#
#
Просмотров: 1703
Тема дня

Кто сгорит ярче в ядерном взрыве?

Picture

Выступление оппозиционного политика Геннадия Гудкова представляет на суд читателей гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 77332
Тема недели

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Просмотров: 90162
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Аман Тулеев

Тулеев и работа

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев "вышел с больничного и ответил на вопросы следователя".

Об этом сообщил источник в администрации Кемеровской области.

Согласно полученной информации, Тулеев закрыл больничный и с 13 декабря исполняет свои обязанности в качестве губернатора. В декабре состоялся и допрос Амана Гумировича в качестве свидетеля в рамках "дела Инского".

Отдельного сообщения о выходе с больничного не было "в связи с тем, что он исполнял обязанности, находясь на больничном".

Дед Пихто
08.02.2018
Просмотров: 4067 | Комментариев: 65
Иеремей 08.02.2018 17:22
Василий Борисыч - ваша работа?
Пиарите дедушку?
16
1
=
15
Угу. Я.
Кто ж ещё может сказать вам чистую правду без прикрас и огорчить до полусмерти?
2
20
=
-18
777 08.02.2018 17:44
Седьмой спутник 08.02.2018 17:34
Гм... Полюбопытствую у тебя как человека осведомленного - на допрос сам пришел, аль к нему следака привели?
22
4
=
18
Привели. Под конвоем.
4
17
=
-13
Следака, уточняю.
А то неправильно поймёшь.
4
19
=
-15
Иеремей 08.02.2018 17:53
Седьмой спутник: Следака, уточняю.
А то неправильно поймёшь.

Очную с Калинкиным делали? Где подробности, Василь Борысыч? Что за скупые сведенья? Дайте опысь, прОтокол, отпечатки пальцев... Вы ведь с губернаторского стола даже ответы тырите?
24
0
=
24
Зачем тырить?
Получаю все сведения с курьером.
Но в народ выдаю дозированную информацию. Вы рылом не вышли знать то, что ведомо мне.
3
26
=
-23
Иеремей 08.02.2018 18:03
Седьмой спутник: Зачем тырить?
Получаю все сведения с курьером.
Но в народ выдаю дозированную информацию. Вы рылом не вышли знать то, что ведомо мне.

Такие конвертики он сам вскрывает. А потом уже ставют штепель с входящим нумером...
Василий Брисыч, не стесняйтесь и скажите: у вас договор с обладминкой на троллинг в КузПрессе? Ведь здесь больше нет ни одного иногороднего?
Сколько плотют? Не обижают великого писателя? Из бюджета аль так, из фонда олигарха?
Эх, Василий Борисович, а ведь вас Угорелкин обошёл на повороте: вы столько старались попу лизировать власть, а в ГД он проскользнул - где ж справедливость???
24
3
=
21
Сам не стесняешься такие вопросы задавать?
И каких ты хочешь ответов?
ГЫ-ГЫ.
3
17
=
-14
777 08.02.2018 17:53
Седьмой спутник 08.02.2018 17:50
:) Спасибо за уточнение.
3
0
=
3
GoodWin 08.02.2018 17:26
Уффф... выздоровел, что ли?

А что в прорубь не окунулся?
15
1
=
14
Иеремей 08.02.2018 17:27
Скорей бы уже принял ислам...
12
1
=
11
Kotafey 08.02.2018 17:36
Новость странно звучит...8 февраля сообщили, что вышел с больничного 13 декабря... Это что? Кому то было не понятно управляется ли регион в декабре-январе-феврале??? Ну...если верить СМИ то конечно...анархия была...
21
0
=
21
GoodWin 08.02.2018 18:19
Так если б "сообщили", то было бы официяльно. А тут - "источник в администрации Кемеровской области"
:)
6
0
=
6
GoodWin 08.02.2018 18:20
инсайд!
;)
Во власть докатилась!
5
0
=
5
Kotafey 08.02.2018 18:23
У нас все просто замечательно!
3
7
=
-4
GoodWin 08.02.2018 18:29
:)
4
2
=
2
Kotafey 09.02.2018 00:15
Только Гудвин похоже понимает фичу под названием "сарказм"...
2
1
=
1
KUBA 09.02.2018 00:19
Опять лизнул, но это , по Вашему, по мелко-мусорсхи
1
4
=
-3
KUBA 09.02.2018 00:31
.Вот станет Виктор Олегович мэром и нозначит меня в отдел подочистки, а я уш ВАС котов -душил бы не передушил)))
1
3
=
-2
Kotafey 09.02.2018 01:05
Хорошо бы...а то у меня ружье пылится без дела...
2
1
=
1
KUBA 09.02.2018 01:08
а , у меня по случаю, неликвида 0.5 тн 20 -ой арматуры, хочу повертвовать " борцам с режимом"
2
0
=
2
Kotafey 09.02.2018 01:11
Тащи. Если она госта а1 а3 А500С ст.35гс 25г2с 3СП/ПС L-11 7м ГОСТ 5781-82 , так и быть за 11 штук куплю.
1
0
=
1
KUBA 09.02.2018 01:15
ну ты хитрый
она в хлыстах по 12м- А500АС, Я тебе до места за 16 доставлю, плюс пол-федора тебе в личку, бесплатно- тоесь..
1
1
=
0
KUBA 09.02.2018 01:19
или бартер на кассету VHС c твоей личной записью педофелии,мне для доказухи
0
2
=
-2
Kotafey 09.02.2018 13:09
ты малолетнюю азиаточку будеш изображать?
3
0
=
3
KUBA 09.02.2018 14:22
Ты это, меня в свои игры не заманивай.Лучше пригласи старую хабалку, хотя, это уже совсем другое кино.
0
3
=
-3
КузПресс 08.02.2018 18:49
Kotafey: Новость странно звучит...8 февраля сообщили, что вышел с больничного 13 декабря... Это что? Кому то было не понятно управляется ли регион в декабре-январе-феврале??? Ну...если верить СМИ то конечно...анархия была...

Не было сообщения, это неофициальные контакты
8
1
=
7
Будем посмотреть до официалки. А то в тихую ушёл, в тихую в на новую Родину лечится съездил, втихую вернулся, шебуршал на больничном, писал кляузы по анонимкам...
2
0
=
2
elena6442 08.02.2018 17:43
Я хер..ю как эти старперы держаться за работу , если она прибыльная, у нас тоже замша 70 лет, крыша едет..но работает, другой 80 лет и работает..ужас..И самое смешное, что их держат руководители))) сокращают молодняк, а этих старперов держат!!!
8
4
=
4
777 08.02.2018 18:03
elena6442 08.02.2018 17:43
Есть "старпёры" и старёры... А есть "молодняк" который может конкурировать в работе со старперами и есть молодняк сопливый, чуть верхами хватаный... которого учили чему нибудь и как нибудь... Сталкиваюсь, иной раз, с такими, когда приглашают в том, или ином проконсультировать.
10
1
=
9
Ameno 08.02.2018 23:32
Сам чьих будешь?
0
0
=
0
Kotafey 08.02.2018 18:08
elena6442: Я хер..ю как эти старперы держаться за работу


потому как без этой должности они совершенно никто. И их жаждет попинать куча народу, ибо они за многолетнюю карьеру сотням наступили н а хвосты.
7
0
=
7
777 08.02.2018 17:57
elena6442 08.02.2018 17:43
"У нас" - это где?
3
1
=
2
Murka 08.02.2018 18:02
Его не пытали?!
4
1
=
3
Следака?
Да.
Но не сильно.
2
14
=
-12
777 08.02.2018 18:09
Седьмой спутник 08.02.2018 18:03
Следака?
Да.
Но не сильно.

А на предмет чего пытали? Узнать хотели кто инициировал уголовное дело завести, аль чойт другое узнать хотели? Давай колись пред народом, коль сведущ ...
6
1
=
5
Ну, следак же. Не всё ж он пытошник, можно и его.
Чтобы правильные вопросы задавал.
ГЫ-ГЫ.
3
10
=
-7
777 08.02.2018 18:06
Murka 08.02.2018 18:02
Его не пытали?!

Кого? Того которого под конвоем привели? Это вопрос к "седьмому спутнику"
4
1
=
3
Патриот 08.02.2018 18:28
На сайте фото Тулеева только времен болезни, или это особый вид злорадства?
0
20
=
-20
КузПресс 08.02.2018 18:45
Патриот: На сайте фото Тулеева только времен болезни, или это особый вид злорадства?

Так нет новых хороших.
Вот и ваша неважного качества. Но заменили на ваш вариант. Так лучше?

Если есть качественное фото - пришлите, пожалуйста. Емайл внизу страницы
8
1
=
7
Вы ж профи. Запросите в пресс-службе АКО.
0
15
=
-15
Ameno 08.02.2018 23:31
У них тоже нет, запрещено снимать Тулеева близко и давать без ретуши. Завон областной на эту тему вышел
7
1
=
6
Ameno 08.02.2018 23:32
Закон
3
1
=
2
Джентльмен 09.02.2018 08:31
Патриот: На сайте фото Тулеева только времен болезни, или это особый вид злорадства?

До болезни - это слишком давно
0
0
=
0
ТОТ 08.02.2018 19:01
Это правильно , нужно в кабинете повесить качественное большое фото и хорош баловаться .....Пусть лечится горемыка а то так и помереть на посту можно....
7
0
=
7
Надо же. Такой с виду важный ГОВЕНТИЙ слился в курилкинскую разборку. Измельчал чото.
2
16
=
-14
григорий 08.02.2018 22:30
Сам то с курилки не вылазишь
4
2
=
2
Да я-то чо.
Вот ГУДМЭН совсем вульгарный стал. Прям как хаусфюрер.
0
7
=
-7
ктото 08.02.2018 20:03
ну успокоили хоть немного, начинаем дальнейшее развитие и подъем. С сегодняшнего дня начну новости кузбасские смотреть и слушать.
4
0
=
4
ТОТ 08.02.2018 20:47
ктото: ну успокоили хоть немного, начинаем дальнейшее развитие и подъем. С сегодняшнего дня начну новости кузбасские смотреть и слушать.

Не забудьте конспектировать как Васятка флюгерный....
3
1
=
2
ТОТ:
ктото: ну успокоили хоть немного, начинаем дальнейшее развитие и подъем. С сегодняшнего дня начну новости кузбасские смотреть и слушать.

Не забудьте конспектировать как Васятка флюгерный....
Угу. Флюгерный.
Так и верчусь, глядя на Витьку Смирнова: куда он щас смотрит - то ли в КПРФ, то ли в СР, то ли в ЛДПР, то ли в ОНФ и ЕдРе, у кого титьку сосет - у Навального, у Ходора или у самого госдепа...

2
5
=
-3
KUBA 08.02.2018 22:54
СТАРЫЙ Стукач, ВЫ в бочки входите..а страховки на выходе........ЖДЕТЕ?
6
2
=
4
bezdomnyyy_ivan 08.02.2018 22:03
Ну что это за новость: "Тулеев и работа"? Тут и обсуждать-то нечего. Так...Пустой трёп со всех сторон.
4
0
=
4
Ameno 08.02.2018 23:29
bezdomnyyy_ivan: Ну что это за новость: "Тулеев и работа"? Тут и обсуждать-то нечего. Так...Пустой трёп со всех сторон.

Ну да... в темы дня вышло
2
0
=
2
Ameno 08.02.2018 23:34
Если в декабре вышел, значит нарушение ТК.
На больничном можно до 6 месяцев сидеть, далее оформляется инвалидность
3
0
=
3
ктото 09.02.2018 00:10
не всегда до 6 месяцев... в зависимости от заболевания и 2 года могут держать , без инвалидности, на больничном.
1
0
=
1
ктото: не всегда до 6 месяцев... в зависимости от заболевания и 2 года могут держать , без инвалидности, на больничном.

ИзвинитеЮ чел передвигается исключительно на коляске - у нег нет инвалидности? диабетик махровый, без пятки - здоровый?
Если после прохождения МСЭ пациент был признан инвалидом и ему была установлена рабочая группа инвалидности, то, согласно п. 3 ст. 6 закона «О социальном страховании…» от 29.12.2006 № 255-ФЗ, такой работник не может находиться на больничном более:

4 месяцев подряд непрерывно;
5 месяцев в совокупности за год.
При этом срок ограничения продолжительности нахождения на больничном определяется со дня установления инвалидности.
Не распространяется на туберкулёзников.
При благоприятном прогнозе выздоровления максимальный срок нахождения на больничном не может превышать 10 месяцев. Иногда этот срок может быть увеличен до года при диагнозах:

туберкулез;
состояние после оперативного вмешательства;
долго заживающая травма.

Пгастите, а разве есть надёжа, что он опять побежит по дорожке?

1
1
=
0