#
#
Просмотров: 2656
Тема дня

"Мини-тулеевы" на марше

Picture

Окружение губернатора искусственно тормозит процесс смены власти в регионе.

Просмотров: 8839
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9215
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Участниками акции

В Вашингтоне прошла акция "Бессмертный полк"

Участниками стали 200 человек.

Акция началась в субботу в 15.30 по местному времени. Люди по традиции принесли с собой таблички с фотографиями и именами своих родственников, участвовавших в войне. Собравшись, колонна выдвинулась от резиденции президента США к мемориалу Второй мировой войны на Национальном Молле.

Участниками акции в этом году стали люди разных возрастов. Колонну возглавил ветеран, пехотинец 3-го Белорусского фронта Леонид Александрович Ермаков.

Шествие сопровождалось песнями военных лет. Участники марша пели "Катюшу", "Смуглянку" и "Синий платочек". Акция завершилась импровизированным концертом и возложением цветов в части памятника, посвященной войне в Европе.

07.05.2017
Просмотров: 1252 | Комментариев: 14
ИПешник 07.05.2017 12:37
Ну значит не зря мы закупили Американские ценные бумаги... на деньги нашего Пенсионного фонда! а это без малого сто миллиардов наших отчислений...

:)))раньше была поговорка - "шапками закидали"! То современная будет звучать - "миллиардами закидали"!
2
1
=
1
В США основная условно говоря русская диаспора - евреи.
Для них, как и для израильских евреев, как, впрочем, и для всех Красная Армия - освободительница, а Отечественная война - священная.
Этого не отнять.
4
2
=
2
Клещ 07.05.2017 16:07
Седьмой спутник: В США основная условно говоря русская диаспора - евреи.
Для них, как и для израильских евреев, как, впрочем, и для всех Красная Армия - освободительница, а Отечественная война - священная.
Этого не отнять.

Да вы,как это ,антинусоид,а не...не так. Антисе... короче,красная армия освобождала от фашизма не только евреев ( ничего личного) .
0
1
=
-1
Амено 07.05.2017 13:43
Среди участников акции бфыл замечен переодетый Дональд Т. Он держал портрет своего дедушки Дональда Дака
1
2
=
-1
Амено 07.05.2017 13:44
А в Таджикистане акцию Бессмертный полк отменили из за религиозных оснований
0
0
=
0
Амено 07.05.2017 13:44
Там же ислам, который запрещает изображения людей
0
0
=
0
Русич 07.05.2017 15:32
Амено : Там же ислам, который запрещает изображения людей

На паспортах у них нет фото?
1
0
=
1
Амено 07.05.2017 13:46
Помню купил в Египте газету местную. Ни одной картинки с людьми!
Хотя портреты лидеров местных там развешаны. Все таки 21й век
0
0
=
0
ИПешник 07.05.2017 14:08
Амено : Помню купил в Египте газету местную. Ни одной картинки с людьми!
Хотя портреты лидеров местных там развешаны. Все таки 21й век


Не точная у вас инфа... Там нельзя трясти изображениями умерших! Их покой не зыблем...
Портреты лидеров же... с разрешения духовных авторитетов
1
0
=
1
GoodWin 07.05.2017 14:38
От души должно идти.
У нас этого полно. Басурмане пусть своими мозгами доходят
1
0
=
1
Хороший стих сегодня напомнили. Ленинградца Городницкого:

Вспомним блокадные скорбные были,
Небо в разрывах, рябое,
Чехов, что Прагу свою сохранили,
Сдав ее немцам без боя.
Голос сирены, поющей тревожно,
Камни, седые от пыли.
Так бы и мы поступили, возможно,
Если бы чехами были.
Горькой истории грустные вехи,
Шум пискаревской дубравы.
Правы, возможно, разумные чехи —
Мы, вероятно, не правы.
Правы бельгийцы, мне искренне жаль их, —
Брюгге без выстрела брошен.
Правы влюбленные в жизнь парижане,
Дом свой отдавшие бошам.
Мы лишь одни, простофили и дуры,
Питер не выдали немцам.
Не отдавали мы архитектуры
На произвол чужеземцам.
Не оставляли позора в наследство
Детям и внукам любимым,
Твердо усвоив со школьного детства:
Мертвые сраму не имут.
И осознать, вероятно, несложно
Лет через сто или двести:
Все воссоздать из развалин возможно,
Кроме утраченной чести.
1
0
=
1
арбуз 07.05.2017 16:47
Так в России и живёт в развалинах с самой войны.
Мало того-и честь отобрали...И слово "русский" вычеркнули из лексикона, оставив издевательское- росеянен...
1
0
=
1
арбуз 07.05.2017 16:33
Какого хрена ветеран, пехотинец 3-го Белорусского фронта Леонид Александрович Ермаков, попёрся на вражескую территорию?
Какого хрена эти двести человек уехали из России в Америку? Предатели? Естесно. А што делали с предателями в годы войны?
Правильно...
0
0
=
0
арбуз 07.05.2017 16:43
Посмотрел за запрет в Таджикии-ихний главный поп или как он,
имам, говорит-да пусть идут. Так шта это главный курбан бахши ибн аль махмуд равшан ибн хоттабб аль рахмуд
запрещает. политика, однако...
0
0
=
0