#
#
Просмотров: 1992
Тема дня

Верьте президенту

Picture

Идёт пятый год войны, в Петербурге гремит Международный экономический форум, в российской тюрьме умирает украинский кинорежиссер, а вся страна следит за чемпионатом мира по футболу.

Просмотров: 165019
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26276
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Актер Михаил Ефремов предложил  предложил отдать Украине Крымский мост

Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост

Актер Михаил Ефремов предложил наладить отношения с Украиной, отдав ей Крымский мост.

Об этом он заявил в интервью Юрию Дудю. 
"Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот мост отдать — и все", — иронично отметил актер.
Он пояснил, что в этом случае украинцы смогут брать плату за проезд по путепроводу и "будут счастливы". Ефремов также предположил, что ради такого подарка Киев даже забудет разногласия с Россией из-за Крыма.

"Идея так себе"

Слова Ефремова прокомментировали в обеих палатах парламента.
Так, депутат от Крыма Руслан Бальбек  заявил, что актеру "не по рангу" решать вопросы принадлежности Крымского моста, его владелец Россия, а не он.
Депутат предположил, что актер хотел в своем интервью поразить глубиной мышления.
"Выяснилось, что идея так себе", — отметил парламентарий.

Сенатор от Крыма Ольга Тимофеева, в свою очередь, осудила заявление актера и подчеркнула, что россияне Родиной не торгуют.
"По Конституции Крым и Севастополь — это российская территория, заявлять противоположное — значит отрицать свою конституцию и право жителей Крыма и Севастополя определять свое будущее", — отметила сенатор.
Она подчеркнула, что жители полуострова уже определились со своим будущим. "Все, точка. Как народ решил в ходе референдума, так и будет", — заключила законодатель.
"Раздавать народные богатства"

На скандальное заявление актера также ответили в правительстве Крыма.

Вице-премьер республики Дмитрий Полонский отметил, что Ефремов — талантливый актер и профессионал в своем деле, однако ему нужно определиться с гражданской позицией.

"Либо служить своими талантами Родине, либо отправиться к тем, кто легко и бесшабашно готов раздавать врагам то, что принадлежит всему российскому народу", — заявил политик.
Полонский подчеркнул, что если жить и зарабатывать в России, а служить интересам других, то это называется предательством.
"Отдать Украине Ефремова"

Пользователи соцсетей также раскритиковали Ефремова за слова о Крымском мосте.

Так, часть комментаторов посоветовала не воспринимать всерьез заявление артиста, объяснив его поведение пристрастием к алкоголю, и порекомендовали ему "протрезветь".
Некоторые пользователи сети не стали скрывать своего разочарования, обвинив актера в "пьянстве и деградации".

Также в Сети стали искать собственные альтернативные способы наладить отношения с соседней страной, например, отдав им не мост и не деньги, а самого актера с его резонансными заявлениями.
"Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост. Предлагаю отдать Украине Ефремова", — написал  @RuslanOstashko .
Мост в Крым из Краснодарского края — самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров.

Начало движения автомобилей изначально планировали на декабрь 2018 года, но работы завершили с опережением.

Владимир Путин 15 мая открыл автомобильную часть моста через Керченский пролив, движение автотранспорта запущено 16 мая.

РИА Новости
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации me1
07.06.2018
Просмотров: 917 | Комментариев: 77
Alexei1950 07.06.2018 11:43
а я тоже написал что алкашу и клоуну не стоит решать такие вопросы!пусть радуется что пока дают выступать на государственной сцене!хочет дружить -пусть летит и дружит -может пулю в спину получит как некоторые защитники хохляндии
6
11
=
-5
Клещ 07.06.2018 12:04
Alexei1950: а я тоже написал что алкашу и клоуну не стоит решать такие вопросы!пусть радуется что пока дают выступать на государственной сцене!хочет дружить -пусть летит и дружит -может пулю в спину получит как некоторые защитники хохляндии

Пуля ,традиционно,из ...вна?
Вы это хотели сказать?
1
0
=
1
SBPopov 07.06.2018 11:47
"Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот мост отдать — и все", — иронично отметил актер.

и всё. Интернет открыть невозможно без новости об Ефремове и мосте. Надо ли слушать, что иронично говорят Дудю? А главное, серьёзно к этому относиться?
16
1
=
15
Лом 07.06.2018 11:59
Ага. А вместе с мостом и сам Крым.
Ефремов пошутил, конечно, но шутка двусмысленная получилась
1
5
=
-4
Клещ 07.06.2018 12:07
Лом: Ага. А вместе с мостом и сам Крым.
Ефремов пошутил, конечно, но шутка двусмысленная получилась

Опять сарказм?
1
1
=
0
Лом 07.06.2018 12:00
Если представить такое, что Россия сбрендит и с большого отдаст мост, Крым с Донбассом на разграбление и т п - что, укры станут людьми и полюбят русских? Ха-ха три раза
4
7
=
-3
Карина 07.06.2018 12:08
В украинском правительстве клоуны и хаос. Причем уже давно. Даже если и отдать мост, все равно Россия хреновой будет. Найдут за что зацепиться. Поэтому не стоит таких жертв.
6
4
=
2
Клещ 07.06.2018 12:18
Карина: В украинском правительстве клоуны и хаос. Причем уже давно. Даже если и отдать мост, все равно Россия хреновой будет. Найдут за что зацепиться. Поэтому не стоит таких жертв.

А в вашем понимании жертва— мост или ефремов?
Как можно сравнивать грандиозное сооружение с алкашом?
Однозначно,пусть забирают алкаша. И ящик водки в придачу можно отдать,чтобы сговорчивей были.
5
10
=
-5
Карина 07.06.2018 12:27
Хм, не согласна с вами, членистоногий. Ефремов - прекрасный актер! Ненадо его никуда отдавать, он наш. Одна только комедия "Супертеща для неудачника" чего только стоит ))) Просто он высказал свое мнение по поводу этого моста. Имееет право, как и мы с вами :) А что касается моста и "Крым наш", то нашим он врядли будет. Потому что до сих пор большинству россиян накладно съездить отдохнуть в Крым или на черное море. Заграницу дешевле выходит чем у нас отдохнуть. Вот такая действительность. Так что мне вообще по барабану есть этот мост или нет его. Но раз уж есть, то отдавать Украине не стоит. Почему - пояснила выше.
10
5
=
5
Саваж 07.06.2018 12:49
Карина если Вам накладно то это не говорит что и всем остальным накладно съездить в Крым, отдых на югах и в советские времена был не всем по карману а что вы хотели во времена дикого капитализма.
5
13
=
-8
Мост? Митяй норгам шельф нефтяной отдал на 300 млрд. долл., а тут - мост... Ха.
5
1
=
4
genwol1 07.06.2018 12:54
Ефремов пьян да умен.Два угодья в нем.
9
3
=
6
Сципион 07.06.2018 12:49
Лучший вариант - не обращать внимания на троллинг Ефремова.
Актёры вообще большие дети, до старости щенки или котятки. Ну, подразнился и что теперь? Крым отдать, что ли?
ГЫ-ГЫ.
9
6
=
3
Саваж 07.06.2018 12:51
а Мишка к тому же еще и сильно пьющий ребенок, а синька она мозг суши, отдать его хохлам пусть там его пьяный бред слушают.
5
9
=
-4
жжвик 07.06.2018 12:59
Пьяный проспится, саваж-никогда.
12
3
=
9
жжвик 07.06.2018 12:52
Да что актеры, что писатели-журналисты- все одно..
Вы правы.
5
2
=
3
wayfarer_r 07.06.2018 15:41
Сципион: Лучший вариант - не обращать внимания на троллинг Ефремова.
Актёры вообще большие дети, до старости щенки или котятки. Ну, подразнился и что теперь? Крым отдать, что ли?
ГЫ-ГЫ.

Ещё говорят - свободы слова в стране нет))
0
4
=
-4
А может отдадим им правую палочку твикса? оне же одинаковые, тогда точняк Киев забудет разногласия с Россией из-за Крыма.
8
2
=
6
жжвик 07.06.2018 13:53
намекаете, что утки нужны нам самим?
0
1
=
-1
ктото 07.06.2018 13:54
"...Надо им этот мост отдать — и все", — ИРОНИЧНО отметил актер."- чего завелись?... будто мы Украине мало средствами помогали , в ущерб россиян,... не один мост подарили и не одним хохлам.
8
0
=
8
Верно. Россия, между делом, вложила в экономику Украины 250 млрд.долл... мост - копейки.
7
0
=
7
жжвик 07.06.2018 14:30
и цена ему-грош,
но дело жизни Путина-
НЕ ТРОЖЬ,
"пакость" не местная, ты ..это-крепчай
1
3
=
-2
ктото 07.06.2018 13:56
А актер он отличный, в генах у него талант. И главное здравый на голову.
9
4
=
5
Патриот 07.06.2018 19:50
ктото: А актер он отличный, в генах у него талант. И главное здравый на голову.

Уху, алкашей играет гениально.
0
3
=
-3
ктото 07.06.2018 20:40
алкаши тоже деляться на хороших и гадов... вот у нас сосед есть алкаш алкашем , но всю зиму птичек кормит , в кормушки пшено подсыпает постоянно. Я его за то уважаю безмерно.
3
0
=
3
Патриот 07.06.2018 21:42
ктото: алкаши тоже деляться на хороших и гадов... вот у нас сосед есть алкаш алкашем , но всю зиму птичек кормит , в кормушки пшено подсыпает постоянно. Я его за то уважаю безмерно.

Вот и кормил бы Миша птичек, а то несёт спьяну...
0
5
=
-5
ктото: А актер он отличный, в генах у него талант. И главное здравый на голову.

https://www.youtube.com/watch?v=S2PTxdqLIrM
0
0
=
0
Людмила 07.06.2018 17:19
Сказал не подумавши.... выпивать меньше надо, так и любовь зрителей потерять можно.
0
4
=
-4
veniaminovna 07.06.2018 21:00
Ефремов предложил добровольно сделать то ,что делать всё равно придётся. Принудительно.Ну,то есть не то ,чтобы обязательно отдавать Крымский мост ,но компенсировать Украине потери ,которые она понесла в связи с противозаконными действиями
России .
Иски поданы,суды идут ,и решения будут не в нашу пользу.
3
3
=
0
тоня 07.06.2018 21:08
Никто ни мост, ни сам Крым не вернет, суды, не суды, бред. Путин вписал себя в историю, это надо понимать и не только как завоеватель Крыма без войны, но и как Президент страны,мирового экспортёра нефти, в которой нищета работающего населения преобладает.
5
1
=
4
Патриот 07.06.2018 21:45
Не надоело прибедняться?
0
3
=
-3
тоня 07.06.2018 22:00
Мне?
0
0
=
0
тоня 07.06.2018 22:02
Это официальная стастистика прибедняется.
3
0
=
3
Патриот 07.06.2018 23:43
тоня: Это официальная стастистика прибедняется.

Пустите уже тоньку в европы, по статистике 40 млн американцев получают по бедности талоны на питание. Или это не та статистика, тонька?
0
2
=
-2
жжвик 07.06.2018 23:47
там (в европеР) большая проблема с водой, например, нижнее белье(в том числе и ТРУСЫ) трудно отстирать, хотя бы до 47 оттенка белого...а это неприемлимо,хранителям рузького языка
0
1
=
-1
тоня 07.06.2018 23:49
Ой, заткнись, фрилансер ПОшный, недоделанный. Сколько в рублях твой доход на территории РФ, если не соврешь? Че пишешь и на кого работаешь.Мне не рассказывай. В мечтах только на америкосов, при хорошем раскладе, тебе только граждане Индии противостоять могут, там труд дешевле.
3
1
=
2
тоня 07.06.2018 23:52
И то, если мозгов хаатит. Живет в Ноаокузнецке, на Ильике, понтов, как в Новосибе, в Академгородке.
3
0
=
3
жжвик 07.06.2018 23:54
это верх блаженсчтва?
все , переезжаю в Академ.
0
0
=
0
жжвик 08.06.2018 00:00
там и девушки, ни чо так себе...
как мисс ТАЯ


. почти
0
0
=
0
Патриот 08.06.2018 00:01
тоня: Ой, заткнись, фрилансер ПОшный, недоделанный. Сколько в рублях твой доход на территории РФ, если не соврешь? Че пишешь и на кого работаешь.Мне не рассказывай. В мечтах только на америкосов, при хорошем раскладе, тебе только граждане Индии противостоять могут, там труд дешевле.

Гляньте, как её понесло. Ну недостойна Российская Федерация такого сокровища, пустите тоньку в заграницю полы мыть!
0
5
=
-5
жжвик 08.06.2018 00:04
И трусы до 49 оттенка, полькам отстировать,
хотя ее кот
предупреждал...
0
4
=
-4
тоня 08.06.2018 00:30
Ясно всё с тобой.
2
0
=
2
Патриот:
тоня: Это официальная стастистика прибедняется.

Пустите уже тоньку в европы, по статистике 40 млн американцев получают по бедности талоны на питание. Или это не та статистика, тонька?

Слыш, деревянный, а сколько россиян получают талоны на питание?
4
0
=
4
тоня: Это официальная стастистика прибедняется.

+++)
3
0
=
3
Лора 07.06.2018 22:05
Как бэ немецкий народ перед Второй Мировой с подачи одного бесноватого ефрейтора тоже считал, что Судеты - это Германия и это - навсегда. Чем кончилось?!
2
1
=
1
Лора 07.06.2018 22:06
И это... Ефрейтор тоже в историю вошел накрепко, топором не вырубить.
2
1
=
1
тоня 07.06.2018 22:24
Ну и чем?! Первой экономикой в Европе?! Мечтаниями правнуков победителей о БМВ Х5-ом, недоступном правнукам победителей?!
2
1
=
1
тоня 07.06.2018 22:25
Пишите на заднем стекле лозунги - На Берлин. За запчасями собрались туда?!
1
2
=
-1
жжвик 07.06.2018 22:34
Уважаемая, хранителль чистоты рузькрго языка,
как Вы можете об1яснит генезис, следующего словосочетания, слетевшего с Ваших губ-

к абласному..?
0
0
=
0
тоня 07.06.2018 22:53
Я, как хранителю рузького языка к тебе обращаюсь, об1ясняю генезис, лови словосочетание - ПОШЁЛ НА..Й,надоел за вечер.
3
0
=
3
жжвик 07.06.2018 22:54
ВОТ, можете же..
свойственно Вам, выражовываиться..
0
0
=
0
жжвик 07.06.2018 22:55
Гульчитай, открыло личико?))))))))
0
0
=
0
жжвик 07.06.2018 22:56
))
0
0
=
0
Патриот 07.06.2018 23:40
тоня: Пишите на заднем стекле лозунги - На Берлин. За запчасями собрались туда?!

Прикинь, тонька, вот этот москвич в 1968 году обошел на ралли форд, порше и Вольво.
0
5
=
-5
жжвик 07.06.2018 23:43
двигун 412 от БМВ
Там все решал патриотизм наших спортсменов,
поэтому так боязно за чемпионат
2
0
=
2
тоня 08.06.2018 00:31
Ты начинку погугли, недоделыш)
3
1
=
2
тоня 08.06.2018 00:32
Не позорься.
1
1
=
0
жжвик 08.06.2018 00:35
Тени , исчезают в полночь?
0
0
=
0
Патриот 08.06.2018 07:43
тоня: Не позорься.

Я тебе уж сколько пишу это, тонька! Фигня в европах, вся жизнь сейчас в России. Так что не позорься.
0
4
=
-4
Более того, Патр, это - советский автопром, а российский, даже под президентом, с четвёртого раза заводится...
3
0
=
3
Патриот 08.06.2018 07:38
сам я не местный: Более того, Патр, это - советский автопром, а российский, даже под президентом, с четвёртого раза заводится...

Утибоземой, езыки обиделись. Ну пусть тебе Путин ответит.
«Там электронный газ, на него не нужно нажимать, а я давил по привычке», — улыбнулся Путин 2011 год.
0
4
=
-4
То есть, человек имеющий непосредственный доступ к "ядерной кнопке" сел за управление средством повышенной опасности не прочитав инструкции? или прочитал, но не понял?
Ай, маладца...
2
0
=
2
Патриот 08.06.2018 00:05
veniaminovna: Ефремов предложил добровольно сделать то ,что делать всё равно придётся. Принудительно.Ну,то есть не то ,чтобы обязательно отдавать Крымский мост ,но компенсировать Украине потери ,которые она понесла в связи с противозаконными действиями
России .
Иски поданы,суды идут ,и решения будут не в нашу пользу.

Слышь, а что слышно о противозаконных действиях России в 1941-45? Вроде как шпроты прибалты иски подают?
0
4
=
-4
кол 08.06.2018 04:39
Патриот:
veniaminovna: Ефремов предложил добровольно сделать то ,что делать всё равно придётся. Принудительно.Ну,то есть не то ,чтобы обязательно отдавать Крымский мост ,но компенсировать Украине потери ,которые она понесла в связи с противозаконными действиями
России .
Иски поданы,суды идут ,и решения будут не в нашу пользу.

Слышь, а что слышно о противозаконных действиях России в 1941-45? Вроде как шпроты прибалты иски подают?

Брякнул и заторчал от величия своего и Вовочки?
4
0
=
4
Патриот 08.06.2018 07:26
кол:
Патриот:
veniaminovna: Ефремов предложил добровольно сделать то ,что делать всё равно придётся. Принудительно.Ну,то есть не то ,чтобы обязательно отдавать Крымский мост ,но компенсировать Украине потери ,которые она понесла в связи с противозаконными действиями
России .
Иски поданы,суды идут ,и решения будут не в нашу пользу.

Слышь, а что слышно о противозаконных действиях России в 1941-45? Вроде как шпроты прибалты иски подают?

Брякнул и заторчал от величия своего и Вовочки?

Я торчЮ от вашего с тонькой ничтожество.
0
4
=
-4
Герасим 08.06.2018 07:39
Ихремов какартист мужык в порядки!! Как чиловек = ни знаю; ни жыл с им.. Как политикан = ЧМО обыкновное!! чё с им вошкатся?? Пущяй болобонит11 Токо ЖЖВИКУ радось.. ЖЖЖвик всигда на чику как глиста в задним проходи.. Моё МУМУ тибя брезгуит!!
1
1
=
0
кол 08.06.2018 15:30
Герасим: Ихремов какартист мужык в порядки!! Как чиловек = ни знаю; ни жыл с им.. Как политикан = ЧМО обыкновное!! чё с им вошкатся?? Пущяй болобонит11 Токо ЖЖВИКУ радось.. ЖЖЖвик всигда на чику как глиста в задним проходи.. Моё МУМУ тибя брезгуит!!

Толя смени маску Херасима. Ненатурально делаешь ошибки.
1
0
=
1
Патриот 08.06.2018 07:40
И чем вам не нравится российский автопром, очень даже неплохо.

Российский "Варвар". Rida.
0
5
=
-5
Бантик с левой стороны?
2
0
=
2
кол 08.06.2018 15:19
В России начали тайно уничтожать данные о репрессированных
С 2014 года в России действует засекреченный приказ, на основании которого уничтожаются архивные данные о репрессированных гражданах СССР. Об этом в пятницу, 8 июня, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на директора Музея истории ГУЛАГа Романа Романова.

По его словам, соответствующее указание «Об утверждении наставления по ведению и использованию централизованных оперативно-справочных, криминалистических и разыскных учетов, формируемых на базе органов внутренних дел России» под грифом «для служебного пользования» было подписано 12 февраля 2014 года МВД, Минюстом, МЧС, Минобороны, ФСБ, ФСКН, ФТС, ФСО, СВР, Генпрокуратурой и Государственной фельдъегерской службой.
1
0
=
1
кол 08.06.2018 15:23
Корпоративное государство выгодно капиталу.
https://www.youtube.com/watch?v=uUMbFH7jvOw
0
0
=
0
Герасим 08.06.2018 22:01
Тибе, Жижа хучь КОЛ на голове чеши А ты всё; роса Божия! Говорят про ИХремова А ты чукотку сравляишь.. Сам ты Херосима ниукорочиннная!!Ну тупой КОЛ: ну ТуПой11 дЫРОКОЛЬЧИК11
0
0
=
0