#
#
Просмотров: 1555
Тема дня

"Берегите свою жизнь!.."

Picture

ЕДДС по г. Новокузнецку распространила "штормовое предупреждение"

Просмотров: 30574
Тема недели

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Просмотров: 16676
Тема месяца

В Новокузнецке застрелен судебный пристав (фото, видео, подробности)

Picture

Он был ранен в здании суда и скончался в машине Скорой помощи.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
В. Путин в день рождения повысил зарплаты себе и  Д. Медведеву

С Днём рождения, Владимир Владимирович!

Владимир Путин в свой день рождения повысил зарплаты себе и премьер-министру Дмитрию Медведеву.

В соответствии с указами президента зарплаты главы государства, премьер-министра и членов правительства, а также ряда других лиц увеличиваются на 4,3%

В соответствии с указом № 481, подписанным 7 октября (сегодня В. Путину исполняется 67 лет), денежное вознаграждение президента России и председателя правительства "в целях обеспечения социальных гарантий" увеличивается с 1 октября 2019 года на 4,3%.

Аналогичным образом повышаются зарплаты министра обороны, глав МВД, МЧС, ФСБ, Росгвардии, СВР, ФСО и Государственной фельдъегерской службы, а также других министров, вице-премьеров, секретаря Совбеза, главы ЦИК и так далее.

А еще в социальной сети Instagram появилась новая игра "Путин Go". Геймеру предлагается сыграть за президента Российской Федерации и решать глобальные вопросы, заседать в Кремле и общаться с журналистами.

Как поясняет "Политэксперт", тап-игра была изобретена представителями из проекта "Маленькие большие новости" в честь дня рождения Владимира Путина. Игра короткая и легкая. Длится она три раунда, в которых игроку предстоит сразиться с Трампом, Собчак и Порошенко, перепрыгивая их. Также в процессе необходимо собрать все призовые очки в виде мороженого, щенков породы алабай и амфор. Чтобы преодолеть препятствия и достать приятные бонусы, игрок должен прыгать. На фоне мелькают родные края России, Москвы и Кремля.


07.10.2019
Просмотров: 1738 | Комментариев: 25
Патриот 07.10.2019 23:40
Оть, как жеж можно как поздравить. Вроде и поздравили и нагадили тихохонько. Горжусь кузпрессом!
0
35
=
-35
Крысюк 08.10.2019 00:18
Патриот: Оть, как жеж можно как поздравить. Вроде и поздравили и нагадили тихохонько. Горжусь кузпрессом!
Кто кроме тебя мог нагадить? Разве что Васёк с Митрофановым
18
0
=
18
geese 08.10.2019 04:11
Патриот: Оть, как жеж можно как поздравить. Вроде и поздравили и нагадили тихохонько. Горжусь кузпрессом!
ты где такую древнюю фотку нарыл ? он же сейчас весь в ботоксе- рожа аж отсвечивает и глазки заплыли
15
0
=
15
ктото 07.10.2019 23:49
https://youtu.be/-tTy-35uvns
1
0
=
1
Папа 08.10.2019 00:02
Уверен, 90% Россиян другой даты ждут.
29
0
=
29
Язва+ 08.10.2019 13:40
Папа: Уверен, 90% Россиян другой даты ждут.

Той, которая ставится после тире?
4
0
=
4
uttkin 08.10.2019 13:49
ну что еще от Язвы можно ждать??? Россияне ждут другой даты!!! Вечного правления Путиным Россией!!! У него все так здорово получается!!! даже враги нашего Отечества в восторге!!! Правда, какие-то смехотворные санкции все еще продляют...
0
1
=
-1
Папа 08.10.2019 00:11
Раньше цари на свои именины народу послабление делали или преступников амнистировали, а наш то гляди, зарплату себе и боярам повысил.
Заботливый какой.
24
0
=
24
гаишник устроился на работу и пару месяцев не приходит за зарплатой его вызывает бухгалтер и спрашивает почему не получаете зарплату на что гаишник отвечает удивлённо аааа тут ещё и зарплату платят
7
0
=
7
Крысюк 08.10.2019 00:17
Себя любить не запретишь, так же, Владимир Владимирович?
13
0
=
13
Патриот 08.10.2019 00:29
Встречаются в сети умные женщины
0
25
=
-25
geese 08.10.2019 04:06
Патриот: Встречаются в сети умные женщины
У вас даунят - свой зомбоинтернет , и ты в нём -света михайлова . у остальной части нормальных , трезвомыслящих людей - свой !
14
2
=
12
Патриот 08.10.2019 00:31
Все передадут, и вас всех не забудут
0
23
=
-23
Люблю день рожденья ,тёще
Почему?
Понимаю ,что ей стерве, на год жить меньше осталось.
7
1
=
6
ilnikbez 08.10.2019 07:55
Да всем пофиг после выборов 2012 года.
7
1
=
6
Упс 08.10.2019 08:25
Чё пофиг?
2
0
=
2
ilnikbez 08.10.2019 19:35
На медвепутя как на человека.
3
0
=
3
так - то 08.10.2019 08:11
народное творчество, кого-то мне эта картина напоминает)))
12
0
=
12
Упс 08.10.2019 08:24
Пу кросавчег!

А нафик ему деньги ващет?
5
0
=
5
арбуз 08.10.2019 08:47
Тоже проздравляю през-а с ДР! Всех благ! Живите долго, уважаемый -ибо Россию то надо поднимать! Ну, а мы вас ещё много раз выберем през-ом!
2
5
=
-3
арбуз 08.10.2019 08:50
эээ...Вы тут такой красивый! Мощный, статный-одной бронзы ушло килограм пять! То, што поставили вас возле тувалетки-так это народная тропа. штоп народ общался с вами побольше...
7
0
=
7
singlet 08.10.2019 09:36
вот вам пенсионер который пашет и на пашне не чего не растет одни сорняки
6
0
=
6
villi225 09.10.2019 20:07
Пора на пенсию!!!
0
0
=
0
Kotafey 09.10.2019 20:51
Жму на картинке на кнопку JAMP а он не прыгает!
1
0
=
1