Просмотров:
80
Тема дня

Жители Новокузнецка негодуют: в квартирах жара. За которую надо еще и платить
Просмотров:
6994
Тема недели
Президента США "отворачивают от России"

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.
В Кемерове налётчик заставил студента оформить микрокредит и отдать ему деньги
Плохая вентиляция и планировка в офисе раздражают жителей Кузбасса
Роспотребнадзор опроверг запрет "солдатской каши" в День Победы
Томь в Новокузнецке опустилась до минимального уровня - 310 сантиметров
Началась высадка цветов на бульваре Героев
Россияне отказываются верить заявлениям об инфляции
В Прокопьевске работница больницы подарила мошенникам 5,5 млн рублей
Обсуждения
Да щас много дезы коричневой польётся. И в СМИ и на инете. И всё "из первых рук достоверности".
Можно подумать, на Кузпресе её нет-"достоверности"
Рубрики
Опросы на КузПресс
Комфортная ли температура в вашем жилье?
Воевать или примиряться?
Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
...
Комфортная ли температура в вашем жилье?
Воевать или примиряться?
Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
...


"Хватит позорить субъекты!"
"Добывают 30 миллионов тонн угля, а платят меньше, чем пивзавод": гость портала КузПресс Сергей Рубцов предлагает прислушаться к сенатору от Хакасии.
Ему слово:
"Если раньше можно было услышать не лицеприятные новости о экономики из Государственной Думы, то теперь и Совет Федерации подключился. Не секрет что бюджеты субъектов Российской федерации трещат по швам, тут уж не до развития, а лишь бы свести концы с концами, не оставить людей без воды и тепла. Но видно и здесь терпению сенаторов приходит конец. Очень интересное видео, рекомендую". С уважением, Рубцов Сергей.Видео: Социал Za
08.10.2019
Просмотров: 6957
|
Комментариев: 82

так - то
08.10.2019 08:19

me1
09.10.2019 00:36
так - то: ну вот ты посмотри...прям глаза им открыл...кадетов (элиты) на него не хватает
Надо чтобы хоть кто то глаза открывал

арбуз
08.10.2019 08:37
СФ-это росейский клуб по интересам милиардеров. Люди деньги делают-при чём хдесь Хакассия какая то? Хакассию есть кому доить. Как и Кузбас...

арбуз
08.10.2019 08:39

Кальянов
08.10.2019 08:49

АПМ
08.10.2019 08:53
Понавибирали х.. знает кого...ни рыба ни мясо...лавошники горлопаны тут, а в Москве язык в .... засунули

Папа
08.10.2019 09:41
АПМ: Почему от Кузбасса никто так не выступит?
Понавибирали х.. знает кого...ни рыба ни мясо...лавошники горлопаны тут, а в Москве язык в .... засунули
Понавибирали х.. знает кого...ни рыба ни мясо...лавошники горлопаны тут, а в Москве язык в .... засунули
Вот те на, так ты же сам тут за Максимова выступал?
Поумнел внезапно, или просто запамятовал?

Добрый эльф
09.10.2019 05:41
Папа:
Вот те на, так ты же сам тут за Максимова выступал?
Поумнел внезапно, или просто запамятовал?
АПМ: Почему от Кузбасса никто так не выступит?
Понавибирали х.. знает кого...ни рыба ни мясо...лавошники горлопаны тут, а в Москве язык в .... засунули
Понавибирали х.. знает кого...ни рыба ни мясо...лавошники горлопаны тут, а в Москве язык в .... засунули
Вот те на, так ты же сам тут за Максимова выступал?
Поумнел внезапно, или просто запамятовал?
Он, скорее, клюковки перебрал, причём именно сейчас))

UVG
08.10.2019 09:42
АПМ: Почему от Кузбасса никто так не выступит?
Понавибирали х.. знает кого...ни рыба ни мясо...лавошники горлопаны тут, а в Москве язык в .... засунули
Не навыбирали, а назначили.
Понавибирали х.. знает кого...ни рыба ни мясо...лавошники горлопаны тут, а в Москве язык в .... засунули

Franz
08.10.2019 11:31
И в госдуме все назначенцы Амана.

Alexei1950
08.10.2019 11:54

АПМ
08.10.2019 08:55
Спаси, Господь брат тебя

ВБП
08.10.2019 09:08
Хакасия в массе своей нищенствует. Временами нечем заплатить учителям и врачам. И это при наличии высокорентабольной ГЭС и Саянского алюминиевого завода. Да и угля копают немало.
Почти в таком же состоянии Тыва. Интересно, что, отнимая земли под Саяно-Шушенское водохранилище, аборигенам пообещали эл.энергию по минимальным ценам. И обманули...

Здраво
08.10.2019 10:34
ВБП: ..
Почти в таком же состоянии Тыва...
Почти в таком же состоянии Тыва...
Да и Кузбасс где-то поблизости.
В смысле - по состоянию

ВБП
08.10.2019 11:05

Димон
08.10.2019 12:20

Александр О
08.10.2019 09:22

ктото
08.10.2019 09:30

Папа
08.10.2019 09:44
Жаль списали в утиль шеснадцатипочетного, он нос по ветру держал, первый бы выступил.

Чягеваро
08.10.2019 10:15

Александр О
08.10.2019 10:45


Счетовод
08.10.2019 10:49
Александр О: Владимир Штыгашев - член партии Единая Россия. Я не понял единая Россия теперь это хорошо? Определись народ!
А причем здесь народ? В Совет Федерации не выбирают.

Александр О
08.10.2019 10:52


ВБП
08.10.2019 11:11
Александр О: Повторю моё мнение - популизм не больше! Говорунов у нас хватает. Вон наши кпрфовцы пикеты против разрезов устраивают, слова там правильные говорят - однако их избранные народом депутаты на эти сходки не ходят и публично против разрезов не высказываются. О чём это говорит? Очевидно тот же популизм - на словах против на деле За! Этот депутат с разрезами не борится
А зачем с ними бороться? Разрезы - это работа, а также энергия и тепло. Другое дело - справедливое распределение прибыли.

uttkin
08.10.2019 12:15

uttkin
08.10.2019 12:20

Счетовод
08.10.2019 10:47
..........
Стали известны города России, которые стали лидерами по уровню зарплат в 2019 году. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на соответствующее исследование.
Как отмечается, самая высокая зарплата была зафиксирована в Москве.
Сообщается, что средняя зарплата в российской столице в первом полугодии составляла 97 тысяч рублей.

uttkin
08.10.2019 12:43
Господи, прости мою душу грешную! Шишка кедровая стала стоить на рынке 30 рублей!!! Да их миллиарды в тайге!!! Медведи, белки, бурундуки и прочая мелочь сжирает наши миллиарды??? Поэтому наша тайга и горит!!!

Norg-Norg
08.10.2019 13:38
Ситуация в стране действительно аховая. Настолько, что уже никто не хочет этого скрывать
Власть переоценивает степень преданности единороссов нынешнему политическому режиму. Никто и не собирается брать на себя ответственность за провалы верхушки. Вся конструкция вертикали - эфемерна
На местах уже начались процесс региональной консолидации с целью выжить при будущей экономической катастрофе
Стало совершенно очевидно, что единороссы, во всяком случае региональные, при коллапсе с легкостью покинут ЕР и станут жесточайшими критиками как самой ЕР, так и всей верховной власти.
И главное, хотят единороссы или нет, но уже видно, что часть их вольется в будущую революцию или смену власти в качестве оппонентов власти. Так что "госдеп" тут не при чем. Перебегание станет массовым и быстрым. Корабль власти опустеет молниеносно (c)
Источник: pulse19.ru

ВБП
08.10.2019 15:00
Тем более когда её можно с лёгкостью исправить. Как в Хакасии.
Что касается революции или хотя бы радикальной смены власти, привыкни, ВЕРА к мысли, что её не случится.
Никогда.
Помнится, ты пророчила социальные катаклизмы в 2017-м. Ничего не случилось. Пытаешься опять что-то пророчить. Уймись.

uttkin
08.10.2019 15:03

Тайга
08.10.2019 15:09
uttkin: кончится уголь в кузбассе - начнется смена власти...с власти олигархов на власть бомжей и уголовников...обычное дело...образец - Чикаго!!!
дык мы под уголовниками, лет 30ть уж

uttkin
08.10.2019 15:14

Тайга
08.10.2019 15:16
uttkin: а вот надо ходить на выборы и голосовать за коммунистов!!!
ага...я за них и голосовал, а они сливались под шумок

Тайга
08.10.2019 15:40
uttkin: дремучая...комиссии избирательные сливали за деньги олигархов...
ты когда нибудь осознаешь, что бренд "коммунист" сегодня также далек от идеи коммунизма, как и любая подделка от оригинала?

Тайга
08.10.2019 15:42

uttkin
08.10.2019 15:43

uttkin
08.10.2019 15:44

uttkin
08.10.2019 15:56

uttkin
08.10.2019 15:24

uttkin
08.10.2019 15:27

ТОТ
08.10.2019 18:27
uttkin: а вот надо ходить на выборы и голосовать за коммунистов!!!
А они как в 94....все прос*али....

uttkin
08.10.2019 18:39

Norg-Norg
08.10.2019 19:49
И источник назван ,ниже ,жирным шрифтом .
Ты вообще уже не фига не соображаешь.
А призываешь к ядерному удару по Америке.

виктор
08.10.2019 16:32

ВБП
08.10.2019 16:55
виктор: москва тянет на себя щегловка на себя. протащенный мэр тащит на карман. кто защитит город и горожан от разграбления и обнищания?
Заныл вчерашний олигарх.
Нищай дальше на радость пролетариям.

uttkin
08.10.2019 17:01

ВБП
08.10.2019 19:11
виктор: вбп. лет 500 до тебя нищать.
Дык не плачь, лицемер. Всё равно тебя никуда не выберут.

виктор
08.10.2019 23:33

Садык