#
#
Просмотров: 1701
Тема дня

Кто сгорит ярче в ядерном взрыве?

Picture

Выступление оппозиционного политика Геннадия Гудкова представляет на суд читателей гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 77307
Тема недели

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Просмотров: 90161
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Центризбирком завершил регистрацию кандидатов на пост президента

ЦИК зарегистрировал кандидатов

Регистрация кандидатов на пост президента России завершена.

За пост президента будут бороться восемь кандидатов. Последними в четверг были зарегистрированы Ксения Собчак и Максим Сурайкин, выдвинутые "Гражданской инициативой" и "Коммунистами России", у которых на региональных выборах возникали проблемы с подписями. Самым богатым кандидатом оказалась госпожа Собчак, заработавшая за последние шесть лет более 400 млн руб. Все кандидаты, кроме Владимира Путина, "будут бороться за более высокое место по итогам выборов ради будущего задела для себя или своей партии", говорят эксперты.

ЦИК завершил в четверг регистрацию кандидатов в президенты, выборы которого состоятся 18 марта. Кандидатское удостоверение лидер "Коммунистов России" Максим Сурайкин получил лично, за Ксению Собчак ("Гражданская инициатива"), которая в четверг находилась в США, документ получал ее доверенное лицо Сергей Арасланов. Среди почти 105 тыс. подписей, собранных в поддержку кандидата Собчак, ЦИК выявил лишь 1,33% недействительных. Хотя раньше у "Гражданской инициативы" были проблемы с подписями на региональных выборах: например, в августе 2015 года калужский избирком забраковал все 100% подписей "Гражданской инициативы". Еще чаще проблемы с подписями на региональных выборах случались у "Коммунистов России" (см. вынос), но из сданных партией почти 105 тыс. подписей на президентских выборах ЦИК признал недействительными только 3,72% (для регистрации брак не может превышать 5%). "Нас часто снимали с выборов из-за большого количества брака, но мы научились грамотно работать со сборщиками подписей, с гражданами, с открытыми информационными базами ведомств",— объяснил  господин Сурайкин. По его словам, за пять лет партия провела 400 кампаний разного уровня, в ходе которых "собрала в общей сложности более 1 млн подписей".

Ранее ЦИК зарегистрировал еще четверых кандидатов, собиравших подписи: самовыдвиженца Владимира Путина, бизнес-омбудсмена Бориса Титова (Партия роста), Григория Явлинского ("Яблоко") и Сергея Бабурина (Российский общенародный союз).

Павел Грудинин (КПРФ) и Владимир Жириновский (ЛДПР) были зарегистрированы как выдвиженцы думских партий без сбора подписей.

В эту кампанию ЦИК не отказал ни одному претенденту, вовремя сдавшему документы на регистрацию. В итоге за пост президента будут бороться восемь кандидатов. Их фамилии будут вписаны по алфавиту в бюллетень для голосования, форму которого в четверг утвердил ЦИК: первым будет Сергей Бабурин, последним — Григорий Явлинский.

Самым богатым кандидатом оказалась Ксения Собчак, которая за последние шесть лет заработала более 400 млн руб. По доходам она превзошла бизнес-омбудсмена Бориса Титова и выдвинутого КПРФ директора совхоза Павла Грудинина (см. таблицу). Самые скромные доходы у Сергея Бабурина.

Если оценивать расклад сил "в классической схеме “власть—оппозиция”, то среди зарегистрированных есть две пары оппозиционных кандидатов, за которыми стоит альтернативное видение развития страны", заявил глава правления Центра политических технологий Борис Макаренко. "C одной стороны, Сурайкин и Грудинин с разными версиями коммунистического проекта, с другой — Собчак и Явлинский с разными версиями либерального, западнического проекта",— сказал эксперт, отметив, что все кандидаты, кроме Владимира Путина, "будут бороться за более высокое место по итогам выборов ради будущего задела для себя или своей партии". А "итоги такой кампании, где кандидаты не борются за победу, не смогут повлиять на поствыборный расклад сил и, значит, не станут основой для каких-либо политических изменений", считает президент фонда "Петербургская политика" Михаил Виноградов.

"Предвыборные рейтинги кандидатов в последний месяц остаются практически неизменными",— заявил  гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров. За действующего президента готовы голосовать 71,4% (4 февраля опрошены 3 тыс. россиян в 80 регионах страны). Павлу Грудинину отдали предпочтения 6,9%, Владимиру Жириновскому — 5,7%. У Ксении Собчак рейтинг 1,3%, у Григория Явлинского — 0,7%, у Бориса Титова — 0,4%. Господин Федоров не исключает, что настроения россиян будут меняться, поскольку кандидаты только приступают к активной агитации.

Агитация в СМИ начнется с 16 февраля, уточнили в четверг в ЦИКе. А пока ЦИК предостерег государственные и муниципальные органы от вмешательства (в том числе косвенного) в избирательный процесс. Глава ЦИКа Элла Памфилова резко раскритиковала фотоконкурсы и прочие культурно-массовые мероприятия, которые начали готовить в регионах к 18 марта. Жесткое предупреждение ЦИК вынес главе Мособлизбиркома Ирине Коноваловой за согласие совместить выборы президента с региональным "школьным референдумом". ЦИК уверен, что это "не референдум, а опрос", и проводить его обязаны областные госорганы образования, но не в день федеральных выборов.

Виктор Хамраев

Чем богаты кандидаты в президенты России

КандидатПартияДоход за 6 лет (млн руб.)Сбереже-ний на счетах (млн руб.)Суммарная площадь земельных участков (кв. м)*Общая площадь всех квартир и домов (кв. м)*Годовой доход супруги / супруга (млн руб.)Авто-мобили (шт.)
Ксения Собчак "Гражданская инициатива" 403,9 417,1 297 588,2 10,3 1
Борис Титов Партия роста 274,3 156,7 0 170,2 13,6 3
Павел Грудинин КПРФ 157,4 5,9 0 0 2,6 0
Владимир Жириновский ЛДПР 98,3 29,9 29658 2697,5 Нет 1
Владимир Путин Самовыдвиженец 38,5 13,8 0 230,7 Нет 3
Максим Сурайкин "Коммунисты России" 26,2 52,3 0 0 Нет 0
Григорий Явлинский "Яблоко" 23 59,9 0 0 2,6 0
Сергей Бабурин "Российский общенародный союз" 11,4 0,1 0 182,6 2,3 0
 
09.02.2018
Просмотров: 1827 | Комментариев: 119

Наш опрос

Быть президентом России достоин...

1 (2%) - Сергей Бабурин
28 (46%) - Павел Грудинин
4 (7%) - Владимир Жириновский
8 (13%) - Ксения Собчак
1 (2%) - Максим Сурайкин
0 (0%) - Борис Титов
8 (13%) - Владимир Путин
11 (18%) - Григорий Явлинский

Всего в голосовании приняло участие 61 пользователей сайта КузПресс
Большой Брат 09.02.2018 14:39
Никто
17
3
=
14
Дихлофос 09.02.2018 14:47
Пора писать сказку: Гном и семь клоунов.
20
7
=
13
некто 09.02.2018 14:48
Опрос надо озаглавить так: "За кого бы вы проголосовали против Путина?"
17
2
=
15
некто: Опрос надо озаглавить так: "За кого бы вы проголосовали против Путина?"

Комунякам по этому принципу и сунул.
5
1
=
4
А Титов, это который хочет ворьё назад вернуть?
7
0
=
7
UVG 09.02.2018 17:17
сам я не местный: А Титов, это который хочет ворьё назад вернуть?
Даничо он не хочет, позвонили из кремля, сказали в группе подтанцовки, ещё один статист нужен, два дня на сборы, у Спасских ворот свою программу забери.
12
1
=
11
uttkin 09.02.2018 15:28
Ха! Быть Грудинину Президентом, Путину - Министром обороны, Собчак пусть Министром иностранных дел поработает, раз МГИМО закончила, а то привыкла денежки для себя стричь, пусть теперь для страны зарабатывает...
0
16
=
-16
UVG 09.02.2018 17:19
Лёньку министром культуры, он же недели две, культурой города командовал?
10
0
=
10
Дихлофос 09.02.2018 14:48
ЦИК в руках воровской ЧеКи
Посылание сути на,
Исключительно дураки
Выбирают из Путина Путина.
15
7
=
8
Дихлофос 09.02.2018 14:49
Уже не важно кто ваш кандидат,
С ворами невозможны компромисы.
Когда вся власть преступный синдикат,
За крысу голосуют только крысы!

На «выборах» нет правых и плохих.
Задача честных, глядя в эти хари
Увидеть ложь и убедить других,
За тварей голосуют только твари!

Победа правды начинается с себя,
Оставим склоки, глупость и обиды.
Давайте скажем истину любя,
За гниду голосуют только гниды!

Нельзя вестись на питерский развод.
Преступно верить в крысоподтанцовку.
Ваш «ум», клянусь, Россию не спасет,
Я призываю всех на забастовку!
15
7
=
8
Kotafey 09.02.2018 22:08
Зови еще на голодовку...
и голышом идти в духовку...
засунув в задницу морковку...

Смысл не ходить на выборы? Чтобы похоронить даже малый шанс на изменения?
Логичнее допустим Грудинина выбрать или там Сурайкина (ХБЗ кто это) а уж потом будут шансы твоего овального закатить куда нужно.
5
5
=
0
KUBA 09.02.2018 22:13
кот, это ваше...многое о вас говорит
зови еще на голодовку- это вы не доедаете
и голышом идти в духовку-вы уничтожали трупы, путем сжигания
засунув в задницу морковку- ну это , уже ваше, сугубо личное
2
3
=
-1
Крысюк 09.02.2018 14:55
Из этой шоблы Гриня хоть что-то вякает, отдал голос за него. Паша вроде тоже ничего но с коммуняками ему не надо было связываться
0
11
=
-11
uttkin 09.02.2018 15:01
Не, ну! Он бы замучился собирать голоса, имея вначале компании всего 1 000 рублей...а так сэкономил кучу денег!
2
11
=
-9
Kotafey 09.02.2018 22:09
Романтично выходить Гриня...типа президент и Вяк...Вяк...Вяк!!!!
3
0
=
3
Крысюк 09.02.2018 14:56
Сурайкиных-собчайкиных нафик не надо
1
7
=
-6
Дихлофос 09.02.2018 14:59
Крысюк 09.02.2018 14:55
Из этой шоблы Гриня хоть что-то вякает, отдал голос за него. Паша вроде тоже ничего но с коммуняками ему не надо было связываться


Почему я не иду на выборы
Зеркальным отражением слова выбор, является свобода, но если выбор навязан, отражением будет обман. Выбирать из навязанного оскорбительно. Тем более, что выбирать предлагают не из законности и приличия, а из понятий и мельдония. В этих условиях, любые разговоры о выгодах того или другого кандидата на пост, следствие Стокгольмского синдрома. Только террорист в данном случае не фанатик одиночка, а государство, ядерная стерх держава, съевшая Конституцию вприкуску с рязанским сахаром восемнадцать лет назад.
Голосование за лицензиатов Кремля, это легитимизация существующего режима. Участие в нём, отразится в зеркале совести, как соучастник и подельник. Соучастник войны с Украиной, подельник убийства Немцова.
Зная как распоряжалась власть делегированными ей полномочиями два десятка лет, считаю преступлением, легкомыслие и наивность в электоральных вопросах. Лозунг из прошлого века о неучастии во лжи, актуален как никогда. Не участвовать во лжи, начинаю прямо сейчас - Я бойкотирую «выборы» президента. Присоединяйтесь.
11
6
=
5
лабиринт 09.02.2018 15:00
Хороший опрос, какая какашка лучше, теряюсь в догадках и по каким же критериям судить? Неужели это все правда, русские и правда особенный народ, ничего своего не имеют кроме дерьма, поэтому и вцепились в него руками, ногами, зубами и прочими хватательными частями, думать уже нечем, да и некогда, дерьмо надо удержать, а оно зараза слизкое.
11
0
=
11
Дихлофос 09.02.2018 15:03
Плешивое порождение чуровской бороды, укравшее на виолончели два миллиарда долларов, ополоумело в цинизме настолько, что предложило гражданам страны принять участие в референдуме под видом выборов, по вопросу дальнейшего уничтожения России кооперативом Озеро.

Всем решившим принять участие в путинской клоунаде, удачи!
14
6
=
8
Igor 09.02.2018 15:32
прочитано в интернете:"В Новокузнецке в преддверии выборов президента России сотрудникам полиции было поручено охранять плакаты с изображением действующего главы государства Владимира Путина. Об этом корреспонденту "Сибирь.Реалии" рассказал источник в полиции города.По его словам, охрана возле плакатов должна быть организована круглосуточно. Продлится она до 18 марта. Назвать точную причину такого решения источник затруднился. Однако отметил, что, вероятно, это связано с тем, что ранее на одном из билбордов неизвестный написал слово "лжец". Охрана меняется раз в несколько часов. Как правило, это либо сотрудники полиции в штатском, либо в служебных автомобилях. Эту информацию подтвердил в твиттере координатор штаба Навального в Новокузнецке Антон Волошин".
6
1
=
5
Ameno 09.02.2018 15:39
Лжец?
Неплохо!
6
0
=
6
Иеремей 09.02.2018 16:26
Враки! Но кто знает - мож, берегут от народной любви?
6
1
=
5
Ameno 09.02.2018 16:28
Igor: прочитано в интернете:"В Новокузнецке в преддверии выборов президента России сотрудникам полиции было поручено охранять плакаты с изображением действующего главы государства Владимира Путина. Об этом корреспонденту "Сибирь.Реалии" рассказал источник в полиции города.По его словам, охрана возле плакатов должна быть организована круглосуточно. Продлится она до 18 марта. Назвать точную причину такого решения источник затруднился. Однако отметил, что, вероятно, это связано с тем, что ранее на одном из билбордов неизвестный написал слово "лжец". Охрана меняется раз в несколько часов. Как правило, это либо сотрудники полиции в штатском, либо в служебных автомобилях. Эту информацию подтвердил в твиттере координатор штаба Навального в Новокузнецке Антон Волошин".

А кто это сделаааал?
1
0
=
1
Патриот 09.02.2018 18:23
Ameno:
Igor: прочитано в интернете:"В Новокузнецке в преддверии выборов президента России сотрудникам полиции было поручено охранять плакаты с изображением действующего главы государства Владимира Путина. Об этом корреспонденту "Сибирь.Реалии" рассказал источник в полиции города.По его словам, охрана возле плакатов должна быть организована круглосуточно. Продлится она до 18 марта. Назвать точную причину такого решения источник затруднился. Однако отметил, что, вероятно, это связано с тем, что ранее на одном из билбордов неизвестный написал слово "лжец". Охрана меняется раз в несколько часов. Как правило, это либо сотрудники полиции в штатском, либо в служебных автомобилях. Эту информацию подтвердил в твиттере координатор штаба Навального в Новокузнецке Антон Волошин".

А кто это сделаааал?


Антону Волошину хорошо бы за базаром последить. На шефа Олешку- блогера Дерипаска в суд подает, это серьезно.
2
15
=
-13
Большой Брат 09.02.2018 19:00
Ой ли, прям уже подаёт? Прям "это серьезно"??? А у меня, а у меня, у меня брат - каратист:)))
7
2
=
5
Патриот 09.02.2018 19:05
Большой Брат: Ой ли, прям уже подаёт? Прям "это серьезно"??? А у меня, а у меня, у меня брат - каратист:)))

У тупеньких иудеев бывают братья-каратисты? Прочитайте с братцем Коммерсантъ
Олег Дерипаска подает в суд на Алексея Навального
Бизнесмен Олег Дерипаска намерен подать иск о защите чести и достоинства к Алексею Навальному за распространение «лживых обвинений». Речь идет об опубликованном Фондом борьбы с коррупцией (ФБК) 8 февраля видеоролике. В нем господина Дерипаску обвиняют в «коррупционных связях» с зампредом правительства России Сергеем Приходько.
1
14
=
-13
Патриот 09.02.2018 19:07
Дерипаска-не Усманов, этот с голой жопой оставит.
1
14
=
-13
Большой Брат 09.02.2018 22:15
Малыш, иди на горшочек, покакай, пописай, позови мамку вытереть тебе задницу, сосочку в рот и баиньки...
4
3
=
1
Ameno 09.02.2018 15:38
Смотрю, Грудинин тут в фаворе.
8
1
=
7
uttkin 09.02.2018 15:46
Наш кандидат! От народа! А Путин свое дело сделал, теперь может и уйти на пенсию...
3
6
=
-3
Ameno 09.02.2018 16:29
Вы Путину уже это сообщали?
2
0
=
2
uttkin 09.02.2018 17:09
Ameno: Вы Путину уже это сообщали?

Так еще рано! А то возьмет и свалит на радостях раньше срока куда-нибудь в Восточную Африку...
0
6
=
-6
uttkin 09.02.2018 17:10
...как бывший раб на галерах...
0
6
=
-6
Патриот 09.02.2018 18:38
uttkin: ...как бывший раб на галерах...

Мечта коммуниста.
0
11
=
-11
Большой Брат 09.02.2018 19:02
Мечта пУтриота...
10
2
=
8
KUBA 09.02.2018 19:08
Вас плохо слышно и идет смрад, к вашему рту прилип кусок использованной туалетной бумаги.
0
12
=
-12
Большой Брат 09.02.2018 22:16
Возьми в рот говна и плюнь...
4
5
=
-1
Большой Брат 09.02.2018 22:18
И сначала себя понюхай... Возможно этот смрад - от тебя...
3
5
=
-2
KUBA 09.02.2018 22:21
Возможно
ну все-таки, убирите со рта, ошметки использаванной бумаги
3
5
=
-2
KUBA 09.02.2018 22:19
Извините за совет
но может
Вам лучше выплюнуть, запасы..да и просморкаться , ну на всякий случай.
3
5
=
-2
Иеремей 09.02.2018 16:27
Ещё 6 лет процветания в одиночку Россия не выдержит!
12
0
=
12
uttkin 09.02.2018 17:10
Сибирь поможет!
0
11
=
-11
Папа 09.02.2018 16:34
Чего Тулеев не участвует?
14
1
=
13
Православный 09.02.2018 16:41
Папа: Чего Тулеев не участвует?

Сегодня на Православие Ру
http://www.pravoslavie.ru/110594.html
комментаторы про Тулеева:
Надежда 9 февраля 2018, 11:25
Свт.отче Иоанне Златоусте!Моли Бога о нас!Многая лета Аману Тулееву!Многая лета владыке и всем батюшкам Кузбасса!Спасибо любимому сайту за публикацию!

Анастасия Ашимова 9 февраля 2018, 11:17
Так просто и так сильно сказано. Вроде ничего нового, но потрясающе! Все гениальное - просто! И весь наш смысл жизни - в 10 заповедях, которые дал нам Христос. Вот и все.)

Владимир Степанов 9 февраля 2018, 11:13
Вау!!! Слов не хватает одобрить такое выступление! Устами власть придержащего так просто, доходчиво о Боге и людях сказано, что день светлее и надежда на Россию крепче!)

Максим Шульмин 9 февраля 2018, 11:13
Я очень рад за Амана Гумеровича, что он верит в Господа нашего Иисуса Христа.

Ольга Шитова 9 февраля 2018, 10:56
Какая приятная неожиданность слышать христианскую проповедь от Амана. Кто он в крещении? Я бы молилась за него.

Вера 9 февраля 2018, 10:46
За эту позицию Амана Гумировича уважают кузбассовцы. И за откровенность, умение поставить на место кого надо. Пусть живет долго и будет, по возможности, здоров.

Мария Игнатьева 9 февраля 2018, 10:44
Благодарю Господа за такое открытие. Туркмен проповедует не боясь за свое положение. Какая радрсть, что есть такие губернаторы. Слава Богу за все.

Морилова Ирина 9 февраля 2018, 10:33
Неожиданно. И радостно!

Павел Иляхин 9 февраля 2018, 09:45
Помоги Господи таким руководителям и остальным дай покаяния всем нам грешным

Ольга 9 февраля 2018, 07:03
Ничего себе, вот это да! Низкий поклон! Вот как должен разговаривать президент России.
3
22
=
-19
арбуз 09.02.2018 17:17
Посмотрел проповедника-Тулеева. 20 секунда-Тулеев о Боге талдычит-а эти сидят за столами-болтают, ржут как кони, на проповедника ноль эмоций. Водочка на столах, закусон...да и конце проповеди сидят уже датые...у попика глаза соловелые...
16
1
=
15
Иеремей 09.02.2018 17:32
Кривик! У каждого из нас будет тот момент, когда мы поймём - вот - уже пора предстать пред Его очами. Тогда, когда неправду сказать уже незачем, пошло, невозможно...
Когда же вы, спутник диавола и он покаетесь перед людьми- не перед Богом - в вашей бесконечной лжи? Вы можете обмануть себя, Бога, но не людей - не надейтесь! Покайтесь публично, Вы, кто смеет имя Христа поминать всуе - да отсохнет ваш богомерзкий язык!
19
1
=
18
арбуз 09.02.2018 17:27
Доход за 6 лет-400 млн...не кисло, однако.
Площадь земельных участков - у жирика-почти 30000 кв.м.
Маловато будет. Тут один его собрат имеет в собственности
60 000 000 кв.м. Эт я так, примерно прикинул. Вот это я понимаю-землевладелетц-латифундист!
12
0
=
12
арбуз 09.02.2018 17:52
Преднамеренный сброс воды на плотине ГЭС Табка в сирийской провинции Ракка привёл к резкому подъёму уровня Евфрата и разрушению моста через реку в районе Дейр эз-Зора. Эксперты Минобороны РФ и сирийские специалисты заявили, что никакой технической необходимости в экстренном сбросе воды не было. В ведомстве не исключили, что эти действия были предприняты США и подконтрольными им формированиями для затруднения положения сирийских проправительственных сил на левом берегу Евфрата. Как повлияет разрушение построенного российскими специалистами - на российские деньги- моста на обстановку в регионе и кому был выгоден этот инцидент?
...Скажете, при чём здесь разрушенный российский мост в Сирии-и выборы президента РФ? Ну, как же-Сирия непризнанный (пока) райён России. Венесуэла готова признать за 2 3млрд баксов, а острова Новой Гвинеи за бусы и блестящие пуговицы...
13
0
=
13
Эредин 09.02.2018 18:44
Долой самовыдвиженцев!
5
1
=
4
Патриот 09.02.2018 18:59
Эредин: Долой самовыдвиженцев!

Да здравствуют ходоки к дядюшке Трампу! Подаяние у заборчика просит однако девушка.
0
13
=
-13
KUBA 09.02.2018 19:01
Быть ей президентом, лет через 12, когда поколение ДОМА2 подрастет, а нынешние пенсионеры -вымрут.
2
6
=
-4
Патриот 09.02.2018 19:15
KUBA: Быть ей президентом, лет через 12, когда поколение ДОМА2 подрастет, а нынешние пенсионеры -вымрут.

Не быть ей Президентом РФ ни-ког-да!
2
13
=
-11
KUBA 09.02.2018 19:18
А кто про РФ говорил, будет президентом ВеликоРоии(РОССИЯ+УКРАИНА+БЕЛОРУСИЯ+СИРИИНАШ и т.д.))
2
7
=
-5
Патриот 09.02.2018 19:24
KUBA: А кто про РФ говорил, будет президентом ВеликоРоии(РОССИЯ+УКРАИНА+БЕЛОРУСИЯ+СИРИИНАШ и т.д.))

С Бандерой в сердце? Ты укрофашик?
2
10
=
-8
KUBA 09.02.2018 19:29
Ты че берега Родины поПУТАл, не патриотично рассуждаете, однако.Или ВЫ против расширения границ, ну тогда, а как же- КРЫМНАШ?
2
3
=
-1
Патриот 09.02.2018 19:37
KUBA: Ты че берега Родины поПУТАл, не патриотично рассуждаете, однако.Или ВЫ против расширения границ, ну тогда, а как же- КРЫМНАШ?

Ты тоже за смену власти на Украине? Тогда тем более нет, в Киеве Президентом будет донецкий Захарченко.
1
10
=
-9
KUBA 09.02.2018 19:43
Ты еще не в курсе, но ИЗБРАННЫЙ, уже среди нас, ОН родился.ЕСТеСНО, он потомок ПУТИНА, И ОН сможет об!еденить(а не от!е..) всех СЛАВЯН и еже с ними.
0
8
=
-8
KUBA 09.02.2018 19:37
Или , для вас, главное не РОССИЯ, а путин?
2
5
=
-3
Эредин 09.02.2018 19:16
Патриот: Да здравствуют ходоки к дядюшке Трампу! Подаяние у заборчика просит однако девушка.


А то!, туда только своих пускают.
4
1
=
3
Патриот 09.02.2018 19:26
Эредин:
Патриот: Да здравствуют ходоки к дядюшке Трампу! Подаяние у заборчика просит однако девушка.


А то!, туда только своих пускают.

Два президента. Один бывший, второй настоящий и будущий, и что?
2
10
=
-8
Эредин 09.02.2018 19:39
И то, просит милостыню у Обамы. Разве не видно?, а ведь должен был, так же как и я по твоей фотке.
5
1
=
4
Патриот 09.02.2018 19:39
Эредин:
Патриот: Да здравствуют ходоки к дядюшке Трампу! Подаяние у заборчика просит однако девушка.

Ксюха на молитвенном завтраке у Трампа.
А то!, туда только своих пускают.

2
11
=
-9
Эредин 09.02.2018 19:49
Но опять не удивил, путин к каждому на поклон ездил.
3
1
=
2
Патриот 09.02.2018 19:01
Эредин: Долой самовыдвиженцев!

Даешь кулубничку!
3
13
=
-10
Большой Брат 09.02.2018 19:08
Патриот:
Эредин: Долой самовыдвиженцев!

Даешь кулубничку!


Даёшь новых обещаний!!!
10
0
=
10
Патриот 09.02.2018 19:20
Большой Брат:
Патриот:
Эредин: Долой самовыдвиженцев!

Даешь кулубничку!


Даёшь новых обещаний!!!

ТЕЛЬ-АВИВ, 3 дек – РИА Новости. Порядка 20 тысяч израильтян вышли в субботу на улицы Тель-Авива, протестуя против законодательных инициатив, которые, как они считают, направлены на то, чтобы вывести премьер-министра Биньямина Нетаньяху из-под коррупционных разбирательств, передает радиостанция "Кан".

В Израиле министр признал тайные связи Иерусалима с арабскими странами
Союзники главы правительства хотят провести через парламент законы, один из которых запретит полиции публиковать рекомендации по итогам таких расследований, а второй может, вообще, наделить действующего премьер-министра иммунитетом от уголовного преследования.



РИА Новости https://ria.ru/world/20171203/1510095826.html
1
12
=
-11
Патриот 09.02.2018 19:23
БеБешка, что ж это у тебя в Израиле делается? Ты почему не митингуешь?!!!
1
10
=
-9
Большой Брат 09.02.2018 21:25
Ты патриот Израиля? Америки? Украины?
4
4
=
0
KUBA 09.02.2018 21:29
Вам лучше- засунуть голову в унитаз и нажать "смыв" и народ потянется за Вами, хоть 40 лет ходить будпет.
0
6
=
-6
Большой Брат 09.02.2018 21:35
KUBA: Вам лучше- засунуть голову в унитаз и нажать "смыв" и народ потянется за Вами, хоть 40 лет ходить будпет.


Тебе сюда, уродец:)))
5
3
=
2
Большой Брат 09.02.2018 21:28
И кстати, если ты ещё не понял, я в России живу... :)))
2
2
=
0
KUBA 09.02.2018 21:31
Ты живешь в ОПЕ(судя по комментам) и страна не имеет никакого влияния на смысл твоего существования
0
6
=
-6
Большой Брат 09.02.2018 21:36
См. выше
2
2
=
0
KUBA 09.02.2018 21:40
Так тыи И из РОССИИ оПУ сделаешь, с таким-то ртои
0
6
=
-6
Большой Брат 09.02.2018 22:22

Ну, не знаю, что ты делаешь своим "таким ртом"... Опу лижешь, или сосешь что...
2
2
=
0
KUBA 09.02.2018 22:24
ВАМ "говорить ниче ни жмет"
0
3
=
-3
KUBA 09.02.2018 22:27
так из жизни
под БОЛЬШИМ БРАТОМ-часто скрывается маленькиииииий еврейчик
0
2
=
-2
Эредин 09.02.2018 21:40
Большой Брат: И кстати, если ты ещё не понял, я в России живу... :)))


Успокойся Брат, не патриот он вовсе, а тролль.

Было время когда слушая новости, я узнавал, что добыли рекордное количества зерна, или что открыли производство какой-то новой техники, и ей Богу, несмотря на то что многие новости, как теперь мы узнали были фейковыми, но меня тогда гордость за страну распирала, нынешние же условно патриоты умеют только маршировать, ругать хохлов, американцев, и троллить своих соотечественников.
8
0
=
8
KUBA 09.02.2018 21:42
Ты это, аккуратней, не ты меня "крестил"
0
7
=
-7
Эредин 09.02.2018 21:48
Не о тебе речь, ты ж не патриот, а туманный вестник с острова свободы.
4
0
=
4
KUBA 09.02.2018 21:54
Остров, вроде как,CUBA.А вы-ты -идиот, решивший "умом блестнуть"
0
6
=
-6
Эредин 09.02.2018 21:56
Покойся с миром, тебя больше для меня нет.
4
0
=
4
KUBA 09.02.2018 22:05
Вы лишили меня смысла жизни.
0
6
=
-6
Большой Брат 09.02.2018 22:26
Эредин:
Большой Брат: И кстати, если ты ещё не понял, я в России живу... :)))


Успокойся Брат, не патриот он вовсе, а тролль.

Было время когда слушая новости, я узнавал, что добыли рекордное количества зерна, или что открыли производство какой-то новой техники, и ей Богу, несмотря на то что многие новости, как теперь мы узнали были фейковыми, но меня тогда гордость за страну распирала, нынешние же условно патриоты умеют только маршировать, ругать хохлов, американцев, и троллить своих соотечественников.


Да понятно, что он троль, но кто их так учит тролить? Так бездарно:)))
3
2
=
1
KUBA 09.02.2018 22:29
ну да .уровень маленькогооо еврейчика- БОЛЬШОЕ ПТУ времен СССР
0
2
=
-2
Эредин 09.02.2018 22:29
Большой Брат: Да понятно, что он троль, но кто их так учит тролить? Так бездарно:)))


Конечно же главный бездарь.
3
0
=
3
KUBA 09.02.2018 22:32
ЗА "главный"- отдельное чМОки, а то ПАТРИОТ один не справляется, скоро выборы-нужна помощ
0
3
=
-3
KUBA 10.02.2018 01:18
Говнорот, че вылез
орпять пакости пишщешь,
под покровом ночи, а маааааленький евроазиат
0
1
=
-1
Большой Брат 10.02.2018 01:29
Читать умеешь? Нахуй пшел...
3
0
=
3
KUBA 10.02.2018 01:32
в смысле..на ..пхел..у вас на рту написанно
неожиданное приглашение, как не ходи))))
0
2
=
-2
KUBA 10.02.2018 01:33
рекламный трюк, ни иначе)))
0
1
=
-1
KUBA 10.02.2018 01:41
модепропелер
в сад, всех в сад
почему МЕЛКИЙ НЕДРУГ еще не в саду
0
2
=
-2
KUBA 10.02.2018 02:15
ОБРЕЗАННЫЙ, а не много ты ли посылаешь, на ...
1
2
=
-1
Православный 09.02.2018 20:36
20 тысяч израильтян вышли в субботу на улицы Тель-Авива
шаббат нарушили
0
8
=
-8
UVG 09.02.2018 20:40
Православный: 20 тысяч израильтян вышли в субботу на улицы Тель-Авива
шаббат нарушили

Кашмар! Видать не знали они, что на Водопадной по субботам, занятие по интереснее есть.
9
1
=
8
Большой Брат 09.02.2018 21:29
Ну, нарушили и нарушили... Мало ли так называемых православных мясо в строгий пост жрут... :)))
4
3
=
1
Большой Брат 09.02.2018 21:27
И эта... Давай ссыль на признание... С какими арабскими странами, какие связи... Первоисточник дай... А не Вриановости...
3
3
=
0
некто 09.02.2018 19:32
Типа того...
8
0
=
8
Патриот 09.02.2018 19:40
Дядюшка Зю американских послов всегда рад видеть.
2
9
=
-7
Патриот 09.02.2018 19:42
Американское посольство, кстати, очень даже кандидатуру палниколаича одобрило.
2
10
=
-8
Большой Брат 09.02.2018 21:33
Патриот: Американское посольство, кстати, очень даже кандидатуру палниколаича одобрило.


Аплодисменты и шампанское: в Госдуме назвали победу Трампа «утром надежды»
09.11.2016, 13:14

http://www.ntv.ru/novosti/amp/1694477
3
2
=
1
UVG 09.02.2018 19:55
Патриот:
Эредин: Долой самовыдвиженцев!

Даешь кулубничку!

Рано тебе ещё порнушку смотреть!
7
0
=
7
некто 09.02.2018 19:48
Не ведётся здесь народ на потуги "Патриот"овы, не голосуют за Путина...
Здесь вам не избирком, голоса не накрутишь.
8
1
=
7
KUBA 09.02.2018 19:56
.Ты не НЕКТО, ты НИКТО, за ПУТИНЫМ будущее РОССИИ, правда огородно-хреновое.
1
8
=
-7
некто 09.02.2018 20:43
Ты очень толстый тролль, даже "Патриот" лучше тебя (в профессиональном плане).
8
0
=
8
KUBA 09.02.2018 20:45
Ну вам, профессионалам, виднее.
0
7
=
-7
KUBA 09.02.2018 20:47
Вы очень никчемный- НЕКТО.
2
9
=
-7
Папа 09.02.2018 21:56
Цирк и клоуны.
7
3
=
4
KUBA 09.02.2018 21:58
Точно, цирк -уехал, ПАПА-остался.
0
8
=
-8
GoodWin 10.02.2018 00:01
За Бабурина ноль... А как дышал!
0
0
=
0
ворчун 10.02.2018 08:40
даже не знаю за кого голосовать штатному заПутинцу?
0
0
=
0
Герасим 10.02.2018 17:16
ворчун 10.02.2018 08:40
даже не знаю за кого голосовать штатному заПутинцу?

Придешь на участок, вахтер даст исчерпывающую разблюдовку.
0
0
=
0