#
#
Просмотров: 745
Тема дня

Такая работа – Родину защищать

Picture

23 февраля - это не только День рождения Красной армии, это и праздник настоящих мужчин, мужественно и доблестно защищающих родную землю.

Просмотров: 5346
Тема недели

Кто они, бенефициары наших проблем?

Picture

Похоже, властная верхушка всерьёз решила лишить жителей Новокузнецка и Кемерова выборов мэров своих городов.

Просмотров: 37867
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

Хиус 23-02-2019 15:45

Полный Песец 23-02-2019 15:08

Джентльмен 23-02-2019 14:58

Тайга 23-02-2019 14:55

чилим 23-02-2019 14:41

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Владимир Жириновский упал на инаугурации губернатора Владимирской области

Жириновский упал на инаугурации владимирского губернатора

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский запнулся и упал на инаугурации губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, но чувствует себя в порядке, сообщила РИА Новости помощница главы региона Ольга Петрова.

Церемония вступления в должность Сипягина началась в 12:00 мск в здании администрации области. После присяги нового губернатора и поздравления полномочного представителя президента России в Центральном федеральном округе Игоря Щеголева на сцену был приглашен лидер ЛДПР.

Поднимаясь по лестнице, Жириновский правой ногой зацепился за последнюю ступеньку и упал на четвереньки. Фотограф, вышедший к сцене, чтобы снять выступление Жириновского, помог ему подняться.

"С ним все в порядке. Он сейчас участвовал в пресс-подходе, был убедителен и красноречив, как обычно", — сказала собеседница агентства.

Ранее сообщалось, что Жириновский в своем выступлении выразил уверенность, что за годы работы Сипягина губернатором жители области не пожалеют о своем выборе.

Сипягин во втором туре набрал 57,03 процента голосов, а выдвинутая региональным отделением "Единой России" действующий губернатор Светлана Орлова — 37,46 процента. Явка избирателей составила 38,29 процента, что оказалось выше показателей первого тура голосования, в ходе которого явка была 32,96 процента. Избирательная комиссия области 26 сентября утвердила итоги выборов, а 1 октября зарегистрировала Сипягина губернатором.

РИА Новости

08.10.2018
Просмотров: 1487 | Комментариев: 23
Kotafey 08.10.2018 20:31
Цирк...особенно когда второй клоун подскочил... и стал изображать подставку...
4
8
=
-4
Завальный 09.10.2018 11:57
У майбаха, видать, пороги низковатые -- растренировался, болезный.
Надо его на патриота пересадить (можно и кузпрессовского) -- старый ковёрный вернёт форму, чё
2
2
=
0
pfcbhfntkm 08.10.2018 20:32
kuzpress совсем опустился до ниже плинтуса
Жириновский УПАЛ !!!!
А-ХА-ХА-ХА !!!!
15
6
=
9
bragjun 08.10.2018 20:58
Хм, возраст, однако.
4
0
=
4
Norg-Norg 08.10.2018 21:22
А "КузПресс" причём ?
Это РИА Новости вообще-то сообщили .
3
8
=
-5
pfcbhfntkm 09.10.2018 07:11
а кузпрессс радостно повизгивая перепечатал
3
6
=
-3
Папа 08.10.2018 20:52
Тревожный звоночек.
5
5
=
0
burgon 09.10.2018 11:43
Труженник до упаду..
0
0
=
0
Ни инаугурацию завтра пустят? Или секретаршу вызывать будут для сопровождения?)))
5
4
=
1
Kotafey 08.10.2018 22:10
Билетов нет! Все места заняты!
6
4
=
2
С Гяммером прорвемся!)))
2
1
=
1
Basil 09.10.2018 09:41
С геморроем хотели сказать?
0
0
=
0
ТОТ 08.10.2018 20:59
А это прикольнее.....
Чубайс вновь лезет в наш карман
Непотопляемый Толик, прославившийся тем, что совершил самое грандиозное в истории человечества ограбление под названием "приватизация", а затем уничтоживший единую энергосистему страны, решил изъять из бюджета 1,7 трлн. рублей для своего нано-бизнеса.
10
5
=
5
Зачем-то строят надземный переход у Ленты на Левом берегу. Неудобен он. Жители по трассе бегать будут. Удобно, когда машины партиями едут и большие промежутки между партиями. Так удобно со двора выезжать. А так они сплошным потоком кто как поедут.)))
4
8
=
-4
Попок с Аманом ныне даже на сцену так сами не поднимутся! Геронтократия однако!
6
6
=
0
ТОТ 08.10.2018 21:07
Жирик упал наверно когда это услышал: Путин сообщил россиянам о рекордном росте их зарплат
9
5
=
4
Norg-Norg 08.10.2018 21:25
Как-то жили в СССР безо всяких инаугураций ,и ничего ...
5
5
=
0
Эредин 08.10.2018 22:09
Завтра многие водители простаивать будут ( движение будет ограничено),и денюжку терять - кенгурация видите-ле у кого-то
3
1
=
2
тоня 08.10.2018 22:19
Дурацкое слово, я по малограмостности, его сроду не выговариваю....
8
4
=
4
Murka 08.10.2018 22:50
что у Тулеева, что у Жириновского жест почти одинаков.Только Жириновский указельным пальцем воздух сотрясает,Тулеев по столу стучал...
3
2
=
1
ктото 08.10.2018 23:01
засели не выгонишь, уже ползут, но всегда в одном направлении-к трибуне. Уж чего, чего, а мы переняли у советов, так это несменяемость. А ведь в перестройку один из лозунгов был- долой немощное старичье из власти. И вот ведь, опять на те же грабли.
5
3
=
2
Basil 09.10.2018 09:43
Так они все члены КПСС. Что не член, то у власти!
2
0
=
2
uttkin 09.10.2018 11:53
Да не! Я тоже в новых туфлях цепляю, пока не привыкну! Прошлой зимой прокатился по замерзшим ступенькам маршрутки в новых ботинках, чуть не упал, хорошо природная ловкость выручила, успел вцепиться в кого-то...
1
0
=
1