#
#
Просмотров: 1281
Тема дня

Партийный раскол? (+)

Picture

Несколько активистов-коммунистов вышли на одиночные пикеты в Новокузнецке.

Просмотров: 30372
Тема недели

Кузбасс - самое грязное место на планете...

Picture

...по состоянию на утро 3 декабря.

Просмотров: 63856
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

Kotafey 08-12-2019 20:33

Язва+ 08-12-2019 19:04

uttkin 08-12-2019 18:54

GoodWin 08-12-2019 18:42

Димон 08-12-2019 18:41

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Вопросы про Собянина могут вызвать выкидыш.

Не задавайте беременным вопросы про Собянина

Они могут вызвать выкидыш.

Тему предложил гость портала КузПресс ARIEL.

Его комментарий:

"Вот такая пачка, одна акула пера наехала на другую, сейчас многие обсуждают. Почему бы не поговорить об этом на КузПрессе?"

Комментарий rbc.ru:

Кандидат на выборы в Мосгордуму Соболь начала на камеру задавать вопросы Симоньян о мэре Сергее Собянине в здании радиостанции "Эхо Москвы". Симоньян отказалась отвечать, отметив, что та ей неприятна. После RT сообщила о госпитализации журналистки.

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов принес извинения журналистке и слушателям из-за срыва программы "Всё сложно".

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ARIEL
07.06.2019
Просмотров: 1331 | Комментариев: 43
ilnikbez 07.06.2019 15:33
А что еще делать чиновникам? Только давить на жалость.
10
0
=
10
Дихлофос 07.06.2019 15:33
Неподготовленный, для дрессированного другими вопросами животного, как показала Симоньян, опасен для него ступором короткого замыкания с последующим выкидышем.
15
5
=
10
Ruthenium 07.06.2019 15:44
Бездушная машина пропаганды, оказывается, может быть беременной?
19
5
=
14
Тайга 07.06.2019 16:10
собчачка еще и родила...
5
10
=
-5
Тайга 07.06.2019 16:49
Тайга: собчачка еще и родила...


неистовая либералка, кандидат в президенты, мать, конь, спойлер
6
7
=
-1
guga9999 07.06.2019 16:40
... прокол ,,системы,,?
8
2
=
6
Dinamit 07.06.2019 18:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Дихлофос 07.06.2019 15:44
- Привет, поведай Маргарита,
Нам про собянинский обман.
- Мне очень сутно у корыта.
Сказала Любе Симоньян.
И вдруг ударившись публично
Душой о роковой вопрос,
У боброедки истерично
Случился острый токсикоз.
21
6
=
15
singlet 07.06.2019 15:45
если нужен здоровый малыш сиди дома гуляй в парке живи спокойно а не лезь в дурдом к дуракам
7
3
=
4
Ruthenium 07.06.2019 15:50
А как быть, если она сама в дурдоме завотделением?
19
5
=
14
Патриот 07.06.2019 16:02
Соболь-это животное. А теперь попробуйте поспорить. М.Захарова.

Комментарии:
Walter Sullivan 17 минут назад
Все просто - под шкурой соболя спряталась обыкновенная крыса)

Сергей Классен 1 час назад
Захарова не права.Эта мразь не животное.это просто передвигающаяся куча дерьма,которое вечно воняет, зачастую без повода.
2
27
=
-25
Дихлофос 07.06.2019 16:06
В моей системе координат, животное, это то, что не застрелилось от сыда, после четырехсот килограммов кокаина в аргентинском посольстве, работая в МИДе.
26
5
=
21
вас 07.06.2019 16:47
Только не Захаровой говорить о нравственности.
Если кто заглядывал на сайт Захаровой до вступления её в должность официального представителя МИД, то узнавал в Звхаровой злобного антисоветчика, типичную, истерическую либералку.
Вдруг её сайт опустел, истерические выпады против жизни СССР, маразм о Сталине и др. вождей исчез , а Захарова превратилась в супер.патриотку!?
Наверное, кто двигает Захарову, посоветовал ей для карьеры поменять свои идеологические шоры, дескать время ультра либерализма прошло, а наступило время ультра патриотизма.
Так, наверное, для выгоды престижной профессии, личного обогащения высокими зарплатами, Захарова и стала супер путинянкой, супер. патриоткой. Как это противно видеть хамелеонов от политики, предателей народа!
21
1
=
20
ктото 07.06.2019 16:59
что-то маргарите заплохело, какие нежности...
скоро путинскимпропагандонам можно будет безопасно общаться только между собою, например маргарита с соловьевым. Очень нежно получится. А если их всех вместе собрать патриотичных, нежных и ранимых, то можно и путина выпускать на интервью в телевизоре, для народа пастораль рисовать. И никто из них там не разродится даже.
Да, пусть радуется , что в толпу не попала, но звоночек - чемодан должен быть собран.
19
1
=
18
Патриот 07.06.2019 17:18
ктото: что-то маргарите заплохело, какие нежности...
скоро путинскимпропагандонам можно будет безопасно общаться только между собою, например маргарита с соловьевым. Очень нежно получится. А если их всех вместе собрать патриотичных, нежных и ранимых, то можно и путина выпускать на интервью в телевизоре, для народа пастораль рисовать. И никто из них там не разродится даже.
Да, пусть радуется , что в толпу не попала, но звоночек - чемодан должен быть собран.

Ай, бросьте! Любка Соболь, шпана дворовая, в Мосгордуму собралась, ей скандал нужен. Вот и выбрала того, кто в силу воспитания и интересного положения в морду дать не мог.
0
22
=
-22
ктото 07.06.2019 18:24
не заметила , чтобы соболь нагрубила, а вот маргарита вела себя так, будто от собянина квартирку получила.
15
1
=
14
Ameno 07.06.2019 19:52
Не, ну Соболь была настойчива, тут не поспоришь.
4
0
=
4
Ameno 07.06.2019 19:53
Но хамить вроде как не хамила, за одежду не хваталась.
7
1
=
6
Патриот 07.06.2019 17:25
Сначала Соболь пыталась представиться жертвой ресторатора Пригожина, который знать ее не знает. Теперь Симоньян у лифта караулит. Проявить себя лохушке надо на фоне медийного лица. Она ж не смогла на эхе объяснить, какого в думу лезет. Теперь провальное интервью не заметят, а скандал с Симоньян запомнят. Технология!
0
22
=
-22
b-km.ivanov 07.06.2019 18:02
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ктото 07.06.2019 18:26
там нет ягненочков и волков, они обе хороши.маргарита не ангелочек обиженный.
7
1
=
6
ilnikbez 07.06.2019 19:53
"Чтобы 1% имел виллы, яхты, 12 мандаринов в квартире, для этого остальные 99% должны быть патриотами" из Интернет.
---
Тролль ты императорский.
11
2
=
9
Ameno 07.06.2019 19:54
Патриот, брось придуриваться. Ты ж не такой дурак на самом деле, чтоб так думать
5
0
=
5
geese 07.06.2019 20:57
Ameno: Патриот, брось придуриваться. Ты ж не такой дурак на самом деле, чтоб так думать
именно так он думает и не как иначе
8
3
=
5
тоня 07.06.2019 21:45
Потому, что он дурак.
11
5
=
6
geese 08.06.2019 03:58
тоня: Потому, что он дурак.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
3
2
=
1
Ameno 07.06.2019 19:55
А кстати кто не знает, муж этой Симоньян - Кеосаян.
Вот где ублюдочности без меры
13
0
=
13
Патриот 07.06.2019 21:25
Кокой ужос! Ameno оскорблено в лучших чувствах, у Маргариты есть муж Кеосаян.

Пора переходить на фасовку тушёнки. Тушёнка никогда не предаст своего фасовщика...(Ландыш серебристый. реж. И.Кеосаян)
0
16
=
-16
Патриот 07.06.2019 21:30
Супруг скандально известной сотрудницы так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любови Соболь Сергей Мохов имеет странные наклонности и ритуальные увлечения. Антрополог, уличенный в связях с кладбищенской мафией, оказался некрофилом. Подробности — в расследовании Федерального агентства новостей.
1
14
=
-13
тоня 07.06.2019 21:43
Ссылку, будьте так любезДны...
12
4
=
8
Ameno 07.06.2019 22:31
Не даст он. Это ж склепать надо успеть
4
1
=
3
Патриот 07.06.2019 22:47
Ameno: Не даст он. Это ж склепать надо успеть


Чё тут клепать-то.
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://news.myseldon.com/ru/news/index/210721095&ved=2ahUKEwiDxeuY29fiAhVfxMQBHS0NCR0QFjACegQIBBAB&usg=AOvVaw3y3w3AIrxHN6nny6TOQ2nE
2
9
=
-7
geese 08.06.2019 04:01
Патриот: Супруг скандально известной сотрудницы так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любови Соболь Сергей Мохов имеет странные наклонности и ритуальные увлечения. Антрополог, уличенный в связях с кладбищенской мафией, оказался некрофилом. Подробности — в расследовании Федерального агентства новостей.
засунь ОБРАТНО в ольгино свой фуфел-пень собакам ссать
5
1
=
4
ктото 07.06.2019 21:35
провластные сми некрофилам не уступят. Ты кого защищаешь? Тебе кто роднее? )
6
1
=
5
Патриот 07.06.2019 22:25
ктото: провластные сми некрофилам не уступят. Ты кого защищаешь? Тебе кто роднее? )

Насчёт родни ты загнуло, но как-то режиссер симпатишнее, чем представитель кладбищенской мафии.
1
13
=
-12
Патриот 07.06.2019 22:28
Да и фильм Кеосаяна "Ландыш серебристый" один из моих любимых. Ты смотрело?
0
12
=
-12
Ameno 07.06.2019 22:33
Смотрело.
Чушь редкая, безвкусная, будто для тебя специально снято.
Тебе понравилось, конечно
8
0
=
8
Патриот 07.06.2019 22:44
Ameno: Смотрело.
Чушь редкая, безвкусная, будто для тебя специально снято.
Тебе понравилось, конечно

Значит не смотрело.
0
12
=
-12
geese 08.06.2019 04:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 07.06.2019 22:31
Один из немногих режиссеров с тонким и грустным юмором.
1
12
=
-11