#
#
Просмотров: 22712
Тема дня

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 31447
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89303
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

b-km.ivanov 20-10-2018 00:46

UVG 20-10-2018 00:29

POTOMUSHO 20-10-2018 00:23

кол 20-10-2018 00:00

Ruthenium 19-10-2018 23:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Состоялась процедура инаугурации главы Новокузнецка

Сергей Кузнецов вступил в должность главы Новокузнецка

В администрации Новокузнецка состоялось заседание городского Совета народных депутатов, посвященное вступлению в должность главы города Новокузнецка.

На заседании присутствуют губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Вячеслав Петров.

Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию мероприятия.

* * *

Напомним, ранее ЛДПР предложила отменить итоги выборов мэра Новокузнецка. Экс-кандидат в мэры Новокузнецка от ЛДПР Евгений Смехнов подавал в муниципальную избирательную комиссию жалобы с просьбой проверить агитационный видеоролик победившего на выборах Сергея Кузнецова на наличие пропаганды нацистской символики. По мнению Смехнова, именно это обращение и стало причиной приостановки процесса вступления в должность избранного главы города, хот и в избиркоме и администрации города это отрицали.

Выступая на церемонии инаугурации, губернатор Сергей Цивилев пояснил, что в ночь после выборов он улетел на экономический форум во Владивосток, "потом событие за событием". Губернатор извинился, что инаугарация прошла не сразу и поблагодарил Сергея Кузнецова за понимание. По его словам, все дело в том, что все "сразу включились в работу по развитию Кузбасса".

09.10.2018
Просмотров: 1911 | Комментариев: 120
Кавпорт 09.10.2018 16:20
И это предмет для гордости?!
9
3
=
6
Чё тварят... опять нет повода не выпить...
10
3
=
7
Дихлофос 09.10.2018 17:32
Мы эталон позора в мире.
Герой истории с трубой,
Себе не сделав харакири
Короновался во второй.
Казекал, среди бела дня,
Но ни посадка, ни отставка!
Да он, простите, для меня,
Переназначенная сявка,
Одевшая без слёз и муки
На свой испачканный роток,
Намордник круговой поруки
И на душонку поводок.
Все это гибельней фашизма.
Ведь он обманом влез на трон,
Тряся лицензией чекизма
Для краж используя закон.
Уму людей непостижим
Постыдный воровской режим
В котором мозг у ваты сохнет,
Я буду рад, когда он сдохнет.
27
11
=
16
Имярек-1 09.10.2018 16:32
Это про пикет который "согласовал" наш доблестный мэр:
Однако мэрия города не согласовала ..., и предложила организаторам альтернативную, в Абашево, в 7 утра, за дворцом культуры им. Маяковского.

Нам такой нужен?
12
3
=
9
Близнец 09.10.2018 16:42
Имярек-1: Это про пикет который "согласовал" наш доблестный мэр:
Однако мэрия города не согласовала ..., и предложила организаторам альтернативную, в Абашево, в 7 утра, за дворцом культуры им. Маяковского.

Нам такой нужен?

А вы сейчас про что? Одиночный пикет согласовывать не нужно. Хоть в 7 утра,хоть в 6 вечера,хоть в 2 ночи.
Берёшь жёлтый флаг с коброй и картонку с написанными словами : " Хочу жить как в США,но работать не хочу. Поможите " .
И номер банковской карты.
4
24
=
-20
Близнец:
Имярек-1: Это про пикет который "согласовал" наш доблестный мэр:
Однако мэрия города не согласовала ..., и предложила организаторам альтернативную, в Абашево, в 7 утра, за дворцом культуры им. Маяковского.

Нам такой нужен?

А вы сейчас про что? Одиночный пикет согласовывать не нужно. Хоть в 7 утра,хоть в 6 вечера,хоть в 2 ночи.
Берёшь жёлтый флаг с коброй и картонку с написанными словами : " Хочу жить как в США,но работать не хочу. Поможите " .

А что не так? работаем то, как в США, а живём, как в Гондурасе.
17
8
=
9
Близнец 09.10.2018 17:40
сам я не местный:
Близнец:
Имярек-1: Это про пикет который "согласовал" наш доблестный мэр:
Однако мэрия города не согласовала ..., и предложила организаторам альтернативную, в Абашево, в 7 утра, за дворцом культуры им. Маяковского.

Нам такой нужен?

А вы сейчас про что? Одиночный пикет согласовывать не нужно. Хоть в 7 утра,хоть в 6 вечера,хоть в 2 ночи.
Берёшь жёлтый флаг с коброй и картонку с написанными словами : " Хочу жить как в США,но работать не хочу. Поможите " .

А что не так? работаем то, как в США, а живём, как в Гондурасе.

Да не работаем мы как в США,потому как оборудование рабочих мест разнится. Надо говорить ,в чью пользу?
Но я говорил не об этом.
Вьюноши и девицы с фиолетовыми волосами почему-то решили,что работать не надо— достаточно с плакатиком выйти на проспект и добрый дядя пришлёт денежку.
И неважно откуда денежка и как звать дядю... Боб,Смит или ещё как.
6
27
=
-21
Дихлофос 09.10.2018 17:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 09.10.2018 22:02
Да Сергей Евгеньевич круто пошутил на 43 минуте трансляции "Новое название Кемеровской области-Кузбасс!" Открытие Америки! О!!! Но как шутка прикольная...экий изящний прикол получается Только вдумаетесь: 400летний город Кузнецк находится в 300-летнем Кузбассе, 75 летней Кемеровской области... Круто же? Только у нас такой Гондурас...

Но что сделаешь теперь то Сергей Евгеньвич, ясно же сказал,что теперь от него не спрятаться, он кабинет себе на 6 этаже сделал и по средам автобус запускает, ездить сюда на работу и "все будем теперь вместе делать..все! И это самое и то тоже...Все! " И вообще мне даже показалось, что главным герое был Сергей Евгеньевич , он речь сказанул в 2 раза длинее чем Сергей Николаевич...Задачи ему нарезал.Все нарезал...

13
3
=
10
Ruthenium 09.10.2018 22:10
Kotafey: Да Сергей Евгеньевич круто пошутил на 43 минуте трансляции "Новое название Кемеровской области-Кузбасс!" Открытие Америки! О!!! Но как шутка прикольная...экий изящний прикол получается Только вдумаетесь: 400летний город Кузнецк находится в 300-летнем Кузбассе, 75 летней Кемеровской области... Круто же? Только у нас такой Гондурас...

Такая шиза стара как сам совок, из которого все эти ЕБНы, Путены, Гангрены и Цивилевы родом. Посмотрите советские учебники "Истории СССР", в них история этого самого СССР начинается во времена древнющей Руси, за одиннадцать веков до появления СССР.
3
3
=
0
Kotafey 09.10.2018 22:14
Вы сходили проголосовать о названии Кузбасса Кузбассом? Нет? А зря.Я сходил.
https://sergeytsivilev.ru
в
2
7
=
-5
Ruthenium 09.10.2018 22:17
А нафига? Это как на евойные "выборы" ходить.
4
4
=
0
Kotafey 09.10.2018 22:17
Вот отчитываюсь.
Хороший счетчик бюджетников.Сколько будет голосование столько примерно у нас и бюджетников и политически грамотных котов.

Но я бы конечно сделал сразу бы опрос...
Тип такого:

До Цивилева как называли Кузбасс.
1.Кузбасс
2.кемеровская область
3.Каменноугольная дыра.
4.Ханство Бобра
5.Гондурас-Сибирский
5
8
=
-3
Ruthenium 09.10.2018 22:20
Бюджетников больше. Не все, слава Богу, в этот маразм затянуты.
2
2
=
0
Ruthenium 09.10.2018 22:21
В смысле, бюджетников в разы более 10500 челов, что видны на счётчике "за".
2
2
=
0
geese 10.10.2018 03:54
Близнец:
Имярек-1: Это про пикет который "согласовал" наш доблестный мэр:
Однако мэрия города не согласовала ..., и предложила организаторам альтернативную, в Абашево, в 7 утра, за дворцом культуры им. Маяковского.

Нам такой нужен?

А вы сейчас про что? Одиночный пикет согласовывать не нужно. Хоть в 7 утра,хоть в 6 вечера,хоть в 2 ночи.
Берёшь жёлтый флаг с коброй и картонку с написанными словами : " Хочу жить как в США,но работать не хочу. Поможите " .
И номер банковской карты.
дебил
5
5
=
0
Близнец 10.10.2018 08:55
geese:
Близнец:
Имярек-1: Это про пикет который "согласовал" наш доблестный мэр:
Однако мэрия города не согласовала ..., и предложила организаторам альтернативную, в Абашево, в 7 утра, за дворцом культуры им. Маяковского.

Нам такой нужен?

А вы сейчас про что? Одиночный пикет согласовывать не нужно. Хоть в 7 утра,хоть в 6 вечера,хоть в 2 ночи.
Берёшь жёлтый флаг с коброй и картонку с написанными словами : " Хочу жить как в США,но работать не хочу. Поможите " .
И номер банковской карты.
дебил

А я думал " geese". Но не отчаивайтесь.И вас вылечат.
2
4
=
-2
sanand 09.10.2018 23:50
Имярек-1: Это про пикет который "согласовал" наш доблестный мэр:
Однако мэрия города не согласовала ..., и предложила организаторам альтернативную, в Абашево, в 7 утра, за дворцом культуры им. Маяковского.

Нам такой нужен?
А что делать? Когда площадь у ДК им. Дзержинского перекопана и огорожена.
1
1
=
0
Русин 10.10.2018 12:21
Имярек-1: Это про пикет который "согласовал" наш доблестный мэр:
Однако мэрия города не согласовала ..., и предложила организаторам альтернативную, в Абашево, в 7 утра, за дворцом культуры им. Маяковского.

Нам такой нужен?


Эта власть в Кузбассе НЕ легитимна. Они в лучших традициях жуликов и воров сами себя "перевыбрали" и теперь плюют на плебс с высока. Но эти шавки и сами понимают, что народ их не выбирал и народ это тоже понимает, поэтому дни этих наглых комбинаторов, надеюсь, будут не долгими на постах надзирателей за нашей зоной.
2
0
=
2
GoodWin 09.10.2018 16:37
Надо же! Вступил
:)
9
4
=
5
Тайга 09.10.2018 16:40
не пел ешо?!
14
4
=
10
Тайга: не пел ешо?!

Нет. Сначала ЦИК на разогреве.
17
2
=
15
Папа 09.10.2018 16:41
Сейчас расслабиться сможет, хватит имитирова ь бурную деятельность.
19
4
=
15
Ruthenium 10.10.2018 13:35
Папа: Сейчас расслабиться сможет, хватит имитирова ь бурную деятельность.

Не хватит, впереди 4 года танцев с бубном. Ну или 1000 дней хотя бы.
0
1
=
-1
Флаг старый, на телеке старый герб... Как такое может быть?
5
6
=
-1
Тайга 09.10.2018 17:00
им наверное и без нового смешно)))
8
2
=
6
Тайга 09.10.2018 17:01
а так абче бы все гармонично сложилось- вакханалия на фоне карусели
7
2
=
5
Kotafey 09.10.2018 21:49
Угу..тоже заметил, "Знамя" города было старым (бело-зеленым), на картинках на экране тоже вся геральдика "устаревшая" кроме заставки в начале и конце. И вообще шоу было натянутое...какое то такое...тусклое. Гимны НИКТО не пел.Вообще .стояли молча и даже не пытались рот открывать, не было пения текстов, а их никто и не знал....Сергей Николаевич по бумажке читал, на изусть не все выучил,а на телесуфлера -пожадничали вероятно.И вообще странный выбор Места...Мы все актеры??? Недоработанная инаугурация в плане зрелищности... Ощущения праздника не было...
10
2
=
8
Ruthenium 09.10.2018 21:58
Kotafey: Недоработанная инаугурация в плане зрелищности... Ощущения праздника не было...

Дык, а нам с чего праздновать? Похоронная команда Кузбасса и Новокузнецка себе полномочия на второй срок продлила.
4
3
=
1
Kotafey 09.10.2018 22:05
А мне хочется радости и добра.Не зря же на 55:55 трансляции Сергей Евгеньевич пожелал Сергею Николевичу ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ не скучных производственных, и не денег, а именно творчества пожелал, подчеркивая грани таланта Сергея Николаевича.
Это значит, что скоро не одну песню будут крутить в коридоре на входе а несколько, новых, хитовых, оригинальных. Больше песен разных и столь же творчески талантливых!

7
2
=
5
Ruthenium 09.10.2018 22:13
Это шо, бунт? А некто Кокафей тут писал: выбрали власть и терпим, таков закон. Врал, поди, не?
2
2
=
0
Ruthenium 09.10.2018 22:14
КоТафей, ессно. Кока- ошибочно К нажал. Хотя ...... надо обдумать.
1
2
=
-1
Kotafey 09.10.2018 22:25
Я конструктивно критикую. Не огульно.Я даю путь к совершенствованию и возможность увидет на земле грабли,тяпки и швабры, чтоб не наступить на них и не ехать потом лечиться в германию...

Мне многе нравится в Сергее Евгеньевиче Цивилеве.Только вот "штурмавщина" и шапкозакидательство формируемое начинает удивлять.Вот нафига? Думаете будут рвать жилы? Без оплаты??? Да ну нафиг! Еще быстрее отсюда разбегуться, когда будут принуждать к всяким энтузиазмам... Стимул должен быть материальный, а не ...комсомольский...

Мне тоже многое нравится в Сергее Николаевиче Кузнецове. Его энергичность, тяга к иновациям, желание найти суть...
Только вот его учительская манера во все внимательно вникнуть...а потом таже многословно и образно все до всех донести... Гасит всю его энергию в просовещавшихся совещаниях, куча программ.предложений, обсуждений...в итоге работать исполнителям некогда. Мож просто задачу кратко поставить и всех пнуть ее делать,а потом объяснять только когда проблемы возникли... И эта тяга слушать креативных советников которые на самом деле все умные идеи пофиксили с Кузпресса, и подсовывают подставные шляпы...типа вон той шотландской юбки.И исполнения трех гимнов без единого слова...
6
8
=
-2
Ruthenium 09.10.2018 22:35
Все эти Сирожи - мастера бла-бла для прикрытия выкачивания с территории бабла. Остальные слова лишние.
5
2
=
3
Близнец 10.10.2018 09:00
Ruthenium:
Kotafey: Недоработанная инаугурация в плане зрелищности... Ощущения праздника не было...

Дык, а нам с чего праздновать? Похоронная команда Кузбасса и Новокузнецка себе полномочия на второй срок продлила.

Со смехновым или смирновым стало бы лучше?
2
2
=
0
Близнец:
Ruthenium:
Kotafey: Недоработанная инаугурация в плане зрелищности... Ощущения праздника не было...

Дык, а нам с чего праздновать? Похоронная команда Кузбасса и Новокузнецка себе полномочия на второй срок продлила.

Со смехновым или смирновым стало бы лучше?

Стало бы.
Опровергните?
2
3
=
-1
Близнец 10.10.2018 10:54
сам я не местный:
Близнец:
Ruthenium:
Kotafey: Недоработанная инаугурация в плане зрелищности... Ощущения праздника не было...

Дык, а нам с чего праздновать? Похоронная команда Кузбасса и Новокузнецка себе полномочия на второй срок продлила.

Со смехновым или смирновым стало бы лучше?

Стало бы.
Опровергните?

Опровергнуть что я должен? Обещания?
Так этих обещаний за свою жизнь слышал уйму. И что характерно— ничего не сбылось!
А теперь попробуйте вы доказать ,что,допустим,смехнов или смирнов стал бы лучшим мэром города.
Самое главное — не делайте упор на обещания. Это всё для легковерующих .
1
1
=
0
uttkin 10.10.2018 10:59
Смирнов - мэр? Боже упаси поставить во власть бывшего вышибалу из ночного клуба...а если ты не успел заплатить налоги Мэрии...он же все мозги тебе вышибет...а то и повесит на столбах в сквере Выпова...а нам это надо? Пусь теперь в Новосибе с Локтем меряется с локтем...
1
1
=
0
Русин 10.10.2018 12:57
Близнец:
Ruthenium:
Kotafey: Недоработанная инаугурация в плане зрелищности... Ощущения праздника не было...

Дык, а нам с чего праздновать? Похоронная команда Кузбасса и Новокузнецка себе полномочия на второй срок продлила.

Со смехновым или смирновым стало бы лучше?


Смехнов и смирнов у вас, как я понимаю, имена нарицательные и потому, они у вас написаны с маленькой буквы? Осмелюсь таки заявить вполне утвердительно, что с этими "недовыбранными" начальниками у нас ничего хорошего не будет. Почему? Постараюсь обосновать. ОНИ ВСЕ НАЗНАЧЕНЦЫ и это главный их порок. НА-ЗНА-ЧЕН-ЦЫ!!! Отбросим увсе прочие факты о фальсификациях и оценим лишь один факт - сначала большой Начальника назначает своего смотрящего, в область и город, передаёт ему Административный, Финансовый и Информационный ресурсы, а потом уже проводят "равные" и "честные" выборы в конкуренции с другими кандидатами. В такой ситуации надо быть очень талантливым идиотом, чтобы проиграть "выборы". ЭТИ двое, да и депутаты КО - назначенцы. Что это означает на пркатике. Они будут выполнять волю своего пахана и только в десятую очередь просьбы и мольбы простолюдинов. Они прекрасно понимают, что не будь на то воли их пахана, то не были бы они на этих должностях. Но... именно здесь то "собака порылась". И тот и другой начальника (Сирожи) оба, как были нищие, так и останутся нищими по действующему Бюджетному Кодексу. Все деньги уходят в Кремль. И это совсем не случайно. ЭТо осознанная политика центра: сделать всех губеров и мэров вечными попрошайками, а значит вечно зависимыми от главнюков - федералов. Позорище, когда на телешоу с президентом, называемом прямой линией, ему приходится решать проблемы управдомов и сантехников. Это значит, что выстроеная им система осознано обрекает руководителей регионов и муниципальных образований на вечные нерешённые проблемы и попрошайничество. Деньги зарабатывают на местах, а грабитель-центр сначала ограбит "по закону", а потом дрючит всех за неумелое руководство территориями. Выход только в том, чтобы добиться изменений в Бюджетном и в Налоговом кодексах и в перераспределении доходов между Центром и территориями в соотношении хотя бы процентов 50 на 50. Но на такое требование способны только реально избранные руководители регионов и городов. Но не наши назначенцы, которые сбегут со своих должностей, стоит только на них рявкнуть начальнику, который их назначил. Так слетели со своих должностей "избранники народа" Мартин и Смолега, которые знали, что своим положением они обязаны начальнику, а не избирателям. То же самое будет и с этими братками. Напомню, что в годы престройки не любимый мною, но на тот момент реально избранный народом мэр Москвы Лужков в ответ на крики из зала заседаний депутатов Съезда о том, чтобы снять его с должности, прямо с трибуна громко в микрофон на всю страну заявил: "Не вы меня выбирали, не вам меня и снимать". И весь Съезд заткнулся. Повторяю: я не уважаю Лужкова как политика и человека. Но это был пример устойчивости политика на его должности, когда он реально избран народом. Такой может Требовать от вышестоящих властей крутых перемен в пользу регионов и муниципалитетов. А Эти - временщики и самоубийцы, которым легче сделать себе харакири, чем поднять область, город и страну. А, скорее всего, наворуют пока при власти и свалят.......
2
1
=
1
Kotafey 10.10.2018 13:09
Лужков мог "поставить на место" депутов...Но не Главу государства.
Факт Исторический :
28 сентября 2010 года президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы», по которому Лужков был освобождён от должности мэра Москвы «в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации»
1
0
=
1
Ruthenium 10.10.2018 13:13
А чёй-то Лужик утратил доверие п'резидента, мало заносил?
0
1
=
-1
Kotafey 10.10.2018 13:16
Если Губернаторы нарываются они просто напросто садятся в тюрьму. Не видел не одного бунта в защиту заррестованного губернатора...

Юрченко Василий. Губернатор Новосибирской области (2010-2014). В мае 2014 возбуждено уголовное дело по статье «Халатность» (инкриминируется перевод 3 земельных участков в категорию земель сельхозназначения). В августе 2014 стал также фигурантом уголовного дела по обвинению в превышении должностных полномочий из-за продажи недвижимости в центре Новосибирска. Судебный процесс идет с декабря 2015 года. Мера пресечения – подписка о невыезде.

Денин Николай. Губернатор Брянской области (2004-2014). В мае 2015 СК обвинил в злоупотреблении служебными полномочиями (выделение средств на компенасацию ремонта птицефабрики, принадлежавшей родственникам). В мае 2015 взят под домашний арест. В ноябре приговорен к 4 годам колонии общего режима, отбывает наказание.

Нелидов Андрей. Глава Карелии (2010-2012). В сентябре 2015 арестован по обвинению в получении взятки. На момент ареста работал директором музея-заповедника «Кижи».

Хорошавин Александр. Губернатор Сахалинской области (2007-2015). В марте 2015 арестован по обвинению в получении взятки. В январе 2016 стал фигурантом дела в связи с получением взяток от кандидатов в депутаты гордумы Южно-Сахалинска. Генпрокуратура также направила в суд иск об обращении незадекларированного имущества в доход государства: в мае 2015 конфисковано имущество на сумму 1,1 млрд руб. Находится в СИЗО.

Гайзер Вячеслав. Глава Республики Коми (2010-2015). В 2015 арестован вместе с 18 крупными республиканскими чиновниками по обвинению в организации преступного сообщества и мошенничестве. Находится в СИЗО.

Белых Никита. Действующий губернатор Кировской области (с 2009 года). В 2016 арестован за получение взятки. Находится в СИЗО.


1
0
=
1
uttkin 10.10.2018 13:20
КОШАК! Ты кому служишь? Пока не известно...поэтому и не попался...
1
2
=
-1
Ruthenium 10.10.2018 13:22
А где в этом списке Лужков? Он чё, меньше этой мелюзги себе на Москве в карман хапнул?
0
1
=
-1
Даже в злате теперь. Кемерово уже освоило производство нашего самого лучшего герба в мире! И вперед нас! Стыд и позор местным!
6
9
=
-3
Ruthenium 09.10.2018 21:04
доцент истории:
Кемерово уже освоило производство нашего самого лучшего герба в мире! И вперед нас! Стыд и позор местным!

Чё там лучшего-то да и вообще хорошего? Этот карусельно-мультяшно-балаганный мотив был бы хорош для какой-нибудь Щегловки, но никак не для серьёзного города с четырёхвековой историей.
5
3
=
2
Великое всегда в простом. Серьезное не боится быть смешным. Пора бы запомнить!
2
6
=
-4
Ruthenium 09.10.2018 21:53
Тут ещё проще, банальнее - маразм. И не смешно уже, а противно, когда маразм власть упорно суёт и презентует как образец для подражания. Впрочем, это тоже своего рода ценность - как показатель маразма и дегенеративности правящей власти. Пока эта власть существует, до тех пор маразм и дегенерацию она будет утверждать в качестве образца, бо сама такая, это её уровень, её суть, её нутро. Будет в России нормальная власть, в чём я не сомневаюсь, она всё это дерьмо сметет в выгребную яму и закопает. А в качестве образца будет поднимать действительно достойные умные вещи. Во всём, и в гербах тоже. Хотя на фоне прочего (экономика, наука, социалка) это всё-таки мелочь.
4
3
=
1
Kotafey 09.10.2018 21:53
Какие то два яйца фаберже... Чем то мне это все значки ДНД советского напоминает...

И вообще оформление странное.Выступали все на фоне плаката не понятного черно-желто-оранжевого, ФРГ ные какие то треугольники полоски, как клетки на юбке...У нас у Города другой символики нету,чем Черепановщина??? Унылое ...Выговор дизайнеру этого не шоу...

6
3
=
3
Ruthenium 09.10.2018 22:04
Черепановщина и символику 400-летки у англов скоммуниздила, и у наших бабулек дизайн лоскутного одеяла спёрла:
7
3
=
4
Патриот 09.10.2018 22:13
За Серёгу Маклауда! Остаться должен один!
6
15
=
-9
Патриот: За Серёгу Маклауда! Остаться должен один!

не чёкаясь.
4
1
=
3
Kotafey: Какие то два яйца фаберже... Чем то мне это все значки ДНД советского напоминает...

И вообще оформление странное.Выступали все на фоне плаката не понятного черно-желто-оранжевого, ФРГ ные какие то треугольники полоски, как клетки на юбке...У нас у Города другой символики нету,чем Черепановщина??? Унылое ...Выговор дизайнеру этого не шоу...


Голос из последнего ряда: ... ну, затянул волынку...
2
1
=
1
uttkin 10.10.2018 11:00
доцент истории: Даже в злате теперь. Кемерово уже освоило производство нашего самого лучшего герба в мире! И вперед нас! Стыд и позор местным!

Халява, Сэр!
1
1
=
0
uttkin 10.10.2018 11:02
а чё бы тебе, доцент, не рвануть в Кемерово? Поближе к Сципиону...
1
1
=
0
Дихлофос 09.10.2018 17:34
Кузя, делай радио на остановке громче! Глумись над быдлом, не стесняйся!
26
8
=
18
Близнец 09.10.2018 17:49
Дихлофос: Кузя, делай радио на остановке громче! Глумись над быдлом, не стесняйся!

Дружок. Вот чего я сейчас подумал. Если,по твоим словам,кузя глумится над быдлом,и ты это слышишь,то невольно возникает мнение,что ты сам себя признал быдлом.
Если не слышишь,то откуда знаешь? Витя сказал?
4
32
=
-28
Дихлофос 09.10.2018 17:52
Твои дружки среди едорасов, клоун.
25
10
=
15
Близнец 09.10.2018 18:36
Дихлофос: Твои дружки среди едорасов, клоун.

Не дерзи ,вьюнош.
4
22
=
-18
uttkin 10.10.2018 11:05
вьюноши недовольные...замылили...ну ты и супер, Близнец! Как же ты их раскопал?
0
2
=
-2
uttkin 10.10.2018 11:05
Обожаю профессионалов...
0
2
=
-2
Фон - небось ворованный у Письменского и плохо переработанный Черепановым цветовой бренд города?
4
5
=
-1
Kotafey 09.10.2018 21:55
Шотланская юбка это и есть цветовой бренд? Пристрелите меня!
7
4
=
3
Патриот 09.10.2018 23:34
Kotafey: Шотланская юбка это и есть цветовой бренд? Пристрелите меня!

Может и пора...если мерещится повсюду шотландская юбка.
А так-то конструктивизм времен Кузнецкстроя.
5
12
=
-7
Kotafey 09.10.2018 23:57
Имхо...это конструктодебилизм и слепоглазие тех кто от этого шизофреничного бреда фанатеет.Ведь ясно же видно что буква Ж на этом плакате стилизованная изображена...А что эта желтая Ж значит? Трудно догаться? Жвика спросите.
Опять же...где взяли такую трибуну, она же ограмная и выступающий за ней смотрится карликом... Почему на ней государственный герб, хотя должен быть городской?

И не юбки мне мерещатся а юбконосительницы
7
6
=
1
Патриот 10.10.2018 00:09
Насчёт конструктивизма тоже не могу понять, почему картины Малевича миллионы стоят. Где тут какая буква.
5
9
=
-4
Kotafey 10.10.2018 08:16
Это не буквы а Серп и молот
3
2
=
1
nogvik 10.10.2018 01:13
Так вы и без Жвика, сами ответили.
Слева и выше от Ж, располагается вторая буква - о.А пересекающиеся линии образуют остальные, недостающие,буквы.
Таким образом, что следует из вашег поста, мы видим карлика(но это нам кажется)) на фоне сочетания стилизованных букв.
5
1
=
4
nogvik 10.10.2018 01:22
Но, а как это интерпретировать,личное дело каждого.У кого-то могут возникнуть ассоциации с прыщем, а кому-то будет ближе версия с хозяином горы или большой...….агломерации.
3
1
=
2
Тайга 10.10.2018 02:12
жопа это...администрация сигналы подает
6
2
=
4
Kotafey 10.10.2018 13:24
nogvik: Так вы и без Жвика, сами ответили.
Слева и выше от Ж, располагается вторая буква - о.А пересекающиеся линии образуют остальные, недостающие,буквы.
Таким образом, что следует из вашег поста, мы видим карлика(но это нам кажется)) на фоне сочетания стилизованных букв.


Так это же Диверсия.Подстава... Автора картины нужно не просто растрелять, а особой жестокостью покарать за компрометацию уважаемых мэра и губернатора. Все ведь явно и О и П и Ж... А они вражины похахатывают показывают на фото с их галиматьей оскорбительной и бахвалятся как смогли одурачить уважаемых людей выставив их под Ж и другие буквы да им еще и неплохо заплатили... Не...наказать их надо примерно и кисточки им воткнуть в Ж.
3
1
=
2
nogvik 10.10.2018 13:32
А по мне так, очень все органично смотрится. Ну как яблоки на снегу или прыщ на....лбу или дорогие трусики на кореянке
1
0
=
1
Kotafey:

И не юбки мне мерещатся а юбконосительницы

Ууффф!
1
1
=
0
Водитель 09.10.2018 18:54
Молодец Кузнецов, не стал на это серьезное мероприятие вытаскивать заставку мультфильма "Карусель". Доценту и его депутатам всё--таки должно быть стыдно
8
9
=
-1
Скоро тебя автопилоты сократят. А твои дети, если они есть, будут этим гербом гордиться ещё.
5
9
=
-4
ТОТ 09.10.2018 19:31
Новокузнечане - примите мои соболезнования....мер здабол это не хорошо....
12
5
=
7
Тайга 09.10.2018 19:39
ему бы в артисты...клипомэн
9
2
=
7
Патриот 09.10.2018 20:09
Ты тоже локотю привет передай, не дай Бог коммунистов в власти. Как эта злобная тетка Новодворская говаривала: пусти комуняк в Сахару-там через год песок дефицитом станет.
3
24
=
-21
SBPopov 09.10.2018 21:13
Патриот: Ты тоже локотю привет передай, не дай Бог коммунистов в власти. Как эта злобная тетка Новодворская говаривала: пусти комуняк в Сахару-там через год песок дефицитом станет.



запусти наших экономических лидеров, песок в Сахаре будет дороже, чем в Антарктиде
10
2
=
8
Патриот 09.10.2018 23:36
SBPopov:
Патриот: Ты тоже локотю привет передай, не дай Бог коммунистов в власти. Как эта злобная тетка Новодворская говаривала: пусти комуняк в Сахару-там через год песок дефицитом станет.



запусти наших экономических лидеров, песок в Сахаре будет дороже, чем в Антарктиде

Ладно врать-то, кому в сахаре ваучеры раздавать? Где таких идиотов найти?
1
11
=
-10
Патриот:
SBPopov:
Патриот: Ты тоже локотю привет передай, не дай Бог коммунистов в власти. Как эта злобная тетка Новодворская говаривала: пусти комуняк в Сахару-там через год песок дефицитом станет.



запусти наших экономических лидеров, песок в Сахаре будет дороже, чем в Антарктиде

Ладно врать-то, кому в сахаре ваучеры раздавать? Где таких идиотов найти?

Да мало ли в Сахаре патров...
1
1
=
0
Kotafey 09.10.2018 22:09
Зато мы щас за 1000 дней построим коммунизм! Да Да! КМК с трамваями построили же за 4 года (через 4 года тут будет город-сад) , ой за 1000 дней! Щас как за 1000 дней стартанем! Скоро 1000 велосипедистов дадут старт, потом 1000 девствениц голышом пробегут, потом 1000 бомжей со скандинавскими палочками для ковыряния в мусоре, потом 1000 предпенсионеров со своими гробами.И все у нас получится. Потому как мы все вместе в горе и радости.Мы и наш старший северный брат-Щеглобург! С такими не пропадем!
6
3
=
3
Патриот 09.10.2018 23:38
Последним коммунизм обещал коммунист Никита Сергеевич, вроде как к 1974. Зю на этот счёт вообще молчит.
2
11
=
-9
uttkin 10.10.2018 07:27
а как же его программа "10 шагов к достойной жизни"?
1
2
=
-1
ктото 10.10.2018 07:33
да, не, нормальный , красивый дяденька... Не должен же он заводы сохранять, промышленность восстанавливать - его обязанность улицы мести... это как по аналогии с тулеевым , тот был должен не допускать , чтобы шахтеры на рельсы выходили- и усе... Разделение обязанностей так сказать.
2
4
=
-2
ТОТ 09.10.2018 19:38
Меру вашему патриоту и его подобным : Как депутаты-"патриоты" живут за границей.
Депутаты Госдумы предложили на законодательном уровне ввести термины "патриотизм" и Родина. По предложенному ими определению, патриотом является лишь тот, кто "ощущает духовную связь с Родиной ". Попадают ли сами "народные избранники" под собственные дефиниции?
https://zen.yandex.ru/media/politobzor/kak-deputatypatrioty-jivut-za-granicei-5bbb5277ae3d0700ab836c85?from=feed
6
6
=
0
Патриот 09.10.2018 20:15
Мэр Новосибирска оказался среди аутсайдеров российских градоначальников. Случайно ли это?

Ряд авторитетных агентств опубликовал рейтинг эффективности российских губернаторов. Удивительно то, что на одном из последних мест оказался глава третьего по величине города страны Новосибирска – Анатолий Локоть, передает корреспондент The Moscow Post.

Новосибирск, оказывается, занимает только 79 место по уровню социально-экономического развития. И это с населением почти в 2 миллиона человек. Но обстановка, судя по данным экспертов, там не ахти какая.

Вот такой вот эффективным в кавычках градоначальник стал Анатолий Локоть – человек, политик и коммунист. А начиналось ведь все так хорошо. Локоть выиграл прямые выборы мэра Новосибирска у конкурента-единоросса. Выиграл достаточно хорошо. Сразу был утвержден местным избиркомом на должность главы города.

Но потом у Локтя сразу начались проблемы. Некоторые дотошные СМИ стали писать, что всю избирательную кампанию Анатолия Локтя финансировал местный криминальный авторитет Арам Суварян. И что, якобы, деньги шли через него с новосибирского вещевого рынка, который тоже, якобы, и "держал" сам Локоть.

Ну, разве можно такое подумать про закоренелого марксиста-лениниста! Точно, все врали! И просто беззастенчиво. Но сволочи журналисты на этом не успокоились! Например, один из влиятельных порталов написал о том, какой денежный оборот у вещевых рынков. Естественно, эти деньги остаются в теневой экономике, никакие налоги в казну не уплачиваются, посему официальных данных нет, но есть эксперты из органов безопасности, которые называют примерные суммы.
5
21
=
-16
ТОТ 09.10.2018 19:40
Может "любить Родину" стоит учить не обычных россиян, которые често трудятся на благо своей страны, а депутатов и чиновников, которые при первом же потрясении сбегут из страны ?

Кузя как там : кто если не Вы..едрищи?
11
6
=
5
Патриот 09.10.2018 20:17
Так вот суммы там астрономические, оборот новосибирского вещевого рынка равен 2,5-3 миллиардам долларов! На наши деревянные это примерно 200 миллиардов рублей! Чтобы вам было понятно, насколько это огромная сумма, совокупные планируемые доходы бюджета Новосибирской области на 2015 год составляют 101,4 миллиарда рублей, то есть, то, что крутится в руках двоих владельцев рынка каждый год, составляет двухлетний бюджет всего региона! Такую информацию приводит издание "Академия Новостей". Но возможно ли это проверить? Нет, конечно, учитывая идейность товарища Локтя. Но рейтинг Анатолия Локтя с каждым годом неуклонно падает. За последние три года он рухнул почти за 20 пунктов. И это неудивительно. Даже сам мэр Новосибирска Локоть недавно признался, что долг Новосибирска составляет почти 90 процентов от совокупных доходов столицы Сибири (так, по крайней мере, называют Новосибирск).

Припоминают Локтю жители города и непомерный рост тарифов на ЖКХ. По этому поводу в Новосибирске даже прошел не один митинг протеста. Почему так случилось?
5
20
=
-15
nogvik 09.10.2018 20:21
Рынок закрыт,точно не знаю,но 6Лет минимум
2
2
=
0
Патриот 09.10.2018 20:37
https://m.kompromat1.net/articles/89757-po_lokotj_v_dolgah

Деньги-то остались.
1
15
=
-14
Ruthenium 09.10.2018 21:01
Патриот: Так вот суммы там астрономические, оборот новосибирского вещевого рынка равен 2,5-3 миллиардам долларов! На наши деревянные это примерно 200 миллиардов рублей! ....
Припоминают Локтю жители города и непомерный рост тарифов на ЖКХ. По этому поводу в Новосибирске даже прошел не один митинг протеста. Почему так случилось?

Ну дык, а в чём вопрос? Шо ЕБН, шо Путен, шо этот Локоть - одна школа, комми. Щас разбрелись по разным партейкам для видимости и страну грабят.
9
4
=
5
Патриот 09.10.2018 20:42
https://compromat.ws/po-lokot-v-skandalah/

Зачем новосибирцам топить против Кузнецова, если под рукой локоть с рыльцем в пушку. Ась?
3
18
=
-15
Патриот 09.10.2018 23:49
Тут Трамп Нику Хейлю уволил. Што теперь будет с Украиной?
1
14
=
-13
Ruthenium 10.10.2018 03:00
Патриот: Тут Трамп Нику Хейлю уволил. Што теперь будет с Украиной?

Шо, шо - Уркаина на пару с НАТО отпинает Путена на Донбассе и тот Донбасс обратно в Уркаину сольёт.
Ну ещё Путен, как это у него заведено, по зомбо-ТВ устроит очередную "патриотическую" истерику,
шоб зомбо-телепузиков до приступов падучей довести, сливать-то под шумок всяко сподручнее.
2
5
=
-3
Патриот 10.10.2018 06:24
Ruthenium:
Патриот: Тут Трамп Нику Хейлю уволил. Што теперь будет с Украиной?

Шо, шо - Уркаина на пару с НАТО отпинает Путена на Донбассе и тот Донбасс обратно в Уркаину сольёт.
Ну ещё Путен, как это у него заведено, по зомбо-ТВ устроит очередную "патриотическую" истерику,
шоб зомбо-телепузиков до приступов падучей довести, сливать-то под шумок всяко сподручнее.

Шутишь, кому твоя Украина нужна без газовой трубы и Крыма.
2
7
=
-5
uttkin 10.10.2018 07:25
...ага, и без молодежи, однако?
0
2
=
-2
Ruthenium 10.10.2018 13:19
Патриот:
Ruthenium:
Патриот: Тут Трамп Нику Хейлю уволил. Што теперь будет с Украиной?

Шо, шо - Уркаина на пару с НАТО отпинает Путена на Донбассе и тот Донбасс обратно в Уркаину сольёт.
Ну ещё Путен, как это у него заведено, по зомбо-ТВ устроит очередную "патриотическую" истерику,
шоб зомбо-телепузиков до приступов падучей довести, сливать-то под шумок всяко сподручнее.

Шутишь, кому твоя Украина нужна без газовой трубы и Крыма.

А нафига Путену разорённый Донбасс? Поигрался и бросил.
0
2
=
-2
uttkin 10.10.2018 13:21
там его родичи живут и мои родственники...
0
0
=
0
Ruthenium 10.10.2018 13:24
У старика Кабаева родичи и в Узбекии живут, и чё, там тоже надо военную заварушку устроить?
0
2
=
-2
uttkin 10.10.2018 13:29
так узбекия дальняя страна, мы с ней не граничим...даже США к нам ближе...
0
0
=
0
ктото 10.10.2018 07:41
Патрик, чем у тебя голова забита... что будет с Россией?... А Украину мы уже потеряли, чего теперь трепыхаться. Прими как данность. Ну на последок мы конечно подгадили, умыкнули Крым и навели хаос в Донбассе.
3
3
=
0
Завальный 10.10.2018 08:06
Патриот: Тут Трамп Нику Хейлю уволил. Што теперь будет с Украиной?

Путря, тут предложение поступило пересадить жирика с майбаха на патриота (четырёхколёсного или двуногого, пока неясно). Чтоб ножку задирал повыше, не растренировывался и не падал перед трибуной.

Ты как, поддерживаешь?
4
2
=
2
Патриот 09.10.2018 23:52
А британская армия перенимает опыт использования боевых дронов у "сепаратистов ЛДНР". Чё делается!
2
12
=
-10
Ameno 10.10.2018 03:44
Будет теперь у нас зигующий мэр
1
2
=
-1
Патриот 10.10.2018 06:22
Фотку выложи. А то как с российской армией на Донбассе: ты ее видишь, нет? А она есть!
1
6
=
-5
uttkin 10.10.2018 13:22
не может быть!
0
0
=
0
uttkin 10.10.2018 13:24
если бы я там был, то уже до Берлина дошел...
0
0
=
0
uttkin 10.10.2018 13:31
...ведь у меня нетерпеж от родни...прадед Вениамин дошел до Парижа, дядьки дошли до Германии...
0
0
=
0
Ruthenium 10.10.2018 13:33
Ну и слетал бы марш-броском с зондердьяком на Кийов, какие проблемы?
0
2
=
-2
Патриот 10.10.2018 06:32
Петросян конкуренции не выдержит.
1
6
=
-5
ЖЖЖ 10.10.2018 13:37
Патриот: Петросян конкуренции не выдержит.

Ты ж выдерживаешь, чучело
0
1
=
-1
Basil 10.10.2018 09:26
Как правило, нормальные женщины после этого разводятся.
1
1
=
0
ЖЖЖ 10.10.2018 13:38
У правил бывают исключения
0
0
=
0
uttkin 10.10.2018 13:40
Basil: Как правило, нормальные женщины после этого разводятся.

в смысле? С миллиардами в доле! Бывшей жене Петросяна, говорят, ничего не останется...залетела на стороне с молодым любовником, однако?
0
0
=
0
uttkin 10.10.2018 13:42
...или сам Петросян залетел...короче, кто-то из них или от кого-то из них ...забеременел...
0
0
=
0
Айл Би Бэк 11.10.2018 00:14
Не умничай. Не идёт!
0
0
=
0
Basil 10.10.2018 18:31
Одним идиотом стало больше!
0
0
=
0