#
#
Просмотров: 3059
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7605
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19400
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

ктото 23-05-2018 23:48

Murka 23-05-2018 23:06

veranvkz 23-05-2018 23:02

тоня 23-05-2018 22:36

SBPopov 23-05-2018 22:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Депутаты кузбасского облсовета избрали спикером Амана Тулеева

Аман Тулеев возглавил Совет народных депутатов Кемеровской области

Эксгубернатор заявил, что отдавал работе все силы и его совесть чиста.

Экс-губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, который во вторник занял пост спикера областного парламента, заявил, что считает после произошедшей трагедии в ТЦ "Зимняя вишня" свою совесть чистой перед богом, так как он сделал все, что мог.

"Человек проверяется, когда беда. Но вы-то меня не бросили. Я чувствовал поддержку. Спасибо вам! Знаю, сейчас после выборов (спикера) будет литься грязь, причем от людей, которые даже не знают, где расположен Кузбасс. Здесь не может быть, никакой вины нет. Собственник в Австралии, но про него никто не выступает. Три года были налоговые каникулы, и никто не имел права заикаться (о проверках)", — сказал Тулеев, выступая в парламенте.

Он отметил, что проверки начались только после личного распоряжения президента РФ, причем во всех местах массового пребывания людей.

"У меня совесть перед богом чиста, это самое главное", — сказал Тулеев, отметив, что в течение всей своей работы на посту главы региона он не имел "ни дня ни ночи покоя" и отдавал ей все силы.

"Следующая грязь польется, что много лет, что 73 года. Но старшее поколение никогда нельзя сбрасывать (со счетов), это преступление. В 70 лет люди набираются ума, опыта. Молодые и опытные должны идти в одной упряжке. Молодые воспримут все, что нужно", — считает он.

С октября 2016 года пост спикера облсовета занимал Алексей Синицын. Ранее он подал заявление о досрочном сложении полномочий, чтобы депутаты смогли проголосовать за Тулеева, которому после отставки 1 апреля был передан вакантный мандат в кузбасском парламенте. Депутаты поддержали заявление Синицына и выдвинули на эту должность Тулеева.

Руководивший Кемеровской областью более 20 лет Аман Тулеев подал в отставку после пожара в торговом центре "Зимняя вишня", где погибли 64 человека, большинство из которых дети. Позже он получил вакантный мандат депутата областного совета. Группа депутатов Государственной Думы от Кузбасса обратилась к врио главы региона Сергею Цивилеву с просьбой поддержать выдвижение Тулеева на пост спикера областного совета депутатов. Совет народных депутатов Кемеровской области на внеочередной сессии во вторник почти единогласно выбрал Тулеева на должность председателя парламента Кузбасса,

Источник: РИА Новости
10.04.2018
Просмотров: 3254 | Комментариев: 231
Иеремей 10.04.2018 12:27
Ну прям как Калигула на коне в Сенат, бабай вкатился на тележке в облсовет. Круто, сейчас позвонит ВВП и сообщит: Филипп Филиппыч - я на должность поступил!
История повторяется в виде фарса. Нет, дедушка решительно уже выжил из ума.
65
4
=
61
Дихлофос 10.04.2018 12:40
Во дни трагедии бездельник,
Дымясь пожарищем ТЦ
Вновь коронуется подельник
Захвата в щукинском лице.
После смертельного огня
Не много времени минуло
Но влез Тулеев на коня,
оно опять не утонуло.
Животворительный лизок
Его условие успеха,
И вот уж вертится Попок
С веселой харею от смеха.
И превратилась во вчера
Смерть малолетнего холопа.
Ему во власть опять пора,
Лизнута путинская
А это здесь всего важней
Для продолжения карьеры.
Успешен тот кто всех нежней
Щекочет в складках этой веры.
Он снова правдой не гоним,
Плывет как девочка в венце
И верит что незаменим,
С большой досужестью в лице.
49
6
=
43
Mr. Nemo 10.04.2018 12:50
Талантливо и своевременно. Полагаю
18
6
=
12
Дихлофос 10.04.2018 13:50
Гляжу на харю, и поверьте,
Хоть как подонков не крути
Но даже массовою смертью
Нам их из власти не уйти.

Они живут в мирке отдельном,
Им совесть с честью ерунда,
И не горят в огне смертельном
Зимневишневого стыда.

Мразь опой кресло не уронит,
Хоть всю Россию погуби.
оно как водится не тонет…
Но оказалось и в крови.
35
5
=
30
Kotafey 10.04.2018 13:28
Над всем Кузбассом безоблачное небо. Мдя...

35
5
=
30
Kotafey 10.04.2018 13:32
Иеремей: Ну прям как Калигула на коне в Сенат,


Гавриил Державин «Вельможа»

« Калигула! Твой конь в сенате
Не мог сиять, сияя в злате:
Сияют добрые дела.

Гавриил Державин Ода «Вельможа»

22
4
=
18
Kotafey 10.04.2018 13:38
ИМхо...Цивилеву не просто так коня этого не портящего борозды подогнали... Это такой конь...хотя конечно глубоко не вспашет...но коней на переправе не меняют, так говорил придумавший эту пословицу Рузвельт т.е. Линкольн в 1864 году, когда его избирали на второй срок...

Это не просто Конь...это уже Символ...

18
3
=
15
ктото 10.04.2018 16:28
Троянский?
6
1
=
5
Дихлофос 10.04.2018 13:38
Бывало на коне в Сенат
Бывал обман, была безбожность
Но чтобы целый Паханат
На мёртвых душах въехал в должность?
Такого свет ещё не видел
Огромен вес у мертвецов
И даже Гоголь не предвидел
Размах провласных подлецов.
34
5
=
29
Русин 10.04.2018 13:48
Иеремей: Ну прям как Калигула на коне в Сенат, бабай вкатился на тележке в облсовет. Круто, сейчас позвонит ВВП и сообщит: Филипп Филиппыч - я на должность поступил!
История повторяется в виде фарса. Нет, дедушка решительно уже выжил из ума.


Семеро из депутанов попытались загнать нговенького, Цивилёва, в угол безысходности, но у них, кажется ничего не вышло. Ведь о поддержке ио губернатора тулеевской затеи взгромаздиться на стул спикера ничего не сказано. Впереди, кажется будет интересная драчка.
22
2
=
20
Патриот 10.04.2018 16:32
Иеремей: Ну прям как Калигула на коне в Сенат, бабай вкатился на тележке в облсовет. Круто, сейчас позвонит ВВП и сообщит: Филипп Филиппыч - я на должность поступил!
История повторяется в виде фарса. Нет, дедушка решительно уже выжил из ума.

Как бы Кузпресс жил, если б не было Тулеева.
4
19
=
-15
Русин 11.04.2018 10:43
Патриот:
Иеремей: Ну прям как Калигула на коне в Сенат, бабай вкатился на тележке в облсовет. Круто, сейчас позвонит ВВП и сообщит: Филипп Филиппыч - я на должность поступил!
История повторяется в виде фарса. Нет, дедушка решительно уже выжил из ума.

Как бы Кузпресс жил, если б не было Тулеева.


Судя по оценке независимых экспертов из Правительства РФ которые поставили эффективность работаы администрации Тулеева на 73 место из 85 твой любимец бездарь, разваливший область. Любой другой, даже средненький по его потенциалу,руководитель будет благом для Кузбасса. "73"!!!!!!
2
1
=
1
WWWW 10.04.2018 12:31
Странно, ранее был полудохлой мумией, что даже со следаками по "Инскому" встретиться не мог, а как получил депутатскую неприкосновенность - так и запел петушком о своем БОГАТЫРСКОМ штыре здоровье!
Опять амангельдеть на всю страну будет о повышении благосостояния кузбассовцев методом инновационного применения палок-скороходов для патриотического электората и раздачи пернато-бараноподобных фантастических тварей под очередные фальсификации на выборах члененышей от партии жуликов и воров...
43
5
=
38
uttkin 10.04.2018 12:33
Учись, Витёк! Это тебе не в Афгане жизнью рисковать или в шахте...тут думать надо!!!
2
21
=
-19
WWWW 10.04.2018 12:39
Извини, ТУткен-с, но жопой привыкли рисковать члененыши партии жуликов и воров.
Вон их сколько пачками на нары садют и садют, а они все скрепнее и скрепнее.
22
5
=
17
Igor 10.04.2018 12:33
"Совет народных депутатов Кемеровской области на внеочередной сессии во вторник почти единогласно выбрал Тулеева на должность председателя парламента Кузбасса" - значит не все "за"? Или просто болели и не были на заседании?
8
3
=
5
GoodWin 10.04.2018 12:34
Затесалась там пара отморозков, по ходу! Бузотеры, то бишь враги народа!
:)
25
2
=
23
Русин 10.04.2018 13:40
GoodWin: Затесалась там пара отморозков, по ходу! Бузотеры, то бишь враги народа!
:)


Из нетленки потомка Чингизхана:"У меня совесть перед богом чиста, это самое главное", — сказал Тулеев" У него точно проблемы с головой. Его уже какую неделю повсеместнокритикуют за то, что он прежде всего попросил прощения у своего начальника, у Президента, а уж потом как то расплывчать у людей. Но урок не впрок. Не в коня корм. И вот, он новый перл. Сей кадр заявляет, что его совесть чиста перед богом. А, перед родителями погибших детей твоя совесть чиста? Ты Тулеев, как главный начальник области отвечал здесь за всё. Если ты не готов отвечать за все дела в области, но хрен ты дармоед здесь тогда сдался? Нахлебник и захребетник, который ещё и стои труженикам 220 000 рублей в месяц дополнительно к имеющейся зарплате. Это доплаты к званиям "народный" губернатор и "почётный" житель всех городов и деревень кузбассии. Противно, аж блевать тянет. Ему оценка дана Президентом России Путиным на встрече с Цивилёвым. Он сказал, что по эффективности работы администрации Тулеева в оценке Правительства она на 73 месте. Добавим, что это из 85 регионов РФ. Двоешники!!!! Блин. Предлагаю: впредь обозначать двоешников Тулеева и его самого цифрой "73". И всё здесь всем будет ясно. О ком речь, и о чём речь.
27
2
=
25
Kotafey 10.04.2018 14:14
Вы несправедливы...73 это мало, вон БТР предлагал уже 96,69% Инь-Янь практически!
12
3
=
9
uttkin 10.04.2018 12:34
...почти...так грустно...плакать хочется...
4
6
=
-2
WWWW 10.04.2018 12:40
Лишь бы не какать...Уткен-с...
Что там с твоей уткой под кроватью?
Отхлебываешь периодично?!
5
5
=
0
Igor: "Совет народных депутатов Кемеровской области на внеочередной сессии во вторник почти единогласно выбрал Тулеева на должность председателя парламента Кузбасса" - значит не все "за"?

Ребята, на той стороне, которые с фонарями - протестовали.
Практически - неифствовали.
Губернаторский котёл под спикерский теперь переделывать.
5
2
=
3
GoodWin 10.04.2018 12:33
Ну кто б мог подумать!
;)
15
2
=
13
UVG 10.04.2018 12:44
Действительно, неожиданно.
19
2
=
17
UVG: Действительно, неожиданно.

Никогда не было и вот - опять...
16
2
=
14
WWWW 10.04.2018 12:50
сам я не местный:
UVG: Действительно, неожиданно.

Никогда не было и вот - опять...

Нежданчик подкрался незаметно...
Кабы сей акелла еще раз не промахнулся...
Следаки по Инскому уже нервно потирали руки в предвкушении еще одного сидельца под компрлект тулеевских державников...
Цуко, время тянет, начнет с параши СНД КО?!
15
4
=
11
Иеремей 10.04.2018 12:33
Тот случай, когда серебрянная пуля остро нуждается в помощи крепкого осинового кола.
24
2
=
22
uttkin 10.04.2018 12:36
Сколько это орудие произвола нынче стоит? пора Иеремея кончать!!!
1
12
=
-11
Иеремей 10.04.2018 12:38
Это вам не хворост, за деловую древесину нужно заплатить. Откуда у голи перекатной появились деньги, утткендт? Яички свои на Паску продал?
13
2
=
11
uttkin 10.04.2018 12:42
вот и проявилась суть Иеремея - кулак, однозначно!!!
2
7
=
-5
uttkin 10.04.2018 12:46
...в Сибирь его!!! на выселки...в тьму таракань! Вот же дурак непросветный...сейчас в интернете не выходя из дома можно солидные деньги зарабатывать...это тебе не то что ты хочешь чтобы на тебя кто-то батрачил...в Интернете!!! вот же отсталая современная сволочь, этот Иеремей! поди, детеныш попа или отсталого от жизни фермера?
2
12
=
-10
Иеремей 10.04.2018 12:50
Да, нет, кряква ты, краснопузая!
Просто имею мнение, отличное от вашего. Если бы все думали как вы, вы же первый с тоски повесились.
8
3
=
5
uttkin 10.04.2018 12:52
а! Так ты нас развлекаешь?
0
5
=
-5
Иеремей 10.04.2018 12:54
Пытаюсь вразумить. Ведь начальное образование у нас бесплатное - вот веду класс коррекции для вас и попка. Бесплатно.
9
2
=
7
uttkin 10.04.2018 12:57
точно развлекаешь...как там про Путина...он столько раз смотрел в разные глаза...как и я...
1
6
=
-5
GoodWin 10.04.2018 12:35
Васисуалий никак за Айсом побежал?
Такой прорыв нельзя не отметить
;)
11
3
=
8
uttkin 10.04.2018 12:37
Ой! Ох! Уж! Эти магазины!!! Не успевает наш мэтр за ними...
1
5
=
-4
UVG 10.04.2018 12:40
Ваш мэтр Лионька в сухой завязке был, чо сорвался?
11
2
=
9
WWWW 10.04.2018 12:42
В Зю-Зю!
7
2
=
5
uttkin 10.04.2018 12:54
WWWW: В Зю-Зю!

А знакомое чувство, Витёк!
0
5
=
-5
uttkin 10.04.2018 12:53
UVG: Ваш мэтр Лионька в сухой завязке был, чо сорвался?

он и теперь трезвенник, как русин...
0
5
=
-5
UVG 10.04.2018 12:56
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 10.04.2018 12:59
у него получается...он уже в кандидатах в члены ЦК...а ты по-прежнему никто и звать тебя ЮВГ...
0
5
=
-5
UVG 10.04.2018 13:05
Рыдаю от зависти. А ты все 13-й в списке, очередь не двигается?
8
2
=
6
uttkin 10.04.2018 13:09
у меня у Бога своя очередь...
0
5
=
-5
UVG 10.04.2018 13:16
uttkin: у меня у Бога своя очередь...

:)) Из за партайгеноссе твоего, баном накрыли .Говорить про него да цензурным языком, ну никак не получается, сколько раз пробовал.
5
1
=
4
WWWW 10.04.2018 13:16
uttkin: у меня у Бога своя очередь...

Так-то и амангельда так говорил...не ужто оно в личине ТУткена?!
5
2
=
3
UVG 10.04.2018 13:17
uttkin: у меня у Бога своя очередь...

Ты уж определись по каким спискам идешь?
9
2
=
7
uttkin 10.04.2018 13:54
а мне это надо? Судьба!
0
4
=
-4
Обыватель 10.04.2018 12:50
Говентий, уже отмечаю, мне радостно, а ты не плач и не рыдай,
4
12
=
-8
Mr. Nemo 10.04.2018 21:33
Обыватель: Говентий, уже отмечаю, мне радостно, а ты не плач и не рыдай,

Обыватель=Сципион???
4
1
=
3
Дихлофос 10.04.2018 22:10
Точно! Он собака.
4
3
=
1
Тайм 10.04.2018 22:12
Причем-СУКА.
4
3
=
1
Ну, не только дедушка.
4
2
=
2
арбуз 10.04.2018 12:37
Интересно, хоть кто то проздравит вновь новоиспечённаго спикера со спикерством? Не, ну, окромя тех естесно, кто голосовал "ЗА"? Чёт веритса с трудом...
14
4
=
10
uttkin 10.04.2018 12:55
арбуз: Интересно, хоть кто то проздравит вновь новоиспечённаго спикера со спикерством? Не, ну, окромя тех естесно, кто голосовал "ЗА"? Чёт веритса с трудом...

Вот! История движется по спирали...кто бы спорил...
2
7
=
-5
uttkin 10.04.2018 13:05
...а никто и не спорит! Ура! сегодня снова проехал в троллейбусе за 4 рубля, как пенсионер!
2
6
=
-4
uttkin 10.04.2018 13:06
...пусть спекулянты плачут!!!
2
4
=
-2
WWWW 10.04.2018 13:07
Спираль...противозачаточная...маточно-внутриутробная.
4
5
=
-1
uttkin 10.04.2018 13:12
кто о чём...лишь бы не о мозгах...
2
3
=
-1
uttkin 10.04.2018 13:13
...и до того ущербных...что даже думать не чем...
2
3
=
-1
WWWW 10.04.2018 13:15
Твоя дефекация ТУткен-с тому показатель.
2
5
=
-3
uttkin 10.04.2018 13:55
да ладно! Кто бы спорил...
0
3
=
-3
UVG 11.04.2018 06:32
арбуз: Интересно, хоть кто то проздравит вновь новоиспечённаго спикера со спикерством? Не, ну, окромя тех естесно, кто голосовал "ЗА"? Чёт веритса с трудом...

Глав врач из дурки Конгресс США
3
1
=
2
UVG 10.04.2018 12:37
Эксгубернатор заявил, что отдавал работе все силы и его совесть чиста. Мдя, хоть бы на одну шельму взглянуть, которая сказала :" Я кинул вас прилично, но хотелось бы еще. Такшта терпите"
25
2
=
23
арбуз 10.04.2018 12:39
эээ...Аман Тулеев, который во вторник занял пост спикера областного парламента, заявил, что считает после произошедшей трагедии в ТЦ "Зимняя вишня" свою совесть чистой перед богом.
...Ну, перед Богом ладно, эт дело второстепенное (ибо люди такого типа не верят ни в бога ни в чёрта) А вот перед Путиным
совесть свою подмочил...
22
2
=
20
WWWW 10.04.2018 12:42
Так оно и про Бога проблеяло с маленькой буквы....
Неужто сам возвысился ВЫШЕ Бога?!
9
3
=
6
UVG 10.04.2018 12:42
Похоже не только совесть, но штанишки подмочил, уж больно жалкое зрелище было.
19
2
=
17
WWWW 10.04.2018 12:44
UVG: Похоже не только совесть, но штанишки подмочил, уж больно жалкое зрелище было.

Дык амангельдеть - не мешки ворочать!
18
3
=
15
общественник 10.04.2018 12:43
Правильное, ответственное решение!
2
15
=
-13
WWWW 10.04.2018 12:45
общественник: Правильное, ответственное решение!

15
8
=
7
Franz 10.04.2018 12:44
Радость то какая! Вернулся, а то мы уже забывать начали. Синицына только зря отстранил, он сгодился бы упряжку с Акелой таскать.
18
2
=
16
WWWW 10.04.2018 12:47
С такой ряхой - только на служебном бронированном "Мерине"!
11
6
=
5
uttkin 10.04.2018 12:48
БТР бы подошел...Витёк, ты еще в ЕР?
3
7
=
-4
WWWW 10.04.2018 12:51
Сколько тебе НУЖНО СЕАНСОВ, чтоб твои запоры в КПРФ прекратились???
7
5
=
2
Nicolas P 10.04.2018 12:45
Кузбасский маразм крепчает!
20
4
=
16
UVG 10.04.2018 12:51
Nicolas P: Кузбасский маразм крепчает!
Нинада завидовать, мы (уважаемые земляки), его еще на конкурс пошлем "Мисс мира"
19
4
=
15
Mr. Nemo 10.04.2018 12:46
И зачем было тогда отказываться от губернаторства?
16
3
=
13
Дураки, дороги,депутаты... кто больше?
9
3
=
6
WWWW 10.04.2018 12:52
Долбо....дегенераты...депутаты...перечень скрепный...
5
5
=
0
Обыватель 10.04.2018 13:08
WWWW: Долбо....дегенераты...депутаты...перечень скрепный...


не хулигань, выпей - залей счастье :)))
6
2
=
4
Обыватель 10.04.2018 12:52
Шарль де Голль возвращается в строй


Франция завершила двухлетний капитальный ремонт своего единственного атомного авианосца "Шарль де Голль". Сейчас корабль проходит ходовые испытания в Средиземном море. Авианосец встал в сухой док для ремонта в середине 2007 года.
После завершения всех необходимых проверок "Шарль де Голль" вернется в состав военно-морского флота Франции.
6
4
=
2
UVG 10.04.2018 13:02
Мы не останемся в долгу и на зло врагам, свой плот из ж/д шпал захреначим, назавем его "Крейсер Аман". Пробный рейс по Абушке, опытного сплавнюка изберем демократично, путем открытого голосования.
16
4
=
12
UVG: Мы не останемся в долгу и на зло врагам, свой плот из ж/д шпал захреначим, назавем его "Крейсер Аман".

"Титаник" - по классификации ВС НАТО.
7
4
=
3
UVG 10.04.2018 13:11
На крайняк "Му-му"
6
3
=
3
WWWW 10.04.2018 13:14
Не тот нонче Герасим...ох, не тот!
Нет в нем титанового стержня амагельды!
6
4
=
2
СНД Кемеровской области возглавил старый Новичёк.
15
2
=
13
UVG 10.04.2018 12:58
"Молодая была уже не молода"
12 стульев
16
2
=
14
Обыватель 10.04.2018 12:55
Я остаюсь ... добрым комментаторам посвящается :)))
https://xmusic.name/s/45286291-Hitoboi_-_YA_ostayus/
4
3
=
1
wayfarer_r 10.04.2018 13:01
А кто главнее - губернатор или спикер СНД?
2
5
=
-3
арбуз 10.04.2018 13:04
Главнее Тулеев-на какой бы должности он не состоял
14
1
=
13
wayfarer_r 10.04.2018 13:05
арбуз: Главнее Тулеев-на какой бы должности он не состоял

Нет, ну формально - кто?
3
6
=
-3
wayfarer_r:
арбуз: Главнее Тулеев-на какой бы должности он не состоял

Нет, ну формально - кто?

Это разные ветви власти. Главнее должен быть прокурор.
11
3
=
8
wayfarer_r 10.04.2018 13:11
сам я не местный: Это разные ветви власти. Главнее должен быть прокурор.

А почему тогда все недовольны?
3
5
=
-2
wayfarer_r:
сам я не местный: Это разные ветви власти. Главнее должен быть прокурор.

А почему тогда все недовольны?

Потому, что в идеале, законодательная власть превалирует над исполнительной. В нормальных условиях.
У нас они изначально были на уровне рядового показательного бардака.
Грубо говоря, это финт ушами - грязная рокировка.
Директор сгоревшего цирка будет сам себе писать противопожарные правила.
13
3
=
10
wayfarer_r 10.04.2018 13:33
сам я не местный:
wayfarer_r:
сам я не местный: Это разные ветви власти. Главнее должен быть прокурор.

А почему тогда все недовольны?

Потому, что в идеале, законодательная власть превалирует над исполнительной. В нормальных условиях.
У нас они изначально были на уровне рядового показательного бардака.
Грубо говоря, это финт ушами - грязная рокировка.
Директор сгоревшего цирка будет сам себе писать противопожарные правила.

Ну, то есть, спикер СНД будет главнее?
3
7
=
-4
uttkin 10.04.2018 13:37
и не сомневайся! Все официальные деньги Кузбасса у спикера...пусть Птицын попробует извлечь из кузбасса неофициальные денежки, как Тулеев...капец нашим льготам, дорогие пенсионеры Кузбасса...
2
4
=
-2
wayfarer_r 10.04.2018 13:47
uttkin: и не сомневайся! Все официальные деньги Кузбасса у спикера...пусть Птицын попробует извлечь из кузбасса неофициальные денежки, как Тулеев...капец нашим льготам, дорогие пенсионеры Кузбасса...

Нынче вся сила в биткойне.
2
5
=
-3
В нашем случае - лечащий врач.
6
2
=
4
wayfarer_r 10.04.2018 13:57
сам я не местный: В нашем случае - лечащий врач.

Ну вы извините меня. Вот Смирнов много моложе Тулеева, а и то, гаишники его остановили, а он орёт - вызовите скорую! А представляется понятым - я кандидат в губернаторы. Ну и что делать?
4
9
=
-5
Русин 10.04.2018 15:36
сам я не местный:
wayfarer_r:
арбуз: Главнее Тулеев-на какой бы должности он не состоял

Нет, ну формально - кто?

Это разные ветви власти. Главнее должен быть прокурор.


Главнее бывает тот, кто говорит:"Караул устал"
5
2
=
3
WWWW 10.04.2018 13:11
Ясен перц - ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ власть!
Онаж в лице петрушки-Синицина диктовала требования ТУ-маразматику, что и как амангельдеть и сколько благ оставлять абрамовичевским шакалам по Кузбассу.
А на самом-то деле вонна чо - вся кодла мягко подобрана и собрана амангельдой в полном ее объеме (один проголосовал из 38 "против").
Вот щаз и заживем...в Кузбасстане...как обычно - курЯм на смех!
11
4
=
7
WWWW:
один проголосовал из 38 "против"

97,3%... это прорыв, братан! однозначно - прорыв!
12
2
=
10
ктото 10.04.2018 16:36
Тебе же сказали , тулеев главнее. Только сначало он был исполнительный , а теперь законодательный.
5
0
=
5
мимоходенко 10.04.2018 13:03
Наш Богом прОклятый Кузбасс...
Не счесть трагедий, правит фарс.
27
2
=
25
Обыватель 10.04.2018 13:07
мимоходенко: Наш Богом прОклятый Кузбасс...
Не счесть трагедий, правит фарс.


и ты тоже не плачь шибко ;)))
4
9
=
-5
Обыватель 10.04.2018 13:06
пошел рен-тв смотреть, не плачьте тут шибко :)))
4
9
=
-5
WWWW 10.04.2018 13:12
Семки не забудь...и пивас..."Балтику-9".
4
5
=
-1
Наган 10.04.2018 13:20
Не сейчас Обрыгатели крафтовый пивас предпочитают - сорт амангельдыевский с запахом печных "тел".
5
4
=
1
Обыватель 10.04.2018 13:26
WWWW: Семки не забудь...и пивас..."Балтику-9".


Балтику 9 не пью после того как последний раз траванулся ... ;) только Командирский ;)
4
5
=
-1
А нам то чё плакать? опять в КО цирк.
Щас снова старый эквилибрист на каталке выступать будет.
13
2
=
11
Kotafey 10.04.2018 13:48
Циркус? Скачки да или бои гладиаторов??? А вот мимоходиенко увидел там театрус-фарсус... А вообще место где собирались "римские лучшие люди" называлось курия. Называлось это все Сенатом от латинског senex — старик, (т.е. Сенат это совет старейшин).
Все вполне подходит...
14
2
=
12
Обыватель 10.04.2018 14:11
Kotafey: Циркус? Скачки да или бои гладиаторов??? А вот мимоходиенко увидел там театрус-фарсус... А вообще место где собирались "римские лучшие люди" называлось курия. Называлось это все Сенатом от латинског senex — старик, (т.е. Сенат это совет старейшин).
Все вполне подходит...


"Желтый, а ты за какую из двух команд болеешь?"
(из рекламы конфет m&m)
5
2
=
3
Тайм 10.04.2018 14:24
Вы бы, хоть майку чистую одели, прежде чем на люди говорить)
3
1
=
2
Kotafey 10.04.2018 14:32
Я просто болею...

10
3
=
7
Дихлофос 10.04.2018 15:16
Выздоравливай!
6
1
=
5
Наган 10.04.2018 13:18
Рокировочка до сентября ... а там Амангельды на белой коляске из СНД в главное кресло АКО въедет и с барского плеча еще 100500 гектаров сельхозземель копателям переведет, ну и стариков не забудет - Счастья, здоровья пообещает, вагон палок раздаст.
15
3
=
12
WWWW 10.04.2018 13:19
Тыж ёпть...опять 96,69???????
Любимая цифра гельды...видать гельминты совсем уже моск его выжрали...с тылу.
5
5
=
0
кол 10.04.2018 13:20
Дорвался до спиканья.
7
3
=
4
Людмила 10.04.2018 13:21
Аман Гумирыч реально подсел на наркотик под названием "власть". иначе зачем старому и больному человеку весь этот гемор?
18
1
=
17
Наган 10.04.2018 13:24
Гемор в Германии вылечат, а он как Пугачева не просто стар, Супер-стар.
11
2
=
9
UVG 10.04.2018 13:28
Людмила: Аман Гумирыч реально подсел на наркотик под названием "власть". иначе зачем старому и больному человеку весь этот гемор?

Нельзя ему дома, жена загрызет то дров наколи, то в магазин за хлебом сходи... А тут можно ваще нихрена не делать, да еще деняг принесет.
16
2
=
14
Дихлофос 10.04.2018 13:48
Людмила: Аман Гумирыч реально подсел на наркотик под названием "власть".

Детей положив прямо в гроб,
Кузбасс ославив во всем мире,
Себе не выстрелит он в лоб
И не сойдет до харакири.

Сей наркоман не сможет слезть
С властей, продолживши ширяться
И будет не постигнув честь,
До самой смерти присмыкаться.
22
3
=
19
Alexei1950 10.04.2018 13:25
Бог тебя проверит на судном дне на сколько ты не виновен!каникулы на налоги но не на пожарную безопасность !оказывается все эти годы нами дурак управлял если в 70 лет ума набрался!ни стыда ни совести нет у узкоглазового-сидит оправдывается -он *не виноват !*тёплое место освободили жополизы
17
2
=
15
Вова 10.04.2018 13:27
Эксгумирович
18
2
=
16
Сципион 10.04.2018 13:28
Народные массы волнуются.
Хаусфюрер поднял свою дружину и с ведром патронов и верным маузером лесами и болотами томского правобережья движется на Щеглы свергать узурпатора.
ДОЦЕНТ тренирует студенток на предмет меткого стреляния прямо в глаз - из них будет сформирован батальон "Белые колготки" по обороне Кузнецкой крепости от возможных посягательств на девичью честь.

МИМОХОДЕНКО роет окопы и ходы сообщения. Банкир Буланов срочно выехал на путину. Глупый ГУДВИН робко прячет тело жирное в утёсы. ДИХЛОС пишет оперу. Опер сказал: всё писать.
КузРаб назавтра выйдет в траурной кайме - то скорбь по утраченной демократии. Редактор Речицкий повязал на шею чёрный бант печали, а секретарь Немиров отпустил бороду в знак протеста.

Между тем на Кузню надвигается снежный шторм. Но КузПрессу всё пофик: не жили без Тулеева нехрен и привыкать!
10
30
=
-20
Наган 10.04.2018 13:37
Штурбанязык Попок сидит на стуле изготовленном из скотча и палок-скандинавок в пропитанной азотовской вонью щегловской хате и с помощью надфиля пытается добиться "идеальной" шероховатости языка, чтобы Амангельды избавить от гемора и кузпрессовской шайки - два зайца одним выстрелом.
19
5
=
14
uttkin 10.04.2018 13:39
простой на вид Наган изощряется так шедеврально...ты не простой Наган, приятель, ты револьвер!!!
3
7
=
-4
кол 10.04.2018 13:57
Сципион: Народные массы волнуются.
Хаусфюрер поднял свою дружину и с ведром патронов и верным маузером лесами и болотами томского правобережья движется на Щеглы свергать узурпатора.
ДОЦЕНТ тренирует студенток на предмет меткого стреляния прямо в глаз - из них будет сформирован батальон "Белые колготки" по обороне Кузнецкой крепости от возможных посягательств на девичью честь.

МИМОХОДЕНКО роет окопы и ходы сообщения. Банкир Буланов срочно выехал на путину. Глупый ГУДВИН робко прячет тело жирное в утёсы. ДИХЛОС пишет оперу. Опер сказал: всё писать.
КузРаб назавтра выйдет в траурной кайме - то скорбь по утраченной демократии. Редактор Речицкий повязал на шею чёрный бант печали, а секретарь Немиров отпустил бороду в знак протеста.

Между тем на Кузню надвигается снежный шторм. Но КузПрессу всё пофик: не жили без Тулеева нехрен и привыкать!

Ишь как тулеевского беса корежит. Красуется. Нарце-садо-нюхо.
15
2
=
13
uttkin 10.04.2018 13:58
кол наслаждается...
1
7
=
-6
Обыватель 10.04.2018 14:17
Сципион: Народные массы волнуются.
Хаусфюрер поднял свою дружину и с ведром патронов и верным маузером лесами и болотами томского правобережья движется на Щеглы свергать узурпатора.
ДОЦЕНТ тренирует студенток на предмет меткого стреляния прямо в глаз - из них будет сформирован батальон "Белые колготки" по обороне Кузнецкой крепости от возможных посягательств на девичью честь.

МИМОХОДЕНКО роет окопы и ходы сообщения. Банкир Буланов срочно выехал на путину. Глупый ГУДВИН робко прячет тело жирное в утёсы. ДИХЛОС пишет оперу. Опер сказал: всё писать.
КузРаб назавтра выйдет в траурной кайме - то скорбь по утраченной демократии. Редактор Речицкий повязал на шею чёрный бант печали, а секретарь Немиров отпустил бороду в знак протеста.

Между тем на Кузню надвигается снежный шторм. Но КузПрессу всё пофик: не жили без Тулеева нехрен и привыкать!


Плюсанул, талант не пропьешь ;)))
5
18
=
-13
Тайм 10.04.2018 14:20
Но и не налижешь.
10
4
=
6
Обыватель 10.04.2018 19:35
Тайм: Но и не налижешь.


не лежи, брось это дело time
3
3
=
0
ктото 10.04.2018 16:47
и народ уже не плачет, он хохочет истерически над позорником.
9
0
=
9
Папа 10.04.2018 21:48
Сципион: Народные массы волнуются.
Хаусфюрер поднял свою дружину и с ведром патронов и верным маузером лесами и болотами томского правобережья движется на Щеглы свергать узурпатора.
ДОЦЕНТ тренирует студенток на предмет меткого стреляния прямо в глаз - из них будет сформирован батальон "Белые колготки" по обороне Кузнецкой крепости от возможных посягательств на девичью честь.

МИМОХОДЕНКО роет окопы и ходы сообщения. Банкир Буланов срочно выехал на путину. Глупый ГУДВИН робко прячет тело жирное в утёсы. ДИХЛОС пишет оперу. Опер сказал: всё писать.
КузРаб назавтра выйдет в траурной кайме - то скорбь по утраченной демократии. Редактор Речицкий повязал на шею чёрный бант печали, а секретарь Немиров отпустил бороду в знак протеста.

Между тем на Кузню надвигается снежный шторм. Но КузПрессу всё пофик: не жили без Тулеева нехрен и привыкать!



Нет, не гений ты журналистики. Так поговорить на завалинке, да и то после стакана самогона.
6
2
=
4
кол 10.04.2018 13:29
Если в России памятники ставят насильникам и убийцам, тому же князю Владимиру, какой вопрос: чел незаконно возглавил депутантов?!
15
3
=
12
uttkin 10.04.2018 13:42
почему ставят памятники насильникам и убийцам на Руси...чтобы после их смерти их оплевывать безболезненно...а то ведь могут и четвертовать...
1
3
=
-2
uttkin 10.04.2018 13:58
...при жизни...либералы, блин!
0
3
=
-3
Никодим 10.04.2018 13:32
Чет мне кажется в своей ответной речи Аман Гельды как то навел тень на самого гаранта конституции. Мол сам объявил налоговые каникулы, а теперь меня обвиняет. Я то 6иувиноват!
14
1
=
13
кол 10.04.2018 13:37
Никодим: Чет мне кажется в своей ответной речи Аман Гельды как то навел тень на самого гаранта конституции. Мол сам объявил налоговые каникулы, а теперь меня обвиняет. Я то 6иувиноват!

Речь шла о малом бизнесе. Тулею - один бес, оправдаться в своих глазах, а бабушки схавают.
10
2
=
8
кол 10.04.2018 13:34
Время шакалов. Раньше надо было Тулу тестикулы прижимать. Как и кагэбэшников люстрировать.
8
1
=
7
кол 10.04.2018 13:41
Он и был бабушкин губернатор (губернатор бабушек), о чем прямо сказал.
11
1
=
10
Не может красиво уйти. Нет в нем внутреннего благородства. Цепляется за власть. Неприятно.
22
2
=
20
uttkin 10.04.2018 14:00
доцент истории: Не может красиво уйти. Нет в нем внутреннего благородства. Цепляется за власть. Неприятно.

Он просто не хочет оставить нас, пенсионеров, без защиты от демонов в образе доцентов истории и викторов смирновых...
3
12
=
-9
Kotafey 10.04.2018 14:02
доцент истории: Не может красиво уйти. Нет в нем внутреннего благородства. Цепляется за власть. Неприятно.

Ну вроде как и это пройдет... Животные с контактного зоопарка дождались например...
12
2
=
10
Его даже не смутило, что люди равнодушно отнеслись к его отставке, как к должному. А это очень серьезный звоночек. Он не знает меры и своего нынешнего места. Скромнее надо быть. Чем его роль Шаймиева на пенсии не устраивает? Что-то делает, полезен, мелькает, нужен обществу, уважаем... В нынешней ситуации Тулеев больше себя позорит. И никто Тулеева судить после отставки не будет - это ведь суд на Россией! Чего ему бояться?
23
2
=
21
Тайм 10.04.2018 14:28
Наверное, у его подельников, в помошниках, не плохие психоаналитики.Такое внушили.Аж воскрес старик.
6
1
=
5
Kotafey 10.04.2018 14:44
Андрей! Чему тут удивляться...еще в Кин-Дза Дза сказано было..."Правительство на другой планете живет,родной!" Как они могут тебя понять?
17
2
=
15
Он свои указульки, как всем жить и что делать, по прежнему рассылает?
18
1
=
17
Kotafey 10.04.2018 14:47
Увидим... Парламентскую панимаешь...республику...
13
3
=
10
кол 10.04.2018 13:52
Ни слова осуждения, все молчат в тряпочку. В странах демократического выбора политики сами уходят в отставку. У нас же уроды, по вине которых происходят трагедии - нагло и цинично остаются и еще собираются учить, как жить. Во истину - ты одурела Русь.
23
1
=
22
uttkin 10.04.2018 13:57
и кто тут виноват? Был Лок, стал кол...все перевернулось в доме Облонских...
0
4
=
-4
кол 10.04.2018 14:02
uttkin: и кто тут виноват? Был Лок, стал кол...все перевернулось в доме Облонских...

И не говори старуха. И демократию перевернули в дерьмократию, и свободу с экономной экономикой. И Христа перевернули - Россия, главное пипл схавал, а почему?!
7
1
=
6
uttkin 10.04.2018 14:09
ты сам виноват!
0
4
=
-4
Наган 10.04.2018 14:00
В странах демократического выбора политики сами уходят в отставку
Политики в отставку. У ворья и преступников выбор другой - нары или быковать дальше. Мы сами их посадили себе на шею, только мы с шеи скинуть и можем и не с помощью "демократических" выборов.
9
2
=
7
uttkin 10.04.2018 14:02
наган! у тебя хоть патроны есть? Тогда мы идем к тебе!
0
4
=
-4
uttkin 10.04.2018 14:03
...или даже патронов нет? Какой же ты наган? так, железяка! ...в Интернете таких целая свалка...
0
4
=
-4
Наган 10.04.2018 14:10
Ты в снайперы и артиллеристы идти не захотел, так что тебе фсбэшной морде ничего не скажу.
7
3
=
4
вас 10.04.2018 14:06
Кисельoffск/Горький Катаклизм.
Неприличный культ личности . Часть 2 . Амангельды Тулеев .
Кисельoffск/Горький Катаклизм.
Опубликовано: 13 июл. 2017 г.
О преступной деятельности губернатора Кемеровской обл. Амангельды́ Молдагазы́евиче Туле́еве рассказывает журналист Владимир Николаевич Васильев .
9
1
=
8
вас 10.04.2018 14:08
Моя ст. "Русский народ не вынесет этой воровской власти" опубликована в декабре 2003 года в газете "КВ". В 8.00 милиция приехала арестовывать весь тираж газеты, вероятно по приказу Тулеева. Позже была дана команда милиции -мочить меня, задержаниями и приводами в суд (выиграл у оборотней в погонах пять исков), даже была вызвана с Кемерово команда РУБОП, опера не скрывали, что они в Киселевске по команде Тулеева, чтобы заткнуть мне рот. Тулеев приказал новому собственнику газеты олигарху Кочеринскому уволить меня с редакции. Суд меня восстановил, но Кочеринский уволил на следующий день, запретив мне выдать долг 36 тыс.
Прокопьевская налоговая инспекция, вступив в преступный сговор, незаконно ликвидировала прежнее учредительство редакции, а зарегистрировала новое с тем же названием.
Прокопьевский суд признал ликвидацию мошеничеством, отменил решение, но вмешался Тулеев, деньги мне не вернули, и уголовное дело следователи-оборотни против Кочеринского, налоговой инспекции замяли. Есть диктофонная запись увольнения, где прямо сказано, что мое увольнение политическое!
https://youtu.be/Z455INEsPm4


10
1
=
9
вас 10.04.2018 14:09
Путин держит Тулеева лишь из-за фальсификации им выборов!

Тулеев, благодаря опекаемыъ им нелегальных разрезов, имеет возможность манипулировать выборами, щедро одаривая предателей народа в комиссиях участковых, городских избирательных, которые не боясь отаветственности кидают в общую кучу за Единую Россию голоса КПРФ и ЛДПР!
Все жалобы и заявления на фальсификацию выборов прикрывают не менее подлые, чем предатели народы, члены избиркомов, следователи и прокуроры. Это я не раз доказывал на выборах в Киселевске.
Во все структуры власти и МВД, прокуратур, СК расставлены люди, служащие не народу, а лично Тулееву. Как правило это люди преступившие Закон и у них, чтобы остаться на плаву, только один выход - верно служить антинародному тулеевскому режиму.
Пример - глава Киселевска Наумов и зменившего его на посту Лаврентьев.
Когда сотрудники ФСБ в 2001 г. мне предоставили документы о воровстве мэра, то он тут же после публикации в газете "КВ" был назначен замом губернатора. Тем самым Тулеев плюнув в лицо киселевчанам, покал свою неприкосаемость и получил орден за подлость от Путина!
На место вора он поставил другого вора - директора ПТУ, который по версии оперов РУБОП и ФСБ, отмывал деньги выделенные на создание новых рабочих мест в погрузочно-транспортном управлении будучи директором.
То есть Тулеевым создана круговая порука - преступное сообщество и эти данные сотни раз жителями Киселевска отсылались Путину.
Путинская администрация тут же переправляла эти письма назад Тулееву же для выяснения отношения с подписантами!
То есть Путинская модель управления еще античеловечнее , чем фашистская, так как направлена на уничтожение государства!
Поэтому и Тулеев и Путин будут арестованы после смены власти и преданы суду, как враги народа
12
1
=
11
Обыватель 10.04.2018 14:13
Смотрю, пишут много и разного...
0
9
=
-9
Обыватель 10.04.2018 14:14
Как я некоторых понимаю, аж очень разное пишут :)))
0
10
=
-10
Предлагаю народу скинутся Тулееву на Мавзолей ввиде обратного конуса или четырёхугольной воронки в центре Кемерово по диаганали в 400 км!
16
3
=
13
Православный 10.04.2018 14:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 10.04.2018 14:38
Анатолий! В честь такого события будет крестный ход или только ограничатся молениями по всей земле Кузнецкой?
25
3
=
22
Тайм 10.04.2018 14:41
Надо было ВАМ , по чертику на руки пришопить)
1
4
=
-3
Наган 10.04.2018 14:51
По земле Кузнецкой стон и вой будет, только в кельи алкоголия и берлоге журнафлюгера будут слышны довольные похрюкивания и звон водочных рюмок.
11
1
=
10
Kotafey 10.04.2018 21:23
Щас если ЕВраз и Русал встанут...а следом за "потребителями" угля и разрезы...не только касками постучат.Но может быть сотни злых мужиков с Арматурой от Евраз на Белазах от открытчиков... Придут снова к усыпанной вазонами площади перед АКО... и не то что на колени...на пузе придется кое кому в грязи ползать...чтоб прощения вымолить Млять...
9
3
=
6
Тайм 10.04.2018 21:26
как-то так
4
2
=
2
Православный: Ну вот, а вы боялись...всё будет хорошо!
шире улыбальник, бандеровцы вы мои смешные )))

Новая область открывается российской политической науке: без реторты Фауста создан гомункул.
Скальпель немецкого хирурга вызвал к жизни новую человеческую единицу. (с)
11
0
=
11
Православный 10.04.2018 14:34
Вся власть советамъ!
5
23
=
-18
Тайм 10.04.2018 14:38
Земля-..
Заводы-....
КРИВОСЛАВНЫХ- НА.....
8
2
=
6
Православный: Вся власть советамъ!

список Совета Областных депутатов Щегловской волосатости: только фамилиями Огрызок, Сиська, Харя, Пупыш, Дебилов, Пентюхов, Беззубов, Тугоухий, Сукин, Косоруков, Толстобрюхов, Косоротов, Косолапов, Задов, Скотинин, Мартышкин, Гнидa, Зюзя, Пыcь, Дpиcтyнoв, Лox, Пeдик, Cpyчкин, Бздюлов, Жопецкий, Пердунов, Пaльцaпyпa, Гнyc, Говнов, Пятизaдoв, Xaлтypa, Cyxoзaд, Пoпa...
12
2
=
10
Сова во-зле Олим:
Православный: Вся власть советамъ!

список Совета Областных депутатов Щегловской волосатости: только фамилиями Огрызок, Сиська, Харя, Пупыш, Дебилов, Пентюхов, Беззубов, Тугоухий, Сукин, Косоруков, Толстобрюхов, Косоротов, Косолапов, Задов, Скотинин, Мартышкин, Гнидa, Зюзя, Пыcь, Дpиcтyнoв, Лox, Пeдик, Cpyчкин, Бздюлов, Жопецкий, Пердунов, Пaльцaпyпa, Гнyc, Говнов, Пятизaдoв, Xaлтypa, Cyxoзaд, Пoпa...

всё из интернета
8
2
=
6
Тайм 10.04.2018 14:49
Одни дворянские, старорусские фамилии..Чем холопы не довольны?
8
2
=
6
Наган 10.04.2018 14:54
Таки 85,72% и довольны.
7
2
=
5
Тайм 10.04.2018 15:00
так тыт любую фамилию-погоняло подбирай, к пословице-
из.........-да в князи)))
Многие и верят, свой он из нашей деревни)
5
1
=
4
vsb 10.04.2018 15:17
Если кто-то, действительно, проголосовал против, находясь там лично, снимаю шляпу, это поступок. Но верится почему-то с трудом. Скорее всего, некто "отсутствовал по уважительной причине". Кто что знает, просвещенные?
9
1
=
8
Православный 10.04.2018 15:17
...
5
21
=
-16
Наган 10.04.2018 15:31
Опять алкоголий выпил!!!
10
1
=
9
Обыватель 10.04.2018 18:56
Наган: Опять алкоголий выпил!!!


утверждение, догадка, вангуешь, под кайфом?
0
3
=
-3
Тайм 10.04.2018 18:58
можно я?

Под кайфом, вангую, утверждение..
2
0
=
2
Обыватель 10.04.2018 19:23
можно время time
0
1
=
-1
Тайм 10.04.2018 19:31
Обыватульстай, в свое удовольствие..
2
0
=
2
Обыватель 10.04.2018 19:42
разрешил? а в 7.59 приду в магазин, а мне скажут полный time, жди минута :)))
0
1
=
-1
Тайм 10.04.2018 19:46
вооще в вас нету патриотизма, нет чтобы
прийти в 10-59 и поддержать президента, заплатив банку РОССИИ на 8 часов вперед.
4
3
=
1
Обыватель 10.04.2018 20:00
Тайм: вооще в вас нету патриотизма, нет чтобы
прийти в 10-59 и поддержать президента, заплатив банку РОССИИ на 8 часов вперед.

https://basshunter.org/music-search/битлз_music01.html#play
3
3
=
0
Обыватель 10.04.2018 20:05
Love Me Do time
0
3
=
-3
Обыватель 10.04.2018 20:09
сейчас time слушать The Beatles - It won't be long
2
1
=
1
Обыватель 10.04.2018 20:11
Обыватель: разрешил? а в 7.59 приду в магазин, а мне скажут полный time, жди минута :)))


time не поняли или куда? погугли чтоли ...
1
1
=
0
ктото 10.04.2018 16:55
Сам нарисовал или сдул?
6
1
=
5
Тайм 10.04.2018 17:32
Но фото свое-засветил, а то привык , других выявлять, ой и стремный чувак)))этот приводопадный)
5
0
=
5
Обыватель 10.04.2018 18:49
Тайм: Но фото свое-засветил, а то привык , других выявлять, ой и стремный чувак)))этот приводопадный)


на фото есть ещё время, не видно только :))
0
1
=
-1
Тайм 10.04.2018 18:53
точно, выдержка большая,
чуть- чуть и обыватель , рядом проявится
2
0
=
2
Обыватель 10.04.2018 19:03
Тайм: точно, выдержка большая,
чуть- чуть и обыватель , рядом проявится


Всему свое time, и time всякой вещи под небом: time рождаться, и time умирать; time насаждать, и time вырывать посаженное; time убивать, и time врачевать; time разрушать, и time строить; time плакать, и time смеяться; time сетовать, и time плясать; time разбрасывать камни, и time собирать камни; time обнимать, и time уклоняться от объятий; time искать, и time терять; time сберегать, и time бросать; time раздирать, и time сшивать; time молчать, и time говорить; time любить, и time ненавидеть; time войне, и time миру.
0
2
=
-2
Тайм 10.04.2018 19:06
тебе, таймнепи.деть
2
0
=
2
Обыватель 10.04.2018 19:11
Тайм: тебе, таймнепи.деть


шокирован? у админки напротив не тебя ли меняли?
0
3
=
-3
Обыватель 10.04.2018 18:53
ктото: Сам нарисовал или сдул?


в худо жники податься решил?
0
4
=
-4
Обыватель 10.04.2018 18:47
наган - не пестик
3
9
=
-6
Тайм 10.04.2018 18:51
Обыватель, не активный член общества.
4
0
=
4
Обыватель 10.04.2018 19:09
Тайм: Обыватель, не активный член общества.


провоцируешь детка, а мне сегодня хорошо
0
4
=
-4
eforlender 10.04.2018 15:39
https://t.me/kuzkailo/11

Восшествие Тулеева на парламентский престол через 10 дней после добровольно-принудительной отставки приведет к двум последствиям. Первое последствие – это явный конфликт с федеральным центром и недавно назначенным врио Цивилевым (Кремль не согласовывал рокировку, предпринятую Тулеевым). Второе последствие – это массовые чистки в тулеевском окружении. Аман Гумирович продемонстрировал свою непредсказуемость и своенравие, а Кремлю такое поведение очень не нравится. Соответственно, договоренности, оформленные при его отставке – а именно гарантии неприкосновенности родственников, партнеров и клиентелы – можно считать ничтожными. Кузбасс жаждет справедливости и посадок. Все это будет обеспечено сполна.
13
2
=
11
Наган 10.04.2018 15:42
Кузбасс жаждет справедливости и посадок. Все это будет обеспечено сполна.
Посадки корнеплодов точно будут, всё остальное сомнительно.
11
1
=
10
Комсомольская правда. Из пропущенного цензурой.

Чего и следовало ожидать. Большая просьба тем, кто Кузбасс в глаза не видел - не надо так яростно орать. Он, при всех своих ханских замашках, МНОГО сделал для области, это факт. Но зачем ему сейчас это спикерство... Он далеко не молод и очень болен... "Попросили", скорее всего. Власть - штука сложная...

Кемерово, Россия

Ложь-
если бы он много сделал для народа Кузбасса то народ должен жить как в совхозе Ленина, у Грудинина, а по сообщениям от людей там живущих, этого нет и в помине.

Воронеж, Россия

Тулеев заявил, что его совесть чиста‍. Не пользуется?

Красноярск, Россия

Зачем? Что может старый и больной человек? А депутаты не возрожали... Круговая порука

Пенза, Россия

Елена
так русские уже при чем? его выбрала кучка его же ставленников. Народ на митинге высказался - только кому дело до народа?

город субпровинциального значения Шэньян, провинция Ляонин, Китай

Аману где бы не работать, лишь бы не работать. А сейчас тем более, геморрой вырезали, с хвостовиком всё хорошо. ,

микрорайон Новый город, Орск, Оренбургская область, Россия


https://www.kem.kp.ru/daily/26817/3853276/
10
0
=
10
Православный 10.04.2018 15:41
Вообще интересный поворот событий...
Полагаю, осенью Тулеева выберут губернатором...План Путина )))
6
22
=
-16
Наган 10.04.2018 15:45
А Путина - Саваофом ! Так и будет, иначе ... кадилом тебе в лоб!
14
2
=
12
Тайм 10.04.2018 15:48
Не, кадило не для му...
И не в лоб, а членолм ПО лбу.
5
3
=
2
Православный: Вообще интересный поворот событий...
Полагаю, осенью Тулеева выберут губернатором...)))

А в 2014 - президентом.
8
2
=
6
Сципион 10.04.2018 16:34
Православный: Вообще интересный поворот событий...
Полагаю, осенью Тулеева выберут губернатором...План Путина )))
+++
Весь КузПресс облезет с досады.
4
13
=
-9
Наган 10.04.2018 18:09
Ради этого и выбирут
10
2
=
8
нехитрая лиса 10.04.2018 16:03
Жму руку голосовавшему против.
7
1
=
6
Обыватель 10.04.2018 16:40
ничего, ничего, смелые и правдивые, попоёте маму до сентября, а кому теперь легко?
7
1
=
6
Mr. Nemo 11.04.2018 01:13
Это просто ку!
0
2
=
-2
Обыватель 10.04.2018 16:45
а в сентябре ляля вова сделает свой выбор на выборах
3
4
=
-1
Обыватель 10.04.2018 16:45
дядя Вова, спасибо за понимание :)
3
4
=
-1
ТОТ 10.04.2018 18:05
На фото Тулей чешет правую руку- все правильно к деньгам убогому....
7
3
=
4
так - то 10.04.2018 18:34
аха
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan 10.04.2018 19:02
Ну и чё? Орите дальше.
2
6
=
-4
bezdomnyyy_ivan 10.04.2018 19:02
...и погромче.
2
6
=
-4
bezdomnyyy_ivan 10.04.2018 19:38
Вот этот Синицынский демарш со СВОЕГО народноизбранного поста ещё раз подтвердил мою правоту касательно врхушки кузбасской власти. Все они там бездарные лодыри. Сами не хотят управлять Кузбассом и отвечать за него перед Москвой и людьми. Наверное ревели горючими(от слова горе, а не в смысле горения)слезами после ЕГО отставки. Теперь же и дальше будут "мундулу" пинать... Лоботрясы!!!
3
4
=
-1
Здраво 10.04.2018 22:54
bezdomnyyy_ivan: Вот этот Синицынский демарш со СВОЕГО народноизбранного поста ещё раз подтвердил мою правоту касательно врхушки кузбасской власти. Все они там бездарные лодыри. Сами не хотят управлять Кузбассом и отвечать за него перед Москвой и людьми. Наверное ревели горючими(от слова горе, а не в смысле горения)слезами после ЕГО отставки. Теперь же и дальше будут "мундулу" пинать... Лоботрясы!!!

Говорят, что Алексей Синицын в ближайшее время займет место в Совете Федерации вместо ....
Очень похоже на правду. Должностя просто так не оставляют
3
2
=
1
Никодим 10.04.2018 20:19
Тайга Инфо пишет что против голосовал представитель ЛДПР (Украинцев), а Синицына на этом сборище не было. Вот как интересно, как без председателя и проводили сессию, его отставку только сегодня рассматривали, да и Цивелев тоже отсутствовал. http://tayga.info/139897
10
0
=
10
Наган 11.04.2018 08:26
представитель ЛДПР (Украинцев)
И здесь хохло-бандеры подгадили.
3
0
=
3
мимоходенко 10.04.2018 21:12
Таааак.. и сюда заглянем, не пропустим.
Эксгубернатор заявил, что отдавал работе все силы и его совесть чиста.
Если все силы отдавал, то значит, отдал? Если, он не врет, конечно. И куда теперь такому обессиленному деваться? Да еще если "совесть его чиста"?
17-ти крат почетным назначить и отпустить не дожидаясь внезапного трагичного события.
11
1
=
10
Папа 10.04.2018 21:58
История неприличная.
8
1
=
7
Alexsila 10.04.2018 23:54
Спасибо оппозиционные кузпрессовцы, за ваше остроумное "расщепление" Тулеева! Посмеялся от души! А ведь меня даже Жванецкий не может рассмешить!
2
10
=
-8
bezdomnyyy_ivan 11.04.2018 07:56
У Жванецкого есть только одна мысль, точно повторить не берусь за давностью лет...примерно..."уходите с плохого фильма не дожидаясь конца, не ходите на нелюбимую работу.... не дружите с плохими друзьями..." что-то в этом роде. Молодец!!! Правильно заметил.
3
2
=
1
Александр О 11.04.2018 03:01
это звиздец!
0
6
=
-6
ТОТ 11.04.2018 08:46
Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев стал председателем областного парламента. После пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» он ушел в отставку и получил мандат в областном совете депутатов. За его назначение проголосовали 38 из 39 депутатов. Что об этом думает общественность — в обзоре «7x7».



«Использовать по назначению уже невозможно»

Авторы Telegram-канала «Верхушка_АТС1» считают, что на Тулеева перестал давить груз трагедии:

— Десять дней назад бывший губернатор Кемеровской области А. Тулеев заявил, что после трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» дальше «работать с таким тяжелейшим моральным грузом просто нельзя». И вот теперь А. Тулеев снова готов как никогда поработать спикером областного парламента и ему расчищает путь своей отставкой нынешний глава облсовета А. Синицын. То ли груз исчез, то ли на депутатов он не действует.

Политтехнолог Аббас Гальямов написал, что у областного парламента уничтожена репутация:

— Иллюзий по поводу института региональных законодательных собраний у людей и раньше не было, но Тулеев его репутацию убил окончательно. Это отстойник, куда сваливают то, что выбросить жалко, а использовать по назначению уже невозможно.


«Своих не сдаем!»

Шеф-редактор «Знак.ком» Дмитрий Колезев написал:

— Аман Тулеев избран спикером Заксобрания Кемеровской области. Безумие какое-то. Старый, больной, публично презираемый руководитель до последнего цепляется за власть. Выглядит ужасно.

Региональный координатор «Голоса» Вероника Каткова тоже выразилась эмоционально:

— По-моему, это — омерзительно! И еще раз доказывает, какой же наркотик — власть. Даже не хочется шутить про новый профиль тех же яиц. Гнусно.

Политик Сергей Удальцов написал:

— Тулеев избран председателем Совета народных депутатов Кузбасса. Это как раз действует путинский лозунг «своих не сдаем!», под прикрытием которого его дружки разворовывают и уничтожают страну.

Активистка Кристина Потупчик акцентировала внимание на другом:

— Я дико извиняюсь, а как Тулеев станет спикером, если он еле говорит?


Новая парламентская республика

Авторы Telegram-канала «Сибиряк» написали про отсутствие выбора у депутатов областного совета:

— Тулеев — единственный кандидат в бюллетенях для голосования. Даже дублера для видимости не сделали. Скоро Кузбасс, может, станет «парламентской республикой».

Авторы Telegram-канала «Госсовет 2.0» решили понаблюдать за развитием событий:

— Аман Тулеев избран председателем Кемеровского областного совета. Возможности Цивилева для самостоятельной игры значительно снижены. Окно возможностей для демонтажа тулеевской модели управления не такое уж большое. Но при Тулееве как альтернативном центре власти в ближайшие месяцы эти необходимые реформы будет сложно начать. Кроме того, Тулеев с позиции спикера сможет формировать следующий состав Облсовета (выборы в сентябре этого года, одновременно с выборами губернатора). В общем, посмотрим на парламентскую республику в отдельно взятом регионе.


Дарья Ананьева, «7x7»
9
1
=
8
Alexsila 11.04.2018 11:18
ТОТ: Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев стал председателем областного парламента. После пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» он ушел в отставку и получил мандат в областном совете депутатов. За его назначение проголосовали 38 из 39 депутатов. Что об этом думает общественность — в обзоре «7x7».



«Использовать по назначению уже невозможно»

Авторы Telegram-канала «Верхушка_АТС1» считают, что на Тулеева перестал давить груз трагедии:

— Десять дней назад бывший губернатор Кемеровской области А. Тулеев заявил, что после трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» дальше «работать с таким тяжелейшим моральным грузом просто нельзя». И вот теперь А. Тулеев снова готов как никогда поработать спикером областного парламента и ему расчищает путь своей отставкой нынешний глава облсовета А. Синицын. То ли груз исчез, то ли на депутатов он не действует.

Политтехнолог Аббас Гальямов написал, что у областного парламента уничтожена репутация:

— Иллюзий по поводу института региональных законодательных собраний у людей и раньше не было, но Тулеев его репутацию убил окончательно. Это отстойник, куда сваливают то, что выбросить жалко, а использовать по назначению уже невозможно.


«Своих не сдаем!»

Шеф-редактор «Знак.ком» Дмитрий Колезев написал:

— Аман Тулеев избран спикером Заксобрания Кемеровской области. Безумие какое-то. Старый, больной, публично презираемый руководитель до последнего цепляется за власть. Выглядит ужасно.

Региональный координатор «Голоса» Вероника Каткова тоже выразилась эмоционально:

— По-моему, это — омерзительно! И еще раз доказывает, какой же наркотик — власть. Даже не хочется шутить про новый профиль тех же яиц. Гнусно.

Политик Сергей Удальцов написал:

— Тулеев избран председателем Совета народных депутатов Кузбасса. Это как раз действует путинский лозунг «своих не сдаем!», под прикрытием которого его дружки разворовывают и уничтожают страну.

Активистка Кристина Потупчик акцентировала внимание на другом:

— Я дико извиняюсь, а как Тулеев станет спикером, если он еле говорит?


Новая парламентская республика

Авторы Telegram-канала «Сибиряк» написали про отсутствие выбора у депутатов областного совета:

— Тулеев — единственный кандидат в бюллетенях для голосования. Даже дублера для видимости не сделали. Скоро Кузбасс, может, станет «парламентской республикой».

Авторы Telegram-канала «Госсовет 2.0» решили понаблюдать за развитием событий:

— Аман Тулеев избран председателем Кемеровского областного совета. Возможности Цивилева для самостоятельной игры значительно снижены. Окно возможностей для демонтажа тулеевской модели управления не такое уж большое. Но при Тулееве как альтернативном центре власти в ближайшие месяцы эти необходимые реформы будет сложно начать. Кроме того, Тулеев с позиции спикера сможет формировать следующий состав Облсовета (выборы в сентябре этого года, одновременно с выборами губернатора). В общем, посмотрим на парламентскую республику в отдельно взятом регионе.