#
#
Просмотров: 1401
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4110
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28010
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Украинцы хотят патриотично повысить рождаемость

Как патриотично увеличить рождаемость

На Украине предложено в борьбе с низкой рождаемостью задействовать патриотизм.

Мэр украинского Чернигова Владислав Атрошенко обьявил о радикальном способе улучшения демографической ситуации в стране. Он призывает считать украинцами только тех граждан, у которых не менее 3х детей.

По словам чиновника, демографическую ситуацию в стране нужно "немедленно корректировать".

Но решать проблему мэр Чернигова предложил не повышением уровня жизни и разного рода социальных гарантий. Главный инструмент в борьбе с низкой рождаемостью, уверен он, – это украинский патриотизм. Причем в самом "беспощадном" его варианте.

Атрошенко уверен: украинцем не может считаться тот, кто не сумел родить и воспитать хотя бы троих детей.
Эту мысль глава Чернигова предлагает внушать жителям страны еще со школьных лет. "Патриотизм должен быть выражен не только в словах и геополитических отношениях. Чтобы минимум три ребёнка в семье. Чтобы девушка или парень вырастали, зная, что если у них не будет троих детей – значит, они больные, какие-то не такие, они вообще не украинцы", – рассуждает чиновник на своей странице в Facebook.

При этом позиция Атрошенко вызвала весьма негативную реакцию в Сети. Многие комментаторы отметили, что в таком случае украинцем не может считаться и сам градоначальник, поскольку воспитывает всего лишь двоих детей. Другие комментаторы предположили, что Атрошенко может страдать психическим заболеванием и нуждаться в лечении в соответствующих учреждениях.

Напомним, ранее министр социальной политики Украины Андрей Рева заявил, что украинцы стремительно нищают. Всему виной, уверен он, – национальные традиции, а именно привычка много есть. "Когда мы говорим, что немцы тратят на питание 14%, а мы – 50%, тот тут система приоритетов", – заявил он. А раз так, то для того, чтобы поднять катастрофически упавший за годы после "революции достоинства" уровень жизни, гражданам страны необходимо поменьше питаться.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сова во-зле Олим
08.09.2017
Просмотров: 1129 | Комментариев: 22
Лично я на жратву трачу 96% дохода! Вчера съел три картошечки, три яйца, 900 миллилитров молока, помидорку, огуречек, хлеб...
0
2
=
-2
арбуз 08.09.2017 09:26
...а ят думаю-чё это Сову с утра несёт- ааа...900 миллилитров молока, помидорку, огуречек
2
1
=
1
арбуз 08.09.2017 09:42
...так, погодь...тогда правик только и питаетса молоком с помидорчиками?...
1
1
=
0
Раньше думай о Родине, а потом о себе!
1
2
=
-1
Православный 08.09.2017 08:42
"привычка много есть"...я наверное украинец ((
1
4
=
-3
Большой Брат 08.09.2017 10:49
Православный: "привычка много есть"...я наверное украинец ((

4
1
=
3
Все на допвыборвах?! Вот поэтому и вырождаемся!Я бы отключила електричество...
0
3
=
-3
арбуз 08.09.2017 09:01
Да биляят (рыба)-сёдня чё, рыбный хохлятский день?
Поменьше питатьса -это кто то из русских предложил....
2
1
=
1
Что с Дихлофосом? (на ветке о предвыборах)
Он на выборы
свою вонючку распыляет.
Дихло, пустым тебя ж выкинут!
Смирнов об этом точно знает!
3
4
=
-1
Клещ 08.09.2017 09:16
Сова во-зле Олим: Что с Дихлофосом? (на ветке о предвыборах)
Он на выборы
свою вонючку распыляет.
Дихло, пустым тебя ж выкинут!
Смирнов об этом точно знает!

Стимулирование,вестимо.
0
1
=
-1
Дихлофос 08.09.2017 09:25
Мне опустеть не суждено.
Пока гнильё страною правит
В баллоне не увидеть дно,
Господь его всегда заправит.
6
2
=
4
ктото 08.09.2017 09:33
Для увеличения рождаемости надо задействовать патриота.)
1
1
=
0
Русич 08.09.2017 09:38
Да какая нормальная баба от него захочет рожать? Если только больничку на горе пополнить....
2
2
=
0
Патриот 08.09.2017 10:36
У тебя дочь или внучка взрослые есть? Качество гарантирую.
0
3
=
-3
ктото 08.09.2017 14:14
Патриот, помимо спокойно-рассудительно -цинично-издевательских комментов , у тебя еще и противно-козлячий голосок вероятно. Не надо тебе размножаться.
1
1
=
0
Патриот 08.09.2017 14:49
Для увеличения рождаемости надо задействовать патриота

Так вы пошлостей-то не писали бы, если не хотите ответку.Моему поколению ваше оставило страну, в которой выживают только спокойно-рассудительные циники. Так и будем размножаться и плодить подобных себе. Терпите.
0
1
=
-1
Православный 08.09.2017 10:18
Такое впечатление, что сегодня "Балаганов-смирнов спустил в море бухгалтера-дихлофоса, который с необыкновенной быстротой поплыл по-собачьи, колотя воду руками и ногами."
3
1
=
2
uttkin 08.09.2017 10:23
Православный: Такое впечатление, что сегодня "Балаганов-смирнов спустил в море бухгалтера-дихлофоса, который с необыкновенной быстротой поплыл по-собачьи, колотя воду руками и ногами."

Да уж! Ни одной шедевральной строки, однако?
1
1
=
0
Большой Брат 08.09.2017 10:47
Единственный сайт, который разместил эту информацию - www.dni.ru... Причем, это личное мнение г-на Артошенко, которое он написал на своей страничке в ФБ (https://www.facebook.com/vladatroshenko/posts/1040305252778172), а не официальная позиция Украины.
Мало ли у нас кто что пишет в ФБ. А некоторые даже с экранов телевизоров грозят превратить США в радиоактивный пепел...

2
0
=
2
С хохлами всё ясно, этот материал я предложил для сравнения с Матушкой Русью, что народ скажет о убыли населения! Но в прессе намёки не катят, электорату надо говорить прямо, "Мы вымираем, Господа!"
1
0
=
1
Патриот 08.09.2017 14:51
Да ладно?! А почему детсадов и школ не хватает?
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 08.09.2017 18:12
А если меньше трёх детишек, то "уси воны москаляки". Я так понял?
0
0
=
0