#
#
Просмотров: 862
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3783
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15480
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Украине необходимо вернуться в состав СССР согласно принципу нерушимости границ.

Украине предложили вернуться в СССР

Украине необходимо вернуться в состав Советского Союза, согласно принципу нерушимости границ.

Об этом сообщил профессор американского университета Брауна, наследник советского лидера Никиты Хрущева Сергей. Отпрыск первого секретаря ЦК КПСС прокомментировал свои слова в эфире украинского ТВ о том, что передача Крыма из состава России Украине в 1954 году была техническим, а не политическим решением советского руководства.
В интервью "Комсомольской правде" Сергей Хрущев заявил, что при соблюдении принципа нерушимости границ в послевоенной Европе первым делом необходимо вернуть Украину в состав СССР.
По его словам, он не согласен с позицией Киева, что воссоединение полуострова с Россией в 2014 году было незаконным. Он подчеркнул, что произошедшее – "есть свершившийся факт". Напомним, ранее Сергей Хрущев назвал передачу Крыма в состав Украины "правильным решением". "Отец отдал Украине Крым, потому что если вы посмотрите на карту, то Крым пристегнут к Украине", – сказал он. По его словам, никаких политических мотивов в этом шаге не было, равно как и желания сделать подарок влиятельной украинской бюрократии. Профессора университета Брауна также возмутили слухи, что передача полуострова Украинской ССР стала "подарком" Хрущева его жене Нине, которая была родом с Западной Украины. Сын советского лидера заявил, что в то время Крымский полуостров начал возрождаться, "сажали много винограда".
Законность передачи Крымской области в состав Украинской ССР 19 февраля 1954 года вызывает у экспертов вопросы.
В частности, по мнению большинства из них, принявшие указ органы – республиканский и союзный Верховные Советы – по действовавшей в то время Конституции не имели права распоряжаться в территориальных делах. Крым и Севастополь воссоединились с Россией в марте 2014 года. За соответствующее решение на референдуме проголосовало подавляющее большинство жителей полуострова. Украина и страны Запада отказываются признавать воссоединение, называя народное волеизъявление "незаконным". Меж тем почти 70% россиян выступают за восстановление СССР. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Рамблер".
Так, 68% граждан были бы рады возрождению СССР. Из них 33% считают, что это возможно.
Причем, по мнению этой части респондентов, Обновленный Союз станет величайшей державой. Еще 35% граждан хотели бы восстановления Советского Союза, но убеждены, что в современных реалиях это невозможно. 32% респондентов – против восстановления СССР. По их мнению, Россия от этого останется в проигрыше. В опросе приняли участие более 8 тыс. граждан.
Автор: Сова Советская

Материал предложил к публикации член Клуба КП Сова во-зле Олим
07.09.2017
Просмотров: 1842 | Комментариев: 172
Два шага вперёд сделали, теперь надо сделать шаг назад!
1
4
=
-3
Дихлофос 07.09.2017 08:47
Имперский дух с чекистской вонью.
Вселенский страх из-за углов
Пропитанный слезами с кровью,
Мечта униженных рабов.
4
6
=
-2
Лу Н 07.09.2017 08:22
Я за капитализм с китайским лицом!
1
2
=
-1
ЖЖЖ 07.09.2017 10:37
Ты ж Лу Н
2
0
=
2
Завальный 07.09.2017 08:28
Аляску -- тож взад, сколько ей ещё на коленках стоять?!

В Анкоридже замутить Аляскинский облисполком.
7
2
=
5
Лу Н 07.09.2017 08:35
Путин же сказал, что будет судится за недвижимость дипмиссии. Пусть и за Аляску судится. Где деньги, Зин Трамп?
1
2
=
-1
Lisichca 07.09.2017 08:38
Вот именно, в СССР, то есть в никуда...
6
3
=
3
Завальный 07.09.2017 08:45
Аполитично рассуждаете, мадам.

Ширму создать типо советскую, доить по-чучхейски.
Но -- вахтовым методом: приехал на вахту с проклятого Запада, дань собрал -- и взад пяткИ.
6
1
=
5
Чалдон 07.09.2017 12:05
Завальный: Аполитично рассуждаете, мадам.

Ширму создать типо советскую, доить по-чучхейски.
Но -- вахтовым методом: приехал на вахту с проклятого Запада, дань собрал -- и взад пяткИ.

Даёшь пятилетку за три года второе издание ХПП!
1
0
=
1
Lisichca: Вот именно, в СССР, то есть в никуда...

Тогда все в Союз Путёвых Капиталистических Республик (СПКР)!
0
4
=
-4
SBPopov 07.09.2017 11:29
Lisichca: Вот именно, в СССР, то есть в никуда...

и Хрущёва туда же. В СССР
3
0
=
3
Православный 07.09.2017 08:43
я бы всех обратно не взял...
0
3
=
-3
Завальный 07.09.2017 08:48
А куда ты их возьмёшь, зондердьяк?

У тебя даже погреба скоро не будет -- правильные пацаны на его месте ямищщу выроют, любо-дорого...
7
2
=
5
Lisichca 07.09.2017 08:44
В выходные по культуре показали интервью Собчака, на тот момент мэра Питера, 1992 г, с журналистами. Как много он предвидел про Украину, Крым, национализм республик, просто, про сегодняшний день рассказал 25 лет назад. А тогда , давно,всё воспринималось мною из его речей какой-то фантастикой, нелепостью...
4
2
=
2
Православный 07.09.2017 08:47
народ раньше Собчака всё понял, назвав перестройку ...катастройкой
1
5
=
-4
Православный: народ раньше Собчака всё понял, назвав перестройку ...катастройкой

понял то, понял?! Но смотрел на КоТОстройку и дул на сметану с загустителем!
3
1
=
2
Народ на ваучеры провели, а буржуинов разводят на зелёные бумажки!
2
0
=
2
SBPopov 07.09.2017 11:30
Православный: народ раньше Собчака всё понял, назвав перестройку ...катастройкой


ну да, Собчак "предвидел". Может, планировал?
4
2
=
2
Православный 07.09.2017 11:32
SBPopov:
Православный: народ раньше Собчака всё понял, назвав перестройку ...катастройкой

тоже так подумал...
ну да, Собчак "предвидел". Может, планировал?

1
4
=
-3
Тайга 07.09.2017 11:35
SBPopov:
Православный: народ раньше Собчака всё понял, назвав перестройку ...катастройкой


ну да, Собчак "предвидел". Может, планировал?


++++
2
1
=
1
uttkin 07.09.2017 11:37
Тайга:
SBPopov:
Православный: народ раньше Собчака всё понял, назвав перестройку ...катастройкой


ну да, Собчак "предвидел". Может, планировал?


++++

Я предвидел, что Тайга дремучая, но не настолько же, однако?
0
3
=
-3
Тайга 07.09.2017 11:42
именно планировал- одна и та же либеральная упряжка
2
0
=
2
ворчун 07.09.2017 13:51
SBPopov:
ну да, Собчак "предвидел". Может, планировал?
там планировать ничего особо не надо было, всё лежало на поверхности
вот Вам фотография родом из 1989 года
2
0
=
2
Чалдон 07.09.2017 13:58
ворчун:
там планировать ничего особо не надо было, всё лежало на поверхности
вот Вам фотография родом из 1989 года

Воистину:
1
0
=
1
ворчун 07.09.2017 14:04
Чалдон:
Воистину:
и?
как "воистина" относится к Украине?
1
1
=
0
Чалдон 07.09.2017 14:20
ворчун:
Чалдон:
Воистину:
и?
как "воистина" относится к Украине?

А так - она потом засылала на Донбасс оружие и военных, с последующим сливом, ессно.
1
2
=
-1
ворчун 07.09.2017 14:25
Чалдон:
А так - она потом засылала на Донбасс оружие и военных, с последующим сливом, ессно.
Чубайс с Собчаком?
прелестно, прелестно!
2
0
=
2
Чалдон 07.09.2017 14:32
Лучше не бывает.
1
1
=
0
Тайга 07.09.2017 14:14
не было таких настроений у народа, даже при том вранье гнусном, которое с "гласностью " из всех кранов в полный упор дали
1
1
=
0
Тайга 07.09.2017 14:16
*напор
1
0
=
1
ворчун 07.09.2017 14:21
вот вам настроение народа от 1991 года
2
0
=
2
Тайга 07.09.2017 14:28
Ворчун, вспоминайте- как с 1985г народ в эту гласность макнули, грязь полилась без ссылок и архивных подтверждений, мерзкие фантазии- выдавали за неоспоримый факт ..как пошел процесс на разделение
1
1
=
0
Об этом сообщил профессор американского университета Брауна, наследник советского лидера Никиты Хрущева Сергей...

От так вот, Михалыч... а внук Борис Николаича ничё вернуть назад не хочет, в состав СССР?
3
2
=
1
Сверхидеи нет! Вчера увидел фрагмент передачи по телеку про московских лядей, одна с двумя машинками за 8 лямов, другая с примерками глянцевых купальников. Ощущение такое будто посмотрел в баночку с опарышами!
4
2
=
2
Лаки 07.09.2017 09:26
В 70-х годах прошлого века невозможно было увидеть в сибири азиатов в таком количестве, а хохлов тем более, их и там у себя дома хорошо кормили за счет Российской Федераций, а сейчас дома жрать нечего они поперли в Россию и Европу и хохлы нахрен не нужны обратно, как говорится умерла так умерла.
2
5
=
-3
b-km.ivanov 07.09.2017 10:42
Дурак, какого х. им в России делать? Здесь то что жрать? А ежели в Москве, то это уже не Россия.
4
1
=
3
Чалдон 07.09.2017 10:53
Лаки: В 70-х годах прошлого века невозможно было увидеть в сибири азиатов в таком количестве, а хохлов тем более, их и там у себя дома хорошо кормили за счет Российской Федераций, а сейчас дома жрать нечего они поперли в Россию и Европу и хохлы нахрен не нужны обратно, как говорится умерла так умерла.

Глупости не пиши, злой. Хохлятских фамилий в Сибири с давних пор процентов 15, если не более, на Тюменском Севере их ещё больше было и есть, со времён начала там советской нефтедобычи.
3
1
=
2
Чалдон 07.09.2017 10:55
Хохлы во множестве поехали из Малороссии, где была жёсткая нехватка земли, в Сибирь на свободные земли после завершения постройки Транссиба, а с началом земельной реформы Столыпина поехали ещё больше, миллионами.
3
1
=
2
uttkin 07.09.2017 12:13
Чалдон: Хохлы во множестве поехали из Малороссии, где была жёсткая нехватка земли, в Сибирь на свободные земли после завершения постройки Транссиба, а с началом земельной реформы Столыпина поехали ещё больше, миллионами.

Да на Украине, как и в Польше или Англии, по закону все доставалось старшему сыну...поэтому младшие сыновья со своими семьями вынуждены были или батрачить на своих старших братьев или искать новую долю...
0
1
=
-1
Тайга 07.09.2017 10:05
Украине и Белоруссии нужна Россия- и это взаимно. Политика на разделение шла от предателей.
3
2
=
1
Тайга 07.09.2017 10:20
Украине нужен опять Хмельницкий, а нам -собиратель земель РУССКИХ
4
2
=
2
Большой Брат 07.09.2017 10:36
Тайга: Украине нужен опять Хмельницкий, а нам -собиратель земель РУССКИХ


ТТ АК он уже у вас есть... В чем проблема-то?:)
5
1
=
4
Тайга 07.09.2017 10:44
мне лично понятно, почему у тебя на разговоры о единстве русских такая реакция
1
5
=
-4
Чалдон 07.09.2017 10:50
Разве картинка не отражает суть этой распиаренной зомбоящиком "великой личности"? Ждать от такого собирания русских земель по меньшей мере неумно. В преступной авантюре на Донбассе Путен показал себя во всей красе - поигрался и сразу же поставил на слив как только ему президент Швейцарии Буркхальтер волшебные слова сказал (ядерным оружием грозил, не?).
1
1
=
0
Тайга 07.09.2017 10:52
я не про эту личность абчето писал- вникни
1
3
=
-2
Чалдон 07.09.2017 10:56
Тогда кто у тебя за собирателя русских земель нонеча, имя назвать можешь?
2
0
=
2
Тайга 07.09.2017 11:05
много уже таких в землю положили, но не всех
2
2
=
0
Чалдон 07.09.2017 11:08
"не всех" - это ты про путинского ГБ-агента Гиркина, что ли?
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 11:23
все тебе имена да фамилии нужны...навряд ли Гиркин.
2
2
=
0
Чалдон 07.09.2017 11:24
Мне нужна конкретика.
1
0
=
1
uttkin 07.09.2017 11:26
Чалдон: Мне нужна конкретика.

Чалдон совсем оборзел, однако? Чё! Печенюшки от Госдепа получил очередные?
0
2
=
-2
Чалдон 07.09.2017 11:53
Ага, вторую корзину с утра съел.
2
0
=
2
uttkin 07.09.2017 11:58
Чалдон: Ага, вторую корзину с утра съел.

Да у тебя целый шкаф забит печенюшками от Госдепа...А все еще норовишь вызнать имена русских патриотов, защищающих русских на Украине...
0
4
=
-4
Чалдон 07.09.2017 12:01
uttkin:
Чалдон: Ага, вторую корзину с утра съел.

Да у тебя целый шкаф забит печенюшками от Госдепа...А все еще норовишь вызнать имена русских патриотов, защищающих русских на Украине...

Ога, хочу ими в обед закусывать, печеньки приелись .....
2
1
=
1
uttkin 07.09.2017 12:17
Чалдон:
uttkin:
Чалдон: Ага, вторую корзину с утра съел.

Да у тебя целый шкаф забит печенюшками от Госдепа...А все еще норовишь вызнать имена русских патриотов, защищающих русских на Украине...

Ога, хочу ими в обед закусывать, печеньки приелись .....

Даже не думай замаскироваться...где ты отпуск провел?
0
2
=
-2
Чалдон 07.09.2017 12:26
uttkin:
Чалдон:
uttkin:
Чалдон: Ага, вторую корзину с утра съел.

Да у тебя целый шкаф забит печенюшками от Госдепа...А все еще норовишь вызнать имена русских патриотов, защищающих русских на Украине...

Ога, хочу ими в обед закусывать, печеньки приелись .....

Даже не думай замаскироваться...где ты отпуск провел?

В Госдеп на повышение квалификации ездил, где ж ещё .....
1
1
=
0
uttkin 07.09.2017 12:30
Чалдон:
uttkin:
Чалдон:
uttkin:
Чалдон: Ага, вторую корзину с утра съел.

Да у тебя целый шкаф забит печенюшками от Госдепа...А все еще норовишь вызнать имена русских патриотов, защищающих русских на Украине...

Ога, хочу ими в обед закусывать, печеньки приелись .....

Даже не думай замаскироваться...где ты отпуск провел?

В Госдеп на повышение квалификации ездил, где ж ещё .....

Совсем Чалдон обнаглел, правду пишет, не стесняясь, однако?
0
2
=
-2
Большой Брат 07.09.2017 10:58
Тайга: мне лично понятно, почему у тебя на разговоры о единстве русских такая реакция


Ты ошибаешься:))) Уверяю тебя... Единство русских - замечательно... Но когда под единством подразумевается нацизм, который так и прет из некоторых "русских", когда для объединения и единения ищут врагов - это недопустимо... Да и картинка вовсе не про "единство русских":)))
1
2
=
-1
Тайга 07.09.2017 11:00
я за здоровый национализм- без фанатизма
2
2
=
0
Чалдон 07.09.2017 11:02
Таки Путен - собиратель земель русских?
2
0
=
2
Тайга 07.09.2017 11:06
нет- при нем политика на разделение проводилась и проводится
1
0
=
1
Чалдон 07.09.2017 11:08
Тогда кто?
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 11:12
я лишь написал о политике объединения- а кто ее бы смог провести...я же не вага
1
1
=
0
Чалдон 07.09.2017 11:17
Ну хоть признал, что Путен не собиратель р.з., а их разделитель.
2
0
=
2
Тайга 07.09.2017 11:19
мне нечего признавать- я такого не утверждал
2
2
=
0
Чалдон 07.09.2017 11:22
Тайга 07.09.2017 11:06
нет- при нем политика на разделение проводилась и проводится


То есть, ты утверждаешь, что Путен к этой политике непричастен?
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 11:26
Чалдон, я тебя еще раз спрашиваю- тебе кровищи хочется и без страны остаться?!
1
4
=
-3
Чалдон 07.09.2017 11:52
Тайга: Чалдон, я тебя еще раз спрашиваю- тебе кровищи хочется и без страны остаться?!

От прислужника убивающих страну воров, этот кагбэ пафосный вопрос выглядит верхом абсурда и цинизма, тебе не кажется?
1
1
=
0
Большой Брат 07.09.2017 11:09
Тайга: я за здоровый национализм- без фанатизма


Ну да-да, оно и видно:)))... В каждом, практически, комментарии :)))
1
1
=
0
Тайга 07.09.2017 11:18
ББ- я считаю тебя подрывником и провокатором, ты боевая единица от кодлы, которая не желает Россию видеть сильной
3
2
=
1
Чалдон 07.09.2017 11:21
ББ тут хоть раз высказался за разрезы, офшоры, в пользу коррупционеров во власти? А вот запутинские слуги тут этим занимаются постоянно.
1
2
=
-1
Тайга 07.09.2017 11:24
ну запутинским и предъявляй...мне не надо.
2
3
=
-1
Чалдон 07.09.2017 11:25
Надо. Ты тут демонстрировал симптоматику запутинства.
3
3
=
0
Тайга 07.09.2017 11:27
какую уж ты симптоматику здесь демонстрируешь, я промолчу...
2
2
=
0
uttkin 07.09.2017 11:28
...а вот не надо Тайге молчать, обычно тайга шумит...при ветре... перемен, однако?
0
3
=
-3
Чалдон 07.09.2017 11:50
Тайга: какую уж ты симптоматику здесь демонстрируешь, я промолчу...

А ты не молчи, пиши.
2
0
=
2
uttkin 07.09.2017 11:53
Чалдон:
Тайга: какую уж ты симптоматику здесь демонстрируешь, я промолчу...

А ты не молчи, пиши.

Чалдон точно получил печенюшку от Госдепа...вот как командует корреспондентами КузПресса, однако?
0
4
=
-4
Большой Брат 07.09.2017 11:37
Тайга: ББ- я считаю тебя подрывником и провокатором, ты боевая единица от кодлы, которая не желает Россию видеть сильной



Если ты считаешь, что ограбление и убийство русского народа - это правильно, то да, я подрывник и провокатор...
Ещё раз повторю картинку:
4
3
=
1
Тайга 07.09.2017 11:52
Эти тожеть за Украину сильно переживали...но до них говорят,
жить можно было
4
2
=
2
Чалдон 07.09.2017 11:58
Положение путинской Эрефии чем-то лучше (цитата дядюшки Збигнева устарела, там уже надо ставить цифру триллионы $$$)?:
2
1
=
1
uttkin 07.09.2017 12:01
Да не! Ядерный чемоданчик носит не Путин, а представитель народа! Как народ скажет, так Путин и нажмет на кнопку...или кнопка сама сработает...когда Путина не станет?
1
3
=
-2
Большой Брат 07.09.2017 12:26
Так ты сначала определись, за что ты - за национализм, или, таки, судя по твоим комментам, за нацизм... Так и прет из каждого комментария:)))
1
1
=
0
Тайга 07.09.2017 12:47
Большой Брат:
Тайга: ББ- я считаю тебя подрывником и провокатором, ты боевая единица от кодлы, которая не желает Россию видеть сильной



Если ты считаешь, что ограбление и убийство русского народа - это правильно, то да, я подрывник и провокатор...
Ещё раз повторю картинку:


А грабит и убивает то КТО?!
2
0
=
2
Тайга 07.09.2017 12:49
Путин один за всех успевает?!
0
2
=
-2
Тайга 07.09.2017 13:00
когда присмотришься- те кто грабит, это самый народ, больше всех за ограбление и переживают))) Прям кушать без революций не могут..."Куля в лоб- так куля в лоб"
0
1
=
-1
Большой Брат 07.09.2017 13:02
Те, кому он позволяет... Один не успеет:))) И, скажу тебе по большому секрету, не все они евреи:)))
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 13:19
Тайга: Путин один за всех успевает?!

Он этими всеми руководит, если ты не в курсе.
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 13:25
я не уверен, шо руководит...он в системе и ставленник этой системы
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 13:28
Бредом секты Фёдорова меня не удивишь.
Ясен пень, что ставленник системы, а не народа.
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 13:48
Кстати, да... Федоров утверждает, шо только он и Путин противостоит американскому империальзЬму:)))
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 13:52
чубайсовский продукт
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 13:46
Ну да:))) Царь хороший - бояре плохие:)))
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 13:51
система плохая- антинациональная
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 13:55
А Путен опять ни при чём и в шоколаде ....
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 14:00
это одна система- он часть управления
0
0
=
0
Lisichca 07.09.2017 15:42
Тайга: ББ- я считаю тебя подрывником и провокатором, ты боевая единица от кодлы, которая не желает Россию видеть сильной

Дурак вы, батенька. Сначала хотя бы посмотрите, что такое народ и нация...
3
1
=
2
Большой Брат 07.09.2017 13:06
А если бы эту картинку повесил русский? Какая была бы у тебя реакция??? Или ты, все таки, считаешь всех русских идиётами? :)))
0
0
=
0
uttkin 07.09.2017 13:08
Большой Брат: А если бы эту картинку повесил русский? Какая была бы у тебя реакция??? Или ты, все таки, считаешь всех русских идиётами? :)))

Среди русских имеются идиёты: Большой Брат, Лисичка...и др. которые мнят себя евреями...
0
2
=
-2
Большой Брат 07.09.2017 13:23
uttkin:
Большой Брат: А если бы эту картинку повесил русский? Какая была бы у тебя реакция??? Или ты, все таки, считаешь всех русских идиётами? :)))

Среди русских имеются идиёты: Большой Брат, Лисичка...и др. которые мнят себя евреями...


Ну ты вумний, як вутька, тiльки нэ крякае:)))
1
0
=
1
uttkin 07.09.2017 13:47
Большой Брат:
uttkin:
Большой Брат: А если бы эту картинку повесил русский? Какая была бы у тебя реакция??? Или ты, все таки, считаешь всех русских идиётами? :)))

Среди русских имеются идиёты: Большой Брат, Лисичка...и др. которые мнят себя евреями...


Ну ты вумний, як вутька, тiльки нэ крякае:)))

Ну, пожалуйста, не строй из себя псевдоукраинца Порошенко, однако?
0
2
=
-2
uttkin 07.09.2017 13:32
uttkin:
Большой Брат: А если бы эту картинку повесил русский? Какая была бы у тебя реакция??? Или ты, все таки, считаешь всех русских идиётами? :)))

Среди русских имеются идиёты: Большой Брат, Лисичка...и др. которые мнят себя евреями...

И самое забавное, что пытаются защитить русское население Новокузнецка от беспощадных капиталистов-евреев, которые засирают окрестности города своими угольными разрезами и сам город металлургическими предприятиями, однако?
0
1
=
-1
Большой Брат 07.09.2017 14:03
Тулеев еврей???? Внезапно:)))
0
0
=
0
uttkin 07.09.2017 14:06
Большой Брат: Тулеев еврей???? Внезапно:)))

Ага! Это Тулеев владеет всеми угольными разрезами и вместо ЕВРАЗа металлургическими предприятиями...стрелочника нашел, однако? Ну, был Тулеев стрелочником...в юности...
0
3
=
-3
Lisichca 07.09.2017 15:43
Глупенький...
3
1
=
2
Lisichca 07.09.2017 15:44
Тупенький
3
1
=
2
Тайга 07.09.2017 13:31
Большой Брат: А если бы эту картинку повесил русский? Какая была бы у тебя реакция??? Или ты, все таки, считаешь всех русских идиётами? :)))


у кого то есть интуиция, у кого то легкая восприимчивость-но единый корень на определенные события - дает одну реакцию
0
2
=
-2
Чалдон 07.09.2017 13:34
Колись, Тайга, Путен - таки единого корня?:
0
0
=
0
uttkin 07.09.2017 13:35
Никак не пойму, Чалдон и чалдоны - разные люди?
0
2
=
-2
Тайга 07.09.2017 13:43
врать не буду- не знаю. На еврейский корень молитва есть у каббалистов- "удар огнем"-пульса де-нура...говорят работает. Снесли бы его давно, если бы имелся
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 13:44
Зачем Берл Лазару своего друга и покровителя Путена куда-то сносить?
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 13:47
поудобней кандидата поставить -голова то у русского поднимается
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 13:49
Шарона то снесли- а уж он был национальный герой
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 13:52
Ви так внимательно следите за событиями, шо, таки, создается впечатление, шо Израиль вам ближе и дороже России:)))
1
0
=
1
Большой Брат 07.09.2017 13:53
И даже знаете национальных героев :))) Подозрительно:)))
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 13:55
я просто любопытный и подозрительный
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 14:06
Не надо искать то, чего нет, там, где этого нет ))) Путин, вон, тоже подозрительный... Все ему кажется, что вокруг все враги... Такими же и свой народ сделал... Который готов жить с голой жопой, лишь бы не было войны:)))
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 14:22
Ходос Эдуард
ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ, или Хабад - дорога в ад

0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 14:23
книга не запрещена
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 14:31
Ну и? К Хабадникам и в Израиле не очень хорошо относятся:))) В любом государстве есть свои нацисты... В России их более, чем достаточно:)))
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 14:32
Большой Брат: Ну и? К Хабадникам и в Израиле не очень хорошо относятся:))) В любом государстве есть свои нацисты... В России их более, чем достаточно:)))



Вот и ты свою натуру в каждой заметке выдаешь:)))
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 14:34
Хотя, уверен, что сегодня опасность от Кадырова более реальна... Но у тебя, и таких как ты, что-то происходит с мозгом...:)))
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 14:40
сегодня много опасностей- смотря кого с кем столкнуть
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 14:38
сегодня они и в Израиле хорош сидят- и кстати- мошиахом провозглашен хабадник. За главного раввина России- выдают Берла Лазара-это хабад, а между тем- есть такой Шаевич
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 14:43
Украину, кстати держит- тот же самый хабад
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 14:53
Тайга: Украину, кстати держит- тот же самый хабад



Россию держит Кадыров. И чё?
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 14:57
Тайга: сегодня они и в Израиле хорош сидят- и кстати- мошиахом провозглашен хабадник. За главного раввина России- выдают Берла Лазара-это хабад, а между тем- есть такой Шаевич



Могилах провозглашен ими же, хабадниками... Всерьез этого никто там ее принимает... С ними там пытаются бороться... А вот в России с Кадыровым - нет:)))... Поэтому, смотрите за собой... Для начала... И не ищите кошку в темной комнате... :)))
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 14:59
Могилах = Мошиах... А правильно, таки, Машиах...:)))
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 15:00
здесь врать не надо...и на Кадырова головкой кивать тоже не стоит
0
1
=
-1
Большой Брат 07.09.2017 15:03
Да конечно, конечно... Во всем виноваты евреи:))) А Кадырову деньги дает Аллах:)))
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 15:05
И Сечину, и Миллеру, и Костину:)))
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 15:06
Хабад сегодня оч серьезная организация, влияние в Израиле имеет большое-разжирели на постсоветском пространстве, проникли во все мировые управленческие структуры...
0
1
=
-1
Чалдон 07.09.2017 15:24
Тайга: Хабад сегодня оч серьезная организация, влияние в Израиле имеет большое-разжирели на постсоветском пространстве, проникли во все мировые управленческие структуры...

Бедный Израиль, и куда только катится:
0
1
=
-1
Большой Брат 07.09.2017 15:26
Тайга: Хабад сегодня оч серьезная организация, влияние в Израиле имеет большое-разжирели на постсоветском пространстве, проникли во все мировые управленческие структуры...



Почитал про Хабад... Ничего опасного в их учениях нет:))) Есть критики, есть сторонники... Собсно, как и у разных течений Христиан... Те уже давно объявили о пришествии Машиаха... 2000 лет назад... А, кстати, чем тебе Машиах-то не нравится? )))
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 15:02
Тайга: сегодня они и в Израиле хорош сидят- и кстати- мошиахом провозглашен хабадник. За главного раввина России- выдают Берла Лазара-это хабад, а между тем- есть такой Шаевич


Я посмотрю, тебя евреи и Израиль больше волнуют, чем русские и Россия... Расскажи лучше, как живёт русский народ? Как живёт Россия? Какие технологии развивает? Каковы зарплаты?
0
0
=
0
Папа 07.09.2017 15:05
Большой Брат: Не надо искать то, чего нет, там, где этого нет ))) Путин, вон, тоже подозрительный... Все ему кажется, что вокруг все враги... Такими же и свой народ сделал... Который готов жить с голой жопой, лишь бы не было войны:)))



Ты сам то поинтересуйся кто основал ИГИЛ например.
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 15:11
Папа:
Большой Брат: Не надо искать то, чего нет, там, где этого нет ))) Путин, вон, тоже подозрительный... Все ему кажется, что вокруг все враги... Такими же и свой народ сделал... Который готов жить с голой жопой, лишь бы не было войны:)))



Ты сам то поинтересуйся кто основал ИГИЛ например.



Ну кто же ещё, конечно, евреи:)))
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 15:15
Возникла в 1999 году в Ираке как террористическая группировка «Джамаат ат-Таухид валь-Джихад» (основатель — иорданец Ахмед Фадыль Халейла, известный как Абу Мусаб аз-Заркави).
Абу́ Мус‘аб аз-Зарка́ви -международный террорист, иорданец по происхождению, руководитель созданной им организации «Армия Единобожия и Джихада» («Jamaat Al-Tawhid Wal-Jihad», ныне ИГИЛ), подозревается в связях с международной террористической организацией «Аль-Каида».О связях аз-Заркави с чеченскими сепаратистами заявлял генерал-майор Илья Шабалкин.
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 15:15
Не там ищите, мальчики...:)))
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 15:21
я ешо попозже, как приеду- расскажу откуда рассвет гомосексуализьма взялся и почему умалишенных перестали принуждать к лечению
0
1
=
-1
Большой Брат 07.09.2017 15:27
Тоже евреи??? :))) Не утруждай себя... Я уже знаю все, что ты скажешь:)))
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 15:41
не поверишь- они...када за признание еврейского холокоста судились, умалишенных и гомосексуалистов тоже признали пострадавшими...от сюда и привилегии
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 16:03
Ты точно больной... Лечись:)))
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 13:54
Тайга: поудобней кандидата поставить -голова то у русского поднимается

Да уж, поднимается, выше некуда - минору зажигает:
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 13:58
есть куда- много еще чего нафуевертил
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 14:00
Ты за его власть с Лёликом молисся?
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 14:05
молюсь шоб кровища не потекла- такое шоу в России много жизней унесет
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 14:22
Лёлик тоже за святАго Путена молится.
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 13:50
А может, таки:
1
0
=
1
Чалдон 07.09.2017 11:01
70% россиян выступают за восстановление СССР. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Рамблер".

Бредом попахивает. Сомневаюсь, что народ под власть генсеков КПСС и Политбюро хочет, одного Путена уже более, чем достаточно.
3
0
=
3
uttkin 07.09.2017 11:30
Чалдон: 70% россиян выступают за восстановление СССР. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Рамблер".

Бредом попахивает. Сомневаюсь, что народ под власть генсеков КПСС и Политбюро хочет, одного Путена уже более, чем достаточно.

Чалдон недоволен... Чалдону тогда снова придется месить грязь...уже где-нибудь на Колыме...а он такой чистюля, однако?
0
3
=
-3
SBPopov 07.09.2017 11:38
Чалдон: 70% россиян выступают за восстановление СССР. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Рамблер".

Бредом попахивает. Сомневаюсь, что народ под власть генсеков КПСС и Политбюро хочет, одного Путена уже более, чем достаточно.


Бредом от комментария историка попахивает. Переведи дословно СССР. Где там про генсеков?
"Европейский Союз" парламентских государств не "попахивает", а Союз Советских (т.е., управляемых Советом), попахивает. Нюхаешь не там.
Про "социалистических" - более сложная тема. Но тоже имеет объяснение.
Хотя, думаю, что 70% до конца не очень себе представляют, за что они
3
2
=
1
Чалдон 07.09.2017 11:49
Пояснение имеющему трудности с восприятием очевидного, в том числе с обонянием: само название СССР - идеологический бред и враньё.
Политику этого государства определяли не Советы, а коммунистическая партия во главе с Политбюро и генсеками, под которыми
Советы были отвлекающей от сути дела декорацией. Именно по этой причине СССР был тоталитарным государством, а не демократическим.
3
0
=
3
SBPopov 07.09.2017 16:35
Чалдон: Пояснение имеющему трудности с восприятием очевидного, в том числе с обонянием: само название СССР - идеологический бред и враньё.
Политику этого государства определяли не Советы, а коммунистическая партия во главе с Политбюро и генсеками, под которыми
Советы были отвлекающей от сути дела декорацией. Именно по этой причине СССР был тоталитарным государством, а не демократическим.


Да, трудностей с восприятием здесь не измерить...
А скажите, историк-чалдон, капитализм везде одинаков? Или, скажем, демократия. Как "определяли" демократически выбранные институты, или как вы их себе представляете? Всё одинаково?
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 16:41
SBPopov:
Чалдон: Пояснение имеющему трудности с восприятием очевидного, в том числе с обонянием: само название СССР - идеологический бред и враньё.
Политику этого государства определяли не Советы, а коммунистическая партия во главе с Политбюро и генсеками, под которыми
Советы были отвлекающей от сути дела декорацией. Именно по этой причине СССР был тоталитарным государством, а не демократическим.


Да, трудностей с восприятием здесь не измерить...
А скажите, историк-чалдон, капитализм везде одинаков? Или, скажем, демократия. Как "определяли" демократически выбранные институты, или как вы их себе представляете? Всё одинаково?

Это уже совершенно другая тема. Речь шла о тоталитарном государстве СССР, который воплощал собой диктатуру тоталитарной коммунистической партии. Демократии с выборностью там и рядом не стояли.
0
0
=
0
uttkin 07.09.2017 12:02
SBPopov:
Чалдон: 70% россиян выступают за восстановление СССР. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Рамблер".

Бредом попахивает. Сомневаюсь, что народ под власть генсеков КПСС и Политбюро хочет, одного Путена уже более, чем достаточно.


Бредом от комментария историка попахивает. Переведи дословно СССР. Где там про генсеков?
"Европейский Союз" парламентских государств не "попахивает", а Союз Советских (т.е., управляемых Советом), попахивает. Нюхаешь не там.
Про "социалистических" - более сложная тема. Но тоже имеет объяснение.
Хотя, думаю, что 70% до конца не очень себе представляют, за что они

1
2
=
-1
uttkin 07.09.2017 12:07
Попов не закончил фразу...это симпотоматично...лично я ударно пахал на производстве в СССР, чтобы обеспечить светлое будущее своим дочерям...и начхал я тогда на Генсеков и Политбюро...оказалось, что зря...вот, когда они на меня и мою семью начхали в 1991 году вместе с Ельциным, только тогда я понял, что был не прав...
0
2
=
-2
Lisichca 07.09.2017 15:50
Пахари одни...а результат... вытурили дурачков и забыли...
2
0
=
2
SBPopov 07.09.2017 16:40
Lisichca: Пахари одни...а результат... вытурили дурачков и забыли...


Спасибо за подсказку чалдону, Лисичка. А то у него трудности с восприятием. В более-менее приличном анекдоте про "что-то делаем, а автомат Калашникова получается" и ... как Вы говорите - "результат".
Что в названии, и что слепили - полюса.
Люди хотят "Советы" не потому, что при чалдонском списке людей они были "по сути декорацией", а потому, что это альтернатива абсолютизму.
Ну, и далее, по тексту
1
1
=
0
Православный 07.09.2017 16:01
Закрывайте тему евреев...
Послушайте меня - старого православного человека - опытного в духовной и обычной жизни...
Перестаньте с ними бороться, это бесполезно...
Есть несколько простых правил, что бы евреи не разрушали вам ваш мозг и вашу жизнь...
1. Забудьте о них
2. Исключайте (по возможности) их из круга своего общения.
3. Не бойтесь их.
4. Не просите их.
Делайте так и спасетесь...
3
2
=
1
Православный 07.09.2017 16:04
Не просите - ключевое...в какой бы вы отчаянной ситуации (обычно, и как правило, по собственной дури) не оказались, Боже вас упаси просить помощи у евреев...это смерть души и тела...каббала вечная...
2
2
=
0
Чалдон 07.09.2017 16:10
Лёлик, а тебя, путинского шабесгоя, просить о чём-либо душепагубно?
1
1
=
0
Православный 07.09.2017 16:17
Чалдон: Лёлик, а тебя, путинского шабесгоя, просить о чём-либо душепагубно?

Кто меня просил, тот получал и благодарил...
1
2
=
-1
Чалдон 07.09.2017 16:25
Лёлик, как шабесгоя тебя прошу, перестань пургу нести.
2
0
=
2
Большой Брат 07.09.2017 16:28
А как же Иисус?
Понимаю, твоя рана, нанесенная тебе в юности, до сих пор не затянулась:)))

Дурак ты, толя... Был, есть, и останешься таковым до конца своих дней...
2
0
=
2
Православный: Закрывайте тему евреев...
Послушайте меня - старого православного человека - опытного в духовной и обычной жизни...
Перестаньте с ними бороться, это бесполезно...
Есть несколько простых правил, что бы евреи не разрушали вам ваш мозг и вашу жизнь...
1. Забудьте о них
2. Исключайте (по возможности) их из круга своего общения.
3. Не бойтесь их.
4. Не просите их.
Делайте так и спасетесь...

Золотые слова.

0
1
=
-1
ТОТ 07.09.2017 20:30
Седьмой спутник:
Православный: Закрывайте тему евреев...
Послушайте меня - старого православного человека - опытного в духовной и обычной жизни...
Перестаньте с ними бороться, это бесполезно...
Есть несколько простых правил, что бы евреи не разрушали вам ваш мозг и вашу жизнь...
1. Забудьте о них
2. Исключайте (по возможности) их из круга своего общения.
3. Не бойтесь их.
4. Не просите их.
Делайте так и спасетесь...

Золотые слова.


Эти слова надо высечь в граните....сказал правик и пошел молитьтся евреям....Ржу не могу ....клоун амбиций....
1
0
=
1
SBPopov 07.09.2017 17:40
Православный: Закрывайте тему евреев...
Послушайте меня - старого православного человека - опытного в духовной и обычной жизни...
Перестаньте с ними бороться, это бесполезно...
Есть несколько простых правил, что бы евреи не разрушали вам ваш мозг и вашу жизнь...
1. Забудьте о них
2. Исключайте (по возможности) их из круга своего общения.
3. Не бойтесь их.
4. Не просите их.
Делайте так и спасетесь...



Как закрыть тему евреев? А главное, зачем?
Зачем закрыть тему Жванецкого? Пастернака? Ильи Ильфа? Раневскую? Игоря Губермана? Это только кого влёт вспомнил. Захочешь - не закроешь. А есть ещё Ландау, Гинзбург, Перельман, из тех, кого в школе проходили.
И так много разъединяющих людей факторов, чтобы ещё по национальностям делить
3
0
=
3
Видите ли, есть евреи по национальности, но русские учёные, писатели, артисты, кто говорит, думает и работает на Россию. Или СССР.

Но есть особый еврейский дух. Вернее его назвать правильно жидовским. Вот о таких евреях и речь.

Правда, забыть о них невозможно, они постоянно лезут в очи, как сумасшедшая лесная мошкара.
0
3
=
-3
Большой Брат 07.09.2017 18:24
Седьмой спутник: Видите ли, есть евреи по национальности, но русские учёные, писатели, артисты, кто говорит, думает и работает на Россию. Или СССР.

Но есть особый еврейский дух. Вернее его назвать правильно жидовским. Вот о таких евреях и речь.

Правда, забыть о них невозможно, они постоянно лезут в очи, как сумасшедшая лесная мошкара.


Да и всякие крестопузые журнализды, тоже такой особый дух, ибо есть и настоящие православные, и настоящие журналисты, лезут из всех щелей, прям как тараканы... :)))
2
0
=
2
Большой Брат:
Седьмой спутник: Видите ли, есть евреи по национальности, но русские учёные, писатели, артисты, кто говорит, думает и работает на Россию. Или СССР.

Но есть особый еврейский дух. Вернее его назвать правильно жидовским. Вот о таких евреях и речь.

Правда, забыть о них невозможно, они постоянно лезут в очи, как сумасшедшая лесная мошкара.


Да и всякие крестопузые журнализды, тоже такой особый дух, ибо есть и настоящие православные, и настоящие журналисты, лезут из всех щелей, прям как тараканы... :)))
Вот и подтверждение про жидовню.
Лезут...
0
3
=
-3
Православный 07.09.2017 20:45
SBPopov:
Как закрыть тему евреев? А главное, зачем?

Чтобы не кормить провокаторов с одной стороны и не давать ходу агрессии с другой...
1
3
=
-2
Большой Брат 07.09.2017 18:04
Православный: Закрывайте тему евреев...
Послушайте меня - старого православного человека - опытного в духовной и обычной жизни...
Перестаньте с ними бороться, это бесполезно...
Есть несколько простых правил, что бы евреи не разрушали вам ваш мозг и вашу жизнь...
1. Забудьте о них
2. Исключайте (по возможности) их из круга своего общения.
3. Не бойтесь их.
4. Не просите их.
Делайте так и спасетесь...

1
1
=
0