#
#
Просмотров: 1110
Тема дня

Ужасная символика четырехсотлетия

Picture

"Сколько в эти символические отверстия уйдёт суеты, чтобы за десять минут аннигилироваться в фейерверк?..", - задается вопросом гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5653
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8530
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Путин объявил о намерении участвовать в выборах президента в 2018 году

"Да, я буду баллотироваться..."

Президент РФ Владимир Путин объявил о намерении баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году.

Лидер страны заявил об этом в ходе своей встречи с сотрудниками Горьковского автомобильного завода (ГАЗ). Фракция "Единая Россия" поддержала решение президента. По данным соцопросов, большинство россиян готовы отдать свои голоса за нынешнего главу государства.

"Да, я буду баллотироваться на пост президента Российской Федерации", — заявил глава государства на встрече с ветеранами и работниками автомобильного завода ГАЗ в Нижнем Новгороде, добавив, что "лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет".

После этих слов в зале раздались бурные аплодисменты.

"Спасибо за эту реакцию, спасибо за ваш труд, прежде всего. Спасибо за отношение к вашему делу, предприятию, городу, к стране. Уверен, что всё у нас получится", — сказал российский лидер.

Он подчеркнул, что Россия будет идти только вперёд, и "в этом движении вперед её никто и никогда не остановит".

Ранее сообщалось о том, что

Путин ответил на вопрос о новом сроке

Глава государства пообещал в ближайшее время принять решение о том, будет ли он принимать участие в предстоящих выборах нового президента России. По словам Владимира Путина, это очень ответственное решение для любого человека.

Мотив для его принятия, отметил президент, может быть только один - это искреннее желание человека жить в защищенной стране, устремленной в будущее, и стремление сделать ее еще более мощной. Достичь такой цели, подчеркнул глава государства, можно только при одном условии — если люди доверяют и поддерживают.

После этого президент обратился к присутствующим на мероприятии волонтерам (а их, по данным организаторов, было не менее 17 тысяч) и спросил, поддержат ли они его. В ответ на это в зале раздались крики "Да!". "Я буду иметь в виду наш разговор и вашу реакцию на него", - заявил тогда Владимир Путин.
Напомним, ранее сегодня официальный представитель Кремля Дмитрий Песков обратился к журналистам и призвал их быть готовыми к выдвижению Владимира Путина каждый день.
Когда именно глава государства примет окончательно решение точно неизвестно, но слухи об этом, по словам Дмитрия Пескова, ходят ежедневно.
Напомним, очередные выборы главы государства в России будут проходить в марте следующего года. При этом избирательная кампания должна стартовать уже в этом месяце. На сегодняшний день о намерении претендовать на пост нового президента России уже заявил лидер политической партии ЛДПР Владимир Жириновский, предприниматель Сергей Полонский, телеведущая Ксения Собчак, председатель КПРФ Геннадий Зюганов и общественный деятель Екатерина Гордон.

Выступая на церемонии, глава государства предложил объявить 2018-й Годом волонтера.
Владимир Путин признался в убеждении в том, что доверие, уважение и взаимоподдержка складываются из тысяч или даже миллионов душевных поступков. "Это значит, что нам с вами по плечу любые самые сложные задачи", - подвел итог президент.

Источник: versia.ru
07.12.2017
Просмотров: 1119 | Комментариев: 105
Товарищ 07.12.2017 08:19
Молодежь, материнство, демография, социальные проблемы — эти темы будут главными в кампании Владимира Путина, заявили источники РБК. Объявив об участии в выборах на заводе, Путин поддерживает образ «народного кандидата»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/12/2017/5a280edc9a794720889f81a7
1
5
=
-4
WWWW 07.12.2017 08:24
Ну и вот, а Патриот все боялся, что Путин не составит конкуренцию Лошади Путина и прошмандовкам крнмлепутов.
6
4
=
2
Дихлофос 07.12.2017 08:42
Нейтральный флаг над плешью реет,
Мочой заправлен паровоз
И патриотам душу греет
Привычность ботоксовых слёз.
10
3
=
7
Завальный 08.12.2017 07:31
Мочой заправлен паровоз

Это ж как пар-то воняет, наверно.
Ужос.
0
0
=
0
sap8 07.12.2017 10:55
Лопни от злости, Путин будет участвовать в выборах!
3
9
=
-6
Товарищ 07.12.2017 12:02
sap8: Лопни от злости, Путин будет участвовать в выборах!

Удивил, однако.
5
0
=
5
Товарищ:
sap8: Лопни от злости, Путин будет участвовать в выборах!

Удивил, однако.

У Путина до33 года уже расписание на визиты завизированно!
Опять устроят Профанацию Выбиров!
4
0
=
4
Дихлофос 07.12.2017 13:12
sap8: Лопни от злости, Путин будет участвовать в выборах!


Пора бы всем им перестать
Надев на хари «откровения»
Здесь вЫборами называть
Гнилые самоназначения.
Их легитимность и успех,
Для нас, тюремные понятия,
В которых не смертельные грех:
Нагибы, выемки, изъятия.
Доитесь мирные стада
И знайте, Путин будет вечен,
Как чуровская борода
И Сечин будет обеспечен
Принцесой Ольгой, иском к Новой,
Башнефтью, думским большинством,
Зарплатой очень не херовой,
И дружбой с Путиным при том.
7
1
=
6
Большой Брат 08.12.2017 08:15
sap8: Лопни от злости, Путин будет участвовать в выборах!



Очень неожиданно:)))
0
0
=
0
uttkin 07.12.2017 11:01
А чё! Путин достойный противник Зюганова! Жириновский - он такой убогий...
1
7
=
-6
Товарищ 07.12.2017 12:01
uttkin: А чё! Путин достойный противник Зюганова! Жириновский - он такой убогий...

Достойный противник Зюганова был Ельцин и он свою победу трусливо сдал.
Теперь, что Зюганов, что Жириновский одного поля ягода и взращенные одним садоводом. А ягодка, как известно подается на десерт со взбитыми сливками.
5
1
=
4
Саваж 07.12.2017 08:22
А почему и нет, пусть идет на следующий срок, лично я ЗА!
2
16
=
-14
WWWW 07.12.2017 08:25
Саваж: А почему и нет, пусть идет на следующий срок, лично я ЗА!

Маладец, савчик.
Иного от тебя никто и не ожидал.
10
3
=
7
Саваж 07.12.2017 08:57
Так от тебя Витюша тоже ни кто и ни чего иного что ты чиркнул не ожидал, ты как всегда ПРЕДСКАЗУЕМ!
4
12
=
-8
Дихлофос 07.12.2017 09:09
Злой, ну зато ты так оригинален, что весь Кузпресс ждет твоего нового слова. Вот правда.
8
3
=
5
uttkin 07.12.2017 11:03
Ага! С твоим новым боссом - Ходорковским мы вообще ноги протянем...
1
7
=
-6
Товарищ 07.12.2017 08:27
Саваж: А почему и нет, пусть идет на следующий срок, лично я ЗА!

Не удивительно, что алкаши и тунеядцы, ЗА
11
3
=
8
uttkin 07.12.2017 11:04
Чё-то "Путинки" давно не видно...
0
4
=
-4
Товарищ 07.12.2017 12:02
uttkin: Чё-то "Путинки" давно не видно...

Народ больше не прет от нее.
4
0
=
4
uttkin: Чё-то "Путинки" давно не видно...

Дык, просрочка 11-ть лет.
6
0
=
6
uttkin 07.12.2017 13:03
сам я не местный:
uttkin: Чё-то "Путинки" давно не видно...

Дык, просрочка 11-ть лет.

Да уж! Водка даже стекло растворяет...станем мы все стеклянными...
0
2
=
-2
sap8 07.12.2017 11:21
Вот она правда: Оказывается лидеры Китая и Японии выразившие поддержку Путину в участии выборах президента РФ "АЛКАШИ"!
1
9
=
-8
Товарищ 07.12.2017 12:05
sap8: Вот она правда: Оказывается лидеры Китая и Японии выразившие поддержку Путину в участии выборах президента РФ "АЛКАШИ"!

Наверно свой электорат отправят на его поддержку.
4
0
=
4
Ага, за 18-ть лет первый к финишу не пришёл ни разу...
Сделай ставку на лошадь стоящую на коленях, выйграй приз за идиотизм.
8
3
=
5
"Да, я буду баллотироваться..."
Интересно, а отчётец за шесть годков то будет? или опять баллотун уйдёт от ответов?
5
0
=
5
Товарищ 07.12.2017 12:10
сам я не местный: "Да, я буду баллотироваться..."
Интересно, а отчётец за шесть годков то будет? или опять баллотун уйдёт от ответов?

Болтун не уйдет, т.к. его задача обещать и он с ней замечательно справляется.
7
0
=
7
Большой Брат 07.12.2017 13:10
Товарищ:
сам я не местный: "Да, я буду баллотироваться..."
Интересно, а отчётец за шесть годков то будет? или опять баллотун уйдёт от ответов?

Болтун не уйдет, т.к. его задача обещать и он с ней замечательно справляется.

8
0
=
8
Дихлофос 07.12.2017 09:14
Саваж: А почему и нет, пусть идет на следующий срок, лично я ЗА!


Недавно Англия молчала,
Прям тишина от похорон,
Переизбрав не закричала,
- Кто если не Камерон?

Пиндосы смотрю управились,
Рабства у них ни грамма,
В безумие не ударились,
- Кто если не Обама?

Франция избежала
Ора продажных гланд,
Даже не завоняла,
- Кто если не Олланд?

И только холопы чмошные,
В России их пруд пруди,
Дохнут под мантры тошные,
- Путин, не уходи!

Хронический сифилис рабства,
Трипер духовных скреп,
И прочие прелести *лядства.
Им заменяют хлеб.
15
3
=
12
Саваж 07.12.2017 10:45
Дихлофос:
Саваж: А почему и нет, пусть идет на следующий срок, лично я ЗА!

Дихлофос в последних строках своего бреда перечислил все свои болячки, ты где столько успел нацеплять, у себя в доме престарелых?

Недавно Англия молчала,
Прям тишина от похорон,
Переизбрав не закричала,
- Кто если не Камерон?

Пиндосы смотрю управились,
Рабства у них ни грамма,
В безумие не ударились,
- Кто если не Обама?

Франция избежала
Ора продажных гланд,
Даже не завоняла,
- Кто если не Олланд?

И только холопы чмошные,
В России их пруд пруди,
Дохнут под мантры тошные,
- Путин, не уходи!

Хронический сифилис рабства,
Трипер духовных скреп,
И прочие прелести *лядства.
Им заменяют хлеб.

1
5
=
-4
b-km.ivanov 07.12.2017 12:38
Бедная Россия. Но вот на придурков таких как ты, не счесть.
5
2
=
3
007 07.12.2017 12:45
Страна экспериментов, осуществляемых экскрементами. Вы обратили внимание, что в кои веки запрос на грамотных и умных людей, настоящих профессионалов своего дела в России практически сведен нулю. Есть запрос на ретивых и исполнительных - не более. По всей вертикали.
10
0
=
10
Товарищ 07.12.2017 08:25
Ну я так понимаю с колен встали. Экономика в стране на зависть врагам.
15
2
=
13
uttkin 07.12.2017 11:06
А чё! Сирийский народ Путин уже освободил...наступил черёд освобождения российского народа...
0
7
=
-7
Товарищ 07.12.2017 12:12
uttkin: А чё! Сирийский народ Путин уже освободил...наступил черёд освобождения российского народа...

То-то читаю, что военный бюджет потяжелел и все, что с ним связано засекречено.
4
0
=
4
WWWW 07.12.2017 08:27
ИЗВРАЩЕНЦЕВ и ОТМОРОЗКОВ не пускают в администрацию Олимпиаду?!
http://by24.org/2017/12/06/russia_asks_belarus_do_not_partipate_in_olympic_games_for_solidarity/
7
4
=
3
Путин - кокетка!
А про кокеток в народе говорят, всё уходит в свисток!
3
4
=
-1
lin 2014 07.12.2017 11:51
кокетка? А какая презрительная ухмылка на фото: гнобил и будет гнобить граждан России, так как большинство граждан довольно. Для них деньги - фантики, а рабство в крови
6
0
=
6
lin 2014: кокетка? А какая презрительная ухмылка на фото: гнобил и будет гнобить граждан России, так как большинство граждан довольно. Для них деньги - фантики, а рабство в крови

Ох, паинька, не знаешь ты что такое гробёж?! И отрубёж, и секирбашка-ёж!
0
3
=
-3
SBPopov 07.12.2017 08:57
Вот думаю, решение Путина объявить о своём выдвижении кандидатом как-то связано с решением Баха?
3
4
=
-1
SBPopov: Вот думаю, решение Путина объявить о своём выдвижении кандидатом как-то связано с решением Баха?

А что Бах решил не исполнять хорал Путину?
0
6
=
-6
SBPopov: Вот думаю, решение Путина объявить о своём выдвижении кандидатом как-то связано с решением Баха?

Про Баха не в курсе, но полный Шопен и упитанные Паганини с Россини будут...
5
0
=
5
007 07.12.2017 12:48
Тем более, скрипки Ролдугин заготовил.
6
0
=
6
Объявился бы Царём, ан нет, в детские цацки в дермократию интересней, шуты развлекают народ и гребут под шумок за кордон бюджет! Злата немерено, пляшите попуасы!!
2
5
=
-3
uttkin 07.12.2017 11:09
Сова во-зле Олим: Объявился бы Царём, ан нет, в детские цацки в дермократию интересней, шуты развлекают народ и гребут под шумок за кордон бюджет! Злата немерено, пляшите попуасы!!

Так напугал Петр Первый наших местных казнокрадов, что они до сих пор сбегают за рубеж со своими миллиардами...
0
3
=
-3
арбуз 07.12.2017 09:08
Если Путин в непонятках-итить или не итить на "выборы"-так может нам письма ему писать, ходоков в Москву снарядить с прошением-просим всем обчеством, куда же мы без тебя, Россия
всё ещё на коленях, тоси-боси-ляля тополя...Смилостився, барин, выстави свою кандидатуру-а мы уж не подведём! Все, как один, стройными рядами...да мы Сев.Корею по прОцентам за пояс заткнём!
...Путин прочтёт прошение- и скупая слеза скупо сползёт по щеке. А может это от сквозняка...
7
1
=
6
007 07.12.2017 12:36
Лучше бы он не разводился и на России не женился. Сначала-то ласковый был, "люблю" говорил, а потом понеслась... Не домой, а все из дома прет, практически не ночует - все по съемным хатам. Дети скоро по миру пойдут, а ему хоть бы что. Дружков себе завел, чем-то накачает их, те и давай малолетних по углам гонять. Вместо того, чтобы накормить ребятишек, напоить, какие-то игрушки дорогущие покупает.
Видения начались - с кем-то борется: то спасает, то спасается. То заискивает, то ругается. Какого-то Трампа все домогается, будто ориентацию сменил.
А так-то да, мужик хороший. На работе отделом кадров положительно характеризуется. Не пьет и не курит, зверушек любит.
6
1
=
5
арбуз 07.12.2017 09:20
Смотрел вчера шабаш эээ...мероприятие-так, мельком.
В зале одна молодая молодёжь. Путин сделал ставку на молодых.
Оччень умный ход. Но только как он не поймёт- эти 17 тыщ- которые орут-Путин! Путин! ДА! -не вся страна. За МКАДОМ-как ни странно-тоже есть жизнь, где миллионы людей уже не будут орать - Путин.....
8
1
=
7
Igor 07.12.2017 09:36
никогда за путина не голосовал. Естественно и сейчас не буду. постараюсь в этот раз побольше знакомых убедить сделать также.
7
2
=
5
тоня 07.12.2017 09:45
Это всё бестолку, из моих знакомых и друзей за него никто не голосует. В 2012 году даже те, кто никогда не ходил на выборы специально пошли, чтобы не проголосовать за Путина. Итог мы все знаем. Там просто колоссальные фальсификации, даже бюллетени не трудятся подделывать, просто в итоговых протоколах рисуют нужную цифирь и всё.
13
2
=
11
UVG 07.12.2017 12:05
Все так и есть! А для того что бы сверить запечатанные бюлетени с обнародованными протоколами необходимо, чуть ли не решение ЕСПЧ, но если таковое и будет (чисто гипотетически), то полагаю, наш конституционный суд, скажет, что европейцы нам не указ. Т.о. вся эта фикция будет вполне законной.
9
0
=
9
арбуз 07.12.2017 09:39
Всё, не надо никуда ходить, ибо-
Путин сделал «подарок» избирателям

С объявлением о выдвижении на новый срок дальше тянуть было невозможно, полагают эксперты.
Ну, и слава Богу...
4
2
=
2
Дихлофос 07.12.2017 09:45
День чмырька.
4
2
=
2
арбуз 07.12.2017 09:49
Сенсация, господа-товарищи! Путин освободил таки Сирию!
«Подконтрольной боевикам территории больше нет»: Генштаб ВС России заявил о полном освобождении Сирии от ИГ.









Сенсация, господа-товарищи! Путин таки освободил Сирию! ибо-
Подконтрольной боевикам территории больше нет. Ген.штаб ВС РФ заявил о полном освобождении Сирии от боевиков.
Ура, товарищи!



Сирия полностью освобождена от террористов «Исламского государства»*. Об этом заявили в Генштабе РФ. Президент России Владимир Путин не исключил, что на территории САР могут оставаться отдельные очаги сопротивления, но в целом военная операция закончена. Тем временем в Пентагоне заявили, что не согласны с заявлениями Москвы о победе над ИГ. В Минобороны РФ назвали эти высказывания «предлогом для незаконного оставления войск США» в регионе. Военные эксперты отмечают, что американская сторона препятствует переходу к политическому урегулированию конфликта. Как будет развиваться ситуация в Сирии после разгрома ИГ — в материале RT.
5
2
=
3
Дихлофос 07.12.2017 09:53
В вечности появилась вакансия для нового Меркадера.
4
3
=
1
Саваж 07.12.2017 10:40
Правильная теория, если троллей не кормить они ДОХНУТ. Так ведь дихлофосик?
3
5
=
-2
Когда именно глава государства примет окончательно решение точно неизвестно...
От это интрига... тайный план.
6
2
=
4
UVG 07.12.2017 10:45
Вчера, бегущейстрокой РБК оповестило, Путин дал согласие на свое выдвижение, прям от души отлегло. Интересно, а Тулеев будет в этот раз выдвигать свою кандидатуру? Он, пожалуй единственный, кто мог бы составить серьезную конкуренцию.
13
2
=
11
тоня 07.12.2017 11:08
Его тогда сразу к сидящим Щукину и замам отправят, не посмотрят, что на больничном.
8
1
=
7
UVG 07.12.2017 11:57
:)) Еще не сидящим. Присевшим ненадолго.
6
0
=
6
Цитата:

Никто не удивлен планами Путина баллотироваться
Президент России Владимир Путин, рейтинги одобрения которого не опускаются ниже 80%, заявил в среду о своем намерении выставить свою кандидатуру на переизбрание, что в принципе гарантирует кремлевскому лидеру новый шестилетний срок. Это голосование может дать только один результат. Мало кто сомневался, что Путин будет баллотироваться.
07.12.2017
The Washington Post, США
1
10
=
-9
Вась, ну какие рейтинги? ну чё вы, как дети? официальная с чуровщиной цифра 2012 - 41%...
Какие объективные предпосылки ставить на аутсайдера? который допустил один кризис, как премьер в 2008-м (после себя же - президента) и второй, как през в 2014-м?
Где вы идиотов то всё ищите? )))))))))))
8
0
=
8
UVG 07.12.2017 11:59
Дык Вашингтон пост! :)
4
0
=
4
Что их искать-то? Вот ты один из них.
0
8
=
-8
Пардон, двое из них.
0
8
=
-8
UVG 07.12.2017 12:19
Седьмой спутник: Пардон, двое из них.
Табуретку от зеркала отодвинь и все нормально станет.
6
1
=
5
uttkin 07.12.2017 12:24
UVG:
Седьмой спутник: Пардон, двое из них.
Табуретку от зеркала отодвинь и все нормально станет.

Не! Тогда вообще никого не видно...вот же хитрый еврей...
1
4
=
-3
UVG 07.12.2017 12:27
Вася? Ну ты даешь, с жЫдом еще соглаашусь, но чтб евреем ?
5
1
=
4
Опять срач начинаешь, ЮВГ.
Не можешь без вони.
1
8
=
-7
uttkin 07.12.2017 12:32
...а че им остается делать...РФ вытесняет наших добрых друзей американцев с Ближнего Востока...Израиль пытается огрызаться...из последних сил...ничё...мы добрые люди - россияне...Путин уже приглашает всех! русских евреев вернуться на историческую Родину - Российскую Империю...
1
4
=
-3
uttkin 07.12.2017 12:37
...да с таким умным и изобретательным народом мы снова возродим Россию - страну многонациональную и губернскую...в каждую губернию по семье евреев на пост Губернатора...они затем остальных родственников перетянут...вот же заживем, братцы! Израиля не будет, все свои денежки евреи будут вынуждены тратить в России...нам бы еще как-нибудь Англию нейтрализовать...сделать Ирландию, что ли владычицей морей...
1
4
=
-3
Большой Брат 07.12.2017 12:41
Трамп объявил Иерусалим неделимой столицей Израиля... Амен...

P.S. Насчет "приглашает евреев вернуться"... Так "дедушка ослеп, а не сошёл с ума"...
4
1
=
3
uttkin: ...а че им остается делать...РФ вытесняет наших добрых друзей американцев с Ближнего Востока...Израиль пытается огрызаться...из последних сил...ничё...мы добрые люди - россияне...Путин уже приглашает всех! русских евреев вернуться на историческую Родину - Российскую Империю...

А нафига? он им и так в Израиле пенсию платит...
Ищите идиота за четыре сольдо шекеля.
3
0
=
3
uttkin: ...а че им остается делать...РФ вытесняет наших добрых друзей американцев с Ближнего Востока...Израиль пытается огрызаться...из последних сил...ничё...мы добрые люди - россияне...Путин уже приглашает всех! русских евреев вернуться на историческую Родину - Российскую Империю...
ЧАЛДОН очень переживает из-за американцев.
Запил.
Закусывает шапками и кипами.
0
6
=
-6
UVG 07.12.2017 12:32
Голову выше подними, свой ответ про идиотов почитай гыгы. Царевна Несмеяна.
10
1
=
9
Да ладно? ))) а я считаю, что только идиоты верят МММщику, дважды вогнавшему страну в затяжные кризисы.

Просто - верят. Ибо их уровень интеллектуального развития на большее не тянет...
6
0
=
6
Большой Брат 07.12.2017 12:37
Дык, прально... Никто и не сомневался... Путин сам как девочка-целочка... "Я не знаю", "Я может быть", "Я ещё не решил", "Если вы меня поддержите"... :)
7
1
=
6
uttkin 07.12.2017 12:43
Большой Брат: Дык, прально... Никто и не сомневался... Путин сам как девочка-целочка... "Я не знаю", "Я может быть", "Я ещё не решил", "Если вы меня поддержите"... :)

А чё бы ему не удивляться...даже Жириновского поддерживают...но активисты партии ЛДПР...а тут простой народ поддерживает обаятельного спортивного вида мужчину средних лет...не дурака...не уголовника...офицера ФСБ...Главнокомандующего ВС РФ, победившего ИГИЛ, посрамившего Трампа вместе с Обамой...Турцию!!! сделав своим другом!!! Даже великим императорам такое не удавалось...
0
4
=
-4
Большой Брат 07.12.2017 12:49
Все с тобой ясно, uttkin... Предал ты, в который раз уже, своего дедушку Зю:)))
5
0
=
5
Большой Брат 07.12.2017 12:51
В каком месте, извините, он посрамил Трампа? Не ему ли так звонко апплодировали Дума с СовФедом? :)))
5
0
=
5
uttkin 07.12.2017 13:07
Большой Брат: В каком месте, извините, он посрамил Трампа? Не ему ли так звонко апплодировали Дума с СовФедом? :)))

Ага! Пока Трампа с его Госдепом отвлекала Госдума своими аплодисментами, Путин в это время сделал свое дело в Сирии...бедный Израиль...
0
3
=
-3
Большой Брат 07.12.2017 13:12
Израиль бедный??? Ну ты жжешь... Давай исчо:)))
4
0
=
4
uttkin 07.12.2017 13:18
Большой Брат: Израиль бедный??? Ну ты жжешь... Давай исчо:)))

А чё не так? Живете на пожертвования, наемную армию содержать не можете, даже своих девок под ружьё ставите...да отправьте вы их в Европу, как Украина, они вам такие еврики привут...соседние с вами арабы со злости свои приклады покусают...
0
3
=
-3
uttkin 07.12.2017 13:20
...я тоже как представил, что в Европе у арабов миллион евреев каждый год рождается...
0
3
=
-3
Большой Брат 07.12.2017 13:30
uttkin: ...я тоже как представил, что в Европе у арабов миллион евреев каждый год рождается...


Лучше представь, как у русских рождаются узбеки, чеченцы, таджики, татары... Ну, и далее по списку:))) Наглядности хватает?
4
1
=
3
uttkin 07.12.2017 13:46
...с евреями прикольнее...
0
3
=
-3
Большой Брат 07.12.2017 13:54
Пока что, Россия лидирует:)))

А вообще-то,
Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди - евреи, и просто не все
нашли пока смелость признаться.
© И. Губерман
1
1
=
0
uttkin 07.12.2017 14:10
Надо бы, что бы, как бы, яко бы...не дразнить гусей...сделать Иерусалим свободным городом...у всех религий в нем свои кварталы, свои храмы...пусть каждый верующий заходит свободно в свой квартал и молится...и чтобы аэропорт был при Иерусалиме...моя жена и дочь уже там были...меня, православного коммуниста, и на порог Иерусалима теперь америкосы не пустят, что ли...не имеют права!
0
3
=
-3
Большой Брат 07.12.2017 14:57
Таки, он и остался свободным городом... Пусть каждый верующий и заходит, куда хочет... Только ты это попробуй арабам объяснить... А вот тебя, с твоей женой и дочкой, я бы не пустил не то, что в Иерусалим, но даже и еа борт самолёта, следующего до Израиля...:))) Надо, кстати, настучать на тебя в спецслужбы Израиля, которые проверяют пассажиров в России перед посадкой... :)))
Ты, такой, приходишь с купленным билетом на стойку, а тебе - кто такой, куда летишь, зачем? Ты что-то пытаешься пробормотать, а тебе - фамилия утткин? коммуняка? плывите крякать к Дуракову в офис... Без объяснения причин:)))
4
0
=
4
uttkin 07.12.2017 15:11
Так и я о том же...чтобы свободным был пропуск в Иерусалим даже таким как я ...
1
4
=
-3
Большой Брат 07.12.2017 15:37
Так и я о том же... Ерушалаим - свободен... Даже для тебя, утткин.... Вот только не пойму, чё так рвешься туда?
3
0
=
3
uttkin 07.12.2017 12:55
Большой Брат: Все с тобой ясно, uttkin... Предал ты, в который раз уже, своего дедушку Зю:)))

Не понял ты, который раз ББ, в свете своего происхождения русской души...вот захочет русский народ воспрянуть ото сна...и станет Зюганов народным Президентом...а я мэром Кузни...у меня дома порядок, такой же порядок я наведу в городе, где жили мои предки...станет Путин президентом...порядок будет заграницей, где живут его дочери и друзья...
0
3
=
-3
Большой Брат 07.12.2017 12:58
Да куда уж мне тебя понять:)) Ты - знатный троль :)))
4
0
=
4
UVG 07.12.2017 13:18
uttkin, переплюнь жирика, обещай каждому мужику по теще в квартиру, победишь с большим отрывом!
6
0
=
6
uttkin 07.12.2017 13:22
...ну как можно шутить на такую тему...
1
2
=
-1
UVG: uttkin, переплюнь жирика, обещай каждому мужику по теще в квартиру, победишь с большим отрывом!

Хех... агась.

- Ты кто?
- Кандидат в президенты, простой русский мастеровой, Геннадий ЛевшА.
- А это кто с тобой?
- Заместитель мой, простой русский подмастерье, Дмитрий МойшА.
3
0
=
3
UVG 07.12.2017 13:48
:))
3
0
=
3
uttkin 07.12.2017 13:48
Во-во! Всю жизнь русские своих дочерей отправляли к свекровям...ну, чему теща может обучит зятя...
0
3
=
-3
uttkin 07.12.2017 13:49
только евреи на такое способны...у них во главе семьи жена...свекровь...
0
3
=
-3
Язва+ 07.12.2017 23:07
uttkin: только евреи на такое способны...у них во главе семьи жена...свекровь...

Одесский юмор о семейной жизни
Фима в поисках свидетельства о браке:
- Соня, где эта бумажка о моем тюремном заключении???
- Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание!
***
— Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает...
***
Доверие, Сарочка, это когда тебе говорят: "Знаешь, а он у тебя гуляет!" А ты отвечаешь: "Пусть гуляет - он тепло одет"!
***
— Ты, конечно, никогда бы не женился на девушке из-за денег, Мойша?
— Конечно! Но, с другой стороны, нехорошо, чтобы она осталась в старых девах из-за того, что у нее есть деньги. 
***
Умирает старый еврей. Говорит жене:
— Мой серый костюм отдашь Изе.
— Нет, лучше Якову.
— Сара, я хочу Изе.
— А я хочу Якову.
— Слушай, Сара, кто умирает: ты или я?!
***
— Я приехал в Израиль только ради детей. Они теперь так счастливы!
— Вы живете вместе?
— Что вы, как можно?! Они остались в Одессе.
***
— Софочка, ты всегда делаешь мне нервы... Почему я должен ждать тебя так долго?!
— Ёсик, я тебя умоляю, ты шо не знаешь? Мне нравится быть такой долгожданной...
***
— Рабинович, вчера в театре я видел вашу супругу. Она так кашляла, что все на нее оглядывались. У нее грипп?
— Нет, у нее новое платье!
***
— Моня, я отдала твои джинсы нашему соседу...
— Это еще в честь чего?!
— Ну они все равно тебе не нравились...
— Так и шо? Давай теперь отдадим соседу твою маму...
***
Ицик кричит на Розу:
— Идиётка! Ты идиётка!
Роза спокойно отвечает:
— Правильно! Вышла бы замуж за царя, была бы царицей!
***
- Абрам, почему ты на мене женился?
- Потому что так мене Бог наказал.
4
0
=
4
Товарищ 07.12.2017 10:41
Я вот все думал, почему Ленина из мавзолея не выносят и понял. Так он место сторожит, сами знаете для кого.
8
2
=
6
Товарищ: Я вот все думал, почему Ленина из мавзолея не выносят и понял. Так он место сторожит, сами знаете для кого.

Не уже ли для члена КПСС Нашего Амана?!
3
2
=
1
Товарищ 07.12.2017 11:03
Чем не вариант. Пусть тоже немножко полежит, а там и основной кандидат поспеет.
5
1
=
4
Язва+ 07.12.2017 11:33
Народная примета:

Кто не участвует в предвыборных дебатах - тот побеждает на выборах.
7
0
=
7
Дихлофос 07.12.2017 13:18
Другая народная примета:

Верховная Рада отказалась сделать обязательными дебаты между кандидатами в президенты. 2 Июня 2011
Кандидатов в президенты России отказались принуждать к участию в дебатах. 19 мая 2017
3
1
=
2