#
#
Просмотров: 417
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108094
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77433
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Владимир Путин отвечает на вопросы граждан

Владимир Путин отвечает на вопросы

"Прямая линия" с президентом России началась ровно в полдень по московскому времени.

Видео: НТВ
07.06.2018
Просмотров: 1183 | Комментариев: 78
Людмила 07.06.2018 17:21
Надоела эта болтология... вопросы... ответы. Дела надо реальные делать. Работу работать.
12
0
=
12
GoodWin 07.06.2018 17:22
Дать ему лопату, и пусть хоть огород покопает - верно, Людмила?
;)
Приветствую вас.
5
1
=
4
Людмила 07.06.2018 17:24
И я Вас приветствую! Да нет... огород уж сами вскопаем. Пусть медицину, образование сделает бесплатным. Да зарплаты и пенсии достойными работягам.
10
0
=
10
GoodWin 07.06.2018 17:27
Ну, они и так бесплатны, по Конституции.

А свое место в кремлевской больничке ВВП не уступит. Да и сколько его, того места?
;)
5
0
=
5
Людмила 07.06.2018 17:31
Да не надо мне его места. Нам хоть бы наш местный стационар вернули б, негде капельницу поставить, до оптимизировались...А Конституция и реальность, ох как далеки друг от друга((
10
0
=
10
GoodWin: Ну, они и так бесплатны, по Конституции.

А свое место в кремлевской больничке ВВП не уступит. Да и сколько его, того места?
;)

Кто ж вам такое сказал? медицина в России - страховая. Ваш работодатель ежемесячно отстёгивает более 5% от начисленной.
5
1
=
4
сам я не местный:
GoodWin: Ну, они и так бесплатны, по Конституции.

А свое место в кремлевской больничке ВВП не уступит. Да и сколько его, того места?
;)

Кто ж вам такое сказал? медицина в России - страховая. Ваш работодатель ежемесячно отстёгивает более 5% от начисленной.

вашей начисленной з/п.
4
0
=
4
Лом 07.06.2018 18:04
Людмила: Надоела эта болтология... вопросы... ответы. Дела надо реальные делать. Работу работать.

Болтать языком и есть его дело, тут нет претензий, а вот как он сей
2
0
=
2
Лом 07.06.2018 18:05
как он сейчас общается, это шибздец какой то
3
0
=
3
Лом 07.06.2018 17:44
Мне показалось, или Путин угрожал Украине?
2
1
=
1
Лом 07.06.2018 17:44
Что-то сказал вроде - если рыпнутся, на ДНР, то это скажется на государственности
2
1
=
1
Сципион 07.06.2018 17:49
Мне не показалось. .
Действительно, скажем так, ПРЕДОСТЕРЁГ от необдуманных действий.
0
8
=
-8
Лом 07.06.2018 18:01
Хочет испытать какую-нибудь новую военную разработку? Я б не советовал
4
1
=
3
Сципион 07.06.2018 18:02
А я бы посоветовал. И настоятельно.
1
11
=
-10
Лом 07.06.2018 18:03
Побомбить Киев?
3
0
=
3
Сципион 07.06.2018 18:10
Ну, так... Трошки...
2
11
=
-9
Или пассажирский боинг с неба смахнуть...
7
1
=
6
жжвик 07.06.2018 19:30
с неба , то можно "смахнуть", но ОБЛАКО
1
2
=
-1
жжвик 07.06.2018 19:31
..помнит ВСВЕ,
даже -миграцию Ежиков
0
2
=
-2
GoodWin 07.06.2018 17:58
Очень странный формат
:(
4
0
=
4
GoodWin 07.06.2018 17:59
Репортажи какие-то, признания в любви к онкологии... Это точно прямая линия с Путиным? Ничего не напутали?
6
1
=
5
тоня 07.06.2018 18:01
Дурь очередная.
13
0
=
13
Левой рукой ишшо не крестился?
6
2
=
4
тоня 07.06.2018 17:59
Ну всё как обычно, как и в прошлом году на прямой линии. Всё хорошо, в некоторых местах не совсем, но скоро будет.
8
0
=
8
GoodWin 07.06.2018 17:59
Скучно. Я разочарован.
7
0
=
7
Лом 07.06.2018 18:02
GoodWin: Скучно. Я разочарован.

плюсанул.
То, что убрали народ из зала, не в пользу
5
1
=
4
Alexei1950 07.06.2018 18:56
но он же на нервы действует)))заставляет заикаться врать чесать нос
8
0
=
8
GoodWin: Скучно. Я разочарован.

Дату "прорыва" не назначил? странно...
5
2
=
3
жжвик 07.06.2018 19:21
жди
ГОРОСКОПА от МИХАЙЛОВА,
он не ВРЕТ
0
1
=
-1
Лом 07.06.2018 18:02
Раньше поинтереснее было
2
1
=
1
Сципион 07.06.2018 18:10
Жду, когда придёт время "Зимней вишни". Интересно, что придумают.
1
10
=
-9
Людмила 07.06.2018 18:12
Вы надеетесь, что будет вопрос о "Зимней вишне"? я как то сомневаюсь((
7
0
=
7
Сципион 07.06.2018 18:20
Людмила: Вы надеетесь, что будет вопрос о "Зимней вишне"? я как то сомневаюсь((

Острая тема - проблема безопасности. По-моему, её обойти нельзя.
0
8
=
-8
Людмила 07.06.2018 18:24
Вот и посмотрим,как отреагирует наш Президент. Это по нашему нельзя эту тему обойти, а там посмотрите какие то бредовые вопросы и на них есть ответ((
5
0
=
5
Alexei1950 07.06.2018 18:58
жди следующей вишни -Пушков ведь сказал Михалкову что у него всё нормально -один противогаз на роту!хватит !
3
1
=
2
Сципион:
Людмила: Вы надеетесь, что будет вопрос о "Зимней вишне"? я как то сомневаюсь((

Острая тема - проблема безопасности. По-моему, её обойти нельзя.

АТитан Германычу обойти удавалось...
5
1
=
4
жжвик 07.06.2018 18:14
ТЕ ЧО мало было, еще ждешь?
1
4
=
-3
жжвик 07.06.2018 18:15
повтора хотишь?
1
4
=
-3
Сципион 07.06.2018 18:20
Не хочу. Сам горел.
Опасаюсь.
0
6
=
-6
жжвик 07.06.2018 18:23
инстинкт сохранения попки, у вас ещеп ЖИВ
3
3
=
0
Чё там выдумывать, классика - она сгорела.
10
0
=
10
ктото 07.06.2018 20:28
Нельзя путину про "Зимнюю вишню" заикаться, идет следствие, а его слова могут повернуть следствие в любую сторону- это же Россия.
2
5
=
-3
GoodWin 07.06.2018 18:22
Очень скучно.
Всё. Отключаюсь от этого убожества.
Васисуалию совет, чтоб не заснуть. Пусть спички в веки вставит
:)
9
1
=
8
Сципион 07.06.2018 18:27
Мерси, ГОВЕНТИЙ, за заботу.
2
10
=
-8
жжвик 07.06.2018 18:35
Гори..гори.., но ЯСНО
чеьб ВмозгуИСКРА ЖИЗНИ
НЕ погасла
2
3
=
-1
Сципион 07.06.2018 20:13
И тебе счастливой жизни.
1
4
=
-3
тоня 07.06.2018 19:48
В стране оптимиздец полный. Провинция прозябает в нищете, детей заживо жечь начали. У Президента страны, мирового экспортёра нефти и газа, всё нормально, прямые линии проводит. И ведь пипл хавает. Областные пейсатели, вообще, в эктазе, каждое слово ловят.
15
3
=
12
жжвик 07.06.2018 19:52
Выход один-
при стирки- тру-со..в-добавлять, как можно больше Ариеля плюс добавки
1
8
=
-7
жжвик 07.06.2018 19:53
..устраняющие застираность.
1
8
=
-7
тоня 07.06.2018 19:56
Устраняй, кто тебе не дает. Доместос спробуй напару с Котафеем. И будет вам счастье обоим.
6
2
=
4
жжвик 07.06.2018 19:59
Провинция прозябает в нищете, детей заживо жечь начали

да ну на ТОНЯ, вон ,еще ПАТРМОТЫ тусят, жги не пережги,
Буратин еще мнгого
1
4
=
-3
кол 07.06.2018 19:56
На встрече Явлинский сказал Путину, что тот ведет к войне. Путин согласился и сказал: и мы победим.
Так шта, готовься народ. Надеется, что Запад воевать не будет? А за Вову будут? Вообще-то, Афонские старцы предрекали войну с Турцией и жертвами на 600? млн.
4
5
=
-1
жжвик 07.06.2018 20:10
о , всплыл , СИНИЙ КИТ
на ЯРД, ЕГО НЕ возмешь,
а может по старинке
нга БАКСЫ,народу по внере, нгам близкому?
1
2
=
-1
тоня 07.06.2018 20:01
Девочка эта, будущий врач-онколог, та, что озабочена пробелами здравоохранения в отдаленных уголках страны была, подготовлена, это очевидно. Волновалась, в суфлер подглядывала. Сейчас карьера в гору пойдёт у неё, видимо.
9
1
=
8
тоня: Сейчас карьера в гору пойдёт у неё, видимо.

Не исключено даже, что в сельском хозяйстве.
5
2
=
3
Никодим 07.06.2018 20:20
Вот для такого карьерного роста и нужны эти прямые линии. А еще институт со своими разработками, говорят что молодые и перспективные учёные, а он им сразу, вы еще только на мышах ориентируетесь, когда натренируетесь, будем посмотреть. Молодежь это конечно хорошо, но куда делись возрастные опытные учёные, все ушли в таксисты и парикмахеры.
8
1
=
7
тоня 07.06.2018 20:36
Все кто мог, покинули пределы РФ.
12
3
=
9
кол 07.06.2018 21:10
Никодим: Вот для такого карьерного роста и нужны эти прямые линии. А еще институт со своими разработками, говорят что молодые и перспективные учёные, а он им сразу, вы еще только на мышах ориентируетесь, когда натренируетесь, будем посмотреть. Молодежь это конечно хорошо, но куда делись возрастные опытные учёные, все ушли в таксисты и парикмахеры.

Это катастрофа, ему говорили. Возрастные есть, среднего звена нет, передать молодым некому.
10
1
=
9
кол 07.06.2018 20:51
Эльвира Сапхизадовна считает, что молодежь ведет неправильный образ жизни. Вот где смех. А цель Вовы показать - какой он незаменимый решальщик. Вся страна один большой завод, корпорация. Еще совковая дурь в голове.
8
3
=
5
Тайга 08.06.2018 10:38
Молодежи надо учиться у Эллочки рэкету,там есть шо перенять)))
1
0
=
1
Наган 07.06.2018 21:41
Путин, как современное кино - можно смотреть только пиратку на быстрой перемотке или прочитать описание, даже отрывками смотреть неохота, на улице лето, семьей на великах покатались, в речке вода уже теплая, искупаться побоялся ... на кой смотреть этот тухляк?
12
0
=
12
Папа 07.06.2018 22:52
Муть.
11
0
=
11
жжвик 07.06.2018 22:59
ТОЩАЯ Полная муть
6
0
=
6
понауехавший 07.06.2018 23:42
Беспросветная глухая тоска и безнадёга на улучшение одной-единственной жизни у всех несчастных жителей Эрефии... Эххх... (((
7
0
=
7
Murka 08.06.2018 00:07
экономика России растет, продлжиельность жизни тоже....это не смешно
6
0
=
6
Тайга 08.06.2018 00:56
Я только на 18м году этого телешоу в эфире понял в чем здесь все зарыто- принцип банальный и заезженный- ДОЗВОНИВШЕМУСЯ В СТУДИЮ-ПРИЗ
8
0
=
8
Тайга 08.06.2018 00:57
Мне ешо про стадионы понравилось- нечего жрать-идите в спорт-если конечно найдете деньги на абонемент)))
6
0
=
6
Тайга 08.06.2018 00:59
А буквально завтра они нам с ценами на бензин все решат- просто не повысят акцизы с 1 июля))))
8
0
=
8
Тайга 08.06.2018 02:06
Тайга: А буквально завтра они нам с ценами на бензин все решат- просто не повысят акцизы с 1 июля))))


Путин точно еврей...даже не потому что он это в слух сказал и не поморщился, а потому что повторил за тем- кто это ему написал
6
0
=
6
b-km.ivanov 08.06.2018 10:48
Тайга: А буквально завтра они нам с ценами на бензин все решат- просто не повысят акцизы с 1 июля))))


Конеш решат. Тока вот цена, скакнувшая за месяц с хвостиком на 5 р так и останется. Ловкий маневр повышения цены на ГСМ, а отсюда поглядим, как теперь все цены на товары запляшут. Где там придурошный Савож? Он никак не может понять, как цены влияют на инфляцию, пусть наблюдает.
1
0
=
1
жжвик 08.06.2018 01:30
Мужики, всегда останутся мужиками,так надо.


а ты, ....гадкий говеныш, водяной мозг
1
1
=
0
жжвик 08.06.2018 01:32
чо у тебя за знак на аватарке,гугл не находит?
2
0
=
2
жжвик 08.06.2018 01:36
эколог-шериф?, а Чилим?
2
0
=
2
жжвик 08.06.2018 01:37
а чо спрашивать, все равно комменты сотрешь "без улик")))))
1
0
=
1
жжвик 08.06.2018 01:37
ПИДОРП ТЫИМХО
1
0
=
1
глава народа 08.06.2018 10:24
А Царь то голый, мутный, не догадывается, т.к. в зеркало не смотрится.
2
0
=
2
Тайга 09.06.2018 01:53
В майском указе Владимир Путин поставил задачу к 2030-му увеличить ожидаемую продолжительность жизни до 80 лет...
...и тут же-Министр труда и соцзащиты Максим Топилин высказал предположение, что организм человека располагает ресурсами, чтобы жить до 150−200 лет. Свое мнение министр озвучил на торжественном вечере в Кремлевском дворце, посвященном Дню социального работника.
...и тут же-«За основу правительством принят вариант увеличения пенсионного возраста для мужчин на пять лет, до 65 лет, для женщин — на восемь лет, до 63», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте РБК в четверг вечером...

Хочется даже поблагодарить правительство шо пенсионный возраст повысили не до 150ти...впрочем как и то шо акцизы пообещали не поднимать- нешто опускать
0
0
=
0