#
#
Просмотров: 1002
Тема дня

"...и танки наши быстры"

Picture

Сергей Цивилёв лично встретил проезжавшие через Кузбасс из Лаоса танки Т-34.

Просмотров: 5541
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10140
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Сергей Шереметьев провёл акцию протеста

"Отстоять дорогу"

Активист из числа борющихся с засильем угольных разрезов Сергей Шереметьев провел акцию протеста под таким названием.

Он организовал одиночный пикет у перекрестка на автодороге Новокузнецк-Костенково, где карьерные грузовики разреза Березовский пересекают автотрассу.

Эта автотрасса очень нужна разрезу, чтобы разрушить ее и рыть уголь, залегающий под ней. Но эта дорога нужна и сельским жителям, и садоводам, чьи участки расположены в этой части Кузбасса.

Проезжающие автомобили сигналили, поддерживая пикетчика. Сотрудники службы охраны посматривали издалека, не препятствуя, впрочем, проведению акции.

08.06.2018
Просмотров: 1385 | Комментариев: 58
ARIEL 08.06.2018 09:06
Машины сигналят, не хотят дороги лишаться
18
1
=
17
Патриот 08.06.2018 21:30
Письмо графа Шереметьева.
Графиня, мне приснились ваши зубы,
Как будто я скачу на вороном
И хвост его, как хризантема с клумбы,
Напоминает мне о вас и о былом...
Прошу вас, ваша честь,
Вниманья мало-мальского.


Не то я вымру весь,
Как лошадь Пржевальского.

Графиня, Вы прекрасны как Церцея,
За поцелуй один я все отдам,
Ведь Ваша спальня держит на прицеле
Моей любви бизонии стада.
Графиня, приезжайте в полночь к дубу —
Я сена там немножечко припас.
Графиня, мне приснились ваши зубы,
Я вас love you, я думаю о вас.
1
6
=
-5
ктото 08.06.2018 21:48
золотце , вот чё к чему... не туда ускакал.( Хотя ты не злой и с юмором, но балбес) А Сергею спасибо , что отдувается за нас всех.
4
0
=
4
Патриот 08.06.2018 22:35
ктото: золотце , вот чё к чему... не туда ускакал.( Хотя ты не злой и с юмором, но балбес) А Сергею спасибо , что отдувается за нас всех.

Ты серьёзно наивная?
0
4
=
-4
Шереметьев 08.06.2018 22:48
Придурок, в графской фамилии мягкого знака нет. Хотя тебе, чучело, эту разницу мозгами(?) не осилить.
5
1
=
4
Дихлофос 08.06.2018 09:08
Если дорогу будут уничтожать, то зачем тогда менять мумию бобра на друга Гангрены?
29
4
=
25
Айл Би Бэк 08.06.2018 09:09
Я тоже сигналю, виртуально.

ПААААА!!! ПААААААА!!!!!!
Руки прочь от нашей дороги! Цивилев, беги к своему Тимченке, а нашу землю не трожь!
24
0
=
24
WWWW 08.06.2018 09:13
Айл Би Бэк: Я тоже сигналю, виртуально.

ПААААА!!! ПААААААА!!!!!!
Руки прочь от нашей дороги! Цивилев, беги к своему Тимченке, а нашу землю не трожь!

20
3
=
17
Завальный 08.06.2018 09:18
Цивилев, беги к своему Тимченке

Рановато, наверно: задачи по дойке подыманию скален ещё не выполнены.
22
1
=
21
ктото 08.06.2018 09:42
би-би-бибибиби
10
1
=
9
дадуда 08.06.2018 09:58
Айл Би Бэк: Я тоже сигналю, виртуально.

ПААААА!!! ПААААААА!!!!!!
Руки прочь от нашей дороги! Цивилев, беги к своему Тимченке, а нашу землю не трожь!

Пусть валит наххауз!
8
1
=
7
Айл Би Бэк 08.06.2018 09:10
Тулеев вкалывал на своих прикормленных олигархов, а Цивилев на Тимченко и его друганов?
24
1
=
23
Айл Би Бэк 08.06.2018 09:11
Отменить указ по дороге, пусть лучше они свои разрезы зарывают и не кошмарят народ
24
2
=
22
Дихлофос 08.06.2018 09:16
Фашистский режим во всей красе.
25
3
=
22
WWWW 08.06.2018 09:40
Дихлофос: Фашистский режим во всей красе.

10
2
=
8
Дихлофос 08.06.2018 09:18
Цивилев, с какого перепуга благополучие жителей Костенкова стало меньше прихоти владельца разреза?
27
4
=
23
Дихлофос 08.06.2018 09:22
И что самое интересное, решение о дороге, будут принимать те, кто ей не пользуется.
25
4
=
21
дадуда 08.06.2018 09:58
Под жопу мешалкой значит получит
6
1
=
5
UVG 08.06.2018 09:23
В числе Костенковских садоводов много известных в Кузне людей, даже городской депутат есть(назовем его Михал Николаичем, в простонародье "лысый"), вложивший 10 лямов честно заработанных рублей в свою недвижимость,, которую теперь и за один никто не хочет покупать, однако ж на дорогу не выходят, со смутьянами не корешатся. Державники, одно слово!
25
1
=
24
дадуда 08.06.2018 09:59
Это кто?
7
1
=
6
UVG 08.06.2018 10:33
Единорос
8
1
=
7
некто 08.06.2018 10:24
Не боись, своих не обидят! Депутату наверняка компенсируют убытки.
7
0
=
7
veranvkz 08.06.2018 09:23
Чемодан-вокзал -Нерюнгри !!!!

Мало нам было 20-летнего правления Кузбассхана , ради зелёного бабла предавшего ,взорвавшего и вывернувшего наизнанку весь Южный Кузбасс ,там нам Вован -бандюган прислал точно такое же
мурло ,только помоложе и поздоровее...

Похоже ,он ненавидит Кемеровскую область ,как Украину и Прибалтику ,считая нас виновниками развала СССР.

КРЕМЛЬ объявил нам войну. То ,что они вытворяют -называется - ГЕНОЦИД.

И мы обязаны сплотиться и ответить на этот вызов достойно ,всеми доступными средствами.

НЕ ДАДИМ ПОХОРОНИТЬ МАЛУЮ РОДИНУ.

Цивелёв ,пошёл вон !!!

Новокузнецку не нужны такие "подарки " к 400-летию нашего города.

Тулеева ,Гридина ,Федяевых -ПОД СУД
29
2
=
27
глава народа 08.06.2018 10:17
ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА - Демократии НЕТ, растительности НЕТ, адресной социалки НЕТ, экологии НЕТ, работы НЕТ, самоуправления НЕТ, интегрированной налоговой шкалы нет, своего ЦБ НЕТ, зар платы НЕТ, равенства в суде НЕТ, прокуратуры народной НЕТ.... НАСЕЛЕНА РОБОТОМА... )))) ха-ха-ха. Боярин приедет привезёт масло помазать роботов для работы...
15
0
=
15
Тайга 08.06.2018 10:44
Железяка- это потом, а пока-ПЛЮК
7
0
=
7
Завальный 08.06.2018 11:57
глава народа: ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА - Демократии НЕТ, растительности НЕТ, адресной социалки НЕТ, экологии НЕТ, работы НЕТ, самоуправления НЕТ, интегрированной налоговой шкалы нет, своего ЦБ НЕТ, зар платы НЕТ, равенства в суде НЕТ, прокуратуры народной НЕТ.... НАСЕЛЕНА РОБОТОМА... )))) ха-ха-ха. Боярин приедет привезёт масло помазать роботов для работы...

Зато Конституция есть с Гарантом в придачу, а державников вааще... ээээ... (замнём для ясности).
7
1
=
6
veniaminovna 08.06.2018 09:28
Шереметьеву-респект и уважуха.
28
3
=
25
WWWW 08.06.2018 09:37
veniaminovna: Шереметьеву-респект и уважуха.

10
2
=
8
ктото 08.06.2018 10:43
нет дорог- тож очень хорошо... это задерживает наступление захватчиков- разработчиков, вот они жмутся к поселкам и дорогам. все бы перекопали.
4
1
=
3
Айл Би Бэк 08.06.2018 09:55
veniaminovna: Шереметьеву-респект и уважуха.

+++++
10
3
=
7
ктото 08.06.2018 10:30
один в поле не воин , активистов надо поддерживать.
11
1
=
10
geese 08.06.2018 14:25
veniaminovna: Шереметьеву-респект и уважуха.
+++++
4
1
=
3
Николай 08.06.2018 09:34
ПУТИН- НЕ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!

85% при 85% явке НАРИСОВАНО охранником Тулеева Емельяновым ,для тогот,чтобы дальше угроблять Кузбас.

Фракция КПРФ не признала выборы в Кузбассе .
Почему Емельянов до сих пор на своём месте ???
В отставку и под СУД.
15
1
=
14
всеврутт 08.06.2018 09:36
Ню ню! Это когда было?
0
12
=
-12
Последние 18 лет - постоянно.
9
1
=
8
Эскалибур 08.06.2018 13:51
всеврутт: Ню ню! Это когда было?

WWWW 08.06.2018 09:38
Нигу-гуя-зибе, а ты чо не знал про липовые 96,69 и утку под кроватью????!
Мугаба, млин...
6
2
=
4
дадуда 08.06.2018 09:57
Я против. Дорогу оставить чиста канкретна!!!
6
2
=
4
uttkin 08.06.2018 10:05
Вот! КПРФ - с народом, с Шереметьевым...а куда подевались дутые защитники народа - тот же Смирнов, ЛДПР?
5
6
=
-1
UVG 08.06.2018 10:29
uttkin: Вот! КПРФ - с народом, ?/quote
А я наивный думал что кпрф из народа, а тут вон чо! Видать Лионька снизошел до визита в Костенково?
12
1
=
11
ARIEL 08.06.2018 10:44
Я слышал, что дорога что в объезд вообще без асфальта будет и длиннее километра на два
3
3
=
0
veranvkz 08.06.2018 11:29
ARIEL: Я слышал, что дорога что в объезд вообще без асфальта будет и длиннее километра на два


Нет ,а с какой стати ?
Село Ананьино ,к примеру ,стоит 400 лет ,а бандитский разрез друзей Тулеева разросся за последние 7-8 лет.

Они же что хотят -перенести дорогу с тем ,чтобы площадь разреза увеличить вдвое.
В недалёкой перспективе весь Новокузнецк будет окружён разрезами как Киселёвск или Междуреченск.

Вместо зелёной зоны город будет окружён лунными ландшафтами.

МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДОПУСТИТЬ ЭТОГО.

14
3
=
11
me1 08.06.2018 11:19
Моя поддержка Шереметьеву!!!
14
2
=
12
me1 08.06.2018 11:20
И вообще пора бы всекузбасский протест какой-то организовать. А то так все перероют
11
1
=
10
Патриот 08.06.2018 22:39
Водители маршрутки вдоль дороги с бумашшшшками стоят. И тишина....
1
5
=
-4
Патриот 08.06.2018 22:40
А где вакула-то? Дезертировал?
0
4
=
-4
Шереметьев 08.06.2018 23:45
Патриот: А где вакула-то? Дезертировал?

89095109452 - звони, трехцветный, отвезу в Апанас.
3
0
=
3
Kotafey 09.06.2018 00:45
Наши "партизаны" такие юмористы :)
0
0
=
0
Шереметьев 09.06.2018 05:04
Кот, попробуй перечитать "песню о соколе", возможно тогда мое чувствою юмора перестанет казаться тебе странным.
1
1
=
0
Kotafey 10.06.2018 01:36
Ты просто псих...

В судебной психиатрии это называется...
Маниакальная фаза биполярного расстройства Интермиттирующее эксплозивное эксплозивное расстройство обусловленные сопутствующими соматическими или неврологическими заболеваниями...

Тебя даже личить не надо .Суицид или насильственная смерть
в 70%...случаев... Ложись под колеса Белаза...зрелищно будет.


0
0
=
0
geese 09.06.2018 04:31
Шереметьев :
Патриот: А где вакула-то? Дезертировал?

89095109452 - звони, трехцветный, отвезу в Апанас.
зассыт звонить -педик в трауре
1
0
=
1
Шереметьев :
Патриот: А где вакула-то? Дезертировал?

89095109452 - звони, трехцветный, отвезу в Апанас.

Предлагал я ему, сцыт тварюшка.
2
0
=
2
Kotafey 10.06.2018 01:38
Ну чисто по приколу...когда нить в здании ФСБ буду и можно с их телефона позвонить :) Чисто поприкалываться потом..:) Как они прореагируют... на поток дерьма с той стороны трубки...
0
0
=
0
Шереметьев 10.06.2018 06:55
кот, я считал тебя умнее. ошибался.
0
0
=
0
Kotafey 10.06.2018 09:01
Так то я умный, но шуточки у меня обычно "дурацкие". Но если их оценивать как шутки, но что для кота шутки, то для власти вполне нормальный вариант.И вы должны знать их варианты, что бы действовать эффективно. А не тыкать в ветряные мельницы с тазиком для бритья на голове...
1
1
=
0