#
#
Просмотров: 723
Тема дня

Милосердие "согласовано с Тулеевым"

Picture

Как вы помните, в эпоху бывшего губернатора были популярны различные фонды.

Просмотров: 38506
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178232
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Тайга 23-06-2018 12:46

ворчун 23-06-2018 12:39

me1 23-06-2018 12:38

uttkin 23-06-2018 12:37

арбуз 23-06-2018 12:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Верховной раде заявили о потере Киевом контроля над Одессой

"Мы теряем Одессу по тому же сценарию, что и Донбасс!"

В раде заявили о потере Киевом контроля над Одессой

Депутаты Верховной рады обратились к секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александру Турчинову с требованием незамедлительно предпринять меры в связи с потерей контроля в Одессе. Об этом парламентарий Игорь Луценко написал в Facebook.

По словам депутата, в городе "террор" против антироссийских активистов приобретает "невиданные масштабы". Луценко считает, что власти Одессы помогают местным антиукраинским организациям и поддерживают пророссийские акции.

"Мы теряем Одессу по тому же сценарию, что и Донбасс!", — констатирует украинский парламентарий.

Луценко обратился к секретарю СНБО с просьбой инициировать заседание совета по ситуации в Одессе, поскольку утрата контроля над "третьим по величине, исторически украинским городом" несет угрозу национальным интересам страны.

Власти Украины в 2014 году начали военную операцию против заявивших о независимости после госпереворота в государстве самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР). Жертвами конфликта стали, в соответствии с последним данным ООН, более 10 тыс. человек.

Источник: iz.ru
07.06.2018
Просмотров: 932 | Комментариев: 28
bezdomnyyy_ivan 07.06.2018 23:26
Шо робять одесситы...
0
0
=
0
Завальный 08.06.2018 07:57
Благословенныя путинския годы,
Когда страна поднЯлася с колен.
Текут ручьи, работают заводы,
СтоИт, как новый стариковский член…

Короче, всё зашибись, пора в очередной раз поинтересоваться – ЧЁ ТАМ У ХОХЛОВ?!!
3
5
=
-2
Завальный 08.06.2018 08:14
https://www.youtube.com/watch?v=9LGQYJ01riY
2
2
=
0
Завальный 08.06.2018 08:24
Какому-то презренному пятоколоннику вставание скален как кость в горле, заминусил (
У, отморозки проклятые (((
2
2
=
0
ЖЖЖ 07.06.2018 23:28
Вах!
0
3
=
-3
ЖЖЖ 07.06.2018 23:28
Рука Саакашвили!!!
1
5
=
-4
жжвик 07.06.2018 23:31
..где у ВАС, рука Саааакашвили-пили-вили-шпили?
0
4
=
-4
Патриот 07.06.2018 23:49
Кого на этот раз жечь собрались.
9
6
=
3
geese 08.06.2018 04:01
Патриот: Кого на этот раз жечь собрались.
Читаю заголовок и уже знаю чей комент тут будет точно
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ЗАТЫЧКА В КАЖДОЙ БОЧКЕ
6
10
=
-4
Патриот 08.06.2018 07:21
Читаю заголовок и уже знаю, что под новостью сидят бандеровцы. Так кого жечь собрались?
9
5
=
4
так - то 08.06.2018 08:12
Всех с Добрым Утром! Мне так нравится Одесса...
2
0
=
2
Так, а кто же контролирует Одессу, я не понял?
1
0
=
1
Саваж 08.06.2018 08:28
Да уж, Одесса нам сгодится, отказываться не будем.)))
2
2
=
0
Ага, ещё и их кормить...
4
3
=
1
UVG 08.06.2018 09:36
сам я не местный: Ага, ещё и их кормить...
Пора начинать ветку скоростного метро строить "Бибирево - Привоз", ну на крайняк статью в бюджете предусмотреть, Разработку проекта поручить "Кузбассгражданпроекту"
7
0
=
7
Завальный 08.06.2018 09:13
Саваж: Да уж, Одесса нам сгодится, отказываться не будем.)))

Точна.
Задудонить там пхеньян по-хохляцки.

(ну не Сеул-2 же, это другие задудонивают кагбэ...)
3
1
=
2
Завальный 08.06.2018 09:48
Принесём цЫвилизацию в Жемчужину-у-Моря!
Она у нас запоёт минор в мажоре, паньмашь!
4
3
=
1
Патриот 08.06.2018 16:34
Завальный: Принесём цЫвилизацию в Жемчужину-у-Моря!
Она у нас запоёт минор в мажоре, паньмашь!

Все время натыкаюсь на эту фотку то типо Питера, то Астрахани, то Ростова. За Одессу ещё никто не выдавал.
1
4
=
-3
Завальный 08.06.2018 18:54
Все время натыкаюсь

Пора взрослеть, путря -- сколько можно тыкаться, как слепой кутёнок?

Это, путря, кагбэ культурная столица. Цивилизует подшефную Одессу окончательно и бесповоротно, только волю дай.
1
2
=
-1
ARIEL 08.06.2018 08:56
Одеса-МАМА. Сама всех накормит. Если ее не растерзают
6
4
=
2
uttkin 08.06.2018 09:25
ARIEL: Одеса-МАМА. Сама всех накормит. Если ее не растерзают

Одесса - город-герой! Выстоит!
5
4
=
1
uttkin 08.06.2018 10:06
Укропы на КузПресс? Минусуют...
7
4
=
3
Русин 08.06.2018 11:01
На 9 мая украинские фашисты пытались кашмарить ветеранов, вышедших на праздничную демонстрацию. Им вломили по первое число. Однако, была инфа, что позже фашики выловили наиболее активных защитников демонстрации ветеранов и жестоко избили их. После этого было два варианта: либо фашиков "отфаршируют" и эта мразь там заглохнет на долго, либо, если не случится первого, то в рядах антифашистов натупит тягостное уныние, а в городе нацистский режим. Но, как мы видим, Одесса не сдалась. Молодцы, славяне.
6
3
=
3
Эредин 08.06.2018 11:45
Ну вот опять, заявление какого то фрикового депутата у нас как серьезную новость обсуждают.
1
3
=
-2
Илья 08.06.2018 11:56
При нынешнем режиме Украина потеряет всё. Это очевидно. Политика западного ставленника Петра Поршенко, положила Украину под экономическое рабство от запада и территориальную неопределенность геополитических амбиций России
4
2
=
2
Kotafey 08.06.2018 23:34
Учитывая живой пример-Крым...Украина легко встроится в скрепы... а кому не нравится(Бендерам Остапам)-те В Румынию! :)
1
0
=
1
Freddy 08.06.2018 12:47
В Украинской раде полно своих не вполне адекватных лиц, и любителей попиариться за счет "выявления" новых вызовов и проблем. Не стоит это воспринимать как позицию рады в целом или хотя бы существенной части.

Но если по самому вопросу - то представляется странным проблемы активистов преподносить как проблемы государства. Раньше при любом удобном случае от них дистанцировались. Типа это не власти разгоняют демонстрацию, а активная общественность. Устроен погром, кто-то преследовал или оскорблял граждан? Ну так это некие неустановленные лица, расследование ведется.
Раз так, если для государства активисты - это просто некие граждане, которые сами по себе, то и тут надо было придерживаться той же линии - рассмотреть проблемы активистов как конфликты одних частных лиц с другими.
А если эти депутаты полагают, что активистов и власти Одессы притесняют, а не только общественность, то наверняка же не просто так это производится. Наверняка официальный повод - некие незаконные действия. Ну тогда нет причин сомневаться в том, что незаконные действия активисты действительно совершили, если их преследуют в установленном административном или уголовном порядке. Вот если будет доказано, что действия властей Одессы незаконны - то тогда да, проблема.
1
0
=
1