#
#
Просмотров: 605
Тема дня

Более половины россиян выступают за отставку правительства

Picture

Более половины россиян выступают за отставку правительства, следует из опроса "Левада-центра": в декабре 2018 г. об этом заявили 53% респондентов против 33% в ноябре 2016 г.

Просмотров: 5514
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10110
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Верховной раде заявили о потере Киевом контроля над Одессой

"Мы теряем Одессу по тому же сценарию, что и Донбасс!"

В раде заявили о потере Киевом контроля над Одессой

Депутаты Верховной рады обратились к секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александру Турчинову с требованием незамедлительно предпринять меры в связи с потерей контроля в Одессе. Об этом парламентарий Игорь Луценко написал в Facebook.

По словам депутата, в городе "террор" против антироссийских активистов приобретает "невиданные масштабы". Луценко считает, что власти Одессы помогают местным антиукраинским организациям и поддерживают пророссийские акции.

"Мы теряем Одессу по тому же сценарию, что и Донбасс!", — констатирует украинский парламентарий.

Луценко обратился к секретарю СНБО с просьбой инициировать заседание совета по ситуации в Одессе, поскольку утрата контроля над "третьим по величине, исторически украинским городом" несет угрозу национальным интересам страны.

Власти Украины в 2014 году начали военную операцию против заявивших о независимости после госпереворота в государстве самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР). Жертвами конфликта стали, в соответствии с последним данным ООН, более 10 тыс. человек.

Источник: iz.ru
07.06.2018
Просмотров: 1212 | Комментариев: 28
bezdomnyyy_ivan 07.06.2018 23:26
Шо робять одесситы...
0
0
=
0
Завальный 08.06.2018 07:57
Благословенныя путинския годы,
Когда страна поднЯлася с колен.
Текут ручьи, работают заводы,
СтоИт, как новый стариковский член…

Короче, всё зашибись, пора в очередной раз поинтересоваться – ЧЁ ТАМ У ХОХЛОВ?!!
3
5
=
-2
Завальный 08.06.2018 08:14
https://www.youtube.com/watch?v=9LGQYJ01riY
2
2
=
0
Завальный 08.06.2018 08:24
Какому-то презренному пятоколоннику вставание скален как кость в горле, заминусил (
У, отморозки проклятые (((
2
2
=
0
ЖЖЖ 07.06.2018 23:28
Вах!
0
3
=
-3
ЖЖЖ 07.06.2018 23:28
Рука Саакашвили!!!
1
5
=
-4
жжвик 07.06.2018 23:31
..где у ВАС, рука Саааакашвили-пили-вили-шпили?
0
4
=
-4
Патриот 07.06.2018 23:49
Кого на этот раз жечь собрались.
9
6
=
3
geese 08.06.2018 04:01
Патриот: Кого на этот раз жечь собрались.
Читаю заголовок и уже знаю чей комент тут будет точно
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ЗАТЫЧКА В КАЖДОЙ БОЧКЕ
6
10
=
-4
Патриот 08.06.2018 07:21
Читаю заголовок и уже знаю, что под новостью сидят бандеровцы. Так кого жечь собрались?
9
5
=
4
так - то 08.06.2018 08:12
Всех с Добрым Утром! Мне так нравится Одесса...
2
0
=
2
Так, а кто же контролирует Одессу, я не понял?
1
0
=
1
Саваж 08.06.2018 08:28
Да уж, Одесса нам сгодится, отказываться не будем.)))
2
2
=
0
Ага, ещё и их кормить...
4
3
=
1
UVG 08.06.2018 09:36
сам я не местный: Ага, ещё и их кормить...
Пора начинать ветку скоростного метро строить "Бибирево - Привоз", ну на крайняк статью в бюджете предусмотреть, Разработку проекта поручить "Кузбассгражданпроекту"
7
0
=
7
Завальный 08.06.2018 09:13
Саваж: Да уж, Одесса нам сгодится, отказываться не будем.)))

Точна.
Задудонить там пхеньян по-хохляцки.

(ну не Сеул-2 же, это другие задудонивают кагбэ...)
3
1
=
2
Завальный 08.06.2018 09:48
Принесём цЫвилизацию в Жемчужину-у-Моря!
Она у нас запоёт минор в мажоре, паньмашь!
4
3
=
1
Патриот 08.06.2018 16:34
Завальный: Принесём цЫвилизацию в Жемчужину-у-Моря!
Она у нас запоёт минор в мажоре, паньмашь!

Все время натыкаюсь на эту фотку то типо Питера, то Астрахани, то Ростова. За Одессу ещё никто не выдавал.
1
4
=
-3
Завальный 08.06.2018 18:54
Все время натыкаюсь

Пора взрослеть, путря -- сколько можно тыкаться, как слепой кутёнок?

Это, путря, кагбэ культурная столица. Цивилизует подшефную Одессу окончательно и бесповоротно, только волю дай.
1
2
=
-1
ARIEL 08.06.2018 08:56
Одеса-МАМА. Сама всех накормит. Если ее не растерзают
6
4
=
2
uttkin 08.06.2018 09:25
ARIEL: Одеса-МАМА. Сама всех накормит. Если ее не растерзают

Одесса - город-герой! Выстоит!
5
4
=
1
uttkin 08.06.2018 10:06
Укропы на КузПресс? Минусуют...
7
4
=
3
Русин 08.06.2018 11:01
На 9 мая украинские фашисты пытались кашмарить ветеранов, вышедших на праздничную демонстрацию. Им вломили по первое число. Однако, была инфа, что позже фашики выловили наиболее активных защитников демонстрации ветеранов и жестоко избили их. После этого было два варианта: либо фашиков "отфаршируют" и эта мразь там заглохнет на долго, либо, если не случится первого, то в рядах антифашистов натупит тягостное уныние, а в городе нацистский режим. Но, как мы видим, Одесса не сдалась. Молодцы, славяне.
6
3
=
3
Эредин 08.06.2018 11:45
Ну вот опять, заявление какого то фрикового депутата у нас как серьезную новость обсуждают.
1
3
=
-2
Илья 08.06.2018 11:56
При нынешнем режиме Украина потеряет всё. Это очевидно. Политика западного ставленника Петра Поршенко, положила Украину под экономическое рабство от запада и территориальную неопределенность геополитических амбиций России
4
2
=
2
Kotafey 08.06.2018 23:34
Учитывая живой пример-Крым...Украина легко встроится в скрепы... а кому не нравится(Бендерам Остапам)-те В Румынию! :)
1
0
=
1
Freddy 08.06.2018 12:47
В Украинской раде полно своих не вполне адекватных лиц, и любителей попиариться за счет "выявления" новых вызовов и проблем. Не стоит это воспринимать как позицию рады в целом или хотя бы существенной части.

Но если по самому вопросу - то представляется странным проблемы активистов преподносить как проблемы государства. Раньше при любом удобном случае от них дистанцировались. Типа это не власти разгоняют демонстрацию, а активная общественность. Устроен погром, кто-то преследовал или оскорблял граждан? Ну так это некие неустановленные лица, расследование ведется.
Раз так, если для государства активисты - это просто некие граждане, которые сами по себе, то и тут надо было придерживаться той же линии - рассмотреть проблемы активистов как конфликты одних частных лиц с другими.
А если эти депутаты полагают, что активистов и власти Одессы притесняют, а не только общественность, то наверняка же не просто так это производится. Наверняка официальный повод - некие незаконные действия. Ну тогда нет причин сомневаться в том, что незаконные действия активисты действительно совершили, если их преследуют в установленном административном или уголовном порядке. Вот если будет доказано, что действия властей Одессы незаконны - то тогда да, проблема.
1
0
=
1