#
#
Просмотров: 1473
Тема дня

Гром грянет... Дайте срок!

Picture

Пятнадцать человек, как минимум, погибли, пятеро числятся пропавшими без вести, девятеро находятся в больницах.

Просмотров: 8197
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34658
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Реджеп Тайип Эрдоган объявил о начале военной операции в Сирии

Эрдоган объявил о начале военной операции в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в среду, 9 октября объявил о начале военной операции в Сирии к востоку от реки Евфрат.

Операция "Источник мира" началась с артиллеристского обстрела позиций курдских формирований "Силы народной самообороны" (СНС).

По информации "МК в Турции", самолеты F-16 нанесли удары в районе населенного пункта Рас-эль-Айн.

Агентство Рейтер со ссылкой на источники в армии республики отмечает, что в дальнейшем к операции присоединятся артиллерийские подразделения.

09.10.2019
Просмотров: 618 | Комментариев: 28
Андерсен 09.10.2019 23:34
Реджепу захотелось повоевать. Это знакомо
1
0
=
1
Андерсен 09.10.2019 23:35
Наполеончик в каждом правителе сидит. В некоторых очень глубоко
1
0
=
1
Андерсен 09.10.2019 23:37
Вот оказывается "МК в Турции" есть.
Почему не МК в Сирии?
0
0
=
0
ЖЖЖ 09.10.2019 23:56
Ай-мэй! Трындец курдам, мамой клянусь!
1
1
=
0
Патриот 10.10.2019 22:21
ЖЖЖ: Ай-мэй! Трындец курдам, мамой клянусь!

Как сказать...
0
4
=
-4
Тайга 10.10.2019 00:21
прищемили эрдогану яйца. или на виселицу или на войну
0
0
=
0
Тайга 10.10.2019 00:24
мэром Стамбула стал кандидат от оппозиции, стали открываться неприглядные эрдогановские дела
0
0
=
0
Тайга 10.10.2019 00:25
везде воруют
0
0
=
0
Тайга 10.10.2019 00:27
с выкрученными яйцами, что скажут то и будешь делать
0
0
=
0
Тайга 10.10.2019 01:40
виселица- это гуманный вид казни, петля и шея...и в очко никто ниче не засунет
0
0
=
0
Тайга 10.10.2019 02:26
Референдум Донбасса остался не замеченным...рабу на галерах веслами тожеть причендалы защемило
3
0
=
3
Тайга 10.10.2019 02:29
а теперь, пусть горт там шо попало, лишь бы яйца отпустили
0
0
=
0
Тайга 10.10.2019 02:31
первых кого вешать пойду- псевдокоммунистов, эти сцуки всю идею дескредитировали
1
1
=
0
ЖЖЖ 10.10.2019 21:09
Тайга: первых кого вешать пойду- псевдокоммунистов, эти сцуки всю идею дескредитировали

Ага, и Сталина предали
0
0
=
0
Ruthenium 10.10.2019 03:36
Шо, опять "наши в Сирии победили"? Щас друх и стратехичский партнёр путина Эрдогаша покажет, кто там на самом деле победитель. А путин ему ещё раз С-400 поставит, которыми можно самолёты Роисси сбивать, ведь на то он и друх, ему можно.
6
2
=
4
Папа 10.10.2019 07:12
"Источник мира" это же надо такое придумать.
3
1
=
2
ЖЖЖ 10.10.2019 21:09
Всяко!
0
0
=
0
Жук 10.10.2019 08:37
Трампа поменять на Эрдогана и смысл сохранится
3
3
=
0
арбуз 10.10.2019 10:48
Эрдоган обстрелял "Силы народной самообороны" (СНС). но.
СНС выступают на стороне Асада. Так? Асад-друг Путена. Асад-Сирия, Путен - Росия. Тогда што выходит, Эрдоган обстрелял Асада, а значит и Путена? Мало того, призывает все страны воевать против СНС-сирийско-росейских друзей. Братьев наших курдов, яп сказал. Чем ответит Путен на такой беспредел? Так ещё раз поцелуется с Эрдоганом-ибо у них дружба на век. Это и есть дипломатия-твоих союзников бомбят-а ты цалуйся с тем, кто их бомбит. Голова кругом...
3
0
=
3
Kotafey 10.10.2019 11:08
Эдорган и самолеты русские сбивал и посла нашего убили...Византийские традиции.
5
1
=
4
арбуз 10.10.2019 10:50
И да- Операция "Источник мира" началась с артиллеристского обстрела. Или это в насмешку?
2
0
=
2
вас 10.10.2019 12:25
Путин сдружился с агрессором который сбивает русские самолеты, убивает союзника России
6
1
=
5
вас 10.10.2019 12:58
Путин лишь марионетка?
Объясняю, почему Путин предал русское воинство, русских военных летчиков, погибших от турок, думаю, что военные не простят Путину предательства.
А дело меркантильное: олигархи имеют в Турции огромный бизнес, а Путин зависим от крупного олигархического бизнеса с еврейскими корнями. Не секрет, что в основном олигархи стали сверхбогатыми, как в 1995 году писали "Аргументы и факты" благодаря помощи международного сионизма. Евреи умнющий народ, они редко выпячивают свои планы, действуют тихо через Путина, держа его компроматами, достигают своих целей - вывоз ресурсов из России, вкладывать средства на Западе, помогая Израилю в его геополитических планах.
Об этом даже писал еврейский, советский писатель Тополь в 1995 году в "АИФ"ю
Тополь обратился с открытым письмом к еврейским олигархам, чтобы те поделились с русским народом, что евреи никогда и нигде в мире не достигали всей полнотой власти и богатства.
Это письмо вызвало гнев еврейских олигархов, был опубликован ответ Тополю, его обвинили в предательстве еврейского народа!
Путин, считаю, в руках международного сионизма лишь самовлюбленная игрушка, заинтересованная лишь в сохранении власти, чтобы не идти на эшавот!
3
1
=
2
uttkin 10.10.2019 13:00
так это богатые евреи замордовали русского Щукина, который хотел помочь русским шахтерам?
0
2
=
-2
uttkin 10.10.2019 13:02
...то-то он, как пишут, вернулся из москвы такой пришибленный...ну, да! С мировым сионизмом Щукину одному не справиться, однако?
0
1
=
-1
ЖЖЖ 10.10.2019 21:11
Реджеп наш Тайипович дал перцу!
0
0
=
0
ЖЖЖ 10.10.2019 21:11
Лавров фшоке
0
0
=
0
ММЮ 11.10.2019 07:57
Ну а представьте, что с территории ... ну пусть Монголии какие-то сторонники Сибири без России обстреляли наш город снарядами. Это не повод, чтобы навести порядок?
0
0
=
0