#
#
Просмотров: 434
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 41572
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89544
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

кол 21-10-2018 10:21

Хиус 21-10-2018 10:09

Товарищ 21-10-2018 10:08

Murka 21-10-2018 09:42

арбуз 21-10-2018 08:58

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Статистика работы Дмитрия Медведева и его правительства в 8 графиках.

Доходы больше, заседаний меньше

Статистика работы Дмитрия Медведева и его правительства в 8 графиках.

Доходы больше, заседаний меньше

Статистика работы Дмитрия Медведева и его правительства в 8 графиках

8 мая Госдума должна утвердить Дмитрия Медведева  главой правительства России .

Накануне Владимир Путин после инаугурации на новый президентский срок вновь выдвинул его кандидатуру  на пост  премьер-министра. 

Некоторые итоги шести лет работы правительства под руководством господина Медведева — в инфографике «Ъ».

Самым упоминаемым в СМИ членом правительства все шесть лет был Дмитрий Медведев . На каждый день в должности премьера пришлось в среднем около 1,5 тыс. упоминаний его в СМИ.  Одним из самых малоупоминаемых в СМИ стал Андрей Белоусов  — глава Минэкономразвития в 2012—2013 годах.
В среднем на каждый его день в должности пришлось 39 упоминаний.

Участники опросов ВЦИОМа  стали почти в три раза реже называть Дмитрия Медведева среди тех, кому они доверили бы решение важных государственных вопросов .

По данным на 22 апреля 2018 года, доверяют Дмитрию Медведеву 9,8% респондентов.

Расходы федерального бюджета на содержание аппарата правительства выросли почти в два раза  — с 3,1 млрд руб. в 2012 году до 6,16 млрд руб. в 2018-м.

Расходы на премьера и его заместителей также увеличились почти вдвое — до 89,8 млн руб.,запланированных в 2018 году.

Средний доход членов правительства вырос более чем в шесть раз  и составил почти 144 млн руб. на человека.

Обладателем самого большого личного дохода за 2017 год стал зампред правительства Александр Хлопонин (2,9 млрд руб.).  Меньше всего, как и в 2012 году, заработал министр природных ресурсов и экологии  Сергей Донской (5,3 млн в 2017 году и 1,8 млн в 2012-м).

Доходы Дмитрия Медведева выросли почти в полтора раза  — с 5,8 млн руб. в 2012 году до 8,57 млн руб. за 2017 год.

Расходы на национальную оборону выросли по сравнению с 2011 годом почти в два раза  — до 2,8 трлн руб.

На национальную безопасность и правоохранительную деятельность — в 1,7 раза, до 2,1 трлн руб. в 2018 году. 

Расходы на здравоохранение, согласно бюджетному плану, сократятся за тот же период на 8%  — до 460 млрд руб., на образование — вырастут почти на 20% — до 663 млрд руб.

По сравнению с 2012 годом,  количество заседаний правительства сократилось на 23%  — до 38 в 2017 году.

Чаще всего члены правительства заседали в 2014 году — 51 раз. Всего за шесть лет работы  правительство приняло 25,7 тыс. постановлений и распоряжений .

С 8 мая 2012 года по 7 мая 2018 года федеральное  правительство внесло в Госдуму 1796 законопроектов .

Пик активности пришелся на 2017 год, когда было внесено 327 законопроектов.

С мая 2012 года в правительстве  было создано четыре новых министерства .

В 2014—2015 годах были упразднены Министерство регионального развития и Министерство по делам Крыма, созданное годом ранее.

Всего с мая 2012 года  произошли отставки десяти министров и одного  вице-премьера.

Исходная информация: news.mail.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Товарищ
08.05.2018
Просмотров: 1401 | Комментариев: 46
bezdomnyyy_ivan 08.05.2018 18:53
Лично мне сие ни о чём не говорит. Лёня Голубков тоже графиками увлекался когда-то ...
1
5
=
-4
арбуз 08.05.2018 18:56
Поклонская-скучая и зевая от скуки- блиин, как тупо достали эти постоянные инагурации одного и того же чела. Мож правильно чел поёт-
Вы не видели, где Вова?
Вышел? Нет, как раз пришёл!
Вова к нам вернулся снова,
Чтобы было хорошо!
Без него никак не можно!
Это факты, а не лесть!
Вкус теряется пирожных,
Если без него их съесть.
Всех изданий заголовки,
Затрубят на зависть Басте,
– «Если где-то нету Вовки,
Там случается несчастье!»
Посмотрел на нас всех строго.
Вспыхнул свет паникадил.
Он вернулся! Слава Богу!
А точней — не уходил.
11
0
=
11
Язва+ 08.05.2018 21:14
Арбуз! Хорошие стихи. В стиле Маршака.
8
0
=
8
Kotafey 08.05.2018 23:55
Мартина Дочки довели
3
0
=
3
арбуз 08.05.2018 18:58
эээ...Доходы больше, заседаний меньше...Доходы КОГО(?) стали больше? Дмитрия Медведева и его правительства?
7
0
=
7
Патриот 08.05.2018 19:03
А Пашинян с Гагиком таки дожали свой парламент.

Гудбай, Армения, оуууу!
1
12
=
-11
Kotafey 08.05.2018 19:08
Не...лучше песенку Тучи.Тучи.Щеки.Щеки.
https://youtu.be/rtu5WlX2gWI
5
0
=
5
Тайга 08.05.2018 19:10
Это патрик, они доедают постсоветское пространство...пока. К стати сказать- не без молчаливого согласия, "наших товарищей" во власти
5
0
=
5
Тайга 08.05.2018 19:15
Могла ли и может ли Россия влиять на это пространство?! Без сомненья- может...хочет ли?! Без сомненья- нет.
Пора бы патрик, тебе правильными вопросами озадачиться
5
0
=
5
Kotafey 08.05.2018 19:45
Пытались они...но в 1900 во время боксерского Восстания почти всех вырезали...сейчас на весь Китай примерно 30 тыс. православных прихожан и около 300 почитаемых "великомученников за веру"
2
0
=
2
ктото 08.05.2018 19:06
Последнее время совершенно не могу смотреть пропагандонские программы по тв, как только кто-нибудь раскрывает рот, сразу возникают черные мысли. я реально хочу , чтобы говоруна уничтожили... физически.
4
0
=
4
Kotafey 08.05.2018 19:17
Меня в 2014г. до анологичного довели.В крыму был в июне того года.Смотрел Укроп ТВ понял что шизофрения(да да бывает хуже чем в России с мозгами)...вернулся в Россию и там то же самое почти и так и продолжается...

С тех пор смотрю Ю-Туб...
Сдвинулся на корейках и прочих японо-китаянках...но лучше так чем как они...по крайней мере улыбаюсь я теперь чаще намного...

Предлагаю вам уйти в красивую параллельность а не в кошмарную...вместе со мною...там хоть дискотека...
https://www.youtube.com/watch?v=g3wnue2ivNg

7
0
=
7
Kotafey 08.05.2018 19:20
"еду Еду в соседнее село на дискотеку,На дискотеку со своей фонотекой" по корейски. Стеб на КНДР...
https://youtu.be/yyDG3BQRdDY
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 08.05.2018 19:23
Можно заниматься техническим творчеством. У меня очень много знакомых, которые даже к далеко за 50 занимаются этим, казалось бы детским увлечением... Правда для этого тоже материальные затраты нужны.
2
0
=
2
Kotafey 08.05.2018 19:37
некоторые занимаются литроболом...много чем можно заниматься...но если смотреть и слушать...то лучше выбрать красивое...

6
0
=
6
Язва+ 08.05.2018 21:29
Kotafey: некоторые занимаются литроболом...много чем можно заниматься...но если смотреть и слушать...то лучше выбрать красивое...


Литробол - хороший спорт
0
1
=
-1
ктото 08.05.2018 19:30
Вот, вот...Я согласная.)... на Лободу подсела, класно девченка поет, но ее надо не только слушать ,но и смотреть.)
2
0
=
2
Kotafey 08.05.2018 19:35
Слух был, что эта Лабуда приедет к нам на День Города.
2
0
=
2
Патриот 08.05.2018 19:47
ктото: Вот, вот...Я согласная.)... на Лободу подсела, класно девченка поет, но ее надо не только слушать ,но и смотреть.)


Вы это серьёзно?! Уж очень оно на трансгендера смахивает.
1
3
=
-2
ктото 08.05.2018 20:02
Ночной мотылек, Текила-любовь, Журавли, Лети, Скипач на крыше... это неудачное фото , она девочка очень секси, нежная.
1
1
=
0
Kotafey 08.05.2018 20:16
Патриот:
Вы это серьёзно?! Уж очень оно на трансгендера смахивает.

Лобода это отражение женственности конкретного поколения 35+ ...это как Высоцкий для мужиков...отражение женского смысла жизни и мировоззрения... :)



2
1
=
1
ктото 08.05.2018 20:28
Ой ну прямо не знаю , все мы разные и уж по возрасту только делить это неправильно...Светлана песню Сонину перепевала "Ночной мотылек"- не сравнить. Соня скрипит , резко.
1
0
=
1
Kotafey 09.05.2018 00:01
Все вы конечно внешне разные и по возрасту тоже...Но Лабуда это ваш смысл жизни...Достаточно мужику почитать хоть один Женский роман (не сможет!) и это совершенно ясно...Лабуда!

:)))))))))))
4
0
=
4
ктото 09.05.2018 16:11
а что есть не лабуда ?
0
0
=
0
Kotafey 09.05.2018 20:16
Да нормально все...надо же женщинам чем нибудь заниматься...пусть Лабудой и занимаются...все равно мужики все испортят если полезут туды...
0
0
=
0
ктото 09.05.2018 20:39
на вопрос не ответил.
0
0
=
0
Kotafey 09.05.2018 20:46
Понимаете есть Инь и Янь... так вот то что смысл жизни у одних-Лабуда для других. Мужику трудно постичь важность прокладок и памперсов, а девушке трансмиссию фильтра в маслянном радиаторе Форда 1934 г.в.
0
0
=
0
ктото 09.05.2018 21:06
Я немного другими словами скажу....просто разная природа... Но женщины тем не менее все разные- одни гармоничны, сообразно своей природе, другие следуя той же природе вульгарны, есть вообще в которых женское начало убимвается посредством воспитания, особенно раньше... другие пытаются свою природу уничтожить, лезя не в свои дела... Лобода -она гармонична, по крайней мере ее образ на сцене.
0
0
=
0
ктото 09.05.2018 21:15
Это вовсе не лабуда, вы хотите чтобы весь Ж род разбирался в карбюраторах...Я вот раньше думала , что ны все одинаковые и все люди , ан нет, есть М и Ж.
0
0
=
0
Kotafey 08.05.2018 19:53
ктото: Вот, вот...Я согласная.)... на Лободу подсела, класно девченка поет, но ее надо не только слушать ,но и смотреть.)


Гы гы..представляю эту картину...дефки смотрят Лободу...как в клипе?
Светлана Лобода - Жить Легко
https://www.youtube.com/watch?v=wlL3HvVDtzg

зачетный клип :)
2
0
=
2
ктото 08.05.2018 20:10
НУ-ну ,ноу-ноу)
1
0
=
1
Kotafey 08.05.2018 20:18
А я все равно смотрю азиаток...и без перевода (так лучше) вот например нашел "рыженьких", чтоб тоня меньше плевалась...
https://www.youtube.com/watch?v=M-d8EYwmdWA
2
2
=
0
Тайга 09.05.2018 00:11
Kotafey: А я все равно смотрю азиаток...и без перевода (так лучше) вот например нашел "рыженьких", чтоб тоня меньше плевалась...
https://www.youtube.com/watch?v=M-d8EYwmdWA


Котэ, для меня немного странны Ваши пристрастия...психологи это объясняют "заменой". Мои предположения омерзительны...это ананизьмь?!
1
1
=
0
Тайга 09.05.2018 00:18
Говорят, в Кузбасс приезжает корейская делегация...могу выстроить логистику с густыми зелеными насаждениями...заборы с отверстиями тожеть можно...но за дополнительную плату...бизнес есть бизнес)))
0
0
=
0
Kotafey 09.05.2018 00:34
Тайга:
Котэ, для меня немного странны Ваши пристрастия...психологи это объясняют "заменой". Мои предположения омерзительны..

Каждый судит о других в меру своей испорченности (латинская пословица)
2
0
=
2
Kotafey 09.05.2018 00:41
Корейский тест на испорченность.Что видишь ты?
1
0
=
1
Тайга 09.05.2018 00:49
Я можа и испорченный, но свои пристрастия навязывать не решусь. У меня можа все и банально, но продуктивно. Баба должна быть бабой и петь только по праздникам- любимые мне песни))) И грудь, и стать-как у классиков ...а у тебя шото все недозрелое в клипах...ты меня пугхаешь
0
0
=
0
Тайга 09.05.2018 00:50
Уходи от этой темы, попытайся погасить...тыж не дурак
0
0
=
0
Тайга 09.05.2018 00:57
Йогой займись, говорят от всего помогает)))
0
0
=
0
Kotafey 09.05.2018 01:05
Тайга: Я можа и испорченный, но свои пристрастия навязывать не решусь.

А мне пофиг на тебя трусишка :)
2
0
=
2
Kotafey 09.05.2018 01:06
Это просто был тест могу я зафлудить политическую тему. Ответ -могу.
2
1
=
1
Тайга 09.05.2018 01:16
Kotafey: Это просто был тест могу я зафлудить политическую тему. Ответ -могу.


На минут 10ть, зафлудить хоть че можно...а потом опять -политические реалии...но уже с удвоенной убойностью. Кажный день с утра шок испытываю от этой политики...кушать не могу)))
1
1
=
0
Тайга 09.05.2018 01:11
Кот, ты давай там друзьям, родне позвони- собери народ на праздник...тебя вытягивать надо...я в Москве, была бы возможность приперся бы...очухивайся давай
0
0
=
0
ктото 09.05.2018 16:23
Мне показалось, Кот не так уж плох. И мысли мои про политику сразу уловил. А что касается кореянок- так это туман, чтобы отгородиться.
0
0
=
0
ктото 08.05.2018 20:31
Что-то к кореянкам я совсем равнодушна. Хорошо , что у нас среди соседей нет любителей их живиньких ритмов.
1
0
=
1
Тайга 08.05.2018 21:32
Дума единогласно проголосовала за Митю.
1
0
=
1