#
#
Просмотров: 2299
Тема дня

ЗОЖ становится популярным

Picture

По Кемерову пробежался полуголый человек, он попал в объективы фотокамер.

Просмотров: 7108
Тема недели

"Они реально дебилы там у нас, что ли, ... ?.."

Picture

Мэр Междуреченска высказался в адрес своих подчиненных, "тестировавших" детскую площадку.

Просмотров: 47385
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
Fakel
добавить на Яндекс
Депутат предложил лишать родительских прав за участие школьников в митингах

Лишать родительских прав за участие в митингах

Депутат предложил лишать родителей родительских прав за участие в митингах несовершеннолетних.

Депутат  Госдумы   Сергей Вострецов  предложил лишать родительских прав россиян, чьи несовершеннолетние дети неоднократно участвовали в несогласованных акциях. Об этом он сообщил  агентству "Москва" .

Также он предложил штрафовать родителей, но не на такие большие суммы, как организаторов митингов. По его словам, суммы в три-пять тысяч рублей "для первого раза будет достаточно", и такая мера подтолкнет взрослых изучать активность подростков в соцсетях и проводить профилактические беседы с "малолетками, которые сегодня не чувствуют ответственности".

"Если родители не занимаются своими детьми, может должен быть сигнал в опеку, чтобы они брали такие семьи на контроль <…> То есть это сигнал для более глубокого изучения — нужно ли вообще оставлять детей таким родителям, которые своими детьми не занимаются. Может быть, при участии ребенка в несанкционированном митинге больше двух раз стоит рассмотреть возможность лишения родительских прав", — сказал Вострецов.

Парламентарий отметил, что в ближайшее время планирует оформить свою инициативу в виде отдельного проекта закона или поправок к законопроекту о введении административной ответственности за организацию несанкционированных публичных мероприятий с участием школьников.

Ранее депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые вводят наказание за вовлечение несовершеннолетних в акции протеста.

Исходная информация: m.lenta.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
08.11.2018
Просмотров: 882 | Комментариев: 67
Murka 08.11.2018 22:05
Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
16
1
=
15
Котопук 08.11.2018 22:08
А, мож, с чёрными мурками, дорогу ему перебежавшими?
2
7
=
-5
ZapsB 08.11.2018 22:07
пусть этот депутат сдохнет от рака.
9
0
=
9
ZapsB 08.11.2018 22:08
Они совсем берега там потеряли, то предлагают питаться на 3000рублей, то детей отбирать за недовольство...Эта госдума оборзела.
8
0
=
8
Kotafey 08.11.2018 22:22
Тот депутат который 2 недели питался по 875 руб в неделю...уже похудел на 6 кг...
1
1
=
0
Котопук 08.11.2018 22:25
Фейкуешь..
Конкурент...
1
2
=
-1
Kotafey 08.11.2018 22:28
Вы однако нам (котам) не конкурент :)
Вас тут уже тетенькой посчитали... Посмотрите это видео...должно понравится...тетенькам...
https://youtu.be/-GRTJPJF5vE?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
Там про принцессу русалочку,чей принц утонул...
1
5
=
-4
Котопук 08.11.2018 22:32
Не смотрел и не буду.
Так котювеи ,обычно отрубленным хвостоом, чето , но заметают
0
1
=
-1
Патриот 08.11.2018 22:30
Kotafey: Тот депутат который 2 недели питался по 875 руб в неделю...уже похудел на 6 кг...

Кремлевская диета, однако.
0
8
=
-8
ZapsB 08.11.2018 22:11
ТАКОЕ ощущение что едрисня испытывает нас на прочность.
6
0
=
6
Котопук 08.11.2018 22:12
На какой части, своего Тела, вы это чувствуете?..
1
10
=
-9
geese 09.11.2018 04:16
Котопук: На какой части, своего Тела, вы это чувствуете?..
на твоих мозгах - явно не доедаешь
3
2
=
1
Патриот 08.11.2018 22:19
Депутат однако от двух партий сразу. Понавыбирают, понимашь.

Трудова&#769;я Росси&#769;я» — российское общественно-политическое движение, было учреждено в октябре 1992 года по решению январского (1992) пленума Российской коммунистической рабочей партии. Учредительный съезд состоялся 25 октября 1992 года. Движение было официально зарегистрировано Минюстом РФ 9 января 1996 года.

0
11
=
-11
Патриот 08.11.2018 22:22
Он ещё и от профсоюзов.
Сергей Алексеевич Вострецов — Председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ, член Общественной палаты, Лидер политической партии «Трудовая партия России», депутат Государственной думы Российской Федерации от партии «Единая Россия».
0
11
=
-11
Дихлофос 08.11.2018 22:35
Чьи дети против воровства
И митингующего нрава,
То тех, от имени жлобства,
Лишать родительского права.
10
6
=
4
Патриот 08.11.2018 22:38
Дихлофос: Чьи дети против воровства
И митингующего нрава,
То тех, от имени жлобства,
Лишать родительского права.

Поэт загробного мира, не знаешь, почему дети и внуки организаторов митингов на митинги не ходят?
1
12
=
-11
Патриот 08.11.2018 22:41
Леня Зюганов в Мосгордуме сидит, по митингам не бегает.
1
12
=
-11
888 08.11.2018 22:44
А может сразу расстреливать?
2
0
=
2
888 08.11.2018 22:46
Захотел на митинг - к стенке!!!

Против казечества - пулю в лоб!
1
0
=
1
Котопук 08.11.2018 22:47
А 333?
0
1
=
-1
Патриот 08.11.2018 22:48
888: Захотел на митинг - к стенке!!!

Против казечества - пулю в лоб!

А ты онижедеть? Тебе в детдоме хорошо будет.
0
12
=
-12
888 08.11.2018 23:40
Прожуй, потом разговаривай
6
0
=
6
Патриот 09.11.2018 00:12
888: Прожуй, потом разговаривай

В детдоме пятиразовая кормёжка, тебе понравится.
0
9
=
-9
Чё Патр, детдомовских детей объедаешь?
2
1
=
1
Kotafey 08.11.2018 23:15
888: А может сразу расстреливать?

А не надо быть таким грустным.Надо петь,танцевать и веселиться...
0
6
=
-6
Котопук 08.11.2018 23:22
..только не ,,тапком,,...
0
1
=
-1
ZapsB 08.11.2018 22:46
Стражи порядка требуют выдать им IP-адреса наших читателей 7 ноября в адрес редакции сайта «Номер один» поступили сразу два письма из МВД Бурятии. Одно из них пришло из Центра по противодействию экстремизму, второе – из отдела «К». Оба они касались одной статьи, вернее, комментариев, оставленных под ней читателями нашего сайта. Стражи порядка потребовали предоставить им IP-адреса комментаторов. Речь идет о публикации «Правительство Бурятии потратит миллионы на обновление автопарка и мебели», где рассказывается о закупке дорогостоящих машин и мебели для чиновников республиканского правительства. Напомним, на эти цели потратят свыше 7 млн рублей. Публикация вызвала гнев и возмущение читателей, что в условиях нынешнего социально-экономического положения республики нам кажется вполне естественным. При этом редакция сайта «Номер один», а так же Роскомнадзор не усмотрели в размещенных комментариях никакого нарушения закона. Однако в полиции посчитали иначе.
Так, в Центре по противодействию экстремизму считают, что комментарии к статье «склоняют к воспрепятствованию деятельности государственных органов власти». В отделе «К» вообще никак не обосновали свое требование, сославшись лишь на законы «О полиции» и «Об оперативно-розыскной деятельности». Редакция «Номер один» подготовила следующий ответ, который мы направим в МВД в самое ближайшее время.
Полная версия: https://gazeta-n1.ru/news/69187/

9
0
=
9
ZapsB 08.11.2018 22:47
Разве это стражи порядка?Может стражи интересов зажравшихся чинуш?Какая вообще польза от полиции в нсше время
10
0
=
10
Патриот 08.11.2018 22:51
Да ты не бойся, болезный, твой IP и без МВД любой хакер просчитает.
1
13
=
-12
тоня 08.11.2018 22:52
А просчитай мой, без СОРМа, хакер недоделанный.
7
4
=
3
Патриот 08.11.2018 23:02
тоня: А просчитай мой, без СОРМа, хакер недоделанный.

Я позвоню, если полы помыть понадобится.
3
14
=
-11
тоня 08.11.2018 23:14
Да, я и без революции помою и прибью тряпкой той же после, я гетеро, ведь.
10
6
=
4
Патриот 09.11.2018 00:17
я гетеро

Тонька, ну к чему эти признания?

Гетера-в Древней Греции публичная женщина, куртизанка.
2
9
=
-7
тоня 09.11.2018 00:51
Чеба ты, гомо, устыдился.
5
4
=
1
Эскалибур 09.11.2018 03:13
Оно - ПЕДО!
4
3
=
1
кол 09.11.2018 11:56
тоня: Да, я и без революции помою и прибью тряпкой той же после, я гетеро, ведь.

Тоня, и не лень тебе? Надо перед Кузпрессом поставить вопрос о провокаторе, разжигющим ненависть. Не знаю, может, им нравится? Тогда хвали это фекальное чудо, успокаивай его психику, если не можешь игнорировать.
0
0
=
0
Котошлейф 09.11.2018 11:59
Провоцируя, провоцирукешь, однако, ты -ГЛУП, и не видал больших Залу...?
0
2
=
-2
geese 09.11.2018 04:24
Патриот: Да ты не бойся, болезный, твой IP и без МВД любой хакер просчитает.
просчитай мой для начала -жертва аборта
4
2
=
2
Kotafey 08.11.2018 22:55
16 января 1721 г. в основополагающем законодательном документе для городов - “Регламенте Главного магистрата” - о городской полиции сказано:

полиция “споспешествует в правах и в правосудии, рождает добрые порядки и правоучения; всем безопасность подаёт от разбойников, воров, насильников и обманщиков и сим подобных;

непорядочное и непотребное житие отгоняет и принуждает каждого к трудам и к честному промыслу;

чинит добрых досмотрителей, тщательных и добрых служителей; города и в них улицы регулярно сочиняет;

препятствует дороговизне и при- носит довольство во всём потребном в жизни человеческой; предостерегает все приключившиеся болезни;

производит чистоту по улицам и в домах; запрещает излишество в домовых расходах и все явные погрешения; призирает нищих, бедных, больных, увечных и прочих неимущих; защищает вдовиц, сирых и чужестранных;

по заповедям Божьим воспитывает юных в целомудренной чистоте и честных науках;


вкратце же над всеми сими полиция есть душа гражданства и всех добрых порядков и фундаментальный подпор человеческой безопасности и удобности”.
2
4
=
-2
кол 09.11.2018 11:22
Kotafey: 16 января 1721 г. в основополагающем законодательном документе для городов - “Регламенте Главного магистрата” - о городской полиции сказано:

полиция “споспешествует в правах и в правосудии, рождает добрые порядки и правоучения; всем безопасность подаёт от разбойников, воров, насильников и обманщиков и сим подобных;

непорядочное и непотребное житие отгоняет и принуждает каждого к трудам и к честному промыслу;

чинит добрых досмотрителей, тщательных и добрых служителей; города и в них улицы регулярно сочиняет;

препятствует дороговизне и при- носит довольство во всём потребном в жизни человеческой; предостерегает все приключившиеся болезни;

производит чистоту по улицам и в домах; запрещает излишество в домовых расходах и все явные погрешения; призирает нищих, бедных, больных, увечных и прочих неимущих; защищает вдовиц, сирых и чужестранных;

по заповедям Божьим воспитывает юных в целомудренной чистоте и честных науках;


вкратце же над всеми сими полиция есть душа гражданства и всех добрых порядков и фундаментальный подпор человеческой безопасности и удобности”.

В обществе навязывается другая семантика. К "Красным" обращаться не стоит, чтоб не дай бог не прослыть "красным".
0
0
=
0
тоня 08.11.2018 22:54
Забоялись, твари. Народ очнется, рано или поздно...
7
3
=
4
Котопук 08.11.2018 22:56
Усе забоялисся..!??
На/под тонких зазбежалися...
0
5
=
-5
Kotafey 08.11.2018 23:00
Очнется...попьет водички и пойдет спать дальше...
1
6
=
-5
Котопук 08.11.2018 23:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
тоня 08.11.2018 23:11
А подкорка ГМ,поле—квант — энергия + информация, русский Ваня долго запрягает...
6
4
=
2
Котопук 08.11.2018 23:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
тоня 08.11.2018 23:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey: Очнется...попьет водички и пойдет спать дальше...

Кот, вы тут знанием древней металлургии блистали.
Из той же оперы, помните, какой труд самый не эффективный? от то-то... Согласен, не очнётся практически никто. Так сгниём, причём к самому Прорыву...
0
1
=
-1
Котопук 09.11.2018 08:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
lis0chca 08.11.2018 23:06

Биографическая справка
С 1998 по 2003 год - служба в Санкт-Петербургском университете МВД: инспектор, руководитель группы информации и связей с общественностью, помощник начальника университета МВД.
С 2003 по 2004 год - лидер Общероссийского общественного движения "Энергия жизни".
В 2004 году - советник по связям с общественностью аппарата Совета Федерации Федерального собрания РФ.
С 2004 по 2007 год - проректор по социальной и воспитательной работе БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова.
В 2003 году - защитил кандидатскую диссертацию по специальности "Военная педагогика и военная психология" на тему: "Начальная военная подготовка педагогически запущенных юношей средствами физического воспитания в условиях военно-спортивного лагеря".
С 2012 года - советник губернатора Санкт-Петербурга.
С октября 2014 года - депутат Государственной Думы шестого созыва, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии.
В сентябре 2016 года - избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Западный одномандатный избирательный округ N 212.
Солдафон ИДИОТИЧЕСКИЙ.
6
1
=
5
Папа 09.11.2018 08:59
lis0chca:
Биографическая справка
С 1998 по 2003 год - служба в Санкт-Петербургском университете МВД: инспектор, руководитель группы информации и связей с общественностью, помощник начальника университета МВД.
С 2003 по 2004 год - лидер Общероссийского общественного движения "Энергия жизни".
В 2004 году - советник по связям с общественностью аппарата Совета Федерации Федерального собрания РФ.
С 2004 по 2007 год - проректор по социальной и воспитательной работе БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова.
В 2003 году - защитил кандидатскую диссертацию по специальности "Военная педагогика и военная психология" на тему: "Начальная военная подготовка педагогически запущенных юношей средствами физического воспитания в условиях военно-спортивного лагеря".
С 2012 года - советник губернатора Санкт-Петербурга.
С октября 2014 года - депутат Государственной Думы шестого созыва, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии.
В сентябре 2016 года - избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Западный одномандатный избирательный округ N 212.
Солдафон ИДИОТИЧЕСКИЙ.




Прямо "настоящая" часть народа.
Они видно соревнуются перед царем, кто ниже прогнется.
Даже крысы ведут себя приличней.
5
0
=
5
lis0chca 09.11.2018 10:33
Тема диссертации и его последнее предложение, как здорово сочетаются! Идиот у власти движим идеей загнать страну в лагерь! И он будет успешно управлять согласно образованию. Вот такие из органов и устраивают военные перевороты...
4
0
=
4
Патриот 08.11.2018 23:11
Солдафон ИДИОТИЧЕСКИЙ

Может быть, но детей на митинги лучше не брать.
2
9
=
-7
Murka 08.11.2018 23:37
дети не собаки, на привязи держать нельзя.,ВЕЗДЕСУЩИЕ мальчишки, везде суют свой нос
3
0
=
3
Котопук 08.11.2018 23:39
А кошки?
же сами по себе, и лишь иногда-в Дурдом?
0
2
=
-2
Эредин 08.11.2018 23:59
Помню в далеком детстве отец меня на демонстрации с собой брал, представляю как бы он рисковал, если б дело сейчас было.
5
1
=
4
Котопук 09.11.2018 00:06
Ну и ?
А чо , в ПЕНИСОльваниии?
0
2
=
-2
Лом 09.11.2018 00:05
Сука, без матов все это вообще невозможно каментить
4
0
=
4
Котопук 09.11.2018 00:07
а, чё, Так?, Сука?
0
1
=
-1
Эскалибур 09.11.2018 03:16
Патамушта пукаКот, ананий-Патриот!
https://www.kommersant.ru/doc/3792154
1
2
=
-1
кол 09.11.2018 11:31
Эта братия ничего произвести не может, ну а дурь сама прет. Путец стране.
3
0
=
3
кол 09.11.2018 11:59
Послушать надо всем, чтоб не порвать щеки.
https://www.youtube.com/watch?v=cLOwc27BDyM
0
0
=
0