#
#
Просмотров: 5559
Тема дня

Почему СССР был импортером зерна, а Россия стала экспортером

Picture

Нынешний экспорт зерновых из России является предметом гордости режима.

Просмотров: 103384
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77343
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Статистика работы Дмитрия Медведева и его правительства в 8 графиках.

Доходы больше, заседаний меньше

Статистика работы Дмитрия Медведева и его правительства в 8 графиках.

Доходы больше, заседаний меньше

Статистика работы Дмитрия Медведева и его правительства в 8 графиках

8 мая Госдума должна утвердить Дмитрия Медведева  главой правительства России .

Накануне Владимир Путин после инаугурации на новый президентский срок вновь выдвинул его кандидатуру  на пост  премьер-министра. 

Некоторые итоги шести лет работы правительства под руководством господина Медведева — в инфографике «Ъ».

Самым упоминаемым в СМИ членом правительства все шесть лет был Дмитрий Медведев . На каждый день в должности премьера пришлось в среднем около 1,5 тыс. упоминаний его в СМИ.  Одним из самых малоупоминаемых в СМИ стал Андрей Белоусов  — глава Минэкономразвития в 2012—2013 годах.
В среднем на каждый его день в должности пришлось 39 упоминаний.

Участники опросов ВЦИОМа  стали почти в три раза реже называть Дмитрия Медведева среди тех, кому они доверили бы решение важных государственных вопросов .

По данным на 22 апреля 2018 года, доверяют Дмитрию Медведеву 9,8% респондентов.

Расходы федерального бюджета на содержание аппарата правительства выросли почти в два раза  — с 3,1 млрд руб. в 2012 году до 6,16 млрд руб. в 2018-м.

Расходы на премьера и его заместителей также увеличились почти вдвое — до 89,8 млн руб.,запланированных в 2018 году.

Средний доход членов правительства вырос более чем в шесть раз  и составил почти 144 млн руб. на человека.

Обладателем самого большого личного дохода за 2017 год стал зампред правительства Александр Хлопонин (2,9 млрд руб.).  Меньше всего, как и в 2012 году, заработал министр природных ресурсов и экологии  Сергей Донской (5,3 млн в 2017 году и 1,8 млн в 2012-м).

Доходы Дмитрия Медведева выросли почти в полтора раза  — с 5,8 млн руб. в 2012 году до 8,57 млн руб. за 2017 год.

Расходы на национальную оборону выросли по сравнению с 2011 годом почти в два раза  — до 2,8 трлн руб.

На национальную безопасность и правоохранительную деятельность — в 1,7 раза, до 2,1 трлн руб. в 2018 году. 

Расходы на здравоохранение, согласно бюджетному плану, сократятся за тот же период на 8%  — до 460 млрд руб., на образование — вырастут почти на 20% — до 663 млрд руб.

По сравнению с 2012 годом,  количество заседаний правительства сократилось на 23%  — до 38 в 2017 году.

Чаще всего члены правительства заседали в 2014 году — 51 раз. Всего за шесть лет работы  правительство приняло 25,7 тыс. постановлений и распоряжений .

С 8 мая 2012 года по 7 мая 2018 года федеральное  правительство внесло в Госдуму 1796 законопроектов .

Пик активности пришелся на 2017 год, когда было внесено 327 законопроектов.

С мая 2012 года в правительстве  было создано четыре новых министерства .

В 2014—2015 годах были упразднены Министерство регионального развития и Министерство по делам Крыма, созданное годом ранее.

Всего с мая 2012 года  произошли отставки десяти министров и одного  вице-премьера.

Исходная информация: news.mail.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Товарищ
08.05.2018
Просмотров: 1061 | Комментариев: 46
bezdomnyyy_ivan 08.05.2018 18:53
Лично мне сие ни о чём не говорит. Лёня Голубков тоже графиками увлекался когда-то ...
1
5
=
-4
арбуз 08.05.2018 18:56
Поклонская-скучая и зевая от скуки- блиин, как тупо достали эти постоянные инагурации одного и того же чела. Мож правильно чел поёт-
Вы не видели, где Вова?
Вышел? Нет, как раз пришёл!
Вова к нам вернулся снова,
Чтобы было хорошо!
Без него никак не можно!
Это факты, а не лесть!
Вкус теряется пирожных,
Если без него их съесть.
Всех изданий заголовки,
Затрубят на зависть Басте,
– «Если где-то нету Вовки,
Там случается несчастье!»
Посмотрел на нас всех строго.
Вспыхнул свет паникадил.
Он вернулся! Слава Богу!
А точней — не уходил.
11
0
=
11
Язва+ 08.05.2018 21:14
Арбуз! Хорошие стихи. В стиле Маршака.
8
0
=
8
Kotafey 08.05.2018 23:55
Мартина Дочки довели
3
0
=
3
арбуз 08.05.2018 18:58
эээ...Доходы больше, заседаний меньше...Доходы КОГО(?) стали больше? Дмитрия Медведева и его правительства?
7
0
=
7
Патриот 08.05.2018 19:03
А Пашинян с Гагиком таки дожали свой парламент.

Гудбай, Армения, оуууу!
1
12
=
-11
Kotafey 08.05.2018 19:08
Не...лучше песенку Тучи.Тучи.Щеки.Щеки.
https://youtu.be/rtu5WlX2gWI
5
0
=
5
Тайга 08.05.2018 19:10
Это патрик, они доедают постсоветское пространство...пока. К стати сказать- не без молчаливого согласия, "наших товарищей" во власти
5
0
=
5
Тайга 08.05.2018 19:15
Могла ли и может ли Россия влиять на это пространство?! Без сомненья- может...хочет ли?! Без сомненья- нет.
Пора бы патрик, тебе правильными вопросами озадачиться
5
0
=
5
Kotafey 08.05.2018 19:45
Пытались они...но в 1900 во время боксерского Восстания почти всех вырезали...сейчас на весь Китай примерно 30 тыс. православных прихожан и около 300 почитаемых "великомученников за веру"
2
0
=
2
ктото 08.05.2018 19:06
Последнее время совершенно не могу смотреть пропагандонские программы по тв, как только кто-нибудь раскрывает рот, сразу возникают черные мысли. я реально хочу , чтобы говоруна уничтожили... физически.
4
0
=
4
Kotafey 08.05.2018 19:17
Меня в 2014г. до анологичного довели.В крыму был в июне того года.Смотрел Укроп ТВ понял что шизофрения(да да бывает хуже чем в России с мозгами)...вернулся в Россию и там то же самое почти и так и продолжается...

С тех пор смотрю Ю-Туб...
Сдвинулся на корейках и прочих японо-китаянках...но лучше так чем как они...по крайней мере улыбаюсь я теперь чаще намного...

Предлагаю вам уйти в красивую параллельность а не в кошмарную...вместе со мною...там хоть дискотека...
https://www.youtube.com/watch?v=g3wnue2ivNg

7
0
=
7
Kotafey 08.05.2018 19:20
"еду Еду в соседнее село на дискотеку,На дискотеку со своей фонотекой" по корейски. Стеб на КНДР...
https://youtu.be/yyDG3BQRdDY
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 08.05.2018 19:23
Можно заниматься техническим творчеством. У меня очень много знакомых, которые даже к далеко за 50 занимаются этим, казалось бы детским увлечением... Правда для этого тоже материальные затраты нужны.
2
0
=
2
Kotafey 08.05.2018 19:37
некоторые занимаются литроболом...много чем можно заниматься...но если смотреть и слушать...то лучше выбрать красивое...

6
0
=
6
Язва+ 08.05.2018 21:29
Kotafey: некоторые занимаются литроболом...много чем можно заниматься...но если смотреть и слушать...то лучше выбрать красивое...


Литробол - хороший спорт
0
1
=
-1
ктото 08.05.2018 19:30
Вот, вот...Я согласная.)... на Лободу подсела, класно девченка поет, но ее надо не только слушать ,но и смотреть.)
2
0
=
2
Kotafey 08.05.2018 19:35
Слух был, что эта Лабуда приедет к нам на День Города.
2
0
=
2
Патриот 08.05.2018 19:47
ктото: Вот, вот...Я согласная.)... на Лободу подсела, класно девченка поет, но ее надо не только слушать ,но и смотреть.)


Вы это серьёзно?! Уж очень оно на трансгендера смахивает.
1
3
=
-2
ктото 08.05.2018 20:02
Ночной мотылек, Текила-любовь, Журавли, Лети, Скипач на крыше... это неудачное фото , она девочка очень секси, нежная.
1
1
=
0
Kotafey 08.05.2018 20:16
Патриот:
Вы это серьёзно?! Уж очень оно на трансгендера смахивает.

Лобода это отражение женственности конкретного поколения 35+ ...это как Высоцкий для мужиков...отражение женского смысла жизни и мировоззрения... :)



2
1
=
1
ктото 08.05.2018 20:28
Ой ну прямо не знаю , все мы разные и уж по возрасту только делить это неправильно...Светлана песню Сонину перепевала "Ночной мотылек"- не сравнить. Соня скрипит , резко.
1
0
=
1
Kotafey 09.05.2018 00:01
Все вы конечно внешне разные и по возрасту тоже...Но Лабуда это ваш смысл жизни...Достаточно мужику почитать хоть один Женский роман (не сможет!) и это совершенно ясно...Лабуда!

:)))))))))))
4
0
=
4
ктото 09.05.2018 16:11
а что есть не лабуда ?
0
0
=
0
Kotafey 09.05.2018 20:16
Да нормально все...надо же женщинам чем нибудь заниматься...пусть Лабудой и занимаются...все равно мужики все испортят если полезут туды...
0
0
=
0
ктото 09.05.2018 20:39
на вопрос не ответил.
0
0
=
0
Kotafey 09.05.2018 20:46
Понимаете есть Инь и Янь... так вот то что смысл жизни у одних-Лабуда для других. Мужику трудно постичь важность прокладок и памперсов, а девушке трансмиссию фильтра в маслянном радиаторе Форда 1934 г.в.
0
0
=
0
ктото 09.05.2018 21:06
Я немного другими словами скажу....просто разная природа... Но женщины тем не менее все разные- одни гармоничны, сообразно своей природе, другие следуя той же природе вульгарны, есть вообще в которых женское начало убимвается посредством воспитания, особенно раньше... другие пытаются свою природу уничтожить, лезя не в свои дела... Лобода -она гармонична, по крайней мере ее образ на сцене.
0
0
=
0
ктото 09.05.2018 21:15
Это вовсе не лабуда, вы хотите чтобы весь Ж род разбирался в карбюраторах...Я вот раньше думала , что ны все одинаковые и все люди , ан нет, есть М и Ж.
0
0
=
0
Kotafey 08.05.2018 19:53
ктото: Вот, вот...Я согласная.)... на Лободу подсела, класно девченка поет, но ее надо не только слушать ,но и смотреть.)


Гы гы..представляю эту картину...дефки смотрят Лободу...как в клипе?
Светлана Лобода - Жить Легко
https://www.youtube.com/watch?v=wlL3HvVDtzg

зачетный клип :)
2
0
=
2
ктото 08.05.2018 20:10
НУ-ну ,ноу-ноу)
1
0
=
1
Kotafey 08.05.2018 20:18
А я все равно смотрю азиаток...и без перевода (так лучше) вот например нашел "рыженьких", чтоб тоня меньше плевалась...
https://www.youtube.com/watch?v=M-d8EYwmdWA
2
2
=
0
Тайга 09.05.2018 00:11
Kotafey: А я все равно смотрю азиаток...и без перевода (так лучше) вот например нашел "рыженьких", чтоб тоня меньше плевалась...
https://www.youtube.com/watch?v=M-d8EYwmdWA


Котэ, для меня немного странны Ваши пристрастия...психологи это объясняют "заменой". Мои предположения омерзительны...это ананизьмь?!
1
1
=
0
Тайга 09.05.2018 00:18
Говорят, в Кузбасс приезжает корейская делегация...могу выстроить логистику с густыми зелеными насаждениями...заборы с отверстиями тожеть можно...но за дополнительную плату...бизнес есть бизнес)))
0
0
=
0
Kotafey 09.05.2018 00:34
Тайга:
Котэ, для меня немного странны Ваши пристрастия...психологи это объясняют "заменой". Мои предположения омерзительны..

Каждый судит о других в меру своей испорченности (латинская пословица)
2
0
=
2
Kotafey 09.05.2018 00:41
Корейский тест на испорченность.Что видишь ты?
1
0
=
1
Тайга 09.05.2018 00:49
Я можа и испорченный, но свои пристрастия навязывать не решусь. У меня можа все и банально, но продуктивно. Баба должна быть бабой и петь только по праздникам- любимые мне песни))) И грудь, и стать-как у классиков ...а у тебя шото все недозрелое в клипах...ты меня пугхаешь
0
0
=
0
Тайга 09.05.2018 00:50
Уходи от этой темы, попытайся погасить...тыж не дурак
0
0
=
0
Тайга 09.05.2018 00:57
Йогой займись, говорят от всего помогает)))
0
0
=
0
Kotafey 09.05.2018 01:05
Тайга: Я можа и испорченный, но свои пристрастия навязывать не решусь.

А мне пофиг на тебя трусишка :)
2
0
=
2
Kotafey 09.05.2018 01:06
Это просто был тест могу я зафлудить политическую тему. Ответ -могу.
2
1
=
1
Тайга 09.05.2018 01:16
Kotafey: Это просто был тест могу я зафлудить политическую тему. Ответ -могу.


На минут 10ть, зафлудить хоть че можно...а потом опять -политические реалии...но уже с удвоенной убойностью. Кажный день с утра шок испытываю от этой политики...кушать не могу)))
1
1
=
0
Тайга 09.05.2018 01:11
Кот, ты давай там друзьям, родне позвони- собери народ на праздник...тебя вытягивать надо...я в Москве, была бы возможность приперся бы...очухивайся давай
0
0
=
0
ктото 09.05.2018 16:23
Мне показалось, Кот не так уж плох. И мысли мои про политику сразу уловил. А что касается кореянок- так это туман, чтобы отгородиться.
0
0
=
0
ктото 08.05.2018 20:31
Что-то к кореянкам я совсем равнодушна. Хорошо , что у нас среди соседей нет любителей их живиньких ритмов.
1
0
=
1
Тайга 08.05.2018 21:32
Дума единогласно проголосовала за Митю.
1
0
=
1