#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110613
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77959
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Alexei1950 21-08-2018 17:09

кол 21-08-2018 17:06

uttkin 21-08-2018 16:55

SBPopov 21-08-2018 16:32

Kotafey 21-08-2018 16:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Это не украинцы, это хохлы какие-то

ЛНР обложила пошлинами пиво из ДНР.

Самопровозглашенная Луганская народная республика ввела импортные пошлины на пиво из соседней самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом  говорится  в постановлении совета министров ЛНР.

"До 31.12.2018 ввозная таможенная пошлина на пиво солодовое, произведенное в Донецкой Народной Республике, взимается в размере пяти процентов от таможенной стоимости товара", — указано в документе.

Портал "Новости Донбасса" напоминает, что в апреле глава ЛНР  Леонид Пасечник  заявил о практически полном снятии таможенных границ с подконтрольными ДНР районами в одностороннем порядке. По его словам, изменения не затронут подакцизный товар. Глава группировки также выразил надежду на принятие аналогичных мер со стороны ДНР.

В марте 2017 года украинские националисты заблокировали железные и автомобильные дороги, ведущие в самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Позднее в том же месяце Киев также ввел полную грузовую транспортную блокаду республик Донбасса.

Исходная информация: m.lenta.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
07.06.2018
Просмотров: 765 | Комментариев: 38
Андерсен 07.06.2018 18:56
Забавно.
Наверное, захотелось поиграть в государственность, хоть друг с дружкой )
7
3
=
4
Саваж 07.06.2018 19:00
Мне тоже это первое пришло
в голову, заигрались ребята.
4
3
=
1
Абгам, я таки договорился, на пиво солодовое 5% процентов от таможенной стоимости.
3
0
=
3
Русин 07.06.2018 19:12
Поддерживаю импортные пошлины на пивную и прочую алкогольную отраву. Меньше дури продадут, меньше горя наживут.
4
4
=
0
жжвик 07.06.2018 19:25
или , больше будет купленно дагивских подделок, под маркой Дагестанского конька?
Вы где,Русин.Или КАК?
2
2
=
0
ЖЖЖ 07.06.2018 22:33
Русин: Поддерживаю импортные пошлины на пивную и прочую алкогольную отраву. Меньше дури продадут, меньше горя наживут.
Самим пить придутся.

Эх, не бережете вы чужую печенку!
1
0
=
1
Патриот 07.06.2018 19:31
Не стоит делать перепост с таких адресов http://novosti.dn.ua

Донбасс с 14-го года не ua.
3
5
=
-2
жжвик 07.06.2018 19:35
боленешь?:
причем тут ,НАБОР символов,
ты еще их , УМУДРЯЕШЬСЯ, представить-как
ВРАЖДЕБНЫЕ
БОЛЕЕШЩЬ ИЛИ ТУПОЙ??
2
0
=
2
Патриот 07.06.2018 19:41
Луганск 24
сегодня в 14:13

ВСУ обстреляли автобус в Голубовском, 6 пассажиров ранены – представительство ЛНР в СЦКК

Киевские силовики из минометов обстреляли поселок Голубовское Кировского горсовета, ранения получили шесть пассажиров маршрутного автобуса. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

"7 июня 2018 года в 10.30 в результате минометного обстрела (калибра 82 мм) населенного пункта Голубовское в районе улицы Первомайская получили ранения различной степени тяжести шесть пассажиров маршрутного автобуса", - говорится в сообщении.

"Пострадавшие доставлены в Кировскую городскую больницу. Более подробная информация уточняется", - добавили в представительстве ЛНР в СЦКК.

ЛуганскИнформЦентр
1
4
=
-3
жжвик 07.06.2018 19:46
а как по миру, включая Сирию, статистика?
3
0
=
3
Патриот 07.06.2018 19:45
http://lug-info.com

В новости перепост с портала оккупированной ВСУ части Луганской области УССР.
1
2
=
-1
жжвик 07.06.2018 19:47
а как по МИРУ, вкдючапя Сирию, статистика?
1
0
=
1
Патриот 07.06.2018 20:07
Новости Быстрого Реагирования г.Донецк (NBR)
вчера в 21:46

Сообщение от военкоров Горловки: «21.50 - Звуки боя значительно приблизились. Юго-западным районам Горловки быть крайне осторожными!
Более получаса гремит и сторона Светлодарска. Север города также воюет.
21.30 - Тяжелые разрывы в стороне ЯБП и окрестностей».

ВСУ ведут обстрел позиций ВС ДНР севернее Углегорска из минометов и артиллерии.
0
1
=
-1
Патриот 07.06.2018 20:11
https://m.vk.com/infodoneck
0
1
=
-1
Лом 07.06.2018 20:12
Патриот: http://lug-info.com

В новости перепост с портала оккупированной ВСУ части Луганской области УССР.

УССР?
Чо курил?
3
3
=
0
Патриот 07.06.2018 20:22
Лом:
Патриот: http://lug-info.com

В новости перепост с портала оккупированной ВСУ части Луганской области УССР.

УССР?
Чо курил?

Тож украинские сайты читаешь? Щаз вся Украина следит за каждым словом Путина.
2
5
=
-3
Патриот 07.06.2018 20:25
http://m.gordonua.com

Через каждую новость Путин, Путин, Путин.
1
4
=
-3
ЖЖЖ 07.06.2018 22:34
И эхо: Тупин, Тупин, Тупин...
6
0
=
6
жжвик 07.06.2018 22:35
.путриот.путриот..идиот
8
0
=
8
Лом:
Патриот: http://lug-info.com

В новости перепост с портала оккупированной ВСУ части Луганской области УССР.

УССР?
Чо курил?

Мука небось почтой из Аргентины пришла. Прёт патриотов.
5
1
=
4
сам я не местный:
Лом:
Патриот: http://lug-info.com

В новости перепост с портала оккупированной ВСУ части Луганской области УССР.

УССР?
Чо курил?

Мука небось почтой из Аргентины пришла. Прёт патриотов.

Ашибся, из Аргентинской ССР.
4
2
=
2
Патриот 07.06.2018 20:39
Для россиян ВВП всего лишь президент, для ua-Бог
1
6
=
-5
Патриот 07.06.2018 20:43
Отвечая на вопрос Прилепина, Путин заявил, что провокации в Донбассе во время ЧМ-2018 будут иметь очень тяжёлые последствия для украинской государственности.


А вы постите фейк про пиво!
2
7
=
-5
ЖЖЖ 07.06.2018 22:35
Закусывать надо!
3
0
=
3
жжвик 07.06.2018 22:45
патриот, я очень интересуюсь футболом, можно сказать -живу за его счет
но матч-Россия-Египед, я бы поставил на счет---1-3
2
0
=
2
жжвик 07.06.2018 22:47
с уругваем по нулям, а с саудитами-..ну тут от цены барреля зависит))))))))))), но будет2-0
1
0
=
1
Igor 07.06.2018 19:48
За прошедшие сутки, 6 июня, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась сложной, но контролируемой. Боевые действия продолжались на отдельных направлениях, преимущественно с применением только стрелкового оружия.
0
0
=
0
Патриот 07.06.2018 20:29
Дитятко, я ж пишу: ua- это новости украинской стороны.
1
5
=
-4
Наган 07.06.2018 21:53
Как сказал бы Всеврут:
- Все врут, начинать надо с себя!
5
0
=
5
Патриот 07.06.2018 23:24
Наган: Как сказал бы Всеврут:
- Все врут, начинать надо с себя!

Как сказать, порталу Новости Донбасса ua ты веришь, стал быть выбрал свою сторону.
0
4
=
-4
жжвик 07.06.2018 23:27
ИНТЕРнэт-
тобишь , не имеющий границ, интернационавльный, или нет?
есть , путриотичная сеть?
1
0
=
1
Наган 08.06.2018 08:19
Дкрачок-патроичек, найди моё высказывание про веру в информацию с уа, это только у ботов, как ты мозг с бинарной логикой.
3
0
=
3
Добрый эльф 08.06.2018 02:09
Осталось дождаться торговой войны между Абхазией и Южной Осетией)))
3
1
=
2
Патриот 08.06.2018 07:23
Добрый эльф: Осталось дождаться торговой войны между Абхазией и Южной Осетией)))

Это вряд ли, у них газовой трубы нет и военного порта, равного Севастополю.
0
5
=
-5
Границы общей у них нет
0
0
=
0
Ну, у России с Кипром тоже нет, но снаряды в Берёзово долетают ежедневно.
4
0
=
4
UVG 08.06.2018 09:09
сам я не местный: Ну, у России с Кипром тоже нет, но снаряды в Берёзово долетают ежедневно.

Дык отголоски 3-ей мировой.
2
0
=
2