#
#
Просмотров: 928
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166264
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26437
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

ктото 18-06-2018 12:53

Русин 18-06-2018 12:51

сам я не местный 18-06-2018 12:26

Николай 18-06-2018 12:21

По теме 18-06-2018 12:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Госдума дала согласие на назначение Д. А. Медведева главой правительства

Опять он

Госдума дала согласие на назначение Медведева главой правительства.

Фото: rg.ru
08.05.2018
Просмотров: 1268 | Комментариев: 45
ert 08.05.2018 21:45
Пабарабану
2
16
=
-14
Шереметьев 08.05.2018 22:20
ert: Пабарабану

Пастараму
12
0
=
12
Kotafey 08.05.2018 23:44
ert: Пабарабану

А теперь почитай это и повтори.
Медведев пообещал Госдуме проект закона о повышении пенсионного возраста


Эксперты РАНХиГС предлагали повысить пенсионный возраст до 63 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Они отмечали, что такой вариант будет оптимальным с точки зрения баланса финансовых и социальных последствий.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/05/2018/5af1a2959a794782aa5b6641

Тоня может не дожить до пенсии...
15
1
=
14
Kotafey:
ert: Пабарабану

А теперь почитай это и повтори.
Медведев пообещал Госдуме проект закона о повышении пенсионного возраста


Эксперты РАНХиГС предлагали повысить пенсионный возраст до 63 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Они отмечали, что такой вариант будет оптимальным с точки зрения баланса финансовых и социальных последствий.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/05/2018/5af1a2959a794782aa5b6641

Тоня может не дожить до пенсии...

Хех... ну пускай попробует...в КО средняя продолжительность жизни мужиков 61,4 года, то есть от 58 до 64 лет...
Повысь, Митенька... до оптимального...
10
0
=
10
Саваж 09.05.2018 07:57
ert: Пабарабану

аналогично, ПОБАРАБАНУ.
0
12
=
-12
Дихлофос 08.05.2018 21:49
И снова в пропасть понеслась
От истин с правдой стерильность.
Плешивый тешится глумясь,
Забив стране в мозги стабильность.
28
4
=
24
WWWW 08.05.2018 22:21
Дихлофос: И снова в пропасть понеслась
От истин с правдой стерильность.
Плешивый тешится глумясь,
Забив стране в мозги стабильность.

22
3
=
19
Эредин 08.05.2018 22:26
Вот так лучше.
22
1
=
21
Дихлофос 09.05.2018 09:11
И снова в пропасть понеслась
От истин с правдою стерильность.
Плешивый тешится глумясь,
Забив стране в мозги стабильность.
В ней лягут сонмища героев
Чужими, за Едро, костьми
И в «незаметных» самостроях
Здесь будут жертвовать детьми.
8
0
=
8
Карина 08.05.2018 22:05
Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
Господи, как же уже опостылели ваши рожи.
49
0
=
49
NewSmithTown 08.05.2018 22:21
Карина: Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
Господи, как же уже опостылели ваши рожи.
Карина класно сказала! ПЛЮСУЮ!
27
1
=
26
NewSmithTown 08.05.2018 22:22
путмеды
14
1
=
13
WWWW 08.05.2018 22:25
Всё было предсказуемо - уточек надо кормить, а виолончели - виолончелиздить.
Тут "свои" озёрные нужны, а жирик при комментирования всего этого бреда плешивого карлика сам себя в заднепроходное отверстие расцеловал в экстазе и восхвалении медепута, вновь приставлнного корыту...старый фалоимитатор...чо...
15
2
=
13
Православный 08.05.2018 23:21
Карина: Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
Господи, как же уже опостылели ваши рожи.

Разве тебе плохо живется при "путмедах"?
2
32
=
-30
Тайга 08.05.2018 23:28
Православный:
Карина: Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
Господи, как же уже опостылели ваши рожи.

Разве тебе плохо живется при "путмедах"?


...тебе то что, а им ешо плодиться как то надо...вопреки системе и здравому смыслу
10
1
=
9
Kotafey 08.05.2018 23:45
Православный:
Карина: Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
Господи, как же уже опостылели ваши рожи.

Разве тебе плохо живется при "путмедах"?

Отлично! Пенсионный возраст женщин будет 63 года.Это же отлично!
13
1
=
12
Тайга 08.05.2018 23:51
Великолепно! Вопрос тока- а нахрена абче нужен "пенсионный возраст"?! Моя точка зрения- шоб бабла с тебя содрать, пока ты шевелишься...а потом- иль ишак, иль подишах)))
14
0
=
14
Тайга 08.05.2018 23:54
Подростають молодые чиновники, а фонды и без них в минусе...на шо куршавелить предлагаете?!
14
0
=
14
b-km.ivanov 09.05.2018 01:49
Kotafey:
Православный:
Карина: Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
Господи, как же уже опостылели ваши рожи.

Разве тебе плохо живется при "путмедах"?

Отлично! Пенсионный возраст женщин будет 63 года.Это же отлично!


Сколько 60-ти летних людей погубят, подумать страшно.
9
0
=
9
Тайга 09.05.2018 01:51
b-km.ivanov:
Kotafey:
Православный:
Карина: Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
Господи, как же уже опостылели ваши рожи.

Разве тебе плохо живется при "путмедах"?

Отлично! Пенсионный возраст женщин будет 63 года.Это же отлично!


Сколько 60-ти летних людей погубят, подумать страшно.


А скока мужиков не доживут до этого счастья?!
12
0
=
12
b-km.ivanov 09.05.2018 02:12
Я именно об этом. В 55 уже никто никому не нужен, а уж в 60 то. Голодомор обеспечен.

16
0
=
16
Тайга 09.05.2018 02:22
Это либеральная глоболистика- фашизм. Ты живешь, пока колесо крутишь...ты крутишь- копеечка падает, а платить тебе за немощь- не подписывались...и так с населением перегруз.
12
2
=
10
Шереметьев 09.05.2018 06:35
Тайга: Это либеральная глоболистика- фашизм. Ты живешь, пока колесо крутишь...ты крутишь- копеечка падает, а платить тебе за немощь- не подписывались...и так с населением перегруз.

"все колеса не грохочут, коль твоя рука захочет" - из старой песни о рабочем классе.
2
0
=
2
Россияне должны жить хорошо.
Россияне должны жить.
Россияне должны.

Законопроект принят в третьем чтении.
15
0
=
15
кол 09.05.2018 11:32
Православный:
Карина: Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
Господи, как же уже опостылели ваши рожи.

Разве тебе плохо живется при "путмедах"?

Путмед - медведь в капкане.
0
0
=
0
тоня 08.05.2018 22:32
,
49
0
=
49
григорий 08.05.2018 23:31
Как уже надоела эта свистопляска!
14
0
=
14
григорий 08.05.2018 23:31
Вы друзья как не садитесь, в музыканты не годитесь!!!
19
0
=
19
григорий 08.05.2018 23:32
Медведа - в отставку!
Он нам не Димон!
18
0
=
18
григорий 08.05.2018 23:32
Путин ладно, пусть будет, а этот чудак на букву "М" - зачем???
6
3
=
3
Тайга 08.05.2018 23:47
дык это его "коМАНДА")))
15
0
=
15
Тайга 09.05.2018 01:21
григорий: Медведа - в отставку!
Он нам не Димон!


..."нормально Григорий..." а де вы раньше былы?!
4
0
=
4
Тайга 09.05.2018 01:23
Усей страной Тимура выбирали... куды ен без коМАНДЫ?!
5
0
=
5
Тайга 09.05.2018 02:03
По мне- так эти "выборы" и назначения-цирк...говорильня с реалиями радикально в контрах...видим и понимаем шо загибаемся, и все равно за эту говорильню голосуем?! Бандерлоги и Удав?! Каа- обладал чарующим голосом и завораживающим взглядом...
8
0
=
8
Greis 09.05.2018 02:15
Опять он
:) "Он вам не медвед", однако... а глава правительства при Путине, им, считай, назначенный... :) Есть пословица -"Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты". А у него, у Путина, судя о ТВ фильмах о нём, все друзья к нему во власти и к власти приближены.
:) Интересно, с возраста прожитого, пережитого, а такоже и прожитых лет наблюдать о окончательной деградации, так называемой, русской нации.
5
0
=
5
Тайга 09.05.2018 02:23
...славянской
3
0
=
3
Тайга 09.05.2018 02:25
на России славяне и Православие кончается...вместе с Россией
2
0
=
2
Шереметьев 09.05.2018 06:43
Тайга: на России славяне и Православие кончается...вместе с Россией

Что за пессимизм и уныние, Тайга? Взбодрись! Всё только начинается.
4
0
=
4
кол 09.05.2018 07:16
Ладно верить в чудесное преображение гаранта. Но в экономике чудес не бывает, хоть до крови разбейте себе лоб, путриоты.
8
0
=
8
кол 09.05.2018 07:25
Всех сделать счастливыми. Митрофанов кайфует, Уася героинит путриотно.
https://www.youtube.com/watch?v=a17tTmWUTNQ
5
0
=
5
Шереметьев 09.05.2018 07:27
Правительство делает ровно то, что народ позволяет делать. Позволяет народ себя грабить и закапывать, нас грабят и закапывают, не будет позволять, не будут.
6
0
=
6
Дорогой наш, драгоценный,
Дивным Эйпэл наделен,
Он кумир российской думы
С незапамятных времен.
К карликовому лику
Все, от мала до велика,
Ходят робко на поклон.
Это Митя, это Митя,
Это Митя - дон Айфон,

Он Едру особо дорог
Тут ему отказа нет,
Знать не хочет отговорок
Этот дважды лошапед.
Ведь ему сравнится не с кем
Мелким ростом, глупым треском,
Инстаграмм берет в полон.
Это Митя, это Митя,
Это Митя - дон Айфон,

4
0
=
4
кол 09.05.2018 10:19
Кредитов взяли в этом году на 1,59 трюлей. И все на машинах ездят, по словам Прави-Слави.
5
0
=
5
кол 09.05.2018 10:30
Брежневский офицер вспомнил "трепло кукурузное", наобещав с три короба. Правда, прикрылся подельником, ежели как с прошлыми указами получится - я не виноват.
2
0
=
2
Alexei1950 09.05.2018 15:05
*одни пидоры во власти !*
6
0
=
6