#
#
Просмотров: 5559
Тема дня

Почему СССР был импортером зерна, а Россия стала экспортером

Picture

Нынешний экспорт зерновых из России является предметом гордости режима.

Просмотров: 103384
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77343
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Назначение Мутко вице-премьером по строительству не вполне понятно

Из спорта - в строительство?..

Возможное назначение Виталия Мутко вице-премьером по вопросам строительства вызвало у экспертов рынка недвижимости недоумение.

Они назвали его кандидатуру на эту должность весьма неожиданной.
Эксперты высказали надежду, что профильное министерство возглавит человек из отрасли. Ранее сообщалось, что и.о. российского премьера Дмитрий Медведев в рамках встречи с фракцией "Единой России" предложил назначить Виталия Мутко вице-премьером по вопросам строительства и региональной политики. По словам политика, эта кандидатура была выбрана с учетом опыта и персональных характеристик экс-министра спорта.
Член президиума "Опоры России" Дмитрий Котровский подчеркнул, что он не понимает мотива для подобного выбора.
Эксперт обратил внимание, что в свое время было также непонятно назначение Мутко на должность министра спорта. "Может быть, у него есть какие-то внутренние возможности, благодаря которым его и ставят на сложные участки", - приводит слова специалиста информагентство "РИА Новости". Вместе с тем отдельные представители бизнес-кругов отметили хорошие организационные способности Мутко, которые, по мнению некоторых специалистов, являются более важными для поста вице-премьера, чем знание отрасли.
Исходная информация: business.tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
08.05.2018
Просмотров: 1295 | Комментариев: 24
Патриот 08.05.2018 08:40
Бывший секретарь райкома ВЛКСМ везде всплывет!
8
4
=
4
некто 08.05.2018 09:23
Чего это "Патриот" перекрасился? Перспективного министра - обозвал нетонущей субстанцией... Сбрендил? Или методичку не прислали - написал своё мнение?
13
0
=
13
Наган 08.05.2018 10:34
Царь - хороший, бояре - плохие.
9
1
=
8
Язва+ 08.05.2018 12:49
Патриот: Бывший секретарь райкома ВЛКСМ везде всплывет!

О, уважаемый! Вы оказывается не идиот, а просто имидж такой.
2
0
=
2
Хиус 08.05.2018 08:45
Каждому строителю перед сменой клизма мельдония !
13
0
=
13
Наган 08.05.2018 08:48
хорошие организационные способности Мутко
Как-то допинговые схемы в спорте не шибко успешно организовал.
12
0
=
12
Alexei1950 08.05.2018 08:56
царь -халтурщик по себе челядь выбирает!мутить всегда мутить !
11
0
=
11
Никодим 08.05.2018 09:14
Так они там все универсалы, хоть в п...., хоть в Красну армию! Тусняк идет особо приближенных.
18
0
=
18
Murka 08.05.2018 10:43
Главное командовать а
последствия не важны
7
0
=
7
Язва+ 08.05.2018 12:55
Murka: Главное командовать а
последствия не важны


Сталин знал, куда кого ставить. Командовавшего флотом Раскольникова — руководить искусством. Чекиста Фриновского — командовать флотами. Это не только сталинский юмор, но испытание. Готовность руководить чем угодно, лишь бы руководить, выдавала неистребимую тягу к власти. Сталин выискивал самых беспринципных, самых жадных до власти и стрелял. Нет бы Фриновскому отказаться: никогда на корабле не бывал, не потяну. Так нет же, хватается Фриновский за кресло, под себя должность гребет. И тогда через три месяца товарищ Сталин говорит: уж очень высоко тебя занесло, не справляешься… И Дыбенко из той же породы: кем угодно, но лишь бы командовать. Потому товарищ Сталин Дыбенке дал еще испытание. Такое же, как и Фриновскому, только в противоположном направлении. Чекиста Фриновского флотом командовать, а первого военно-морского наркома Дыбенко — лесоповалом. Зеками править. И холуй Дыбенко на лету ловит брошенную барином должность: хоть куда, хоть лагерями править, хоть народ расстреливать, лишь бы должность повыше. Он начинал бандитом, а кончил конвоиром. Он мнил себя мятежником. А умер вертухаем.

Виктор Суворов. Очищение
1
1
=
0
ктото 08.05.2018 11:02
Православный, тебе как имеющему отношение к строительству, не только не понятно это назначение, но и вызывает крайнее раздражение. Наверное и молитвы не помогут. Но согласись это же похоже на издевательство.
5
0
=
5
ктото 08.05.2018 11:08
Думаю пузырь надут в долевом строительстве- а мутко кинули , ему не привыкать позориться.
2
1
=
1
Кум 08.05.2018 12:37
Грубо очень
1
0
=
1
Кум 08.05.2018 12:37
И Мудок, и Айфоша уже износились, нечего тянуть
3
0
=
3
Хиус 08.05.2018 11:36
Получил начальное профессиональное образование в ГПТУ № 226 речного флота в городе Петрокрепости Ленинградской области по специальности «моторист», затем окончил Ленинградское речное училище. Заочно, будучи в должности председателя Кировского райсовета, без отрыва от работы окончил находящийся на территории Кировского района Ленинградский институт водного транспорта по специальности «инженер-механик на судовых машинах» (1987). Заочно, будучи президентом футбольного клуба «Зенит», окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (1999).
Офигеваю...тихо.
9
0
=
9
bragjun 08.05.2018 11:41
Чудят медвепуты! Помнится, обороной командовал табуреточник, здравом - бух и программист,сельхозом - кардиолог, геологией
5
0
=
5
Кум 08.05.2018 12:38
Потому и страна в ж.
4
0
=
4
bragjun 08.05.2018 11:42
ветеринар.
1
1
=
0
uttkin 08.05.2018 11:43
Брагин! Ты чё? очумел? Орлов работал в нашей экспедиции, дом на набережной Абушки подарил еланским геологам...
1
3
=
-2
Кум 08.05.2018 12:36
Опять правительство муДков

Как же задолбали!
5
0
=
5
Никодим 08.05.2018 12:36
Теперь в каждой новой квартире появится свой стадион.
2
0
=
2
Товарищ 08.05.2018 13:01
Если Димон так пошутил, то судя по реакции в госдуме, шутка удалась.
0
0
=
0
Пиздец стране...
3
0
=
3
Православный 08.05.2018 18:57
Удивляюсь я здоровью нашего ёжика не местного...Каждый Божий день...я бы давно ласты склеил ))
0
4
=
-4