#
#
Просмотров: 2378
Тема дня

ЗОЖ становится популярным

Picture

По Кемерову пробежался полуголый человек, он попал в объективы фотокамер.

Просмотров: 7131
Тема недели

"Они реально дебилы там у нас, что ли, ... ?.."

Picture

Мэр Междуреченска высказался в адрес своих подчиненных, "тестировавших" детскую площадку.

Просмотров: 47389
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
Fakel
добавить на Яндекс
Путин и  Назарбаев подписали План совместных действий  на 2019-2021 годы

По-соседски

Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев подписали План совместных действий двух стран на 2019-2021 годы.

Документ был подписан сегодня 9 ноября на XV Форуме межрегионального сотрудничества РФ и Казахстана в Петропавловске.

Как сообщает пресс-служба Кремля, также был подписан ещё ряд документов
. Министр экономического развития России Максим Орешкин и первый заместитель премьер-министра Казахстана Аскар Мамин подписали План мероприятий по реализации Программы межрегионального и приграничного сотрудничества между правительствами двух стран на 2018-2023 годы.

Также Орешкин и министр национальной экономики Казахстана Тимур Сулейменов поставили подписи под Меморандумом о намерениях между министерствами экономики наших стран по подготовке и реализации Программы приграничного сотрудничества "Россия — Казахстан".

Кроме того, Орешкин и казахстанский министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы подписали Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в области туризма.

Гендиректор госкопорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин и министр оборонной и аэрокосмической промышленности Казахстана Бейбут Атамкулов поставили подписи под Протоколом о внесении изменений в Договор аренды комплекса "Байконур" между Правительством РФ и правительством Казахстана от 10 декабря 1994 года.

Замглавы МИД РФ Александр Панкин и его казахстанский коллега Галымжан Койшибаев подписали Протокол о внесении изменений в Соглашение между Правительством РФ и правительством Казахстана о порядке пересечения российско-казахстанской государственной границы жителями приграничных территорий РФ и Казахстана от 3 октября 2006 года.

Ранее 9 ноября Владимир Путин принял участие в пленарном заседании Форума, а также отдельно встретился с Назарбаевым. Два лидера, в частности, обсудили развитие туризма между нашими странами. Путин назвал Россию и Казахстан самыми богатыми уникальной природой странами, а Назарбаев предложил прикаспийским странам упростить визовый режим.

Источник: pnp.ru
09.11.2018
Просмотров: 680 | Комментариев: 68
Kotafey 09.11.2018 21:36
Два деятеля системы "Стар"..."Супер Стар"...уже 2е поколение пошло.Родившиеся при их правлении,и уже родившие следующее поколение...

Год назад тролил дочку допросом "кто такой Ленин"?. Мне очень лаконично ответили.-Владимир? Ленин? А...он был президентом до Владимира Путина...
2
3
=
-1
АПМ 10.11.2018 05:02
Мало читает твоя дочка...у меня внучка и то, больше знает, любит энциклопедии читать...
3
9
=
-6
Ленин не Ленин, но лысый уже читает с гумажки сиски-масисески...
4
1
=
3
UVG 10.11.2018 09:47
сам я не местный: Ленин не Ленин, но лысый уже читает с гумажки сиски-масисески...

Похоже ему как Тулееву, метровыми буквами пишут: три слова прочитает, листок переворачивает
5
2
=
3
Котопук 10.11.2018 09:50
ага, три слова и в каждом ,,знак вопроса,,, по килло по 10
0
1
=
-1
Котопук 10.11.2018 09:52
хош поржать?
там по первому, патриарх...
0
1
=
-1
Котопук 10.11.2018 09:56
..откройте мне очи?
0
1
=
-1
Жук 09.11.2018 21:59
Все прикольно конечно
Но
Сколько долгов должны простить?
По другому с вовкой то не дружат
4
1
=
3
Патриот 09.11.2018 22:07
Болезным все долги мерещатся.

Президент РК Нурсултан Назарбаев поручил Нацбанку активизировать работу по дедолларизации экономики. Об этом в ходе расширенного заседания правительства
0
18
=
-18
Жук 09.11.2018 23:12
Патриот: Болезным все долги мерещатся.

Президент РК Нурсултан Назарбаев поручил Нацбанку активизировать работу по дедолларизации экономики. Об этом в ходе расширенного заседания правительства

Ну и что ты этим хотел сказать?
Кадаффи тоже хотел отказаться от доллара
3
0
=
3
Патриот 10.11.2018 00:03
Каддафи не надо было разоружаться. Ничто так не укрепляет дружбу с Америкой, как наличие ядерного арсенала.
0
14
=
-14
Franz 10.11.2018 01:27
Патриот: Каддафи не надо было разоружаться. Ничто так не укрепляет дружбу с Америкой, как наличие ядерного арсенала.

Так вы уже определитесь. Может ИГИЛУ подкинуть, всё таки они америкосам говнят, или с Хезболлой взасос целоваться?
6
1
=
5
Патр, опять тя мордой натыкать? ))) Ох, и глупое же ты существо... )
При Владимире Путине Россия простила разным странам $125 млрд долга.
И дала в долг, не менее 45 млрд.
Чудо, а не экономизд...
4
1
=
3
Котопук 10.11.2018 07:15
Глупо, то существо, кое:выучило арифметика, но не поняло, что и высшая математика -лишь часть философии.
1
3
=
-2
Котопук 10.11.2018 07:17
Кстати,
в Берёзово едем?
0
3
=
-3
Franz 09.11.2018 23:27
Как там Петропавл Петропавловск, вернется в родную гавань?
3
1
=
2
Патриот 10.11.2018 00:04
Franz: Как там Петропавл Петропавловск, вернется в родную гавань?

Пора о Калифорнии подумать.
0
13
=
-13
Franz 10.11.2018 00:15
Патриот: Пора о Калифорнии подумать.

Думаем о Калифорщине. Как там негры на ДЛНрщине и ЛНРщине? Признали, или усе в полонии Украйны?
5
1
=
4
Патриот 10.11.2018 00:39
Franz:
Патриот: Пора о Калифорнии подумать.

Думаем о Калифорщине. Как там негры на ДЛНрщине и ЛНРщине? Признали, или усе в полонии Украйны?

Как-то вы в европейской части плохо информированы.

Расовый состав населения штата Калифорния:

Белые - 57,6%
Азиаты - 13%
Черные (афроамериканцы) - 6,2%
Коренные американцы (индейцы или эскимосы Аляски) - около 1%
Коренные жители Гавайских островов или Океании - 0,4%
Прочие расы - 17%
Две или более рас - 4,9%
Испаноязычные или латиноамериканцы (любой расы) - 37,6%
0
13
=
-13
понауехавший 09.11.2018 23:28
Казах Вовию не друг -- вернее, друг до поры, пока Вовий ему башляет за "дружбу". А, вообще, в мире нет у Вовия друзей...
11
1
=
10
Franz 09.11.2018 23:38
понауехавший: Казах Вовию не друг -- вернее, друг до поры, пока Вовий ему башляет за "дружбу". А, вообще, в мире нет у Вовия друзей...


Da yasniy pen" Kazahi na latinitsu peresyli. Vse ponali?
4
3
=
1
UVG 10.11.2018 09:51
понауехавший: Казах Вовию не друг -- вернее, друг до поры, пока Вовий ему башляет за "дружбу". А, вообще, в мире нет у Вовия друзей...

Неделю назад он Медведева казахам засылал, того вежливо нах послали, пришлось рыбалку отложить, ехать самому.
5
2
=
3
Папа 09.11.2018 23:53
Про Байконур как то туманно.
Видно нас оттуда попросили.
4
1
=
3
Franz 09.11.2018 23:58
Папа: Про Байконур как то туманно.
Видно нас оттуда попросили.

Хрен с этим Байкодуром, ракеты пускать будем из Порт-Артура.
4
1
=
3
Патриот 10.11.2018 00:06
Папа: Про Байконур как то туманно.
Видно нас оттуда попросили.

А нахрена он казахам, если у них своих спецов для обслуги Байконура нет. Да и деньги за аренду идут немалые.
0
12
=
-12
Патриот 10.11.2018 00:09
Россия и Индия подписали контракт на поставку зенитного ракетного комплекса (ЗРК) С-400 «Триумф» в рублях, сообщил вице-премьер РФ Юрий Борисов. Это первое крупное недолларовое экспортное соглашение на поставку отечественного вооружения после распада СССР. Пять полков ЗРК обошлись Нью-Дели в $5 млрд, или свыше 330 млрд рублей
0
13
=
-13
Тайга 10.11.2018 00:17
пенсионерам на эвтаназию перечислят?!
2
1
=
1
Тайга 10.11.2018 00:18
иль депутаты опять себе зп единогласным решением поднимут
2
2
=
0
Патриот 10.11.2018 00:20
Что такой смурной? Так и не перечислил деньги на Украину?
0
12
=
-12
Тайга 10.11.2018 00:24
чета ты к русским с пренебрежением относишься...отделят Кузбасс от РФ- поймешь шо такое разделенный народ
2
2
=
0
Патриот 10.11.2018 00:33
Ну да, ну да. Только Кузбасс Бандере не поклоняется, с чего бы ему отделятся.
0
12
=
-12
Тайга 10.11.2018 00:36
сдадут, вместе с тобой, в аренду на долгосрочной основе, а там ишак иль падишах...
2
1
=
1
Патриот 10.11.2018 00:41
Тайга: сдадут, вместе с тобой, в аренду на долгосрочной основе, а там ишак иль падишах...

Мы чай не свидомыши, чтобы нас в аренду сдавать.
0
14
=
-14
Тайга 10.11.2018 00:43
Торы тебе в зад
1
1
=
0
Патриот:
Тайга: сдадут, вместе с тобой, в аренду на долгосрочной основе, а там ишак иль падишах...

Мы чай не свидомыши, чтобы нас в аренду сдавать.

Какая аренда, какая свидомия, ущербный? назови хоть десяток предприятий города новокузнецка в российской юрисдикции? ))) малыш, всё вокруг тебя -оффшорное.
Губернатор, шта новый, шта старый, ратуют за наращивания добычи! угля иностранными предприятиями, на твоей земле.
Им - вершки, тебе - корешки, дурень.
6
1
=
5
Котопук 10.11.2018 07:26
Чо, распрыгался?
Тебе, все ровно, из дерьма не выпрыгнуть, АНАЛитик)))
0
4
=
-4
Franz 10.11.2018 00:42
Це знамо. Губернатор Кузбаса з Николаєва, капітан третього рангу.
7
1
=
6
Franz 10.11.2018 00:20
Патриот: Россия и Индия подписали контракт на поставку зенитного ракетного комплекса (ЗРК) С-400 «Триумф» в рублях, сообщил вице-премьер РФ Юрий Борисов. Это первое крупное недолларовое экспортное соглашение на поставку отечественного вооружения после распада СССР. Пять полков ЗРК обошлись Нью-Дели в $5 млрд, или свыше 330 млрд рублей

Зачем России слонов и обезьян на 330 млрд. рублей?
10
1
=
9
Патриот 10.11.2018 00:24
Бредишь, убогонький?
0
14
=
-14
Franz 10.11.2018 00:29
А что у них деньги есть? Ссылочку, путиноид, на оплату заказа!!!
9
1
=
8
Индусы, грят, отказались от рубледизации и заплатят в рупиях...
4
1
=
3
Патриот 10.11.2018 00:26
В 2017 году Индия обошла Францию и заняла шестое место в рейтинге стран по объёму ВВП. При этом эксперты ожидают, что уже через десять лет южноазиатская республика попадёт в тройку крупнейших экономик мира. Индийский рынок интересен всем.
0
13
=
-13
Тайга 10.11.2018 00:29
рынок то хороший, тока товаров туда послать -нету...да и вроде не ругались мы с ними-брИкс
2
2
=
0
Патриот 10.11.2018 00:35
Тайга: рынок то хороший, тока товаров туда послать -нету...да и вроде не ругались мы с ними-брИкс

Ты не понял, убогонький? С400 "Триумф"- хороший товар.
0
13
=
-13
Тайга 10.11.2018 00:37
...вот раньше с ними торговля была, а нонче-одно название
2
1
=
1
Тайга 10.11.2018 00:40
3,7ярда долг -растянули аж до 37го года- о какой торговле разговор?! Безвоздмездно, те дадом
4
1
=
3
Патриот 10.11.2018 00:43
А ты чей-то запереживал? Никак свидомый индус?
1
14
=
-13
Тайга 10.11.2018 00:44
твои хозяева спецы по просиранию, другому не обучены
4
1
=
3
Franz 10.11.2018 00:31
Бомбеем привык я гордится! Каа наш президент!
5
1
=
4
swogman 10.11.2018 11:40
Патриот: В 2017 году Индия обошла Францию и заняла шестое место в рейтинге стран по объёму ВВП. При этом эксперты ожидают, что уже через десять лет южноазиатская республика попадёт в тройку крупнейших экономик мира. Индийский рынок интересен всем.

А то. Они по углю на втором после Китая. Вот почти как в Киселевске, точнее у нас как в Индии. Слонов только нет.
3
1
=
2
Патриот 10.11.2018 00:45
Ну побейтесь, побейтесь в истерике. Мож кастрюльки-то с головы послетают.
0
15
=
-15
Franz 10.11.2018 00:52
Патриот: Ну побейтесь, побейтесь в истерике. Мож кастрюльки-то с головы послетают.

Так Петропавл тьфу, не могу называть исконно русский город по тюркси. Петропавловск с железной дорогой когда в Россию вернется? Нафига этим кочевникам цивилизация?
5
1
=
4
Патриот 10.11.2018 00:55
Franz:
Патриот: Ну побейтесь, побейтесь в истерике. Мож кастрюльки-то с головы послетают.

Так Петропавл тьфу, не могу называть исконно русский город по тюркси. Петропавловск с железной дорогой когда в Россию вернется? Нафига этим кочевникам цивилизация?

Лично меня Одесса, Харьков и Мариуполь беспокоят. Зачем свидомым цивилизация, угробят исконно русские города.
0
14
=
-14
Franz 10.11.2018 01:17
Значит семиреченские казаки Петропавловска тебя не беспокоят, что их бусурмане гнобят? И почему украинский город Харькiв тебя беспокоит?
6
1
=
5
Патриот 10.11.2018 02:13
Franz: Значит семиреченские казаки Петропавловска тебя не беспокоят, что их бусурмане гнобят? И почему украинский город Харькiв тебя беспокоит?

Где русский законом запрещен? В Казахстане, где русских 19 процентов, или на незалежной, где русскоязычных 70 процентов?
0
17
=
-17
Franz 10.11.2018 11:53
Патриот: Где русский законом запрещен? В Казахстане, где русских 19 процентов, или на незалежной, где русскоязычных 70 процентов?

Так, а сейчас Патриот нам скажет почему:
1. Русское население Казахстана сократилось с распадом СССР в двое?
2. Каков процент русских проживающих в Казахстане владеет казахским языком?
3. Зачем Назар-Бай переводит тюркский гыр-гыр казахский язык на латинский алфавит?
4. Сепаратизм на Украине это т.н. "борьба русских за свою свободу", негласно поддерживается РФ. А сепаратизм в Казахстане, это просто сепаратизм за который сажают в зиндан казахскую тюрьму и психушку (в том числе и за публикацию в интернете)?
5. Почему ярые бандеры типа Семенченко и Шустера вообще не размовляют на ридной мове и не парятся об этом?
4
1
=
3
Большой Брат 10.11.2018 12:15
Franz:
Патриот: Где русский законом запрещен? В Казахстане, где русских 19 процентов, или на незалежной, где русскоязычных 70 процентов?

Так, а сейчас Патриот нам скажет почему:
1. Русское население Казахстана сократилось с распадом СССР в двое?
2. Каков процент русских проживающих в Казахстане владеет казахским языком?
3. Зачем Назар-Бай переводит тюркский гыр-гыр казахский язык на латинский алфавит?
4. Сепаратизм на Украине это т.н. "борьба русских за свою свободу", негласно поддерживается РФ. А сепаратизм в Казахстане, это просто сепаратизм за который сажают в зиндан казахскую тюрьму и психушку (в том числе и за публикацию в интернете)?
5. Почему ярые бандеры типа Семенченко и Шустера вообще не размовляют на ридной мове и не парятся об этом?


Не скажет... В методичке этого нет:)
8
1
=
7
GoodWin 10.11.2018 00:46
Казахам тоже на надо очень уж доверяться.

Восток - дело тонкое! (с)
2
0
=
2
Патриот 10.11.2018 00:51
В 19-м году кончается договор о транзите, прям не знаю, что будет с небратьями.
0
12
=
-12
А ты предположи? мозгов хватит?
Думаю, нагнут Россию в очередной раз с вероятностью 97%.
3
1
=
2
Котопук 10.11.2018 07:33
А ,ты предлагал и не раз.
Когда стартуем в Берёзово?
0
2
=
-2
bezdomnyyy_ivan 10.11.2018 12:12
Ключевой вопрос "Байконур". Денех надо бы прибавить...
2
1
=
1
вас 10.11.2018 14:13
В середине 90-х из Казахстана бежали миллионы русских от геноцида Назарбаева. Я брал интервью у беженцев. 600 человек устроились на шахту им. Вахрушева, где директор Драничников строил новые шахты. Беженцы рассказывали, как их выбрасывали из квартир, отбирали имущество, убивали соседей!
Назарбаев - это Гитлер для русского народа и он обязан понести наказание, как гитлеровские приспешники, а вместо справедливого приговора получил от Путина орден?!
4
3
=
1
вас 10.11.2018 14:21
В 1991г. русское население Казахстана составляла вместе с немцами 52%. Если Германия оперативно спасала немцев, то русские бежали в Кузбасс, где десятилетиями не могли получить российские паспорта.
Проводил рейды с правоохранительными органами. Сотни мигрантов-мусульман без разрешительных документов строят дачи чиновникам и должностным лицам в Полиции. Армяне умудряются получать паспорта в считанные дни, не разговаривая по-русски. В России самый бесправный народ, к сожалению, русский!
Богачам нужна только дармовая раб.сила. !,5 % олигархов владеют 90-ми богатствами России и живут заграницей, выкачивая с помощью, или с бездействия Путина, все ресурсы страны. 60% населения России - нищие. Гебельсики путинского агитпрома на всех каналах за иудины миллионы стряпают культ личности президента, которого не избирал народ, так как выборы сплошь фальсифицируются, а следственные органы прикрывают предателей народа, организующих обман населения на выборах. Это очень плохо кончится для страны. Говорю, как историк по профессии!
5
4
=
1
вас 10.11.2018 14:51
Назарбаев, в пику Путину, разрешил США транзит военных грузов через Казахстан, предоставил территорию для лабораторий ЦРУ, как это сделали враги России в Грузии и на Украине, подписал закон о переходе языка на латиницу,заключил соглашение с США в области космоса.
Играя в поддавки с Казахстаном, либо с любой другой враждебной страной, всегда получишь проигрыш.
Путин предал русское население Казахстана, не потребовал возврата русских областей, переданных в 37-ом году Сталиным с расчетом, что русские будут держать республику и подавлять нацитские устремления казахстких экстремистов. Такой же расчет был и при передаче исконных территорий Новороссии, слободчины (Харькова) земель Великого войска Донского Украине. План провалился из-за политики большевиков подавления национального самосознания русского народа.
Эту же пагубную политику уничтожения русской (великорусской нации) продолжает и Путин, боясь, что русский народ проснется и сбросит антинародное правительство олигархов!
5
4
=
1