#
#
Просмотров: 836
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3765
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15475
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Украинцы хотят патриотично повысить рождаемость

Как патриотично увеличить рождаемость

На Украине предложено в борьбе с низкой рождаемостью задействовать патриотизм.

Мэр украинского Чернигова Владислав Атрошенко обьявил о радикальном способе улучшения демографической ситуации в стране. Он призывает считать украинцами только тех граждан, у которых не менее 3х детей.

По словам чиновника, демографическую ситуацию в стране нужно "немедленно корректировать".

Но решать проблему мэр Чернигова предложил не повышением уровня жизни и разного рода социальных гарантий. Главный инструмент в борьбе с низкой рождаемостью, уверен он, – это украинский патриотизм. Причем в самом "беспощадном" его варианте.

Атрошенко уверен: украинцем не может считаться тот, кто не сумел родить и воспитать хотя бы троих детей.
Эту мысль глава Чернигова предлагает внушать жителям страны еще со школьных лет. "Патриотизм должен быть выражен не только в словах и геополитических отношениях. Чтобы минимум три ребёнка в семье. Чтобы девушка или парень вырастали, зная, что если у них не будет троих детей – значит, они больные, какие-то не такие, они вообще не украинцы", – рассуждает чиновник на своей странице в Facebook.

При этом позиция Атрошенко вызвала весьма негативную реакцию в Сети. Многие комментаторы отметили, что в таком случае украинцем не может считаться и сам градоначальник, поскольку воспитывает всего лишь двоих детей. Другие комментаторы предположили, что Атрошенко может страдать психическим заболеванием и нуждаться в лечении в соответствующих учреждениях.

Напомним, ранее министр социальной политики Украины Андрей Рева заявил, что украинцы стремительно нищают. Всему виной, уверен он, – национальные традиции, а именно привычка много есть. "Когда мы говорим, что немцы тратят на питание 14%, а мы – 50%, тот тут система приоритетов", – заявил он. А раз так, то для того, чтобы поднять катастрофически упавший за годы после "революции достоинства" уровень жизни, гражданам страны необходимо поменьше питаться.

Материал предложил к публикации член Клуба КП Сова во-зле Олим
08.09.2017
Просмотров: 857 | Комментариев: 22
Лично я на жратву трачу 96% дохода! Вчера съел три картошечки, три яйца, 900 миллилитров молока, помидорку, огуречек, хлеб...
0
2
=
-2
арбуз 08.09.2017 09:26
...а ят думаю-чё это Сову с утра несёт- ааа...900 миллилитров молока, помидорку, огуречек
2
1
=
1
арбуз 08.09.2017 09:42
...так, погодь...тогда правик только и питаетса молоком с помидорчиками?...
1
1
=
0
Раньше думай о Родине, а потом о себе!
1
2
=
-1
Православный 08.09.2017 08:42
"привычка много есть"...я наверное украинец ((
1
4
=
-3
Большой Брат 08.09.2017 10:49
Православный: "привычка много есть"...я наверное украинец ((

4
1
=
3
Все на допвыборвах?! Вот поэтому и вырождаемся!Я бы отключила електричество...
0
3
=
-3
арбуз 08.09.2017 09:01
Да биляят (рыба)-сёдня чё, рыбный хохлятский день?
Поменьше питатьса -это кто то из русских предложил....
2
1
=
1
Что с Дихлофосом? (на ветке о предвыборах)
Он на выборы
свою вонючку распыляет.
Дихло, пустым тебя ж выкинут!
Смирнов об этом точно знает!
3
4
=
-1
Клещ 08.09.2017 09:16
Сова во-зле Олим: Что с Дихлофосом? (на ветке о предвыборах)
Он на выборы
свою вонючку распыляет.
Дихло, пустым тебя ж выкинут!
Смирнов об этом точно знает!

Стимулирование,вестимо.
0
1
=
-1
Дихлофос 08.09.2017 09:25
Мне опустеть не суждено.
Пока гнильё страною правит
В баллоне не увидеть дно,
Господь его всегда заправит.
6
2
=
4
ктото 08.09.2017 09:33
Для увеличения рождаемости надо задействовать патриота.)
1
1
=
0
Русич 08.09.2017 09:38
Да какая нормальная баба от него захочет рожать? Если только больничку на горе пополнить....
2
2
=
0
Патриот 08.09.2017 10:36
У тебя дочь или внучка взрослые есть? Качество гарантирую.
0
3
=
-3
ктото 08.09.2017 14:14
Патриот, помимо спокойно-рассудительно -цинично-издевательских комментов , у тебя еще и противно-козлячий голосок вероятно. Не надо тебе размножаться.
1
1
=
0
Патриот 08.09.2017 14:49
Для увеличения рождаемости надо задействовать патриота

Так вы пошлостей-то не писали бы, если не хотите ответку.Моему поколению ваше оставило страну, в которой выживают только спокойно-рассудительные циники. Так и будем размножаться и плодить подобных себе. Терпите.
0
1
=
-1
Православный 08.09.2017 10:18
Такое впечатление, что сегодня "Балаганов-смирнов спустил в море бухгалтера-дихлофоса, который с необыкновенной быстротой поплыл по-собачьи, колотя воду руками и ногами."
3
1
=
2
uttkin 08.09.2017 10:23
Православный: Такое впечатление, что сегодня "Балаганов-смирнов спустил в море бухгалтера-дихлофоса, который с необыкновенной быстротой поплыл по-собачьи, колотя воду руками и ногами."

Да уж! Ни одной шедевральной строки, однако?
1
1
=
0
Большой Брат 08.09.2017 10:47
Единственный сайт, который разместил эту информацию - www.dni.ru... Причем, это личное мнение г-на Артошенко, которое он написал на своей страничке в ФБ (https://www.facebook.com/vladatroshenko/posts/1040305252778172), а не официальная позиция Украины.
Мало ли у нас кто что пишет в ФБ. А некоторые даже с экранов телевизоров грозят превратить США в радиоактивный пепел...

2
0
=
2
С хохлами всё ясно, этот материал я предложил для сравнения с Матушкой Русью, что народ скажет о убыли населения! Но в прессе намёки не катят, электорату надо говорить прямо, "Мы вымираем, Господа!"
1
0
=
1
Патриот 08.09.2017 14:51
Да ладно?! А почему детсадов и школ не хватает?
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 08.09.2017 18:12
А если меньше трёх детишек, то "уси воны москаляки". Я так понял?
0
0
=
0