#
#
Просмотров: 2092
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7436
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В Екатеринбурге задержано 30 участников акции в поддержку Алексея Навального

"...очень жестко реагировала"

В 22 городах России на митингах сторонников Алексея Навального задержали свыше 100 человек

Такие данные приводит "ОВД-Инфо".

Больше всего задержанных в Екатеринбурге.

Там в автозаки отправили около трех десятков человек. Об этом "Эху" рассказал мэр города Евгений Ройзман.

В Екатеринбурге задержано 30 участников акции в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального. Об этом сообщил в интервью радиостанции "Эхо Москвы" принявший участие в акции мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, подчеркнув, что зачастую действия полиции не имели под собой достаточных для задержания оснований. "Я увидел то, что мне очень не понравилось. Я считаю, что действия полиции зачастую вообще ничем не спровоцированы, в ответ толпа начинает тоже свирепеть и начинается. Полиция очень жестко реагировала на конкретные лозунги типа "Путин вор". Задержано у нас 30 человек, задерживали достаточно жестко. Несколько сотен человек прошли к Ленинскому отделу полиции, там же находятся члены ОНК, посмотрят, чем можно помочь", — рассказал Ройзман.

Мэр Екатеринбурга также отметил, что полиция настаивала на задержании организаторов мероприятия, ссылаясь на факт проведения несанкционированного митинга, хотя, по словам Ройзмана, акция проходила в виде пикетов, которые носят уведомительный характер. Ройзман при этом добавил, что не мог препятствовать задержаниям. "У меня нормальные отношения со всем полицейским руководством, но у них другое начальство. Я могу только на личных отношениях, и я попытался эти раздражители как-то снивелировать, но в такой момент, к сожалению, я жителям ничем помочь не мог. Но я хотя бы был рядом", — сказал он.

По оценке мэра Екатеринбурга, максимальное количество участников акции составило до 1 тысячи человек. "Митинг был приличный, в какие-то моменты до 1000 чел собиралось. Пришли провокаторы — я думаю, их наняли за деньги — с лозунгом "Свободу Каталонии!". Заняли эту площадку, но вели себя спокойно и блекло на фоне толпы. Люди все собрались хорошие, никаких школьников я не видел. Молодых много, но это не школьники. Видел маму Лени Волкова с подругами. Леня сидит не за что, мало того — жена на 9 месяце. Навального тоже закрыли ни за что. А ведь дел-то всего: сделай честные конкурентные выборы и проблем не будет. И снимется все это напряжение", — заключил Ройзман.

Фото: ura.ru
Источник: Эхо Москвы
07.10.2017
Просмотров: 1617 | Комментариев: 109
Патриот 08.10.2017 02:02
Электорат Навального молодеет от митинга к митингу. Олешка скоро будет прямо в роддомах митинговать.
6
17
=
-11
Патриот 08.10.2017 02:04
Круче все-таки было в Питере, врет Ройзман.
5
14
=
-9
Круче все-таки врет ... МОСКВА, 18 дек 2014 — РИА Новости. президент заверил, что экономика страны преодолеет кризис максимум через два года

РИА Новости https://ria.ru/politics/20141218/1039064600.html
13
4
=
9
Дихлофос 08.10.2017 09:32
В мусоре словно в овчарке фашиста
Преданность пса поселилась за пайку
И лает животное звонко и чисто
Когда охраняет озёрную шайку.
Армия псов из двуногих петровичей
Рвется с ошейников за абрамовичей.
Путинский сифилис жжот патриотом.
Деньги России нужней киприотам.
Гундяев Христом покрывает скотов.
Мусор на страже покоя воров!
Вот до чего докатилася Русь.
Что-то уж больно я завтра боюсь.
11
5
=
6
Kotafey 08.10.2017 11:19
Дихлофос:
Вот до чего докатилася Русь.
Что-то уж больно я завтра боюсь.

Точно докатилась, отбросы общества понавылазили.Трусливые шакалы -падальщики.
4
6
=
-2
Дихлофос 08.10.2017 11:30
Правильный слова: Россия будет свободной!
5
3
=
2
Kotafey 08.10.2017 11:56
Кексы настропалили себя ,вышли...потом слились...И че это за свобода такая?Удрать когда жареным пахнуло? Может это не свобода а ожидание халявы и трусость?
3
6
=
-3
Kotafey 08.10.2017 11:03
Касательно Ё-бурга там все просто на самом деле.Полиция и не собиралась никого задерживать, организатора митинга пригласили для объяснений.Тот стал упираться ,его доставили в отдел.Провокаторы настропалили толпу пойти громить полицейский участок.И вы думаете с напавшими церемонится стали? Если бы они не поперли толпой с воплями кровожадными по улицам их бы и не трогали. Как только выпустили организатора с повесткой в зубах все успокоилось.

Весь этот вчерашний кипешь не за справедливость ни разу , а чтобы Навального с клетки отпустили.
4
7
=
-3
Русин 08.10.2017 16:07
"Патриот". Сдаётся мне что профессиональный провокатор. Я не сторонник Навального, но я противник жуликов и воров, которые остаются ворами, как бы они ни пытались переключить внимание на других граждан. По существу обвинений, которые были в фильме Навального "Он вам не Димон" никто и ничего не сказал в оправдание жулья.Всё на уровне "компота". Вопрос: нужны ли нашему народу честные выборы, чтобы было доверие власти большинства избирателей? Да, нужны. Имеем ли мы честные выборы. Ответ отрицательный - НЕТ. Что нужно сделать, чтобы успокоить думающую часть общества: навести порядок в избирательной системе, чтобы не было фальсификаций или выдать полиции подлиннее дубинки? Второй вариант это разрушение общества и государства. Первый вариант не могут себе позволить только воры, потому что боятся, что их посодют во турму, как только они потеряют власть. А, в этом варианте они очень даже могут демократично отдать (потерять) власть. Что же им, жуликам, делать в таком случае? Страшно, не хотят на кичу, в тюрягу. А, ведь, у них нет больше выбора. НО в случае добровольного варианта наведения порядка и справедливости в избирательном процессе у них будет шанс. Иначе их будущее очень туманно. Время меняется стремительно. Век информационных технологий.
10
2
=
8
Kotafey 08.10.2017 10:57
А вы смотрели эту трансляцию? Я смотрел и был в шоке...даже автор ее ,смутился и удрал не стал снимать выступления "самых юных борцов"...девочка с восторгом пересказывала поучения "майданутых родителей", что "Путин-настоящий людоед! Правда! Правда!"...как это все ужасно и подло, травить детям мозг...вспоминются хохлячьи высеры бандерлогов когда младшие школьники скандируют "москалив на ножи!" ...

Поганый Гапонище этот ваш Навальный. Разделяет народ,натравливает людей.

Посмотрите трансляцию этих щегловских майдаунов.Все поймете если сами не майдауны. Сплошная провокация.Полезли к грузовику,стали на лобовое стекло клеить свои листовки.Водитель им стал сигналить.А они кинулись к машине (катить штоли пытались ее в обратку?) и вопят ! Смотрите ! Смитрите ! Они давят народ!

Тьху сборище провокаторов и предателей страны, бездельников и тунеядцев. Сами просто посмотрите...
3
8
=
-5
Дихлофос 08.10.2017 11:18
Циничности добавив в блюдо
Блевотины словесных шпрот
Он разжевал и обслюнявил
Глотай, причмокивай народ.
Спасибо, умный Котафей
Что ты нас истиною кормишь
После тебя Вован белей
Светлей, умней - навек запомнишь.
Вот оказалось почему
У нас всё так, а не иначе
Вопросы взявши на себя
Не сэкономил ты на сдаче.
Лизнул ладошку у хозяина
Володя стал ещё правей.
Вот так, за Китекэт от барина
Страдает милый Котафей.
5
5
=
0
Kotafey 08.10.2017 11:22
Я не за Вованов, я против провокаторов. Против того, чтобы из вас Баранов делали жертвенных агнецев. Но вы все рветесь и рветесь на скотобойню. Не пастушьи собаки вас разорвут.Нет они вас сторожат.Вы сами себе "на свободе" ноги переломаете, друг друга потопчите ,а остатки станут добычей волков.

История вас ничему не учит. Блин! Почитате штоль хотя бы Историю французской революции если свою историю не воспринимаете.
1
6
=
-5
Дихлофос 08.10.2017 11:29
Kotafey: Я не за Вованов, я против провокаторов.


Не ври, ты только за себя!

Kotafey 06.06.2017 10:58
Вериш нет, я ради будущего дочки.не на митинги ходил.Я работал и ролтон жрал.Но за прошлый год на 50% количество недвижимости в собственности увеличил. Она школу не закончила , но уже у нее 30 квадратов жилплощади есть.

Кто счастье дочки метражом
Измерил с явным куражом,
Гордясь монашеским обедом,
Тому по факту стыд неведом.
7
4
=
3
Kotafey 08.10.2017 11:58
Однако у тя от зависти совсем вентиль сорвало...балончик ты газовый...
3
7
=
-4
Kotafey 08.10.2017 11:59
Дихлофос:
Kotafey: Я не за Вованов, я против провокаторов.


Не ври, ты только за себя!


Ну да. Я и не за вована и не за провокаторов.Я за себя. Надо будет буду сражаться с кем угодно.За Себя за свою страну.Но не за Анального.
1
6
=
-5
Русин 08.10.2017 16:47
Сдаётся мне что так называемый "Анальный" - это изобретение федеральных политтехнологов. Я недавно перечитал открытое письмо Матвейчева от 25-07-2013, перед выборами главы города Новокузнецка, одного из ведущих политтехнологов страны к Тулееву. Он там затронул отношения к Навальному федеральной власти. "Президент России Владимир Путин говорит: хватит выборов, которые выигрываются у самих себя, без всяких реальных соперников, хватит нелигитимных выборов, со всевозможными фальсификациями, из -за которых народ перестает доверять власти. Операться и твердо стоять, можно только на сопротивляющейся поверхности , а в жидкой , послушной и потдатливой среде - утонешь. Именно поэтому сейчас, мэр Москвы, Сергей Собянин и "Единая Россия" сами помогали собрать подписи мунициапльных депутатов Навальному. Именно поэтому прокуратура высказала протест, и Навального выпустили под подписку о невыезде , для того, чтобы он мог участвовать в кампании по выборам мэра Москвы, а не говорить потом , что ему не дали агитировать, а значит, выборы нелигитимны. Именно поэтому Собянин приказал оснастить все московские участки прозрачными и автоматическими урнами к 8 сентября". Вы спросите, в чём интерес раскручивать федералам Навального? А, чтобы на его примере сформировать у избирателей устойчивое отторжение ко всякому оппозиционному кандидату. Это элементарная двухходовка. Дурилка картонная. А, где другие кандидаты? Например Юрий Болдырев или генерал Ивашов единого кандидата от более чем 20-ти патриотических организаций, кандидатуру которого срезали ещё на дальних подступах к прошлым выборам 2012 года? Или директор совхоза им. Ильича, построивший школу-храм науки и великолепный детский сад за миллиарды рублей. Где свободный выбор кандидатов? Создана воровская система, не позволяющая выдвинуть достойных кандидатов с точки зрения рядового гражданина, но только своих из клана воров и жуликов, от друзей олигархата. И чего же вы хотите от людей, которые считают себя людьми, а не жуками навозными?
8
2
=
6
Kotafey 08.10.2017 19:44
Я и говорю всегда, что это "Гапонище"...все анкеты волонтеров перепродает или щас уже или когда жареным запахнет. А митинги эти не разгоняли так как понимают, что надо пар спустить народу.
0
5
=
-5
vweder 08.10.2017 21:00
поставил плюс... я здесь редко бываю, подскажите 6 минусов кто мог поставить... по именам пожалуйста... можно примерно... знаю одного диванно-кухонного местного политика - Чалдона... а кто остальные?
1
1
=
0
Православный 08.10.2017 21:04
смирновские клоны могут хоть сколько минусов наставить...
2
3
=
-1
Дихлофос 08.10.2017 21:06
Прекращай сам с собой базарить.
5
3
=
2
Православный 08.10.2017 21:09
дед, иди спать...ты уже пуржишь нипадецки...
3
4
=
-1
Дихлофос 08.10.2017 21:13
Поучи жену щи варить. (С)
3
3
=
0
Kotafey: А вы смотрели эту трансляцию? Я смотрел и был в шоке...даже автор ее ,смутился и удрал не стал снимать выступления "самых юных борцов"...девочка с восторгом пересказывала поучения "майданутых родителей", что "Путин-настоящий людоед! Правда! Правда!"...как это все ужасно и подло, травить детям мозг...вспоминются хохлячьи высеры бандерлогов когда младшие школьники скандируют "москалив на ножи!" ...

Поганый Гапонище этот ваш Навальный. Разделяет народ,натравливает людей.


Гапоны без царей - нонсенс....
Михалыч, запускай котика!
0
0
=
0
Слесарюга 09.10.2017 09:47
Kotafey: А вы смотрели эту трансляцию? Я смотрел и был в шоке...даже автор ее ,смутился и удрал не стал снимать выступления "самых юных борцов"...девочка с восторгом пересказывала поучения "майданутых родителей", что "Путин-настоящий людоед! Правда! Правда!"...как это все ужасно и подло, травить детям мозг...вспоминются хохлячьи высеры бандерлогов когда младшие школьники скандируют "москалив на ножи!" ...

Поганый Гапонище этот ваш Навальный. Разделяет народ,натравливает людей.

Посмотрите трансляцию этих щегловских майдаунов.Все поймете если сами не майдауны. Сплошная провокация.Полезли к грузовику,стали на лобовое стекло клеить свои листовки.Водитель им стал сигналить.А они кинулись к машине (катить штоли пытались ее в обратку?) и вопят ! Смотрите ! Смитрите ! Они давят народ!

Тьху сборище провокаторов и предателей страны, бездельников и тунеядцев. Сами просто посмотрите...
про гапона в точку, провокаторы одно слово
0
1
=
-1
Амено 08.10.2017 02:26
А ведь дел-то всего: сделай честные конкурентные выборы и проблем не будет. И снимется все это напряжение", — заключил Ройзман.

Ага, ЩАЗ! Сделают они
10
3
=
7
Патриот 08.10.2017 03:47
Дело в отношении Навального
Алексей Навальный был осужден по части 4 статьи 160 Уголовного кодекса РФ ("Присвоение и растрата") по делу "Кировлеса", которая предусматривает до 10 лет лишения свободы. Это преступление относится к разряду тяжких.
Согласно закону "Об основных гарантиях избирательных прав", гражданин не может участвовать в выборах, если он был приговорен к лишению свободы за совершение тяжких и (или) особо тяжких преступлений и имеет на день голосования неснятую и непогашенную судимость за эти преступления.
Сам Навальный ранее заявлял, что не видит юридических препятствий для своего участия в выборах президента в марте 2018 года, так как "в Конституции России прямо записано, что участвовать в выборах не может тот, кто содержится в местах лишения свободы", а он приговорен условно.
Он говорил о намерении обжаловать в Конституционном суде РФ норму закона, запрещающую ему баллотироваться в президенты РФ с непогашенным условным сроком по тяжкой статье.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4337084

На обжаловании деньжат не наваришь
4
13
=
-9
Патриот 08.10.2017 04:00
Детки!
4
11
=
-7
Патриот 08.10.2017 04:01
Может они действительно своим родителям не нужны. А чо, материнский капитал в кармане.
4
10
=
-6
Патриот: Может они действительно своим родителям не нужны. А чо, материнский капитал в кармане.

На ка вот, чепушилка... про разряд тяжких...
Краткая история новейшей борьбы с «отдельными недостатками» в системе госуправления в целом умещается между двумя афоризмами президента: от «Где посадки?» до «Борьба с коррупцией не должна превращаться в шоу». Мы собрали в одном рейтинге все самые громкие посадки должностных лиц, случившихся с начала первого срока. Место в рейтинге тем выше, чем большая сумма (в пересчете на рубли) была инкриминирована фигуранту. Мы также исходим из положений Конвенции ООН о незаконном обогащении и усиливаем позиции фигурантов за счет обнаруженных у них денежных средств и ценностей, даже если их преступное происхождение не было (пока) доказано.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/12/11/70862-zolotye-ruki
8
2
=
6
Alexei1950 08.10.2017 10:11
наверно захотела по хребтине получить -полечили бы её!
0
5
=
-5
Патриот: Дело в отношении Навального
Алексей Навальный был осужден по части 4 статьи 160 Уголовного кодекса РФ ("Присвоение и растрата") по делу "Кировлеса", которая предусматривает до 10 лет лишения свободы. Это преступление относится к разряду тяжких.
Согласно закону "Об основных гарантиях избирательных прав", гражданин не может участвовать в выборах, если он был приговорен к лишению свободы за совершение тяжких и (или) особо тяжких преступлений и имеет на день голосования неснятую и непогашенную судимость за эти преступления.
Сам Навальный ранее заявлял, что не видит юридических препятствий для своего участия в выборах президента в марте 2018 года, так как "в Конституции России прямо записано, что участвовать в выборах не может тот, кто содержится в местах лишения свободы", а он приговорен условно.
Он говорил о намерении обжаловать в Конституционном суде РФ норму закона, запрещающую ему баллотироваться в президенты РФ с непогашенным условным сроком по тяжкой статье.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4337084

На обжаловании деньжат не наваришь

НОВОКУЗНЕЦК, 15 августа, РИА ФедералПресс. Вынесен приговор бывшему председателю Комитета по управлению муниципальным имуществом (КУМИ) администрации Новокузнецка Ивану Маковкину. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области, он нанес бюджету города ущерб почти на миллиард рублей.
11
2
=
9
ИПешник 08.10.2017 08:50
Патриот: Дело в отношении Навального
Алексей Навальный был осужден по части 4 статьи 160 Уголовного кодекса РФ ("Присвоение и растрата") по делу "Кировлеса", которая предусматривает до 10 лет лишения свободы. Это преступление относится к разряду тяжких.
Согласно закону "Об основных гарантиях избирательных прав", гражданин не может участвовать в выборах, если он был приговорен к лишению свободы за совершение тяжких и (или) особо тяжких преступлений и имеет на день голосования неснятую и непогашенную судимость за эти преступления.
Сам Навальный ранее заявлял, что не видит юридических препятствий для своего участия в выборах президента в марте 2018 года, так как "в Конституции России прямо записано, что участвовать в выборах не может тот, кто содержится в местах лишения свободы", а он приговорен условно.
Он говорил о намерении обжаловать в Конституционном суде РФ норму закона, запрещающую ему баллотироваться в президенты РФ с непогашенным условным сроком по тяжкой статье.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4337084

На обжаловании деньжат не наваришь


Если так то тогда можно посадить всех! И даже Путина, который при событиях майдана подарил украине ТРИ МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ!!! Патриотик... ДОЛЛАРОВ! Безвозвратно!

Медведев ведёт не эффективную политику, при которой Счетная палата насчитала ТРИЛЛИОН!!! уже ТРИЛЛИОН неэффективного использования ГОСУДАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ!!!

:))))у нас что... "у нас вор, кто надо вор!"
10
3
=
7
Brat-2 08.10.2017 08:51
Пуйздрик, не ПУтай красного с квадратным, это относится к осужденным и находящимся в местах лишения свободы, но не к условно осужденным.
Впрочем, тыж законодательство РФ знаешь только из зомбоящика и киселевско-соловьевских уст.
В игрушки давно бросил играть, а, Педья?!
Тыб хоть удалил у себя со странички...
7
5
=
2
Фандорин 08.10.2017 11:27
Амено : А ведь дел-то всего: сделай честные конкурентные выборы и проблем не будет. И снимется все это напряжение", — заключил Ройзман.

Ага, ЩАЗ! Сделают они

ГыГы!
2
2
=
0
И самая жесть - Маковкин приговорен к пяти годам лишения свободы условно...
9
3
=
6
Brat-2 08.10.2017 08:24
сам я не местный: И самая жесть - Маковкин приговорен к пяти годам лишения свободы условно...

Сейчас сеструнтка Федорчука казечит миллиарды - и патриот патриотично молчит о том, как месьяниновское ООО "Чистый город" опустило городской бюджет на семь лямов кряду.
ОБЭП работает месьяниновы-фидарчуки это знают, в понедельник материалы отправлю в ГУ МВД и ФСБ.
ФИДАРЧУК, я не отстану от твоей шкурной натуры и сказеченных у города миллионо-миллиардов через твою сестренку с её ГТК-Сбыт и ООО "Центральная теплоцентраль" с "Чистым городом".
9
4
=
5
Русич 08.10.2017 11:02
сам я не местный: И самая жесть - Маковкин приговорен к пяти годам лишения свободы условно...

Ну так украденный миллиард , это который надо миллиард....
5
3
=
2
Brat-2 08.10.2017 08:46
Опять никто не вышел "ЗА Навального" поздравить главпутеноида с 65-летием...
Пуйздрики бьются в экстазе...
Народ скандирует:
8
4
=
4
Brat-2 08.10.2017 08:47
***
6
4
=
2
Brat-2 08.10.2017 08:48
А местный пуйздриот опять у мамко на Ильинке за компом отсиделося...
9
4
=
5
Дихлофос 08.10.2017 09:34
Патриот, ЕВРАЗ зарегистрирован в Лондоне, ты одобряешь?
11
4
=
7
Дихлофос 08.10.2017 09:35
Патриот, лечение в Германии главы региона патриотично?
11
4
=
7
Дихлофос 08.10.2017 09:36
Патриот, дочь Пескова живущая в Париже, это патриотично?
11
4
=
7
Патриот 08.10.2017 09:53
дочь Пескова живущая в Париже

Дочь Пескова живет с тем из родителей, кого выбрала после развода. Она ФРАНЦУЖЕНКА, родилась в городе ПАРИЖЕ!

Навальнер отсиживается в кутузке, посылая под дубинки ОМОНа РУССКИХ ДЕТЕЙ! При этом его собственные дети не замечены на митингах.
0
12
=
-12
Патриот 08.10.2017 09:54
Инсектицид, ты действительно так туп, или прикидываешься?
3
11
=
-8
Патриот 08.10.2017 09:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
2
5
=
-3
Дихлофос 08.10.2017 10:02
Про ЕВРАЗ ответ будет? ))
10
4
=
6
Brat-2 08.10.2017 10:18
Дихлофос: Про ЕВРАЗ ответ будет? ))

Дети Патриота Кордунько не замечены на митингах "За Навального" в процессе поздравления главпутеноида с 65-летием.
6
4
=
2
Товарищ 08.10.2017 11:07
Опаньки!Патриот выложил своё фото!!!
3
2
=
1
Дихлофос 08.10.2017 09:59
Имперский дух с чекистской вонью.
Вселенский страх из-за углов
Пропитанный слезами с кровью,
Мечта униженных рабов.
7
4
=
3
Дихлофос 08.10.2017 09:56
А Скрынник свлившая с миллиардами на Лазурку, это патриотично?
7
2
=
5
Дихлофос 08.10.2017 10:03
Патриот: дочь Пескова живущая в Париже

Дочь Пескова живет с тем из родителей, кого выбрала после развода. Она ФРАНЦУЖЕНКА, родилась в городе ПАРИЖЕ!

Навальнер отсиживается в кутузке, посылая под дубинки ОМОНа РУССКИХ ДЕТЕЙ! При этом его собственные дети не замечены на митингах.


Ты смотри-ка, а вот Коля Чоулз наооборот в Россию приперся. Странные у него дети. ))
7
2
=
5
L'Express: " В России арестовано 200 партизанов Навального!"

8 окт, 2017 в 8:28

Оригинал взят у tanya_mass в L'Express: " В России арестовано 200 партизанов Навального!"

"Путин вор" Путин мне не нравится" объясняли манифестанты - а в это время Путин одыхал в Сочи, а его пресс-секретарь д Песков хранил молчание.

отсюда: http://www.lexpress.fr/actualite/monde/au-moins-200-personnes-arretees-en-russie-lors-de-manifestations-contre-poutine_1950390.html

Почитает французский обыватель и еще раз поймет, как страшен тиран Путин. Даже испанская полиция ему в подметки не годится
2
6
=
-4
Brat-2 08.10.2017 09:47
Наша полиция не зря так названа.
Скоро она переименуется в МОЛИЦИЮ?!
7
3
=
4
Дихлофос 08.10.2017 09:54
Мусорам

В виде большого моржового ера
Лежит на погонах честь офицера,
Вместо кокарды гундяевский крест,
Вместо присяги: Крыса the best!
Слышать медведевский бред про компот
Им очень мешает обилие льгот.
Ведь кризиса морок ужасно неистов,
И вот в полицаи, без всяких фашистов,
Идут прогневИть не боясь небеса,
Пряча в пельмени пустые глаза,
С чистыми пальцами жалкие твари,
За лоском и жиром для собственной хари.
Помни, при крысе носящий погон,
Не офицер ты, а просто
7
5
=
2
То ли дело в Каталонии: всего несколько сот раненных и лишь тысяча арестованных
2
7
=
-5
Дихлофос 08.10.2017 10:08
Ой Попок, ой, как страшно-то! И как это мы Бобра отпустили лечиться к этим извергам! Господи помилуй.
9
3
=
6
Патриот 08.10.2017 10:16
Старик, по-твоему, Каталония-это в Германии? Тебе либо в двенашку пора, либо ты своей желчью скоро захлебнешься.
1
10
=
-9
Большой Брат 08.10.2017 10:39
С твоей желчью по Навальному - тебе уже и в двенашку поздно...:)))
9
1
=
8
Brat-2 08.10.2017 10:14
Реально пупкующему пупку:
6
3
=
3
Патриот 08.10.2017 10:23
..очень жестко реагировала...

0
11
=
-11
Париж. Трое полицейских против одного демонстранта
0
8
=
-8
Патриот 08.10.2017 10:27
Совсем нежданчик. Родителям адвокатов придется за свой счет нанимать, штрафы платить. Олешка не виноватый, они сами пошли.
0
9
=
-9
Однажды в Германии
0
7
=
-7
Дихлофос 08.10.2017 10:39
Ой Попок, жуть и только! Осподи, как же бобра-то отвело от встречи с этим беспределом! Видать он в женском пальто в больницу прошмыгнул мимо полицейщины, а потом его в запломбированном вагоне на частном самолете оттуда вывезли.
7
1
=
6
И наконец, арест участницы протеста в оплоте прав человека США
0
10
=
-10
Дихлофос 08.10.2017 10:35
Ой Попок, ой ужасы-то какие! ты смотри что делается-то! Ты скорей это распечатай и беги к американскому посольству, к ежедневной неиссякаемой очереди за визой, а то они не знают какой там кошмар.
8
1
=
7
Дихлофос 08.10.2017 10:44
Патриот, в чём не прав Навальный?
5
1
=
4
Православный 08.10.2017 10:59
Навальный и дети – политическая педофилия
2
8
=
-6
Православный 08.10.2017 11:00
+
2
6
=
-4
Дихлофос 08.10.2017 11:02
И вот за этот тихий ужас,
Тотальный путинский лубок,
Властям вылизывают тужась
И Православный и Попок.
Дойдя в цинизме до маразма
Растлив подобие в себе
Став чернозёмом для миазма
Сравнялись с плесенью в судьбе.
6
4
=
2
Дихлофос 08.10.2017 11:00
Пельменей выкушав отменно,
Отводопадившись в приход,
Кентукнулся о пол смиренно
Молитвой - Он вам не компот.
Забыв догматы этой веры,
Гундяем плюнувши в Христа,
Во всем утратив чувство меры
Дорос духовно до глиста.
7
4
=
3
Православный 08.10.2017 11:01
Смотрите, какой ужас! Неужели задержали самого Венедектова?!!
1
7
=
-6
Дихлофос 08.10.2017 11:03
Себя к животному причислить
И ждать, а что же скажет гном,
Вместо того чтоб просто мыслить
И видеть то, что за окном?
Нащупать в ботоксе опору,
Похоже только быдлу впору.
А мне так даже не клюка
Пустая ложь из гэбнюка.
Семнадцать вычеркнутых лет.
Семнадцать в Озере утопших.
Могилы перспектив усопших.
Враньё, подлог, измена, бред.
И только правики с попками
Сожрут блевотину с руками.
4
4
=
0
Задержали волосана и влекут в узилище, где вломят 25 горячих.

Нет, насчёт "горячих" я погорячился, а неплохо было бы вообще-то и вломить.
0
5
=
-5
Дихлофос 08.10.2017 11:10
Я советую Вася, всё же рот полоскать,
Прежде чем на Кузпрессе вдохновенно писать.
Ведь торчат беспардонно в «мысли» каждой строки,
Чисто пухом на рыле, властных оп волоски.
4
3
=
1
Патриот 08.10.2017 11:17
Навальнер бросает в бой последние силы.
5
8
=
-3
Патриот 08.10.2017 11:19
Сам вместе с Волковым благоразумно скрывается в кутузке.
3
6
=
-3
Дихлофос 08.10.2017 11:24
Патриот, в чем не прав Навальный?
8
2
=
6
Kotafey 08.10.2017 12:04
Во всем. А вообще, он мне просто не нравится. Посмотрел как то его дебаты со Стрелковым...чувак ваще не таращит,че будет делать после "Победы"... Реально уклонялся как уж на сковородке,так ничего и не сказал кроме мантр "Надо победить коррупцию"... А чем людей он нах будет кормить, когда кончится разграбленное у "коррупционеров"? Когда растреляют преподавателя Полухина и Конява, которые зачеты ставили ...Витю ,который Прадики "в кредит" от Березы получил... Чем он будет кормить??? Когда разграбит врагов и "предателей друзей"??? Чем этот гражданин Прибалтики еврейского происхождения вас баранов будет кормить? Завтраками?
2
8
=
-6
Kotafey: Во всем. А вообще, он мне просто не нравится. Посмотрел как то его дебаты со Стрелковым...чувак ваще не таращит,че будет делать после "Победы"... Реально уклонялся как уж на сковородке,так ничего и не сказал кроме мантр "Надо победить коррупцию"... А чем людей он нах будет кормить, когда кончится разграбленное у "коррупционеров"? Когда растреляют преподавателя Полухина и Конява, которые зачеты ставили ...Витю ,который Прадики "в кредит" от Березы получил... Чем он будет кормить??? Когда разграбит врагов и "предателей друзей"??? Чем этот гражданин Прибалтики еврейского происхождения вас баранов будет кормить? Завтраками?
Он вообще плавает вне заранее подготовленных тезисов.
Даже со своими.
Смотрел его дебаты с Ксенией Собчак, умная выдерга явно жалела ненаходчивого Лёшу: загонит его в тупик, а потом подсказками выводит.
0
6
=
-6
Дихлофос 08.10.2017 11:20
Все что ты скажешь шедеврально,
О Педро! Ты Кузпресса свет,
То власти лижешь гениально
То вырубаешь интернет.
Лизок, и Путин снова в белом
Лизок, и Ротенберг святой
Ещё лизок промежду делом,
И хлоп, Госдеп всему виной.
Плевок, Навальный растворился
Плевок, Смирнова напугал
Ещё плевок, перекрестился
И хлоп, в гарем к Едру попал.
5
3
=
2
Православный 08.10.2017 11:21
эка...дедушку дихлофоса плющит сегодня...пенсию наверное получил...
2
7
=
-5
Дихлофос 08.10.2017 11:24

Кушай, мне не жалко. ))

Хохлы, гундяйщина, Асад,
В Христе любые корки мочит!
Зажмурив разум, наугад,
Наш Толик снова мироточит.

Но мироточит однобоко
Христа расстроить не боясь,
Едру, душевно и глубокО,
А Макаревич сразу мразь.

Духоподъёмность буром прёт,
В иконы вставлены убожества
И он гордится, что ведёт,
С враньём лихое скреположество.

Совсем стыда не замечает,
К употреблению привык,
И вновь Кузпрессу предъявляет
Влястями пахнущий язык.
4
3
=
1
Православный: эка...дедушку дихлофоса плющит сегодня...пенсию наверное получил...
Не только плющит, но и колбасит, а также вставляет и прёт.
Наверно, добавка большая к пенсии.
1
7
=
-6
Фандорин 08.10.2017 11:33
А чо демократия закончилась чоле?
Путин невор? Гыгы
5
0
=
5
Православный 08.10.2017 11:43
Утткин, поздравляю тебя с Днем Ангела!
2
4
=
-2
uttkin 08.10.2017 11:51
Спасибо!
1
3
=
-2
Прими и мои поздравления, братан!
0
3
=
-3
uttkin 08.10.2017 12:09
И вам спасибо!
0
3
=
-3
Айл Би Бэк 08.10.2017 12:33
Что такое день ангела?
2
1
=
1
Стыдно, БЭК.
Ты по-видимому не знаком с русской классической литературой. Бедняга. Даже "Евгения Онегина" не читал:

Но вот багряною рукою
Заря от утренних долин
Выводит с солнцем за собою
Веселый праздник именин.
С утра дом Лариных гостями
Весь полон; целыми семьями
Соседи съехались в возках,
В кибитках, в бричках и в санях.
В передней толкотня, тревога;
В гостиной встреча новых лиц,
Лай мосек, чмоканье девиц,
Шум, хохот, давка у порога,
Поклоны, шарканье гостей,
Кормилиц крик и плач детей.


0
3
=
-3
«День рождения - день, когда человек рождается физически. День именин - день духовного рождения, когда человек принимает таинство святого крещения и нарекается именем (отсюда и происходит слово «именины») определённого святого, который становится его небесным покровителем, - рассказал «АиФ» протоиерей Геннадий Андриянов, настоятель храма Троицы Живоначальной в Серебряниках. - Наши православные предки не задавали вопрос: «Как вас зовут?», а спрашивали: «Как ваше святое имя?» После крещения у человека появляется как святой покровитель - допустим, благоверный князь Александр Невский или великомученица Татьяна, - так и ангел-хранитель. Поэтому именины ещё называют днём ангела. Именины празднуют в день памяти святого, чьё имя человек носит".
0
3
=
-3
Айл Би Бэк 08.10.2017 12:33
Посмотрел в клубе, нет дня рождения у Уткина сегодня
3
1
=
2
Айл Би Бэк 08.10.2017 12:33
Или он его не указал
3
1
=
2
uttkin 08.10.2017 12:48
Да сегодня именины - день памяти моего святого Сергия.
1
4
=
-3
Русич 08.10.2017 13:03
Айл Би Бэк: Или он его не указал

Просто сегодня День Святой Утки.....ГЫГЫ...
3
3
=
0
Православный 08.10.2017 20:22
Русич:
Айл Би Бэк: Или он его не указал

Просто сегодня День Святой Утки.....ГЫГЫ...

Виноградов, деградируешь...не чувствуешь?
1
3
=
-2
Русич 08.10.2017 20:47
Православный:
Русич:
Айл Би Бэк: Или он его не указал

Просто сегодня День Святой Утки.....ГЫГЫ...

Виноградов, деградируешь...не чувствуешь?

Ну славо Богам хоть не митрофанирую....
4
1
=
3
Власти сами обгажеваются когда такие акции тормозят
4
0
=
4