#
#
Просмотров: 1692
Тема дня

Удар по населению

Picture

Повышение пенсионного возраста в России обосновали позорными передергиваниями

Просмотров: 5681
Тема недели

Без комментариев

Picture

Это Новокузнецк, детка.

Просмотров: 19576
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке  круглосуточно охраняются  плакаты с изображением Путина

Спецоперация "Баннер"

Полиция Кузбасса получила приказ круглосуточно охранять предвыборные плакаты с изображением Владимира Путина.

Сообщения о том, что машины патрульно-постовой службы дежурят возле агитационных билбордов, тем временем, поступают и из других регионов страны.

Буквально каждый рекламный щит формата 3 на 6 метров, на котором изображен президент, в Новокузнецке вплоть до выборов будут охранять местные полицейские, — рассказал изданию "Сибирь.Реалии" источник в силовых структурах города.

Дежурство должно быть организовано круглосуточно, возле билбордов с фотографией Путина припаркованы автомобили — как служебные, так и без обозначений.

Внутри, как правило, сидят сотрудники полиции в штатском. Такая охрана меняется раз в несколько часов.

Аналогичный приказ поступил и силовикам в Сыктывкаре.
Один из жителей города опубликовал видео, из которого следует, что к дежурству привлекли и частные предприятия.

Тем временем в Якутии местные СМИ даже опубликовали копию приказа, подписанного одним из начальников республиканского МВД. Спецоперация, как следует из документа, называется "Баннер", из каждого подразделения задействованы в ней 6 человек. При себе полицейские во время дежурства должны иметь блокнот, фонарик, свисток и карандаш, — говорится в приказе. Неделю назад в Екатеринбурге неизвестный испортил агитационный баннер с изображением Путина, мужчина написал на билборде слово "Лжец", а во Владивостоке фотографию президента забросали яйцами.

Источник: Эхо Москвы
09.02.2018
Просмотров: 2569 | Комментариев: 215
Иеремей 10.02.2018 00:32
Этими сообщениями полон Интернет.
Скажите, что происходит со страной?
35
1
=
34
Дихлофос 10.02.2018 10:15
Одна из глав Евразок-сказок
«Менты шестерки Дерипасок.»
В ней говорится как злодей
Низверг до Транспортых бл
Всю скопом силовую рать
Их честь и опы не жалея,
Заставив баннер охранять
С изображением Кащея.
Приказ купировал смятение,
Долг, взялся совесть притупить,
И вот уже не унижение,
Коль надо деток прокормить,
Ошейник пса сторожевого
За пайку питерской братвы,
А впрочем, полицай, не ново,
Все это было здесь, увы.
26
3
=
23
Завальный 10.02.2018 22:34
Во всём виноват Чубайс (с) -- мог бы вверенными нанотехнологиями обеспечить неприлипаемость краски и прочих яиц к царёвым биллбордам, паньмашь (((
8
1
=
7
genwol1 10.02.2018 11:53
Яйца могут подорожать задолго до пасхи.
17
0
=
17
Предвыборная кампания. Появляются разнообразные новости.
2
3
=
-1
Иеремей 10.02.2018 15:21
Командировочный: Предвыборная кампания. Появляются разнообразные новости.

Давайте спросим честного юриста и адвоката:статья "Злоупотребление должностными полномочиями" ст.285.1 УК РФ это о чём?
7
1
=
6
Kotafey 10.02.2018 15:58
Это когда в личных низменных целях...:) А Всеобщая стабильность и порядок это вроде как другое:)
0
6
=
-6
Иеремей 10.02.2018 16:09
Ну, что ж - это ответ адвоката, да)))
6
1
=
5
Kotafey 10.02.2018 16:53
Еще можно сказать ."А я не знал.Это "перегибы на местах".
2
4
=
-2
veranvkz 10.02.2018 15:24
Вот эти самые гаишники и менты ,которые охраняют билборды-
они-то как раз больше всего и ненавидят урода ,на них изображённого.

Тупая до ужаса работа.
8
3
=
5
Kotafey 10.02.2018 16:53
Но весьма неплохо оплачиваемая... я бы сказал...
1
3
=
-2
veranvkz 10.02.2018 17:44
Kotafey: Но весьма неплохо оплачиваемая... я бы сказал...


"Ни за какую в жизни мзду нельзя душе влезать в узду "
Игорь Губерман
6
2
=
4
Kotafey 10.02.2018 17:51
А они не банеры устраивались охранять, это "бонус" такой :)
1
2
=
-1
veranvkz 10.02.2018 19:04
Так в том-то и дело .
Он только что сократил гаишников.
Я слышала ,их не хватает .
А тут по всей стране билборды охранять ,работать -то кто будет?

Сплошной ущерб от Вована...
6
0
=
6
НеДимон 10.02.2018 19:48
Капельку сократил, остальных оставил
1
0
=
1
НеДимон 10.02.2018 19:48
Путин все равно победит
0
4
=
-4
Патриот 10.02.2018 01:21
Где у нас банеры с Путиным? Надо завтра в машины заглянуть.
2
28
=
-26
KUBA 10.02.2018 01:23
заглянь, лучше, к РОДИТЕЛЯМ.
18
0
=
18
KUBA 10.02.2018 01:25
ЗАодно, таблетки привези.Для посудомойки.
17
0
=
17
KUBA 10.02.2018 04:15
Вот в чем наша сила, коллега?
Наша СИЛАв ПРАВДЕ
наша ПРАВДА- в ПРНЗИДЕНТЕ
наш ПРЕЗИДЕНТ в ВЫБОРАХ
наш ВЫБОР в ПОДТАСОВКАХ

И не дай бог,вскроются подтасовки и сломается стержень(игла) вертикали и рухнет наша с тобой СИЛА-ПРАВДА
11
3
=
8
KUBA 10.02.2018 04:30
так-что , голосуй за Грудинина, про него , даже, песни
сложены :
Ах какой был мужчина
НУ настоящий садовник

3
11
=
-8
Kotafey 10.02.2018 16:03
KUBA: Вот в чем наша сила,

У вас у кубаноидов проблемы в охране нету...У вас там дивизии ряженных качачатов и казачачей, есть кому охранять хоть каждый фонарный столб...

https://www.youtube.com/watch?v=Jua4HXEd6Pw
6
2
=
4
Norg-Norg 10.02.2018 16:20
Ещё я сегодня нарыла -планируется после победы Путина на выборах Пучкова убрать с МЧС ,и МЧС отдать под крышу Росгвардии.

Это если МЧС и сейчас ни хрена не справляется с авариями в шахтах и рудниках ,то под руководством охранникам шахтерам и вовсе не на кого будет рассчитывать.

Суки позорные ,только о бюджетах думают ,блатнюки.


ДОЛОЙ ЛЮДОЕДСКИЙ ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ !!!!
14
4
=
10
Kotafey 10.02.2018 16:56
Да ну... это конечно фееричная будет ахинея...

Впрочем ведомств в РФ много...
1) Министерство внутренних дел
2) Министерство здравоохранения и социального развития
3) Министерство иностранных дел
4) Министерство связи и массовых коммуникаций
5) Министерство культуры
6) Министерство обороны
7) Министерство образования и науки
8) Министерство природных ресурсов и экологии
9) Министерство промышленности и торговли
10) Министерство регионального развития
11) Министерство сельского хозяйства
12) Министерство транспорта
13) Министерство финансов
14) Министерство экономического развития
15) Министерство юстиции
16) Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
17) Министерство спорта, туризма и молодежной политики
18) Министерство энергетики
3
2
=
1
Телек глянь, там ебанера - перебор.
Восемнадцатилетку в три дня месяца колпашит...
А за базаром не следит...
За 18-ть лет, МРОТ к прожиточному приравнять....
Патриотишко, у него, в великой державе, люди пахали за деньги, на которые нельзя прожить....
Банеры...
22
1
=
21
Патриот: Где у нас банеры с Путиным? Надо завтра в машины заглянуть.

Чубайсёныш, загляни в Тюмень, там всё ЖКХ принадлежит Тюмени.
Ранее «Газета.Ru» писала о том, что к этим выборам президенту уже готовили предложения, связанные с темами «человеческого капитала»: здоровье нации, рост доходов, образование и т.д.
15
1
=
14
сам я не местный:
Патриот: Где у нас банеры с Путиным? Надо завтра в машины заглянуть.

Чубайсёныш, загляни в Тюмень, там всё ЖКХ принадлежит Тюмени.
Ранее «Газета.Ru» писала о том, что к этим выборам президенту уже готовили предложения, связанные с темами «человеческого капитала»: здоровье нации, рост доходов, образование и т.д.

Финляндии.
Теплоснабжение Тюмени продано Финляндии. Теперь с тюменцев требуют 17 миллиардов рублей - по 25.000 рублей с человека, включая стариков и младенцев.
Патриот, объясни?
Это 2016 год. Вова в расцвете сил.
11
1
=
10
Патриот 10.02.2018 10:59
сам я не местный:
сам я не местный:
Патриот: Где у нас банеры с Путиным? Надо завтра в машины заглянуть.

Чубайсёныш, загляни в Тюмень, там всё ЖКХ принадлежит Тюмени.
Ранее «Газета.Ru» писала о том, что к этим выборам президенту уже готовили предложения, связанные с темами «человеческого капитала»: здоровье нации, рост доходов, образование и т.д.

Финляндии.
Теплоснабжение Тюмени продано Финляндии. Теперь с тюменцев требуют 17 миллиардов рублей - по 25.000 рублей с человека, включая стариков и младенцев.
Патриот, объясни?
Это 2016 год. Вова в расцвете сил.

Ты из Тюмени что ли? А какого тебе в Новокузнецке нужно?
2
22
=
-20
Патриот 10.02.2018 11:01
Один с Новосибирска, другой с Тюмени. У вас в городах проблем нет?
2
23
=
-21
Большой Брат 10.02.2018 13:13
Патриот: Один с Новосибирска, другой с Тюмени. У вас в городах проблем нет?


У тебя в стране проблем нет, что ты то про беды Израиля, то про бюджет США заботишься? Ты чей патриот, пУтриот?
13
1
=
12
Патриот 10.02.2018 14:37
Большой Брат:
Патриот: Один с Новосибирска, другой с Тюмени. У вас в городах проблем нет?


У тебя в стране проблем нет, что ты то про беды Израиля, то про бюджет США заботишься? Ты чей патриот, пУтриот?

А ты чей?

0
18
=
-18
Большой Брат 10.02.2018 14:40
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Один с Новосибирска, другой с Тюмени. У вас в городах проблем нет?


У тебя в стране проблем нет, что ты то про беды Израиля, то про бюджет США заботишься? Ты чей патриот, пУтриот?

А ты чей?



Ты еврей? Внезапно:)))
12
0
=
12
Патриот 10.02.2018 16:55
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Один с Новосибирска, другой с Тюмени. У вас в городах проблем нет?


У тебя в стране проблем нет, что ты то про беды Израиля, то про бюджет США заботишься? Ты чей патриот, пУтриот?

А ты чей?



Ты еврей? Внезапно:)))


Как русский еврею могу только посочувствовать.

Израильский истребитель F-16 был сбит сирийской ПВО, сообщила Армия обороны Израиля 10 февраля.

Самолет потерпел крушение в Северном Израиле. Оба пилота катапультировались, их доставили в больницу.

Как следует из заявления израильских военных, самолет был сбит во время операции против иранских целей в Сирии. Операция была начата после перехвата иранского беспилотника на территории Израиля.

Сирийское информагентство SANA сообщило, что сирийская ПВО сбила не один, а несколько самолетов Израиля во время его «новой агрессии против одной из военных баз в центральной части страны». Позже сирийское телевидение сообщило об отражении еще одной израильской атаки.
0
7
=
-7
Большой Брат 10.02.2018 17:28
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Один с Новосибирска, другой с Тюмени. У вас в городах проблем нет?


У тебя в стране проблем нет, что ты то про беды Израиля, то про бюджет США заботишься? Ты чей патриот, пУтриот?

А ты чей?



Ты еврей? Внезапно:)))


Как русский еврею могу только посочувствовать.

Израильский истребитель F-16 был сбит сирийской ПВО, сообщила Армия обороны Израиля 10 февраля.

Самолет потерпел крушение в Северном Израиле. Оба пилота катапультировались, их доставили в больницу.

Как следует из заявления израильских военных, самолет был сбит во время операции против иранских целей в Сирии. Операция была начата после перехвата иранского беспилотника на территории Израиля.

Сирийское информагентство SANA сообщило, что сирийская ПВО сбила не один, а несколько самолетов Израиля во время его «новой агрессии против одной из военных баз в центральной части страны». Позже сирийское телевидение сообщило об отражении еще одной израильской атаки.


Как еврей русскому пУтриоту Сирии могу только посочувствовать


ТЕЛЬ-АВИВ, 10 февраля. /ТАСС/. Израиль нанес в субботу мощный удар по системам ПВО и иранским целям в Сирии. Об этом говорится в поступившем в представительство ТАСС коммюнике пресс-службы Армии обороны Израиля.
"Крупномасштабная атака против сирийской системы воздушной обороны и иранских целей в Сирии: несколько минут назад самолеты ВВС Израиля нанесли удары по сирийской системе воздушной обороны и иранским целям в Сирии, были атакованы 12 целей, в том числе - три баталии воздушной обороны и четыре военные иранские цели в Сирии", - говорится в документе. Военные добавили, что "во время атаки были запущены зенитные ракеты в направлении Израиля, что вызвало срабатывание сирен воздушной тревоги на севере" еврейского государства.
Позднее в ведомстве пояснили, что это была вторая атака за субботу - в ответ на огонь сирийских ПВО по израильским самолетам.
По словам официального представителя Армии обороны Израиля Джонатана Конрикуса, после проникновения иранского беспилотника в израильское воздушное пространство в субботу сначала ВВС Израиля поразили пункт управления БПЛА. "В ответ на нарушение израильского суверенитета мы атаковали пункт управления непосредственно этого БПЛА - иранскую структуру в Сирии, - сказал Конрикус. - В операции участвовали восемь истребителей, которые были встречены массированным огнем ПВО, что означает, что сирийцы решили вступить в действия, несмотря на то, что атакованы были иранские объекты на их земле".
"Во время этих действий пилоты одного F-16 решили катапультироваться, и мы до сих пор исследуем причины этого решения, - продолжил он. - Вероятно, но это не подтверждено, это решение было связано с огнем ПВО". По словам военного, "оба пилота катапультировались на израильской территории, один ранен тяжело, второй получил легкие ранения". "Самолет упал в Северной Галилее", - добавил Конрикус.
"Истребители были обстреляны сирийскими системами ПВО в тот момент, когда они уже были на израильской территории, - продолжил представитель ведомства. - В ответ на это мы нанесли удары по 12 целям - четырем иранским и восьми сирийским - на территории Сирии". По словам армейского представителя, "израильские самолеты после осуществления второй миссии безопасно вернулись на базы, во время миссии от 15 до 20 зенитных ракет были выпущены по ним, но ни по одному самолету не было зафиксировано попаданий".
Представитель Армии обороны Израиля указал, что со стороны еврейского государства "это были действия оборонительного характера, спровоцированные актом агрессии со стороны Ирана". "Мы будем защищать суверенитет, воздушное пространство и гражданское население Израиля, - сказал он. - Мы Израиль в состоянии и намерены давать жесткий ответ всем, кто атакует нас, тем не менее мы не заинтересованы в эскалации ситуации".
Ранее в субботу израильский вертолет сбил над Голанскими высотами иранский беспилотник, вторгшийся в воздушное пространство страны из Сирии. В ответ самолеты Армии обороны Израиля нанесли удары по иранским объектам в Сирии и уничтожили иранский пункт контроля БПЛА, после чего по израильскому истребителю F-16 сирийскими ПВО были запущены несколько зенитных ракет. Один из пилотов получил тяжелые ранения.

Кстати, ты так и не ответил, ты чей патриот? Израиля, США, Украины или гейропы?
6
0
=
6
Тайга 10.02.2018 18:44
Ну и в итоге- кто там с кем воюет?!
1
1
=
0
Тайга 10.02.2018 18:46
Хотелось бы и иранскую сторону послушать...но она, как то скромно- в не поля "слушания"
3
4
=
-1
Тайга 10.02.2018 18:49
Персы выепут евреев- и будут правы...и турки им помогут.
3
5
=
-2
uttkin 10.02.2018 18:58
пора возвращаться русским евреям назад в Россию! Ну, что они там, в Израиле, нашли?
0
5
=
-5
Тайга 10.02.2018 19:09
Уткин, нехай Родину защищають
3
4
=
-1
Тайга 10.02.2018 19:12
А мы посочувствуем.
4
4
=
0
Большой Брат 10.02.2018 19:14
Себе сочувствуй:)))
3
2
=
1
Патриот 10.02.2018 19:12
uttkin: пора возвращаться русским евреям назад в Россию! Ну, что они там, в Израиле, нашли?

Это что же делается! Сирийцы прокаченный F-16 завалили С-125.
0
6
=
-6
Большой Брат 10.02.2018 19:13
Повторю в который раз - дедушка ослеп, а не сошёл с ума... :)))
4
0
=
4
Большой Брат 10.02.2018 19:12
Тебя евреи уже выипали, и были правы, поэтому закрой своё дупло. Не подставляйся больше...:)))
4
3
=
1
Патриот 10.02.2018 19:14
Большой Брат: Тебя евреи уже выипали, и были правы, поэтому закрой своё дупло. Не подставляйся больше...:)))

Дупло твое открытое, и сирийцы твоим соплеменникам сегодня наваляли.
0
11
=
-11
Большой Брат 10.02.2018 19:15
Твоим-то соплеменникам в дупло недавно тоже наваляли... Пришлось чуваку самоликвидироваться... А нех летать где попало...
5
5
=
0
ворчун 10.02.2018 20:17
минус один за соплеменников, обоим
3
3
=
0
ворчун 10.02.2018 20:31
Большой Брат:
По словам официального представителя Армии обороны Израиля Джонатана Конрикуса, после проникновения иранского беспилотника в израильское воздушное пространство в субботу сначала ВВС Израиля поразили пункт управления БПЛА. "В ответ на нарушение израильского суверенитета мы атаковали пункт управления непосредственно этого БПЛА - иранскую структуру в Сирии, - сказал Конрикус. - В операции участвовали восемь истребителей, которые были встречены массированным огнем ПВО, что означает, что сирийцы решили вступить в действия, несмотря на то, что атакованы были иранские объекты на их земле".

ББ, не подскажете где можно посмотреть на перехваченный (сбитый/посаженный) иранский беспилотник?

и чтобы два раза не вставать
ЕМНИП Израиль и Сирия находятся в состоянии войны, так ли была необходима атака на ПУ БПЛА, если ни жертв, ни разрушений на территории Израиля, от действии БПЛА, нет?
1
2
=
-1
Большой Брат 10.02.2018 20:36
Где посмотреть - не знаю. Нарушения границы Израиль не допустит, а тем более, Ираном. Как, собссно, и любое государство, в т.ч. и Россия...
5
3
=
2
ворчун 10.02.2018 20:50
Израиль и не допустил нарушения границы, БПЛА они перехватили

народ на ресурсах сомневается при отсутствии доказухи по БПЛА
2
3
=
-1
Большой Брат 10.02.2018 21:07
Это право того народа... Насчет атаки на ПУ - это было, таки да, необходимо... И так будет всегда, пока Израиль не оставят в покое...
3
3
=
0
ворчун 10.02.2018 21:20
если будет информация за перехваченный БПЛА, не дайте помереть дураком
1
2
=
-1
Тайга 10.02.2018 21:48
Только что...турки у себя пишут: Израиль сбил над территорие Сирии 2 турецких вертолёта, в ответ турки сбили израильский F16. Эрдоган тока что по их телеку сказал- одним F16 не отделаетесь
1
1
=
0
Тайга 10.02.2018 21:51
На израильскую границу вышли 1100 турецких десантников...турецкая армия в боевой готовности 1
2
1
=
1
Kotafey 10.02.2018 21:53
Ну вот...Путин перессорил Нато с их союзниками...
0
3
=
-3
Тайга 10.02.2018 21:57
Израиль заявил- мы готовы прекратить огонь, если хизбала с Ираном покинут сирийские территории...турки их послали
2
1
=
1
Тайга 10.02.2018 22:03
http://www.milliyet.com.tr/son-dakika-israil-iran-insansiz-dunya-2607324/

Если хто по турецки могёт...там несколько статей одна за другой
2
2
=
0
Большой Брат 10.02.2018 22:06
Ты могешь? Что, прям по-турецки? А чё ты мировые СМИ молчат. Даже российские:)))
3
3
=
0
Большой Брат 10.02.2018 22:08
Большой Брат: Ты могешь? Что, прям по-турецки? А чё ты мировые СМИ молчат. Даже российские:)))



Ну, про то, что Израиль требует вывода Хезболлы и Ирана - это не новость... Дай ссыль на 1100 десантников...
4
3
=
1
Тайга 10.02.2018 22:10
http://www.milliyet.com.tr/son-dakika-israil-iran-insansiz-dunya-2607324/

Почитай и следом, каждые 15мин продолжение печатают
2
3
=
-1
Большой Брат 10.02.2018 22:25
Одна заметка про ситуацию в Турции сегодня:

В рамках операции "Оливковая ветвь" в Африне потерпел крушение турецкий вертолет

10 февраля 2018 18:24 199


В рамках операции, осуществляемой в сирийском городе Африн, разбился турецкий вертолет. В результате погибли два человека.

Как сообщают турецкие СМИ, об этом сказал премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

По его словам, точной информации в связи со внешним вмешательством нет.

Ранее Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на региональном собрании партии Справедливости и развития в Стамбуле рассказал о крушении турецкого вертолета в Африне.

Напомним, что 20 января ВС Турции приступили к совместной со Свободной сирийской армией военной операции под названием "Оливковая ветвь" в сирийском городе Африн.

Как заявил ранее премьер Турции Бинали Йылдырым, предполагается, что в Африне дислоцируется около 8-10 тысяч террористов PYD и YPG.

В операциях задействованы самолеты F-16 ВВС Турции, которые наносят авиаудары по позициям PYD на сирийско-турецкой границе.

Турция начала стягивать военную технику к сирийской границе с июня прошлого года. Сообщалось, что техника сосредотачивается в турецкой провинции Килис, которая граничит с сирийской территорией, контролируемой отрядами YPG и PYD.

Напомним, что подразделения ВС Турции 24 августа 2016 года приступили к операции "Щит Евфрата" против боевиков "Исламского государства" и при поддержке сирийской оппозиции взяли пограничный город Джараблус на севере Сирии, а также город Эль-Баб.

https://news.day.az/turkey/976453.html
3
2
=
1
Большой Брат 10.02.2018 22:27
Ещн одна заметка по ситуации в Турции:

10 февраля 2018
17:12
Курды подбили вертолет ВС Турции

фото: topwar.ru
Участвующий в операции «Оливковая ветвь» на территории Сирии военный вертолет турецкой армии был сбит курдами и упал на юго-востоке Турции. Об этом заявил президент Турции Тайип Эрдоган во время выступления в Стамбуле.
«Ранее сегодня был сбит наш военный вертолет в провинции Хатай во время операции „Оливковая ветвь“. Они заплатят за это сполна», — приводит газета Hurriyet слова президента. Военнослужащие, получившие ранения в результате падения вертолета, были доставлены в больницу в Хатае, приводит ТАСС сообщение агентства Dogan.
По последним данным, в ходе операции ВС Турции уничтожили 1141 террориста в Африне. Ранее президент Турции заявлял о подготовке новой операции в Сирии — в планах Анкары продолжить военные действия в провинции Идлиб.
Как сообщало EADaily, 20 января Генштаб ВС Турции объявил о начале операции «Оливковая ветвь», целью которой является «защита границ Турции, обеспечение безопасности и стабильности в регионе». «В рамках операции будут нейтрализованы боевики Рабочей партии Курдистана, отрядов „Сил народной самообороны“, партии „Демократический союз“ (политическое объединение сирийских курдов — EADaily), а дружественное население Африна будет освобождено от террористов», — говорилось в коммюнике турецкого военного ведомства.

Напомним, официальная Анкара считает все военные и политические структуры сирийских курдов «террористическими организациями».
Ранее премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявлял, что операция «Оливковая ветвь» будет завершена в сжатые сроки, её цель — создание 30-километровой «зоны безопасности» вглубь сирийской территории.

https://eadaily.com/ru/news/2018/02/10/kurdy-podbili-vertolet-vs-turcii
2
1
=
1
Большой Брат 10.02.2018 22:28
В них про Курдов и Турков... Про Израиль ни слова... Ты ничего не попутал?
3
2
=
1
Тайга 10.02.2018 22:42
Большой Брат: В них про Курдов и Турков... Про Израиль ни слова... Ты ничего не попутал?


Но и про сбитый дрон, про израильскую атаку 12 иранских объектов в Сирии, там тоже нет
2
3
=
-1
Большой Брат 10.02.2018 22:45
В новостях про Турцию? А должно быть?
2
1
=
1
Большой Брат 10.02.2018 22:46
Набери в Гугле "новости Израиля"... Все будет... И про сбитый израильский самолет, и про иранский дрон, и про следующие атаки...
3
2
=
1
Тайга 10.02.2018 22:54
Большой Брат: Набери в Гугле "новости Израиля"... Все будет... И про сбитый израильский самолет, и про иранский дрон, и про следующие атаки...


Набери турецкую газету, и ты поймёшь как у вас в Израиле издят
3
5
=
-2
Большой Брат 10.02.2018 23:20
А я тебе разве израильские газеты привел? Или тоже издят? А почему думаешь, что турецкие не издят? :))). Только потому, что ты антисемит, поэтому все, кто против Израиля говорит правду? Смишнооооой:)))
4
2
=
2
Большой Брат 10.02.2018 23:22
Кстати, так издят, что сбили израильский F-16?
3
1
=
2
Тайга 10.02.2018 22:32
Эта инфа обработана, я тебе дал ссыль на сейчас...на то что горит, с боевых полей...потом одаптируют можеть
2
4
=
-2
Большой Брат 10.02.2018 22:40
Одаптируют? Ну, кагда одаптируют, тагда пачитаю... А с палей сам четай...
4
2
=
2
Большой Брат 10.02.2018 22:43
Кстати, новости двухчасовой давности... Других нет... Думаю, и не появятся... А если и появятся, то с обеих сторон... Вот тогда и почитаем...
3
1
=
2
Тайга 10.02.2018 22:46
Тада ждите ТАСС. Они умеют сказку сделать былью))
1
3
=
-2
Большой Брат 10.02.2018 22:47
ТАСС - это ваш сказочный принц:)))
3
2
=
1
Большой Брат 10.02.2018 23:25
ДА, посмотрел ссылку... Ну, как я и говорил, то, что там написано - не новость... А где про 1100 десантников?
3
2
=
1
Тайга 11.02.2018 00:03
Большой Брат: ДА, посмотрел ссылку... Ну, как я и говорил, то, что там написано - не новость... А где про 1100 десантников?



Открывай дальше смотри, Иран и Россия включаются...пиндосы объявили красный уровень
1
3
=
-2
Тайга 10.02.2018 22:08
Возьми да онлайн переведи...почему российские молчат?!...да потому что они еврейские)))
2
5
=
-3
Большой Брат 10.02.2018 22:14
Тайга: Возьми да онлайн переведи...почему российские молчат?!...да потому что они еврейские)))



Мировые молчат... Не только российские... Уж мировые давно бы обвинили во всем Израиль... Но они молчат... Увы...
4
3
=
1
Тайга 10.02.2018 22:17
Они где "надо" молчат
2
4
=
-2
Тайга 10.02.2018 22:20
Под Африном тоже бойня была, наших парней разбомбили, турки с потерями, читал гденить?!
2
6
=
-4
Завальный 10.02.2018 22:23
Надо у зондердьяка со сплавнюком узнать -- те постоянно в курсях всех пальмир и прочих киевов.
4
1
=
3
Завальный 10.02.2018 22:24
Кароч -- спецы по дальним подступам и вставаниюскален, ахха ))
5
1
=
4
Большой Брат 10.02.2018 22:30
Ваши под Африном? А что они там делали? Вон, вверху две заметки... Ни про Израиль, ни про "ваших" парней...
5
3
=
2
Тайга 10.02.2018 22:48
Большой Брат: Ваши под Африном? А что они там делали? Вон, вверху две заметки... Ни про Израиль, ни про "ваших" парней...



Ты думаешь там "ваших" не было?!...глубоко ошибаешься
2
5
=
-3
Тайга 10.02.2018 22:51
После Африна- сразу Нетаньяху нарисовался в Москве
2
5
=
-3
Большой Брат 10.02.2018 22:54
Чё, прям сейчас прилетел?
5
3
=
2
Тайга 10.02.2018 23:04
28 января Африн случился...А чё, ТАСС не сообщил?!
2
5
=
-3
Большой Брат 10.02.2018 23:11
Ваще-то - 20 января... Тебе разве ТАСС не сообщил?

Турецкие военные уже второй день атакуют позиции курдов на северо-западе Сирии. Они действуют в рамках военной операции «Оливковая ветвь», о начале которой 20 января объявил президент Турции Реджеп Эрдоган. За сутки авиация Турции нанесла более сотни ударов в сирийском кантоне Африн. В воскресенье, 21 января, к боевым действиям подключились и пехотные войска.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/21/01/2018/5a64b51c9a7947692a60217f
5
2
=
3
Большой Брат 10.02.2018 23:13
о скорой встрече, в ходе которой «они обсудят актуальные вопросы двусторонних отношений, а также обменяются мнениями по поводу различных международных и региональных вопросов», президент РФ Владимир Путин договорился по телефону с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в начале января 2018 года.


Подробности: https://regnum.ru/news/2373509.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
2
2
=
0
Тайга 10.02.2018 23:55
" Оливковая ветвь " началась в 20х числах, а 28го авианалёт на наших. Курды акаца летають, как "ястребы", между делом 2 турецких вертолёта цепанули...а визит Нетаньяху- конечно запланирован...ну не ехать же в гости с "пустыми руками".

1
4
=
-3
Большой Брат 11.02.2018 00:26
Я так и не понял.. На чье стороне "ваши" в Африне?
2
1
=
1
Большой Брат 11.02.2018 00:30
Тайга: " Оливковая ветвь " началась в 20х числах, а 28го авианалёт на наших. Курды акаца летають, как "ястребы", между делом 2 турецких вертолёта цепанули...а визит Нетаньяху- конечно запланирован...ну не ехать же в гости с "пустыми руками".



Т.е. Путин попросил Нетаньяху заранее, чтобы тот попросил Эрдогана, чтобы тот по-бомбил Африн, чтобы потом Нетаньяху "в гости не с"пустыми руками"" ехать... Ты сам понимаешь то, что пишешь? Ты, все-таки, почитай ветку сначала... :)))
2
1
=
1
Большой Брат 10.02.2018 22:55
Ты про "ваших" говорил... Я тебя и спрашиваю, что они в Африне делают? Курды же против Асада воюют... На чьей стороне "ваши"-то?
3
3
=
0
Тайга 10.02.2018 23:03
Кто там с кем воюет, я так вижу, ты из израильских газет узнаёшь...чувствуется)))
3
5
=
-2
Большой Брат 10.02.2018 23:07
Так - это как? Про курдов и турков - знаю не из израильских газет. Про курдов и Асада - тоже не из израильских газет... Поэтому еще раз спрошу - на чьей стороне воюют "ваши"?
2
3
=
-1
Большой Брат 10.02.2018 23:08
И как ты видишь - кто с кем воюет? Вот это твое "я так вижу" - это как? :))) Из Москвы Африн видишь?
3
2
=
1
Тайга 11.02.2018 02:05
А Израиль чё пишет, Россия то с кем?! "Оливковая ветвь"- Турция с Россией, пиндосы с евреями - курдов поддерживают с воздуха
1
3
=
-2
Большой Брат 11.02.2018 11:54
Начнем сначала... Турция воюет против Асада. Россия воюет на стороне Асада. Курды воюют против Асада, и хотят независимости от Турции. Курды лояльно относятся к Израилю. Израилю выгодно такое соседство. Турки не хотят отпускать курдов, поэтому воюют с ними. Теперь вопросы. Как Россия может воевать на стороне турков? Как вы видите, что Израиль поддерживает курдов? Почему вы лично поддерживаете позицию Турции по курдской проблеме, но не поддерживаете позицию Украины по Донбассу?
0
3
=
-3
Большой Брат 11.02.2018 11:57
Кстати, ты не забыл, что турки сбили российский самолёт, а летчик погиб?
0
2
=
-2
Тайга 11.02.2018 13:04
Большой Брат: Начнем сначала... Турция воюет против Асада. Россия воюет на стороне Асада. Курды воюют против Асада, и хотят независимости от Турции. Курды лояльно относятся к Израилю. Израилю выгодно такое соседство. Турки не хотят отпускать курдов, поэтому воюют с ними. Теперь вопросы. Как Россия может воевать на стороне турков? Как вы видите, что Израиль поддерживает курдов? Почему вы лично поддерживаете позицию Турции по курдской проблеме, но не поддерживаете позицию Украины по Донбассу?


Если с самого начала- 1923г "Лозанский договор", он заканчивается в 2023г.
0
0
=
0
Большой Брат 10.02.2018 23:17
Тайга:
Большой Брат: Ваши под Африном? А что они там делали? Вон, вверху две заметки... Ни про Израиль, ни про "ваших" парней...



Ты думаешь там "ваших" не было?!...глубоко ошибаешься


А при чем тут "наши"? Речь о "ваших"... Вопрос естественный - на чьей стороне "ваши"? Ответишь? Или так и будешь продолжать увиливать от ответа?
2
3
=
-1
Большой Брат 10.02.2018 22:32
Они "где не надо" молчат:)))
2
2
=
0
Большой Брат 10.02.2018 22:16
Тайга: Возьми да онлайн переведи...почему российские молчат?!...да потому что они еврейские)))


:)))
2
3
=
-1
Тайга 10.02.2018 23:26
Большой Брат: Ты могешь? Что, прям по-турецки? А чё ты мировые СМИ молчат. Даже российские:)))



Шоб Мировому обчеству, Каддафи тираном показать-по всем каналам фальшивку отснятую и смонтированую в голивуде гоняли...онлайн режим, ливийцы сильно удивлялись- где это у них такое происходит...ББ, ты и впрямь такой наивный?! А людям про газеты тут втираешь...
2
5
=
-3
Большой Брат 11.02.2018 00:27
Я по газеты втираю? Ты посмотри ветку сначала:))) У тебя потеря памяти?
2
1
=
1
Большой Брат 10.02.2018 22:02
Тайга: На израильскую границу вышли 1100 турецких десантников...турецкая армия в боевой готовности 1


И что, даже ссылка есть?:) Давай, жду...
1
3
=
-2
Большой Брат 10.02.2018 22:04
ворчун: если будет информация за перехваченный БПЛА, не дайте помереть дураком


Могут и не открыть инфонформацию...
1
3
=
-2
Kotafey 10.02.2018 09:47
Вообще я считаю не экономно использовать так ресурсы...Надо баннерную тему превратить в этот распил Продвижение-инновацию. Если плакаты портят их надо страховать...Ставить видеокамеры в тех местах...капканы, колючую проволоку...

и портить...

Всем выгодно... страховым компаниям, изготовителям банеров, изготовителям краски для вандалов, изготовителям установщикам камер.колючей проволоки,капканов. Адвокатам пойманных вандалов. Показатели полиции за пойманных супердиверсантов. Поварам тюрем, комптерам тюрем, изготовителем гирь для вандалов катаржников, копателям могил для казненных вандалов. изготовителем памятников для них же...

В общем сплошной стимул экономики...и все это убивается постовым который не допустит экономического чуда...за счет бюджета...Эххх


17
2
=
15
Иеремей 10.02.2018 10:20
Патриот: Где у нас банеры с Путиным? Надо завтра в машины заглянуть.

Ведь это символ нашей системы - дурак-"патриот": если бы не какой-то дурак-"патриот", который из угодливости предложил охранять плакатик на территории бобра, то - держу пари - никому в голову бы не пришло швырять яйца в портрет лидера.
Теперь же вы дали любопытную идею, как избирателям, с которыми не желает общаться "их выдвиженец", выразить своё отношение не только к кандидатам в президенты, но и к нашему Сулейману Прекрасному. Что называется, судят сами по себе. Перестарались.
17
2
=
15
Иеремей 10.02.2018 10:28
Как тут не вспомнить бессмертное творение А.С.Грибоедова,ведь время повернулось вспять:
"Кричали женщины: ура! И в воздух ("в баннер", "в плакат", "в экран", добавить свой вариант) чепчики ("кокушки", "лифчики","бюллетень", добавить свой вариант) бросали!"
13
1
=
12
Патриот 10.02.2018 11:01
Иеремей: Как тут не вспомнить бессмертное творение А.С.Грибоедова,ведь время повернулось вспять:
"Кричали женщины: ура! И в воздух ("в баннер", "в плакат", "в экран", добавить свой вариант) чепчики ("кокушки", "лифчики","бюллетень", добавить свой вариант) бросали!"

Ты поди то ж не местный?
1
21
=
-20
Kotafey 10.02.2018 17:00
Иеремей: как избирателям, с которыми не желает общаться "их выдвиженец", выразить своё отношение не только к кандидатам в президенты, но и к нашему Сулейману Прекрасному.


Рузвельта будем выбирать осенью.Какой насыщенный год!
Просто праздник какой то!
Будем плясать и радоваться!Я даже придумал какой танец...

Смотреть с 17.30.
https://www.youtube.com/watch?v=1DxPv3xrgjw&index=3&list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
4
1
=
3
elena6442 10.02.2018 02:17
Прогнило что-то в Датском государстве
С английского: Something is rotten in the state of Denmark. Из трагедии «Гамлет»
... Слова Марцелло, наблюдающего появление призрака короля-отца и его встречу с Гамлетом.
15
2
=
13
Добрый эльф 10.02.2018 03:17
Т.е. бей, гопота, грабь, лишь бы фэйс нацлидера не испортился?
15
2
=
13
Жук 10.02.2018 07:11
Ну вообще то это злоупотребление доминирующим положением и использование административного ресурса
Остальные же не смогут свои банеры охранять
15
0
=
15
Жук: Ну вообще то это злоупотребление доминирующим положением и использование административного ресурса
Остальные же не смогут свои банеры охранять

А остальным и не требуется. Только к этому нац любовь...
Как там у ВЦИОМА? 70?86? Вот по этому и охраняют.
16
1
=
15
кол 10.02.2018 08:55
Если не охранять, порвут на бинты.
9
0
=
9
А может по ночам, с банеров угольную пыль смахивают?
16
1
=
15
кол 10.02.2018 09:31
Гвардию и создали, чтобы смахивать.
8
2
=
6
Kotafey 10.02.2018 09:40
Ну если все так...гм... Тому кому нужна круглосуточная охрана надо просто повесить баннер с Владимиром Владимировичем ...большой... и позвонить в компетентные места и сказать...банер висит и не охраняется..как так ? Не порядок...
:)))))))))))))))))
9
2
=
7
Иеремей 10.02.2018 13:21
Kotafey: Ну если все так...гм... Тому кому нужна круглосуточная охрана надо просто повесить баннер с Владимиром Владимировичем ...большой... и позвонить в компетентные места и сказать...банер висит и не охраняется..как так ? Не порядок...
:)))))))))))))))))

Отвечаю юристу и адвокату. Вы даёте вредный совет. Обычно используют статья 14.37. КоАП "Нарушения требований к установке и (или) эксплуатации рекламной конструкции" - чтобы неповадно было. Ведь штраф на граждан - от 500 до 1 500 рублей. Но вот изюминка: если вы повесите баннер с указанием телефона организации, то штраф от 500 0000 до 1000 000 рублей. Это на заметку тем предпринимателям, о которых заботиться один из кандидатов в президенты.
Полагаю, если наш Котек или эс-эсовец повесят плакатик политического противника с его телефоном, то ему обеспечена тюрьма. Как известно, при не оплате штрафа в течение 60 дней, он удваивается. Вот и считайте: был мильон штрафу, через пару месяцев стало + два, итого = 3 млн? Причём размер рекламной конструкции (банер, тряпка, носовой платок) не имеет значения.
Уверен, что кот приведёт ещё массу примеров заботы государства о мелких лавочниках, выраженных в статьях административного и уголовного кодексов.
5
1
=
4
Kotafey 10.02.2018 16:36
Суровость российских законов компенсируется повсеместным их неисполнением...актуально во все века.
3
1
=
2
veranvkz 10.02.2018 17:47
Смотрите ,японцы что делают -макеты своих начальников ,можно в обед придти в комнату отдыха и набить ему морду.

Вот поэтому у них вообще всё хорошо получается ,а у нас только дети ,да и то не всегда.
3
1
=
2
Патриот 10.02.2018 19:30
veranvkz: Смотрите ,японцы что делают -макеты своих начальников ,можно в обед придти в комнату отдыха и набить ему морду.

Вот поэтому у них вообще всё хорошо получается ,а у нас только дети ,да и то не всегда.

С Фукусимой, однако, как не доглядели японцы!
1
6
=
-5
veranvkz 10.02.2018 19:43
Там тоже не всё известно. Я слышала ,китайцы взорвали в океане бомбу ,что и привело к тайфуну...
2
3
=
-1
Хиус 10.02.2018 20:10
Мутное событие...асашайцы забрали у японцев после аварии всё ядрёное топливо,тем самым обеспечив свою ядерную энергетику топливом на 20 лет вперёд. Ищи кому выгодно...
7
0
=
7
арбуз 10.02.2018 09:41
В Академгородке на каждом подъезде развесили объяву-с такого то числа-по такое - шторы в квартирах должны быть занавешены
(а если к пр. нет штор?), в окна не выглядывать-не смотреть, и самое главное не смотреть в окно из бинокля-снайперы примут это за блики. Мало того, люди в штатском прошли по всем домам-всем квартирам улицы, где предположительно должен проехать царь. Опрашивали-кто живёт, или квартиру снимает.
Но и это ещё не всё-больше суток в каждом подъезде стояли люди в штатском.
12
1
=
11
арбуз 10.02.2018 09:46
Вылизали Академгородок -как у кото фея фаьерже. Городок заполонили люди в одежде дорожных рабочих но без лопат и метёлок. Но с армейской выправкой. Пишут люди в коментах-ржач, когда видим, как идут дорожные рабочие чуть ли аж не печатая шаг...
РАШААА! Впердеее!
14
2
=
12
Kotafey 10.02.2018 09:53
Надо нам на День города пригласить Владимира Владимировича... Хочу чтоб дворники со всего кузбасса вылизали Новокузнецк а полицейские с половины сибири уничтожили временно преступность...

Нет это хорошо придумали ездить с визитами...Помнится перед визитом Патриарха в Собор Рождества в Орджоникидзевском районе покрасили домов и заборов больше чем за все годы советской власти...про дороги я вообще молчу...

Отличный русский обычай потемковщины... Просто отличный главное ездить восмерками с визитами. тогда глядишь и вся страна украситься...

Улицы будут как у любимых кореянок...все красивое и ровное,все улыбаются...

https://www.youtube.com/watch?v=K-B5XAxDQ8w
13
4
=
9
Murka 10.02.2018 10:51
после выборов куда банеры денут? Населению бы отдали на покрытия крыш прусадебных помещений
8
0
=
8
Папа 10.02.2018 11:01
Что то попкоправики затаились, не могут подобрать оправдание уродам.
14
5
=
9
Каким уродам, ПАПА? Тем, что уличные плакаты портят?
4
20
=
-16
арбуз 10.02.2018 11:23
Претендентов много-почему именно царю портят?
12
2
=
10
Почему в Новокузнецке какие-то пошлые девки разбили пианино, стоявшее на улице?
Почему гадят в подъездах. Например, жгут почту в ящиках?

Кому-то нравится пакостить...
2
17
=
-15
арбуз 10.02.2018 11:42
Претендентов много-почему именно царю портят?
10
2
=
8
Почему свастику рисуют на стенах?
2
17
=
-15
арбуз 10.02.2018 12:10
Почему в Кемерове воруют головы сырные?
Не отвлекайся-и не увиливай. конкретный вопрос-конкретный ответ- Претендентов много-почему именно царю портят?
9
2
=
7
Да покажи фото хоть одного испорченного баннера?
Сам-то видел?
Нет.

А почему в Кузне ссут в подъездах? Протестуют против кровавого режыма?
2
18
=
-16
UVG 10.02.2018 12:32
Седьмой спутник:

А почему в Кузне ссут в подъездах? Протестуют против кровавого режыма?
Может узнали, что ты приедешь, вот и испражнились? А так то у нас чистенько.
11
2
=
9
арбуз 10.02.2018 12:50
В Кузне ссут в подъездах? Не, не слышал. Хотя да, один раз была тема на Кузпресе-нагадил один, в подъезде. Оказалось-наркот кемеровский. Мало того, ещё и кричал в каталажке-я вас всех уволю! Я журналиста самого известного щегловского знаю! Фамилия какая то не произносимая в слух в культурном обчестве...
15
2
=
13
Откель тебе это знать, АРБУЗ. И не заблуждайсчя насчёт своего "культурного общества".
ГЫ-ГЫ.
2
16
=
-14
арбуз 10.02.2018 13:03
Откель? Оттель-яж говорю-тема была на сайте
12
2
=
10
veranvkz 10.02.2018 15:41
арбуз: В Кузне ссут в подъездах? Не, не слышал. Хотя да, один раз была тема на Кузпресе-нагадил один, в подъезде. Оказалось-наркот кемеровский. Мало того, ещё и кричал в каталажке-я вас всех уволю! Я журналиста самого известного щегловского знаю! Фамилия какая то не произносимая в слух в культурном обчестве...



:))))))))))))))))))))))))
9
1
=
8
UVG 10.02.2018 12:28
Седьмой спутник:
Почему гадят в подъездах. Например, жгут почту в ящиках?
.
Патамушта всякую хрень, написанную щегловскими бездарями, по почтовым ящикам распихивают, протестуют.
15
2
=
13
Ну, и дальше жгите и испражняйтесь.
Я-то уеду, а вы как жили, так и живите в собственном говне.
ГЫ-ГЫ.
1
16
=
-15
арбуз 10.02.2018 13:05
Если б не ты-мы б и не знали-што в говне живём. Спасибо, глаза
открыл....
7
3
=
4
Ты ещё и затычки из носу вытащи.
1
14
=
-13
Патриот 10.02.2018 11:14
Чтобы тот, кто на фото Путина яиц не пожалел, в интернете свою "доблесть" не выложил? Да ни за что не поверю! А тем более писака, это ж какие нужны подручные средства! Ну-ка, господа кузпрессяне, поищите фото в интернете, нечего в наше время на слово верить, тем более эху.
2
16
=
-14
Большой Брат 10.02.2018 13:19
Патриот: Чтобы тот, кто на фото Путина яиц не пожалел, в интернете свою "доблесть" не выложил? Да ни за что не поверю! А тем более писака, это ж какие нужны подручные средства! Ну-ка, господа кузпрессяне, поищите фото в интернете, нечего в наше время на слово верить, тем более эху.



Ты же веришь ВРИА Новости... И ссыль даёшь на них, а на факты ссылки как не давал, так и не даёшь )))
7
3
=
4
Иеремей 10.02.2018 13:38
Патриот: Чтобы тот, кто на фото Путина яиц не пожалел, в интернете свою "доблесть" не выложил? Да ни за что не поверю! А тем более писака, это ж какие нужны подручные средства! Ну-ка, господа кузпрессяне, поищите фото в интернете, нечего в наше время на слово верить, тем более эху.

Полагаю, патриот должен и своих яиц не пожалеть?
12
2
=
10
крэг 10.02.2018 11:23
Могут украсть, повесить в гараж и уж там....
7
0
=
7
UVG 10.02.2018 12:29
крэг: Могут украсть, повесить в гараж и уж там....

дартс сделать
6
2
=
4
арбуз 10.02.2018 11:27
Доблестная полиция меня (его) бережёт
В инете полно и видио и фото, где баннеры с данным челом "оскорбляют"
9
3
=
6
Патриот 10.02.2018 11:45
арбуз: Доблестная полиция меня (его) бережёт
В инете полно и видио и фото, где баннеры с данным челом "оскорбляют"


Даже намека на фото Путина рядом нет, все равно стоят!
3
17
=
-14
Честно сказать, не разу не видел ни одного испорченного баннера.
В Кемерове. Может, в Кузне\е они есть? Покажите, пжлст.
1
13
=
-12
арбуз 10.02.2018 12:11
Может, потому и не видел, што полицаи караулят баннеры?
6
2
=
4
Да их вообще нет. Никаких.
Может, у нас улица такая - никого агитировать не надо.
1
12
=
-11
арбуз 10.02.2018 13:06
Может и так-ибо вы все ЗА! ЗА того, кто у власти, естесно...
АЙС не пахнет...
7
2
=
5
А какая разница - быть "за" или быть "против"?
Впрочем, нам интересно жить и без политики.
1
13
=
-12
Кстати, никто так и не ответил, зачем в Кузне сожгли пианино в арт-сквере.
Так я отвечу: Кузня - город вандалов, всё жгут, всё портят:
2
13
=
-11
UVG 10.02.2018 14:37
Седьмой спутник: Кстати, никто так и не ответил, зачем в Кузне сожгли пианино в арт-сквере.:
Не хотел тебя расстраивать, но коль настаиваешь изволь: какие-то твари - графитисты написали на инструменте баллончиком "Вася - козёл, гыгы" Кузня, культурная столица Кузбасса, не могла мириться с таким похабством. Две дифченки, на свои деньги купили неизвестную жЫдкость для смыва краски. И вот в процессе смыва, произошло самопроизвольное воспламенение, но вовремя прибывшие бойцы национальной гвардии, ликвидировали возгорание и представлены к гос наградам.
8
2
=
6
Спасибо. Очень убедительно.
Теперь верю, Кузня - культурная столица Кузбасса.
А "твари-графитисты", наверное, заезжие наркоманы?
1
12
=
-11
veranvkz 10.02.2018 17:39
Положим ,не всё.

Вот Тулеева мы не портили ,он сам пришёл в полную негодность...
8
0
=
8
ВЕРА НЛВЗ, вас всех перемноженных друг на друга и возведённых в седьмую степень не достанет, чтобы сравнять с Тулеевым хотя бы наполовину.

Это я не из личной симпатии к Тулееву говорю, но движимый искренним желанием вразумить ваши детские головы.
1
10
=
-9
veranvkz 10.02.2018 19:11
Ну да ,конечно, изрыть 25 % территории Южного Кузбасса и создать троих олигархов + САМ -этого никто больше не сделал.
8
0
=
8
крэг 10.02.2018 11:29
Не зря ему Лисин анекдот про кузнеца то рассказал.
7
0
=
7
veranvkz 10.02.2018 17:40
крэг: Не зря ему Лисин анекдот про кузнеца то рассказал.


Какой анекдот ?
1
0
=
1
Kotafey 10.02.2018 18:16
Предприниматель и главный бенефициар НЛМК Владимир Лисин на съезде РСПП рассказал президенту России Владимиру Путина анекдот про тракториста. Российский лидер, в свою очередь, призвал Лисина отредактировать старый анекдот.
Президент РФ Владимир Путин во время большой ежегодной пресс-конференции
© РИА Новости / Евгений Биятов
Перейти в фотобанк
Путин пошутил о том, кто может путешествовать пешком вблизи базы Хмеймим
Предприниматель во время своего выступления решил рассказать старый советский анекдот, который, по его словам, "знает каждый".
"Колхоз, идет собрание, встает председатель и говорит: у нас проблема — посевная на носу, а кузнец запил, надо что-то делать", — начал Лисин.
Дальше бенефициар НЛМК пересказал предложения участников собрания: лечить кузнеца, лишить его премии, набить морду. Однако все варианты были отклонены председателем в связи с тем, что кузнец в колхозе был один.
"Тянется рука: а давайте его изнасилуем. Председатель говорит: вы чего, с ума посходили, что за предложения? Тянется вторая рука: а давайте изнасилуем тракториста. А почему тракториста? У нас их двое", — закончил анекдот Лисин, добавив: "Мы иногда таким образом принимаем решения".
Российский лидер, комментируя рассказ Лисина, посоветовал ему немного отредактировать анекдот.
"Володя, ну сказал бы про доярку хотя бы. Куда вас тянет-то?" — сказал глава государства.


РИА Новости https://ria.ru/society/20180210/1514357343.html
3
1
=
2
Патриот 10.02.2018 11:36
Не Новокузнецк, однако.
4
17
=
-13
Патриот 10.02.2018 11:37
Берлин, однако.
4
16
=
-12
Хиус 10.02.2018 20:15
Дык вон...счётчик тепла в батарее стоит. Никакой электроэнергии не требует
3
0
=
3
Патриот 10.02.2018 11:38
И чего немцы в плакаты Меркель не кидаются?
2
14
=
-12
арбуз 10.02.2018 11:42
Может, потому што немцы-потому и не кидаются?
9
2
=
7
Патриот 10.02.2018 11:47
арбуз: Может, потому што немцы-потому и не кидаются?

Скорее потому что не арбузы. Так ты фото Путина с яичницей нашел? А то я привык первой информации не верить, трижды проверять.
3
17
=
-14
арбуз 10.02.2018 12:08
Есть и фото-но видио больше.
Тыж себя тут-на сайте-за програмиста отчаянного мнул. Я! Я!
програмист-компутерщик! Вот и ищи-свищи...
6
2
=
4
Патриот 10.02.2018 12:43
арбуз: Есть и фото-но видио больше.
Тыж себя тут-на сайте-за програмиста отчаянного мнул. Я! Я!
програмист-компутерщик! Вот и ищи-свищи...

Ссылку давай!!!!! Чего ты себя арбузом мнешь?!!!
4
12
=
-8
арбуз 10.02.2018 12:51
Ссылку дать?
ну НА...
4
2
=
2
Большой Брат 10.02.2018 13:21
Патриот:
арбуз: Может, потому што немцы-потому и не кидаются?

Скорее потому что не арбузы. Так ты фото Путина с яичницей нашел? А то я привык первой информации не верить, трижды проверять .


Не помню такого... :)))
7
1
=
6
UVG 10.02.2018 12:22
В Осинниках, знакомый пенсионер, бывший шахтёр, устроился охранять стеллу "Слава шахтёрам". Зарплата больше пенсии.
6-го февраля, аккурат перед прилётом Путина, пол дня торчал в Толмачево: подготовка к визиту царька, напоминала военные учения: сначала приземлился, потом улетел военный истребитель (на "Сушку 27" похож), потом Ан-26 военный привез бригаду в технической военной форме, чуть позже сел Ми-8 с подполковниками... По вокзалу постоянно гуляли дяденьки с серьёзными погонами.
8
2
=
6
Патриот 10.02.2018 12:42
UVG: В Осинниках, знакомый пенсионер, бывший шахтёр, устроился охранять стеллу "Слава шахтёрам". Зарплата больше пенсии.
6-го февраля, аккурат перед прилётом Путина, пол дня торчал в Толмачево: подготовка к визиту царька, напоминала военные учения: сначала приземлился, потом улетел военный истребитель (на "Сушку 27" похож), потом Ан-26 военный привез бригаду в технической военной форме, чуть позже сел Ми-8 с подполковниками... По вокзалу постоянно гуляли дяденьки с серьёзными погонами.

Ничего не понял. Как можно из Осинников что происходит в Толмачево углядеть.
2
13
=
-11
арбуз 10.02.2018 12:52
Может, потому што моск не там находится? В смысле, не как у всех нормальных людей?
6
3
=
3
UVG 10.02.2018 13:27
Понимаю сложно. Не заморачивайся.
8
3
=
5
ворчун 10.02.2018 13:21
UVG: В Осинниках, знакомый пенсионер, бывший шахтёр, устроился охранять стеллу "Слава шахтёрам". Зарплата больше пенсии.
6-го февраля, аккурат перед прилётом Путина, пол дня торчал в Толмачево: подготовка к визиту царька, напоминала военные учения: сначала приземлился, потом улетел военный истребитель (на "Сушку 27" похож), потом Ан-26 военный привез бригаду в технической военной форме, чуть позже сел Ми-8 с подполковниками... По вокзалу постоянно гуляли дяденьки с серьёзными погонами.

а где упоминание о хитровыделанном самолётике на базе Ил-18?
без его участия визит не состоится
2
3
=
-1
UVG 10.02.2018 13:30
Тащ, пишу что видел из окна терминала "В", за сутки до прилёта "божества", прости Господи.
9
3
=
6
Патриот 10.02.2018 14:46
UVG: Тащ, пишу что видел из окна терминала "В", за сутки до прилёта "божества", прости Господи.


Новосибирск в день приезда Путина. Вот уж где Господи прости! https://m.youtube.com/watch?v=qU9V62QAy7k
0
10
=
-10
Патриот 10.02.2018 15:19
https://m.youtube.com/watch?v=XDVX4f8L7D0

Кортеж в Новосибирске. Где "дяденьки с серьезными погонами"?
0
8
=
-8
Kotafey 10.02.2018 16:41
А волк на видео это из серии "Акелла промахнулся"????
3
1
=
2
Товарищ 10.02.2018 19:37
Ну что вы в самом деле, как малые дети!? Все же и так понятно. Охраняют нарядами полиции банеры от страстных поклонников, которые так и наровят растащить своего кумира на сувениры. А то придется ждать еще 6 лет, пока опять представится такая возможность.
5
1
=
4
Хиус 10.02.2018 20:21
Лет через 50-100 ентот баннер можно продать на аукционе *Сотби*
Позаботтесь о своих потомках )
4
0
=
4
ворчун 10.02.2018 20:35
вандализмЪ или кража, как минимум
2
1
=
1
Хиус 10.02.2018 22:20
А может прокатит как коллекционирование ? ))
1
0
=
1