# #
Просмотров: 493
Тема дня

Может, сразу их и в Конституцию?..

Picture

Киев и Одесса могут появиться на российских рублях.

Просмотров: 2347
Тема недели

Вот и славно. Трамп-пам-пам!

Picture

Дональд Трамп отметил сто дней в должности президента США.

Просмотров: 17628
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  Воевать или примиряться?
  ...
добавить на Яндекс
Игорь Стрелков (Гиркин) в СИЗО сочиняет басни

Стрелков-баснописец

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) в СИЗО сочиняет басни.

О новом увлечении опального политика сообщила его супруга Мирослава Регинская:

"Друзья, появилась новая весточка из СИЗО от Игоря!
Адвокат Молохов вместе с другими адвокатами посетили его 7 марта. Сообщает, что Игорь Иванович бодр, не теряет силы духа.
Игорь не сидит без дела - пишет аналитику и даже сочиняет басни (например, про воссоздание Ленинградского военного округа).
Правда, по словам адвоката, он очень недоволен тем, что по вине суда ему до сих пор так и не дали свидания с женой, и что жестко цензурируют его переписку...

...Из юридических новостей: на следующей неделе уголовное дело будет направлено в апелляционную инстанцию для назначения даты судебного слушания. Мало надежды на какие-то практические изменения в приговоре, и все-таки, мы будем продолжать борьбу за свободу Игоря и дальше и прикладывать для этого все возможные усилия", - сообщает Регинская.

Напомним, в ноябре 2023 года Гиркин, уже находясь в СИЗО (с июля 2023-го года) по обвинению в публичных призывах к экстремистской деятельности, заявил о президентских амбициях.

В конце декабря усилиями его сторонников состоялась попытка выдвинуть Игоря Гиркина (Стрелкова) кандидатом в президенты РФ.

Собрание прошло 24 декабря в гостиничном комплексе "Измайлово" в Москве.

Собралось, по оценке организаторов, порядка 550 человек, которые единогласно поддержали выдвижение.

Однако с оформлением вышел казус: ни один из четырех приглашенных сторонниками Гиркина-Стрелкова нотариусов в "Измайлово" так и не приехал.
10.03.2024
Просмотров: 2229 | Комментариев: 38
UVG 10.03.2024 08:15
Басня называется "Как ихтамнеты из Бука по лайнеру не стреляли"
4
3
=
1
Клещ 10.03.2024 09:18
UVG: Басня называется "Как ихтамнеты из Бука по лайнеру не стреляли"

Характерно , что ещё никто достоверно не доказал , что самолёт был сбит военнослужащими РФ . Даже вид оружия , с помощью которого был сбит самолёт , достоверно судом не установлен . Не хотели " установить ".
0
7
=
-7
Franz 10.03.2024 11:11
Ты с олобамской пальмы упал? Минобороны РФ весь год доказывал чем был сбит Боинг, из штанов выпрыгивали, хотя Россия не являлась стороной конфликта на Украине, а форму Стрелков в военторге купил, насмотревшись кино Бумбараш. Вон какая фуражка модная.
5
2
=
3
Клещ 11.03.2024 09:53
Franz: Ты с олобамской пальмы упал? Минобороны РФ весь год доказывал чем был сбит Боинг, из штанов выпрыгивали, хотя Россия не являлась стороной конфликта на Украине, а форму Стрелков в военторге купил, насмотревшись кино Бумбараш. Вон какая фуражка модная.

Так и чем был сбит боинг ? Кто стрелял ?
0
1
=
-1
Ameno 10.03.2024 11:23
Клещ:
UVG: Басня называется "Как ихтамнеты из Бука по лайнеру не стреляли"

Характерно , что ещё никто достоверно не доказал , что самолёт был сбит военнослужащими РФ . Даже вид оружия , с помощью которого был сбит самолёт , достоверно судом не установлен . Не хотели " установить ".

Дадада!
Боинг сам упал!
3
2
=
1
Ameno 10.03.2024 11:24
Ameno:
Клещ:
UVG: Басня называется "Как ихтамнеты из Бука по лайнеру не стреляли"

Характерно , что ещё никто достоверно не доказал , что самолёт был сбит военнослужащими РФ . Даже вид оружия , с помощью которого был сбит самолёт , достоверно судом не установлен . Не хотели " установить ".

Дадада!
Боинг сам упал!
А знаешь почему?
1
2
=
-1
Ameno 10.03.2024 11:24
Ameno:
Ameno:
Клещ:
UVG: Басня называется "Как ихтамнеты из Бука по лайнеру не стреляли"

Характерно , что ещё никто достоверно не доказал , что самолёт был сбит военнослужащими РФ . Даже вид оружия , с помощью которого был сбит самолёт , достоверно судом не установлен . Не хотели " установить ".

Дадада!
Боинг сам упал!
А знаешь почему?

Патамушта тяжелее воздуха!
3
2
=
1
Клещ 11.03.2024 09:54
Ameno:
Клещ:
UVG: Басня называется "Как ихтамнеты из Бука по лайнеру не стреляли"

Характерно , что ещё никто достоверно не доказал , что самолёт был сбит военнослужащими РФ . Даже вид оружия , с помощью которого был сбит самолёт , достоверно судом не установлен . Не хотели " установить ".

Дадада!
Боинг сам упал!

Дураком не прикидывайся .
0
1
=
-1
NATO 10.03.2024 13:32
Клещ:
UVG: Басня называется "Как ихтамнеты из Бука по лайнеру не стреляли"

Характерно , что ещё никто достоверно не доказал , что самолёт был сбит военнослужащими РФ . Даже вид оружия , с помощью которого был сбит самолёт , достоверно судом не установлен . Не хотели " установить ".



Московская шпана рвала на себе тельняшку. "Собирайте манатки"! Шведы с улыбкой плюнули в лицо. Петр Первый в гробу перевернулся.


Шведская военная авиация совершила исторические полеты вблизи российских границ. Таким образом Стокгольм дал сигнал для Кремля, маркируя свою новую роль в НАТО, сообщает Itamilradar.

После официального вступления Швеции в Североатлантический альянс 7 марта, шведские самолеты впервые выполнили полеты у границ России. По данным аналитиков, два военных самолета пролетели над Польшей и Балтийским морем, демонстрируя новые возможности страны в рамках НАТО.

Историческая миссия шведских самолетов

Самолет-разведчик Gulfstream S102B прошел по маршруту над Польшей, Калининградской областью России и Беларусью, осуществляя сбор разведданных. Также Saab 340 AEW&C совершил патрулирование над Балтийским морем, используя свои радиолокационные системы для мониторинга воздушного пространства.

«Вероятно, эти миссии проводились для сбора разведданных о российской военной деятельности в регионе. Это не первый случай, когда мы отслеживаем такой тип миссий, но они имеют особую ценность. Мы осмелимся определить эту миссию как историческую»,

– пишут в Itamilradar.

Это сообщение появилось на фоне напряженности в регионе, которая неуклонно растет. Европа осознает угрозу. Шведские военные самолеты теперь активно включаются в операции НАТО, обеспечивая безопасность в регионе и демонстрируя готовность к ответу на любые вызовы.
2
2
=
0
888 10.03.2024 16:15
UVG: Басня называется "Как ихтамнеты из Бука по лайнеру не стреляли"

Даже и не думали
1
1
=
0
Папа 10.03.2024 08:34
Молох всегда пожирает своих слуг.
3
2
=
1
zzz 10.03.2024 13:21
Папа: Молох всегда пожирает своих слуг.

Так и есть
0
2
=
-2
888 10.03.2024 16:15
Ну а куды деваться то?
1
2
=
-1
888 10.03.2024 16:15
Наплявать, наплявать!
надоело воевать
0
2
=
-2
888 10.03.2024 16:16
888: Наплявать, наплявать!
надоело воевать

Были мы солдаты,
А теперь - до хаты!
1
2
=
-1
Ameno 10.03.2024 11:25
Стрелков пишет басни?
Хм, ну а почему бы и нет?
3
2
=
1
Клещ 11.03.2024 09:56
Ameno: Стрелков пишет басни?
Хм, ну а почему бы и нет?

Пейсатель из него такой же ,как " военный командир".
0
1
=
-1
Ameno 10.03.2024 11:38
Решил как то хутинпуй сделать Ленинградский военный округ
Как видно напоказ —
Известно, что Ленинградские военные округи в диковинку у нас
Так за пуём толпы зевак ходили. А фигли им делать то, фигли?

Отколе ни возьмись, навстречу им Стрелец.
И. Гиркин, шибко грамотный, стервец!
Увидевши пуя, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Иваныч, перестань страмиться",-
Писюшник говорит,- тебе ль с пуём возиться?
Смотри, уж ты сидишь, а он себе трындит
А сам покашто не сидит!".-
"Ты не въезжаешь! — Гиркин отвечает,-
Меня же не пустили в президенты,
Но не пустили и в иноагенты!
А я теперь, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят, собаки:
"Ай, Гиркин! Знать, кобель, силён,
Раз гавкает, как Слон!".

Мораль сей басни такова:
Используй ВОВРЕМЯ слова!
5
2
=
3
Ameno 10.03.2024 11:39
Гиркин, не благодари!
3
2
=
1
me1 10.03.2024 13:19
Ameno: Гиркин, не благодари!

Амено, молодец!
3
2
=
1
me1 10.03.2024 13:19
"Ай, Гиркин! Знать, кобель, силён,
Раз гавкает, как Слон!".


Смешно!
3
2
=
1
NATO 10.03.2024 13:34
В России на газопроводе в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) Тюменской области в ночь на 10 марта произошел взрыв, после чего вспыхнул сильный пожар.

Об этом сообщают местные СМИ.

Взрыв раздался этой ночью на Бобровском линейном производственном управлении (ЛПЗ) магистральных газопроводов, о чем появлялись сообщения в пабликах, и говорилось в российском издании «Муксун.ФМ», которое цитировало местного жителя.

Как пишет hantimansiysk.bezformata.com, в оперативных службах ХМАО подтвердить или опровергнуть сообщения местных жителей об инциденте «не удалось».

Вместе с тем, Telegram-канал Shot обнародовал видео мощного пожара. Отмечалось, что ЧП произошло на газопроводе возле населенного пункта Лихма.

Также указывалось, что, по словам местных жителей, возле поселка была вспышка и возгорание. Пожар был достаточно мощный, и зарево и столб дыма якобы были видны «за несколько километров».
3
2
=
1
NATO 10.03.2024 13:35
В России в результате атаки беспилотников на Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г. М. Бериева сильные повреждения получил разведывательный самолет А-50 РФ, который там находился.

Об этом со ссылкой на свои источники заявил нардеп Алексей Гончаренко.

«Таганрогский авиазавод и самолет А-50, который был там на модернизации — уничтожен утренними ударами ВСУ. Мне подтверждают эту информацию. Вот вам и посбивали все», — написал Гончаренко.

2
2
=
0
NATO 10.03.2024 13:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 10.03.2024 13:38
Утром в воскресенье, 10 марта, в российском Курске дрон атаковал нефтебазу. Об этом сообщил губернатор области Роман Старовойт.

"В Курске работает ПВО. Украинский беспилотник упал и загорелся на территории нефтебазы. На месте происшествия работают пожарные команды и оперативные службы", - написал он.
3
2
=
1
NATO 10.03.2024 13:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 10.03.2024 13:48
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
moderato 10.03.2024 16:44
Соблюдайте Правила!
0
3
=
-3
NATO 10.03.2024 16:59
moderato: Соблюдайте Правила!



НХП!
3
2
=
1
888 10.03.2024 20:49
Сидя на красивом холме,
Я часто вижу сны, и вот что видится мне...
1
2
=
-1
Клещ 11.03.2024 09:57
888: Сидя на красивом холме,
Я часто вижу сны, и вот что видится мне...

Что видится ?
0
1
=
-1
Папа 10.03.2024 21:33
Зря он в президенты подался. Царь мстительный, не простит.
1
2
=
-1
Клещ 11.03.2024 09:58
Папа: Зря он в президенты подался. Царь мстительный, не простит.

А он " подался "?
0
1
=
-1
Клещ 11.03.2024 10:10
Клещ:
Папа: Зря он в президенты подался. Царь мстительный, не простит.

А он " подался "?

Рабинович тоже " подался ". И шо ?
0
1
=
-1
Клещ 11.03.2024 10:11
Клещ:
Клещ:
Папа: Зря он в президенты подался. Царь мстительный, не простит.

А он " подался "?

Рабинович тоже " подался ". И шо ?

Посодют ?
0
1
=
-1
valicova 11.03.2024 10:57
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Папа: Зря он в президенты подался. Царь мстительный, не простит.

А он " подался "?

Рабинович тоже " подался ". И шо ?

Посодют ?

Тебе какое дело? Он те брат, сват?
1
2
=
-1
Клещ 11.03.2024 11:45
valicova:
Клещ:
Клещ:
Клещ:
Папа: Зря он в президенты подался. Царь мстительный, не простит.

А он " подался "?

Рабинович тоже " подался ". И шо ?

Посодют ?

Тебе какое дело? Он те брат, сват?

Так за тебя беспокойство . Есть ощущение , что это твой " родственник".
0
1
=
-1
0123456789 11.03.2024 00:48
Гиркин заслужил такое отношение к себе
1
0
=
1