#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2850
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11830
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Активисты КПРФ потребовали от Г. Зюганова "разобраться с Бураковым"

Партийный раскол? (+)

Несколько активистов-коммунистов вышли на одиночные пикеты в Новокузнецке.

В числе требований к лидеру партии Геннадию Зюганову - "разобраться" с лидером новокузнецких коммунистов Леонидом Бураковым.

Со слов одного из протестующих, Бураков боится бороться за права трудового народа.

Мы связались с Леонидом Бураковым и попросили прокомментировать ситуацию.

Леонид Васильевич заявил, что "со своими проблемами партия справится сама", от изложения подробностей отказался, сославшись на то, что ему-де запрещено обсуждать внутрипартийные проблемы в непартийных СМИ. Однако и в партийных СМИ обсуждения, насколько нам известно, нет.

Ранее мы сообщали о снятии с выборов 2016 года выдвинутого КПРФ Антона Москаленко после того, как он отказался отзывать своих наблюдателей.


08.12.2019
Просмотров: 9914 | Комментариев: 171
lis0chca 08.12.2019 12:50
Это Зюганов, который тоже боится народа и принимает медальки с кремля, должен разобраться?
46
3
=
43
ТОТ 08.12.2019 14:36
lis0chca: Это Зюганов, который тоже боится народа и принимает медальки с кремля, должен разобраться?

Некогда Зюганову.....
23
4
=
19
Патриот 08.12.2019 18:13
Сегодня юбилей, чё не празднуем? Стыдно? 8 декабря 1991 года члены КПСС из России, Белоруссии и Украины подписали Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (СНГ).
3
12
=
-9
Димон 08.12.2019 18:34
Для начала первичкам стоит разобраться с Зю. Вообще реальный расклад при наличии финансирования на орграсходы. Вышвыривание всех трусов на местах. Проведение конференций. Избрание адекватных делегатов и пинка под зад зюганоиду и окружению.
И с обновленным ЦК в составе Развозжаева да УДальцова рвать выборы.
6
2
=
4
Шереметьев 08.12.2019 21:38
Димон: Для начала первичкам стоит разобраться с Зю. Вообще реальный расклад при наличии финансирования на орграсходы. Вышвыривание всех трусов на местах. Проведение конференций. Избрание адекватных делегатов и пинка под зад зюганоиду и окружению.
И с обновленным ЦК в составе Развозжаева да УДальцова рвать выборы.

Рвать выборы?! Хвостом либеральной буржуазии? Не шутите!
3
0
=
3
Kotafey 08.12.2019 12:57
А че "спецназ" сам с Бураковым не может разобраться?По мужски?По комунистсски? Даешь "Партийный батл на диванных подушках!"
17
6
=
11
uttkin 08.12.2019 13:14
так, не с одним же Бураковым придется разбираться...Пленум - коллегиальный орган, он решает!!!
4
12
=
-8
Амено 08.12.2019 13:17
Доигрались, оппортунисты!
18
0
=
18
uttkin 08.12.2019 13:21
в смысле, фракционисты? Спектакль еще продолжается...
2
13
=
-11
Шереметьев 08.12.2019 21:45
uttkin: в смысле, фракционисты? Спектакль еще продолжается...

Да не, все верно - оппортунисты и спектакль ваш кончится вместе с вами.
6
1
=
5
Патриот 08.12.2019 13:43
Товарищ Зю в курсе, что китайцы не едят гречку?
2
20
=
-18
Витязь 08.12.2019 18:26
Kotafey: А че "спецназ" сам с Бураковым не может разобраться?По мужски?По комунистсски? Даешь "Партийный батл на диванных подушках!"

1
2
=
-1
Витязь 08.12.2019 18:27
))) Спецназ чтит уголовный кодекс.
3
0
=
3
Kotafey 08.12.2019 20:36
А чего административныййй не чтите, что вас ГАИшники все время штрафуют то?
3
0
=
3
АПМ 08.12.2019 13:09
А Уткин за кого?
Почему тему не комментирует?
4
18
=
-14
UVG 08.12.2019 13:14
АПМ: А Уткин за кого?
Почему тему не комментирует?

Он на Водопадной шкерится из подполья восстанием руководит.
21
5
=
16
uttkin 08.12.2019 13:18
еврейчик проснулся...ну вылитая Фанни...
3
21
=
-18
UVG 08.12.2019 13:31
uttkin: еврейчик проснулся...ну вылитая Фанни...

С добрым утром, товарищ! Ты сразу в зеркало не смотрись, умойся, побрейся, глядишь и на чистого арийца походить начнешь.
20
2
=
18
uttkin 08.12.2019 13:16
да какие там активисты...без году неделя в КПРФ, а уже почти все поздавали свои партбилеты "на хранение"...фракционисты, однако!
2
20
=
-18
UVG 08.12.2019 13:23
uttkin: да какие там активисты...без году неделя в КПРФ, а уже почти все поздавали свои партбилеты "на хранение"...фракционисты, однако!

Дык ты теперь поди в десятку вошёл или в пятёрку даже?
19
2
=
17
Витязь 08.12.2019 13:25
uttkin: да какие там активисты...без году неделя в КПРФ, а уже почти все поздавали свои партбилеты "на хранение"...фракционисты, однако!

6
2
=
4
Витязь 08.12.2019 13:28
Без году неделя? А нет предположения, что поэтому они не успели зомбироваться сладкими речами о плохом Кузнецове, среднем Путине и никчемном народе
17
1
=
16
b-km.ivanov 08.12.2019 13:36
АПМ: А Уткин за кого?
Почему тему не комментирует?


За едросов конечно. За кого ж еще коммунисты быть могут. Только за буржуев.
15
3
=
12
Basil 08.12.2019 14:43
а ты за кого клоун?
1
13
=
-12
UVG 08.12.2019 13:12
Бураков боится бороться за права трудового народа.
. Прям готовый заголовок"Профессиональный тунеядец в борьбе за права трудового народа!"
24
3
=
21
Витязь 08.12.2019 19:12
UVG: Бураков боится бороться за права трудового народа.
. Прям готовый заголовок"Профессиональный тунеядец в борьбе за права трудового народа!"

1
1
=
0
Витязь 08.12.2019 19:12
https://vk.com/video-177254443_456239474
3
0
=
3
b-km.ivanov 08.12.2019 13:14
Антиресно. А с Зюгановым кто разберется? Он давно уже на всю борьбу забил, медали и ордена собирает.
22
4
=
18
uttkin 08.12.2019 13:17
чушь несешь, ванька...
2
19
=
-17
b-km.ivanov 08.12.2019 13:31
uttkin: чушь несешь, ванька...


Уткин, в чем чушь? Ну представь себе , Ленин получает от Никалая1 награду за борьбу царизмом.
Уткин, у тя мозги хоть сколь нить варят?
28
4
=
24
uttkin 08.12.2019 13:49
Так, Путин над партиями сам стоит, избран народом, а не по партийным спискам...путаешь факты, иванов...
1
20
=
-19
b-km.ivanov 08.12.2019 13:57
uttkin: Так, Путин над партиями сам стоит, избран народом, а не по партийным спискам...путаешь факты, иванов...


Правильно , Уткин. и основной закон капитализма, теперь у вас девизом.
Вот такие придурки как ты и возглавляли парткомы КПСС.
19
3
=
16
uttkin 08.12.2019 14:02
а чё сразу придурки...
1
16
=
-15
Basil 08.12.2019 14:46
вот такие не придурки...
5
0
=
5
ПалПалыч 08.12.2019 23:57
uttkin: а чё сразу придурки...
Просто так народ не скажет
4
0
=
4
888 08.12.2019 15:43
b-km.ivanov:
uttkin: чушь несешь, ванька...


Уткин, в чем чушь? Ну представь себе , Ленин получает от Никалая1 награду за борьбу царизмом.

Хороший пример
7
0
=
7
888 08.12.2019 15:44
Вопрос не только в том, взял бы Ленин, а и в том, дал бы Николай...
9
0
=
9
ПалПалыч 09.12.2019 00:01
888: Вопрос не только в том, взял бы Ленин, а и в том, дал бы Николай...

И тот бы не взял и этот не дал
2
0
=
2
АПМ 08.12.2019 15:52
b-km.ivanov:
uttkin: чушь несешь, ванька...


Уткин, в чем чушь? Ну представь себе , Ленин получает от Никалая1 награду за борьбу царизмом.
Уткин, у тя мозги хоть сколь нить варят?

Ленин не мог получить награду от Николая 1... от слов совсем и никогда...
Ленин родился в 1870 году, а Николай 1 умер в 1855 г.
1
16
=
-15
888 08.12.2019 15:55
Не придирайтесь. Пусть Николай 2-й "кровавый" будет. Понятно же, о чем речь
11
1
=
10
uttkin 08.12.2019 16:02
Так, Николай Второй старшего брата у Ленина убил...
А Путин и Зюганов в одной партии состояли...
0
9
=
-9
genwol1 08.12.2019 17:39
Все они в ней состояли.Без исключения.
3
0
=
3
b-km.ivanov 08.12.2019 18:07
uttkin: Так, Николай Второй старшего брата у Ленина убил...
А Путин и Зюганов в одной партии состояли...


Твой Зюганов, лицемерно врет, что является продолжателем великого дела Ленина. Допустим. Значит, он продолжатель идеологии коммунизма.
Путин, лидер едроссии. Партии буржуазного толка.
Значит, они идейные враги. И что из того, что когда то были в одной партии? Предатели были всегда, вон и Цыпкин тоже был коммунистом. Но уж коли Зюганов продолжает быть комми, пусть им будет ,а не комиком.


5
2
=
3
АПМ 08.12.2019 16:37
888: Не придирайтесь. Пусть Николай 2-й "кровавый" будет. Понятно же, о чем речь

При "кровавом" население Империи возросло на 50 миллионов человек, при "дедушке" за 7 лет сократилось на 15 млн. чел.
4
15
=
-11
кол 08.12.2019 17:09
АПМ:
888: Не придирайтесь. Пусть Николай 2-й "кровавый" будет. Понятно же, о чем речь

При "кровавом" население Империи возросло на 50 миллионов человек, при "дедушке" за 7 лет сократилось на 15 млн. чел.

5
1
=
4
кол 08.12.2019 17:23
Это заслуга А-2, а не Николая. Освободитель освободил, в землю не дал, поэтому появилось 20 млн лишних ртов необеспеченных ни землей, ни работой в городе. Учите матчасть. При Николае население стало сокращаться в войну, а остальное на хотелках реставрации "белых" и Антанты. часть офицерства поддержало большевиков. А генштаб помогал революции.
4
4
=
0
кол 08.12.2019 17:28
кол: Это заслуга А-2, а не Николая. Освободитель освободил, в землю не дал, поэтому появилось 20 млн лишних ртов необеспеченных ни землей, ни работой в городе. Учите матчасть. При Николае население стало сокращаться в войну, а остальное на хотелках реставрации "белых" и Антанты. часть офицерства поддержало большевиков. А генштаб помогал революции.

Просто как попки повторяете ерунду за "отсебяченскими" историками. Как щас все валите на госдеп, а реального расклада знать не хотите.
4
3
=
1
b-km.ivanov 08.12.2019 17:28
АПМ:
888: Не придирайтесь. Пусть Николай 2-й "кровавый" будет. Понятно же, о чем речь

При "кровавом" население Империи возросло на 50 миллионов человек, при "дедушке" за 7 лет сократилось на 15 млн. чел.


Так это от хорошей жизни, эти миллионы царизм на штыки подняли? Ладно там темное крестьянство, а генералитет, войсковое офицерье поголовно отрекались от династии, аль эт не так , АПМ?
7
4
=
3
b-km.ivanov 08.12.2019 16:03
Верно АПэмка, 2-го. Не суть. Суть в том, что не прогибался перед теми, кого долбал.
7
3
=
4
кол 08.12.2019 17:36
b-km.ivanov:
uttkin: чушь несешь, ванька...


Уткин, в чем чушь? Ну представь себе , Ленин получает от Никалая1 награду за борьбу царизмом.
Уткин, у тя мозги хоть сколь нить варят?

Скорее Н-2 Брежнев мог вручить "героя", но посмертно.
2
4
=
-2
кол 08.12.2019 17:40
кол:
b-km.ivanov:
uttkin: чушь несешь, ванька...


Уткин, в чем чушь? Ну представь себе , Ленин получает от Никалая1 награду за борьбу царизмом.
Уткин, у тя мозги хоть сколь нить варят?

Скорее Н-2 Брежнев мог вручить "героя", но посмертно.

Нашему, похоже, нравится вручать Может в истории остаться вручить Сталину в честь 75-летия. Все ж заслуга есть.
3
2
=
1
Димон 08.12.2019 18:35
и целуется взасос с Керенским)))
2
3
=
-1
Лом 08.12.2019 23:59
Димон: и целуется взасос с Керенским)))
Во-во!
2
0
=
2
Амено 08.12.2019 13:19
b-km.ivanov: Антиресно. А с Зюгановым кто разберется? Он давно уже на всю борьбу забил, медали и ордена собирает.

Главный популизт!
22
2
=
20
Basil 08.12.2019 14:48
как их обоих перекосило, :)))
8
1
=
7
кол 08.12.2019 17:32
Basil: как их обоих перекосило, :)))

Гена более устойчив - зад-то каменный.
6
2
=
4
Alexei1950 08.12.2019 16:54
Путин плохой но орден возьму с его рук ((все они с одного поля ягода --бзника !
9
0
=
9
Если бы Зюганов не забил бы на борьбу,Ком партию давно бы запретили.И признали бы иностранным агентом.
А так всё здорово ,вроде многопартийность,вроде есть оппозиция.
А какая удобная оппозиция,протестует,но не громка..
МЕЧТА...
21
2
=
19
b-km.ivanov 08.12.2019 13:39
Ну да, бизнес есть бизнес.
15
2
=
13
Амено 08.12.2019 13:16
Буракова в отставку! Вместе с Зюгановым
14
0
=
14
uttkin 08.12.2019 13:17
Не тебе решать...
1
15
=
-14
Амено 08.12.2019 13:18
Как не мне? А кому же еще?
11
0
=
11
uttkin 08.12.2019 13:19
Коммунистам на отчетно-выборной конференции...
4
12
=
-8
Димон 08.12.2019 18:36
ага, на которую вы делегатов сами и назначите))
2
2
=
0
b-km.ivanov 08.12.2019 13:33
uttkin: Не тебе решать...


Конечно не нам. Для этого Путин есть.
14
3
=
11
UVG 08.12.2019 13:25
Амено : Буракова в отставку! Вместе с Зюгановым

uttkina на трон!
14
2
=
12
b-km.ivanov 08.12.2019 13:59
UVG:
Амено : Буракова в отставку! Вместе с Зюгановым

uttkina на трон!


Только его.
11
2
=
9
uttkin 08.12.2019 14:11
Куда, куда?
1
9
=
-8
арбуз 08.12.2019 14:48
на насест, куда-куда...
17
1
=
16
Амено 08.12.2019 13:21
Счастье есть! Так ведь, Геннадий Иудович?
14
0
=
14
Амено 08.12.2019 13:21
Амено : Счастье есть! Так ведь, Геннадий Иудович?

21
2
=
19
UVG 08.12.2019 13:26
1
21
1
=
20
Димон 08.12.2019 18:36
А на заднем плане УТкен?)
2
2
=
0
ilnikbez 08.12.2019 13:25
А чо сами разобраться не можете? Ну там в карты бы сыграли или шахматы ... выговор бы объявили...
9
3
=
6
genwol1 08.12.2019 17:41
Лучше на вид поставить.
2
1
=
1
Патриот 08.12.2019 13:50
Число пострадавших от паводков в Иркутской области семей, которые смогли приобрести новое жилье, достигло 4481 — 65% от общего числа пострадавших, передает ТАСС.
Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20191206/house/
2
21
=
-19
ТОТ 08.12.2019 14:39
Патриот: Число пострадавших от паводков в Иркутской области семей, которые смогли приобрести новое жилье, достигло 4481 — 65% от общего числа пострадавших, передает ТАСС.
Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20191206/house/

Прикинь все это при прямом управлении губернатором Путиным!!!!! Начальник губернатора бездарный и никчемный менеджер?
12
4
=
8
Патриот 08.12.2019 15:32
ТОТ:
Патриот: Число пострадавших от паводков в Иркутской области семей, которые смогли приобрести новое жилье, достигло 4481 — 65% от общего числа пострадавших, передает ТАСС.
Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20191206/house/

Прикинь все это при прямом управлении губернатором Путиным!!!!! Начальник губернатора бездарный и никчемный менеджер?

Имбецил, в Иркутске губернатор коммунист. И деньги из бюджета на помощь пострадавшим Он взял как член КПРФ.
4
11
=
-7
ТОТ 08.12.2019 17:22
Патриот:
ТОТ:

Ну во превых в каждом посте представляться не надо - то что ты имбецил все давно тут знают ....Во вторых губернатор получил бюджетные деньги (а не деньги кпрф) и эти деньги обязан контролировать Путин как президент через многочисленные им созданные структуры...не усмотрел значит хреновый контролер или хреновый создатель вертикали контроля. Или еще кто то виноват? Так ты пиши а мы разберемся.....И да Педриот это звучит гордо особенно сейчас и в рамках лизателей ЕР...Молодца продолжай....мы все учтем .....
11
6
=
5
Патриот 08.12.2019 18:20
Понятное дело, если губер не Цивилев, а коммунист Левченко, то он не виноват, виноват во всем Путин, а вот если губер Цивилев, то виноват Цивилев и все равно Путин. ТОТошка, у меня для тебя, болезного, прикольный слоган есть.
1
12
=
-11
Кедр22 09.12.2019 11:25
Патриот: Понятное дело, если губер не Цивилев, а коммунист Левченко, то он не виноват, виноват во всем Путин, а вот если губер Цивилев, то виноват Цивилев и все равно Путин. ТОТошка, у меня для тебя, болезного, прикольный слоган есть.
Балаболка трёхцветная)))
0
0
=
0
Слесарюга 08.12.2019 19:26
ТОТ:
Патриот:
ТОТ:
гордо звучит говоришь***????когда ПУТИН за жабры взял губера после того как народ взвыл на встрече???,
когда мэрам еще до улаживания всех проблемм бабла попытались протолкнуть в премии , дпа впалили вовремя, мутный тот губер , хоть и коммунист, просто для тебя очередной предмет , на основе котороог ты можешь попробовать патриота кусьнуть, а кусьнуть можешь только шкурку осла оскопленного
1
9
=
-8
b-km.ivanov 08.12.2019 19:35
Слесарь, ты понимаешь, что говоришь? "бабло пустить себе на премии", а это значит, нецелевое использование. Это значит, признаки преступления. Это значит, прокуратура и СК должны сработать. Или что, они тоже партийные?Или работают только по команде фас? Или что, это одолжение президента, не трогать?
Раз ничего нет, то и нечего нет. А есть бла бла.
5
3
=
2
Слесарюга 08.12.2019 19:42
b-km.ivanov: Слесарь, ты понимаешь, что говоришь? "бабло пустить себе на премии", а это значит, нецелевое использование. Это значит, признаки преступления. Это значит, прокуратура и СК должны сработать. Или что, они тоже партийные?Или работают только по команде фас? Или что, это одолжение президента, не трогать?
Раз ничего нет, то и нечего нет. А есть бла бла.

вот и не пролезло, побырику успокоили дело, потому что быстро поняли сто и СК смотрит и все под контролем, а попытка через обл собрание бабла мэрам на премии прожать была, без бла бла
0
9
=
-9
b-km.ivanov 08.12.2019 19:46
Слесарь, а ты не в курсе, что и СК, и прокуратура
это органы федерального значения.
7
2
=
5
Слесарюга 08.12.2019 19:48
b-km.ivanov: Слесарь, а ты не в курсе, что и СК, и прокуратура
это органы федерального значения.
вот они по носу и щелкнули ретивым местным, и при наличие в области десанта федералов там суетиться начали как ужи на сковородке
1
9
=
-8
Слесарюга 08.12.2019 19:49
Слесарюга:
b-km.ivanov: Слесарь, а ты не в курсе, что и СК, и прокуратура
это органы федерального значения.
вот они по носу и щелкнули ретивым местным, и при наличие в области десанта федералов там суетиться начали как ужи на сковородке
не только местных а еще и столичных, вот повеселее там все пошло
0
9
=
-9
b-km.ivanov 08.12.2019 20:13
Ты слышал, "преступник должен сидеть в тюрьме"? И там суетиться. А для спектаклей, есть театры, где если нам надо, мы их и будем смотреть.
8
2
=
6
Слесарюга 08.12.2019 20:15
b-km.ivanov: Ты слышал, "преступник должен сидеть в тюрьме"? И там суетиться. А для спектаклей, есть театры, где если нам надо, мы их и будем смотреть.
я дохера что слышу, но потом про услышанное мало что вижу, не умничай, про если НАМ надо, высоким слогом заговорил??? ты про поплавков этих лучше проясни, не отринь просьбу мою
0
8
=
-8
Слесарюга 08.12.2019 19:50
b-km.ivanov: Слесарь, а ты не в курсе, что и СК, и прокуратура
это органы федерального значения.
ты лучше напиши мне болезный , что это за форма на этих поплавках с плакатиками и кто они такие??? нахер мне твоя полемика пустая, сделай дело доброе, ответь на вопрос , чья это униформа и кто такие это товарищщи??
1
8
=
-7
b-km.ivanov 08.12.2019 20:14
Ну интересно, сходи да посмотри, спроси если хочешь.В чем дело то?
6
4
=
2
Слесарюга 08.12.2019 20:17
b-km.ivanov: Ну интересно, сходи да посмотри, спроси если хочешь.В чем дело то?
на ночь глядя куда топать?? скажи что из принципа ничего пояснять не станешь и все ясно станет, че крутить хвостом то???
1
8
=
-7
b-km.ivanov 08.12.2019 21:06
О чем ты меня пытаешь? Что тебе обьяснить? Что за глюки у тебя, от передозы чифира?
6
3
=
3
Димон 08.12.2019 18:38
Когда весной 2020 "благодаря" руководству цэ Кузбасс потонет, жилье дадут 146 % пострадавшим . На бумаге. А по факту повторится 2004. когда большая часть "помощи" расходилась на объекты и в карманы к паводку отношения не имевшим и все мало мало свои к админке получили квартиры
5
3
=
2
Патриот 08.12.2019 13:55
У КПРФ доля в бизнесе Грудинина?
4
19
=
-15
арбуз 08.12.2019 14:05
Партийный раскол? Против Буракова? да ты чё...
Несколько активистов-коммунистов вышли на одиночные пикеты в Новокузнецке. А кряква как всегда в стороне-опортунист, однако
14
1
=
13
uttkin 08.12.2019 14:10
Гриня воодушевился, однако? Вот потеха для него началась...
2
11
=
-9
арбуз 08.12.2019 14:16
Ты поверишь-в натуре потеха! Спасибо вам, развеселили старика.
Ржу над вами-комми супротив комми. Первый раунд. Весовая категория сто и выше. Судья на ринге дедушко Зю. Гонг!
8
2
=
6
uttkin 08.12.2019 14:18
так, за удовольствие обычно платят...как платить станешь...за удовольствие?
1
10
=
-9
арбуз 08.12.2019 14:42
а кто говорил за удовольствие? ПОТЕХА! РЖАЧЬ! удовольствие смотреть на престарелых комми? фууу...какая гадость ваша запечённая утка...
6
0
=
6
арбуз 08.12.2019 14:13
эээ...а не пробовали этих майданистов-комунистов шахтовыми мониторами поливать? 4-5 монитора и их как ветром сдует. Ишь ты, на каво руку подняли. Да Бураков уже с рождения председателем был! Сначала ясли-затем детсад, школа ну и сразу в председатели коми города. Так и сидит полста лет. Как герой былинный на печи.
Дедушко Зю помоги? Бураков зашкварился-оторвался от действительности? Может ещё и тайно посещает синагогу? А чё, всё возможно...
10
0
=
10
ВБП 08.12.2019 14:18
Коммунисты всегда между собой полемизируют и расходятся во мнениях. это значит, что КПРФ партия - живая.
А вот КПСС погубило единообразие и единомнение.

Только всё ж не понимаю, почему внутрипартийную полемику надо вытаскивать на площади?
4
18
=
-14
uttkin 08.12.2019 14:23
да какая там полемика...обсудили поведение фракционеров на собрании в присутствии Первого секретаря обкома...фракционеры что-то мямлили, но ничего конкретного не сказали...быстро собрались и выбежали из зала...теперь вышли на пикеты...обиженные...съемка не велась...так что внутрипартийные дела не должны были выйти на улицу...а они все-таки вышли...на потеху арбуза и иже с ним...
2
15
=
-13
арбуз 08.12.2019 14:45
давай будем справедливы-я и без фракции над вами коммидураковцами потешалса...
8
1
=
7
uttkin 08.12.2019 14:54
да ты круглый...поэтому и потешаешься...
1
5
=
-4
uttkin 08.12.2019 14:56
...а раскрутка началась со стороны Администрации...вот и Котафей сразу подключился и минусуют энергично...простаки типа арбуза потешаются...
6
2
=
4
Kotafey 08.12.2019 20:39
не, не сразу...я подключился... думал... стоит ли смеятся над инвалидлами или нет...а потом.Ну раз вылазите...корчитесь, то значит надо активность поощрять...люди ж стараются ,выворачиваются...глупо, но от всей души... Им же надо майки с Зюгановым на сайте КПРФ продавать за 1700 рублей...
3
1
=
2
b-km.ivanov 08.12.2019 14:58
Да нет Ссык, шкурные интересы, довели вас до предательства. Вы и разбежались.
А что там кпрф какая то, да это же игрушка для Уткиных.
Во главе ее, правокатор Зюганов, содержат ее на бюджетные деньги. Посмешище. Гет там еще и профсоюзы такие же.
6
2
=
4
ВБП 08.12.2019 19:11
b-km.ivanov: Да нет Ссык, шкурные интересы, довели вас до предательства. Вы и разбежались.
А что там кпрф какая то, да это же игрушка для Уткиных.
Во главе ее, правокатор Зюганов, содержат ее на бюджетные деньги. Посмешище. Гет там еще и профсоюзы такие же.
Ты же вышел из ВЛКСМ, предав идеалы комсомола, став уголовником и совершив несколько преступлений.
С каких же ты подлых позиций осуждаешь внутренние проблемы КПРФ? Какое тебе, уголовнику, до них дело?
0
10
=
-10
b-km.ivanov 08.12.2019 19:24
Я бы молчал об них, пусть хоть головой оп стену побьются, если бы во-первых они не были парламентской партией и во-вторых, самое главное, не сосали бы и моих в том числе денег из бюджета, на их содержание.
4
3
=
1
Димон 08.12.2019 18:41
в дурке тоже полемизируют, особенно те, кого туда необоснованно закрыли. Вот только это не значит, что надо всех выпустить. Так и здесь. Кто на площади - живые. У остальных язык там же где у тебя потому ты и хвалишь
8
2
=
6
Слесарюга 08.12.2019 19:36
ВБП: Коммунисты всегда между собой полемизируют и расходятся во мнениях. это значит, что КПРФ партия - живая.
А вот КПСС погубило единообразие и единомнение.

Только всё ж не понимаю, почему внутрипартийную полемику надо вытаскивать на площади?
а чего тут недоумевать то??? вот смотри василь борисыч, раньше военные ребята свято чли атрибуты формы, и чин мундира, , внимательно смотри дальще, эти ребята как один одеты в яркую формочку, поплавки своеобразные но сами по себе вроде взрослые, а кому принадлежит эта раскраска униформы??? это первое, взрослые мужики, котрые вроде должны понимать что вся эта суета с КПРФ гроша выломанного не стоит, и сама по себе система таких вот обращений через плакатики, но по факту что имеем??? несколько взрослых мужиков, как один в камуфляжах, в расскраске морковной, на камеру, как комедианты выставляют требования смешнее некуда, вот что это??? как воспринимать эту дешевую пиар компанию??? фуфлогоны они простые, клоуны ряженные , весь вопрос нахрена им нужен портфель городского руководителя чейки коммунистов???? что может дать портфель руководителя этого подразделения???? ведь не просят прислать варяга потом?? скорее всего вече свое соберут на маевке, вот и вопрос возникает, кого хотят от коммунистов на выбора пропихнуть???? а более зачем вообще в городе нашем такую суету наводить??? ради идейной чистки рядов???? не смешите тапочки, как котяра говорит, вот и нахрена такой балаган ряженных, кстати , вот катафей бы сейчас и пригодился, что бы про этих товарищей подразузнать, что это за поборники чистоты рядов истинного коммунизма???уткин хоть видел их раньше то, знает кто это??
1
10
=
-9
Kotafey 08.12.2019 20:32
Слесарюга: вот катафей бы сейчас и пригодился, что бы про этих товарищей подразузнать, что это за поборники чистоты рядов истинного коммунизма???уткин хоть видел их раньше то, знает кто это??

Ну про них фильм даже сняли...про инвалида 2 группы, котрый ветеран и комунист а снего 5 тыщь штрафа...ну никак нельзя для чего они тут наряжались, если не помогает?
Сами посмотрите:


https://youtu.be/Suwb06F0-tc

Ну а если надо персоналии...то вот вам:
Будник Геннадий Назарович
Дата рождения: 21.06.1964
Место работы: пенсионер, нет
В 2010 году завел есе ИМ, но его услуги никому не понадобились и вскоре в 2012 оно сдулось...ну кому тут нужны услуги по:
Основной
Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки (80.42)

Дополнительные (1)
Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения (74.13)
0
5
=
-5
Kotafey 08.12.2019 20:33
не ИМ а ИП (индивидуальное предприятие)
0
1
=
-1
Слесарюга 08.12.2019 20:41
Kotafey:

полицейский , получаеться, на курсах наверняка по упралению муниципальному доучивался, вполне вероятно даже с виктором олеговичем на одном курсе
0
8
=
-8
ТОТ 08.12.2019 14:40
Любая партия это ОПГ а тем более так сказать системная оппозиция!!!!!
9
6
=
3
uttkin 08.12.2019 15:00
дурь еще ТОТ несет...Политическая партия - законная!!! С Уставом и Программой, с печатными и прочими СМИ...открытая для всех СМИ...отчеты и выступления печатают и показывают всегда!!! Иначе нас бы уже давно "замели"...
2
6
=
-4
ТОТ: сказать системная оппозиция!!!!!

Системная оппозиция!!!!!
Вдуматься как это глупо звучит...
Ручная оппозиция
Прикормленная оппозиция
Оппозиция,внешне как будто несогласна,но всегда ЗА!

13
2
=
11
uttkin 08.12.2019 15:34
Смешит петросян...местный...
0
7
=
-7
GoodWin 08.12.2019 18:48
Тут весь полк не в ногу идет, один Уткин в ногу
:)

КПРФ - заворовавшаяся преступная клика, паразитирующая на мнимой оппозиционности.

Попробуйте возразите, с аргументами.

Только не надо снова включать заезженную пластинку, что все кругом враги и негодяи, только коммунисты белые и пушистые
:)
7
0
=
7
uttkin 08.12.2019 18:54
Гудвин - ты дурак? Попробуй возразить с аргументами! Или давай выходи в суд с открытым забралом против Зюганова и всей нашей партии! Зюганов уже прошел более 300 судов...и все еще на свободе...
1
8
=
-7
Лом 09.12.2019 00:00
Поржал!
Еще на свободе?
Уткин, ты и правда тупой
3
0
=
3
Лом 09.12.2019 00:01
А все потому что за Сталина, урода конченного, чтоб он на том свете крутился юлой!!!
2
0
=
2
Лом 09.12.2019 00:01
Вы всё это коммуняки сотворили, а ЕР уже подхватила
2
0
=
2
Лом 09.12.2019 00:02
Вы одного поля ягоды поганки
2
0
=
2
ТОТ 08.12.2019 14:59
О коллегах КПРФ по думе :
Цинизм депутатов от Единой России вообще удивителен. Вы в курсе, что депутаты от ЕР опять. в 10 раз, отклонили налог на богатых. Он состоит в том, чтобы обложить дополнительным 5 % налогом людей, которые зарабатывают больше 24 миллионов рублей в год.

Формулировка отказа такая: нецелесообразно. И что россияне это не поддержат. Естественно, 20.000 россиян, которые получают больше 24 миллионов рублей в год это не поддержат. А 90 процентов россиян подержат

Но депутаты от ЕР обслуживают интересны не общества, а тех, кто является у них хозяевами.

Зато вводить налог на старость и повышать пенсионный возраст это нормально. Для правительства и депутатов от ЕР.
9
4
=
5
ТОТ: О коллегах КПРФ по думе :

Конечно же мы против!!!!!
Для нас милее закон,где кто зарабатывает более 70 миллионов в год ,были освобождены от налогов ,ну или им ввели налог 5%
А те кто зарабатывает меньше ,увеличении налог процентов на 10.
Вот такой закон ЕР примет в первом чтение!!!
6
1
=
5
Александр О 08.12.2019 15:26
Прозрели ептыть)))
4
2
=
2
Александр О 08.12.2019 15:28
Цирк да и только. Недавно звонил депутатишко ихонный районный - пытался предьявить за мои комментарии здесь))) Сказал отчитываться не обязан перед народом - истинный коммунист
6
2
=
4
888 08.12.2019 15:48
Не знаю как они там собираются за права народа бороться.
Но сейчас вижу у них две идиотские инициативы: отменить ТОСЭР и установить бюст Сталину. Как говориться без комментариев!
7
2
=
5
uttkin 08.12.2019 16:07
ТОРы - принесут только вред нашему народу...
И. В. Сталин заслужил память народную...во многих городах уже установили его бюсты...
2
6
=
-4
888 08.12.2019 16:13
Прекратите тиражировать идиотизм
6
1
=
5
uttkin 08.12.2019 16:23
888: Прекратите тиражировать идиотизм

о себе что ли говоришь?
0
6
=
-6
Александр О 08.12.2019 16:42
uttkin: ТОРы - принесут только вред нашему народу...
И. В. Сталин заслужил память народную...во многих городах уже установили его бюсты...

Конкретнее- цифры, расчеты - ваши предложения?
3
1
=
2
uttkin 08.12.2019 17:00
сам читай тот же инет...даже в нашем городе предприятия, вошедшие в ТОРу, выглядят нереспектабельно, разве что кроме ГрандМедики...
0
9
=
-9
GoodWin 08.12.2019 18:42
Это КПРФ выглядит нереспектабельно
3
1
=
2
GoodWin 08.12.2019 18:42
Ранее мы сообщали о снятии с выборов 2016 года выдвинутого КПРФ Антона Москаленко после того, как он отказался отзывать своих наблюдателей.

Уже в СМИ про ваши махинации информации говорится
4
1
=
3
uttkin 08.12.2019 18:58
во всех партиях отзывают кандидатов от партии, которые не исполняют волю партии...обычная практика...
0
6
=
-6
Kotafey 08.12.2019 20:12
Ну да...отстаивать интересы граждан а не лидеров партии, это неисполнение воли партии...
Вот ...про вас песня...
https://youtu.be/SjkFNw9Z4bo?list=PLUwLZ9rnE_shlAxeK55ViLiRdK5RYZzD-
2
1
=
1
uttkin:
И. В. Сталин заслужил память народную....

Как и любой тиран...
Главное помнить что тирания ,не приносит не чего хорошего.
4
4
=
0
Александр О 08.12.2019 18:07
петросян-месный:
uttkin:
И. В. Сталин заслужил память народную....

Как и любой тиран...
Главное помнить что тирания ,не приносит не чего хорошего.

Ничего хорошего? Победа над фашизмом, лучшее в мире образование со всеми вытекающими, велущая экономика и армия. Вот уж вомстину щачем вам такая терания.
7
5
=
2
Александр О:
петросян-месный:
uttkin:
И. В. Сталин заслужил память народную....

Как и любой тиран...
Главное помнить что тирания ,не приносит не чего хорошего.

Ничего хорошего? Победа над фашизмом, лучшее в мире образование со всеми вытекающими, велущая экономика и армия. Вот уж вомстину щачем вам такая терания.

Скучаешь по вкусу ваксы на хозяйских сапогах?
Многие страны добились всего этого ,без гулагов.
А то что ты сейчас видишь ,это и есть результаты "селекции" , тирана.
10
6
=
4
ВБП 08.12.2019 19:19
Только СССР победил фашистскую чуму.
А скажи, ПЕТРОСЯН, почему армяне, ты же армянин, не правда ли, не победили геноцид, устроенный турками в Армении?
Сколько армян погибло под ножами турков? Сколько им лижут сапоги по сей час? Сколько вас разбежалось под защиту русских?
3
11
=
-8
ВБП 08.12.2019 19:38
Арарат - ваша гора?
Ну, коньяк так и называется. Почему Арарат на территории Турции?
Ну-ка, блин, начистоту: кто вам Арарат может вернуть, кроме русских?
2
10
=
-8
Да Вася про тебя речи нет...
Для тебя вкус ваксы ,вкуснее мёда,и дороже семьи!
3
1
=
2
ВБП: Только СССР победил фашистскую чуму.


Пустозвон...
СССР это что?
Сталин? или НАРОД!
Россия это что? НАРОД или Путин?
Кузбасс это Кузбассавцы или Тулеев.
Это для вас ,холуёв,нужен хозяин,ведущий,а нормальные людей и без идолов прекрасно живут.
4
1
=
3
uttkin 08.12.2019 16:08
Три семерки как-то прикольнее смотрелись...
чем три бесконечности безумия...
1
8
=
-7
Алекс 999 08.12.2019 18:39
Уткинашвили список Чалдона те в помощь.
4
4
=
0
Алекс 999 08.12.2019 18:40
Не забыл его?
2
4
=
-2
виктор 08.12.2019 16:57
уткину. как принцип демократического централизма реализуется в работе горкома кпрф на современном этапе?
9
2
=
7
uttkin 08.12.2019 17:01
как положено по Уставу...
0
11
=
-11
ТОТ 08.12.2019 17:25
ТОР - территория опережающего разграбления.
10
4
=
6
Алекс 999 08.12.2019 18:41
АПМ проткни копьем уткинашвили?
3
3
=
0
Алекс 999 08.12.2019 19:01
Не...ну в 91 профукали такую Страну.где мог простой учисковый зайти и ореставать всю эту шайку лейку вместе с алкоколиком.А теперь когда братва поджала ихняя же со всех старон есче и вякают!А где эти спецназовцы раньше были когда Родину продовыалиЯ!Я ОТВЕЧУ:Служили за чашку чечевичной похлебки.как и нынешние!Уйма примеров.вот например недавно случай с омоном.
Я думаю кому надо поймут меня!
5
1
=
4
Алекс 999 08.12.2019 19:03
Кино ЧЕСТИЛИЩЕ КТО СМОТРЕЛ!Обезьяна правильно говорил.кому ты нужен в рашки.тыж культями освальт царапать будешь.
Не обижайтесь мужики но эта правда.
6
1
=
5
Слесарюга 08.12.2019 19:40
Алекс 999: Кино ЧЕСТИЛИЩЕ КТО СМОТРЕЛ!Обезьяна правильно говорил.кому ты нужен в рашки.тыж культями освальт царапать будешь.
Не обижайтесь мужики но эта правда.
это для тебя правда, ты такой живешь, для тех кто погиб за эту страну держа оружие в руках руководством другая правда, только они с ней умирали, а ты со своей серешь тут и говоришь, ну мужики, ведь это правда?? нет это не правда и ты сюда к мужикам со своими предательскими темами не суйся, дурогон дешевый
2
11
=
-9
Алекс 999 08.12.2019 23:12
Слесарь ты по жизни укуренный или в инвалидном кресле зомбик только смотришь?
8
0
=
8
Слесарюга 08.12.2019 23:16
Алекс 999: Слесарь ты по жизни укуренный или в инвалидном кресле зомбик только смотришь?
а кино про чечню то о котором ты пишешь ты вживую видел??? не по ящику???? ты то пример откуда притащщщил????ты че оленя то включаешь???
1
9
=
-8
арбуз 08.12.2019 20:53
Нифига-1400 просмотров!
150 коментов!
А из-за чего драчка то? А фик его знает. Яп напр, закрыл ВСЕ партии-и церковь бы отделил от гос-ва заодно. Плюс обложил бы налогами как самозанятых. Или ОАО. Нихрена, пусть плотют десятину.
8
2
=
6
Папа 09.12.2019 11:04
арбуз: Нифига-1400 просмотров!
150 коментов!
А из-за чего драчка то? А фик его знает. Яп напр, закрыл ВСЕ партии-и церковь бы отделил от гос-ва заодно. Плюс обложил бы налогами как самозанятых. Или ОАО. Нихрена, пусть плотют десятину.

Как это десятину, с других почти 50% дерут.
2
0
=
2
Папа:
арбуз: Нифига-1400 просмотров!
150 коментов!
А из-за чего драчка то? А фик его знает. Яп напр, закрыл ВСЕ партии-и церковь бы отделил от гос-ва заодно. Плюс обложил бы налогами как самозанятых. Или ОАО. Нихрена, пусть плотют десятину.

Как это десятину, с других почти 50% дерут.

13% - НДФЛ;
22% - Пенсионный фонд;
5,1% - Внос на ОМС;
3,1% - Взнос в ФСС;
15% (усредненно) - косвенный налог НДС;
8% (усредненно) - акцизы и доп. налоги на топливо, алкоголь и т.д.
5% (в среднем) - на прочие, мелкие налоги и госпошлины.
Итого: 71,2% - реальные налоги россиян!
1
0
=
1
GoodWin 08.12.2019 23:48
Печальное зрелище
2
2
=
0
GoodWin 08.12.2019 23:48
КПРФ надо большую чистку провести, всю болотную шваль вычистить!

Зюганова в первую очередь, хватит уж из себя Леонида Ильича строить!
5
1
=
4
GoodWin 08.12.2019 23:49
GoodWin: КПРФ надо большую чистку провести, всю болотную шваль вычистить!
Уткин пусть остается. Так и быть
0
2
=
-2
uttkin 09.12.2019 11:39
боишься моей правды, однако? Я еще в детстве все про тебя узнал - "Волшебник Изумрудного города"!
0
2
=
-2
кол 09.12.2019 05:18
Как вас легко развести. Опять властех переигрывает, как вчера вывел Папа. В чем сила Сибири - хватит кормить Москву?! Иначе скоро будем поклоняться мощам Сибири.
1
0
=
1
NewSmithTown 09.12.2019 09:07
Пусть разбирутся
2
0
=
2