#
#
Просмотров: 49
Тема дня

Сниму квартиру в вашем доме...

Picture

"Семья из четырех человек снимет трехкомнатную квартиру. Порядок, тишину и своевременную оплату гарантируем..."

Просмотров: 7143
Тема недели

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6580
Тема месяца

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Обсуждения

GIGR 29-05-2017 22:31

Дихлофос 29-05-2017 22:31

bezdomnyyy_ivan 29-05-2017 22:30

Чалдон 29-05-2017 20:33

Хиус 29-05-2017 20:24

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Кудрин предложил сократить число пенсионеров в России

Кудрин предложил сократить число пенсионеров

На 3,87 миллиона человек.

Председатель совета фонда Центра стратегических разработок, бывший министр финансов Алексей Кудрин предложил сократить число пенсионеров на девять процентов, или на 3,87 миллиона человек.

Кудрин подготовил стратегию развития России до 2035 года, в которой предложил повысить пенсионный возраст: для женщин — до 63 лет, для мужчин — до 65 лет. Предполагается, что новая система будет вводиться с 2019 года (с шагом в полгода), и таким образом в России останется 38,52 миллиона пенсионеров.

Эти изменения помогут создать сбалансированную систему, которая обеспечит пенсионерам приемлемый уровень жизни, считает Кудрин.

Также ЦСР предлагает ужесточить условия получения выплат, увеличив минимальный стаж работы до 20 лет, а необходимое количество пенсионных баллов — до 52. Сейчас для получения страховой пенсии нужно не менее восьми лет стажа и 11,4 пенсионных балла.

Вопрос о повышении пенсионного возраста обсуждается в России не первый год. По словам президента России Владимира Путина, это тонкая и чувствительная тема, требующая неспешного подхода.

Источник: РИА Новости
07.05.2017
Просмотров: 1608 | Комментариев: 60
elena6442 07.05.2017 11:36
Да, уж , хорошо, верхушка власти наперла федеральных денег. что видимо уже для себя и своих отпрысков уже видимо хватать скоро не будет, что уже идут на такое((( Скоты и только!!!
19
1
=
18
Мангуст 07.05.2017 11:39
elena6442: Да, уж , хорошо, верхушка власти наперла федеральных денег. что видимо уже для себя и своих отпрысков уже видимо хватать скоро не будет, что уже идут на такое((( Скоты и только!!!

В том-то и дело,что им хватит 100% прибыли с недр плюс налоги и поборы с народа,да вот населению скоро и крошек со стола не останется! А там дело времени...!
13
0
=
13
АЛЕКС 07.05.2017 15:19
Резервный фонд разворовали,вот крысатня и идет на это!
9
0
=
9
Русин 07.05.2017 15:46
АЛЕКС: Резервный фонд разворовали,вот крысатня и идет на это!


А, вы господа, не задумывались над тем, как происходит списание долгов странам дальнего и ближнего зарубежья. Это когда они дролжны нам т.е. России. Я как то читал таблицу. Там десятки стран и от нескольких миллиардов долларов до десятков миллиардов.А, какой контроль за этим процессом? Какие гарантии того, что некий хмырь от РФ предлагает руководству страны-должника списать все 10 миллиардов долларов долга, но при условии, что 1 (один) миллиард из 10 будет перечислен на указанный счёт без разглашения данного факта. Это мол, нужно для решения государственных, но щепетильных задач. Я не знаю так это или нет. Но в условиях отсутствия прозрачности в данном вопросе, и жульничестве высших чиновников, полагаю это вполне вероятным. А, должны бы были так же, как и про ИГИЛ, когда чуть ли не из каждого утюга кричат о том, что она запрещена в РФ, и о такого рода фактах отказа от наших народных денег и о том, что мы получаем взамен этого широкого жеста обязаны ежедневно рассказывать россиянам по ТВ и прочим СМИ.
11
0
=
11
АЛЕКС 07.05.2017 16:07
Долгов море простили!А скарей всего по карманам распихали,только в раз 10 меньше что должны нам!
10
0
=
10
Русин 07.05.2017 16:29
АЛЕКС: Долгов море простили!А скарей всего по карманам распихали,только в раз 10 меньше что должны нам!


Вот, с теми же Кубой и Вьетнамом могли бы пролонгировать договоры аренды военных баз, которые имеют огромное тратегическое значение. Но.... не пролонгировали в интересах наших "партнёров".
5
0
=
5
Kotafey 07.05.2017 17:27
Чтобы не прощать долги,- нужно просто никому не занимать!
3
1
=
2
Kotafey 07.05.2017 18:15
Понаехали... в Британию...всякие...


Согласно опубликованному Sunday Times ежегодному рейтингу богатейших жителей Британии, во главе его выходцы из Индии - братья Шри и Гопи Индуджа с состоянием $21 млрд. Оба контролируют крупную финансово-промышленную группу Hinduja Group.

Второе место в рейтинге у 59-летнего уроженца Одессы Леонида Блаватника ($20, 7 млрд.).
0
3
=
-3
bezdomnyyy_ivan 09.05.2017 08:42
А вот недавно вроде списали ещё кому-то...Кыргызстану, вроде?
0
0
=
0
Мангуст 07.05.2017 11:37
А количество чиновников сократить не желает? Раз этак в пять! Смотрю,что творится в стране и жуть одолевает! Аугусто Пиночет оказывается милый котенок!
16
0
=
16
Kotafey 07.05.2017 11:41
Достаточно сократить несколько деятельных чиновников на несколько сантиметров..ну на 16 допустим... И пофиг что сократить, хоть ступни отрубить,хоть голову ,хоть...хвост!
И тогда они поймут что "сокращение" есть зло!
Три Два Расы!
11
0
=
11
Kotafey 07.05.2017 17:30
Также в ЦСР призвали ужесточить условия получения пенсия. Трудовой стаж для начисления пенсии предложили повысить с 15 до 20 лет, а минимальное число баллов — до 30, а после 2025 года - до 52.

Назначения досрочных пенсий учителям и врачам также предлагают ужесточить — им нужно будет отработать в профессии не менее 35 лет.


http://www.mk.ru/economics/2017/05/05/kudrin-predlozhil-putinu-sokratit-chislo-pensionerov-v-rossii.html

Зашибись не правда ли???
Кто тогда пойдет в опасные,непристижные и "не здоровые" профессии ???
Пойдут коррупционеры,чтоб деньги стричь? Как набегает на пажар 65 летний пожарный или 60 летний полицейский кого догонит???
У меня встречное предложение. -ДЕПАТУТАМ -никаких пенсий вообще и прожиточный им минимум! ПУсть будут как народ блин!
10
0
=
10
bezdomnyyy_ivan 09.05.2017 08:46
В ССРе в "пожарке" работали по большей части малоспособные и ленивые люди. А полицейский и так никого не догоняет...
0
0
=
0
Murka 07.05.2017 11:45
Сократить всех депутатов,Кудрина в первую ,очередь.Кто довел страну до плинтуса_ пусть ответ и держат,Денег нет - пострелять их
15
0
=
15
Lisichca 07.05.2017 11:59
Он не депутат, бывший министр экономики, помните, Медведев не схотел с ним работать.
6
1
=
5
Клещ 07.05.2017 14:02
Murka: Сократить всех депутатов,Кудрина в первую ,очередь.Кто довел страну до плинтуса_ пусть ответ и держат,Денег нет - пострелять их

Тюу,таки он не депутат,бери выше— тайный советник,плюс возглавляет центр стратегических советов.
5
0
=
5
тоня 07.05.2017 11:50
Сколько там млнов нашли у губернатора Мари Эл, сколько вывезли грузовиков из квартир Захарченко, сколько бриллиатовых ручек у Хорошавина и т.д.
Не надо ничего повышать, надо просто хорошенько тряхануть всех губернаторов, сенаторов и депутатов и тогда ещё и нашим внукам на пенсии останется.
16
0
=
16
Русин 07.05.2017 15:33
тоня: Сколько там млнов нашли у губернатора Мари Эл, сколько вывезли грузовиков из квартир Захарченко, сколько бриллиатовых ручек у Хорошавина и т.д.
Не надо ничего повышать, надо просто хорошенько тряхануть всех губернаторов, сенаторов и депутатов и тогда ещё и нашим внукам на пенсии останется.


Желание понятное и благородное - тряхнуть. Однако же разовое. Надо не тряхнуть а перенаправить финансовые потоки от офишорных счетов в национальные. Раньше я возмущалсся фактами расстрелов при Сталине. А, сегодня вижу, что без возвращения расстрела ничего не изменить. Тварей-паразитов присосавшихся к народной казне и ресурсам надо мочить.
11
1
=
10
чилим 07.05.2017 11:54
Слабак. Полумерщик. у н7ас иные пенсионеры до 75 работают. Вот и понужал бы сразу - пенсионный возраст для мужчин 75 лет, для женщин 70. Те, кто не хотят работать, не достигнув указанных возрастов - лодыри и захребетники...
7
0
=
7
Дихлофос 07.05.2017 15:42
Если Дихлофос начинает плюсовать Чилима, то у Кремлёвских крыс наступают трудные времена.
5
0
=
5
Русин 07.05.2017 15:50
чилим: Слабак. Полумерщик. у н7ас иные пенсионеры до 75 работают. Вот и понужал бы сразу - пенсионный возраст для мужчин 75 лет, для женщин 70. Те, кто не хотят работать, не достигнув указанных возрастов - лодыри и захребетники...


А, что раньше делали с лодырями - в лагеря и на бесплатный труд....
5
0
=
5
арбуз 07.05.2017 11:57
Председатель Попечительского совета Института Гайдара
Заместитель председателя Экономического Совета при Президенте России, член президиума Экономического Совета при Президенте России
Председатель Совета фонда «Центр стратегических разработок» (ЦСР)
Председатель Попечительского совета Северного арктического федерального университета
Председатель Попечительского совета Фонда целевого капитала Европейского университета в Санкт-Петербурге
Член Общественного совета при МВД РФ
Член Попечительского совета Фонда Егора Гайдара
Член Попечительского совета Государственного Эрмитажа
Глава Международного экспертного совета Всемирного экономического форума по России
Сопредседатель Попечительского совета Мариинского театра
Председатель комитета по стратегическому планированию при Наблюдательном совете ОАО «Сбербанк России»
Член Попечительского совета благотворительного фонда «Калверт 22»
Член Попечительского совета Международного банковского института
Заместитель председателя Наблюдательного совета ОАО «Сбербанк России»
Председатель Наблюдательного совета Московской биржи
Член Попечительского совета Фонда поддержки либерального образования
Член Попечительского совета Российской шахматной федерации Член Совета директоров Российской экономической школы.
---
КАК? Как всё ЭТО совмещаетса в ОДНОМ лице?...
7
0
=
7
Дихлофос 07.05.2017 15:39
Точно так же, как в Правике "патриотизм"и Кентуки Фред Чикен.
7
0
=
7
bezdomnyyy_ivan 09.05.2017 08:48
Недреманное ОКО.
0
0
=
0
crs2 07.05.2017 11:57
а ниче что в рф средняя продолжительность жизни мужской половины населения 65 лет?))) нафиг пенсия))
8
0
=
8
Русин 07.05.2017 15:28
crs2: а ниче что в рф средняя продолжительность жизни мужской половины населения 65 лет?))) нафиг пенсия))


Извините, уважаемый, но я на днях прочитал, что продолжительность жизни наших мужиков на 2015 год была 59,1 года. Ссылка на статью ниже. Иначе говоря, нас так убивают демографическим оружием, что теперь можно собирать деньги в пенсионный фонд и сразу же их пускать на свои нужды, не заморачиваясь проблемами выплат пенсий. Женщин ещё, правда не потравили, как мужиков. У них продолжительность жизни 73 года. Совсем совесть потеряли. Никак не хотят умирать и им пенсию приходится платить аж с 55 лет. Но Кудрим молоток! Предложил изменить закон и платить нашим бабам только с 63 лет. Гигант мысли, мля. Вот, это экономия. Вот, это источник финансирования! Ну, не Димона же раскулачивать и его корешей.
10
0
=
10
Мангуст 07.05.2017 15:45
Русин:
crs2: а ниче что в рф средняя продолжительность жизни мужской половины населения 65 лет?))) нафиг пенсия))


Извините, уважаемый, но я на днях прочитал, что продолжительность жизни наших мужиков на 2015 год была 59,1 года. Ссылка на статью ниже. Иначе говоря, нас так убивают демографическим оружием, что теперь можно собирать деньги в пенсионный фонд и сразу же их пускать на свои нужды, не заморачиваясь проблемами выплат пенсий. Женщин ещё, правда не потравили, как мужиков. У них продолжительность жизни 73 года. Совсем совесть потеряли. Никак не хотят умирать и им пенсию приходится платить аж с 55 лет. Но Кудрим молоток! Предложил изменить закон и платить нашим бабам только с 63 лет. Гигант мысли, мля. Вот, это экономия. Вот, это источник финансирования! Ну, не Димона же раскулачивать и его корешей.

И кто-то будет петь про то,что это не геноцид коренного русско-язычного населения? Мне стыдно,что подавляющая часть населения нашей Родины тупы и безвольны! Разуйте очи наконец!!!!!!!!
9
0
=
9
b-km.ivanov 07.05.2017 18:17
Не только пнсионной, но и системы гос. устройства. Это пятая колонна. Это пособники абама-трампа. Это вообще враги человечества.
2
0
=
2
ктото 07.05.2017 18:06
эко проблема- продолжительность жизни... да ее можно нарисовать, любую цифру и с каждым годом все увеличивать и увеличивать .... ну как среднюю зарплату по стране
5
0
=
5
bezdomnyyy_ivan 09.05.2017 08:52
Главное - правильно арифметизировать. Достаточно из умерших досрочно убрать тех, кто умер от алкоголя, погиб в ДТП и уже статистика будет вполне приемлемая.
Средняя зарплат выводится из общего числа граждан РФ. Если всх развести по категориям, то всё будет по-иному. Сразу станет видно: кому на Руси жить ...легче?
0
0
=
0
Lisichca 07.05.2017 12:01
Щас знакомый с люминиевого пенсию оформил, 27 лет горячего стажа,- 11 тыс. Больше у государства не нашлось. Уточек тоже надо кормить..
14
0
=
14
Мангуст 07.05.2017 12:26
Lisichca: Щас знакомый с люминиевого пенсию оформил, 27 лет горячего стажа,- 11 тыс. Больше у государства не нашлось. Уточек тоже надо кормить..

Серьёзно? Лисичка,если вам не трудно,разместите здесь фото с квитком. Это реально уже не дно, а днище! заPутин,Mеdвеdеv и прочее озеро в отставку!
8
0
=
8
Клещ 07.05.2017 14:30
Lisichca: Щас знакомый с люминиевого пенсию оформил, 27 лет горячего стажа,- 11 тыс. Больше у государства не нашлось. Уточек тоже надо кормить..

Всё верно.Я тоже задавал вопрос в ПФ — стаж приличный зарплата была в 2 и более раза выше средней,на что получил ответ: существует коэффициент превышения вашей зарплаты относительно средней.Был 1.2,сейчас не знаю. Так вот ,насколько я понял эту хитромудрую арифметику,к расчёту пенсии принимают сумму не превышающую - средняя зарплата,умноженная на коэффициент 1.2... То есть это в том случае,если ваша зарплата значительно превышала среднюю,если была равна средней или меньше— коэффициент не применяется. А вот для госслужащих,силовиков,судей- система расчёта пенсии другая. Как было у меня— зарплата 50-60 тыс. - пенсию назначили 8 215.
8
0
=
8
Murka 07.05.2017 12:07
Crs2. ,Тулеев,правительство везде и всюду отмечают,как сильно стала увеличиваться продолжительность жизни у населения.Для чего они все нагло врут,понятно.Дети мои явно не доживает до пенсии при современном правительстве
9
0
=
9
Русич 07.05.2017 13:52
Murka: Crs2. ,Тулеев,правительство везде и всюду отмечают,как сильно стала увеличиваться продолжительность жизни у населения.Для чего они все нагло врут,понятно.Дети мои явно не доживает до пенсии при современном правительстве

5
0
=
5
вас 07.05.2017 12:55
Знал ли Путин про злодеяния его любимого губернатора Тулеева.
Знал! в 2001 году сотрудники ФСБ неожиданно предложили мне опубликовать документы, свидетельствующие о крупных хищениях и причастности к ним мэра города. В Кузбассе вовсю раскручивалась операция чиновников минтоп.энерго совместно с тулеевской властью по "приватизации" средств, выделенных на реструктуризацию угольной промышленности, по русски- на варварское закрытие стратегических коксовых шахт! На эти цели выделил только МВФ- 6,5 млр долларов!
Я озвучил эти документы и тут же губернатор Тулеев вора-мэра поставил своим замом! А директора предприятия через кого отмывались деньги поставил новым мэром!
Я задал вопрос сотрудникам ФСБ - Почему вы не можете посадить воров?
ответ- НЕТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛИ ПРЕЗИДЕНТА! Президентом был, к сожалению и остается - путин.
Этот же ответ слышал от сотрудников РУБОП, ОБЭП.
12
0
=
12
bezdomnyyy_ivan 09.05.2017 08:56
Какое-то знакомое поведение господина ВАС. Часто мне в автобусе попадается один и тот же парнишка, который очень громко разговаривает по мобильнику с кем-то о покупке музыкального синтезатора... Это что, диагноз такой?
0
0
=
0
Православный 09.05.2017 09:05
bezdomnyyy_ivan: Какое-то знакомое поведение господина ВАС. Часто мне в автобусе попадается один и тот же парнишка, который очень громко разговаривает по мобильнику с кем-то о покупке музыкального синтезатора... Это что, диагноз такой?

Этот парнишка у нас на сайте ))
0
0
=
0
Русин 07.05.2017 13:28
УРА!!! Мы на 129 месте в 2016 году по продолжительности жизни из 192 стран - членов ООН. Наши бескорыстные мужики не хотят получать пенсию, поэтому они умирают, не доживая до пенсионного возраста в 59,1 лет. Какая экономия средств Пенсионного фонда! Надо ещё приподнять возраст выхода на пенсию мужчин, чтобы уже совсем не заморачиваться заботой о том, где взять деньги на выплату пенсий.
На 102 месте по продолжительности жизни находится воюющая Сирия, где средняя продолжительность жизни - 70.65 лет, у мужчин -69.3 года, то есть мужики в воюющей и разгромленной стране живут на 10 лет больше, чем в мирной России и у женщин продолжительность жизни - 72 года. НАше ворьё от власти может и дальше разворовывать средства пенсионного фонда. Платить будет некому. Всё законно.
http://bs-life.ru/makroekonomika/prodolzitelnost-zizni2013
12
0
=
12
b-km.ivanov 07.05.2017 13:55
Русин: УРА!!! Мы на 129 месте в 2016 году по продолжительности жизни из 192 стран - членов ООН. Наши бескорыстные мужики не хотят получать пенсию, поэтому они умирают, не доживая до пенсионного возраста в 59,1 лет. Какая экономия средств Пенсионного фонда! Надо ещё приподнять возраст выхода на пенсию мужчин, чтобы уже совсем не заморачиваться заботой о том, где взять деньги на выплату пенсий.
На 102 месте по продолжительности жизни находится воюющая Сирия, где средняя продолжительность жизни - 70.65 лет, у мужчин -69.3 года, то есть мужики в воюющей и разгромленной стране живут на 10 лет больше, чем в мирной России и у женщин продолжительность жизни - 72 года. НАше ворьё от власти может и дальше разворовывать средства пенсионного фонда. Платить будет некому. Всё законно.
http://bs-life.ru/makroekonomika/prodolzitelnost-zizni2013


Но зато не ошибусь если скажу, мы на первом месте по:
1. количеству негодяев во власти
2. воров и коррупционеров во власти
3. нищете народа
4. безработицы
5. разрушенного производства
ну и любого другого негатива, тут мы всех обошли.
13
0
=
13
Мангуст 07.05.2017 15:48
b-km.ivanov:
Русин: УРА!!! Мы на 129 месте в 2016 году по продолжительности жизни из 192 стран - членов ООН. Наши бескорыстные мужики не хотят получать пенсию, поэтому они умирают, не доживая до пенсионного возраста в 59,1 лет. Какая экономия средств Пенсионного фонда! Надо ещё приподнять возраст выхода на пенсию мужчин, чтобы уже совсем не заморачиваться заботой о том, где взять деньги на выплату пенсий.
На 102 месте по продолжительности жизни находится воюющая Сирия, где средняя продолжительность жизни - 70.65 лет, у мужчин -69.3 года, то есть мужики в воюющей и разгромленной стране живут на 10 лет больше, чем в мирной России и у женщин продолжительность жизни - 72 года. НАше ворьё от власти может и дальше разворовывать средства пенсионного фонда. Платить будет некому. Всё законно.
http://bs-life.ru/makroekonomika/prodolzitelnost-zizni2013


Но зато не ошибусь если скажу, мы на первом месте по:
1. количеству негодяев во власти
2. воров и коррупционеров во власти
3. нищете народа
4. безработицы
5. разрушенного производства
ну и любого другого негатива, тут мы всех обошли.

6. А также по идиотизму ремонту дорог и в сфере ЖКХ!...
"ну,и так и далее" (с)
9
0
=
9
Папа 07.05.2017 22:00
b-km.ivanov:
Русин: УРА!!! Мы на 129 месте в 2016 году по продолжительности жизни из 192 стран - членов ООН. Наши бескорыстные мужики не хотят получать пенсию, поэтому они умирают, не доживая до пенсионного возраста в 59,1 лет. Какая экономия средств Пенсионного фонда! Надо ещё приподнять возраст выхода на пенсию мужчин, чтобы уже совсем не заморачиваться заботой о том, где взять деньги на выплату пенсий.
На 102 месте по продолжительности жизни находится воюющая Сирия, где средняя продолжительность жизни - 70.65 лет, у мужчин -69.3 года, то есть мужики в воюющей и разгромленной стране живут на 10 лет больше, чем в мирной России и у женщин продолжительность жизни - 72 года. НАше ворьё от власти может и дальше разворовывать средства пенсионного фонда. Платить будет некому. Всё законно.
http://bs-life.ru/makroekonomika/prodolzitelnost-zizni2013





Но зато не ошибусь если скажу, мы на первом месте по:
1. количеству негодяев во власти
2. воров и коррупционеров во власти
3. нищете народа
4. безработицы
5. разрушенного производства
ну и любого другого негатива, тут мы всех обошли.




Ну не перегибайте палку.
На первом Украина, у нас второе.
0
5
=
-5
Мангуст 07.05.2017 22:04
Папа:
b-km.ivanov:
Русин: УРА!!! Мы на 129 месте в 2016 году по продолжительности жизни из 192 стран - членов ООН. Наши бескорыстные мужики не хотят получать пенсию, поэтому они умирают, не доживая до пенсионного возраста в 59,1 лет. Какая экономия средств Пенсионного фонда! Надо ещё приподнять возраст выхода на пенсию мужчин, чтобы уже совсем не заморачиваться заботой о том, где взять деньги на выплату пенсий.
На 102 месте по продолжительности жизни находится воюющая Сирия, где средняя продолжительность жизни - 70.65 лет, у мужчин -69.3 года, то есть мужики в воюющей и разгромленной стране живут на 10 лет больше, чем в мирной России и у женщин продолжительность жизни - 72 года. НАше ворьё от власти может и дальше разворовывать средства пенсионного фонда. Платить будет некому. Всё законно.
http://bs-life.ru/makroekonomika/prodolzitelnost-zizni2013





Но зато не ошибусь если скажу, мы на первом месте по:
1. количеству негодяев во власти
2. воров и коррупционеров во власти
3. нищете народа
4. безработицы
5. разрушенного производства
ну и любого другого негатива, тут мы всех обошли.




Ну не перегибайте палку.
На первом Украина, у нас второе.

Вы серьёзно? Если да,то первые четыре канала перестаньте смотреть! Про 2 мая и Одессу видать тоже выводы сразу с Первого сделали?!
2
0
=
2
Людмила 07.05.2017 15:27
Ну да! Конечно! Мужчины и до 50 не доживают(((( Очень много умирает людей. Они там ополоумели совсем что ли??? Вот сами пусть идут хоть в 80 на пенсию, а людей работяг не надо трогать. Вот прям маты на языке((((
10
0
=
10
АЛЕКС 07.05.2017 16:15
Людмила для этих крыс понятие люди не существует!
10
0
=
10
ктото 07.05.2017 18:11
кудрин как дымовая завеса, а на деле , по сути начеление с заработками до 20 тыр уже отсекли по-тихому от страховых пенсий , так как с низкими заработками необходивых балов не набрать... и это уже действует ...Остается только социальная , часть , мизерная ...Да, вот это гадина властная взростилась , непотопляемая , несменяемая, на крови народной.... тут похоже только вилы...
7
0
=
7
Murka 07.05.2017 20:38
Проявим максимально о пенсионерах заботу
Пусть до 100 лет ходят они на работу
Прямо с работу прямиком на погост
А кто проживет дольше – тем пенсий рост

7
0
=
7
lucky day 07.05.2017 20:38
Почтишта в тему . Маленько баян . Но ведь как точно !https://www.youtube.com/watch?v=9zikMYGrLh4
5
0
=
5
Мангуст 07.05.2017 20:55
lucky day: Почтишта в тему . Маленько баян . Но ведь как точно !https://www.youtube.com/watch?v=9zikMYGrLh4

Эх,если б хакеры на первый замостырили сие видео! Часов так в восемь вечера в пятницу!
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan 07.05.2017 21:29
Пенсия неизбежна.
0
4
=
-4
ТОТ 08.05.2017 13:19
bezdomnyyy_ivan: Пенсия неизбежна.

Судя по всему это уже было раньше.
2
0
=
2
Папа 07.05.2017 22:03
Сука он этот Кудрин.
Как и его патрон.

Для чинуш и их защитников песию считают по другому сволочи.
9
0
=
9
maks zum 08.05.2017 15:56
так давно же уже озвучено что чубайс и кудряшь - смотрящие от мирового правительства, по тому все деяния их направленны на геноцид , и не прикосаемы они
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 09.05.2017 08:58
Да одинаково считают! Просто у них средний ЗАРАБОТОК маленько выше нашего. Вот и весь секрет.
0
0
=
0
ТОТ 08.05.2017 13:20
Кому нахрен еще пенсии платить?
2
0
=
2
Клещ 08.05.2017 18:44
Правительство каждый новый год провозглашает об увеличении средней продолжительности жизни в стране. Полагаю,это делается для того,чтобы официально увеличить ,так называемый " период дожития" . Это время,которое пенсионер живёт после выхода на пенсию. Для чего это делается? Сначала предполагаю,фиктивно увеличивается продолжительность жизни в стране.Затем уже указивно оформляется больший период дожития. И положенная человеку пенсия делится на период дожития,и чем больше период дожития( увеличенный на словах) ,тем меньше ежемесячная пенсия. Точно не помню,вроде сейчас 100 с чем-то месяцев. Увеличат для мужчин среднюю продолжительность жизни до 80 лет,значит возраст дожития увеличится до 240 месяцев( только теория- ничего более) ,соответственно уменьшится ежемесячный размер пенсии. Разговор про накопительную пенсию. Для страховой пенсии предусмотрена стоимость баллов и прочии ограничители. Шибко не зажируешь. Понятно,что это касается не всех.
3
0
=
3
Русич 08.05.2017 23:36
Чиновники в России:
2
0
=
2
Русич 08.05.2017 23:37
Или так на сейчас:
2
0
=
2
Русич 08.05.2017 23:38
Мы впереди Планеты всей! Ура твоарищи! Правильным путем нас ведет великий Путин и ЕР! Ура товарищи!
2
0
=
2
Папа 09.05.2017 08:09
На сче первенства.

Вполне официальные данные.
По количеству миллиардеров относительно ВВП украина обогнала Россию.
0
0
=
0