#
#
Просмотров: 1074
Тема дня

Ужасная символика четырехсотлетия

Picture

"Сколько в эти символические отверстия уйдёт суеты, чтобы за десять минут аннигилироваться в фейерверк?..", - задается вопросом гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5651
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8528
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Идет дискредитация народного движения против засилья угольных разрезов

Связать не связанное

К вопросу о дискредитации народного движения против засилья угольных разрезов.

В бюджетном послании наш "глубоко уважаемый" губернатор назвал людей протестующих против засилья разрезов проплаченными отморозками. Если учесть, что большинство протестующих отнюдь не молодые жители поселков новокузнецкого района, то дикость и абсурдность заявлений губернатора очевидна. Но по видимому заявление губернатора было сделано отнюдь не просто так и не на эмоциях, а это вполне продуманное действие. Как связать сельских жителей с агентами госдепа? Невозможно? 

После 9 декабря вполне возможно и легко.
Фактически с сентября новокузнецкий штаб Навального пытается организовать встречу-митинг со своими сторонниками, но никак не удавалось, администрация всеми силами противодействовала этому и вот после 2-х недель после знаменательного "послания" народа от Тулеева, происходит чудо и митинг Навального согласовывают. Скорей на митинге тема разрезов будет корневой и Навальный "примажется" к местному движению против засилья разрезов, вот и всё теперь сельские  жители новокузнецкого района станут агентами госдепа.

Конечно, сторонники Навального могут рассказывать какой честный и молодец их лидер. Но его репутация как минимум неоднозначная, а большинство протестующих с новокузнецкого района вообще не знают, кто такой Навальный и не думаю, что такого союзника они хотят иметь. Но после этого движение против разрезов явно будет дискредитировано, ведь теперь можно будет все переворачивать с ног на голову и говорить о проплаченных  агентах навального, которые мутят воду, а "народный" губернатор прав.

Автор: Наган.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Наган
08.12.2017
Просмотров: 1277 | Комментариев: 84
Дихлофос 08.12.2017 08:47
Наган, давай как мужик, начистоту: У кого по твоему в россии "репутация" однозначная?
11
3
=
8
Православный 08.12.2017 08:55
Дихлофос: Наган, давай как мужик, начистоту: У кого по твоему в россии "репутация" однозначная?

у тебя
3
11
=
-8
Дихлофос 08.12.2017 09:00
Анатолий Петрович, здесь не клуб веселых и находчивых, не Водопадная.
12
4
=
8
WWWW 08.12.2017 11:03
Православный:
Дихлофос: Наган, давай как мужик, начистоту: У кого по твоему в россии "репутация" однозначная?

у тебя

Не, водопадный, у тебя, однозначно-неоднозначный ты наш)))))

Пришел как-то Анатолий Петрович на Водопадную, где всей палатой смотрели заявление Путина о выдвижение его кандидатуры на пост президента. Анатолий Петрович не выдержал и закричал, чтобы все начали лизать экран. В палате разразился хаос, все мальчики лизали как могли, кому не досталось места у экрана, гладили телевизор руками, так хотели помочь Единой России. И в итоге единоросы победили. Петровичу казалось, что, еслибы не они, то, возможно, единоросы не победили бы.

Дихлофос.
"Водопадные истории".
5
1
=
4
Напугали сибиряков, осужденным за машину леса, мужиком...
7
4
=
3
Наган 08.12.2017 09:57
У народа репутация однозначная,а в политическом поле я таких фигур не знаю, если власти информационно свяжут Навального с движение против разрезов, то они будут постоянно тыкать в этот "факт" и получится, что это не народ новокузнецкого района против разрезов, а агенты из "вне". А процентов 70% населения получает информации из телеунитаза, где ВГТРК Кузбасс расскажет, как "негодяи" из Москвы мутят воду в "благоухающем" Кузбассе.
2
1
=
1
Дихлофос 08.12.2017 10:14
: У народа репутация однозначная,а в политическом поле я таких фигур не знаю,


Ну если ты не знаешь на политическом фоне таких фигур, а у народа репутация однозначная, давай продолжим оставаться отморозками.
Будем отмороженно постить о теории заговора и о семидесяти процентах "однозначного" народа, мы же умные. А другие пусть стоят в пикетах, бомбят заявлениями прокуратуры и организовывают митинги.
5
1
=
4
Наган 08.12.2017 13:12
О да только сторонники Навального "действуют" и стоят в пикетах, не много ли на себя берете? Народ и людей на митингах против разрезов и других митингах в которых я участвовал видел, навальнят нет. Не надо слишком много на себя брать, а то у вас, как и вашего лидера корона жать будет.
0
2
=
-2
Дихлофос 08.12.2017 13:23
Может за весь народ не будем? Или ты как дальнобойщик образца пятнадцатого года кроме отмены Платона политических требований не имеешь? А чтобы увидеть людей на митинге, гугли 26 марта, может заметишь "навальнят".
Наган, пахни машинным маслом, другие ароматы здесь предствалены и без тебя.
5
0
=
5
Наган 08.12.2017 13:43
Вот и прекрасно я не приписал народу никаких политических мнений или предпочтений, а вы его разделили, как и власти на двое - свои и чужие. Но народ умнее и властей и вас.
0
5
=
-5
Дихлофос 08.12.2017 13:46
Наган 08.12.2017 09:57
У народа репутация однозначная... А процентов 70% населения получает информации из телеунитаза, где ВГТРК Кузбасс расскажет, как "негодяи" из Москвы мутят воду в "благоухающем" Кузбассе.
2
0
=
2
Наган 08.12.2017 13:52
И когда народ сформулирует свои политические требования придут и настоящие лидеры, а шелуха развеется.
0
2
=
-2
Дихлофос 08.12.2017 14:07
У тебя запасная жизнь в шкафчике лежит?
4
0
=
4
Русин 08.12.2017 16:55
: И когда народ сформулирует свои политические требования придут и настоящие лидеры, а шелуха развеется.


"И когда народ сформулирует.............." ?????!!!!
1
0
=
1
id1eb 08.12.2017 11:17
70%? Вы таки русофоб? По последним данным 30 максимум, чем моложе тем меньше.
2
0
=
2
: У народа репутация однозначная,а в политическом поле я таких фигур не знаю, если власти информационно свяжут Навального с движение против разрезов, то они будут постоянно тыкать в этот "факт" и получится, что это не народ новокузнецкого района против разрезов, а агенты из "вне". А процентов 70% населения получает информации из телеунитаза, где ВГТРК Кузбасс расскажет, как "негодяи" из Москвы мутят воду в "благоухающем" Кузбассе.

Имеющий голову, да подумает ею...
А если он в неё только слышит, дышит и ест... то тут ни наличие телевидиния, ни его отсутствие ничего не сыграют...
4
0
=
4
Наган 08.12.2017 13:25
Да-да вот мы тут самые умные, а вот обыватель тупой и безголовый - разные источники информации не ищет и не анализирует, значит и заслужил скотского к себе отношение, как со стороны власти, так и со стороны "оппозиции". А вы бы взялись, да по работали в поле на тракторе или горновым в доменном или участковым врачом в поликлинике, водителем на маршрутке, а еще есть домашнее хозяйство и семья, а потом расскажите есть у вас время на глубокий анализ политического поля или нет. Поэтому наша оппозиция и имеет минимальную поддержку в народе, потому что не знает народ, чьи интересы собирается "отстаивать".
0
3
=
-3
Наган 08.12.2017 13:34
Один старый слесарь, который мог из г. сделать конфетку, нам молодым инженерам говорил : "Умных сейчас стало много.... вот только горшок с дерьмом вынести некому".
0
3
=
-3
А судя, по вашим высказываниям, что все только и занимаются тупым выносом горшков с дерьмом, ибо даже на простую аналитику семейного бюджета не способны. Слишком заняты бвтовухой и добыванием хлеба насущного...
2
0
=
2
Наган 08.12.2017 14:11
Как связана аналитика семейного бюджета с аналитикой политического поля? Большинство заняты выживанием, представьте себе и это хороший инструмент в руках власти. Я высказывание старого слесаря понял совершенно по другому - мало кто сейчас хочет работать работу и мало кто сейчас знает, что это такое.
0
2
=
-2
: Как связана аналитика семейного бюджета с аналитикой политического поля?

Причинно-следственно.
Если меня, через 14-лет правления одного фед лица (и 20-ть местного) накрывает вторым кризисом, кому я должен своё спасибо занести?
2
0
=
2
Дихлофос 08.12.2017 13:44
: Да-да вот мы тут самые умные, а вот обыватель тупой и безголовый - разные источники информации не ищет и не анализирует, значит и заслужил скотского к себе отношение, как со стороны власти, так и со стороны "оппозиции".


Наган 08.12.2017 09:57
У народа репутация однозначная... А процентов 70% населения получает информации из телеунитаза, где ВГТРК Кузбасс расскажет, как "негодяи" из Москвы мутят воду в "благоухающем" Кузбассе.

Прехожу на прямой русскии: Слушай, клоун, ты про когнитивный диссонас что нибудь слышал?
3
0
=
3
Наган 08.12.2017 14:18
Клоуна ты каждое утро в зеркале видишь. У народа репутация однозначная - народ является носителем истинны и в конечном итоге власти.
0
2
=
-2
Lementuev 09.12.2017 03:48
: У народа репутация однозначная,а в политическом поле я таких фигур не знаю, если власти информационно свяжут Навального с движение против разрезов, то они будут постоянно тыкать в этот "факт" и получится, что это не народ новокузнецкого района против разрезов, а агенты из "вне". А процентов 70% населения получает информации из телеунитаза, где ВГТРК Кузбасс расскажет, как "негодяи" из Москвы мутят воду в "благоухающем" Кузбассе.

а почему им не начать тыкать, что ЛДПР, что Мальцев, что ОНФ? Почему именно тыкать будут госдепом?
Что, разве движение УЖЕ не обвинили в связях с деньгами США? Это уже произошло.
Разве не готовят разгромный репортаж "Специальный корреспонденд"? Уже снимают.
Что изменится, если про разрезы будет говорить не только местный политик, но и приезжий, что? Да ничего.
Люди уже обвинены, дискредитировать то, что невозможно дискредитировать - невозможно. Ибо уже.
Завтра приедет Зюганов и заявит о разрезах - это будет дискредитация? Или пусть говорят свои, рассейские, которые, меж прочим, все эти идиотские законы приняли-подписали.
Или, может быть, пусть выступит ОНФ? Так унего глава Путин, который подписал закон об изъятии земель от 2016 года.
тот неловкий момент, когда с такими своими и врагов не надо.
Так может быть попробовать с "агентами запада"?
0
0
=
0
Lementuev 09.12.2017 03:54
Ничего не изменится - это я имел в виду с точки зрения дискредитации.
Почему именно после 9 декабря будет точно проще? Им вообще не нужны никакие доказательства. Они просто снимают репортажи и закадровым голосом сообщают нужную инфу.
Просто тебе лично не нравится Навальный.
"навальнята" меж прочим, просто жертвы информационной изоляции, с которой мы боремся уже некоторое время. И подожди, они подтянутся. У них есть ресурсы, которых нет у других участников: энтузиазм, азарт, способности, амибиции и время. А еще канал для распространения инфы на миллионную аудиторию.
Я что-то не видел заявлений от Зюганова, Миронова, Жириновского и уж тем более Путина. Так чего вы боитесь, товарищ Наган? Боитесь, что кампания выйдет на новый уровень?
0
0
=
0
арбуз 08.12.2017 08:48
Послухай, Пистоль, может сначала надо Навального послухать?
А вот когда Навальный примааажетса к местному движению против засилья разрезов- вот тогда и скажешь- движение против разрезов дискредитировано! Народный губернатор прав! Долой Навального! ну, и т.д....
6
1
=
5
Дихлофос 08.12.2017 08:57
Арбуз, давай договоримся о терминах, примазаться, это когда единорос к бюджету, а когда помогаешь (любым способом) несправедливо страдающим, это поддержка. Ок?
6
2
=
4
арбуз 08.12.2017 09:21
Ну, так то ОК.
Только я цитирую "мысли" Поджиги, не добавляя своих. так штаа...претензии не обоснованны, уважаемый Дихлофос
5
1
=
4
SBPopov 08.12.2017 08:52
Моё субъективное мнение, основанное на реакциях незаслуженно обижаемых структур. Чуть что, сразу в суд...
Так вот, любое упоминание всуе на "деньги Госдепа" сильно компроментирует службу Финансового мониторинга. Совсем недавно руководитель Росфинмониторинга докладывал Президенту об успехах, а их регулярно макают, что любой митинг на деньги Госдепа... Уверяю, что финмониторинг тщательнейшим образом фильтрует поступления из-за рубежа. Не могу поручиться на 100%, но свободное хождение госдеповских грантов маловероятно
11
0
=
11
Православный 08.12.2017 08:56
контробандой...печеньки-то
1
7
=
-6
SBPopov 08.12.2017 11:09
Православный: контробандой...печеньки-то


пароходом "Михаил Светлов" :)
5
0
=
5
Во! диагноз профессионала!
6
2
=
4
сам я не местный: Во! диагноз профессионала!

Хех... обоих профессионалов. )))
Один грит - не могет быть, второй - ем контробандные просфирки...
4
2
=
2
Дихлофос 08.12.2017 09:25
сам я не местный: Один грит - не могет быть,


Ложь растет из мрака немоты,
Черноземе путинской империи.
Верх ума российской гопоты,
В правду абсолютное неверие.



7
3
=
4
Дихлофос 08.12.2017 09:06
Насколько нужно быть животным, чтобы зная о серьезной проблеме устраивать цирк с обсуждением достоинств любого кто открыто, не прячась, пытается помогать людям, спрятавшись за ник Наган, "мудрость" и прозорливость?
8
3
=
5
так - то 08.12.2017 09:08
полагаю, что очень даже может быть...опасения не напрасны...но и удивляться тут нечему, раз "отморозками" назвали, то и экстремизм вполне могут "пришить"...какими нитками (белыми или зелёными) - вот в чём вопрос?
4
1
=
3
так - то 08.12.2017 09:11
Дихлофос, ты не кипятись - "животные", твои предложения? вот как что бы приняли к сведению и не рыли разрезы, что делать нужно?
2
0
=
2
Дихлофос 08.12.2017 09:15
так - то: что делать нужно?


Минимум не мешать тем, кто хоть как-то делает эту проблему публичной и обсуждаемой, показывая всем и каждому, антинародность так называемой власти.
8
3
=
5
так - то 08.12.2017 09:14
я вот прекрасно понимаю женщину, которая не может продать свой дом возле разреза за приличную плату, что бы сменить место жительства...она заложник ситуации, ей хоть за кого придётся цеплять, что бы как-то помогли...
6
0
=
6
арбуз 08.12.2017 09:30
Варенька, мы все заложники ситуаций. Кто то разрезов, кто то работы, кто то здоровья...ибо это жизнь. А виноваты во всех бедах вы, женщины-зачем дали откусить яблоко Адаму, когда вас змий совратил? Жили бы щас в раю...ни разрезов тебе, ни
забот, ни хлопот, без вороватого муниципалитета, без прожорливого ЖКХ...
2
0
=
2
так - то 08.12.2017 09:34
на диване?
1
0
=
1
так - то 08.12.2017 09:36
а вот как насчёт народной мудрости, что под лежачий камень вода не течёт? или что если греть без толку Кундалини, то деградация неизбежна...Аум Синрикё - напомнить?
3
1
=
2
арбуз 08.12.2017 13:11
Да пусть и на диване-ибо я и есть заложник дивана. Кундалини-
это филейная часть моего организьма? Или што это?
Сёнрико вобще то запр.орг-ия в России...
3
0
=
3
арбуз: Да пусть и на диване-ибо я и есть заложник дивана. Кундалини-
это филейная часть моего организьма? Или што это?
Сёнрико вобще то запр.орг-ия в России...

Чё, и оргии теперь под запретом? просто нету слов...
2
0
=
2
так - то 08.12.2017 09:16
за 507 тысяч никакое другое жильё не купишь, только увеличивает нищету и злобность...полагаю...
3
0
=
3
так - то 08.12.2017 09:20
ладно-ладно. вот, к примеру, Бабиков показывал, что Казека плохо работал. о-О, Бабикову и Кузнецкому Рабочему - респект! так нет же нашлась судья. что про Казеку сказала в превосходной степени, то есть "чёрное - это белое, а белое - это чёрное"...Бабикову пришлось перед проходимцем Казекой извиняться...Это тоже ВЛАСТЬ?
8
0
=
8
NewSmithTown 08.12.2017 09:30
Он извинялся? Да ты гонишь
1
2
=
-1
NewSmithTown 08.12.2017 09:33
Смотри седнешнюю тему про мера как он его унылого макает! Я пацталом
3
1
=
2
так - то 08.12.2017 09:33
я не гоню, а опровержение Бабикова в ГАЗЕТЕ, это именно МОЖНО считать как извинение...полагаю...
1
0
=
1
NewSmithTown 08.12.2017 09:36
Просто написали что суд решил, причем тут извинение
2
1
=
1
Сто раз уже говорил, что Закон не предусматривает никаких извинений (извинение может рассматриваться как принуждение к отказу от личных убеждений), только опровержение сведений, признанных судом не соответствующими действительности.
Моральный вред, нанесённый истцу, может быть возмещён материально.
2
3
=
-1
Вася, так а чё там не соответствовало действительности то? ))))
4
0
=
4
БСВ 08.12.2017 10:19
NewSmithTown: Просто написали что суд решил, причем тут извинение

Так и есть.
Суд решил признать черное белым. Почему это должно быть моей проблемой или проблемой газеты? Это проблема суда.
На самом деле никаких несоответствующих действительности и порочащих честь и достоинство Казеки В.В. сведений распространено не было. Не было оскорблений. Не было лжи. Если правда, сопоставление фактов и результаты его работы его оскорбляют, это его проблема.
8
0
=
8
великий корм 08.12.2017 22:51
Казека не то что плохо работал, а про__л пару ахулиардов, а их никто не ищет, а сам он опять прет во власть, вот и все
1
0
=
1
так - то 08.12.2017 09:26
или вот Скаленчук в библиотеке Гоголя боролась за достойное финансирование, компьюторы, что она "выбивала" для расширения возможностей библиотеки, щаз вполне прижились там и действую, а её уволили с дурацкими формулировками с работы...так Ищенко, что оказалась двигателем процесса (она тоже по наущению чему-то там делала) - она теперь в Кемерово интересы культуры в профсоюзе защищает...знаем мы чьи интересы она защищает, или нет? Это тоже ВЛАСТЬ?
2
0
=
2
так - то 08.12.2017 09:32
https://ok.ru/video/369881715013 - это ролик в одноклассниках, про то, как "копали" под нашего великого и могучего губернатора год назад и как он со своими "коллегами-державниками" отстаивал интересы простых людей, и как нынче люди стали за точно такие же действия "отморозками"...

сколько верёвочке не виться, конец - будет


"И что вы скажете недоброе в доме вашем, то на крыше произнесут" (с)
1
0
=
1
NewSmithTown 08.12.2017 09:34
Я бы на Навала сходил позырить
4
1
=
3
так - то 08.12.2017 09:41
вот-вот в этом и дело, что какой посыл в своей Душе ты можешь обратить к Лидеру...давайте помнить, что Коперника тоже сожгли на костре. Жанну Д"Арк после освобождения Франции тоже сожгли на костре...Исуса Христа, за принесённую Истину, тоже казнили как преступника...Власть - она такая "власть" над Следствием...А Причина зарождается в ДУШЕ каждого человека отдельного...полагаю...
2
1
=
1
Коперника? отмазался! Ti-g Bruno спалили, демоны...
1
0
=
1
так - то 08.12.2017 09:43
да у меня в одноклассниках сразу такие темы в статусе появляются...не пропускаю материалы про городские наши новости...
2
0
=
2
Ещё на митинг не сходил, а уже боится, что его "дискредитируют". Паранойя, что ли?
4
1
=
3

Это о НАГАНЕ
2
1
=
1
Дихлофос 08.12.2017 09:54
Можно было не уточнять.
2
1
=
1
Это не для тебя. Ты же умный.
1
1
=
0
Дихлофос 08.12.2017 10:16
Я даже представить не мог, что вы меня выше Анатолия Петровича почитаете, спасибо.
2
1
=
1
Анатолий Петрович умный и талантливый. А ты толькео умный.
Да и то сомнение берёт.
0
5
=
-5
Седьмой спутник: Анатолий Петрович умный и талантливый.

В полном расцвете сил...
3
0
=
3
Наган 08.12.2017 10:18
Ты же первый тут кричал, что поддерживаешь тухленатора в том, что митинги против разрез проплаченные, что теперь программу прикрытия теперь разыгрываешь.
0
4
=
-4
Это ж тебя не касается. Ты исключительно за идею плакаты носишь.

Раньше протестантки между собой говорили: ты за идею отдалась или за деньги? Конечно, за идею - разве пять рублей это деньги?
1
6
=
-5
Дихлофос 08.12.2017 13:28
Седьмой спутник: Раньше протестантки между собой говорили: ты за идею отдалась или за деньги?
Василий Борисович, я конечно не протестант, но хотел бы услышать от вас ответ на этот вопрос.
2
0
=
2
Ты что-то спросил?
0
1
=
-1
Дихлофос 08.12.2017 13:31
Василий Борисович, ну зачем вы сами из себя дурачка делаете на ровном месте? Вы же Звезда Кузбасской журналистики.
5
0
=
5
С умными по-умному, а с вами и так сойдёт.
0
3
=
-3
Дихлофос 08.12.2017 13:56
Ты что-то спросил?
2
1
=
1
Дихлофос 08.12.2017 13:48
: Ты же первый тут кричал, что поддерживаешь тухленатора в том, что митинги против разрез проплаченные, что теперь программу прикрытия теперь разыгрываешь.


Девчонки, не ругайтесь!
1
0
=
1
"Какую землю оставим потомкам"
После крематория? Горстку пепла!!!!
3
1
=
2
Православный 08.12.2017 13:10
Теперь и за Наганом установят слежку...
а витька опять в сторонке...ручки, хихикая потирает и шекели от ходора пересчитывает...
1
6
=
-5
Православный 08.12.2017 13:18
Но особенно смешно витьке, когда ему платит Навальный наличкой от жертвователей...
тогда ему часто попадается конвертик, на котором старческой рукой надписано "Дорогому Алексею от дедушки Дихлофоса на революцию"
1
7
=
-6
Дихлофос 08.12.2017 13:25
Анатолий Петрович, на вашем небосводе есть другие константы помимо денег?
4
0
=
4
А ты всегда КОНСТАНТУ отправляешь Навальному?
И сколько она констатирует каждый раз. Прописью?
0
5
=
-5
арбуз 08.12.2017 15:42
Ну, твою то КОНСТАНТУ мы знаем-ибо ты же её сам и обозначил-
пузырь АЙСа.
У правика КОНСТАНТА мухоморы-некондиция, замешанные в пельменЯх
3
0
=
3
арбуз: Ну, твою то КОНСТАНТУ мы знаем-ибо ты же её сам и обозначил-
пузырь АЙСа.
У правика КОНСТАНТА мухоморы-некондиция, замешанные в пельменЯх

старёж, резвимси?!
0
1
=
-1
ТОТ 08.12.2017 20:50
Дихлофос: Анатолий Петрович, на вашем небосводе есть другие константы помимо денег?

Ну если подобные Православные по земле Русской расставляют КФС то он просто святой...Кислославный перевертыш...
2
1
=
1
Интересно, а за КФС и другие плагиадские ништяки, через р/с заносили?
Если да, то - неосмотрительно.
4
0
=
4