#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Путин предложил кандидатуру Медведева на должность премьера

Борозды не испортит?..

Путин предложил кандидатуру Медведева на должность премьера

Об этом сообщается на сайте Кремля.

"В соответствии с пунктом "а" статьи 83 и статьей 111 Конституции Российской Федерации президент внёс кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия Государственной думы на назначение его председателем правительства Российской Федерации", — говорится в сообщении.

Прошлое правительство ушло в отставку 7 мая в день инаугурации Путина.
Медведев был председателем кабмина весь предыдущий срок работы Путина президентом РФ: с 8 мая 2012 года.

Источник: РИА Новости
07.05.2018
Просмотров: 3655 | Комментариев: 129
Ulaz 07.05.2018 18:56
Для любителей стабильности сегодня день отличных новостей: стабильное погружение в болото продолжится без происшествий. Готовьте карманы.
52
3
=
49
ктото 07.05.2018 18:56
эх , вот бы дать волю матам , но нельзя. Приехали и катимся дальше.
42
2
=
40
GoodWin 07.05.2018 19:20
По крайней мере с предсказуемостью нынче нет проблем.
Кто станет президентом в 2024-м?
Ваши версии?
14
3
=
11
Русин 07.05.2018 19:31
GoodWin: По крайней мере с предсказуемостью нынче нет проблем.
Кто станет президентом в 2024-м?
Ваши версии?


Эх, как сейчас рванёт экономика в рост, о чём нас заверял старый президент. А, новый за его слова не в ответе.
26
2
=
24
Язва+ 07.05.2018 20:25
GoodWin: По крайней мере с предсказуемостью нынче нет проблем.
Кто станет президентом в 2024-м?
Ваши версии?

К 2024 году институт президентства поменяет свой статус.
Должность президента станет представительской (ленточки резать, награды и премии вручать и т.п.). Им станет Д.А.Медведев.
А фактическим главой государства будет Председатель ГосСовета. Пройдут первые выборы Председателя ГосСовета. Им станет В.В.Путин.

Начинается уже подготовка.
Жириновский в Думе: Я Обогнал Зюганова по Внукам! (11.04.2018):
https://www.youtube.com/watch?v=w63PLC7Tvwc
12
2
=
10
Язва+ 07.05.2018 20:26
Начинается уже подготовка.
Жириновский в Думе: Я Обогнал Зюганова по Внукам! (11.04.2018):
https://www.youtube.com/watch?v=w63PLC7Tvwc

смотреть с 3:49
8
2
=
6
Саваж 07.05.2018 20:27
GoodWin: По крайней мере с предсказуемостью нынче нет проблем.
Кто станет президентом в 2024-м?
Ваши версии?

А давай дождемся кого он назначит ключевыми министрами (МВД,Оборона), вот кто то из них и станет президентом в 2024, но не Шойгу это точно.
5
11
=
-6
ТОТ 07.05.2018 21:31
GoodWin: По крайней мере с предсказуемостью нынче нет проблем.
Кто станет президентом в 2024-м?
Ваши версии?

Так уже Путин 2024 выкуплен в интернете.....еще в 14 году....
4
3
=
1
Патриот 07.05.2018 19:00
К хорошему быстро привыкаешь. Я вот к ИНАУГУРАЦИИ Путина привык.
3
29
=
-26
ктото 07.05.2018 19:02
к медведеву тоже привык?
21
2
=
19
Патриот 07.05.2018 20:09
ктото: к медведеву тоже привык?

В 2008 году он зря Тбилиси приказал не брать.
1
13
=
-12
ктото 07.05.2018 20:26
угу, прирастил Россию Южной Осетией... еще чего нить вспомни...Помогу- А ведь реформы тоже ему в достижения покласть, пенсионная , в медицине , образовании.
10
1
=
9
Патриот 07.05.2018 20:32
ктото: угу, прирастил Россию Южной Осетией... еще чего нить вспомни...Помогу- А ведь реформы тоже ему в достижения покласть, пенсионная , в медицине , образовании.

Что вам не нравится в страховой медицине? Все как в америках-европах. А пенсионная ещё лучше.
2
16
=
-14
ктото 07.05.2018 21:08
Запомни свои слова и вспомни когда на пенсию будешь выходить.
10
2
=
8
Жвик 07.05.2018 21:18
он (патриот) , надеется с помощью своего языка до "шоколада" добраться,
не интересуясь , местом его нахождения..
7
2
=
5
ТОТ 07.05.2018 21:32
Жвик: он (патриот) , надеется с помощью своего языка до "шоколада" добраться,
не интересуясь , местом его нахождения..

Так ищет шоколад в попе...дурачек чего с него взять....
6
3
=
3
тоня 07.05.2018 19:31
Ты родился во время оной, судя по всему.
24
2
=
22
Патриот 07.05.2018 20:10
тоня: Ты родился во время оной, судя по всему.

Судя по всему, мадам, вы родились до 1917 года. Песочком от ваших коментов несет.
6
21
=
-15
Папа 07.05.2018 20:14
тоня: Ты родился во время оной, судя по всему.



Постарше кажется
20
3
=
17
Патриот 07.05.2018 20:16
Папа:
тоня: Ты родился во время оной, судя по всему.



Постарше кажется

Внучку бельишко прикупил, папаша? Или сам в молодости?
5
24
=
-19
ктото 07.05.2018 20:28
Папа , вы же разумный , вы его можете доводами забить , но не такими фотками... не уподобляйтесь.
16
4
=
12
Патриот 07.05.2018 20:34
ктото: Папа , вы же разумный , вы его можете доводами забить , но не такими фотками... не уподобляйтесь.

Не ломайте традицию, мадам. Пошлость- фирменный почерк комментаторов кузпресс.
4
22
=
-18
Большой Брат 07.05.2018 20:55
Патриот:
ктото: Папа , вы же разумный , вы его можете доводами забить , но не такими фотками... не уподобляйтесь.

Не ломайте традицию, мадам. Пошлость- фирменный почерк комментаторов кузпресс.


Точно... От тебя так и прёт пошлостью... Постоянно...
14
5
=
9
Православный 07.05.2018 20:49
Папа:
тоня: Ты родился во время оной, судя по всему.



Постарше кажется


Фи, папа, какой у вас дурной вкус! (с)
7
19
=
-12
Жвик 07.05.2018 20:54
точно "урод", вот вы все к АЛЕКСУ клинья бьете.
Чувствуете СИЛУ наРОДа , супротив вашей неМОЩной ПОПОКВЩИНЫ?
5
3
=
2
ТОТ 07.05.2018 21:34
Православный:
Папа:
тоня: Ты родился во время оной, судя по всему.


А бородатые мужики в женских одеждах конечно тебе ближе....
Постарше кажется


Фи, папа, какой у вас дурной вкус! (с)

3
3
=
0
ТОТ 07.05.2018 21:34
ТОТ:
Православный:
Папа:
тоня: Ты родился во время оной, судя по всему.




Фи, папа, какой у вас дурной вкус! (с)


А бородатые мужики в женских одеждах конечно тебе ближе....
Постарше кажется
2
2
=
0
Обыватель 07.05.2018 19:01
рисковый шаг, дума может и отклонить :(
4
11
=
-7
GoodWin 07.05.2018 19:16
Вы очень высокого мнения о нашей карманной думе
:)
19
1
=
18
Обыватель 07.05.2018 19:35
GoodWin: Вы очень высокого мнения о нашей карманной думе
:)


вы не дооцениваете их потенциал
9
5
=
4
Патриот 07.05.2018 20:01
Обыватель:
GoodWin: Вы очень высокого мнения о нашей карманной думе
:)


вы не дооцениваете их потенциал

Потенциал высоченный. 2011 год. Либерал-демократы протестуют против нарушений на выборах в Ямало-Ненецком округе.
4
6
=
-2
Патриот 07.05.2018 20:07
Депутат Митрофанов в 2014 лишен неприкосновенности, но побежал не к ненцам, а в Хорватию.
8
8
=
0
дадуда 07.05.2018 20:18
а ты когда?
5
2
=
3
Патриот 07.05.2018 20:36
дадуда: а ты когда?

Когда вы, наконец, поджаритесь? Тошнотно на вашу аватарку смотреть. Я так веганом стану.
2
9
=
-7
Жвик 07.05.2018 20:42
говорят, но я не верю-
среди вас модно быть геем-веганом, т.к.:
1)уменьшаютсю выплаты материнского капитала
2)продовольственная безопасность страны- вы готовы питаться обещаниями
6
3
=
3
ктото 07.05.2018 19:31
не смеши... кто там будет против - искусственные коммунисты , а может артистичные либералы или лживенькие справедливые?
10
1
=
9
b-km.ivanov 07.05.2018 20:09
Обыватель: рисковый шаг, дума может и отклонить :(


А что, думцы захотят в подворотню?
2
1
=
1
дадуда 07.05.2018 20:17
Обыватель: рисковый шаг, дума может и отклонить :(

фантаст
6
1
=
5
Norg-Norg 07.05.2018 21:57
Коммунисты проголосуют против.
2
0
=
2
Norg-Norg 07.05.2018 22:04
Но это ничего не изменит.
1
1
=
0
Штирлиц Макс 07.05.2018 19:07
глубоко точно не вспашет((
4
1
=
3
Start 07.05.2018 19:13
Новый президент - новый премьер. Абсолютно логично
16
1
=
15
GoodWin 07.05.2018 19:16
Ну куда уж новее-то!!!
:)
9
1
=
8
SBPopov 07.05.2018 19:18
Шувалов - первый вице-премьер?
3
1
=
2
Norg-Norg 07.05.2018 21:58
Или Кудрин.
2
0
=
2
GoodWin 07.05.2018 19:17
Особо порадовал пассаж:
Прошлое правительство ушло в отставку 7 мая в день инаугурации Путина.

;)
7
1
=
6
GoodWin 07.05.2018 19:18
Прошлое правительство ушло в прошлое
(Бурные аплодисменты, переходящие в овации и крики "браво!")
2
1
=
1
SBPopov 07.05.2018 19:19
GoodWin: Особо порадовал пассаж:
Прошлое правительство ушло в отставку 7 мая в день инаугурации Путина.

;)


это как Нургалиев говорил, что после переименования полицию все грехи милиции остались "за спиной"
8
1
=
7
Людмила 07.05.2018 19:19
Опять то да потому(((
5
2
=
3
888 07.05.2018 19:22
Медведев премьер??? Ну надо же какая неожиданность!
8
3
=
5
дадуда 07.05.2018 20:10
Он еще и партбонза
2
1
=
1
Русин 07.05.2018 19:32
Болото .....
11
1
=
10
ктото 07.05.2018 21:11
Есть синосим болота - хляби непроходимые, вонючие.
5
1
=
4
тоня 07.05.2018 19:32
Молодой спикер облдумы и т.д...
10
2
=
8
Start 07.05.2018 20:00
тоня: Молодой спикер облдумы и т.д...

Перспективный, с амбициями губернатора
5
2
=
3
дадуда 07.05.2018 20:10
айфоша перебзел наверное
3
2
=
1
Патриот 07.05.2018 20:14
дадуда: айфоша перебзел наверное

Он даже не заморачивался.
2
10
=
-8
Язва+ 07.05.2018 20:12
Тандем 2.0. Перезагрузка.
7
3
=
4
Папа 07.05.2018 20:19
Стабильно погружаемся.

Видимо царь решил пучеглазенького в 2024 посадить в президенты, потому и держит на коротком поводке.

Хотя есть большая вероятность организации какой нибудь плешивой монархии.
18
2
=
16
Дихлофос 07.05.2018 20:26
Плешивый, ну тогда и Тулеева назначай губернатором Кузбасса!
7
3
=
4
Язва+ 07.05.2018 20:39
Кстати о Тулееве (не к ночи будет упомянут).

Человек мелкого государственного мышления: назвал себя "народным губернатором:
А надо было: Наместник Бога на земле Кузнецкой!
15
2
=
13
Патриот 07.05.2018 20:40
Кучерявенькие, 56 млн проголосовали за ВВП. Оскорбляя Президента,оскорбляете народ. Скрипите зубами молча.
1
22
=
-21
Жвик 07.05.2018 20:47
вроде апина пела, за весь народ-
я его слепила -из того-что было
а потом , что было, то и полюбила
узелок завяжется, узелок развяжется
Киселев докажет всем-это вам не кажется..
10
3
=
7
Язва+ 07.05.2018 21:07
Патриот: Кучерявенькие, 56 млн проголосовали за ВВП. Оскорбляя Президента,оскорбляете народ. Скрипите зубами молча.


"Тьфу на тебя! "
Алишер Усманов
11
1
=
10
Большой Брат 07.05.2018 21:20
Патриот: Кучерявенькие, 56 млн проголосовали за ВВП. Оскорбляя Президента,оскорбляете народ. Скрипите зубами молча.


И столько же, примерно, проголосовали против...
10
2
=
8
Здраво 07.05.2018 21:27
Патриот: ...56 млн проголосовали за ...

Да ладно! Кто вам это сказал?
5
5
=
0
Developer 07.05.2018 20:43
Да уж.. Обманул ожидания огромного количества поддержавших.
Перед выборами подавляющее большинство высказываний тех кто "за" на форумах в сети были в духе: "Голосую за Путина, верю что Медведева он наконец уберет"
16
1
=
15
Большой Брат 07.05.2018 21:19
Developer: Да уж.. Обманул ожидания огромного количества поддержавших.
Перед выборами подавляющее большинство высказываний тех кто "за" на форумах в сети были в духе: "Голосую за Путина, верю что Медведева он наконец уберет"


На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь... И делай с ним, что хошь...

А Путину даже и врать не пришлось... Поделом идиотам..
11
6
=
5
Хиус 07.05.2018 21:24
Никогда не было и вот опять
Черномырдин.
Как в воду глядел...
8
1
=
7
Николай 08.05.2018 00:52
Черномырдин был инженером .
И он как был выше на три головы (во всех смыслах ) и Путина и Медведева , при которых в правительстве не пойми кто -сплошные ЙОристы и финансисты.

3
2
=
1
Патриот 07.05.2018 21:39
"Кортеж", в 19-м выйдет в серию. Так бы ничего, но 6 млн.
3
4
=
-1
Патриот 07.05.2018 21:42
Хотя, для 600 лошадей, электродвижок рядом с топливным. Нормально.
0
2
=
-2
Жвик 07.05.2018 21:45
Хотя, для 600 лошадей, электродвижок рядом с топливным. Нормально.

канечно нормально, даже органично-
ну как твой язук у жо.......
6
2
=
4
Патриот 07.05.2018 21:51
Жвик: Хотя, для 600 лошадей, электродвижок рядом с топливным. Нормально.

канечно нормально, даже органично-
ну как твой язук у жо.......

А над вашим ЗАЗом уже и ржать не приходится. Над покойниками не принято.
3
4
=
-1
Большой Брат 08.05.2018 07:28
Патриот:
Жвик: Хотя, для 600 лошадей, электродвижок рядом с топливным. Нормально.

канечно нормально, даже органично-
ну как твой язук у жо.......

и ржать не приходится. Над покойниками не принято.



Это ты про российский автопром? Согласен... :)
2
0
=
2
Жвик 07.05.2018 21:43
ага
особенно фраза чорта с 24

двигатель создавало НАМИ, совмесно с инженерами ПОРШЕ
но НОУ-ХАУ - исключительно Российские)0

зачем звали инжинеров ПОРШЕ?
Поржать нат Российскими разработками?
8
2
=
6
Патриот 07.05.2018 21:49
Жвик: ага
особенно фраза чорта с 24

двигатель создавало НАМИ, совмесно с инженерами ПОРШЕ
но НОУ-ХАУ - исключительно Российские)0

зачем звали инжинеров ПОРШЕ?
Поржать нат Российскими разработками?

Сегодня опять зарегился? Думали свеже, а они все те же.
4
3
=
1
Хиус 07.05.2018 21:48
Сегодня уже сказали, что частникам от 10. С 2019 года.
0
0
=
0
Жвик 07.05.2018 21:50
успех гарантирован,
кто не купит-
Я не виноват..

и мы увидим-
нескончаемый поток К
5
1
=
4
Патриот 07.05.2018 21:51
Жвик: успех гарантирован,
кто не купит-
Я не виноват..

и мы увидим-
нескончаемый поток К

Иди, свой лисапед почини.
1
6
=
-5
Жвик 07.05.2018 21:58
НА ГАРАНТИИ, с немчуры, за дедов хоть чото взять..(((
но не кортеж, когда все РОССИИЯ еле вырыгнула......
2
1
=
1
Жвик 07.05.2018 21:53
..кортежей, снующих по крымскому МОСТУ,
туды-сюду, минуя форерские, фонколд и прочие острова , блабоколючая чиновников..)))))))
8
1
=
7
Alexei1950 07.05.2018 21:52
дружки не потопляемы((
4
0
=
4
Жвик 07.05.2018 21:54
че не тонет, верхоплавка с"ест..((( СКОРМЯТ
4
1
=
3
Патриот 07.05.2018 22:08
Неплохо однако.
0
10
=
-10
Жвик 07.05.2018 23:17
точно, орел, с подушки безопасности на руле и патриоту в лицо..не плохо..
4
1
=
3
Жвик 07.05.2018 23:19
вот так и надо - ВДАЛБЛИВАТЬ ПАТРИОТИЗМ?
5
0
=
5
Тайга 07.05.2018 23:28
Патриот: Неплохо однако.


Шо "лимузин"?! Был бы патриотом, ездил на отечественной...а так и африканская обезьянка может
7
0
=
7
Патриот 07.05.2018 23:52
Тайга:
Патриот: Неплохо однако.


Шо "лимузин"?! Был бы патриотом, ездил на отечественной...а так и африканская обезьянка может

Кортеж- российская машина.
0
5
=
-5
Жвик 07.05.2018 23:56
Жвик: ага
особенно фраза чорта с 24

двигатель создавало НАМИ, совмесно с инженерами ПОРШЕ
но НОУ-ХАУ - исключительно Российские)0

зачем звали инжинеров ПОРШЕ?
Поржать нат Российскими разработками?
1
0
=
1
Большой Брат 08.05.2018 07:30
Движок от Порше, кузов от Роллс-Ро
6
0
=
6
Патриот 07.05.2018 23:14
Убрал-таки Рогозина из правительства медвед.
1
6
=
-5
Патриот 07.05.2018 23:18
Лет ми спик кирпич фром май харт: В новом правительстве Виталий Мутко займется строительством
0
4
=
-4
Тайга 07.05.2018 23:24
Патриот: Лет ми спик кирпич фром май харт: В новом правительстве Виталий Мутко займется строительством


Не все еще умерло?!
4
0
=
4
b-km.ivanov 07.05.2018 23:43
Тайга:
Патриот: Лет ми спик кирпич фром май харт: В новом правительстве Виталий Мутко займется строительством


Не все еще умерло?!


Это называется, "весь мир насильно мы разрушим".
4
0
=
4
Тайга 07.05.2018 23:21
по моему, это не только последний срок для Путина, но и для нас...
11
0
=
11
Патриот 07.05.2018 23:23
Тайга: по моему, это не только последний срок для Путина, но и для нас...

Дети социализма точно не выживут.
1
7
=
-6
Тайга 07.05.2018 23:32
Патриот:
Тайга: по моему, это не только последний срок для Путина, но и для нас...

Дети социализма точно не выживут.


а твои ?!
7
0
=
7
Жвик 07.05.2018 23:33
НЕ ВЫБРЫЗГНУТ, дальше салфетки?
1
0
=
1
Патриот 07.05.2018 23:51
Тайга:
Патриот:
Тайга: по моему, это не только последний срок для Путина, но и для нас...

Дети социализма точно не выживут.


а твои ?!

Я о вас, сделанных в СССР. Мы, родившиеся в 1991 не благодаря, а вопреки отечественной педиатрии, выживем всегда.
0
5
=
-5
Тайга 08.05.2018 01:32
Патриот:
Тайга:
Патриот:
Тайга: по моему, это не только последний срок для Путина, но и для нас...

Дети социализма точно не выживут.


а твои ?!

Я о вас, сделанных в СССР. Мы, родившиеся в 1991 не благодаря, а вопреки отечественной педиатрии, выживем всегда.


Вопреки педиатрии может вы и выжили, а вот вопреки "похоронному бюро" в виде твоих работодателей...
1
0
=
1
Жвик 08.05.2018 01:37
а вопреки отечественной педиатрии, выживем всегда.

1- почему ,выживаем ВСЕГДА,отечеств. пидиатрия не меняется?
2-может -не вопреки педиатрии, а вопряки здраврому смыслу?
1
0
=
1
Патриот:
Тайга:
Патриот:
Тайга: по моему, это не только последний срок для Путина, но и для нас...

Дети социализма точно не выживут.


а твои ?!

Я о вас, сделанных в СССР. Мы, родившиеся в 1991 не благодаря, а вопреки отечественной педиатрии, выживем всегда.
Зато мы вас сделали - вопреки аптечному бизнесу.
И делали, как щас помню, с удовольствием.
0
2
=
-2
Патриот 07.05.2018 23:22
Силуанов, Голикова, Голодец, Козак.... Шойгу.
0
2
=
-2
Патриот 07.05.2018 23:24
Ну хоть Орешкина и Васильевой нет.
0
1
=
-1
Жвик 07.05.2018 23:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Жвик 07.05.2018 23:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 07.05.2018 23:48
Путин подписал указ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". В документе перечисляются задачи, которые должны быть выполнены правительством к 2024 году. Текст указа опубликован на сайте Кремля.

Согласно документу, правительство должно обеспечить к 2024 году вхождение России в пятерку крупнейших экономик мира, увеличить продолжительность жизни до 78 лет, снизить уровень бедности в два раза и ликвидировать все несанкционированные свалки в городах. Также в течение шести лет российское образование должно по качеству войти в десятку лучших.

Попал однако Дмитрий Анатольевич.
2
2
=
0
Жвик 07.05.2018 23:53
каждому СЕМЬЕ-отдельную квартиру к 2000году..
ты чо ,те ПРЕКРАСНЫЕ2 годы Брежневского застоя-стабильности не застал, эвакуляшка 890-х(да лучше бы мамки на ляшки)
0
0
=
0
Николай 08.05.2018 00:57
Не ,ну это эпохальный докУмент.
Про 5-ю экономику (сейчас 20-я) и про свалки -в одном указе ..

А слова "промышленность" они вообще не знают ,не учили ,юристы ,блин...
2
0
=
2
Русин 08.05.2018 11:32
Патриот: Путин подписал указ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". В документе перечисляются задачи, которые должны быть выполнены правительством к 2024 году. Текст указа опубликован на сайте Кремля.

Согласно документу, правительство должно обеспечить к 2024 году вхождение России в пятерку крупнейших экономик мира, увеличить продолжительность жизни до 78 лет, снизить уровень бедности в два раза и ликвидировать все несанкционированные свалки в городах. Также в течение шести лет российское образование должно по качеству войти в десятку лучших.

Попал однако Дмитрий Анатольевич.


В планах нового-старого президента улучшить демографическую ситуацию в стране, что в его понимании означает, что коэффициент рождаемости должен стать 1,7. А, в моём понимании это означает, что на каждую пару из одной мамы и одного папы запланировано в среднем по 1,7 ребёночка или на 200 мам и пап 170 детей. Таким образом законодательно заложен план вымирания КОРЕННОГО населения России. Экономика востребует трудовые ресурсы и уничтоженных россиян, как бы естественным образом заменят мигранты, которые объективно более сплочённы и организованы, поскольку этого требует от любого мигранта чужая для них языковая и культурная среда. А, далее скорее всего в России повторится история Косово, которая будет нам близка и вполне вероятна в плане реализации. Такие планы могли созреть только в пьяном сознании, потому что оно не понимает, что для изменения баланса смертности и рождаемости в пользу рождаемости надо сначала отрезвить нацию ибо в разных регионах России от 25 до 48 процентов от всей смертности это смертность от алкогольного фактора. И ты хоть обделайся, но, не решив проблему дезалкоголизации населения ты не решишь ни проблему оздоровления населения, ни проблему декриминализации, ни проблему рождаемости, ибо женщины не рискуют рожать второго ребёнка от запойных алкашей, ни проблему снижения смертности и соответственно продолжительности джизни. Алкашу, в том числе и "культурному" алкашу, независимо от занимаемой должности, это бывает очень сложно понять потому что он, алкаш, который в страшном сне только может увидеть ограничения по дозе наркоты. Жаль Россию.
3
0
=
3
Хиус 07.05.2018 23:55
Мутко- министром строительства ?! Гы-гы...
6
0
=
6
Жвик 07.05.2018 23:59
построит кирпичный мяч к мундиялю,
не всяка нога бразильтянина таку преграду пнет
а наши инвалиды0-
на носилках додонясут..
0
0
=
0
чилим 08.05.2018 01:44
Подставил Вова этим назначением всех, за него голосовавших. Народ ожидал иного...
Это нежелание сменить бесполезного мерина на переправе когда нибудь сыграет с ним дурную шутку...
7
3
=
4
wayfarer_r 08.05.2018 07:37
А Путин опять поставил на зеро. Однако он азартен.
10 лет ставит на высшие должности Медведева и все ждет изменений к лучшему.
А, может, не нужны ему изменения, в том числе, к лучшему? И так уже все отлично.

Значит, продолжится либеральная экономическая политика при сохранении конфронтации с Западом и ближайшими соседями. Шизофрения какая-то.

Слышала, что Медведев собирается проводить какую-то особо зверскую пенсионную реформу: женщинам добавят срок на 8 лет, а мужчинам 5. По себе скажу, что 63 для женщин и 65 для мужчин – это много. Хватило бы, если уж так хочется, 60 и тем, и другим.

Потом, так вроде бы запланированы повышения различных налогов и введение новых. Но, что же, новые налоги они вряд ли соберут, но если увеличить НДС, убрать льготный НДС и повысить подоходный хотя бы на 1%, то это даст необходимый приварок бюджету.

Можно будет и дальше продолжать приватизировать, а потом оплачивать эффективным собственникам долги, а потом выкупать у них эти предприятия втридорога.

Ну и еще много чего хорошего про Медведева говорят. Например, говорят, что агрохолдинг «Мираторг» принадлежит через всевозможные оффшоры Светлане Медведевой. Наверное, это клевета. Но как объяснить, что в некоторых регионах именно «Мираторг» (его «дочки») получил всю гос. поддержку на мясное производство? У «Мираторга» почти 6 000 кв. километров. Для сравнения: это половина площади Черногории (13 812 кв. км). Или две трети Кипра (9251 кв. км).

Или такой факт, что на 43 крупнейшие хозяйства приходится примерно 15–18 млн га пашни. Это 20% от всех посевных площадей в стране. И при этом 700 тыс. га у министра Ткачева.
https://ndn.info/publikatsii/19178-ne-nasha-rossiya-kto-vladeet-millionami-gektarov-zemli-fermami-i-torgovymi-setyami
Ах, извините. Теперь на сельском хозяйстве возглавит Гордеев, который тоже уже был министром сельского хозяйства. Ткачев вернется к своему холдингу. А у Гордеева холдинг есть?

200 человек в России владеют активами, превышающими как годовой бюджет России, так и ее золотой запас. Все остальное население России имеет имущества и сбережений меньше, чем эти 200 человек. При этом львиную долю из суммарного состояния 200 богатеев принадлежит только 15 из них.

И их состояние все время растет. Совокупное состояние 28 российских миллиардеров в 2017 году выросло на $9,76 млрд. А вот средняя зарплата по России, как была 34 тыс. руб., так такой и осталась, при том, что в долларовом выражении она упала.

Татьяна Голикова возвращается на должность вице-премьера по здравоохранению и социальной политики. Как же, как же. А разве не она занимала эту должность раньше, заслужив почетное звание «Мадам Арбидол»?

Селуанов будет вице-премьером по финансам и сохранит за собой министерство финансов.

Настолько мала скамейка запасных, что происходят уже совсем смешные перестановки: Руководителем аппарата правительства должен стать нынешний помощник президента Константин Чуйченко - он сменит на этом посту Сергея Приходько. Приходько может стать помощником президента вместо Юрия Ушакова.

Даже Мутко остается. Вице-премьер Виталий Мутко предложен на пост вице-премьера по строительству и региональной политики.

А за спорт и культуру будет отвечать Голодец.

Как всегда, ни одного портфеля не получил никто, кроме единороссов.

Наверху считают, что все хорошо. А народ уже видеть и слышать не может все эти фамилии.
И вот этому правительству Путин поручает: увеличить продолжительность жизни до 78 лет, а суммарного коэффициента рождаемости - до 1,7, снизить в два раза уровня бедности, улучшить жилищных условий не менее 5 млн семей ежегодно, увеличить рост количества организаций, осуществляющих технологические инновации, до 50 процентов от их общего числа.

Кроме того, Россия должна войти в число пяти крупнейших экономик мира при обеспечении темпов экономического роста выше мировых и сохранении макроэкономической стабильности, а также создании в базовых отраслях экономики высокопроизводительного ориентированного на экспорт сектора. Также президент ожидает, что страна войдет в мировой топ-10 по по качеству общего образования и в топ-5 по научным исследованиям и разработкам в приоритетных областях.

Да, вроде, были уже 5-ой экономикой все при том же правительстве, так почему опустились? И какова вероятность, что вернутся на прежнее место. И, кстати, это ВВП по ППС или по номиналу? По номиналу-то мы 11-е. А при СССР были 2-е.


И как же задолбали восторженные речи по телевизору на эту тему! Как их самих от себя не тошнит?

https://uborshizzza.livejournal.com/4789458.html
4
1
=
3
кол 08.05.2018 10:19
Ну не смог он отказать Митяю. А на кого дурь-то списывать? Хороший царь и тупой боярин.
0
0
=
0
Папа 09.05.2018 09:20
кол: Ну не смог он отказать Митяю. А на кого дурь-то списывать? Хороший царь и тупой боярин.




Любовь зла, полюбишь и козла.
0
0
=
0
кол 08.05.2018 10:40
Есть же басня на эту тему... Ельцин - не так сидите... Хохма. Вова просто не понимает, что такое государственное строительство. Это ж не только бряцанье вооружением и казнокрадение и ставка на друзей евреев во всем мире.
1
0
=
1
кол 08.05.2018 10:44
Когда-то сам, может двойник, говорил, что без свободы ничего не будет. Ставит заведомо невыполнимые цели.
Оптимизируют последнее и отрапортуют о проделанной работе и еще похвалятся, как Митяй.
2
0
=
2
Русин 08.05.2018 11:47
кол: Когда-то сам, может двойник, говорил, что без свободы ничего не будет. Ставит заведомо невыполнимые цели.
Оптимизируют последнее и отрапортуют о проделанной работе и еще похвалятся, как Митяй.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....
0
0
=
0
кол 08.05.2018 09:30
Кредитно-денежная политика. Медведь не самое главное чудище. А Сапхизадовна?
https://www.youtube.com/watch?v=JyAdwPbVIMQ
0
0
=
0