумение.....

Расстройство кишечника…
1
1
=
0
Русич 07.04.2017 20:34
Чур меня , чур.... Пришла тень Великого ножикоточильщика.....Наверное уже как Правоверный воскрес после 15 мин. ухода с сайта. Уважаю настоящих Мужиков , слово которых стоит больше чем сталь!!!!
4
3
=
1
Дихлофос 07.04.2017 20:48
Православный 05.04.2017 18:34
Если мы будем молчать, то будут говорить исключительно защитники террористов и выгодополучатели их терактов. Такое допускать нельзя.
что мы тут и делаем...Митрофанов, Попок и Грущщщик...в тине жидобандеровского Кузпресса…
Православный 05.04.2017 18:37
кто с нами?...откликнетесь хотя бы никами...понимаю, начальство...то да сё...не осуждаю...


Настоящие Мужики!
5
3
=
2
Лора 07.04.2017 20:40
И кто это тут заверещал про "грубое нарушение норм международного права"?! Это после Крыма-то еще язык поворачивается про международное право упоминать?!
5
2
=
3
Патриот 07.04.2017 20:49
А вы, мадам, отрицаете право народа на самоопределение, закрепленное Конституцией Крыма и Декларацией ООН?! Да как у вас язык поворачивается?!
4
5
=
-1
Лаки 07.04.2017 20:52
Не надо Лору осуждать, она просто баба, глупая женщина.
4
6
=
-2
тоня 07.04.2017 21:02
Сказал Лаки тире Злой, носящий статус дебила, уже года три как здесь.
8
4
=
4
Лаки 07.04.2017 21:09
тире то не проще было просто обозначить "-"? и кто из нас дебил? Э/х Тонечка вы как были хабалкой так и не меняетесь, вам бы мужика а то обделена ты вниманием вот и ораторствуешь здесь.
2
8
=
-6
Лора 07.04.2017 22:20
за вами я тоже особого ума не заметила, так, путинская подстилка, пополизунчик с раздутым самомнением.
5
3
=
2
Лаки 07.04.2017 22:25
А Лора и Тоня то это одно и тоже оказывается.)))
2
3
=
-1
Лора 07.04.2017 21:15
Нет такой нации "народ Крыма", значит, и права на самоопределение нет. А Будапештский меморандум есть.
2
5
=
-3
Лаки 07.04.2017 21:24
Читай историю Крыма глупая, все пытались его захватить Тавры, Кемерийцы Скифы, Греки, Римляне, Хазары которые стали Караимами,Скифы, а потом бывшие римляне которые в последствии стали итальянцами в виде генуэзцев и венецианцев, и много еще кто, так что не разглогольствуй о том чего не понимаешь и не знаешь.
2
3
=
-1
Большой Брат 08.04.2017 00:00
Ну и? А где нация "народ Крыма"?
4
3
=
1
Патриот 08.04.2017 08:08
Ты б хоть школьный учебник обществознания почитал про нацию и народ. До сих пор считалось, что народ живет на отдельной территории и может состоять из нескольких наций, как-то: русских, крымских татар, украинцев.
2
3
=
-1
Большой Брат 08.04.2017 08:33
Патриот: Ты б хоть школьный учебник обществознания почитал про нацию и народ. До сих пор считалось, что народ живет на отдельной территории и может состоять из нескольких наций, как-то: русских, крымских татар, украинцев.


Ну, и? Есть право наций на самоопределение. Не народа, а наций... И то, что ты скопировал с сайта украинской Рады - это совершенно не "самоопределение":))) И ещё... Расскажи мне, как Россия поступила с Чечней, когда та решила "самоопределиться"? И что будет, например, с Татарстаном,если и он решит "самоопределиться"? Ну, или с тем же Крымом, если он решит вернуться назад, в состав Украины???

2
3
=
-1
Патриот 08.04.2017 08:40
Захочет-самоопределится и вернется, так же как само определились в 1917 году финны, в 1991 году прибалты. Это и есть демократия. Чечня в свое время тоже самоопределилась, но вместо спокойной жизни напала на российский Дагестан.
2
3
=
-1
Большой Брат 08.04.2017 09:04
В Краснодаре к двум годам колонии-поселения приговорили Дарью Полюдову, которая, как считают следователи, хотела организовать летом 2014 года «Марш за федерализацию Кубани». Ее признали виновной в призывах к сепаратизму

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5678198f9a79472f48c67db8

Объясни:)))
3
2
=
1
Патриот 08.04.2017 09:23
Дура Дарья Полюдова. У Краснодарского края нет Конституции, есть Устав, в котором написано, что Краснодарский край есть неотъемлимая часть Российской Федерации.
1
6
=
-5
Чалдон 08.04.2017 09:31
А где в конституции Крыма заявлено право выхода? Ты ту лабуду из гл. 4 ст. 10 ещё раз хочешь зацитировать?
5
2
=
3
Большой Брат 08.04.2017 13:40
А Крым - неотъемлимая часть Украины...
2
0
=
2
Чалдон 08.04.2017 13:43
Это создатели Украины, великий Ленен и Стален, так сказали или великий ЕБН?
0
1
=
-1
Большой Брат 08.04.2017 14:51
Эх, все-таки, неотъемлЕмая..
1
0
=
1
Завальный 08.04.2017 00:06
Читай историю Крыма глупая, все пытались его захватить Тавры, Кемерийцы Скифы, Греки, Римляне, Хазары которые стали Караимами,Скифы, а потом бывшие римляне

Забыл присовокупить масонов, рептилоидов и обитателей Нибиру.
2
4
=
-2
Саваж 07.04.2017 20:57
Ну вот либерастический муравейник расшевелился, теперь можно пойти и заняться полезными делами субботнего вечера. Всем приятного общения. )))))))))))
4
2
=
2
арбуз 07.04.2017 22:12
И тебе не хворать.Завтра милости просим к нашему (и вашему)
шалашу
2
3
=
-1
888 07.04.2017 22:47
Раньше не мог полезными? Только бесполезными
1
1
=
0
Лаки 07.04.2017 23:50
С ЛИБЕРАСТСКОЙ тусовкой все ясно, без Витькиных клонов они НОЛЬ без палки. Всем спокойной ночи!!! ))))))))))
4
4
=
0
Большой Брат 08.04.2017 00:02
Лаки: С ЛИБЕРАСТСКОЙ тусовкой все ясно, без Витькиных клонов они НОЛЬ без палки. Всем спокойной ночи!!! ))))))))))


Ты думаешь, что ты ноль с палкой? Ну, даже если и с палкой... Все одно - ты ноль:))) Да еще хамло...
3
2
=
1
Prado 08.04.2017 00:12
Читая комментарии к теме "Агрессия против суверенного государства", трудно поверить, что Кузпресс, это информационно-аналитический сайт.
3
2
=
1
Завальный 08.04.2017 00:14
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива (с).
2
2
=
0
Prado 08.04.2017 00:27
Аватарка с лампочкой, у которой спираль накаливания "крива", что так возбудилась?
2
3
=
-1
Православный 08.04.2017 04:59
восток дело тонкое...
1
2
=
-1
Слесарюга 08.04.2017 06:27
хотите расскажу нахрена трамп дрочнул авиа базу???а он знал что половина ракет практически недееспособна, я не знаю кому сейчас там амеры доверят перевооружение армии, но у трампа появился офигенный козырь по эффективности вложения бабла, если начнется какой кипишь , не в мире, это чистой воды амерское дело, сейчас можно смело проводить банальную перетестировку вооружений, и обнаружиться что почти половина техники военной в американской армии нахрен никуда не годиться и устарела, что половина обслуживающего персонала этой техники давно уже не соответствует нужному уровню, все это вкупе с очень кривыми бомбардировками дает трампу козырь на постановку компетентности вообще высшего звена аримии сша, неговоря уже что после анализа эффективности вскроется плачевное состояние вооружений вообще, многие контракты , которые были навязаны преждней администрации могут быть аннулированы, сейчас подготовка к перевооружению армии подстегнет американскую промышленность, и самое главное, вся эта афера, а это именно афера политическая, а не военная операция, замучена с одной целью, укрепить позиции трампа в борьбе за авторитет в белом доме и прибавить аргументов в полемике с конгрессом сша, дрочнуть лоббистов которые уже несколько десятков лет снабжают армию сша беспонтовой техникой по завышенным дико ценам, новый виток этих разборок подстегнет многие попутные процессы, так что смотрите в корень, правдорубы, трамп этой атакой ткнет всю верхушку армии в полную из неэффективность, сколько ракет недолетело???очень дорогая цена разбомбленной взлетной полосынесопоставимы затраты и эффект произведенный, так что подумайте и об этом
2
2
=
0
Чалдон 08.04.2017 08:16
Да знаем мы, Трамп - бааальшой друг Роисси.
арбуз 07.04.2017 17:53
Депутаты Государственной думы стоя приветствовали аплодисментами новость о победе кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на выборах президента США.
1
2
=
-1
Патриот 08.04.2017 09:47
Зачем врёшь? Депутаты аплодируют вхождения Крыма в Россию. Рядом с Матвиенко Чалый и Аксенов.
1
3
=
-2
Чалдон 08.04.2017 09:57
У арбуза фотка неправильная, а вот правильная, со ссылкой, полюбуйся на запутинское стадо:
Российская Госдума стоя аплодировала победе Трампа.
http://newsgood.com.ua/?p=4683
1
2
=
-1
Большой Брат 08.04.2017 08:36
Тебе про вооружение амеров сам Трамп поведал? Или ты это выяснил, когда в танчики играл?
4
2
=
2
ворчун 08.04.2017 10:35
Слесарюга: хотите расскажу нахрена трамп дрочнул авиа базу???а он знал что половина ракет практически недееспособна, я не знаю кому сейчас там амеры доверят перевооружение армии, но у трампа появился офигенный козырь по эффективности вложения бабла, если начнется какой кипишь , не в мире, это чистой воды амерское дело, сейчас можно смело проводить банальную перетестировку вооружений, и обнаружиться что почти половина техники военной в американской армии нахрен никуда не годиться и устарела, что половина обслуживающего персонала этой техники давно уже не соответствует нужному уровню, все это вкупе с очень кривыми бомбардировками дает трампу козырь на постановку компетентности вообще высшего звена аримии сша, неговоря уже что после анализа эффективности вскроется плачевное состояние вооружений вообще, многие контракты , которые были навязаны преждней администрации могут быть аннулированы, сейчас подготовка к перевооружению армии подстегнет американскую промышленность, и самое главное, вся эта афера, а это именно афера политическая, а не военная операция, замучена с одной целью, укрепить позиции трампа в борьбе за авторитет в белом доме и прибавить аргументов в полемике с конгрессом сша, дрочнуть лоббистов которые уже несколько десятков лет снабжают армию сша беспонтовой техникой по завышенным дико ценам, новый виток этих разборок подстегнет многие попутные процессы, так что смотрите в корень, правдорубы, трамп этой атакой ткнет всю верхушку армии в полную из неэффективность, сколько ракет недолетело???очень дорогая цена разбомбленной взлетной полосынесопоставимы затраты и эффект произведенный, так что подумайте и об этом
м-дааа
анализ состояния армии США и её видов вооружения доставил отдельно, смеялся... очень долго смеялся...
2
1
=
1
007 08.04.2017 10:54
Это весна - авитаминоз. Пройдет. Особенно, если полетят не в Сириянаш, а поближе.
2
2
=
0
Говорят, что 26 "томагавков" не долетели до сирийской цели, упали где-то в Средиземном море.
26 ржавых "томагавков".
По-видимому они были собраны не на военном заводе, а где-то на луизианской бахче обдолбанными нигерами и гватемальскими раздолбаями-гастарбайтерами.
Или китайцами, сейчас всё китайское, с соответствующим качеством.

Как радуются наши копрофилы, когда брякается оземь что-нибудь российское. Например, "булава" на испытаниях раз за разом билась и они заходились в издевательском хохоте.
А тут глядите - целых 26 отказов.
Это ж не просто на праздник тянет, а на целый карнавал
1
4
=
-3
Большой Брат 08.04.2017 08:55
Седьмой спутник: Говорят, что 26 "томагавков" не долетели до сирийской цели, упали где-то в Средиземном море.
26 ржавых "томагавков".
По-видимому они были собраны не на военном заводе, а где-то на луизианской бахче обдолбанными нигерами и гватемальскими раздолбаями-гастарбайтерами.
Или китайцами, сейчас всё китайское, с соответствующим качеством.

Как радуются наши копрофилы, когда брякается оземь что-нибудь российское. Например, "булава" на испытаниях раз за разом билась и они заходились в издевательском хохоте.
А тут глядите - целых 26 отказов.
Это ж не просто на праздник тянет, а на целый карнавал



Кто говорит?
2
2
=
0
CNN
1
3
=
-2
Большой Брат 08.04.2017 09:06
Если не затруднит, ссылочку дай...
2
2
=
0
Завальный 08.04.2017 10:28
По-видимому они были собраны не на военном заводе, а где-то на луизианской бахче обдолбанными нигерами и гватемальскими раздолбаями-гастарбайтерами.

Старый, давай по-бырому айсогонки срубим: ты пишешь маляву про саботаж на луизианских ракетных бахчах, я перевожу и высылаю в Department of Defense (копию в Department of State).

Айсогонку вискарь и печеньки -- пополам.
3
2
=
1
Завальный 08.04.2017 10:39
Если вышлют галоперидол, весь пожертвую тебе -- как раз в жилу придёцца, прогрессируешь прям на глазах.
2
2
=
0
Завальный: По-видимому они были собраны не на военном заводе, а где-то на луизианской бахче обдолбанными нигерами и гватемальскими раздолбаями-гастарбайтерами.


Старый, давай по-бырому айсогонки срубим: ты пишешь маляву про саботаж на луизианских ракетных бахчах, я перевожу и высылаю в Department of Defense (копию в Department of State).

Айсогонку вискарь и печеньки -- пополам.

Являясь папуасом, готов изобразить того самого ниггера для копромата... Амфору вискаря - на троих.
2
1
=
1
Седьмой спутник: Говорят, что 26 "томагавков" не долетели до сирийской цели, упали где-то в Средиземном море.
26 ржавых "томагавков".
По-видимому они были собраны не на военном заводе, а где-то на луизианской бахче обдолбанными нигерами и гватемальскими раздолбаями-гастарбайтерами.
Или китайцами, сейчас всё китайское, с соответствующим качеством.

Как радуются наши копрофилы, когда брякается оземь что-нибудь российское. Например, "булава" на испытаниях раз за разом билась и они заходились в издевательском хохоте.
А тут глядите - целых 26 отказов.
Это ж не просто на праздник тянет, а на целый карнавал

Дык, у Толчна в нано батарейками небось тарились...
2
0
=
2
Большой Брат 08.04.2017 14:58
Спутниковые фотографии, сделанные израильской компанией ImageSat International, ISI перед атакой и через 10 часов после нее. Публикует сайт ynet
На фото видны уничтоженные ангары, склады оружия и горючего, батарея SA6 и др.
0
0
=
0
Большой Брат 08.04.2017 14:59
*
0
0
=
0
ворчун 08.04.2017 15:18
сильно мелкая картинка, ББ, может угостите прямой ссылкой на более крупное изображение?

40 "кружочков" на нижнем снимке
это попадания?
0
0
=
0
ГЫ-ГЫ.
Аэродром уже используется сирийской авиацией.
0
0
=
0
ворчун 08.04.2017 15:32
если взлётка цела, капониры не разрушены до основания, то почему бы и нет
топливо и БК подвозится
0
0
=
0
Седьмой спутник: ГЫ-ГЫ.
Аэродром уже используется сирийской авиацией.

Ага... кукурузники взлёт-посадка или просто вертолёты? А мож беспилотники из рогаток запускают? или прапор сирийской армии в туалет сходил... используя аэродром?
0
0
=
0
Большой Брат 08.04.2017 16:14
ворчун: сильно мелкая картинка, ББ, может угостите прямой ссылкой на более крупное изображение?

40 "кружочков" на нижнем снимке
это попадания?


Угощу, что ж не угостить хорошего человека:)))

http://m.ynet.co.il/Articles/4946711
Здесь тоже можно:

http://grimnir74.livejournal.com/8874509.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social


Зеленые кружочки - думаю, попадания...
0
0
=
0
Большой Брат 08.04.2017 16:15
Если я правильно посчитал, то их там 44. А вверху картинки надпись - чего и скока...
0
0
=
0
ворчун 08.04.2017 16:27
да, 44, я ошибся
спасибо, "картинки" уже всплыли у bmpd и cassada
0
0
=
0
Лаки 08.04.2017 09:08
Только что смотрел репортаж с аэродрома итог: 200млн. долларов затраты США, 7 человек погибло уничтожен один склад с боеприпасами, вся основная инфраструктура не повреждена и ни одного уничтоженного самолета. ражачь да и только.
2
3
=
-1
Чалдон 08.04.2017 09:18
Не переживай, у дядя Сэма этих "Топоров" ещё 4500 штук.
1
2
=
-1
Патриот 08.04.2017 09:25
Все ржавые.
1
1
=
0
Чалдон 08.04.2017 09:28
Аха, прям на старте рассыпаются.
1
2
=
-1
Патриот 08.04.2017 09:34
Так ведь не первый раз мимо цели летят. То в свадьбу, то в госпиталь.
1
2
=
-1
Чалдон 08.04.2017 09:39
Ракетой с большого расстояния в цель попасть - это не о же самое, что мешок рязанского сахара в подвал затащить.
1
2
=
-1
Чалдон 08.04.2017 09:39
То
0
2
=
-2
Патриот 08.04.2017 09:48
Да ну? А наши с Балтики по Сирии стреляют.
2
3
=
-1
Чалдон 08.04.2017 10:00
Прям с Балтики, поближе местечка не нашлось? И сколько шт. у ваших таких ракет осталось?

И ещё не забудь, что США дают талоны на питание 50 миллионам своих граждан.
А Эрефия почему своим гражданам не даёт, в РФ нет бедных?
2
2
=
0
Патриот 08.04.2017 10:04
Ты у нас бедных настолько, что жрать нечего видел? У нас на митингах народ со смартфонами в основном айпады требует. А колибрами с Балтики удобнее, хлопот меньше.
2
4
=
-2
Чалдон 08.04.2017 10:10
Патриот: Ты у нас бедных настолько, что жрать нечего видел?

Это такой новый запутинский критерий бедности? Ай молодца, подай в контору заяву на премию.
1
1
=
0
Патриот: Ты у нас бедных настолько, что жрать нечего видел? У нас на митингах народ со смартфонами в основном айпады требует.

Ага, что характерно - российского производства требует...
обожруться пальмового масла и айда требовать...
2
0
=
2
Ну дык... по рябчикам пулей 12 калибра... и любо и дорого...
2
0
=
2
Большой Брат 08.04.2017 13:59
Патриот: Да ну? А наши с Балтики по Сирии стреляют.


Ну, допустим, не с Балтики, а с Каспия... Да и, как ни странно, мимо цели:)

Иранское издание «Qasion News Agency‎» опубликовало фотографии остатков частей ракеты, которая по их утверждению упала на территории Ирана после пуска с российских кораблей Каспийской флотилии. «Qasioun» сообщает, что одна из ракет упала в пустыне около деревни Gazzkaban, находящейся вблизи города Текаб, расположенного на северо-западе Ирана. Провинция Урмия, в котором он расположен, населена преимущественно курдским большинством. Отличительной особенностью частей российских ракет издание называет маркировку комплектующих кириллическим буквами и специфический вид микросхем, который не изменился с советских времен. И все это на фоне того, что никаких боевых действий в этом регионе никогда не велось, тем более с участием российских вооружений.

Подробно на: http://dos-news.com/lenta_novostei/rossijskie-rakety-upali-v-irane-foto.html
0
0
=
0
Большой Брат 08.04.2017 14:08
Лаки: Только что смотрел репортаж с аэродрома итог: 200млн. долларов затраты США, 7 человек погибло уничтожен один склад с боеприпасами, вся основная инфраструктура не повреждена и ни одного уничтоженного самолета. ражачь да и только.



Во-первых, с чего ты взял, что $200 млн? Стоимость "Томагавк" в пределах $1,2-1,5 млн... Ну, никак не $200... А, Во-вторых, посмотри бюджеты р
РФ и США, военный бюджет, и ВВП на человека...:)
3
0
=
3
FSS 08.04.2017 09:23
Суки, в остроумии соревнуются, при этом походя уничтожая тысячи мирных граждан, что бы пара жирных свиней Америки и России стала еще жирней.
6
2
=
4
Патриот 08.04.2017 09:26
Суки и свиньи в ближайшем зверинце. Если вы человек, ведите себя прилично.
1
7
=
-6
С полным пиетететом к союзникам Би-Би-Си тем не менее не в восторге от эффективности "томагавков" - http://www.bbc.com/russian/features-39525655, цитата:

О том, насколько серьезен этото удар для сирийских ВВС, судить очень сложно. Во-первых, точно неизвестно, сколько и каких истребителей было уничтожено, во-вторых, точных данных о том, сколько самолетов находится в составе ВВС на апрель 2017 года, также не существует в открытом доступе. Наконец, еще меньше сведений о том, сколько самолетов находятся в летном состоянии.
Сайт globalsecurity.org пишет, что в 2017 году в сирийских ВВС было истребителей ударных модификаций: 53-70 единиц МиГ-21; 30-41 - МиГ-23; 20 - МиГ-29; 36-42 - Су-22; 11-20 - Су-24 (последние - фронтовые бомбардировщики). Кроме того, согласно тому же источнику, войска Башара Асада располагают и истребителями для ведения воздушного боя: 20-30 - МиГ-29; 2 - МиГ-25; 39-50 - МиГ-23.
Таким образом, даже если брать самую большую цифру потерь в 14 самолетов, то даже и в этом случае боеспособность ВВС после удара крылатыми ракетами снизилась не критично.
Кроме того, в Сирии продолжает действовать российская авиационная группировка, которая была сокращена весной 2016 года. Согласно прошлогодним данным, в ее составе находилась ,как минимум, эскадрилья Су-24, а также истребители Су-30СМ и Су-35С и вертолеты.
1
3
=
-2
888 08.04.2017 10:58
Война будет
1
1
=
0
Лаки 08.04.2017 11:08
не причитай, если будет то по мобилизации пойдешь защищать Родину а это честь не малая.
0
4
=
-4
Чалдон 08.04.2017 11:19
Таки да, для путинских Сириянаш давно Родиной стала, правда, чё-то они туда
лично воевать не ломятся, зондердьякон даже до Киева на танке не съездил.
0
0
=
0
ЕРОФЕЕВ пойдёт добровольцем в ополчение - рвы рыть на танкоопасных направлениях. Он сторонник реальных действий.

Героически погибнет под гусеницами "Абрамса", но не пропустит супостата в Кузню.
0
1
=
-1
007 08.04.2017 11:47
Интересные рассуждение о современной войне. Как и перед Второй мировой - есть конница,Буденный,значит,победим.
Какая тут нахрен мобилизация, и переобуться-то не успеешь.
4
0
=
4
Да, а тебя посадят на мерина, дадут саблю - будешь СРАМНОЕ ООО охранять от возмущённых жителей.
0
5
=
-5
007 08.04.2017 12:17
Срамное ООО, которое в Щегловке? Пущай пескари щукинские охраняют и тебя-мерина, и твоего конюха.
4
0
=
4
007: Срамное ООО, которое в Щегловке? Пущай пескари щукинские охраняют и тебя-мерина, и твоего конюха.
СРАМНОЙ у нас один и он у вас.
2
3
=
-1
007 08.04.2017 12:22
Если ты имеешь в виду Смирнова, то он - воин, а не провокатор войн. Мировых и гражданских.
1
1
=
0
007 08.04.2017 12:24
А потому охранять его не от кого и незачем.
1
0
=
1
То есть он сам своему "прадику" колёса резал?
1
1
=
0
007 08.04.2017 12:46
Не, народ. За небольшую мзду от заказчика. Этот же "народ", который сейчас тренируется, потом свои навыки будет отрабатывать на едорастах. Уже бесплатно.
2
0
=
2
Едорастам страшно. Едорасты забились в свои шубохранилища и дрожат от страха.
0
2
=
-2
Седьмой спутник: Да, а тебя посадят на мерина, дадут саблю - будешь СРАМНОЕ ООО охранять от возмущённых жителей.

Ну вылитый Чапай... всех распределил... Армией командовать смогёшь? Сам думаешь в погребе отсидеться? )))
1
0
=
1
Да я при штабе как-нибудь.
Буду вас на смерть посылать, милое дело.
0
2
=
-2
Седьмой спутник: Да я при штабе как-нибудь.
Буду вас на смерть посылать, милое дело.

В писари метишь? посланец смерти...
1
0
=
1
Большой Брат 08.04.2017 14:08
сам я не местный:
Седьмой спутник: Да я при штабе как-нибудь.
Буду вас на смерть посылать, милое дело.

В писари метишь? посланец смерти...


В какари:)))
2
0
=
2
Большой Брат:
сам я не местный:
Седьмой спутник: Да я при штабе как-нибудь.
Буду вас на смерть посылать, милое дело.

В писари метишь? посланец смерти...


В какари:)))
Опять хамишь, презренный жид?
0
1
=
-1
Большой Брат 08.04.2017 16:09
Седьмой спутник:
Большой Брат:
сам я не местный:
Седьмой спутник: Да я при штабе как-нибудь.
Буду вас на смерть посылать, милое дело.

В писари метишь? посланец смерти...


В какари:)))
Опять хамишь, презренный жид?



Слюной не подавись:)))
0
0
=
0
007 08.04.2017 12:52
Седьмой спутник: Да я при штабе как-нибудь.

Думаешь, штаб возглавят два китайца и казах? Это вряд ли.
2
0
=
2
Нет, я думаю не так.
0
1
=
-1
007:
Седьмой спутник: Да я при штабе как-нибудь.

Думаешь, штаб возглавят два китайца и казах? Это вряд ли.

На бронепоезде...
0
0
=
0
Чалдон 08.04.2017 12:01
Седьмой спутник: ЕРОФЕЕВ пойдёт добровольцем в ополчение - рвы рыть на танкоопасных направлениях. Он сторонник реальных действий.

Героически погибнет под гусеницами "Абрамса", но не пропустит супостата в Кузню.

Шизо-Васик, ты так и не ответил, чем тебе этот Ерофеев так не угодил,
что ты его на меня вешаешь? Он у тебя не просто айс отнял, а целыйящик?

Чтоб свои же дружки Путена грохнули, "Абрамсы" в Кузне не нужны, их будет достаточно в Сирии и до кучи на Донбассе.
0
0
=
0
Признал, значит, что ты ЕРОФЕЕВ.
Давно бы так.
0
0
=
0
Чалдон 08.04.2017 13:00
Наоборот, это ты признал, что ты шизо-Васик.
0
0
=
0
Не трепыхайся, ЕРОФЕЕВ, куда ты денешься с подводной лодки "Новокузнецк".
0
1
=
-1
ворчун 08.04.2017 14:09
Седьмой спутник: ... куда ты денешься с подводной лодки "Новокузнецк".
не слыхал про такую
"Кузбасс" - да, есть в наличии, К-419, проект 971У, шифр "Щука Б"
0
0
=
0
А мою Родину перекопали иностранные компании ... идти ихние разрезы защищать... ?
4
0
=
4
Вежливым людям из заградотряда вряд ли будет интересно это твоё мнение...
0
2
=
-2
Седьмой спутник: Вежливым людям из заградотряда вряд ли будет интересно это твоё мнение...

Дык и мне их тоже... про не правильных партизан слышал?
0
0
=
0
Слыхал. Хорошо товарищ Рогов вашу Кузню раскатал в 1919...
0
2
=
-2
Седьмой спутник: Слыхал. Хорошо товарищ Рогов вашу Кузню раскатал в 1919...

Тем более, должен понимать, что ваше дело - труба. Il vostro commercio - tubo. Va Bene...
0
0
=
0
Рогов и его друг Новосёлов - наши.
А вот ТРУБА - это ваше.
0
1
=
-1