#
#
Просмотров: 1074
Тема дня

Ужасная символика четырехсотлетия

Picture

"Сколько в эти символические отверстия уйдёт суеты, чтобы за десять минут аннигилироваться в фейерверк?..", - задается вопросом гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5651
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8528
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс

Согласовано... Или нет?

"Встреча с Навальным в Новокузнецке — мероприятие согласовано!", - утверждает "штаб Навального в Новокузнецке".

Однако есть определенные сомнения в том, что подписанная главой Новокузнецка С. Н. Кузнецовым бумага означает согласование.

Получаемые до сих пор согласования имели несколько иной вид.

Вот такой, например. (Смотреть приложенные картинки - №№3-4).

Впрочем, слово "навальнинцам":

"Как вы уже знаете, к нам едет Алексей Навальный! Мероприятие согласовано. Это было непросто, но мы справились. 

Встреча с Навальным состоится 9 декабря в 13:00 на площади напротив ДК Дзержинского, на пересечении улиц Карла Маркса и 1 Мая. Одевайтесь теплее и приходите!

Сканы согласования прикреплены:"



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации teamnavalny_nvkz
07.12.2017
Просмотров: 1644 | Комментариев: 74
ert 07.12.2017 18:45
Навльный выезжает только на не согласованные митинги! Имейте это в виду господа организаторы.
6
16
=
-10
Дихлофос 07.12.2017 19:03
Хрестоматийный пример митрофанства под идиота.
13
7
=
6
ЖЖЖ 07.12.2017 18:57
Че-то я не очень въезжаю. По виду согласование есть
2
1
=
1
ЖЖЖ 07.12.2017 18:58
С 12 до 15 милости просим
3
1
=
2
ЖЖЖ 07.12.2017 18:58
Типа того
1
1
=
0
Kotafey 07.12.2017 19:08
3 часа на морозе? Им и часа за глаза хватит.
5
5
=
0
Айл Би Бэк 07.12.2017 19:56
Навальнинцы к 13-ти зовут
1
0
=
1
Жук 07.12.2017 19:13
Запасаемся попкорном и готовимся наблюдать шоу
3
5
=
-2
888 07.12.2017 21:44
Разгон с дубинками?
1
2
=
-1
Ясное дело, что запугали градоначальство. Пригрозили, мол, Кузнецова уберём, поставим Смирнова и сразу все пошли на попятную.
Ну, кто ж захочет в мэры ХАУСФЮРЕРА?
2
11
=
-9
Дихлофос 07.12.2017 20:33
Василий Борисович, позор двуличной сволочи?
6
2
=
4
Айл Би Бэк 07.12.2017 19:54
Я не юрист, может не понимаю, но тут же ясно написано, адм-я предлагает провести мероприятие на ПОМ Куйбышевского района с 12 до 15-ти
3
1
=
2
Айл Би Бэк 07.12.2017 19:54
Если это не согласование, то что согласование вообще?
6
1
=
5
Айл Би Бэк 07.12.2017 19:55
Кстати, если есть только 2 места, оба у черта на куличках, то почему пропутинцы у Драмтеатра собираются?
14
1
=
13
Айл Би Бэк: Кстати, если есть только 2 места, оба у черта на куличках, то почему пропутинцы у Драмтеатра собираются?
РРРРРРРРазогнать к чертям собачьим!
1
9
=
-8
Дихлофос 07.12.2017 21:43
Айл Би Бэк: Кстати, если есть только 2 места, оба у черта на куличках, то почему пропутинцы у Драмтеатра собираются?


Потому что редкий запутинец долетит до середины Днепра довезет веру в Путина до дальнего Куйбышва.
11
3
=
8
888 07.12.2017 21:44
До ближнего - на крайняк!
3
1
=
2
Дихлофос 07.12.2017 21:59
И до ближнего не дотянет, у запутинцев такса до Драмтеатра.
7
3
=
4
Айсберг 07.12.2017 20:06
Скорее всего согласован, не зря же школьников в субботу загнали писать контрольные.
9
1
=
8
42RUS 07.12.2017 20:40
А для остальных День спорта придумали. И даже бассейн бесплатный будет.
7
1
=
6
888 07.12.2017 21:45
Выходит, Навальный - главный катализатор развития науки и спорта?
10
1
=
9
888: Выходит, Навальный - главный катализатор развития науки и спорта?

По факту выходит так...
3
0
=
3
Добрый эльф 08.12.2017 01:55
: Скорее всего согласован, не зря же школьников в субботу загнали писать контрольные.

А вот интересно, если бы он в воскресенье приехал, всех на молебен загнали бы?
6
1
=
5
Клещ 08.12.2017 08:38
Добрый эльф:
: Скорее всего согласован, не зря же школьников в субботу загнали писать контрольные.

А вот интересно, если бы он в воскресенье приехал, всех на молебен загнали бы?

В баню.
0
0
=
0
Александр О 07.12.2017 21:13
Я так понимаю будут требовать отдельного согласования. Пока бумаги подадут и это время будет занято или в сроки не уложатся на согласование
0
1
=
-1
Александр О 07.12.2017 21:29
Вы слышали как Кузя сегодня утром по новотв позиционировал мероприятия 9 числа- мол всегда раньше проводили в начале зимы и возвращаем традиции - и ведь даже глазом не моргнул - идиотов из жителей делает ведь даже глазом не моргнул что звездить изза чего реально кипишь. Нужно ещё больше митингов - больше будет праздников и отремонтированных площадей
12
0
=
12
Товарищ 07.12.2017 21:41
А вот, что заметил. Когда приезжает к нам какой-нибудь Путинский чинуша, то по всему городу сплошные заслоны полиции и не о каких мероприятиях и речи нет, если только не ради высокого гостя для показухи, а стоило объявить о приезде Навального, так вам и концерты, и праздники, и бассейны бесплатно и вообще в городе жизнь закипела. Вот и думайте тогда, кто народу больше мил, тот кто неудобства создает при своем посещении или тот из-за которого праздник в городе.
8
2
=
6
author 07.12.2017 22:03
Товарищ: А вот, что заметил. Когда приезжает к нам какой-нибудь Путинский чинуша, то по всему городу сплошные заслоны полиции и не о каких мероприятиях и речи нет, если только не ради высокого гостя для показухи, а стоило объявить о приезде Навального, так вам и концерты, и праздники, и бассейны бесплатно и вообще в городе жизнь закипела. Вот и думайте тогда, кто народу больше мил, тот кто неудобства создает при своем посещении или тот из-за которого праздник в городе.
Мы гостеприимный народ. Вот так мы встречаем засранцев, извините, засланцев госдепа.
3
10
=
-7
Товарищ 07.12.2017 22:25
А другие к вам и не приезжают, хоть вы и возомнили себя народом. Что-то на последней инаугурации вашего высочества, как-то не углядел ликующего народу. Видимо он, какой-то другой засланец.
3
1
=
2
Клещ 08.12.2017 08:39
Товарищ: А другие к вам и не приезжают, хоть вы и возомнили себя народом. Что-то на последней инаугурации вашего высочества, как-то не углядел ликующего народу. Видимо он, какой-то другой засланец.

А к вам?
0
1
=
-1
author:
Товарищ: А вот, что заметил. Когда приезжает к нам какой-нибудь Путинский чинуша, то по всему городу сплошные заслоны полиции и не о каких мероприятиях и речи нет, если только не ради высокого гостя для показухи, а стоило объявить о приезде Навального, так вам и концерты, и праздники, и бассейны бесплатно и вообще в городе жизнь закипела. Вот и думайте тогда, кто народу больше мил, тот кто неудобства создает при своем посещении или тот из-за которого праздник в городе.
Мы гостеприимный народ. Вот так мы встречаем засранцев, извините, засланцев госдепа.

Да вы уже совсем ох...ли, без госдепа уже не спеть не станцевать не можете.
5
1
=
4
888 07.12.2017 21:47
Исп. Довыденко.
Это то самое?
0
1
=
-1
GEORG W 07.12.2017 21:52
Ну это не согласование а предложение проведения митинга в другом месте. Для этого надо продублировать запрос с указанием нового места..или типа так сойдет?
2
0
=
2
author 07.12.2017 22:00
Навальный скупой просто. Сняли бы теплое помещение, драмтеатр например. Тепло и сухо. На переворот в Украине госдеп 5 млрд потратил. Навальному тоже деньги дают, а он их ворует.
2
9
=
-7
888 07.12.2017 22:02
Прикалываешься?
2
2
=
0
888 07.12.2017 22:03
Драмтеатр говоришь... Ну а что не большой зал мэрии?
5
1
=
4
author 07.12.2017 22:04
Большой зал даже госдеп не потянет.
2
3
=
-1
Товарищ 07.12.2017 22:51
author: Большой зал даже госдеп не потянет.

Там наш мер сразу внеплановую встречу с депутатами организует и будет им втирать, что мало, мало, мало прощаем налогов гиганту. Надо больше этой ненасытной гидре.
3
1
=
2
Так вы им российского бабла ещё подкиньте.
Парочку-тройку стабфондов...
3
0
=
3
author 07.12.2017 22:24
А чем Навальный на жизнь зарабатывает? Где посмотреть?
2
5
=
-3
Патриот 07.12.2017 22:28
чем Навальный на жизнь зарабатывает?

Исключительно на пособие по безработице живет. Честен аки агнец.
2
8
=
-6
Клещ 08.12.2017 08:44
author: А чем Навальный на жизнь зарабатывает? Где посмотреть?

Где посмотреть? Язык никогда не видел,что- ли?
0
1
=
-1
Товарищ 07.12.2017 22:26
Спроси у Алисы.
1
1
=
0
Патриот 07.12.2017 22:29
Почему у Алисы, его дихлофос спонсирует. А фигли ему, он же олегархь.
2
8
=
-6
Патриот 07.12.2017 22:27
Отменяйте митинх, точно знаю, что у навальняшек 9-го пробный экзамен по обществознанию. Кровавый путинский режим и тут подгадил олешке.
1
8
=
-7
Виктарион 07.12.2017 22:48
На пересечении улиц Карла Маркса и 1 Мая? Одевайтесь теплее и приходите? Спасибо. Я тоже за все хорошее против плохого, но яйца морозить не хочу. Моя простата мне дороже Навального, на лекарства потом деньги дополнительные тратить, нет, спасибо.
4
3
=
1
Амено 08.12.2017 08:44
Из квартиры не выходишь? Пральна!
3
0
=
3
Виктарион 08.12.2017 09:36
Член студить ради того, чтобы послушать выступления другого члена? Мсье знает толк в извращениях.
1
2
=
-1
76-ть лет назад немцев под Москвой в минус сорок по простатам отпинали в чистом поле... а тут в21-м веке, в городе, митинг против коротышек, длинной в три часа не выдержим?
4
0
=
4
Клещ 08.12.2017 08:43
сам я не местный: 76-ть лет назад немцев под Москвой в минус сорок по простатам отпинали в чистом поле... а тут в21-м веке, в городе, митинг против коротышек, длинной в три часа не выдержим?

Можно подумать,что ты собираешься туда идти.
0
2
=
-2
Амено 08.12.2017 08:44
Пуркуа бы не па?
2
2
=
0
Клещ:
сам я не местный: 76-ть лет назад немцев под Москвой в минус сорок по простатам отпинали в чистом поле... а тут в21-м веке, в городе, митинг против коротышек, длинной в три часа не выдержим?

Можно подумать

Не напрягайся.
3
0
=
3
Олеся 08.12.2017 08:50
Про Же суи Майдан читали? Ссылку модератор вырежет наверно, загуглите. Все, кто засветился на митингах перед камерой попадают в базу, люди деанонимизируются, даются ссылки на их странички, базу может посмотреть кто угодно. Кемеровчане, кто пришел, все попали в эту базу. Идти на митинг, чтобы потом в личку сыпалось всякое дерьмо? Чтобы работодатель мог фоточки посмотреть?
1
4
=
-3
: Чтобы работодатель мог фоточки посмотреть?

А чё там? митинг в неглиже будет?
Или ваш работодатель принципиально фото не любит?
2
1
=
1
Виктарион 08.12.2017 09:35
Некоторые работодатели принципиально не любят, когда их сотрудники ходят на митинги.
2
2
=
0
Дихлофос 08.12.2017 09:42
Сотрудники "работодателя" рабы?
Или все работодатели счастливы от Платона, капремонта, девальвации рубля и бесперспективности?
3
2
=
1
Виктарион 08.12.2017 09:55
Вы на себя видимо работаете, можете себе позволить?
0
2
=
-2
Дихлофос 08.12.2017 13:08
Самостоятельно думать запретить нельзя.
2
0
=
2
Олеся 08.12.2017 11:00
А приятно потом дерьмо всякое в личку получать? Не знаю, идейным сторонникам наверное все равно, а вот тем, кто пришел на просто послушать наверняка будет неприятно. Мне неприятно будет, если за простой интерес например идентифицируют, публикуют вот так и ярлык вешают...
1
2
=
-1
Дихлофос 08.12.2017 11:09
Олеся, митрофанить под идиота, не так просто как тебе может показаться на первый взгляд.
2
0
=
2
Олеся 08.12.2017 12:00
Это вы на жизнь свою сейчас пожаловались?
0
2
=
-2
007 08.12.2017 12:21
Какой "тонкий" ход напугать, товарищ лейтенант. Почти в каждой соцсети столько дерьма, что вам всем взводом не переплюнуть народное творчество.
3
0
=
3
Дихлофос 08.12.2017 13:07
007, не путайте, дерьмо в соцсети скрепоносно и духоподъемно, в отличии от правды.
1
0
=
1
: А приятно потом дерьмо всякое в личку получать? Не знаю, идейным сторонникам наверное все равно, а вот тем, кто пришел на просто послушать наверняка будет неприятно. Мне неприятно будет, если за простой интерес например идентифицируют, публикуют вот так и ярлык вешают...

Вы прям страсти какие то рассказываете... рази ш такое могёт быть в нашей великой, свободной стране? за участие в митенге?
У нас лидер - либерал махровейший, а вы тут прям про какое то профашисткое зимбвабве вещаете, карами яйя-джамовским население пужаете...
0
0
=
0
Виктарион 08.12.2017 09:34
Можно лица обмазать говном, для конспирации.
2
3
=
-1
Дихлофос 08.12.2017 09:44
А можно лица властью обмазать.
2
1
=
1
Виктарион 08.12.2017 09:53
Жидкой властью?
2
2
=
0
Виктарион 08.12.2017 10:05
Понял о чем вы, вы про помазание на царство.
1
2
=
-1
Олеся 08.12.2017 11:01
Вот вы смеетесь, а создатели легко идентифицирует личности только по одной фотографии, попавшей в общий доступ.
1
2
=
-1
: Можно лица обмазать говном, для конспирации.

Я бы вам не советовал. А вдруг, всё-таки узнают? будет неудобно...
0
0
=
0
Дихлофос 08.12.2017 09:47
: Все, кто засветился на митингах перед камерой попадают в базу, люди деанонимизируются, даются ссылки на их странички, базу может посмотреть кто угодно.


А ничего что все светятся перед камерой в Магните, Марии-Ра, Ярче, Ленте, на Газпроме, и так далее?
1
3
=
-2
Олеся 08.12.2017 12:20
А что, людей, которые светятся перед камерой в Магните, Марии-Ра, Ярче, Ленте, на Газпроме, и так далее идентифицируют потом через FindFace и выкладывают в общий доступ c ссылками на личные странички?
0
1
=
-1
007 08.12.2017 12:23
Снимайте и распространяйте. Ибо страна должна знать не только прохиндеев, но и героев.
3
0
=
3
ekonik 08.12.2017 14:37
Максимальный репост https://m.youtube.com/watch?v=2m3GmVQywOI
0
0
=
0