#
#
Просмотров: 417
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108094
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77433
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Актер Михаил Ефремов предложил  предложил отдать Украине Крымский мост

Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост

Актер Михаил Ефремов предложил наладить отношения с Украиной, отдав ей Крымский мост.

Об этом он заявил в интервью Юрию Дудю. 
"Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот мост отдать — и все", — иронично отметил актер.
Он пояснил, что в этом случае украинцы смогут брать плату за проезд по путепроводу и "будут счастливы". Ефремов также предположил, что ради такого подарка Киев даже забудет разногласия с Россией из-за Крыма.

"Идея так себе"

Слова Ефремова прокомментировали в обеих палатах парламента.
Так, депутат от Крыма Руслан Бальбек  заявил, что актеру "не по рангу" решать вопросы принадлежности Крымского моста, его владелец Россия, а не он.
Депутат предположил, что актер хотел в своем интервью поразить глубиной мышления.
"Выяснилось, что идея так себе", — отметил парламентарий.

Сенатор от Крыма Ольга Тимофеева, в свою очередь, осудила заявление актера и подчеркнула, что россияне Родиной не торгуют.
"По Конституции Крым и Севастополь — это российская территория, заявлять противоположное — значит отрицать свою конституцию и право жителей Крыма и Севастополя определять свое будущее", — отметила сенатор.
Она подчеркнула, что жители полуострова уже определились со своим будущим. "Все, точка. Как народ решил в ходе референдума, так и будет", — заключила законодатель.
"Раздавать народные богатства"

На скандальное заявление актера также ответили в правительстве Крыма.

Вице-премьер республики Дмитрий Полонский отметил, что Ефремов — талантливый актер и профессионал в своем деле, однако ему нужно определиться с гражданской позицией.

"Либо служить своими талантами Родине, либо отправиться к тем, кто легко и бесшабашно готов раздавать врагам то, что принадлежит всему российскому народу", — заявил политик.
Полонский подчеркнул, что если жить и зарабатывать в России, а служить интересам других, то это называется предательством.
"Отдать Украине Ефремова"

Пользователи соцсетей также раскритиковали Ефремова за слова о Крымском мосте.

Так, часть комментаторов посоветовала не воспринимать всерьез заявление артиста, объяснив его поведение пристрастием к алкоголю, и порекомендовали ему "протрезветь".
Некоторые пользователи сети не стали скрывать своего разочарования, обвинив актера в "пьянстве и деградации".

Также в Сети стали искать собственные альтернативные способы наладить отношения с соседней страной, например, отдав им не мост и не деньги, а самого актера с его резонансными заявлениями.
"Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост. Предлагаю отдать Украине Ефремова", — написал  @RuslanOstashko .
Мост в Крым из Краснодарского края — самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров.

Начало движения автомобилей изначально планировали на декабрь 2018 года, но работы завершили с опережением.

Владимир Путин 15 мая открыл автомобильную часть моста через Керченский пролив, движение автотранспорта запущено 16 мая.

РИА Новости
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации me1
07.06.2018
Просмотров: 1133 | Комментариев: 77
Alexei1950 07.06.2018 11:43
а я тоже написал что алкашу и клоуну не стоит решать такие вопросы!пусть радуется что пока дают выступать на государственной сцене!хочет дружить -пусть летит и дружит -может пулю в спину получит как некоторые защитники хохляндии
6
11
=
-5
Клещ 07.06.2018 12:04
Alexei1950: а я тоже написал что алкашу и клоуну не стоит решать такие вопросы!пусть радуется что пока дают выступать на государственной сцене!хочет дружить -пусть летит и дружит -может пулю в спину получит как некоторые защитники хохляндии

Пуля ,традиционно,из ...вна?
Вы это хотели сказать?
1
0
=
1
SBPopov 07.06.2018 11:47
"Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот мост отдать — и все", — иронично отметил актер.

и всё. Интернет открыть невозможно без новости об Ефремове и мосте. Надо ли слушать, что иронично говорят Дудю? А главное, серьёзно к этому относиться?
16
1
=
15
Лом 07.06.2018 11:59
Ага. А вместе с мостом и сам Крым.
Ефремов пошутил, конечно, но шутка двусмысленная получилась
1
5
=
-4
Клещ 07.06.2018 12:07
Лом: Ага. А вместе с мостом и сам Крым.
Ефремов пошутил, конечно, но шутка двусмысленная получилась

Опять сарказм?
1
1
=
0
Лом 07.06.2018 12:00
Если представить такое, что Россия сбрендит и с большого отдаст мост, Крым с Донбассом на разграбление и т п - что, укры станут людьми и полюбят русских? Ха-ха три раза
4
7
=
-3
Карина 07.06.2018 12:08
В украинском правительстве клоуны и хаос. Причем уже давно. Даже если и отдать мост, все равно Россия хреновой будет. Найдут за что зацепиться. Поэтому не стоит таких жертв.
6
4
=
2
Клещ 07.06.2018 12:18
Карина: В украинском правительстве клоуны и хаос. Причем уже давно. Даже если и отдать мост, все равно Россия хреновой будет. Найдут за что зацепиться. Поэтому не стоит таких жертв.

А в вашем понимании жертва— мост или ефремов?
Как можно сравнивать грандиозное сооружение с алкашом?
Однозначно,пусть забирают алкаша. И ящик водки в придачу можно отдать,чтобы сговорчивей были.
5
10
=
-5
Карина 07.06.2018 12:27
Хм, не согласна с вами, членистоногий. Ефремов - прекрасный актер! Ненадо его никуда отдавать, он наш. Одна только комедия "Супертеща для неудачника" чего только стоит ))) Просто он высказал свое мнение по поводу этого моста. Имееет право, как и мы с вами :) А что касается моста и "Крым наш", то нашим он врядли будет. Потому что до сих пор большинству россиян накладно съездить отдохнуть в Крым или на черное море. Заграницу дешевле выходит чем у нас отдохнуть. Вот такая действительность. Так что мне вообще по барабану есть этот мост или нет его. Но раз уж есть, то отдавать Украине не стоит. Почему - пояснила выше.
10
5
=
5
Саваж 07.06.2018 12:49
Карина если Вам накладно то это не говорит что и всем остальным накладно съездить в Крым, отдых на югах и в советские времена был не всем по карману а что вы хотели во времена дикого капитализма.
5
13
=
-8
Мост? Митяй норгам шельф нефтяной отдал на 300 млрд. долл., а тут - мост... Ха.
5
1
=
4
genwol1 07.06.2018 12:54
Ефремов пьян да умен.Два угодья в нем.
9
3
=
6
Сципион 07.06.2018 12:49
Лучший вариант - не обращать внимания на троллинг Ефремова.
Актёры вообще большие дети, до старости щенки или котятки. Ну, подразнился и что теперь? Крым отдать, что ли?
ГЫ-ГЫ.
9
6
=
3
Саваж 07.06.2018 12:51
а Мишка к тому же еще и сильно пьющий ребенок, а синька она мозг суши, отдать его хохлам пусть там его пьяный бред слушают.
5
9
=
-4
жжвик 07.06.2018 12:59
Пьяный проспится, саваж-никогда.
12
3
=
9
жжвик 07.06.2018 12:52
Да что актеры, что писатели-журналисты- все одно..
Вы правы.
5
2
=
3
wayfarer_r 07.06.2018 15:41
Сципион: Лучший вариант - не обращать внимания на троллинг Ефремова.
Актёры вообще большие дети, до старости щенки или котятки. Ну, подразнился и что теперь? Крым отдать, что ли?
ГЫ-ГЫ.

Ещё говорят - свободы слова в стране нет))
0
4
=
-4
А может отдадим им правую палочку твикса? оне же одинаковые, тогда точняк Киев забудет разногласия с Россией из-за Крыма.
8
2
=
6
жжвик 07.06.2018 13:53
намекаете, что утки нужны нам самим?
0
1
=
-1
ктото 07.06.2018 13:54
"...Надо им этот мост отдать — и все", — ИРОНИЧНО отметил актер."- чего завелись?... будто мы Украине мало средствами помогали , в ущерб россиян,... не один мост подарили и не одним хохлам.
8
0
=
8
Верно. Россия, между делом, вложила в экономику Украины 250 млрд.долл... мост - копейки.
7
0
=
7
жжвик 07.06.2018 14:30
и цена ему-грош,
но дело жизни Путина-
НЕ ТРОЖЬ,
"пакость" не местная, ты ..это-крепчай
1
3
=
-2
ктото 07.06.2018 13:56
А актер он отличный, в генах у него талант. И главное здравый на голову.
9
4
=
5
Патриот 07.06.2018 19:50
ктото: А актер он отличный, в генах у него талант. И главное здравый на голову.

Уху, алкашей играет гениально.
0
3
=
-3
ктото 07.06.2018 20:40
алкаши тоже деляться на хороших и гадов... вот у нас сосед есть алкаш алкашем , но всю зиму птичек кормит , в кормушки пшено подсыпает постоянно. Я его за то уважаю безмерно.
3
0
=
3
Патриот 07.06.2018 21:42
ктото: алкаши тоже деляться на хороших и гадов... вот у нас сосед есть алкаш алкашем , но всю зиму птичек кормит , в кормушки пшено подсыпает постоянно. Я его за то уважаю безмерно.

Вот и кормил бы Миша птичек, а то несёт спьяну...
0
5
=
-5
ктото: А актер он отличный, в генах у него талант. И главное здравый на голову.

https://www.youtube.com/watch?v=S2PTxdqLIrM
0
0
=
0
Людмила 07.06.2018 17:19
Сказал не подумавши.... выпивать меньше надо, так и любовь зрителей потерять можно.
0
4
=
-4
veniaminovna 07.06.2018 21:00
Ефремов предложил добровольно сделать то ,что делать всё равно придётся. Принудительно.Ну,то есть не то ,чтобы обязательно отдавать Крымский мост ,но компенсировать Украине потери ,которые она понесла в связи с противозаконными действиями
России .
Иски поданы,суды идут ,и решения будут не в нашу пользу.
3
3
=
0
тоня 07.06.2018 21:08
Никто ни мост, ни сам Крым не вернет, суды, не суды, бред. Путин вписал себя в историю, это надо понимать и не только как завоеватель Крыма без войны, но и как Президент страны,мирового экспортёра нефти, в которой нищета работающего населения преобладает.
5
1
=
4
Патриот 07.06.2018 21:45
Не надоело прибедняться?
0
3
=
-3
тоня 07.06.2018 22:00
Мне?
0
0
=
0
тоня 07.06.2018 22:02
Это официальная стастистика прибедняется.
3
0
=
3
Патриот 07.06.2018 23:43
тоня: Это официальная стастистика прибедняется.

Пустите уже тоньку в европы, по статистике 40 млн американцев получают по бедности талоны на питание. Или это не та статистика, тонька?
0
2
=
-2
жжвик 07.06.2018 23:47
там (в европеР) большая проблема с водой, например, нижнее белье(в том числе и ТРУСЫ) трудно отстирать, хотя бы до 47 оттенка белого...а это неприемлимо,хранителям рузького языка
0
1
=
-1
тоня 07.06.2018 23:49
Ой, заткнись, фрилансер ПОшный, недоделанный. Сколько в рублях твой доход на территории РФ, если не соврешь? Че пишешь и на кого работаешь.Мне не рассказывай. В мечтах только на америкосов, при хорошем раскладе, тебе только граждане Индии противостоять могут, там труд дешевле.
3
1
=
2
тоня 07.06.2018 23:52
И то, если мозгов хаатит. Живет в Ноаокузнецке, на Ильике, понтов, как в Новосибе, в Академгородке.
3
0
=
3
жжвик 07.06.2018 23:54
это верх блаженсчтва?
все , переезжаю в Академ.
0
0
=
0
жжвик 08.06.2018 00:00
там и девушки, ни чо так себе...
как мисс ТАЯ


. почти
0
0
=
0
Патриот 08.06.2018 00:01
тоня: Ой, заткнись, фрилансер ПОшный, недоделанный. Сколько в рублях твой доход на территории РФ, если не соврешь? Че пишешь и на кого работаешь.Мне не рассказывай. В мечтах только на америкосов, при хорошем раскладе, тебе только граждане Индии противостоять могут, там труд дешевле.

Гляньте, как её понесло. Ну недостойна Российская Федерация такого сокровища, пустите тоньку в заграницю полы мыть!
0
5
=
-5
жжвик 08.06.2018 00:04
И трусы до 49 оттенка, полькам отстировать,
хотя ее кот
предупреждал...
0
4
=
-4
тоня 08.06.2018 00:30
Ясно всё с тобой.
2
0
=
2
Патриот:
тоня: Это официальная стастистика прибедняется.

Пустите уже тоньку в европы, по статистике 40 млн американцев получают по бедности талоны на питание. Или это не та статистика, тонька?

Слыш, деревянный, а сколько россиян получают талоны на питание?
4
0
=
4
тоня: Это официальная стастистика прибедняется.

+++)
3
0
=
3
Лора 07.06.2018 22:05
Как бэ немецкий народ перед Второй Мировой с подачи одного бесноватого ефрейтора тоже считал, что Судеты - это Германия и это - навсегда. Чем кончилось?!
2
1
=
1
Лора 07.06.2018 22:06
И это... Ефрейтор тоже в историю вошел накрепко, топором не вырубить.
2
1
=
1
тоня 07.06.2018 22:24
Ну и чем?! Первой экономикой в Европе?! Мечтаниями правнуков победителей о БМВ Х5-ом, недоступном правнукам победителей?!
2
1
=
1
тоня 07.06.2018 22:25
Пишите на заднем стекле лозунги - На Берлин. За запчасями собрались туда?!
1
2
=
-1
жжвик 07.06.2018 22:34
Уважаемая, хранителль чистоты рузькрго языка,
как Вы можете об1яснит генезис, следующего словосочетания, слетевшего с Ваших губ-

к абласному..?
0
0
=
0
тоня 07.06.2018 22:53
Я, как хранителю рузького языка к тебе обращаюсь, об1ясняю генезис, лови словосочетание - ПОШЁЛ НА..Й,надоел за вечер.
3
0
=
3
жжвик 07.06.2018 22:54
ВОТ, можете же..
свойственно Вам, выражовываиться..
0
0
=
0
жжвик 07.06.2018 22:55
Гульчитай, открыло личико?))))))))
0
0
=
0
жжвик 07.06.2018 22:56
))
0
0
=
0
Патриот 07.06.2018 23:40
тоня: Пишите на заднем стекле лозунги - На Берлин. За запчасями собрались туда?!

Прикинь, тонька, вот этот москвич в 1968 году обошел на ралли форд, порше и Вольво.
0
5
=
-5
жжвик 07.06.2018 23:43
двигун 412 от БМВ
Там все решал патриотизм наших спортсменов,
поэтому так боязно за чемпионат
2
0
=
2
тоня 08.06.2018 00:31
Ты начинку погугли, недоделыш)
3
1
=
2
тоня 08.06.2018 00:32
Не позорься.
1
1
=
0
жжвик 08.06.2018 00:35
Тени , исчезают в полночь?
0
0
=
0
Патриот 08.06.2018 07:43
тоня: Не позорься.

Я тебе уж сколько пишу это, тонька! Фигня в европах, вся жизнь сейчас в России. Так что не позорься.
0
4
=
-4
Более того, Патр, это - советский автопром, а российский, даже под президентом, с четвёртого раза заводится...
3
0
=
3
Патриот 08.06.2018 07:38
сам я не местный: Более того, Патр, это - советский автопром, а российский, даже под президентом, с четвёртого раза заводится...

Утибоземой, езыки обиделись. Ну пусть тебе Путин ответит.
«Там электронный газ, на него не нужно нажимать, а я давил по привычке», — улыбнулся Путин 2011 год.
0
4
=
-4
То есть, человек имеющий непосредственный доступ к "ядерной кнопке" сел за управление средством повышенной опасности не прочитав инструкции? или прочитал, но не понял?
Ай, маладца...
2
0
=
2
Патриот 08.06.2018 00:05
veniaminovna: Ефремов предложил добровольно сделать то ,что делать всё равно придётся. Принудительно.Ну,то есть не то ,чтобы обязательно отдавать Крымский мост ,но компенсировать Украине потери ,которые она понесла в связи с противозаконными действиями
России .
Иски поданы,суды идут ,и решения будут не в нашу пользу.

Слышь, а что слышно о противозаконных действиях России в 1941-45? Вроде как шпроты прибалты иски подают?
0
4
=
-4
кол 08.06.2018 04:39
Патриот:
veniaminovna: Ефремов предложил добровольно сделать то ,что делать всё равно придётся. Принудительно.Ну,то есть не то ,чтобы обязательно отдавать Крымский мост ,но компенсировать Украине потери ,которые она понесла в связи с противозаконными действиями
России .
Иски поданы,суды идут ,и решения будут не в нашу пользу.

Слышь, а что слышно о противозаконных действиях России в 1941-45? Вроде как шпроты прибалты иски подают?

Брякнул и заторчал от величия своего и Вовочки?
4
0
=
4
Патриот 08.06.2018 07:26
кол:
Патриот:
veniaminovna: Ефремов предложил добровольно сделать то ,что делать всё равно придётся. Принудительно.Ну,то есть не то ,чтобы обязательно отдавать Крымский мост ,но компенсировать Украине потери ,которые она понесла в связи с противозаконными действиями
России .
Иски поданы,суды идут ,и решения будут не в нашу пользу.

Слышь, а что слышно о противозаконных действиях России в 1941-45? Вроде как шпроты прибалты иски подают?

Брякнул и заторчал от величия своего и Вовочки?

Я торчЮ от вашего с тонькой ничтожество.
0
4
=
-4
Герасим 08.06.2018 07:39
Ихремов какартист мужык в порядки!! Как чиловек = ни знаю; ни жыл с им.. Как политикан = ЧМО обыкновное!! чё с им вошкатся?? Пущяй болобонит11 Токо ЖЖВИКУ радось.. ЖЖЖвик всигда на чику как глиста в задним проходи.. Моё МУМУ тибя брезгуит!!
1
1
=
0
кол 08.06.2018 15:30
Герасим: Ихремов какартист мужык в порядки!! Как чиловек = ни знаю; ни жыл с им.. Как политикан = ЧМО обыкновное!! чё с им вошкатся?? Пущяй болобонит11 Токо ЖЖВИКУ радось.. ЖЖЖвик всигда на чику как глиста в задним проходи.. Моё МУМУ тибя брезгуит!!

Толя смени маску Херасима. Ненатурально делаешь ошибки.
1
0
=
1
Патриот 08.06.2018 07:40
И чем вам не нравится российский автопром, очень даже неплохо.

Российский "Варвар". Rida.
0
5
=
-5
Бантик с левой стороны?
2
0
=
2
кол 08.06.2018 15:19
В России начали тайно уничтожать данные о репрессированных
С 2014 года в России действует засекреченный приказ, на основании которого уничтожаются архивные данные о репрессированных гражданах СССР. Об этом в пятницу, 8 июня, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на директора Музея истории ГУЛАГа Романа Романова.

По его словам, соответствующее указание «Об утверждении наставления по ведению и использованию централизованных оперативно-справочных, криминалистических и разыскных учетов, формируемых на базе органов внутренних дел России» под грифом «для служебного пользования» было подписано 12 февраля 2014 года МВД, Минюстом, МЧС, Минобороны, ФСБ, ФСКН, ФТС, ФСО, СВР, Генпрокуратурой и Государственной фельдъегерской службой.
1
0
=
1
кол 08.06.2018 15:23
Корпоративное государство выгодно капиталу.
https://www.youtube.com/watch?v=uUMbFH7jvOw
0
0
=
0
Герасим 08.06.2018 22:01
Тибе, Жижа хучь КОЛ на голове чеши А ты всё; роса Божия! Говорят про ИХремова А ты чукотку сравляишь.. Сам ты Херосима ниукорочиннная!!Ну тупой КОЛ: ну ТуПой11 дЫРОКОЛЬЧИК11
0
0
=
0