#
#
Просмотров: 277
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3330
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11999
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Kotafey 23-12-2024 11:25

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 11:16

григорий 23-12-2024 10:55

Franz 23-12-2024 10:36

GoodWin 23-12-2024 10:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
За участие несовершеннолетних в митингах будут штрафовать и арестовывать

Всё, забываем про митинги

Госдума приняла в первом чтении законопроект о штрафах и арестах за участие несовершеннолетних в митингах, сообщает гость портала КузПресс Жук

Госдума приняла в первом чтении законопроект о штрафах и арестах за участие несовершеннолетних в митингах

Штрафы могут составить от 30 тысяч рублей до 50 тысяч рублей.

Депутаты Госдумы  приняли  в первом чтении поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые предусматривают штрафы и аресты за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные митинги.

Если законопроект примут, к ответственности будут привлекать организаторов митингов.

Гражданам будут грозить штрафы в размере 30-50 тысяч рублей, 15 суток ареста или до 100 часов обязательных работ. Должностным лицам — штрафы в 50-100 тысяч рублей, юридическим лицам — в 200-500 тысяч рублей.

За повторное нарушение гражданам грозит штраф в 150-300 тысяч рублей, арест на срок до 30 суток или обязательные работы на срок от 40 до 200 часов. Должностным лицам — штраф в размере 200-600 тысяч рублей, юрлицам — от 500 тысяч до миллиона рублей штрафа.

Законопроект направлен на предупреждение участия несовершеннолетних в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях, в том числе в целях недопущения причинения вреда их жизни, здоровью и развитию.

(из пояснительной записки к законопроекту)

Исходная информация: tjournal.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
07.11.2018
Просмотров: 3188 | Комментариев: 100
Александр О 07.11.2018 10:37
И что с ребёнком значит в парке рядом с митингом уже не погулять?
14
4
=
10
Александр О: И что с ребёнком значит в парке рядом с митингом уже не погулять?

Наоборот, погулять на 30-50 тысяч рублей.
13
2
=
11
Александр О 07.11.2018 10:53
затратно
5
2
=
3
Alexei1950 07.11.2018 13:23
митинг ребёнку дома организуй
1
2
=
-1
Kotafey 07.11.2018 13:30
Хана "Молодой Гвардии" ЕР и "Тимур-овцам"от ЛДПР... ну и прочих павликов морозовых и Левов Гяммеров будет меньше...впрочем Лева уже совершеннолетний или совершенно осенний...точнее...
5
1
=
4
Для ребёнка митинг хуже менингита
3
7
=
-4
Norg-Norg 07.11.2018 11:03
Очередная Дурость , готовящаяся к выпуску Госдурой.

"Ни дня без строчки".-Девиз бешеного принтера.

И что теперь на митинги с паспортом ходить и предъявлять его перед рамками с металлоискателями ?

Ка они собираются отличать совершеннолетних от не совершеннолетних ?

Сейчас школьники в 14 лет уже осваивают все таинства кама-сутры , и Минобр планирует уроки в начальной школе по теории безопасного секса (против чего здравые люди категорически против ).

Т.е сношаться (пардон ,заниматься любовью ) в 14 лет -можно , а на митинги -ни ногой ?

21
7
=
14
Патриот 07.11.2018 11:17
Norg-Norg: Очередная Дурость , готовящаяся к выпуску Госдурой.

"Ни дня без строчки".-Девиз бешеного принтера.



сношаться (пардон ,заниматься любовью ) в 14 лет - тоже нельзя. По закону возраст согласия-15 лет. А с чего, почетный блоггер, Вы взяли, что Минобрнауки планирует уроки в начальной школе по теории безопасного секса?
7
27
=
-20
Добрый эльф 07.11.2018 11:36
Патриот:

Вот бы твоим родителям в своё время такие уроки! Глядишь, предохранялись бы...
23
10
=
13
Norg-Norg 07.11.2018 11:48
Вам не совестно лепить такое о покойных людях ,которых вы и мизинца не стоите ?

Я вам не нравлюсь ?
Но мне плевать на то ,что вы обо мне думаете ,
Я О ВАС НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ
14
8
=
6
Добрый эльф 07.11.2018 14:36
Norg-Norg: Вам не совестно лепить такое о покойных людях ,которых вы и мизинца не стоите ?

Я вам не нравлюсь ?
Но мне плевать на то ,что вы обо мне думаете ,
Я О ВАС НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ

Это не вам было адресовано. Нечего так неврничать)
6
0
=
6
Добрый эльф 07.11.2018 14:37
Norg-Norg: Вам не совестно лепить такое о покойных людях ,которых вы и мизинца не стоите ?

Я вам не нравлюсь ?
Но мне плевать на то ,что вы обо мне думаете ,
Я О ВАС НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ

И, кстати, откуда вам знать, чего я стою: мизинца или целой головы?
7
1
=
6
Norg-Norg 07.11.2018 16:16
Прошу пардону ,не доглядела...
0
7
=
-7
WWWW 07.11.2018 12:59
Добрый эльф:
Патриот:

Даааа, канеш, с этим ЗАЛЁТ, адназначна - рожденный Патриотом в окно на асфальт больше летать не может!
14
5
=
9
Norg-Norg 07.11.2018 11:44
Эта информация была у доцента Четвириковой Ольги ,которая занимается вопросами образования профессионально.
Подробностей не помню -но когда прослушала передачу -была в шоке.
Про однополые отношения рассказывать-в начальной школе -вот это зачем детям ,у которых и гормоны-то начнут играть лет через пять ?

Это всё ЛИБЕРАЛИЗМ в современном понимании.

Так же ,как Ювенальная юстиция -вроде бы все против и вроде бы у нас её нет-а на самом деле она есть ,и хотя бы Александр О вам об этом может рассказать на собственном примере.
11
6
=
5
Патриот 07.11.2018 12:12
Мать, ты о чём?

Программа "глобального образования" разрабатывалась в конце 1970-х гг. В ее создании главную роль сыграл такой деятель как Роберт Мюллер (он был заместителем Генерального секретаря ООН). Вот и его коллеги из США в 70-80
Что ты верхи-то везде хватаешь?
1
22
=
-21
Norg-Norg 07.11.2018 16:19
Я слушала это у Ольги Четвериковой месяца 3 назад...

Что было 50 лет назад -мне не интересно. я занимаюсь не изучением истории стран и континентов ,а пытаюсь понять ,что происходит в России ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
5
5
=
0
Близнец 07.11.2018 12:16
Norg-Norg: Эта информация была у доцента Четвириковой Ольги ,которая занимается вопросами образования профессионально.

Журналисты " Эха мацквы " ,где и вы имели честь публиковаться,горой стоят за гей- парады.
Вы согласны с их высказываниями ?
4
7
=
-3
Norg-Norg 07.11.2018 12:55
По данному вопросу -НЕТ ,не согласна.

Но в целом работа Венедиктова вызывает у меня большое уважение.
Хотя мне случалось пикироваться с ним лично до такой степени ,что он меня забанивал навсегда с уничтожением всей базы данных -ТРИ РАЗА ,в конце концов мне надоело и я покинула ресурс.

Уважение вызывает то ,что он 20 лет управляет НЕЗАВИСИМЫМ
СМИ ,а это вам -не баран чихал,причём даёт слово и красным ,и белым ,и зелёным ,и голубым.

Не даёт -только экстремистам.
Высочайший интеллектуальный уровень.Всегда первоочередная ,абсолютно честная подача материала.

Я ни разу не слышала ,чтобы он солгал.
Если не может сказать правду-отмалчивается.

6
8
=
-2
Norg-Norg 07.11.2018 13:03
Когда разразился скандал с "часами Пескова " ,-у Венедиктова спросили ,что он об этом думает.

Он сказал :"Я не думаю,а знаю.(они друзья с Песковым ).
Песков рассчитывал на то ,что в результате скандала Путин его выгонит , а он его -не выгнал.

Т.е уже тогда в Кремле был сущий дурдом ,из которого все хотят убежать.
5
8
=
-3
Патриот 07.11.2018 14:46
они друзья с Песковым ).

Сочиняешь, тетка.
1
12
=
-11
Norg-Norg 07.11.2018 16:21
Я НИКОГДА НИЧЕГО не сочиняю,кроме небольших литературных эссе.

Венедиктов имеет привычку хвастаться ,с кем и сколько вискаря он выпил .
Больше всего -с Песковым и Лавровым.
3
1
=
2
Близнец 07.11.2018 13:36
Norg-Norg: По данному вопросу -НЕТ ,не согласна.


Я ни разу не слышала ,чтобы он солгал.
Если не может сказать правду-отмалчивается.


Эхо мацквы кушает с руки газпрома,госпредприятия. И тут же ,как утка,испражняется на кормящую руку. И это независимое издание? Основной бакшиш получает от НКО.
Но от них тоже не зависит?
Давно бы уже с голоду померли,Независимые,блин...
2
4
=
-2
Norg-Norg 07.11.2018 16:22
На сегодняшний день они на грани банкротства.
Который год...
3
2
=
1
Патриот 07.11.2018 14:45
Я ни разу не слышала ,чтобы он солгал.

Не раз этот персонаж под названием Венедиктов на враньё ловили.

2
10
=
-8
патр, ты ссылочку то дай? а то опять как с разведчиками получится, которых нет? ил и есть?
7
2
=
5
Norg-Norg 07.11.2018 16:23
ПРИМЕРЫ -в студию !
3
2
=
1
Kotafey 07.11.2018 13:53
Norg-Norg:
Ка они собираются отличать совершеннолетних от не совершеннолетних ?

Т.е сношаться (пардон ,заниматься любовью ) в 14 лет -можно , а на митинги -ни ногой ?


А как раньше при коммунистах проверяли документы в кино которое "Дети до 16 не допускаются"? Будут смотреть год рождения в паспорте ,благо паспорта у них с 14 уже...

А насчет сношений в 14...ну это им между собой по согласию еще можно, а взрослый встрявший в "детские" игры может сесть легко и на долго.

А чего им делать на митингах,тем более протестных и несогласованных??? Пусть уроки учат! Пользы будет больше!
3
6
=
-3
Kotafey:
Norg-Norg:


а в случае решения суда об эмансипации?
4
1
=
3
Kotafey 07.11.2018 17:09
А работать и детей делать у нас можно почти всегда и всем.А вот бузить...только тем кому не запрещено.
4
0
=
4
Kotafey:
Norg-Norg:

А почему сыну Карло не помогло?
6
3
=
3
Norg-Norg 07.11.2018 16:26
Полагаю ,примерно через год в стране не будет вообще никаких митингов.
Подробно на этом останавливаться не хочу.

Кто захочет протестовать ,когда НОВАЯ ВЛАСТЬ посадит всех кровопийц ,пропагандонов и отменит ненужную реформу (пенс)?

Да такую власть народ будет на руках носить.
Это как раз и необходимо для мобилизационного рывка.
4
2
=
2
Kotafey 07.11.2018 17:16
Я уже с 2013 кажется 5 лет все жду когда там Витя всех на скотомогильник,на столбы, арматурой за гаражами "Люстрируют"...но все никак и никак...Вы нам обещали Грудинин ,что этой осенбю всех...теперь опять "через год"...Я так думаю, что мои внуки наверняка застанут это светлое будущее о котором Вера верит...
4
2
=
2
Norg-Norg 07.11.2018 11:06
--СЕГОДНЯ В 17-оо на Советской площади дружно возлагаем цветы к памятнику В.И.Ленину.

Пока ещё можно и с детьми.
14
12
=
2
Norg-Norg: --СЕГОДНЯ В 17-оо на Советской площади дружно возлагаем цветы к памятнику В.И.Ленину.

Пока ещё можно и с детьми.
Ленин к тюрьме пошёл или в Топольники? К цветам и водичку не забывайте, а то у Владимира Ильича лапти не резиновые!
6
5
=
1
Kotafey 07.11.2018 13:54
Однако снова не согласованное???
0
5
=
-5
Kotafey: Однако снова не согласованное???

А к могилам павших солдат тоже согласовывать надо? можно без формализьму или будут лоханить?
4
0
=
4
Kotafey 07.11.2018 17:07
Дык Ленин же был это...лидер Майдана 1917 , экстремистской (по нынешним трактовкам) организации ВКП(б) :)))) Ленина например в той же Польше и Уркаине запретили и снесли...
4
0
=
4
Дихлофос 07.11.2018 17:37
Kotafey: Однако снова не согласованное???


Страна, президент которой покупает виолончели через Панаму без согласования с народом, не имеет морального права требовать согласования на несогласие с вопиющими фактами воровства.
8
3
=
5
Murka 07.11.2018 11:15
Пора депутатам памперсами запасаться,раз ку-ку сорвало, значит и кранчики течь дадут
15
3
=
12
Патриот 07.11.2018 11:20
Murka: Пора депутатам памперсами запасаться,раз ку-ку сорвало, значит и кранчики течь дадут

Мать, кранчик у тебя потек. Подросток учиться должен, а не по митингам бегать. Последнее время очень много желающих подставить онижедетей под дубинки силовиков.
6
28
=
-22
Патр, тебя лично, сколько раз подставляли под дубинку? )
14
4
=
10
Патриот 07.11.2018 11:26
сам я не местный: Патр, тебя лично, сколько раз подставляли под дубинку? )

Я давно уже не подросток. Знаю, что СМС рассылают с приглашениями совсем соплякам.
4
27
=
-23
Странно, ты уже не подросток, а общаешся с совсем соплякам...
18
4
=
14
Патриот 07.11.2018 14:37
сам я не местный: Странно, ты уже не подросток, а общаешся с совсем соплякам...

Энергичных, любознательных, общительных племянников двое на руках. А у них друзья, приятели, одноклассники.
1
13
=
-12
Так ты их в подразделение госдепа - молодую гвардию ЕР, запиши.
9
0
=
9
сам я не местный: Так ты их в подразделение госдепа - молодую гвардию ЕР, запиши.

Там, к стати, и индульгенцию в рай выдают вместе с американской визой.
10
1
=
9
villi225 07.11.2018 11:22
Ну это уже царский режим и конец свободы слова!!!
11
6
=
5
Патриот 07.11.2018 11:27
villi225: Ну это уже царский режим и конец свободы слова!!!

Жди совершеннолетия, камрад, учись.
4
22
=
-18
Папа 07.11.2018 11:33
Социальное государство(по конституции) беспокоится о молодежи.
13
1
=
12
АПМ 07.11.2018 11:54
детям не место в политике...пусть учатся
6
21
=
-15
Пральна! у "экологов и правозащитников, существуюющих на гранты ГОСДЕПА
6
2
=
4
Язва+ 07.11.2018 12:50
АПМ: детям не место в политике...пусть учатся

...Закону Божьему
9
3
=
6
АПМ 07.11.2018 15:19
Язва+:
АПМ: детям не место в политике...пусть учатся

...Закону Божьему

и чему плохому учит Закон Божий?
3
13
=
-10
Дихлофос 07.11.2018 17:33
Да учит-то он хорошему, только получаются почему-то исключительно Гундяевы и Митрофановы.
8
5
=
3
Язва+ 07.11.2018 12:36
Из достоверных источников узнал, что родители учеников единственного 11 класса в одной из школ Новокузнецка ОТКАЗАЛИСЬ проводить ВЫПУСКНОЙ бал.

Официально: "Нечего на один вечер тратить 15.000 рублей".

Неофициально: школа и учителя остаются без подарков, выпускницы без вечерних платьев, все выпускники без одного из значительных событий в их жизни.

Вывод: у людей нет денег.

P.S. В прошлом году из 2-х выпускных классов организовали один, который праздновал окончание школы, родители других учеников отказались сдавать деньги на проведение этого мероприятия.
17
2
=
15
Kotafey 07.11.2018 13:58
Однако они по эконом варианту поди устроят посиделки за 3 000 , и олько с 1 учительницей.

Вы будете смеяться но у моей дочки был выпускной с дет сада и с начальной школы...и там и там были подарки воспитателям,учителям, посиделки в ресторанах, бальные платья... Я спросил А НАФИГА? Мне в ответ те что 8 000 жалко на единственную дочь? Ну и пришлось башлять... Ну хоть фотки были потешные...
6
1
=
5
УВЗавод 07.11.2018 14:47
КОТ,ты Чо не втренде
По Ермакова парня на пятам этаже расстреливают, чо молчишь?
4
3
=
1
УВЗавод 07.11.2018 14:48
ПРИЧЕМ ЕЩё утром, в упор, ты чо ли?
3
4
=
-1
УВЗавод 07.11.2018 14:51
ПОчему, находясь на берегу Южно Кит,, Вьетнамскаого моря я узнаю раньше....очень раньше
2
5
=
-3
Kotafey 07.11.2018 17:27
ну пристрелили...ну и шо... я не на Ермакова живу.
Вы там на берегах теплых морей поди и не знаете, что у нас в городе как и в Кемерово очень часто кого нить растреливают. По нескольку раз в году.И всем пофиг.
2
1
=
1
Kotafey: Однако они по эконом варианту поди устроят посиделки за 3 000 , и олько с 1 учительницей.

Вы будете смеяться но у моей дочки был выпускной с дет сада и с начальной школы...и там и там были подарки воспитателям,учителям, посиделки в ресторанах, бальные платья... Я спросил А НАФИГА? Мне в ответ те что 8 000 жалко на единственную дочь? Ну и пришлось башлять... Ну хоть фотки были потешные...

знакомая хрень... ещё по весёлым 90-м...
нафига??? ээээ... а - на память! а подарки? а чё, жалко?
5
2
=
3
УВЗавод 07.11.2018 15:12
Ты чо, аматурой в те года, часто били, или ты бегал быстроо но..так быстро, что стал не местным???
0
4
=
-4
Norg-Norg 07.11.2018 12:47
Мне больше всего нравится вот это :

Законопроект направлен на предупреждение участия несовершеннолетних в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях, в том числе в целях недопущения причинения вреда их жизни, здоровью и развитию.

Кроме мордоворотов Золотова ,подросткам на митингах НИКТО не угрожает.
18
7
=
11
Патриот 07.11.2018 14:48
Norg-Norg: Мне больше всего нравится вот это :

Законопроект направлен на предупреждение участия несовершеннолетних в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях, в том числе в целях недопущения причинения вреда их жизни, здоровью и развитию.

Кроме мордоворотов Золотова ,подросткам на митингах НИКТО не угрожает.

Почему тогда детей организаторов на митингах не видно?
2
16
=
-14
«Мы сделаем это, да?» – спросил Владимир Путин, и стадион ответил: «Да!» Тогда Путин предложил исполнить гимн России, и стадион запел.

Почему тогда детей организаторов на митингах не видно?
По привычке The Star-Spangled Banner петь начинают.
8
1
=
7
УВЗавод 07.11.2018 15:14
В Берёзово едем , а чёрт?
2
4
=
-2
УВЗавод 07.11.2018 15:16
ПОсле 12-го, а ЧЕРТ?
2
4
=
-2
Norg-Norg 07.11.2018 16:28
НЕправда .
Алексей Навальный всё время своих водил ,просто последние года два его стали хватать прямо на выходе из квартиры ,так что смысла не стало ходить с детьми.
5
2
=
3
ZapsB 07.11.2018 13:20
Мракобесное государство. Будьте прокяты судьи, фемида и те кто им служит
14
2
=
12
ZapsB 07.11.2018 13:23
Государство чувствует агонию и издает все более тупые и злые законы
13
2
=
11
так - то 07.11.2018 13:24
цинизм власти
11
2
=
9
lis0chca 07.11.2018 14:28
В несанкционированных всем, вроде, запрещено участвовать. А санкционированные, вот, взять, Парад Победы, детям нельзя будет выходить? Сами и же, умнейшие депутаты, и влипнут в свои запреты.
И ваще, напугали ежа голой жопой! Эти несовершеннолетние, последние события показывают, ждали ваших разрешений, пошли да и метнули бомбу именно за уничтожение свободы граждан.
15
3
=
12
Наган 07.11.2018 15:21
Поздно крутить гайки, когда резьба сорвана, одно опасно, что путя в старческом маразме всех в "рай" отправить успеет.
9
2
=
7
Norg-Norg 07.11.2018 16:30
Не успеет.
"УСЁ под контролем "-как говорил Шеф

Ядерного чемоданчика при нём нет
3
5
=
-2
УВЗавод 07.11.2018 16:32
ОН У ВАС?
О у жааааас))))
1
3
=
-2
Norg-Norg 07.11.2018 17:20
Он у Александра Бортникова ,главы ФСБ.
Путин давно и теперь уже навсегда неадекватен.

Дураков нема -из-за свихнувшегося царька взорвать всю планету.
У Путина -камуфляжный ядерный чемоданчик.
А сам он под плотным контролем ФСБ.

Да и недолго ему перед публикой красоваться ,так как мелет ,что попало ,весь мир повергает в шок...
8
3
=
5
АПМ 07.11.2018 17:10
Norg-Norg: Не успеет.
"УСЁ под контролем "-как говорил Шеф

Ядерного чемоданчика при нём нет

Вера, а у кого он...чемоданчик-то?
1
8
=
-7
Norg-Norg 07.11.2018 17:21
Ответ чуть выше.
3
3
=
0
Kuzn85 07.11.2018 15:43
По поводу защиты детей от митингов
а как вам это?

Задолбало наше извращенное общество.Когда преступлением считается не преступление и не преступлением - преступление.

Небольшая предыстория, случайно наткнулся на видео месячной давности, как мать жестко унижает и материт своего ребенка за какой-то пустяк. В коментариях многие пришли к выводу что именно такие насилие с детства калечит детям психику и как следствие - вырастают маньяки, домашние садисты, керченские стрелки, просто забитые люди не могущие найти себе пару, потому что с детства испуганы женщинами. Многие коментаторы писали что сами прошли через подобное и это сказалось на трудности в социализации.

Но самое страшное другое. Наша фемида не считает подобное насилие каким-то опасным деянием. Посадить парня 20лет за секс по согласию с девчонкой лет 14-ти? Пожалуйста! Ведь по мнению "образованных" юристо-психолухов это ужас какая психологическая травма для "ребенка". А вот ежедневный мат, затрещины и оскорбления в отношении ребенка 5-10лет это нормально. "Всегда так жили и ничего".
А потом иксперды с умным видом вещают по телевизору что в агрессии и маньячестве виноваты компьютерные игры.


По мне так с этой херней надо что-то делать. Менять общественное сознание

Вдумайтесь - избить человека более тяжкое преступление чем показать письку по скайпу
8
3
=
5
УВЗавод 07.11.2018 15:47
Долго сочиняло?
Ваша ересть
Это прелесть
1
6
=
-5
Murka 07.11.2018 15:55
Kuzn85 07.11.2018 15:43 ох и крепко Вам женщины насолили
0
4
=
-4
Kuzn85 07.11.2018 16:24
https://www.youtube.com/watch?v=Z01RGXECb4s

Вот то видео.
2
0
=
2
арбуз 07.11.2018 16:04
Вениаминовна! Благоверная губера вернулась-но под другим ником.
2
2
=
0
Norg-Norg 07.11.2018 16:33
Да мне на неё ПЛЮВАТЬ...

Пусть резвится.

"Недолго музыка играла ,недолго фраер танцевал...

У неё мозг находится в центре пересечения её прекрасных ножек ...:))))
5
1
=
4
Norg-Norg 07.11.2018 17:57
арбуз: Вениаминовна! Благоверная губера вернулась-но под другим ником.


Арбузик ,дело есть ,постарайся решить ,если можно.
Хорошо бы мою Наташу воткнуть в Горно-транспортный техникум
прямо сейчас и за счёт предприятия. На заочное отделение "Логистика" .
Наталья Николаевна Прядко ,1974 г. Работает в МТТП водителем трамвая.

Она когда делала у меня ремонт ещё в прошлом году -я такого сроду не видела -ни одного лишнего движения ,бешеная скорость и всё предельно рационально.

У меня просто глаз выпал ,глядя на такое .Я вроде инженер, но по логистике от неё составляю процентов 10, не больше.
(Потому что от природы я всё же больше гуманитарий)


Оказывается,она в 90-х бросила Омский институт ж.д.транспорта ,потому что решила ,что учиться ,чтобы зарабатывать 150 рублей -не стоит.

Потрясающая трудоспособность.Работать посменно водителем трамвая , а в свободные дни клепать ремонты с евро -качеством , -от клиентов отбоя нет -выплатить ипотеку -досрочно ,поднять пацана -он в этом году в Сибгиу на инф.техн поступил -уникальная женщина.

Спрашиваю -как ты так можешь всё рационально распределить в работе.
Говорит -а иначе я ничего не сделаю и ничего не заработаю.
5
1
=
4
Здраво 08.11.2018 01:23
Опа! Интересно-интересно! А какое Арбуз имеет отношение к НГТК?
0
0
=
0
АПМ 08.11.2018 04:43
А что, Вам непонятно?...
Следите за контекстом предыдуших комментариев...
Речь шла про то, у каких людей в руках, чемоданчик и соответственно кто может воткнуть Наташу в в Горно-транспортный техникум...
А вы и правда думали, что гриша байдаевский инструктор по ТБ?...по ГБ он, а не по ТБ...
2
6
=
-4
арбуз 08.11.2018 08:34
левек, опосля покупки сайта ты вобще спать перестал. Чё ты так беспокоишься за него? Куды твой Кузпрес денетса?
4
2
=
2
Norg-Norg 08.11.2018 15:24
:))))))))))))
1
1
=
0
арбуз 07.11.2018 16:07
Kotafey
Вы будете смеяться но у моей дочки был выпускной с дет сада и с начальной школы...
...У кого дети (внуки) побывали в дет.садиках-те не смеются, ибо сами здавали каждый год на подарки НГ. А затем на выпускной
5
0
=
5
АПМ 07.11.2018 17:12
Кто на Кузпрессе был...тот в Цирке не смеётся...
4
15
=
-11
Дихлофос 07.11.2018 17:31
АПМ 06.10.2018 15:59
Путин вернул Крым и остановил бармалеев на дальних поступах...прощаю ему пенсионную "реформу"...

Таким клоунам любой цирк позавидует! ))
14
5
=
9
арбуз 08.11.2018 08:32
Вениаминовна, а смысл твоей Наташе итить учиться? Понятно, што логисты везде востребованы, но Касенков грит всё равно ей придётся два с половиной года учиться. В пятьдесят закончит-ну, и хто её возьмёт в солидную фирму? Да и Полуэктова пока нет-а здача документов только до первого декабря. Чё раньше то думала? Извини, но уже ничем помочь не могу...
2
0
=
2
АПМ 08.11.2018 08:34
балаболка...обнадежил даму и обманул...тьху, бакланжан он и есть бакланжан
3
4
=
-1
арбуз 08.11.2018 08:45
Потомственный йюрист в жизни не обидит даму! Как и ребёнка.
4
0
=
4