#
#
Просмотров: 3662
Тема дня

Почему вся Россия должна работать на сто сверхбогатых семей?

Picture

Олег Шеин об изменениях в пенсионном бюджете текущего года

Просмотров: 33717
Тема недели

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Просмотров: 175330
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Нарушители:
gevatrushov
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Сергей Шереметьев провёл акцию протеста

"Отстоять дорогу"

Активист из числа борющихся с засильем угольных разрезов Сергей Шереметьев провел акцию протеста под таким названием.

Он организовал одиночный пикет у перекрестка на автодороге Новокузнецк-Костенково, где карьерные грузовики разреза Березовский пересекают автотрассу.

Эта автотрасса очень нужна разрезу, чтобы разрушить ее и рыть уголь, залегающий под ней. Но эта дорога нужна и сельским жителям, и садоводам, чьи участки расположены в этой части Кузбасса.

Проезжающие автомобили сигналили, поддерживая пикетчика. Сотрудники службы охраны посматривали издалека, не препятствуя, впрочем, проведению акции.

08.06.2018
Просмотров: 922 | Комментариев: 58
ARIEL 08.06.2018 09:06
Машины сигналят, не хотят дороги лишаться
18
1
=
17
Патриот 08.06.2018 21:30
Письмо графа Шереметьева.
Графиня, мне приснились ваши зубы,
Как будто я скачу на вороном
И хвост его, как хризантема с клумбы,
Напоминает мне о вас и о былом...
Прошу вас, ваша честь,
Вниманья мало-мальского.


Не то я вымру весь,
Как лошадь Пржевальского.

Графиня, Вы прекрасны как Церцея,
За поцелуй один я все отдам,
Ведь Ваша спальня держит на прицеле
Моей любви бизонии стада.
Графиня, приезжайте в полночь к дубу —
Я сена там немножечко припас.
Графиня, мне приснились ваши зубы,
Я вас love you, я думаю о вас.
1
6
=
-5
ктото 08.06.2018 21:48
золотце , вот чё к чему... не туда ускакал.( Хотя ты не злой и с юмором, но балбес) А Сергею спасибо , что отдувается за нас всех.
4
0
=
4
Патриот 08.06.2018 22:35
ктото: золотце , вот чё к чему... не туда ускакал.( Хотя ты не злой и с юмором, но балбес) А Сергею спасибо , что отдувается за нас всех.

Ты серьёзно наивная?
0
4
=
-4
Шереметьев 08.06.2018 22:48
Придурок, в графской фамилии мягкого знака нет. Хотя тебе, чучело, эту разницу мозгами(?) не осилить.
5
1
=
4
Дихлофос 08.06.2018 09:08
Если дорогу будут уничтожать, то зачем тогда менять мумию бобра на друга Гангрены?
29
4
=
25
Айл Би Бэк 08.06.2018 09:09
Я тоже сигналю, виртуально.

ПААААА!!! ПААААААА!!!!!!
Руки прочь от нашей дороги! Цивилев, беги к своему Тимченке, а нашу землю не трожь!
24
0
=
24
WWWW 08.06.2018 09:13
Айл Би Бэк: Я тоже сигналю, виртуально.

ПААААА!!! ПААААААА!!!!!!
Руки прочь от нашей дороги! Цивилев, беги к своему Тимченке, а нашу землю не трожь!

20
3
=
17
Завальный 08.06.2018 09:18
Цивилев, беги к своему Тимченке

Рановато, наверно: задачи по дойке подыманию скален ещё не выполнены.
22
1
=
21
ктото 08.06.2018 09:42
би-би-бибибиби
10
1
=
9
дадуда 08.06.2018 09:58
Айл Би Бэк: Я тоже сигналю, виртуально.

ПААААА!!! ПААААААА!!!!!!
Руки прочь от нашей дороги! Цивилев, беги к своему Тимченке, а нашу землю не трожь!

Пусть валит наххауз!
8
1
=
7
Айл Би Бэк 08.06.2018 09:10
Тулеев вкалывал на своих прикормленных олигархов, а Цивилев на Тимченко и его друганов?
24
1
=
23
Айл Би Бэк 08.06.2018 09:11
Отменить указ по дороге, пусть лучше они свои разрезы зарывают и не кошмарят народ
24
2
=
22
Дихлофос 08.06.2018 09:16
Фашистский режим во всей красе.
25
3
=
22
WWWW 08.06.2018 09:40
Дихлофос: Фашистский режим во всей красе.

10
2
=
8
Дихлофос 08.06.2018 09:18
Цивилев, с какого перепуга благополучие жителей Костенкова стало меньше прихоти владельца разреза?
27
4
=
23
Дихлофос 08.06.2018 09:22
И что самое интересное, решение о дороге, будут принимать те, кто ей не пользуется.
25
4
=
21
дадуда 08.06.2018 09:58
Под жопу мешалкой значит получит
6
1
=
5
UVG 08.06.2018 09:23
В числе Костенковских садоводов много известных в Кузне людей, даже городской депутат есть(назовем его Михал Николаичем, в простонародье "лысый"), вложивший 10 лямов честно заработанных рублей в свою недвижимость,, которую теперь и за один никто не хочет покупать, однако ж на дорогу не выходят, со смутьянами не корешатся. Державники, одно слово!
25
1
=
24
дадуда 08.06.2018 09:59
Это кто?
7
1
=
6
UVG 08.06.2018 10:33
Единорос
8
1
=
7
некто 08.06.2018 10:24
Не боись, своих не обидят! Депутату наверняка компенсируют убытки.
7
0
=
7
veranvkz 08.06.2018 09:23
Чемодан-вокзал -Нерюнгри !!!!

Мало нам было 20-летнего правления Кузбассхана , ради зелёного бабла предавшего ,взорвавшего и вывернувшего наизнанку весь Южный Кузбасс ,там нам Вован -бандюган прислал точно такое же
мурло ,только помоложе и поздоровее...

Похоже ,он ненавидит Кемеровскую область ,как Украину и Прибалтику ,считая нас виновниками развала СССР.

КРЕМЛЬ объявил нам войну. То ,что они вытворяют -называется - ГЕНОЦИД.

И мы обязаны сплотиться и ответить на этот вызов достойно ,всеми доступными средствами.

НЕ ДАДИМ ПОХОРОНИТЬ МАЛУЮ РОДИНУ.

Цивелёв ,пошёл вон !!!

Новокузнецку не нужны такие "подарки " к 400-летию нашего города.

Тулеева ,Гридина ,Федяевых -ПОД СУД
29
2
=
27
глава народа 08.06.2018 10:17
ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА - Демократии НЕТ, растительности НЕТ, адресной социалки НЕТ, экологии НЕТ, работы НЕТ, самоуправления НЕТ, интегрированной налоговой шкалы нет, своего ЦБ НЕТ, зар платы НЕТ, равенства в суде НЕТ, прокуратуры народной НЕТ.... НАСЕЛЕНА РОБОТОМА... )))) ха-ха-ха. Боярин приедет привезёт масло помазать роботов для работы...
15
0
=
15
Тайга 08.06.2018 10:44
Железяка- это потом, а пока-ПЛЮК
7
0
=
7
Завальный 08.06.2018 11:57
глава народа: ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА - Демократии НЕТ, растительности НЕТ, адресной социалки НЕТ, экологии НЕТ, работы НЕТ, самоуправления НЕТ, интегрированной налоговой шкалы нет, своего ЦБ НЕТ, зар платы НЕТ, равенства в суде НЕТ, прокуратуры народной НЕТ.... НАСЕЛЕНА РОБОТОМА... )))) ха-ха-ха. Боярин приедет привезёт масло помазать роботов для работы...

Зато Конституция есть с Гарантом в придачу, а державников вааще... ээээ... (замнём для ясности).
7
1
=
6
veniaminovna 08.06.2018 09:28
Шереметьеву-респект и уважуха.
28
3
=
25
WWWW 08.06.2018 09:37
veniaminovna: Шереметьеву-респект и уважуха.

10
2
=
8
ктото 08.06.2018 10:43
нет дорог- тож очень хорошо... это задерживает наступление захватчиков- разработчиков, вот они жмутся к поселкам и дорогам. все бы перекопали.
4
1
=
3
Айл Би Бэк 08.06.2018 09:55
veniaminovna: Шереметьеву-респект и уважуха.

+++++
10
3
=
7
ктото 08.06.2018 10:30
один в поле не воин , активистов надо поддерживать.
11
1
=
10
geese 08.06.2018 14:25
veniaminovna: Шереметьеву-респект и уважуха.
+++++
4
1
=
3
Николай 08.06.2018 09:34
ПУТИН- НЕ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!

85% при 85% явке НАРИСОВАНО охранником Тулеева Емельяновым ,для тогот,чтобы дальше угроблять Кузбас.

Фракция КПРФ не признала выборы в Кузбассе .
Почему Емельянов до сих пор на своём месте ???
В отставку и под СУД.
15
1
=
14
всеврутт 08.06.2018 09:36
Ню ню! Это когда было?
0
12
=
-12
Последние 18 лет - постоянно.
9
1
=
8
Эскалибур 08.06.2018 13:51
всеврутт: Ню ню! Это когда было?

WWWW 08.06.2018 09:38
Нигу-гуя-зибе, а ты чо не знал про липовые 96,69 и утку под кроватью????!
Мугаба, млин...
6
2
=
4
дадуда 08.06.2018 09:57
Я против. Дорогу оставить чиста канкретна!!!
6
2
=
4
uttkin 08.06.2018 10:05
Вот! КПРФ - с народом, с Шереметьевым...а куда подевались дутые защитники народа - тот же Смирнов, ЛДПР?
5
6
=
-1
UVG 08.06.2018 10:29
uttkin: Вот! КПРФ - с народом, ?/quote
А я наивный думал что кпрф из народа, а тут вон чо! Видать Лионька снизошел до визита в Костенково?
12
1
=
11
ARIEL 08.06.2018 10:44
Я слышал, что дорога что в объезд вообще без асфальта будет и длиннее километра на два
3
3
=
0
veranvkz 08.06.2018 11:29
ARIEL: Я слышал, что дорога что в объезд вообще без асфальта будет и длиннее километра на два


Нет ,а с какой стати ?
Село Ананьино ,к примеру ,стоит 400 лет ,а бандитский разрез друзей Тулеева разросся за последние 7-8 лет.

Они же что хотят -перенести дорогу с тем ,чтобы площадь разреза увеличить вдвое.
В недалёкой перспективе весь Новокузнецк будет окружён разрезами как Киселёвск или Междуреченск.

Вместо зелёной зоны город будет окружён лунными ландшафтами.

МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДОПУСТИТЬ ЭТОГО.

14
3
=
11
me1 08.06.2018 11:19
Моя поддержка Шереметьеву!!!
14
2
=
12
me1 08.06.2018 11:20
И вообще пора бы всекузбасский протест какой-то организовать. А то так все перероют
11
1
=
10
Патриот 08.06.2018 22:39
Водители маршрутки вдоль дороги с бумашшшшками стоят. И тишина....
1
5
=
-4
Патриот 08.06.2018 22:40
А где вакула-то? Дезертировал?
0
4
=
-4
Шереметьев 08.06.2018 23:45
Патриот: А где вакула-то? Дезертировал?

89095109452 - звони, трехцветный, отвезу в Апанас.
3
0
=
3
Kotafey 09.06.2018 00:45
Наши "партизаны" такие юмористы :)
0
0
=
0
Шереметьев 09.06.2018 05:04
Кот, попробуй перечитать "песню о соколе", возможно тогда мое чувствою юмора перестанет казаться тебе странным.
1
1
=
0
Kotafey 10.06.2018 01:36
Ты просто псих...

В судебной психиатрии это называется...
Маниакальная фаза биполярного расстройства Интермиттирующее эксплозивное эксплозивное расстройство обусловленные сопутствующими соматическими или неврологическими заболеваниями...

Тебя даже личить не надо .Суицид или насильственная смерть
в 70%...случаев... Ложись под колеса Белаза...зрелищно будет.


0
0
=
0
geese 09.06.2018 04:31
Шереметьев :
Патриот: А где вакула-то? Дезертировал?

89095109452 - звони, трехцветный, отвезу в Апанас.
зассыт звонить -педик в трауре
1
0
=
1
Шереметьев :
Патриот: А где вакула-то? Дезертировал?

89095109452 - звони, трехцветный, отвезу в Апанас.

Предлагал я ему, сцыт тварюшка.
2
0
=
2
Kotafey 10.06.2018 01:38
Ну чисто по приколу...когда нить в здании ФСБ буду и можно с их телефона позвонить :) Чисто поприкалываться потом..:) Как они прореагируют... на поток дерьма с той стороны трубки...
0
0
=
0
Шереметьев 10.06.2018 06:55
кот, я считал тебя умнее. ошибался.
0
0
=
0
Kotafey 10.06.2018 09:01
Так то я умный, но шуточки у меня обычно "дурацкие". Но если их оценивать как шутки, но что для кота шутки, то для власти вполне нормальный вариант.И вы должны знать их варианты, что бы действовать эффективно. А не тыкать в ветряные мельницы с тазиком для бритья на голове...
1
1
=
0