#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Кремле рассказали подробности разговора Путина с Зеленским о Донбассе

Путин сказал Зеленскому всё, что он думает

В Кремле рассказали подробности разговора президентов России и Украины о Донбассе

По инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Украины Владимиром Зеленским.

В ходе обсуждения проблематики урегулирования на юго-востоке Украины была акцентирована важность неукоснительного соблюдения установленного с 21 июля режима прекращения огня, а также разведения сил и средств от линии разграничения.

Президент России подчеркнул, что для деэскалации конфликта необходимо, прежде всего, исключить дальнейшие обстрелы украинскими войсками населенных пунктов Донбасса, приводящие к жертвам среди мирного населения. Подтверждена также исключительная важность последовательной реализации Минских договоренностей, включая юридические аспекты предоставления ДНР и ЛНР особого статуса. В этом контексте отмечена необходимость конструктивного диалога между сторонами, в том числе в рамках минской Контактной группы.

Условлено об активизации работы по возвращению удерживаемых лиц.

Обсуждались перспективы взаимодействия в "нормандском формате".

07.08.2019
Просмотров: 2265 | Комментариев: 11
Дихлофос 07.08.2019 17:23
Как можно разговаривать с Путиным об украинцах, если он избивает собственных граждан в Москве? Россия вымирает, Путину плевать, что ему какие-то хохлы?
16
11
=
5
bragjun 07.08.2019 18:05
Ты спутал, Дихлофос, палец с чем-то другим!
1
15
=
-14
Папа 07.08.2019 18:08
Раговор ниочем.
11
0
=
11
виктор 07.08.2019 18:36
ПОГОВОРИЛИ ВСЕЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОСТРЕЛЯЛИ.
3
2
=
1
Близнец 07.08.2019 19:46
виктор: ПОГОВОРИЛИ ВСЕЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОСТРЕЛЯЛИ.

Пока они говорили,другие стреляли.
1
5
=
-4
Kotafey 07.08.2019 20:13
ЗОО-Техник осеменитель двигается вдоль коровника и вставляет клизму с семенм быка коровам .Вставил.Прыснул.к следующей.Когда закончил все коровы его обступили и не выпускают...Он им "Коровы вы чего?" Они ему:" А почеловать?А поговорить?"
4
2
=
2
Загадка 07.08.2019 19:08
Президент России подчеркнул, что для деэскалации конфликта необходимо, прежде всего, исключить дальнейшие обстрелы украинскими войсками населенных пунктов Донбасса, приводящие к жертвам среди мирного населения.

И расхерачил собственную Каменку, просто сравнял с землей, оставив людей без жилья и средств к существованию, а сколько погибло людей, мы никогда не узнаем.
15
2
=
13
Загадка 07.08.2019 19:24
20 лет глядя на то, что вытворяет великий карлик, я уже начинаю сомневаться, что он, действительно, является действующим президентом, а не чьей-то грелкой в кресле, уж больно ничтожен. Просрать за 20 лет всё, что Союз собирал и накапливал 70 лет, ни одного реального достижения в стране, единственное, что он хорошо делает - это оголяется на камеру, как дешевый работник эскорта, складывается впечатление, что именно им он реально и является для настоящих хозяев России, вот только кто на сегодняшний день таковыми является, де-юре и де-факто, очень хотелось бы знать.
24
3
=
21
Папа 07.08.2019 21:39
Загадка: 20 лет глядя на то, что вытворяет великий карлик, я уже начинаю сомневаться, что он, действительно, является действующим президентом, а не чьей-то грелкой в кресле, уж больно ничтожен. Просрать за 20 лет всё, что Союз собирал и накапливал 70 лет, ни одного реального достижения в стране, единственное, что он хорошо делает - это оголяется на камеру, как дешевый работник эскорта, складывается впечатление, что именно им он реально и является для настоящих хозяев России, вот только кто на сегодняшний день таковыми является, де-юре и де-факто, очень хотелось бы знать.

+++
6
1
=
5
понауехавший 07.08.2019 21:27
Кто бы Сказочному от лица всего народа сказал всё, что народ о нём думает?..
7
1
=
6
Папа 07.08.2019 21:38
понауехавший: Кто бы Сказочному от лица всего народа сказал всё, что народ о нём думает?..