#
#
Просмотров: 417
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108094
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77433
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Сегодня состоится

Сегодня состоится "прямая линия" с Владимиром Путиным (+2)

Как сообщается, уже поступило более полутора миллионов вопросов главе государства.

По распространенной информации, общение нынче пройдет "в кардинально новом формате".
ТК "Дождь" предполагает, что "на этот раз всех "лишних" граждан уберут из зала: они будут включаться по видео и по телефону из разных городов и уполномоченных Кремлем деревень. Согласно источникам компании, вопросы предпочитают брать общие и глобальные, никаких частных просьб. На сайте "Прямой линии" уже выложены якобы самые популярные: например, такие: "Как Россия будет выбираться из демографической ямы?" или "Не кажется ли вам, что кульбиты журналиста неудачника Аркадия Бабченко полностью дезавуируют дело Скрипалей?", "Не одиноко ли вам на политическом Олимпе?"
Телеканал "Дождь" опубликовал "неприятные" вопросы, отвечать на которые Путин, по мнению компании, не станет:
"Что стало с теми, кто звонил Путину на "прямую линию"?", - таким вопросом задалась BBC News - Русская служба
07.06.2018
Просмотров: 961 | Комментариев: 103
Жук 07.06.2018 12:30
Владимир Владимирович, мне 70 лет, и я должен оплачивать капитальный ремонт дома, который начнется после моей смерти. Теперь вопрос. Скажите, сколько можно терпеть этот беспредел от Натовских генералов в южных провинциях Сирии?
27
1
=
26
Дихлофос 07.06.2018 12:37
Из года в год одно и то же,
Да что там год, из века в век.
Понять, что рабствовать негоже
Не может жалкий человек.
Невыносимый дар свободы
За пищу продал он властям,
Идя вразрез своей природы,
И уподобился скотам.
22
5
=
17
некто 07.06.2018 14:40
народ шутит: Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и Мадуро, ужесточить уголовное законодательство и повысить цены на бензин.
11
0
=
11
me1 07.06.2018 12:37
Почему уберут из зала и с каких пор граждане стали лишними???
17
2
=
15
Alexei1950 07.06.2018 13:47
они были всегда лишними -разве вы не видели заслонов полицейских!охраны личной !безмолвных и безлюдных улиц !
7
2
=
5
ктото 07.06.2018 15:16
как может быть фильм " Прямая линия с президентом" без массовки?... И артистов - статистов будет много и главный гхерой бутет неподрожаем и вопросы отберут какие надо.
2
0
=
2
Дихлофос 07.06.2018 12:40
Владимир Владимирович, а правда, что игру сборной России по футболу будет судить Чуров?
20
6
=
14
жжвик 07.06.2018 12:48
))))))))))))))но даже этого, боюсь, будет мало
11
4
=
7
жжвик 07.06.2018 13:02
проигают
146-147
11
3
=
8
Дихлофос: Владимир Владимирович, а правда, что игру сборной России по футболу будет судить Чуров?

... а МОК возглавит Мутко.
4
2
=
2
Дихлофос 07.06.2018 12:42
Владимир Владимирович, а почему вы, со всеми своими подельниками из Озера, не можете наложить по примеру Трампа санкиции, на, положим, условного главу Форда?
23
6
=
17
me1 07.06.2018 14:35
Дихлофос: Владимир Владимирович, а почему вы, со всеми своими подельниками из Озера, не можете наложить по примеру Трампа санкиции, на, положим, условного главу Форда?
Хороший вопрос, я плюсанул. Жаль, до Путина его не допустят
5
2
=
3
Дихлофос 07.06.2018 12:45
Владимир Владимирович, в России из отечественного, только едорасы в Кремле, остальное всё импортное, может проще ипорто заменить их, чем всё остальное?
24
7
=
17
Дихлофос 07.06.2018 12:47
Владимир Владимирович, вы Донбасс оккупировали для того чтобы и там запегистрировать шахты в офшорах?
18
9
=
9
Дихлофос 07.06.2018 12:50
Владимир Владимирович, почему осужденный Басманным правосудием Сенцов, более опасен чем Тулеев, халатность которого погубила людей в Зимней вишне?
23
8
=
15
Дихлофос 07.06.2018 12:53
Владимир Владимирович, вы считаете нормальным, маниакальное желание тянуть газовые трубы в страны, засанкционировавшие Россию и в хвост и в гриву?
21
9
=
12
Андерсен 07.06.2018 18:46
Почему маниакальное? Нормальный трезвый расчет.
Россия должна сама с собой воевать, что ли?
2
4
=
-2
Андерсен 07.06.2018 18:47
Эти страны не ввели санкции против российского газа, верно, чудик? Ну так за чем же дело стало?
2
4
=
-2
Андерсен 07.06.2018 18:48
Они согласны покупать у России газ и платить валюту. Зачем Россия будет от этого отказываться?
2
4
=
-2
Андерсен 07.06.2018 18:51
Вот если бы страны ЕС дружно отказались от российского газа, а Россия все равно тянула бы туда газопроводы, это выглядело бы нелогично.

Но насколько я знаю, Россия попыталась вести газ в Болгарию, те отказались, повели газ в Турцию. А теперь болгары очнулись и на себя одеяло тянут. Недавно тоже договоренности подписали.

Все логично.

Возрази, если моска капелька осталась.
Или только на то, чтоб задать вопрос его хватает?
3
4
=
-1
Экономику проектов привести сможете? когда колония планирует получать прибыли от продажи газа?

И, к стати, болгары сняли санкции с РФ? нет? а мы им - газу.... по дешману, как своим.
1
0
=
1
Дихлофос 07.06.2018 12:55
Владимир Владимирович, почему в Крым не заходит Сбербанк?
21
9
=
12
Дихлофос 07.06.2018 12:57
Владимир Владимирович, в России на девятнадцатый год до сих пор не запланированно ни одного комерческого запуска в космос, считаете ли вы себя причастным к этому успеху в кавычках?
19
9
=
10
Дихлофос 07.06.2018 13:00
Владимир Владимирович, ваше пребывание у власти сопряжено с кромешным негативом как на внешнеполитической арене, так и внутри страны, на что вы надеетесь оставаясь у далее?
19
9
=
10
Дихлофос 07.06.2018 13:06
Владимир Владимирович, уже сейчас на администрирование сложившегося статус-кво, а по сути тупика, тратится неподъемно много, расскажите о ваших планах относительно дальнейшей дебилизации населения и прикормки силовичья.
20
7
=
13
мимоходенко 07.06.2018 13:08
Чем отличается рыба от речки?
Чем отличается хлеб от овечки?
Чем отличается повар от супа?
Спрашивает интересно, но глупо ... (С)
15
3
=
12
Наган 07.06.2018 13:10
Спешите к своим серебряным блюдечкам пускайте по нему наливные китайские яблочки!
Только сегодня добрый волшебник Кащей Бес.... Володимир Красно Солнушко будет исполнять заветные желания честного люда.
Добрым словом не обидеть, мёдом, квасом напоит!
Злодеев на чисту воду выведет, супостатов охладит!
Злых бояр урезонит, усмирит!
Детям крендельков, да сахарных петушков раздаст!
Красных девиц в румян введет!
Простых мужиков на подвиги сподвигнет!
Русь, Рассеюшка дивись - прорыв начнется, только держись.
19
5
=
14
тоня 07.06.2018 13:13
Всё по плану. Холуи уже работают, отбор вопросов ведут. Основные будут касательно Сирии, Крыма (слезы радости и благодарности за мост) и сволочей-америкосов, виноватых в бедности работающего населения России.
24
4
=
20
жжвик 07.06.2018 13:18
Все Ваши комменты ложатся точно в цель, +100500
13
4
=
9
uttkin 07.06.2018 13:37
ведь явный же подхалимаж...
3
5
=
-2
жжвик 07.06.2018 13:39
контору не пали, в душе я с комми)))
3
4
=
-1
жжвик 07.06.2018 13:41
жжвик: контору не пали, в душе я с комми)))

вот такая мерзкая у меня душонка
2
4
=
-2
Буду смотреть, конечно. Как всегда. И как всегда буду удивляться хорошей реакции, компьютерной памяти, держащей в себе массу актуальных (и не только актуальных) сведений.

Не жду каких-то сенсационных откровений, но уверен в том, что предстоит уникальное политическое шоу.
Из всех российских политиков, старых и новых, не случилось никого, кто бы сумел выдержать такой объём вопросов в протяжение столького времени да ещё под телекамерами. Все могли только по бумажкам.

Из воспоминаний знаю, что Владимир Ильич Ленин был превосходным полемистом - быстро соображал, на лету аргументировал, был остроумен и владел правильной русской речью.
Но его нет.
А Путин будент уже через полтора часа.

Что касается вопросов "Дождя", то на самом деле они не столь трудны, как "Дождю" кажется.
1
14
=
-13
Наган 07.06.2018 14:38
Васятка, после торпеды пива у тебя и "Мишки Гамми" уникальное политическое шоу.
9
1
=
8
жжвик 07.06.2018 14:41
это ирунда
тут ЭСКЛЮЗИВ , всегда на мишки ГОММИ тянет, к камому-то ПАТРОФИЛУ
последний, древне-греческий философ, чели?
1
2
=
-1
Наган 07.06.2018 14:53
Фъюча-кузбасский педрософ.
4
0
=
4
жжвик 07.06.2018 14:57
а не,
фьюче-кончинус?,но не долго?
2
2
=
0
Неактуальное шоу. Толку, как и от майских посланий.
Кипешу пресс, а выхлопу - пук.
7
1
=
6
ктото 07.06.2018 15:28
не местный, шоу неактуальное , но оно разоблачительное, ведь четко видна цель. Оно уже не играет на положительный иммидж Путина.
8
0
=
8
ктото 07.06.2018 15:24
уникальное политическое шоу.хм... уникальная дурилка... на идиотов расчитаная , что ли?
5
0
=
5
Наган 07.06.2018 16:02
Что касается вопросов "Дождя", то на самом деле они не столь трудны, как "Дождю" кажется.
Не так умен Попок, как себя малюет!
7
0
=
7
жжвик 07.06.2018 14:27
Не жду каких-то сенсационных откровений, но уверен в том, что предстоит уникальное политическое шоу
это типо -
я знаю , что скоро умру, но мои поминки будут шикарны?
2
2
=
0
Эскалибур 07.06.2018 14:28
И как всегда буду удивляться хорошей реакции
)))))))Васятка, тыж всегда удивлялся только хорошей ЭРЕКЦИИ и экстерьером путинских подхалимов!!!))))))
Теперь у тебя "эрекция" стала называться "реакцией", ну-ну)))))
5
1
=
4
Эскалибур 07.06.2018 14:36
Владим Вламымыч, Родной Вы наш, народноизбранный и богопомазанный на власть!
Я пенсионер с нищенской пенсией в 8.201 рубль 73 копейки, а квартплату кровососы из ООО УК "30 квартал" (тресинская обирайка) тянет с меня аж в 10.000 рублЁв, ничего при этом не делая и услуг не оказывая, СКАЖИТЕЖ мне - ДО КАКИХ ПОР этот распоясавшийся Порошенко будет плясать под американскую дудку и срывать Минские договоренности за кремМаш, КрымНАШ???!
Осчастливленный пребыванием Амана Тулеева на Кемеровской волости, житель кремлевской сырьевой колонии, Виктор Смирнов.
5
2
=
3
жжвик 07.06.2018 15:14
чо на фото, за идол в кепке?
3
2
=
1
me1 07.06.2018 14:37
Я бы спросил Путина, что вам больше по душе - нетронутая природа или разрытый экскаваторами донельзя разрез, которыми уже всё перерыли в Новокузнецком районе?
5
1
=
4
me1: Я бы спросил Путина, что вам больше по душе - нетронутая природа или разрытый экскаваторами донельзя разрез, которыми уже всё перерыли в Новокузнецком районе?

Не путайте ситуацию с блядством.
Природа - ваша, а разрез - кипрский.
Што для колониального управленца важнее?
5
1
=
4
жжвик 07.06.2018 14:44
Я бы спросил Путина
а вы , у Ясеня, уже спрашивали?
Если да, каков был ответ?
2
2
=
0
Наган 07.06.2018 15:24
Если да, каков был ответ?
Это очевидно - кто, если не Путин?
5
0
=
5
жжвик 07.06.2018 15:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Наган 07.06.2018 15:38
Путин - Народ - Россия суть одно - три лица одного флакона.
5
0
=
5
арбуз 07.06.2018 14:40
Ничего личного к дедушке Ленину, но.
ССоветц- Из воспоминаний знаю, что Владимир Ильич Ленин был превосходным полемистом. Этож скоко тебе лет, ССоветц, если ты самого Ленина видел и слышал?
7
0
=
7
арбуз: Ничего личного к дедушке Ленину, но.
ССоветц- Из воспоминаний знаю, что Владимир Ильич Ленин был превосходным полемистом. Этож скоко тебе лет, ССоветц, если ты самого Ленина видел и слышал?

Хех, Гигорий, а вы таки не знали, что Василий в юнности, печатался под псевданимом Пешков?
6
0
=
6
Наган 07.06.2018 14:50
- Господин Сибирская Глыба, что вы скажите о Ленине?
- Ленин.... не однозначная фигура... но могу сказать одно - прекрасный полемист, вот, как сейчас помню - Я, Ленин, Иннеса Арманд, запах свежего круассана, аромат Бордо трех летней выдержки, удобный плетенный стул кафе "Мон Блю" и прекрасный вид на Эйфелеву Башню ... и жаркий спор с Владимиром - возможен ли социализм в одном отдельно взятом регионе.
6
0
=
6
Ваще, я считаю, шта вождя мирового пролетариата можно было спасти. В хорошей германской клинике.
6
1
=
5
жжвик 07.06.2018 15:12
но пытались, спасти страну,
хорошей германской пулей..
3
2
=
1
Упражняйтесь и дальше в словотворчестве и блудословии. Полезно, чоуж.

ВЕСЬ МИР будет смотреть Путина. Внимательно. Вглядываясь в мимику и вслушиваясь в интонации. Смакуя и взвешивая каждое слово.

Сегодня прямая линия Путина популярней, чем финальный матч мирового первенства по футболу.
1
10
=
-9
жжвик 07.06.2018 15:27
кому чо , кесарю...........
Ну и ВЫ, устраивайтесь перед ТВ поудобней и внимайте
там , если вам повезет, и главный православный, всия руси, потом слово замолвит
как, что -ложитесь поудобней и-
ПОКОЙТЕСЬ ПОД РЕЧЬ ПРЕЗИДЕНТА
АМИННЬ
4
0
=
4
Наган 07.06.2018 15:32
ВЕСЬ МИР
Да чо уж там, вся вселенная замрёт и будет следить, за каждым движение мышц лица спустившегося с небес Путина, будет ловить потоки маны исходящей от его богоносного тела. Струящиеся речь святейшего излечивает раны, наполняет высохшие колодцы водой, восстанавливает коррозийную стойкость канализационных труб, наполняет сердца радостью, а души умиротворением. Внимите глупцы или будите низвергнуты в геенну гейропейскую на веки вечные.
5
0
=
5
жжвик 07.06.2018 15:46
как узок,ВАШ мирок
2
1
=
1
Наган 07.06.2018 16:07
По КисельТВ покажут, как даже жители деревни Мумба-Юмба племени Тумба-Юмба исповедующие культ карго - смотрели, слушали и радовались словам Путина по телевизору изготовленному шаманом из камышового тростника.
4
0
=
4
жжвик 07.06.2018 16:13
из камышового тростника.
поставленного им Россией, в качестве гумманитарной помощи..УРА
4
0
=
4
Седьмой спутник: Упражняйтесь и дальше в словотворчестве и блудословии. Полезно, чоуж.

ВЕСЬ МИР будет смотреть Путина. Внимательно. Вглядываясь в мимику и вслушиваясь в интонации. Смакуя и взвешивая каждое слово.

Сегодня прямая линия Путина популярней, чем финальный матч мирового первенства по футболу.

Ага, Вася, явка к телевизорам, как у Германыча - 93%... )))
1
0
=
1
Седьмой спутник: Упражняйтесь и дальше в словотворчестве и блудословии. Полезно, чоуж.

ВЕСЬ МИР будет смотреть Путина. Внимательно. Вглядываясь в мимику и вслушиваясь в интонации. Смакуя и взвешивая каждое слово.

Сегодня прямая линия Путина популярней, чем финальный матч мирового первенства по футболу.

Левой рукой опять крестится будет? если нет, то голый вассер...
2
0
=
2
жжвик 07.06.2018 15:36
будет следить, за каждым движение мышц лица
для справки
ботакс -это токсин, парализующий мышцы лица..чебы не было выражения имоций
помогает в игре,
в покер и в политических играх тоже,
скрыть истинные иммоции
4
0
=
4
жжвик 07.06.2018 15:39
кстати, этим не пользовалься
а глагоуроновые ..филеры мне вкалывали в носогубные складки)))
2
1
=
1
Наган 07.06.2018 15:40
Бла и здесь обманут! Ну хоть потоки маны, настоящие будут.
3
0
=
3
жжвик 07.06.2018 15:43
а ты думал
чо с худого, так быстро округляться?
желваки то задергались бы-
чо вы мне мозг выносите, не до вас мне-с сечиным стрелкуюся
2
1
=
1
wayfarer_r 07.06.2018 15:44
Отправил ли на прямую линию свои стихи Дихлофос?
0
5
=
-5
жжвик 07.06.2018 15:48
его не дойдут
вопросов-подсосов, от размокших вафлей, там будет 96.69 процентов..
ну впрчем ,как обычно
4
0
=
4
Наган 07.06.2018 16:24
Ирония, сарказм, намек? Нет, размокшей вафли путриотический метановый отходнячок.
5
0
=
5
Большой Брат 07.06.2018 16:15
Уже давно было озвучено, что эта, так называемая, "прямая линия" будет проходить без "зала". Все вопросы будут задаваться по видеосвязи и интернету. Такшта...
6
2
=
4
жжвик 07.06.2018 16:24
НЕ, ну мож он всех Болших, к стене, пусть и плача, поставит
уже ПЛЮС
3
1
=
2
Большой Брат 07.06.2018 21:27
жжвик: НЕ, ну мож он всех Болших, к стене, пусть и плача, поставит
уже ПЛЮС


Если Больших, да к стене Плача, то, таки да, плюс... Ты переживай, чтоб тебя мухобойкой просто об обычную стену не прибил.. :)))
1
2
=
-1
жжвик 08.06.2018 00:07
д5ржись , за свои пейсы, больше у тебя надеги нет
0
0
=
0
uttkin 07.06.2018 16:26
Короткие вопросы - обстоятельные ответы Путина...никакого спектакля и девушек в красном...
1
1
=
0
жжвик 07.06.2018 16:28
жаль, очень жаль
даже нет корзинок кулубники
и ярких речей с раздачей многотомников Ильича
2
1
=
1
Наган 07.06.2018 16:29
Гимнастки будут в цвете флага России...но потом и без зрителей.
8
0
=
8
жжвик 07.06.2018 16:35
попрубую подвести общий итог
ЭТО ЗДОРОГО,ЭТО ЗДОРОГО,ЭТО ЗДОРОГО,
ЭТО ОЛЧЕНЬ ХОРОШО
0
2
=
-2
uttkin 07.06.2018 16:38
Вжик уже готовенький, пора уносить?
0
2
=
-2
жжвик 07.06.2018 16:41
совсем глупый, что ли, а вроде ,ГЕОЛОГ,а не землекоп?
1
1
=
0
uttkin 07.06.2018 16:49
так ты же уже орать начал...
0
2
=
-2
жжвик 07.06.2018 16:52
так я орал-
СЛАВА КПРФ))
вы, чо против?*
1
1
=
0
жжвик 07.06.2018 16:57
.вы.чо оппортунист, че ли?
1
1
=
0
жжвик 07.06.2018 16:38
НО ДЛЯ КОГО?
1
1
=
0
Наган 07.06.2018 17:39
ВСЕ-ГО ХО-РО-ШЕ-ГО!ВСЕ-ГО ХО-РО-ШЕ-ГО! РУССКИЕ идут!
1
0
=
1
жжвик 07.06.2018 17:43
УРАААА
главное, чтобы, в рядах РУССКИХ, было меньше БОЛЬШИХ БРАТЬЕВ))
так-ио так))
1
1
=
0
GoodWin 07.06.2018 17:24
На соседней ветке тема с говорящей головой
:)
1
0
=
1
жжвик 07.06.2018 17:46
..и тупыми шарами, ну как у филина?
0
1
=
-1
жжвик 07.06.2018 17:47
приветствую, вас
долбошарГУДВИН
0
1
=
-1