#
#
Просмотров: 1849
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6171
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6235
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Дмитрий Беспалов может возглавить Новокузнецкий район

Кто станет главой Новокузнецкого района?

Этот вопрос решится сегодня.

Нового руководителя самого крупного в Кузбассе района представят после 16-ти часов.

По нашей информации им станет Дмитрий Беспалов (на фото слева), на текущий момент начальник управления по социальному развитию территории Центрального района Новокузнецка.

На его место в администрацию Центрального района может вернуться Сергей Гришин (на фото справа), в недавнем прошлом заместитель главы Новокузнецка по социальным вопросам. Хотя рассматривается и вопрос "усиления" Гришиным администрации Новокузнецкого района.

Напомним, после недавнего скандального отстранения от должности главы Новокузнецкого района Евгения Манузина обязанности главы муниципального образования исполняет первый заместитель главы района Андрей Шарнин.

Дед Пихто
10.05.2017
Просмотров: 4098 | Комментариев: 91
Кальянов 10.05.2017 10:36
Как колоду тасуют. Где бы ни работать, лишь бы не работать?
10
2
=
8
Димон 10.05.2017 11:06
кропленую
3
3
=
0
NewSmithTown 10.05.2017 15:53
Кальянов: Как колоду тасуют. Где бы ни работать, лишь бы не работать?

Ну кто то же нужен на хозяйтве
4
0
=
4
Русич 10.05.2017 17:30
NewSmithTown:
Кальянов: Как колоду тасуют. Где бы ни работать, лишь бы не работать?

Ну кто то же нужен на хозяйтве

На хозяйстве нужен Хозяин. Надо посмотреть что сделает Дмитрий Геннадьевич. по прошлым делам вроде слово и дело не расходились. Посмотрим.
5
0
=
5
Лом 10.05.2017 19:33
А он Хозяин? Ну посмотрим
4
0
=
4
глава народа 11.05.2017 10:07
Прежде чем давать оценку надо понимать как Сам Беспалов распределит кадровый формат. Ибо Сам понимает, что любой "сотрудник" скомпромитирует легко, особенно когда бессознательно.
1
0
=
1
anonimus 10.05.2017 18:35
будет вообще другой человек! Новый и не из списка "записной книжки" из департамента АКО..также и ответственного за выборы зама Зеленина. Статья это просто тест на настроение селян
2
5
=
-3
Лом 10.05.2017 19:32
И кто?
4
2
=
2
Лом 10.05.2017 19:32
Ну и не Тойнби если не знаешь
4
1
=
3
глава народа 11.05.2017 10:09
Эта статья, что бы Зеленин свой мозг включил правильно. Ему тест.
0
1
=
-1
Русин 10.05.2017 23:01
Кальянов: Как колоду тасуют. Где бы ни работать, лишь бы не работать?


Никаких выборов. Жулики назначают друг друга. Круговая порука.
1
1
=
0
Mr. Nemo 10.05.2017 10:47
По-моему Беспалов бывший спортсмен
5
0
=
5
Rio 10.05.2017 10:54
вроде Беспалов работал охранником у Ван Чена, он вроде его пристроил в администрацию Центрального района
7
3
=
4
Mr. Nemo 10.05.2017 10:53
Смотрится солидно, неплохой вариант, возможно, для района. Шарнин мне вообще не понравился
6
0
=
6
Rio 10.05.2017 11:01
Тут бы я поспорил по поводу "хорошего варианта", у нас в разгаре зимы городская снежная горка резко "устала" и её снесли.
9
3
=
6
me1 10.05.2017 11:43
Это точно. Тогда Беспалов что-то мычал про то что она устала!!!!
1
5
=
-4
ЖЖЖ 10.05.2017 11:54
Надо ж было найти повод для установки деревянного убожества
4
2
=
2
Kotafey 10.05.2017 12:01
Дмитрий Беспалов+ — мастер
спорта международного класса по самбо, мастер спорта Советского Союза по дзюдо
и по боевому разделу. Призёр международного турнира по дзюдо, чемпион и обладатель
Кубка Азии по самбо, чемпион мира среди пограничников.

А еще...гм... стал президентом футбольного «Металлурга»в 2014г... с тех пор успехи у нашего футбола офигенные...обыграли команду шахты Распадской например...


Еще интересно а кто из балерин у нас в Администрациях работает???
3
4
=
-1
Новые кандидаты, подобно первым, являлись под покровом темноты. Они тоже начинали с невинной прогулки за город, но мысль о водке возникала у них, едва только машина делала первые полкилометра. По-видимому, главы не представляли себе, как это можно пользоваться районом в трезвом виде, и считали Новокузнецкий район гнездом разврата, где обязательно нужно вести себя разухабисто, издавать непотребные крики, приказы и вообще прожигать жизнь и бюджет. (с)
5
2
=
3
Trickster 10.05.2017 22:42
Kotafey: Дмитрий Беспалов+ — мастер
спорта международного класса по самбо, мастер спорта Советского Союза по дзюдо
и по боевому разделу. Призёр международного турнира по дзюдо, чемпион и обладатель
Кубка Азии по самбо, чемпион мира среди пограничников.

А еще...гм... стал президентом футбольного «Металлурга»в 2014г... с тех пор успехи у нашего футбола офигенные...обыграли команду шахты Распадской например...


Еще интересно а кто из балерин у нас в Администрациях работает???

А еще Вы забыли, про то как Дмитрий Беспалов икрой нелегальной с Дальнего Востока чиновников Кузбасса снабжает. Они очень довольны и качеством продукта и ценой. Котов, скорее всего, он не будет кормить икрой, не любитель он домашних животных, а вот денюжки он очень сильно любит и не важно природа их происхождения. Отдельная история в его мутной биографии- это его служба в пограничных войсках на Дальнем Востоке, но это отдельная история .......
1
1
=
0
Лом 10.05.2017 19:34
Не говори! Нормальная горка стояла. Кому помешала тогда?
5
0
=
5
ТОТ 10.05.2017 20:51
Лом: Не говори! Нормальная горка стояла. Кому помешала тогда?

Так Кузя дал команду убрать, че как дети. Подобные вопросы ни кто без мера ни когда решать не будет.
4
0
=
4
Rio 10.05.2017 11:04
Вот тут можно посмотреть http://kuzpress.ru/old/city/26-02-2017/51127.html
Кадры решают все )))
7
0
=
7
elena6442 10.05.2017 11:04
Победит та группировка,у которой денег больше, и кто продвинет своего лохопуделя)))
6
3
=
3
me1 10.05.2017 11:43
Тулеев уже вообще ничего не решает?
5
0
=
5
ЖЖЖ 10.05.2017 11:59
Не, ну когда ему в туалет сходить - это только сам! Ответственное решение, чоуж там
4
0
=
4
КОТИК 10.05.2017 11:12
Какие одухотворённые лица у этих начальников - мне оба симпатичны.
7
1
=
6
ЖЖЖ 10.05.2017 12:01
КОТИК: Какие одухотворённые лица у этих начальников - мне оба симпатичны.

Ну а этот - вообще ангел во плоти, так ведь?
9
0
=
9
КОТИК 10.05.2017 12:04
Это фотошоп - не может так выглядеть Аман Гумирович.
4
6
=
-2
Kotafey 10.05.2017 12:12
Точно! Наш Губернатор вот он:

4
4
=
0
КОТИК 10.05.2017 12:25
Вот это хорошо.
Мне как твердокаменному тулеевцу - нравится.
8
1
=
7
Wall42 10.05.2017 12:48
КОТИК: Вот это хорошо.
Мне как твердокаменному тулеевцу - нравится.

И Лёнин такой маладой...
И юный Кузбасс еще подоить...
8
0
=
8
Kotafey: Точно! Наш Губернатор вот он:


Батюшки мои... народ! да это же - Лайнел!
4
0
=
4
Лом 10.05.2017 19:35
Ху из Лайнел?
4
0
=
4
Русич 10.05.2017 17:34
КОТИК: Это фотошоп - не может так выглядеть Аман Гумирович.

Фотошоп уже не в состоянии улучшить правду жизни.
6
0
=
6
Лом 10.05.2017 19:35
Плюсую
4
0
=
4
Wall42 10.05.2017 12:47
ЖЖЖ:
КОТИК: Какие одухотворённые лица у этих начальников - мне оба симпатичны.

Ну а этот - вообще ангел во плоти, так ведь?

Как ЖИВОЙ!
6
0
=
6
Kotafey 10.05.2017 11:52
ИМхо меня эта свистопляска кадровая на всех уровнях власти уже напрягает... Стабильности хочется...Так же как некоторым охота карьеру сделать...и они ломятся со страшной силой!


3
3
=
0
ЖЖЖ 10.05.2017 11:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
3
2
=
1
КОТИК 10.05.2017 12:02
ЖЖЖ - у Вас совесть есть?
Ну нельзя же так.
2
3
=
-1
ЖЖЖ 10.05.2017 12:05
А как можно?
2
0
=
2
ЖЖЖ 10.05.2017 12:06
Ладно. Ув. модераторы, затрите картинку. Погорячился. Осознал. Каюсь
2
0
=
2
ЖЖЖ 10.05.2017 12:13
Спасибо.
А оскорбления в чем собственно?
Что Аман Гумирович в отцы Кузнецову годится?
3
0
=
3
ЖЖЖ 10.05.2017 12:15
А вот скажи - не годится он в отцы. Так тоже расценят как оскорбление.
Как страшно жить!
1
2
=
-1
КОТИК 10.05.2017 12:23
Ну порадоваться что человек помнит и чтит деда.
1
3
=
-2
Wall42 10.05.2017 12:52
КОТИК: Ну порадоваться что человек помнит и чтит деда.

Чтит...деда, чтит!
5
0
=
5
КОТИК 10.05.2017 14:02
Да. ТАК.
4
0
=
4
ЖЖЖ 10.05.2017 11:58
Гришина если возвратят, то прямо на главу района походу. Кто там нонеча у власти?
3
0
=
3
Kotafey 10.05.2017 12:05
Гришина могут возвратить...на Куйбышевском районе он был по словам местных-на месте...от только один скандал злые клеветники раздули и выставили его ....плохим кароче...циркачи всякие...клоуны клевещут...

http://novokuznetsk.su/news/city/1404093166
5
0
=
5
Wall42 10.05.2017 12:56
Да ладно тебе, одной соткой тыщ из бюджета больше, одной меньше...прям ЦЫРК какой-то...Демидовых!
Главное тут - ЭФФЕКТИВНЫЙ менеджОр Сирожи снова будет пристроен на хлеба!
Ай да Гришин, ай да ссукин сын!
4
0
=
4
Wall42 10.05.2017 12:29
Да нам што Гришин, што Маслов, што его подхалимажная шестерка Мочалохххх - будет над кем поработать, будет есть кого смещать при случае. А случаи уже вот-вот представятся.
И кто-то "представится".
4
0
=
4
Wall42 10.05.2017 12:32
Сейчас вот в городской прокуратуре пожаловался городскому прокурору Платову Михаилу Ивановичу на БЕЗДЕЙСТВИЕ прокурора города Новокузнецка Платова Михаила Ивановича.
Ибо столько документов сейчас его личной подписью мне не направлено, что впору ставить вопрос о смещении прокурора города Платова Михаила Ивановича.
5
0
=
5
Kotafey 10.05.2017 12:45
Ну вообще то жалобы шлются вышестоящему прокурору или в суд...Вы там ничего не попутали ?Например может быть вы думаете ,что бывает в жизни такой персонаж как у Гоголя из Ревизора "унтер офицерская вдова,которая сама себя высекла"???

1
3
=
-2
Wall42 10.05.2017 18:29
Крсафей, я понял, чего ты мне напоминаешь - обезьяну с гранатой...
Ну или ту самую, с низкой социальной, но тупо завладевшей автоматом (в переходе по-ходу купила, за недорого).
5
0
=
5
Лом 10.05.2017 19:36
Это где автоматы продают в переходах?
4
0
=
4
Wall42 10.05.2017 19:44
Имеется в виду "диплом" йоуристы крысофейни.
Чтоба клиентаошрак на ухи вешать, как Мэр избирателям.
4
0
=
4
Kotafey 10.05.2017 20:12
У тебя то В.О. вообще никакого диплома нету :) или нет...ГРОЗ...поди есть... просроченный
2
3
=
-1
КОТИК 10.05.2017 13:18
Вот за что я уважаю Смирнова - так это за постоянность отставание своей позиции. Стабильность.
5
0
=
5
Kotafey 10.05.2017 13:21
стабильность В.О. пока только в виде картинки к Kotafey 10.05.2017 12:45
0
5
=
-5
Wall42 10.05.2017 14:05
Ты та ващще стабилиздун тот ишо, сродни щегловскому.
Скоро даже и перещеголяешь щегловского щегла.
4
0
=
4
888 10.05.2017 14:18
Может Гришина главой сделают?
0
4
=
-4
Wall42 10.05.2017 14:37
888: Может Гришина главой сделают?

Города?
Чота Департамент внутренней политики в срочном порядке выехал в Новокузнецк.
Явно не за огурцами из Багаутдиновких теплиц.
4
0
=
4
Лом 10.05.2017 15:39
Будет физподготовку там подтягивать
4
0
=
4
NewSmithTown 10.05.2017 15:52
Нормы ГТО положено
4
0
=
4
Гога 10.05.2017 15:47
Дима! Рад и горд за тебя! Самый честный и добрый человек в нашей группе в 10 ПТУ. Все в группе его уважали. Не то, что Витюню Смирнова.
0
4
=
-4
NewSmithTown 10.05.2017 15:51
Тебя самого уважали?
4
0
=
4
Wall42 10.05.2017 16:04
NewSmithTown: Тебя самого уважали?

Помнитцо обоссалось оно это Гога, когда я из пожиги у него над ухом пулей просвистел.
Все тогда оченно смеялись.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 10.05.2017 16:46
Веселая у вас путяга там
5
0
=
5
Как опять ? А я 26 апреля статью исправил . Что опять менять?
0
4
=
-4
Айл Би Бэк 10.05.2017 16:47
Что за статья? УК РФ?
5
0
=
5
Kotafey 10.05.2017 16:58
Поди статья про руководителей на каком-нибудь сайте типа adminkz.info
4
2
=
2
Водитель 10.05.2017 16:10
Беспалов был председателем Комитета по физкультуре и спорту, но его снял Смолего. Парень толковый, какой управленец - ХЗ. хотя, управленцы там долго не сидят - на угле из Новокузнецкого района много интересов завязано. Женя-то тоже слетел не из-за "учений"
6
0
=
6
Саваж 10.05.2017 20:20
Водитель: Беспалов был председателем Комитета по физкультуре и спорту, но его снял Смолего. Парень толковый, какой управленец - ХЗ. хотя, управленцы там долго не сидят - на угле из Новокузнецкого района много интересов завязано. Женя-то тоже слетел не из-за "учений"
из за прадика смирновского наверное слетел))))
2
1
=
1
Айл Би Бэк 10.05.2017 16:45
Смолего тоже не ума палата
6
0
=
6
Айл Би Бэк 10.05.2017 16:45
Такой одобрямс вечный. И все выполнял что из Кемерово командовали
4
0
=
4
Русич 10.05.2017 17:38
Все понятно , но без команды ОДИН человек хоть кем он будет ни чего не решит.
4
0
=
4
Андерсен 10.05.2017 23:29
А вот ты - один?
0
2
=
-2
Русич 11.05.2017 11:02
Андерсен : А вот ты - один?

У меня команда да еще какая.....
1
0
=
1
отрешеный 10.05.2017 23:34
Сегодня уже всё решилось господа! Главой Новокузнецкого района будет Д.Г. Беспалов. Хоть как изощритесь в своих умозаключениях. Но, финал один - первый заместитель, он же увы бывший и.о. главы района Андрей Шарнин, руководитель аппарата Елена Болычева, зам. главы по культуре Галина Ракчеева и её муж Андрей, а также ещё ряд коррумпированных чинуш - ПОКИДАЮТ СВОИ ТЁПЛЫЕ И НАСИЖЕННЫЕ МЕСТА. Все кто был прежде не дальновидными - ИДУТ В ДАЛЬ!
4
0
=
4
ЖЖЖ 11.05.2017 00:38
Злые вы
0
2
=
-2
отрешеный 10.05.2017 23:58
Сегодня в администрации Новокузнецкого района среди высшего состава чиновников было состояние паники. Все поняли, что их ждёт плачевный финал в карьере. Только клерки глуповато улыбались. Это и понятно! Ведь есть что терять зажравшимся чинушам... Да, и в Совете районных депутатов не всё хорошо.. Председатель райсовета при делах. Верно, госпожа Зеленская?
3
0
=
3
omerta 11.05.2017 00:32
Жалко только одно, что с уходом группы клоунов в лице чинуш из команды времён Манузина и Шарнина, будет не так весело читать Комменты на Кузпрессе про "ратный" труд сельских чиновников с Сеченова,25. Уйдут весёлые и самобытные персонажи с политической сцены с приходом нового главы района. А ведь как были хороши со своими сценическими образами провинциальные артисты: Елена Болычева (она же "Булка"), Галина Ракчеева (она же "Жаба"), Андрей Шарнин (он же *Шарик*) т многие, многие другие.
2
0
=
2
ЖЖЖ 11.05.2017 00:37
Гаруда?
0
1
=
-1
ЖЖЖ 11.05.2017 03:20
Кому не спится в ночь глухую?
1
1
=
0
глава народа 11.05.2017 09:58
Стал Дмитрий Беспалов. Всех старых служащих пора бы разогнать. У Беспалова нехватки в хороших кадрах не будет. Если включит агентов из народа картины как у Кузнецова избежит. Не забыли ? - "Народ и - Партия ЕДИНЫ!" Пора бы и о будущем подумать правильно. Отдам свой голос за Беспалова и представлюсь как грамотный специалист ГМУ.
1
0
=
1
Kotafey 11.05.2017 10:08
Только Лягатора-БМДР не берите... он вам нарулит...
0
1
=
-1