#
#
Просмотров: 876
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2803
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11784
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Главой Терсинского  поселения  выбран Александр Налимов

Смена главы

Главой Терсинского сельского поселения Новокузнецкого муниципального района выбран Александр Налимов

Александр Сергеевич родился 11 марта 1981 года в семье шахтера.

В 2002 году окончил Томский экономико-юридический институт по специальности "юрист"; в 2006 получил диплом о высшем образовании Томского университета систем управления и радиоэлектроники по специальности "экономика и управление на предприятиях машиностроения".

В 2002 – 2006гг. работал в Инспекции министерства РФ по налогам и сборам в г.Томске, имеет классный чин референт государственной гражданской службы РФ 3 класса.

С 2006 по 2008 гг. работал экономистом в ОАО "Сибэлектромотор" г. Томск.

После этого Александр Налимов переехал жить в родное село. С 2008 г. он трудился в СПК "Чистогорский". С 2014 года Александр Сергеевич работал заместителем главы Терсинского сельского поселения по Сидоровской территории.

Александр Сергеевич воспитывает двух сыновей 2001 и 2006 годов рождения.

Напомним, на своем посту Александр Налимов сменил Романа Шенцева, который сейчас возглавляет КТС Новокузнецкого района.

По информации пресс-службы Новокузнецкого муниципального района

08.12.2017
Просмотров: 3919 | Комментариев: 23
WWWW 08.12.2017 14:21
Так-то пора бы и нашего ублгенькаго на подсменок. Задерижерился, Нарцисско...
Трава с Садовой кончается Космос теряем...
3
1
=
2
арбуз 08.12.2017 14:28
Где три года щерилса от армии?
Инспекция министерства РФ по налогам и сборам в г.Томске.
Затем -после министерства- в какой то задрипаной ООшке.
Дальше хуже-село, СПК, зам.головы поселения...по наклонной пошёл, малетц. А чё так? Не, ничего личного-интереса для...
1
0
=
1
Наган 08.12.2017 15:18
Референт государственной гражданской службы РФ 3 класса соответствует воинскому званию - прапорщик, без связей, чудо наглости, да еще в чужом городе, можно до пенсии было оставаться на этой должности, зп. тоже копеечная и место скорей не рыбное. Вернулся домой в село из города - в наше время нестандартный поступок, может и не дурак, может и будет толк.
1
0
=
1
Клещ 08.12.2017 17:37
: Референт государственной гражданской службы РФ 3 класса соответствует воинскому званию - прапорщик, без связей, чудо наглости, да еще в чужом городе, можно до пенсии было оставаться на этой должности, зп. тоже копеечная и место скорей не рыбное. Вернулся домой в село из города - в наше время нестандартный поступок, может и не дурак, может и будет толк.

Сам вернулся? Или " повысили" с прежнего места работы.
0
1
=
-1
Саваж 08.12.2017 16:41
Он НАЛИМОВ, скользкий как налим выплывет еще на верх какие его годы.
0
1
=
-1
Папа 08.12.2017 14:33
Разве берут на госслубу без армии?
2
0
=
2
григорий 08.12.2017 15:59
Главное чтобы делал что угольщикам угодно!!!!
1
0
=
1
Клещ 08.12.2017 17:38
Папа: Разве берут на госслубу без армии?

Берут. Но не всех.
0
1
=
-1
Явная кандидатура на дальнейший рост.
1
0
=
1
ТОТ 08.12.2017 20:43
доцент истории: Явная кандидатура на дальнейший рост.

Замена Беспалова?
1
0
=
1
арбуз 08.12.2017 15:17
Президент России подписал закон, запрещающий брать на госслужбу уклонившихся от армии «без законных оснований» в течение 10 лет с момента соответствующего решения комиссии.
2
0
=
2
Жаннеточка 08.12.2017 15:25
Так может там военная кафедра была?
0
1
=
-1
арбуз 08.12.2017 15:34
Родилса в 1981-диплом получил в 2006. 25 лет. А где был до диплома два года?
1
0
=
1
Жаннеточка 08.12.2017 15:36
Стройбат?
0
1
=
-1
Лапоть 08.12.2017 17:07
не внимательно читаете в 2002 окончил институт специальность Юрист, поступил сразу после школы. 2006 скорее всего заочка экономист
1
0
=
1
григорий 08.12.2017 15:58
Тоже будет землей торговать!!!!
1
0
=
1
Клещ 08.12.2017 17:41
григорий: Тоже будет землей торговать!!!!

Но грамотно.
0
1
=
-1
григорий 08.12.2017 15:59
Там терсинское месторождение минералки. В него угольщики хотят влезть!!!!
1
0
=
1
григорий 08.12.2017 15:59
Вот этот черт сейчас и будет всем крутить
1
0
=
1
sych69 08.12.2017 16:26
Терсинцы, кто выбрал?
1
0
=
1
Клещ 08.12.2017 17:43
sych69: Терсинцы, кто выбрал?

Написано : " выбран". Но не написано— кем?
1
0
=
1
ТОТ 08.12.2017 20:44
Клещ:
sych69: Терсинцы, кто выбрал?

Написано : " выбран". Но не написано— кем?

У нас выбирают кого надо и кто надо, на том весь Ханат Рузвельта стоит....
1
0
=
1
КаТээС - это тебе не КРС?!
1
0
=
1