#
#
Просмотров: 1925
Тема дня

Без комментариев

Picture

"Кузнецкий рабочий" по решению суда опубликовал "Опровержение".

Просмотров: 4492
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28086
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

uttkin 20-11-2017 15:15

Командировочный 20-11-2017 15:11

так - то 20-11-2017 15:07

Дихлофос 20-11-2017 14:58

тоня 20-11-2017 13:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Украине необходимо вернуться в состав СССР согласно принципу нерушимости границ.

Украине предложили вернуться в СССР

Украине необходимо вернуться в состав Советского Союза, согласно принципу нерушимости границ.

Об этом сообщил профессор американского университета Брауна, наследник советского лидера Никиты Хрущева Сергей. Отпрыск первого секретаря ЦК КПСС прокомментировал свои слова в эфире украинского ТВ о том, что передача Крыма из состава России Украине в 1954 году была техническим, а не политическим решением советского руководства.
В интервью "Комсомольской правде" Сергей Хрущев заявил, что при соблюдении принципа нерушимости границ в послевоенной Европе первым делом необходимо вернуть Украину в состав СССР.
По его словам, он не согласен с позицией Киева, что воссоединение полуострова с Россией в 2014 году было незаконным. Он подчеркнул, что произошедшее – "есть свершившийся факт". Напомним, ранее Сергей Хрущев назвал передачу Крыма в состав Украины "правильным решением". "Отец отдал Украине Крым, потому что если вы посмотрите на карту, то Крым пристегнут к Украине", – сказал он. По его словам, никаких политических мотивов в этом шаге не было, равно как и желания сделать подарок влиятельной украинской бюрократии. Профессора университета Брауна также возмутили слухи, что передача полуострова Украинской ССР стала "подарком" Хрущева его жене Нине, которая была родом с Западной Украины. Сын советского лидера заявил, что в то время Крымский полуостров начал возрождаться, "сажали много винограда".
Законность передачи Крымской области в состав Украинской ССР 19 февраля 1954 года вызывает у экспертов вопросы.
В частности, по мнению большинства из них, принявшие указ органы – республиканский и союзный Верховные Советы – по действовавшей в то время Конституции не имели права распоряжаться в территориальных делах. Крым и Севастополь воссоединились с Россией в марте 2014 года. За соответствующее решение на референдуме проголосовало подавляющее большинство жителей полуострова. Украина и страны Запада отказываются признавать воссоединение, называя народное волеизъявление "незаконным". Меж тем почти 70% россиян выступают за восстановление СССР. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Рамблер".
Так, 68% граждан были бы рады возрождению СССР. Из них 33% считают, что это возможно.
Причем, по мнению этой части респондентов, Обновленный Союз станет величайшей державой. Еще 35% граждан хотели бы восстановления Советского Союза, но убеждены, что в современных реалиях это невозможно. 32% респондентов – против восстановления СССР. По их мнению, Россия от этого останется в проигрыше. В опросе приняли участие более 8 тыс. граждан.
Автор: Сова Советская

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сова во-зле Олим
07.09.2017
Просмотров: 2527 | Комментариев: 172
Два шага вперёд сделали, теперь надо сделать шаг назад!
1
4
=
-3
Дихлофос 07.09.2017 08:47
Имперский дух с чекистской вонью.
Вселенский страх из-за углов
Пропитанный слезами с кровью,
Мечта униженных рабов.
4
6
=
-2
Лу Н 07.09.2017 08:22
Я за капитализм с китайским лицом!
1
2
=
-1
ЖЖЖ 07.09.2017 10:37
Ты ж Лу Н
2
0
=
2
Завальный 07.09.2017 08:28
Аляску -- тож взад, сколько ей ещё на коленках стоять?!

В Анкоридже замутить Аляскинский облисполком.
7
2
=
5
Лу Н 07.09.2017 08:35
Путин же сказал, что будет судится за недвижимость дипмиссии. Пусть и за Аляску судится. Где деньги, Зин Трамп?
1
2
=
-1
Lisichca 07.09.2017 08:38
Вот именно, в СССР, то есть в никуда...
6
3
=
3
Завальный 07.09.2017 08:45
Аполитично рассуждаете, мадам.

Ширму создать типо советскую, доить по-чучхейски.
Но -- вахтовым методом: приехал на вахту с проклятого Запада, дань собрал -- и взад пяткИ.
6
1
=
5
Чалдон 07.09.2017 12:05
Завальный: Аполитично рассуждаете, мадам.

Ширму создать типо советскую, доить по-чучхейски.
Но -- вахтовым методом: приехал на вахту с проклятого Запада, дань собрал -- и взад пяткИ.

Даёшь пятилетку за три года второе издание ХПП!
1
0
=
1
Lisichca: Вот именно, в СССР, то есть в никуда...

Тогда все в Союз Путёвых Капиталистических Республик (СПКР)!
0
4
=
-4
SBPopov 07.09.2017 11:29
Lisichca: Вот именно, в СССР, то есть в никуда...

и Хрущёва туда же. В СССР
3
0
=
3
Православный 07.09.2017 08:43
я бы всех обратно не взял...
0
3
=
-3
Завальный 07.09.2017 08:48
А куда ты их возьмёшь, зондердьяк?

У тебя даже погреба скоро не будет -- правильные пацаны на его месте ямищщу выроют, любо-дорого...
7
2
=
5
Lisichca 07.09.2017 08:44
В выходные по культуре показали интервью Собчака, на тот момент мэра Питера, 1992 г, с журналистами. Как много он предвидел про Украину, Крым, национализм республик, просто, про сегодняшний день рассказал 25 лет назад. А тогда , давно,всё воспринималось мною из его речей какой-то фантастикой, нелепостью...
4
2
=
2
Православный 07.09.2017 08:47
народ раньше Собчака всё понял, назвав перестройку ...катастройкой
1
5
=
-4
Православный: народ раньше Собчака всё понял, назвав перестройку ...катастройкой

понял то, понял?! Но смотрел на КоТОстройку и дул на сметану с загустителем!
3
1
=
2
Народ на ваучеры провели, а буржуинов разводят на зелёные бумажки!
2
0
=
2
SBPopov 07.09.2017 11:30
Православный: народ раньше Собчака всё понял, назвав перестройку ...катастройкой


ну да, Собчак "предвидел". Может, планировал?
4
2
=
2
Православный 07.09.2017 11:32
SBPopov:
Православный: народ раньше Собчака всё понял, назвав перестройку ...катастройкой

тоже так подумал...
ну да, Собчак "предвидел". Может, планировал?

1
4
=
-3
Тайга 07.09.2017 11:35
SBPopov:
Православный: народ раньше Собчака всё понял, назвав перестройку ...катастройкой


ну да, Собчак "предвидел". Может, планировал?


++++
2
1
=
1
uttkin 07.09.2017 11:37
Тайга:
SBPopov:
Православный: народ раньше Собчака всё понял, назвав перестройку ...катастройкой


ну да, Собчак "предвидел". Может, планировал?


++++

Я предвидел, что Тайга дремучая, но не настолько же, однако?
0
3
=
-3
Тайга 07.09.2017 11:42
именно планировал- одна и та же либеральная упряжка
2
0
=
2
ворчун 07.09.2017 13:51
SBPopov:
ну да, Собчак "предвидел". Может, планировал?
там планировать ничего особо не надо было, всё лежало на поверхности
вот Вам фотография родом из 1989 года
2
0
=
2
Чалдон 07.09.2017 13:58
ворчун:
там планировать ничего особо не надо было, всё лежало на поверхности
вот Вам фотография родом из 1989 года

Воистину:
1
0
=
1
ворчун 07.09.2017 14:04
Чалдон:
Воистину:
и?
как "воистина" относится к Украине?
1
1
=
0
Чалдон 07.09.2017 14:20
ворчун:
Чалдон:
Воистину:
и?
как "воистина" относится к Украине?

А так - она потом засылала на Донбасс оружие и военных, с последующим сливом, ессно.
1
2
=
-1
ворчун 07.09.2017 14:25
Чалдон:
А так - она потом засылала на Донбасс оружие и военных, с последующим сливом, ессно.
Чубайс с Собчаком?
прелестно, прелестно!
2
0
=
2
Чалдон 07.09.2017 14:32
Лучше не бывает.
1
1
=
0
Тайга 07.09.2017 14:14
не было таких настроений у народа, даже при том вранье гнусном, которое с "гласностью " из всех кранов в полный упор дали
1
1
=
0
Тайга 07.09.2017 14:16
*напор
1
0
=
1
ворчун 07.09.2017 14:21
вот вам настроение народа от 1991 года
2
0
=
2
Тайга 07.09.2017 14:28
Ворчун, вспоминайте- как с 1985г народ в эту гласность макнули, грязь полилась без ссылок и архивных подтверждений, мерзкие фантазии- выдавали за неоспоримый факт ..как пошел процесс на разделение
1
1
=
0
Об этом сообщил профессор американского университета Брауна, наследник советского лидера Никиты Хрущева Сергей...

От так вот, Михалыч... а внук Борис Николаича ничё вернуть назад не хочет, в состав СССР?
3
2
=
1
Сверхидеи нет! Вчера увидел фрагмент передачи по телеку про московских лядей, одна с двумя машинками за 8 лямов, другая с примерками глянцевых купальников. Ощущение такое будто посмотрел в баночку с опарышами!
4
2
=
2
Лаки 07.09.2017 09:26
В 70-х годах прошлого века невозможно было увидеть в сибири азиатов в таком количестве, а хохлов тем более, их и там у себя дома хорошо кормили за счет Российской Федераций, а сейчас дома жрать нечего они поперли в Россию и Европу и хохлы нахрен не нужны обратно, как говорится умерла так умерла.
2
5
=
-3
b-km.ivanov 07.09.2017 10:42
Дурак, какого х. им в России делать? Здесь то что жрать? А ежели в Москве, то это уже не Россия.
4
1
=
3
Чалдон 07.09.2017 10:53
Лаки: В 70-х годах прошлого века невозможно было увидеть в сибири азиатов в таком количестве, а хохлов тем более, их и там у себя дома хорошо кормили за счет Российской Федераций, а сейчас дома жрать нечего они поперли в Россию и Европу и хохлы нахрен не нужны обратно, как говорится умерла так умерла.

Глупости не пиши, злой. Хохлятских фамилий в Сибири с давних пор процентов 15, если не более, на Тюменском Севере их ещё больше было и есть, со времён начала там советской нефтедобычи.
3
1
=
2
Чалдон 07.09.2017 10:55
Хохлы во множестве поехали из Малороссии, где была жёсткая нехватка земли, в Сибирь на свободные земли после завершения постройки Транссиба, а с началом земельной реформы Столыпина поехали ещё больше, миллионами.
3
1
=
2
uttkin 07.09.2017 12:13
Чалдон: Хохлы во множестве поехали из Малороссии, где была жёсткая нехватка земли, в Сибирь на свободные земли после завершения постройки Транссиба, а с началом земельной реформы Столыпина поехали ещё больше, миллионами.

Да на Украине, как и в Польше или Англии, по закону все доставалось старшему сыну...поэтому младшие сыновья со своими семьями вынуждены были или батрачить на своих старших братьев или искать новую долю...
0
1
=
-1
Тайга 07.09.2017 10:05
Украине и Белоруссии нужна Россия- и это взаимно. Политика на разделение шла от предателей.
3
2
=
1
Тайга 07.09.2017 10:20
Украине нужен опять Хмельницкий, а нам -собиратель земель РУССКИХ
4
2
=
2
Большой Брат 07.09.2017 10:36
Тайга: Украине нужен опять Хмельницкий, а нам -собиратель земель РУССКИХ


ТТ АК он уже у вас есть... В чем проблема-то?:)
5
1
=
4
Тайга 07.09.2017 10:44
мне лично понятно, почему у тебя на разговоры о единстве русских такая реакция
1
5
=
-4
Чалдон 07.09.2017 10:50
Разве картинка не отражает суть этой распиаренной зомбоящиком "великой личности"? Ждать от такого собирания русских земель по меньшей мере неумно. В преступной авантюре на Донбассе Путен показал себя во всей красе - поигрался и сразу же поставил на слив как только ему президент Швейцарии Буркхальтер волшебные слова сказал (ядерным оружием грозил, не?).
1
1
=
0
Тайга 07.09.2017 10:52
я не про эту личность абчето писал- вникни
1
3
=
-2
Чалдон 07.09.2017 10:56
Тогда кто у тебя за собирателя русских земель нонеча, имя назвать можешь?
2
0
=
2
Тайга 07.09.2017 11:05
много уже таких в землю положили, но не всех
2
2
=
0
Чалдон 07.09.2017 11:08
"не всех" - это ты про путинского ГБ-агента Гиркина, что ли?
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 11:23
все тебе имена да фамилии нужны...навряд ли Гиркин.
2
2
=
0
Чалдон 07.09.2017 11:24
Мне нужна конкретика.
1
0
=
1
uttkin 07.09.2017 11:26
Чалдон: Мне нужна конкретика.

Чалдон совсем оборзел, однако? Чё! Печенюшки от Госдепа получил очередные?
0
2
=
-2
Чалдон 07.09.2017 11:53
Ага, вторую корзину с утра съел.
2
0
=
2
uttkin 07.09.2017 11:58
Чалдон: Ага, вторую корзину с утра съел.

Да у тебя целый шкаф забит печенюшками от Госдепа...А все еще норовишь вызнать имена русских патриотов, защищающих русских на Украине...
0
4
=
-4
Чалдон 07.09.2017 12:01
uttkin:
Чалдон: Ага, вторую корзину с утра съел.

Да у тебя целый шкаф забит печенюшками от Госдепа...А все еще норовишь вызнать имена русских патриотов, защищающих русских на Украине...

Ога, хочу ими в обед закусывать, печеньки приелись .....
2
1
=
1
uttkin 07.09.2017 12:17
Чалдон:
uttkin:
Чалдон: Ага, вторую корзину с утра съел.

Да у тебя целый шкаф забит печенюшками от Госдепа...А все еще норовишь вызнать имена русских патриотов, защищающих русских на Украине...

Ога, хочу ими в обед закусывать, печеньки приелись .....

Даже не думай замаскироваться...где ты отпуск провел?
0
2
=
-2
Чалдон 07.09.2017 12:26
uttkin:
Чалдон:
uttkin:
Чалдон: Ага, вторую корзину с утра съел.

Да у тебя целый шкаф забит печенюшками от Госдепа...А все еще норовишь вызнать имена русских патриотов, защищающих русских на Украине...

Ога, хочу ими в обед закусывать, печеньки приелись .....

Даже не думай замаскироваться...где ты отпуск провел?

В Госдеп на повышение квалификации ездил, где ж ещё .....
1
1
=
0
uttkin 07.09.2017 12:30
Чалдон:
uttkin:
Чалдон:
uttkin:
Чалдон: Ага, вторую корзину с утра съел.

Да у тебя целый шкаф забит печенюшками от Госдепа...А все еще норовишь вызнать имена русских патриотов, защищающих русских на Украине...

Ога, хочу ими в обед закусывать, печеньки приелись .....

Даже не думай замаскироваться...где ты отпуск провел?

В Госдеп на повышение квалификации ездил, где ж ещё .....

Совсем Чалдон обнаглел, правду пишет, не стесняясь, однако?
0
2
=
-2
Большой Брат 07.09.2017 10:58
Тайга: мне лично понятно, почему у тебя на разговоры о единстве русских такая реакция


Ты ошибаешься:))) Уверяю тебя... Единство русских - замечательно... Но когда под единством подразумевается нацизм, который так и прет из некоторых "русских", когда для объединения и единения ищут врагов - это недопустимо... Да и картинка вовсе не про "единство русских":)))
1
2
=
-1
Тайга 07.09.2017 11:00
я за здоровый национализм- без фанатизма
2
2
=
0
Чалдон 07.09.2017 11:02
Таки Путен - собиратель земель русских?
2
0
=
2
Тайга 07.09.2017 11:06
нет- при нем политика на разделение проводилась и проводится
1
0
=
1
Чалдон 07.09.2017 11:08
Тогда кто?
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 11:12
я лишь написал о политике объединения- а кто ее бы смог провести...я же не вага
1
1
=
0
Чалдон 07.09.2017 11:17
Ну хоть признал, что Путен не собиратель р.з., а их разделитель.
2
0
=
2
Тайга 07.09.2017 11:19
мне нечего признавать- я такого не утверждал
2
2
=
0
Чалдон 07.09.2017 11:22
Тайга 07.09.2017 11:06
нет- при нем политика на разделение проводилась и проводится


То есть, ты утверждаешь, что Путен к этой политике непричастен?
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 11:26
Чалдон, я тебя еще раз спрашиваю- тебе кровищи хочется и без страны остаться?!
1
4
=
-3
Чалдон 07.09.2017 11:52
Тайга: Чалдон, я тебя еще раз спрашиваю- тебе кровищи хочется и без страны остаться?!

От прислужника убивающих страну воров, этот кагбэ пафосный вопрос выглядит верхом абсурда и цинизма, тебе не кажется?
1
1
=
0
Большой Брат 07.09.2017 11:09
Тайга: я за здоровый национализм- без фанатизма


Ну да-да, оно и видно:)))... В каждом, практически, комментарии :)))
1
1
=
0
Тайга 07.09.2017 11:18
ББ- я считаю тебя подрывником и провокатором, ты боевая единица от кодлы, которая не желает Россию видеть сильной
3
2
=
1
Чалдон 07.09.2017 11:21
ББ тут хоть раз высказался за разрезы, офшоры, в пользу коррупционеров во власти? А вот запутинские слуги тут этим занимаются постоянно.
1
2
=
-1
Тайга 07.09.2017 11:24
ну запутинским и предъявляй...мне не надо.
2
3
=
-1
Чалдон 07.09.2017 11:25
Надо. Ты тут демонстрировал симптоматику запутинства.
3
3
=
0
Тайга 07.09.2017 11:27
какую уж ты симптоматику здесь демонстрируешь, я промолчу...
2
2
=
0
uttkin 07.09.2017 11:28
...а вот не надо Тайге молчать, обычно тайга шумит...при ветре... перемен, однако?
0
3
=
-3
Чалдон 07.09.2017 11:50
Тайга: какую уж ты симптоматику здесь демонстрируешь, я промолчу...

А ты не молчи, пиши.
2
0
=
2
uttkin 07.09.2017 11:53
Чалдон:
Тайга: какую уж ты симптоматику здесь демонстрируешь, я промолчу...

А ты не молчи, пиши.

Чалдон точно получил печенюшку от Госдепа...вот как командует корреспондентами КузПресса, однако?
0
4
=
-4
Большой Брат 07.09.2017 11:37
Тайга: ББ- я считаю тебя подрывником и провокатором, ты боевая единица от кодлы, которая не желает Россию видеть сильной



Если ты считаешь, что ограбление и убийство русского народа - это правильно, то да, я подрывник и провокатор...
Ещё раз повторю картинку:
4
3
=
1
Тайга 07.09.2017 11:52
Эти тожеть за Украину сильно переживали...но до них говорят,
жить можно было
4
2
=
2
Чалдон 07.09.2017 11:58
Положение путинской Эрефии чем-то лучше (цитата дядюшки Збигнева устарела, там уже надо ставить цифру триллионы $$$)?:
2
1
=
1
uttkin 07.09.2017 12:01
Да не! Ядерный чемоданчик носит не Путин, а представитель народа! Как народ скажет, так Путин и нажмет на кнопку...или кнопка сама сработает...когда Путина не станет?
1
3
=
-2
Большой Брат 07.09.2017 12:26
Так ты сначала определись, за что ты - за национализм, или, таки, судя по твоим комментам, за нацизм... Так и прет из каждого комментария:)))
1
1
=
0
Тайга 07.09.2017 12:47
Большой Брат:
Тайга: ББ- я считаю тебя подрывником и провокатором, ты боевая единица от кодлы, которая не желает Россию видеть сильной



Если ты считаешь, что ограбление и убийство русского народа - это правильно, то да, я подрывник и провокатор...
Ещё раз повторю картинку:


А грабит и убивает то КТО?!
2
0
=
2
Тайга 07.09.2017 12:49
Путин один за всех успевает?!
0
2
=
-2
Тайга 07.09.2017 13:00
когда присмотришься- те кто грабит, это самый народ, больше всех за ограбление и переживают))) Прям кушать без революций не могут..."Куля в лоб- так куля в лоб"
0
1
=
-1
Большой Брат 07.09.2017 13:02
Те, кому он позволяет... Один не успеет:))) И, скажу тебе по большому секрету, не все они евреи:)))
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 13:19
Тайга: Путин один за всех успевает?!

Он этими всеми руководит, если ты не в курсе.
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 13:25
я не уверен, шо руководит...он в системе и ставленник этой системы
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 13:28
Бредом секты Фёдорова меня не удивишь.
Ясен пень, что ставленник системы, а не народа.
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 13:48
Кстати, да... Федоров утверждает, шо только он и Путин противостоит американскому империальзЬму:)))
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 13:52
чубайсовский продукт
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 13:46
Ну да:))) Царь хороший - бояре плохие:)))
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 13:51
система плохая- антинациональная
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 13:55
А Путен опять ни при чём и в шоколаде ....
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 14:00
это одна система- он часть управления
0
0
=
0
Lisichca 07.09.2017 15:42
Тайга: ББ- я считаю тебя подрывником и провокатором, ты боевая единица от кодлы, которая не желает Россию видеть сильной

Дурак вы, батенька. Сначала хотя бы посмотрите, что такое народ и нация...
3
1
=
2
Большой Брат 07.09.2017 13:06
А если бы эту картинку повесил русский? Какая была бы у тебя реакция??? Или ты, все таки, считаешь всех русских идиётами? :)))
0
0
=
0
uttkin 07.09.2017 13:08
Большой Брат: А если бы эту картинку повесил русский? Какая была бы у тебя реакция??? Или ты, все таки, считаешь всех русских идиётами? :)))

Среди русских имеются идиёты: Большой Брат, Лисичка...и др. которые мнят себя евреями...
0
2
=
-2
Большой Брат 07.09.2017 13:23
uttkin:
Большой Брат: А если бы эту картинку повесил русский? Какая была бы у тебя реакция??? Или ты, все таки, считаешь всех русских идиётами? :)))

Среди русских имеются идиёты: Большой Брат, Лисичка...и др. которые мнят себя евреями...


Ну ты вумний, як вутька, тiльки нэ крякае:)))
1
0
=
1
uttkin 07.09.2017 13:47
Большой Брат:
uttkin:
Большой Брат: А если бы эту картинку повесил русский? Какая была бы у тебя реакция??? Или ты, все таки, считаешь всех русских идиётами? :)))

Среди русских имеются идиёты: Большой Брат, Лисичка...и др. которые мнят себя евреями...


Ну ты вумний, як вутька, тiльки нэ крякае:)))

Ну, пожалуйста, не строй из себя псевдоукраинца Порошенко, однако?
0
2
=
-2
uttkin 07.09.2017 13:32
uttkin:
Большой Брат: А если бы эту картинку повесил русский? Какая была бы у тебя реакция??? Или ты, все таки, считаешь всех русских идиётами? :)))

Среди русских имеются идиёты: Большой Брат, Лисичка...и др. которые мнят себя евреями...

И самое забавное, что пытаются защитить русское население Новокузнецка от беспощадных капиталистов-евреев, которые засирают окрестности города своими угольными разрезами и сам город металлургическими предприятиями, однако?
0
1
=
-1
Большой Брат 07.09.2017 14:03
Тулеев еврей???? Внезапно:)))
0
0
=
0
uttkin 07.09.2017 14:06
Большой Брат: Тулеев еврей???? Внезапно:)))

Ага! Это Тулеев владеет всеми угольными разрезами и вместо ЕВРАЗа металлургическими предприятиями...стрелочника нашел, однако? Ну, был Тулеев стрелочником...в юности...
0
3
=
-3
Lisichca 07.09.2017 15:43
Глупенький...
3
1
=
2
Lisichca 07.09.2017 15:44
Тупенький
3
1
=
2
Тайга 07.09.2017 13:31
Большой Брат: А если бы эту картинку повесил русский? Какая была бы у тебя реакция??? Или ты, все таки, считаешь всех русских идиётами? :)))


у кого то есть интуиция, у кого то легкая восприимчивость-но единый корень на определенные события - дает одну реакцию
0
2
=
-2
Чалдон 07.09.2017 13:34
Колись, Тайга, Путен - таки единого корня?:
0
0
=
0
uttkin 07.09.2017 13:35
Никак не пойму, Чалдон и чалдоны - разные люди?
0
2
=
-2
Тайга 07.09.2017 13:43
врать не буду- не знаю. На еврейский корень молитва есть у каббалистов- "удар огнем"-пульса де-нура...говорят работает. Снесли бы его давно, если бы имелся
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 13:44
Зачем Берл Лазару своего друга и покровителя Путена куда-то сносить?
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 13:47
поудобней кандидата поставить -голова то у русского поднимается
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 13:49
Шарона то снесли- а уж он был национальный герой
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 13:52
Ви так внимательно следите за событиями, шо, таки, создается впечатление, шо Израиль вам ближе и дороже России:)))
1
0
=
1
Большой Брат 07.09.2017 13:53
И даже знаете национальных героев :))) Подозрительно:)))
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 13:55
я просто любопытный и подозрительный
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 14:06
Не надо искать то, чего нет, там, где этого нет ))) Путин, вон, тоже подозрительный... Все ему кажется, что вокруг все враги... Такими же и свой народ сделал... Который готов жить с голой жопой, лишь бы не было войны:)))
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 14:22
Ходос Эдуард
ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ, или Хабад - дорога в ад

0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 14:23
книга не запрещена
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 14:31
Ну и? К Хабадникам и в Израиле не очень хорошо относятся:))) В любом государстве есть свои нацисты... В России их более, чем достаточно:)))
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 14:32
Большой Брат: Ну и? К Хабадникам и в Израиле не очень хорошо относятся:))) В любом государстве есть свои нацисты... В России их более, чем достаточно:)))



Вот и ты свою натуру в каждой заметке выдаешь:)))
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 14:34
Хотя, уверен, что сегодня опасность от Кадырова более реальна... Но у тебя, и таких как ты, что-то происходит с мозгом...:)))
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 14:40
сегодня много опасностей- смотря кого с кем столкнуть
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 14:38
сегодня они и в Израиле хорош сидят- и кстати- мошиахом провозглашен хабадник. За главного раввина России- выдают Берла Лазара-это хабад, а между тем- есть такой Шаевич
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 14:43
Украину, кстати держит- тот же самый хабад
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 14:53
Тайга: Украину, кстати держит- тот же самый хабад



Россию держит Кадыров. И чё?
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 14:57
Тайга: сегодня они и в Израиле хорош сидят- и кстати- мошиахом провозглашен хабадник. За главного раввина России- выдают Берла Лазара-это хабад, а между тем- есть такой Шаевич



Могилах провозглашен ими же, хабадниками... Всерьез этого никто там ее принимает... С ними там пытаются бороться... А вот в России с Кадыровым - нет:)))... Поэтому, смотрите за собой... Для начала... И не ищите кошку в темной комнате... :)))
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 14:59
Могилах = Мошиах... А правильно, таки, Машиах...:)))
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 15:00
здесь врать не надо...и на Кадырова головкой кивать тоже не стоит
0
1
=
-1
Большой Брат 07.09.2017 15:03
Да конечно, конечно... Во всем виноваты евреи:))) А Кадырову деньги дает Аллах:)))
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 15:05
И Сечину, и Миллеру, и Костину:)))
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 15:06
Хабад сегодня оч серьезная организация, влияние в Израиле имеет большое-разжирели на постсоветском пространстве, проникли во все мировые управленческие структуры...
0
1
=
-1
Чалдон 07.09.2017 15:24
Тайга: Хабад сегодня оч серьезная организация, влияние в Израиле имеет большое-разжирели на постсоветском пространстве, проникли во все мировые управленческие структуры...

Бедный Израиль, и куда только катится:
0
1
=
-1
Большой Брат 07.09.2017 15:26
Тайга: Хабад сегодня оч серьезная организация, влияние в Израиле имеет большое-разжирели на постсоветском пространстве, проникли во все мировые управленческие структуры...



Почитал про Хабад... Ничего опасного в их учениях нет:))) Есть критики, есть сторонники... Собсно, как и у разных течений Христиан... Те уже давно объявили о пришествии Машиаха... 2000 лет назад... А, кстати, чем тебе Машиах-то не нравится? )))
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 15:02
Тайга: сегодня они и в Израиле хорош сидят- и кстати- мошиахом провозглашен хабадник. За главного раввина России- выдают Берла Лазара-это хабад, а между тем- есть такой Шаевич


Я посмотрю, тебя евреи и Израиль больше волнуют, чем русские и Россия... Расскажи лучше, как живёт русский народ? Как живёт Россия? Какие технологии развивает? Каковы зарплаты?
0
0
=
0
Папа 07.09.2017 15:05
Большой Брат: Не надо искать то, чего нет, там, где этого нет ))) Путин, вон, тоже подозрительный... Все ему кажется, что вокруг все враги... Такими же и свой народ сделал... Который готов жить с голой жопой, лишь бы не было войны:)))



Ты сам то поинтересуйся кто основал ИГИЛ например.
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 15:11
Папа:
Большой Брат: Не надо искать то, чего нет, там, где этого нет ))) Путин, вон, тоже подозрительный... Все ему кажется, что вокруг все враги... Такими же и свой народ сделал... Который готов жить с голой жопой, лишь бы не было войны:)))



Ты сам то поинтересуйся кто основал ИГИЛ например.



Ну кто же ещё, конечно, евреи:)))
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 15:15
Возникла в 1999 году в Ираке как террористическая группировка «Джамаат ат-Таухид валь-Джихад» (основатель — иорданец Ахмед Фадыль Халейла, известный как Абу Мусаб аз-Заркави).
Абу́ Мус‘аб аз-Зарка́ви -международный террорист, иорданец по происхождению, руководитель созданной им организации «Армия Единобожия и Джихада» («Jamaat Al-Tawhid Wal-Jihad», ныне ИГИЛ), подозревается в связях с международной террористической организацией «Аль-Каида».О связях аз-Заркави с чеченскими сепаратистами заявлял генерал-майор Илья Шабалкин.
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 15:15
Не там ищите, мальчики...:)))
0
0
=
0
Тайга 07.09.2017 15:21
я ешо попозже, как приеду- расскажу откуда рассвет гомосексуализьма взялся и почему умалишенных перестали принуждать к лечению
0
1
=
-1
Большой Брат 07.09.2017 15:27
Тоже евреи??? :))) Не утруждай себя... Я уже знаю все, что ты скажешь:)))
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 15:41
не поверишь- они...када за признание еврейского холокоста судились, умалишенных и гомосексуалистов тоже признали пострадавшими...от сюда и привилегии
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 16:03
Ты точно больной... Лечись:)))
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 13:54
Тайга: поудобней кандидата поставить -голова то у русского поднимается

Да уж, поднимается, выше некуда - минору зажигает:
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 13:58
есть куда- много еще чего нафуевертил
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 14:00
Ты за его власть с Лёликом молисся?
1
0
=
1
Тайга 07.09.2017 14:05
молюсь шоб кровища не потекла- такое шоу в России много жизней унесет
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 14:22
Лёлик тоже за святАго Путена молится.
0
0
=
0
Большой Брат 07.09.2017 13:50
А может, таки:
1
0
=
1
Чалдон 07.09.2017 11:01
70% россиян выступают за восстановление СССР. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Рамблер".

Бредом попахивает. Сомневаюсь, что народ под власть генсеков КПСС и Политбюро хочет, одного Путена уже более, чем достаточно.
3
0
=
3
uttkin 07.09.2017 11:30
Чалдон: 70% россиян выступают за восстановление СССР. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Рамблер".

Бредом попахивает. Сомневаюсь, что народ под власть генсеков КПСС и Политбюро хочет, одного Путена уже более, чем достаточно.

Чалдон недоволен... Чалдону тогда снова придется месить грязь...уже где-нибудь на Колыме...а он такой чистюля, однако?
0
3
=
-3
SBPopov 07.09.2017 11:38
Чалдон: 70% россиян выступают за восстановление СССР. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Рамблер".

Бредом попахивает. Сомневаюсь, что народ под власть генсеков КПСС и Политбюро хочет, одного Путена уже более, чем достаточно.


Бредом от комментария историка попахивает. Переведи дословно СССР. Где там про генсеков?
"Европейский Союз" парламентских государств не "попахивает", а Союз Советских (т.е., управляемых Советом), попахивает. Нюхаешь не там.
Про "социалистических" - более сложная тема. Но тоже имеет объяснение.
Хотя, думаю, что 70% до конца не очень себе представляют, за что они
3
2
=
1
Чалдон 07.09.2017 11:49
Пояснение имеющему трудности с восприятием очевидного, в том числе с обонянием: само название СССР - идеологический бред и враньё.
Политику этого государства определяли не Советы, а коммунистическая партия во главе с Политбюро и генсеками, под которыми
Советы были отвлекающей от сути дела декорацией. Именно по этой причине СССР был тоталитарным государством, а не демократическим.
3
0
=
3
SBPopov 07.09.2017 16:35
Чалдон: Пояснение имеющему трудности с восприятием очевидного, в том числе с обонянием: само название СССР - идеологический бред и враньё.
Политику этого государства определяли не Советы, а коммунистическая партия во главе с Политбюро и генсеками, под которыми
Советы были отвлекающей от сути дела декорацией. Именно по этой причине СССР был тоталитарным государством, а не демократическим.


Да, трудностей с восприятием здесь не измерить...
А скажите, историк-чалдон, капитализм везде одинаков? Или, скажем, демократия. Как "определяли" демократически выбранные институты, или как вы их себе представляете? Всё одинаково?
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2017 16:41
SBPopov:
Чалдон: Пояснение имеющему трудности с восприятием очевидного, в том числе с обонянием: само название СССР - идеологический бред и враньё.
Политику этого государства определяли не Советы, а коммунистическая партия во главе с Политбюро и генсеками, под которыми
Советы были отвлекающей от сути дела декорацией. Именно по этой причине СССР был тоталитарным государством, а не демократическим.


Да, трудностей с восприятием здесь не измерить...
А скажите, историк-чалдон, капитализм везде одинаков? Или, скажем, демократия. Как "определяли" демократически выбранные институты, или как вы их себе представляете? Всё одинаково?

Это уже совершенно другая тема. Речь шла о тоталитарном государстве СССР, который воплощал собой диктатуру тоталитарной коммунистической партии. Демократии с выборностью там и рядом не стояли.
0
0
=
0
uttkin 07.09.2017 12:02
SBPopov:
Чалдон: 70% россиян выступают за восстановление СССР. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Рамблер".

Бредом попахивает. Сомневаюсь, что народ под власть генсеков КПСС и Политбюро хочет, одного Путена уже более, чем достаточно.


Бредом от комментария историка попахивает. Переведи дословно СССР. Где там про генсеков?
"Европейский Союз" парламентских государств не "попахивает", а Союз Советских (т.е., управляемых Советом), попахивает. Нюхаешь не там.
Про "социалистических" - более сложная тема. Но тоже имеет объяснение.
Хотя, думаю, что 70% до конца не очень себе представляют, за что они

1
2
=
-1
uttkin 07.09.2017 12:07
Попов не закончил фразу...это симпотоматично...лично я ударно пахал на производстве в СССР, чтобы обеспечить светлое будущее своим дочерям...и начхал я тогда на Генсеков и Политбюро...оказалось, что зря...вот, когда они на меня и мою семью начхали в 1991 году вместе с Ельциным, только тогда я понял, что был не прав...
0
2
=
-2
Lisichca 07.09.2017 15:50
Пахари одни...а результат... вытурили дурачков и забыли...
2
0
=
2
SBPopov 07.09.2017 16:40
Lisichca: Пахари одни...а результат... вытурили дурачков и забыли...


Спасибо за подсказку чалдону, Лисичка. А то у него трудности с восприятием. В более-менее приличном анекдоте про "что-то делаем, а автомат Калашникова получается" и ... как Вы говорите - "результат".
Что в названии, и что слепили - полюса.
Люди хотят "Советы" не потому, что при чалдонском списке людей они были "по сути декорацией", а потому, что это альтернатива абсолютизму.
Ну, и далее, по тексту
1
1
=
0
Православный 07.09.2017 16:01
Закрывайте тему евреев...
Послушайте меня - старого православного человека - опытного в духовной и обычной жизни...
Перестаньте с ними бороться, это бесполезно...
Есть несколько простых правил, что бы евреи не разрушали вам ваш мозг и вашу жизнь...
1. Забудьте о них
2. Исключайте (по возможности) их из круга своего общения.
3. Не бойтесь их.
4. Не просите их.
Делайте так и спасетесь...
3
2
=
1
Православный 07.09.2017 16:04
Не просите - ключевое...в какой бы вы отчаянной ситуации (обычно, и как правило, по собственной дури) не оказались, Боже вас упаси просить помощи у евреев...это смерть души и тела...каббала вечная...
2
2
=
0
Чалдон 07.09.2017 16:10
Лёлик, а тебя, путинского шабесгоя, просить о чём-либо душепагубно?
1
1
=
0
Православный 07.09.2017 16:17
Чалдон: Лёлик, а тебя, путинского шабесгоя, просить о чём-либо душепагубно?

Кто меня просил, тот получал и благодарил...
1
2
=
-1
Чалдон 07.09.2017 16:25
Лёлик, как шабесгоя тебя прошу, перестань пургу нести.
2
0
=
2
Большой Брат 07.09.2017 16:28
А как же Иисус?
Понимаю, твоя рана, нанесенная тебе в юности, до сих пор не затянулась:)))

Дурак ты, толя... Был, есть, и останешься таковым до конца своих дней...
2
0
=
2
Православный: Закрывайте тему евреев...
Послушайте меня - старого православного человека - опытного в духовной и обычной жизни...
Перестаньте с ними бороться, это бесполезно...
Есть несколько простых правил, что бы евреи не разрушали вам ваш мозг и вашу жизнь...
1. Забудьте о них
2. Исключайте (по возможности) их из круга своего общения.
3. Не бойтесь их.
4. Не просите их.
Делайте так и спасетесь...

Золотые слова.

0
1
=
-1
ТОТ 07.09.2017 20:30
Седьмой спутник:
Православный: Закрывайте тему евреев...
Послушайте меня - старого православного человека - опытного в духовной и обычной жизни...
Перестаньте с ними бороться, это бесполезно...
Есть несколько простых правил, что бы евреи не разрушали вам ваш мозг и вашу жизнь...
1. Забудьте о них
2. Исключайте (по возможности) их из круга своего общения.
3. Не бойтесь их.
4. Не просите их.
Делайте так и спасетесь...

Золотые слова.


Эти слова надо высечь в граните....сказал правик и пошел молитьтся евреям....Ржу не могу ....клоун амбиций....
1
0
=
1
SBPopov 07.09.2017 17:40
Православный: Закрывайте тему евреев...
Послушайте меня - старого православного человека - опытного в духовной и обычной жизни...
Перестаньте с ними бороться, это бесполезно...
Есть несколько простых правил, что бы евреи не разрушали вам ваш мозг и вашу жизнь...
1. Забудьте о них
2. Исключайте (по возможности) их из круга своего общения.
3. Не бойтесь их.
4. Не просите их.
Делайте так и спасетесь...



Как закрыть тему евреев? А главное, зачем?
Зачем закрыть тему Жванецкого? Пастернака? Ильи Ильфа? Раневскую? Игоря Губермана? Это только кого влёт вспомнил. Захочешь - не закроешь. А есть ещё Ландау, Гинзбург, Перельман, из тех, кого в школе проходили.
И так много разъединяющих людей факторов, чтобы ещё по национальностям делить
3
0
=
3
Видите ли, есть евреи по национальности, но русские учёные, писатели, артисты, кто говорит, думает и работает на Россию. Или СССР.

Но есть особый еврейский дух. Вернее его назвать правильно жидовским. Вот о таких евреях и речь.

Правда, забыть о них невозможно, они постоянно лезут в очи, как сумасшедшая лесная мошкара.
0
3
=
-3
Большой Брат 07.09.2017 18:24
Седьмой спутник: Видите ли, есть евреи по национальности, но русские учёные, писатели, артисты, кто говорит, думает и работает на Россию. Или СССР.

Но есть особый еврейский дух. Вернее его назвать правильно жидовским. Вот о таких евреях и речь.

Правда, забыть о них невозможно, они постоянно лезут в очи, как сумасшедшая лесная мошкара.


Да и всякие крестопузые журнализды, тоже такой особый дух, ибо есть и настоящие православные, и настоящие журналисты, лезут из всех щелей, прям как тараканы... :)))
2
0
=
2
Большой Брат:
Седьмой спутник: Видите ли, есть евреи по национальности, но русские учёные, писатели, артисты, кто говорит, думает и работает на Россию. Или СССР.

Но есть особый еврейский дух. Вернее его назвать правильно жидовским. Вот о таких евреях и речь.

Правда, забыть о них невозможно, они постоянно лезут в очи, как сумасшедшая лесная мошкара.


Да и всякие крестопузые журнализды, тоже такой особый дух, ибо есть и настоящие православные, и настоящие журналисты, лезут из всех щелей, прям как тараканы... :)))
Вот и подтверждение про жидовню.
Лезут...
0
3
=
-3
Православный 07.09.2017 20:45
SBPopov:
Как закрыть тему евреев? А главное, зачем?

Чтобы не кормить провокаторов с одной стороны и не давать ходу агрессии с другой...
1
3
=
-2
Большой Брат 07.09.2017 18:04
Православный: Закрывайте тему евреев...
Послушайте меня - старого православного человека - опытного в духовной и обычной жизни...
Перестаньте с ними бороться, это бесполезно...
Есть несколько простых правил, что бы евреи не разрушали вам ваш мозг и вашу жизнь...
1. Забудьте о них
2. Исключайте (по возможности) их из круга своего общения.
3. Не бойтесь их.
4. Не просите их.
Делайте так и спасетесь...

1
1
=
0