#
#
Просмотров: 2259
Тема дня

Страшные кадры

Picture

В Сети опубликовано видео с места ДТП, в котором погибла дочь замглавы Новокузнецка Евгения Бедарева Яна.

Просмотров: 42807
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121824
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

ктото 25-09-2018 05:44

Иеремей 25-09-2018 04:37

женщина 25-09-2018 00:34

Патриот 25-09-2018 00:22

Тайга 25-09-2018 00:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
ytdth
АПМ
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович влюбилась в Сочи

Президент Хорватии "влюбилась в Сочи"

В предыдущий раз Колинда Грабар-Китарович была здесь в октябре 2017 года и встречалась с президентом РФ Владимиром Путиным.

Глава хорватского государства призналась, что пока не успела насладиться красотой города, но влюблена в Сочи еще с прошлой встречи.

"Уже тогда я заметила, что Сочи очень красивый и гостеприимный. И напоминает мне город Опатия, который находится на юге нашей страны. Этот город мне особо мил, потому что я родилась неподалеку от него", — поделилась Колинда Грабар-Китарович.

Высокопоставленную гостью встретил глава Сочи Анатолий Пахомов. Он пригласил ее в музей олимпийской славы города, рассказал о спортсменах и событиях, которые прославили Сочи на весь мир.

По окончании экскурсии юные сочинские футболисты вручили президенту Хорватии на память о Сочи панно с одним из самых популярных символов города — башней железнодорожного вокзала.

Затем Колинда Грабар-Китарович вместе с главой Сочи прогулялась по Навагинской улице, приветливо общалась с прохожими, сделала с ними селфи. А одного молодого человека — с завязанным на груди флагом России и нарисованным на щеке триколором — сама попросила сфотографироваться с ним.

Источник: kubantv.ru
08.07.2018
Просмотров: 1601 | Комментариев: 40
elena6442 08.07.2018 11:45
Вот это Президент Хорватии сидела со своими болельщиками, а не за бронированным стеклом как другие!!!
17
2
=
15
Kotafey 08.07.2018 11:53
Кому она нафиг нужна? Ваша Хорвтия? Почти 2 раза по площади меньше кузбасса... и угля там практически нету...
7
13
=
-6
Alexei1950 08.07.2018 12:34
а зачем им уголь когда она и без него живёт роскошно!был там до распада Югославии -всё есть !ходил и смеялся над СССР -имея ВСЁ в итоге не имея ничего для народа
17
2
=
15
Патриот 08.07.2018 14:00
Alexei1950: а зачем им уголь когда она и без него живёт роскошно!был там до распада Югославии -всё есть !ходил и смеялся над СССР -имея ВСЁ в итоге не имея ничего для народа

А ты сейчас съезди полюбоваться на следы развала Югославии. А потом посмейся над хорватами, нафик им, нищим, ЕС и НАТО.
3
14
=
-11
Alexei1950 08.07.2018 18:45
над чужим горем я не смеюсь -своего хотелось чтоб меньше было
7
1
=
6
Alexei1950 08.07.2018 18:48
потому и стали вот так жить что развалились
3
1
=
2
uttkin 08.07.2018 11:58
elena6442: Вот это Президент Хорватии сидела со своими болельщиками, а не за бронированным стеклом как другие!!!

Так рядом с ней же Медведев сидел и чуть ли не обнимался с ней от восторга, глядя на игру своей команды...
3
1
=
2
elena6442 08.07.2018 12:07
uttkin:
elena6442: Вот это Президент Хорватии сидела со своими болельщиками, а не за бронированным стеклом как другие!!!

Так рядом с ней же Медведев сидел и чуть ли не обнимался с ней от восторга, глядя на игру своей команды...

Это на этом матче она сидела ним, а других играх она сидела со своими болельщиками)))
12
2
=
10
чилим 08.07.2018 14:15
elena6442:
Это на этом матче она сидела ним, а других играх она сидела со своими болельщиками)))

у неё есть время посещать "другие" матчи, где не играет её команда?? Характеризует. матчи своей сборной она смотрит как полагается, по протоколу...
2
7
=
-5
АЛЕКС 08.07.2018 20:17
Елена хочет чтоб в ние влюбилиссь?
1
0
=
1
жжвик 08.07.2018 20:23
Алекс, ты же не тупой
почитай комменты Елены-поймешь чо она хочет
3
1
=
2
Ded-60 08.07.2018 18:59
elena6442: Вот это Президент Хорватии сидела со своими болельщиками, а не за бронированным стеклом как другие!!!
Хорваты за своего президента, порвали сборную России, вот если бы у нас такой президент был, может быть и наши играли хорошо!!!
5
1
=
4
Патриот 08.07.2018 19:17
Ded-60:
elena6442: Вот это Президент Хорватии сидела со своими болельщиками, а не за бронированным стеклом как другие!!!
Хорваты за своего президента, порвали сборную России, вот если бы у нас такой президент был, может быть и наши играли хорошо!!!

Порвали -это когда 5:0, а когда 1 мяч по пенальти-это с трудом вырвали. Да и ваще, у них в Хорватии 720 тысяч безработных при 4 млн населения, а президент в бикини по пляжам шастает!
3
8
=
-5
жжвик 08.07.2018 19:20
Ты бы ей вдул?..или- фууу противная?
2
3
=
-1
жжвик 08.07.2018 19:21
или по твоему- вдуть, значит, дудеть в чью-то дудку?
2
3
=
-1
Ameno 08.07.2018 20:12
жжвик: Ты бы ей вдул?..или- фууу противная?

А ты БЫ?

Бы у тебя не вырос такой вдувать. Отдыхай
1
2
=
-1
жжвик 08.07.2018 20:27
ИНТРИГАНТ?
и не мечтай
1
3
=
-2
Чадо патриотичное, а размер пособия по безработице в Хорватии знаешь?
2
0
=
2
Язва+ 08.07.2018 12:15
Есть же страны...кроме Гондураса.
8
3
=
5
Патриот 08.07.2018 12:23
Язва+: Есть же страны...кроме Гондураса.

Сам-то из какой будешь?
3
13
=
-10
Патриот 08.07.2018 12:50
А по поводу хорватской президентши тут хорошо сказано

https://ibb.co/bFOE48
2
9
=
-7
Эредин 08.07.2018 13:31
Фуфло говорит Долгов, не от америкосов его тройным кольцом с пулеметами охраняют , а от своих граждан.
5
2
=
3
Хиус 08.07.2018 13:45
...
9
1
=
8
Патриот 08.07.2018 14:04
А какое единство с народом у нее на пляже! Толку народу от такого единства-ноль.
3
9
=
-6
Хиус 08.07.2018 14:52
Хороша !
13
1
=
12
uttkin 08.07.2018 15:04
Вот каких надо выбирать народу в мэры!
8
1
=
7
uttkin 08.07.2018 15:05
а то выберем в Мэры Витька, зайдем к нему в кабинет, а он сразу в морду...
8
1
=
7
Ameno 08.07.2018 15:05
Не то слово. Супермодель!

Ах какая женщина, мне б такую! Президентшу!
6
1
=
5
Ameno 08.07.2018 20:13
У нас скучный фальшивый Путин с недоделкой айфонной. Держимся
5
1
=
4
Амфору не нашла, щуку не подстрелила, избы горящей для посещения не было, коня на скаку не нашлось... да и стерхов летать учить - не сезон был.
1
0
=
1
чилим 08.07.2018 14:08
Вот кто просит некоторых постить и повторять фигню???
Президент хорватии смотрела матч сидя рядом с Джанни Инфантино и Дмитрием Меедведевым, обмениваясь с последним рукопожатием после каждого забитого гола (как и положено по протоколу). Не рукопожатие - размеещение. Это можно было увидеть даже в цветном ящике в трансляции и при желании обратить внимание...
4
6
=
-2
Ameno 08.07.2018 15:18
Там и другие игры были
3
2
=
1
Патриот 08.07.2018 22:05
Ameno: Там и другие игры были

Были. Бывший футболист киевского "Динамо" Вида записал провокационное видео
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида посвятил победу над Россией в четвертьфинале ЧМ-2018 Украине, где он выступал в прошлом за киевское "Динамо".
1
2
=
-1
Патриот 08.07.2018 22:08
Дисциплинарный кодекс FIFA запрещает политические лозунги. В тексте, в частности, говорится о том, что любой участник матча за нарушение этого правила может быть отстранен на два матча и оштрафован на 5 тысяч долларов.

Чел крикнул славуукраини и лишил свою команду поддержки трибун. Идиет.
1
2
=
-1
Патриот 08.07.2018 22:12
Вынесено предупреждение за неспортивное поведение. Все, 11-го Россия болеет за Англию.
1
2
=
-1
жжвик 08.07.2018 22:13
Совсем больной?А чо для него 5 евриков, ...........
1
3
=
-2
жжвик 08.07.2018 22:15
ПАТРИК, тебе явно не доплачивают за твою "работу" на сайте,
жалуйся в профсоюз лиги сексуальных мсеньшинств
5
3
=
2
Патриот 08.07.2018 22:26
жжвик: ПАТРИК, тебе явно не доплачивают за твою "работу" на сайте,
жалуйся в профсоюз лиги сексуальных мсеньшинств

Ты ещё не видел, бандеровец? https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3D1GPem37beWA&ved=0ahUKEwjz_7rL54_cAhUwxaYKHeSIAZcQtwIIJDAA&usg=AOvVaw2oFAv499K18Nk-dUJveC7l
0
3
=
-3
Эредин 08.07.2018 23:34
Патриот: Дисциплинарный кодекс FIFA запрещает политические лозунги. В тексте, в частности, говорится о том, что любой участник матча за нарушение этого правила может быть отстранен на два матча и оштрафован на 5 тысяч долларов.

Чел крикнул славуукраини и лишил свою команду поддержки трибун. Идиет.


Кого то славить это неспортивное поведение?, или только украину нельзя, а если слава гондурасу тоже оштрафуют?
2
2
=
0