#
#
Просмотров: 7149
Тема дня

"Мы против такого развития"

Picture

В минувший четверг губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв неожиданно поддержал противников засилья угольных разрезов в Новокузнецком районе.

Просмотров: 30947
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 25162
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов  согласовал митинг на 20 мая

Мэр согласовал митинг на 20 мая

Он пройдет в Новокузнецке на площади общественных мероприятий Куйбышевского района.

Целью мероприятий обозначено "обсуждение острых социальных вопросов", предполагается участие 800 человек.

Любопытно, что на сей раз "согласование" получилось с первого раза, без отказов и обращения в суды различных инстанций, как обычно было прежде.

Что этому причиной - смена главы аппарата с А. Довыденко на П. Камбалина (последний в ответе значится как исполнитель)? Смена отношения к протестной активности на более лояльное? А может, причина в выборах, которые пройдут в сентябре?..

Подано уведомление было 7 мая, а уже 8-го вынесено положительное решение.

Посмотрим, удастся ли инициаторам собрать заявленное количество граждан на свое мероприятие.

Напомним,

на 12 мая согласован митинг против засилья угольных разрезов.

Он пройдет в Костёнково.

Как следует из заявки, цель публичного мероприятия - остановить открытие новых разрезов, угольных складов на территории Новокузнецкого муниципального района, обратить внимание властей всех уровней на нарушение российского законодательства со стороны угольных предприятий и выражение гражданской позиции жителей г. Новокузнецка и Новокузнецкого муниципального района.

Лозунги мероприятия:

"Мы - Граждане Российской Федерации, и Конституция написана для нас! Все вместе защитим здоровье Нации! Живи и процветай, родной КУЗБАСС!", "Сохраним дорогу Новокузнецк-Костенково, дорогу Жизни", "Мы требуем остановить разрез Берёзовский", "Беспалов & Зеленская должны уйти" и другие.

Форма публичного мероприятия: митинг.

Место проведения публичного мероприятия: Новокузнецкий район, с. Костенково, площадь, расположенная между домом № 32 по ул. Центральная и домом № 35 по ул. Школьная, с двух сторон площадь проведения мероприятия ограничена автомобильными дорогами Центральная и Школьная.

Дата, время начала и окончания публичного мероприятия: 12 мая 2018 года, с 11-00 до 14-00 ч.

Предполагаемое количество участников публичного мероприятия: 200 человек.


10.05.2018
Просмотров: 3468 | Комментариев: 176
Дихлофос 10.05.2018 09:09
Какая вам Конституция?
Забудьте про эти фикции
Когда защищает полиция
Офшорные юрисдикции!
Заткнитесь, оставьте споры
О лжи воровского спорта.
Не могут считаться офшоры
С быдлом второго сорта.
24
6
=
18
Быдлу первого сорта
осталось только мычать!
Где же Главная морда
на документе печать?
7
10
=
-3
Русин 10.05.2018 12:16
Сова во-зле Олим: Быдлу первого сорта
осталось только мычать!
Где же Главная морда
на документе печать?


Очень печально!!! Уже тысячу раз повторял, что в "специально выделенных местах" пО ЗАКОНУ № 54 "О митингах...." ст. 8 ч. 1.1. не требуется согласования с администрацией муниципального органа. В этом главная суть данной нормы и предложил её перед выборами 2012 года кандидат в президенты и аныне президент РФ Путин. Это как в Лондоне Гайд-Парк. Организуешь, приходишь и митингуешь. НЕ НАДО САМИМ создавать прецеденты испрашивания "разрешения у барина". Эти мерзавцы и так перенесли специально выделенные места из центра города в глушь на окраины, чтобы представители "единственного источника власти" - народа не могли собрать достаточную для влияния на оборзевшую власть аудиторию.
18
1
=
17
Norg-Norg 10.05.2018 12:44
Русин:

Очень печально!!! Уже тысячу раз повторял, что в "специально выделенных местах" пО ЗАКОНУ № 54 "О митингах...." ст. 8 ч. 1.1. не требуется согласования с администрацией муниципального органа. В этом главная суть данной нормы и предложил её перед выборами 2012 года кандидат в президенты и аныне президент РФ Путин. Это как в Лондоне Гайд-Парк. Организуешь, приходишь и митингуешь. НЕ НАДО САМИМ создавать прецеденты испрашивания "разрешения у барина". Эти мерзавцы и так перенесли специально выделенные места из центра города в глушь на окраины, чтобы представители "единственного источника власти" - народа не могли собрать достаточную для влияния на оборзевшую власть аудиторию.



Поддерживаю Русина в его негодовании и предлагаю организаторам митинга отозвать своё заявление и написать новое - провести митинг на площади общественных мероприятий на том самом месте ,где наш технически ни разу не образовнный градоначальник задумал поставить чёртово колесо.

Площадь потому и называется общественных мероприятий ,а не собачьей площадкой ,что она предназначена для людей ,а не для чертей собачьих и чёртовых колёс!

И НА ДРУГОЕ ВРЕМЯ !
Подумать ,НА КАКОЕ ИМЕННО.

Нет смысла устраивать митинги каждую неделю !!!


Так мне кажется.
14
1
=
13
WWWWWW 10.05.2018 13:08
Только Местный Чорт будет рад "чортову колесу"...
7
1
=
6
Русин 10.05.2018 13:31
Norg-Norg:
Русин:

Очень печально!!! Уже тысячу раз повторял, что в "специально выделенных местах" пО ЗАКОНУ № 54 "О митингах...." ст. 8 ч. 1.1. не требуется согласования с администрацией муниципального органа. В этом главная суть данной нормы и предложил её перед выборами 2012 года кандидат в президенты и аныне президент РФ Путин. Это как в Лондоне Гайд-Парк. Организуешь, приходишь и митингуешь. НЕ НАДО САМИМ создавать прецеденты испрашивания "разрешения у барина". Эти мерзавцы и так перенесли специально выделенные места из центра города в глушь на окраины, чтобы представители "единственного источника власти" - народа не могли собрать достаточную для влияния на оборзевшую власть аудиторию.



Поддерживаю Русина в его негодовании и предлагаю организаторам митинга отозвать своё заявление и написать новое - провести митинг на площади общественных мероприятий на том самом месте ,где наш технически ни разу не образовнный градоначальник задумал поставить чёртово колесо.

Площадь потому и называется общественных мероприятий ,а не собачьей площадкой ,что она предназначена для людей ,а не для чертей собачьих и чёртовых колёс!

И НА ДРУГОЕ ВРЕМЯ !
Подумать ,НА КАКОЕ ИМЕННО.

Нет смысла устраивать митинги каждую неделю !!!


Так мне кажется.


Спасибо за поддержку моего мнения, однако, есть существенные нюансы при организации публицных мероприятий в Кузбассе. Пацаны, которых привёл в облсовет бывший губер Тулеев следуя групповым антинародным интересам, приняли дополнения в Закон Кемеровской области от 09.07.2012 № 81-ОЗ
«О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий»
ТЕПЕРЬ статья 2 вот в такой человеконенавистнической редакции:

Статья 2
В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, обеспечения законности, правопорядка, общественной безопасности дополнительно к местам, в которых в соответствии с Федеральным законом проведение публичного мероприятия запрещается, настоящей статьей определяются места, в которых проведение собраний, митингов, шествий, демонстраций запрещается. Это места, в которых проведение публичных мероприятий может повлечь нарушение функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, создать помехи движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, в том числе:
1) вокзалы, аэропорты, торговые и развлекательные комплексы (центры), рынки, объекты спорта, организации, осуществляющие образовательную деятельность, организации культуры, детские, культовые, медицинские организации, а также относящиеся к ним обособленные территории, объекты и сооружения;
2) территории, прилегающие ближе чем на 100 метров к местам, указанным в подпункте 1 настоящей статьи;
3) территории, прилегающие ближе чем на 100 метров к зданиям, в которых располагаются органы государственной власти и органы местного самоуправления;
4) территории, прилегающие ближе чем на 100 метров к котельным, водоочистным и водозаборным сооружениям, объектам хранения горюче-смазочных и взрывоопасных материалов;
5) тротуары;
6) остановочные пункты общественного пассажирского транспорта;
7) парки, детские и спортивные площадки, а также территории, прилегающие ближе чем на 100 метров к ним;
8) места, где проводятся мероприятия с участием детей, а также территории, прилегающие ближе чем на 100 метров к ним.
Примечание.
Под местами, где проводятся мероприятия с участием детей, в настоящей статье понимаются:
территории (площади, улицы, скверы, площадки, пляжи, водоемы, территории, непосредственно прилегающие к зданиям, сооружениям) при проведении на них таких мероприятий;
территории (площади, улицы, скверы, площадки, пляжи, водоемы, территории, непосредственно прилегающие к зданиям, сооружениям), подготовленные для проведения на них таких мероприятий;
территории, специально предназначенные для проведения таких мероприятий.
Под мероприятиями с участием детей в настоящей статье понимаются торжественные, культурные, спортивные, культурно-спортивные, развлекательные мероприятия с участием детей, не достигших 16-летнего возраста, организуемые и проводимые органами государственной власти, органами местного самоуправления, физическими и (или) юридическими лицами.»;

Попробуйте с трёх раз угадать, где на территории Новокузнецка при таком антинародном законе можно проводить публичные мероприятия? Нигде. Главная и первичная задача гражданского общества это обжалование данного закона в Генеральную прокуратуру и в суд. Нам отказали в согласовании Русской пробежки, в том числе и потому, что она заканчивалась по нашему плану на площади общественных мероприятий, а там оказывается теперь НИЗЯЯЯЯЯ, патамуштааа в доме по адресу Свердлова, 20 находится следственный комитет и до него менее 100 метров. нельзя у Цирка, нельзяя у Администрации. Нигде нельзя. Вот, такие у нас нынче подлые времена. И естествено возникает вопрос: а нам нужны такие антинародные депутаны? Полагаю, что нам надо инициировать их отзыв, как не оправдавших нашего доверия, как антинародных депутатов.
14
1
=
13
Norg-Norg 10.05.2018 15:40
Русин ,голубчик ,я ни разу не юрист и такие бумаги даже наискосок читать не могу. Жалко времени и ,главное ,здоровья.

Проводили же в прошлом году митинги на площади общественных мероприятий ,проводили.

Насчёт отзыва депутатов - С ВАМИ ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ , КРОМЕ САМИХ ДЕПУТАТОВ.
6
0
=
6
Русин 10.05.2018 17:13
Norg-Norg: Русин ,голубчик ,я ни разу не юрист и такие бумаги даже наискосок читать не могу. Жалко времени и ,главное ,здоровья.

Проводили же в прошлом году митинги на площади общественных мероприятий ,проводили.

Насчёт отзыва депутатов - С ВАМИ ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ , КРОМЕ САМИХ ДЕПУТАТОВ.


В прошлом году как раз то и пренесли специально выделенное место с площади общественных мероприятий Центрального района Новокузнецка в Дальнее Куйбышево на ул. 1 Мая 14.07.2017 Постановлением N 367. И сделали это члены коллегии Администрации Кемеровской области. все они были и есть назначенцы тулеевские с ним во главе. Все его замы. И вот, эти господа творят произвол.
8
1
=
7
Николай 10.05.2018 17:26
Все его замы. И вот, эти господа творят произвол.

Так половину замов Цивилёв уже уволил ,а другая половина под домашним арестом ,нет ?
2
1
=
1
Русин 10.05.2018 17:46
Николай: Все его замы. И вот, эти господа творят произвол.

Так половину замов Цивилёв уже уволил ,а другая половина под домашним арестом ,нет ?


Те, кто под арестом уже были заменены на других подобных. Что касается увольнения тулеевсих замов Цивилёвым, то про половину я не в курсе, но человек пять наверное уволил. Друугое дело, что полицейский произвол в отношении тех, кто пытался провести одиночные пикеты уже при новом врио губернатора, зарождает сомнения относительно возможных перемен в этом вопросе. Не исключаю, что Цивилёв тоже беспредельщик в правовом смысле. Их принцип:"Когда по закону властям что-то нельзя, но очень хочется, то им можно, а другим - нет".
10
0
=
10
veniaminovna 10.05.2018 17:59
Возможно.
Если избиение детей на акции 5 числа было по команде Цивилёва-
тогда ,да.


10
1
=
9
Эскалибур 10.05.2018 22:23
Ну он жеж не сознается добровольно...
Может применить кнут...али "пряник"?!
1
1
=
0
мимоходенко 10.05.2018 09:10
Мэр согласовал митинг на 20 мая
Дело это правильное, но полагаю, недостаточно подготовленное организаторами. 20 мая это воскресенье, времени на оповещение мало, люди еще в массе своей, не осознали масштаба нависшей над нами проблемы. Здесь нужна массовость, а не частота митингов, иначе выхолащивается полтенциали таких мероприятий. Но, идти все равно надо, поэтому пойду обязательно. И всем, кто не желает загнуться в организованной тулеевы кочегарке, надо идти, иначе поздно может быть. Шансы на ограничение этого беспредела еще есть. Пока, еще есть
18
4
=
14
мимоходенко: Мэр согласовал митинг на 20 мая
Дело это правильное, но полагаю, недостаточно подготовленное организаторами. 20 мая это воскресенье, времени на оповещение мало, люди еще в массе своей, не осознали масштаба нависшей над нами проблемы. Здесь нужна массовость, а не частота митингов, иначе выхолащивается полтенциали таких мероприятий. Но, идти все равно надо, поэтому пойду обязательно. И всем, кто не желает загнуться в организованной тулеевы кочегарке, надо идти, иначе поздно может быть. Шансы на ограничение этого беспредела еще есть. Пока, еще есть
Ну да! Мимоходу надо биться за дорогу на дачу, а вот у Совы нет автодороги на Тебу, ни защищать, ни строить нечего!
7
6
=
1
мимоходенко 10.05.2018 09:25
Тебе проще, Сова. Ты на крыло всегда быстро встать сможешь и, хоть на Тебу, хоть в Тоскану... Зачем Сове дорога на дачу?
7
4
=
3
мимоходенко: Тебе проще, Сова. Ты на крыло всегда быстро встать сможешь и, хоть на Тебу, хоть в Тоскану... Зачем Сове дорога на дачу?

Картошка на посадку сама не хочет взлетать!
9
4
=
5
мимоходенко 10.05.2018 09:35
На Тебе кедры и черемша, в Тоскане маслины и виноград. К чему тебе картошка? )
10
4
=
6
Жвик 10.05.2018 09:40
Может,поэту нужны картофельные балаболки, для вдохновения?
8
2
=
6
Жвик: Может,поэту нужны картофельные балаболки, для вдохновения?

Пчёлки игнорируют картошкины цветы!
6
4
=
2
мимоходенко: На Тебе кедры и черемша, в Тоскане маслины и виноград. К чему тебе картошка? )
К колбе и оливкам пюре в самый смак!
8
4
=
4
мимоходенко 10.05.2018 09:52
Да, ты гурман! )
6
4
=
2
Наган 10.05.2018 09:50
Радуйся, что автодороги нет. С автодорогой и белазы приедут.
10
2
=
8
Kotafey 10.05.2018 09:19
Причиной Согласования думаю, то что организаторы "системная оппозиция". Рубцов Сергей - член избирательной комиссии УИК №717) и кандидат в депутаты от ЛДПР (Кооринатор ЛДПР по Центральному району) . Щедрин Денис не только маршрутник но и тоже известный активист и "пролетевший" кандидат в депутаты от ЛДПР. Гродина Татьяна Алексеевна тоже член избиркома от ЛДПР по УИК №737...

Люди в общем то проверенные. Во всех смыслах.Удачи им и здоровья.С уважением Кот.
Посмотрите в эти честные лица...:)
8
6
=
2
мимоходенко 10.05.2018 09:23
Актуальная информация, спасибо, Кот.
Пытаются раздробить протест, получается. Грамотно действуют, твари.
10
5
=
5
Kotafey 10.05.2018 09:42
Ну не надо так обзывать организаторов мероприятий...Может быть будет конструктивное обсуждение? Я конечно подначиваю ЛДПР периодически (чтоб они были в тонусе), но у меня много хороших приятелей в их партии. И сам я тоже одно время за ВВЖ голосовал. Хотят ребята заниматься работой с населением.Я могу только это приветствовать.
5
4
=
1
мимоходенко 10.05.2018 09:48
Если хотят заниматься, что ж тогда они не поддержали предшествующий митинг, что те же ЛДПРовцы местные в Куйбышево проводили? И месяца, ведь не прошло еще. Тяпикина Эдуарда горожане, хоть немного уже знают, а я про этих, честно, в первый раз здесь прочитал. Не высветились они еще никак в общественной жизни города ( Но, участвовать, я все ж собираюсь, хотя свои опасения высказал.
5
4
=
1
Kotafey 10.05.2018 09:59
Все они там тусовались. Видел я их. Не все возможно выступали запоминающе...но точно присутствовали. Денис так еще и одиночные пикеты устраивал.Выйдет сфотается.Постоит ...сфотается...
8
4
=
4
uttkin 10.05.2018 10:02
Ничтожества...с голубыми флагами ходют...попробовали бы с красными знаменами по городу пройти...
0
8
=
-8
WWWWWW 10.05.2018 10:04
Уп-с, а утка Уткена с красным флагом стоит на запасном пути под кроватью?!
5
2
=
3
uttkin 10.05.2018 10:06
Вот! Об этом я только что написал...
1
5
=
-4
Kotafey 10.05.2018 10:05
Напишите на флаге Кока-Кола и ходите себе спокойно...
8
2
=
6
uttkin 10.05.2018 10:06
Kotafey: Напишите на флаге Кока-Кола и ходите себе спокойно...

Умница! Но мы не продаемся!
1
5
=
-4
uttkin 10.05.2018 10:07
На наших знаменах надпись КПРФ!
1
9
=
-8
UVG 10.05.2018 10:11
uttkin:
Kotafey: Напишите на флаге Кока-Кола и ходите себе спокойно...

Умница! Но мы не продаемся!

А если и продаетесь то за немалые бапки.
15
2
=
13
uttkin 10.05.2018 10:20
ну и чё? Просто тусовка...великие люди...у них своя тусовка...тебе туда не попасть...покойся с миром...
1
11
=
-10
UVG 10.05.2018 10:34
:)) Нащет покойся я еще надеюсь насморком отделаться на салюте в честь кончины кпрф. Ты бы уж определился где евреи разрушители России, а где великие люди тусовщики? Или все от суммы пожертвований зависит?
16
0
=
16
uttkin 10.05.2018 10:44
Колыма о тебе плачет...
0
9
=
-9
WWWWWW 10.05.2018 13:08
Она по стольким плачет с нашей АДминки, что аж изрыдалась вся прям...
6
1
=
5
veniaminovna 10.05.2018 17:46
WWWWWW: Она по стольким плачет с нашей АДминки, что аж изрыдалась вся прям...


А если по всему Кузбассу насобирать дружбанов тулеевских ,так и Колымы может не хватить.
8
1
=
7
veniaminovna 10.05.2018 17:44
Мало кто с кем фотался за эти годы ?
2
2
=
0
Эскалибур 10.05.2018 22:00
veniaminovna: Мало кто с кем фотался за эти годы ?

Допустим - вот, начинающий Казекко-недомэрок и ейный учитель в ходе контроля контролирования распила бюджетных средств при ремонте проспекта курако!
За одну ЭТУ фотку пога обозначенную группу лиц отправить в кандалах на Колыму сосны на спички лобзиком пилить.
3
1
=
2
uttkin: Ничтожества...с голубыми флагами ходют...попробовали бы с красными знаменами по городу пройти...

так от ваших, с красными флагами, не протолкнуться уже...
1
1
=
0
мимоходенко 10.05.2018 10:06
Ну, поглядим. Буду рад ошибиться в истинных намерениях организаторов. А может их кто и вслепую использует. Но, уверенно полагаю, что от плохо подготовленных мероприятий пользы не будет, но будет вред. А времени на простое оповещения даже очень мало осталось. они что, реально думаю, что если на Кузпрессе инфу разместили и еще в 2-3 электронных источниках, то люди так и повалят? Святая простота? Или прожженный прагматизм?
7
2
=
5
uttkin 10.05.2018 10:12
Ха! Кому надо, тот придет! Организаторы обычно всех нужных людей обзванивают...ненужные и нахрен не нужны...работу полицейским добавлять...как однажды к нам на митинг фашик обкуренный пробрался...сколько кг живого веса тогда полицейские потеряли? После этого инцидента фашика никто не видел...а нехрен полицейских беспокоить своими извращенными выходками...
0
7
=
-7
UVG 10.05.2018 10:37
Фашик обкуренный хренасе, как же вы его вычислили, вроде все на одно лицо? Видать одиннадцатым, из десяти постоянных митингующих оказался?
10
0
=
10
uttkin 10.05.2018 10:42
Ты чё? Дурак? Менты его сразу повязали...а нехрен было зиговать...на виду у всех...возьми сй факт в голову...фашизм, как и ювигизм, в Кузне не пройдет! Фингал тебе в глаз!
0
8
=
-8
Жвик 10.05.2018 10:45
он- зиговал, ты-зюговал....разница в 1 букву, а такие разные судьбы..
14
1
=
13
uttkin 10.05.2018 10:49
Жвик: он- зиговал, ты-зюговал....разница в 1 букву, а такие разные судьбы..

А у тебя вообще все буквы на месте...вроде бы...вжик...уноси готовенького...
1
7
=
-6
UVG 10.05.2018 10:48
А, вон че, дык он без флага был, спалился.
11
0
=
11
uttkin 10.05.2018 10:51
ага! ты давно превратился в идиота и уже смирился с сим фактом...
0
10
=
-10
тоня 10.05.2018 11:01
Хорошо даже, так бы уткенна под свой флаг... Они за 300 рублей под любые знамена встанут.
10
0
=
10
uttkin 10.05.2018 11:04
тоня: Хорошо даже, так бы уткенна под свой флаг... Они за 300 рублей под любые знамена встанут.

Дешовка, тоня! Я лишь только за 3000 встану...зеленых...
2
10
=
-8
мимоходенко 10.05.2018 11:07
Молодец, Уткин! Настоящие российские коммунисты дорого стОят!
13
0
=
13
uttkin 10.05.2018 11:08
и никак иначе!!!
2
7
=
-5
мимоходенко 10.05.2018 11:12
uttkin: и никак иначе!!!

Уважаю коммунистов за последовательность собственных прайсов )
11
0
=
11
Жвик 10.05.2018 11:10
Дешовка, тоня! Я лишь только за 3000 встану...зеленых.

как встанешь-уточкой или рак..
9
1
=
8
Жвик 10.05.2018 11:12
uttkin 10.05.2018 11:08
и никак иначе!!!
7
0
=
7
uttkin 10.05.2018 11:14
Жвик: Дешовка, тоня! Я лишь только за 3000 встану...зеленых.

как встанешь-уточкой или рак..

Вжик! Ты первый в очереди на Колыму...ты так и знай!
1
6
=
-5
Жвик 10.05.2018 11:20
ты знаешь, брат ,она какая Колыма?
Мне жалко тех, кто края этого не видел..(с)
9
0
=
9
uttkin 10.05.2018 11:21
а чё там смотреть? Рой шурф за шурфом...так весь срок и прокопаешь...
2
6
=
-4
тоня 10.05.2018 11:31
)))
8
1
=
7
uttkin 10.05.2018 11:32
похоже Тоня сама себе рада...суперх..вая фраза...потешься, потешся...
1
8
=
-7
тоня 10.05.2018 11:55
Я рада, что я в вас не ошиблась, а не сама себе.
9
1
=
8
uttkin 10.05.2018 12:28
тоня: Я рада, что я в вас не ошиблась, а не сама себе.

Хотел сматюгнуться...воспитание не позволило...
2
4
=
-2
uttkin 10.05.2018 12:29
...при дамах...а в забое матюгался только так...экстрим, однако!
3
4
=
-1
WWWWWW 10.05.2018 13:09
Оооооо, Уткин, да ты еще тот экскремент!
Кремень!
5
2
=
3
Жвик 10.05.2018 13:12
он не экскремент, он коммунист..
6
2
=
4
Жвик 10.05.2018 13:15
не надо наступать на его самолюбие
5
1
=
4
uttkin 10.05.2018 13:19
Жвик: не надо наступать на его самолюбие

понял! Твое самолюбие - это здоровая какашка? А на нее грешно даже наступать...
1
1
=
0
uttkin 10.05.2018 13:17
Жвик: он не экскремент, он коммунист..

Вжик-Вжик - уноси готовенького...
0
2
=
-2
uttkin 10.05.2018 13:16
WWWWWW: Оооооо, Уткин, да ты еще тот экскремент!
Кремень!

Учуял...только слово экстрим и экскремент - разные слова и понятия...но только не для тебя...сколько раз обосрался в шахте, Витёк?
3
2
=
1
Жвик 10.05.2018 13:21
как вы лихо, будущего, уделали...паротийнгая закалка?
0
2
=
-2
uttkin 10.05.2018 13:22
и не мечтай! Ты такой же...вжик-вжик...уделался, уже готовенький...на Колыму не хочется...
0
1
=
-1
Жвик 10.05.2018 13:26
че ты с колымой пристал, нас и тут не плохо кормят..
1
0
=
1
Жвик 10.05.2018 13:27
по полюсу мед страхов)))
1
0
=
1
uttkin 10.05.2018 13:33
вот-вот! А на Колыме работать придется...
0
1
=
-1
Жвик 10.05.2018 13:35
а если в КПРФ вступить,можно не работать?
4
0
=
4
uttkin 10.05.2018 13:50
...у нас не работа, у нас призвание!
0
2
=
-2
Жвик 10.05.2018 13:52
к мозго---нию?
3
0
=
3
uttkin 10.05.2018 13:55
чё хотел такое умное сказать?
0
1
=
-1
Жвик 10.05.2018 13:57
отстань от меня, извращенец какой-то..
1
0
=
1
Жвик 10.05.2018 13:58
хуже витьки, ей богу..
1
0
=
1
uttkin 10.05.2018 13:58
я??? это ты чё-то такое неприличное хочешь выразить, а букв не хватает...бздишь, что ли?
0
2
=
-2
Жвик 10.05.2018 14:03
взрослый человек-коммунист, а все вжиг да вжиг на уме..
1
0
=
1
uttkin 10.05.2018 14:06
решил выкрутиться?
0
1
=
-1
Жвик 10.05.2018 14:09
ну а сколько Вам , вкручивать то можно?
2
0
=
2
Эскалибур 10.05.2018 22:04
Партийная засранка дуракова знает толк в обсераниях, особенно в шурфах и колодцах.
Другое дело - куда оно притырило госбюджетное рассыпное золотишко...."золото партии"?!
1
1
=
0
Жвик 10.05.2018 22:05
профессионал..жаль на пенсии..а то ...да мы КПРФ..мы еще вам...рано списывать нас в переплетчики..
1
1
=
0
Эскалибур 10.05.2018 22:21
Лишь бы не языком, как Уткин в теле Патриота, мух...
1
1
=
0
WWWWWW 10.05.2018 10:03
мимоходенко: Актуальная информация, спасибо, Кот.
Пытаются раздробить протест, получается. Грамотно действуют, твари.

Дык эта, посмотрите в ЭТИ ЧЕСТНЫЕ ЛИЦА ("фидарчуки" и "масюки"...и никакого мошенствия!):
8
3
=
5
uttkin 10.05.2018 10:14
ты же вроде идешь в ОблДуму от ЕР? А парафинишь лучших её представителей...ты или дурак, или извращенец?
2
4
=
-2
UVG 10.05.2018 10:17
Дык Горбачев тоже из коммунистов был и чо?
8
0
=
8
uttkin 10.05.2018 10:23
Мы верхушку партноменклатуры КПСС продажную уже обвинили и презираем!
0
4
=
-4
Жвик 10.05.2018 10:24
Не поделились?
6
0
=
6
uttkin 10.05.2018 10:39
Жвик: Не поделились?

Со страной? да только Зюганов смог восстать против...создал КПРФ...многие честные коммунисты ему помогли...мне он даже лично Почётную грамоту прислал...я создал Новокузнецкую сельскую районную организацию КПРФ вместе с Торбоковым Георгием Пантилеевичем...
0
4
=
-4
Шереметьев 10.05.2018 11:08
uttkin:
Жвик: Не поделились?

Со страной? да только Зюганов смог восстать против...создал КПРФ...многие честные коммунисты ему помогли...мне он даже лично Почётную грамоту прислал...я создал Новокузнецкую сельскую районную организацию КПРФ вместе с Торбоковым Георгием Пантилеевичем...

Уткин, КПРФ создала в 1993 году ельцинская власть, поскольку осознали, что с коммунизмом в России не покончить. И лучше иметь "карманных" коммунистов, чем "подпольных". КПРФ по форме коммунистическая партия, по содержанию - социал-демократическая. Попытки сдвинуть партию влево (Авалиани) неизбежно терпели неудачу.
3
2
=
1
uttkin 10.05.2018 11:12
а идея осталась...компартий в РФ пруд пруди...а почему тогда верный Ельцинист Тулеев не пускал "верного Ельциниста" Зюганова в Кузбасс? а почему тогда Зюганов не признал выборы Президента в Кузбассе? не все так просто под луной...
0
4
=
-4
uttkin 10.05.2018 10:26
я особенно остро почувствовал предательство Горбачева и его Политбюро, когда он нас, русских коммунистов, сначала призвал из РСФСР в республики Средней Азии якобы на помощь братским народам, а потом предал, бросив нас на произвол судьбы...
0
4
=
-4
Эскалибур 10.05.2018 22:06
Ты и сейчас...под кроватью...в произволе утки.
2
1
=
1
Жвик 10.05.2018 22:07
а Вы правда будете нашим мэром Новокузнецка?
0
1
=
-1
Эскалибур 10.05.2018 22:20
Правда, правда...мух...
Кудаж вы без меня...
Понимаю - город разворован, но кто-то должен банду недомэрка с его фидарчуками на МЕСТО поставить...в область Колыми, в кандалах, лес на спички пилить.
2
1
=
1
Жвик 10.05.2018 22:24
главная проблема города -фидарчуки-буцуки?
1
1
=
0
Жвик 10.05.2018 22:24
и прочие извращенцы?
0
1
=
-1
Эскалибур 10.05.2018 22:27
Главная проблема города секта "учеников Рузвельта" с их деффективными менеджерами, уничтожающих город.
Как тараканы на кухне, знаешь, мух?!
1
0
=
1
Жвик 10.05.2018 22:30
это типа как уткин-дураковец?
он вообще без идейный или без башенный...боюсь..Колымой пугает, а ксак при ВАС будет?
1
1
=
0
Эскалибур 10.05.2018 22:44
ПРИ НАС будет по Закону с деятельным движением социальных лифтов, без партии жуликов и воров, мух.
Котлеты - к котлетам, а мухам - мухово.
1
1
=
0
Жвик 10.05.2018 22:47
тогда вы мой герой
эксилимбуру слава
3
1
=
2
Жвик 10.05.2018 22:51
позлр WWWW
0
1
=
-1
ТОТ 10.05.2018 14:52
WWWWWW:
мимоходенко: Актуальная информация, спасибо, Кот.
Пытаются раздробить протест, получается. Грамотно действуют, твари.

Дык эта, посмотрите в ЭТИ ЧЕСТНЫЕ ЛИЦА ("фидарчуки" и "масюки"...и никакого мошенствия!):

Федорчук поди фото своего таксиста из прокопы несет ...того который столбы МТТП продает недорого!!!
4
1
=
3
WWWWWW 10.05.2018 16:02
ТОТ:
WWWWWW:
мимоходенко: Актуальная информация, спасибо, Кот.
Пытаются раздробить протест, получается. Грамотно действуют, твари.

Дык эта, посмотрите в ЭТИ ЧЕСТНЫЕ ЛИЦА ("фидарчуки" и "масюки"...и никакого мошенствия!):

Федорчук поди фото своего таксиста из прокопы несет ...того который столбы МТТП продает недорого!!!

Там и ейная защитница идет рядом в живую...жвик-жвик...адвокадо, которой, якобы, таксит тридцатку оплатил за ведене суда в Арбитраже - СЭМЭЙКА, чо!
Тут вам - не там, тут сразу вонна чо!
2
5
=
-3
Птенцы Жириновского! а где остальные лица? Если что, чтобы не перепутать с ворьем вороньём!
5
4
=
1
Владик 10.05.2018 09:48
Кот, я бы не пошёл в разведку с Щедриным.
Тут вот какой случай был. Устроился он водителем на автобус, к одной тетке, поработал чуток и слинял. А через год, подал
На неё в суд. Якобы он целый год без зарплаты. И высудил. Тетка его простила. Сказав при этом, что Бог все видит. Так что, наш брат его не уважает.
4
5
=
-1
WWWWWW 10.05.2018 10:00
Владик, да ты дальше кухни и ходить-то не приучен....все в стиле нашего местного "патриота", всё под себя любимавагу...
4
5
=
-1
uttkin 10.05.2018 10:04
WWWWWW: Владик, да ты дальше кухни и ходить-то не приучен....все в стиле нашего местного "патриота", всё под себя любимавагу...

Ну началось...кто про что, а Витёк всё о том же...извращенец,блин!
2
3
=
-1
WWWWWW 10.05.2018 11:45
Очевидно видно, что жизнь без мозгов Фткену удалась - стиль Патриота категоричен и откровенен.
4
1
=
3
тоня 10.05.2018 10:26
Владик: Кот, я бы не пошёл в разведку с Щедриным.
Тут вот какой случай был. Устроился он водителем на автобус, к одной тетке, поработал чуток и слинял. А через год, подал
На неё в суд. Якобы он целый год без зарплаты. И высудил. Тетка его простила. Сказав при этом, что Бог все видит. Так что, наш брат его не уважает.

С учетом его уголовного прошлого, не удивительно.
6
2
=
4
veranvkz 10.05.2018 11:16
Это кто такой симпатиШный ?
2
2
=
0
veranvkz 10.05.2018 11:17
Kotafey 10.05.2018 09:19 Кто на фотке ?
2
2
=
0
Kotafey 10.05.2018 11:38
Тот с кем Владик не пойдет в разведку.
3
2
=
1
Kotafey 10.05.2018 11:42
А если быть совсем точным...то тот кто Владика не позовет в разведку :)
3
1
=
2
тоня 10.05.2018 12:00
Если ещё точнее - тот, кто никогда не пойдет в разведку.
5
1
=
4
WWWWWW 10.05.2018 12:16
Если ещё точнее, то Владик до разведки даже и не дойдёт из кухни.
У него маршрут Женечкой утвержден, хоть в памперс - но по маршруту!
9
1
=
8
Владик 10.05.2018 17:33
Смирнов, тебе Щедрин видать в уши не тот елей заливает. Мой маршрут утверждал Самсонов. А вот Щедрина на свет Корюкова вытащила. Как он был водила с тюремным прошлым, так мошенником и остался. Ты можешь хоть сколько здесь его нахваливать, мне не веришь, спроси любого в городе. И тебе подтвердят, что Щедрин глупый парень, мечтающий о твоей карьере. Видать ему твои лавры понадобились. Только, думаю Кузня двоих Смирновых не осилит)
0
3
=
-3
Жвик 10.05.2018 17:40
представляете-WWWWWWWWWWWWWW мэр города?
Нанимает кучу замов/консультантов, сам не потянет
Обещает народу

а дальше, дело консультантов за малым

на дурака не нужен нож
ему с три наврешь
и....................
4
1
=
3
veniaminovna 10.05.2018 18:01
:))))))))))))
2
1
=
1
Эскалибур 10.05.2018 22:09
Жвик, ты прям про нынешнего недомэрка байку спел.
Может еще и спляшешь на крыше с Владиком-Корюковой?!
Токма она толще тебя в роже разА на четыре, раздавит ненароком...мух...
2
1
=
1
Жвик 10.05.2018 22:16
да не, так-то я вам верю..а в таком раскладе-вообще не вижу смысл перевыборов недомэрка--

а ули шило на мыло менять?
огласите вашу програму, ну кроме -фидарчуки-пидарчуки....большая половина города- вооообще не в курсе..
0
1
=
-1
Эскалибур 10.05.2018 22:34
ПРОГРАММА - поднять город из руин вранья и разграбления, кузькину кодлу сократить на 50% и остальных заставить работать по Закону и в пользу жителей, но не мух.
ИВРАСку - на реальные налоги в бюджет, а не сяськи-масяськи, дороги - как в ОАЭ, ну или как в Германии, свободу собраниям и митингам!
Пенсионерам - не прожиточный минимум - а максимальный максимум, чтоб хватало на поездку за рубеж хотя бы раз в полгода (чтоб были свободные средства, а не жалкие крохи со стола путеноидов), виселицы сквера Выпова - демонтировать за счет их установивших, предварительно дав повисеть в свободном пространстве с нитью на шее.
Ну и тд.
Тараканов надо ДИХЛОФОСИТЬ, митрофанутым - освободить палату намба 6, ПАТРИОТОВ - в шахту, отрабатывать переизбыток гормонов, а то все занавески в квартире фидарчуков замастовал...
2
0
=
2
Жвик 10.05.2018 22:37
кузькину кодлу сократить на 50%
то есть, на пол кузке-федора вы согласны?
апартунист?
0
1
=
-1
Эскалибур 10.05.2018 22:40
Пол-кузьке поменять взад, как было.
И в пед.училище, уму-разуму набираться по новой, языками овладевать...как Патриот!
Молодой, перспективный, горячий...жвик-жвик...
1
1
=
0
Зачёркнуты номер Рубцова можно дешифровать, четыре девятки! Но зачем Сове Рубцов? Сова не либеройд, ни дермократ! Сова - анархокоммунарщик!
5
3
=
2
Kotafey 10.05.2018 09:43
Я вообще могу все дешифровать...но зачем :) Все их телефоны можно найти на сайте ЛДПР.
3
4
=
-1
Kotafey: Я вообще могу все дешифровать...но зачем :) Все их телефоны можно найти на сайте ЛДПР.
Вот и я говорю, зачем?! Даёшь жёсткую диктатуру и финансовую дисциплину! За невзятие билета у кондуктора маршрутки расстрел на заднем сидении из рогатки!
5
4
=
1
uttkin 10.05.2018 10:16
ну ты и злодейка, Сова во Зле...
1
2
=
-1
WWWWWW 10.05.2018 12:11
Клюкой его, клюкой, Уткен!
Или вылей на него свою утку.
5
1
=
4
uttkin 10.05.2018 12:35
WWWWWW: Клюкой его, клюкой, Уткен!
Или вылей на него свою утку.

Витёк! Чё! Своей жалко стало? Или уже всю выпил...палата № 6!!!
1
3
=
-2
Жвик 10.05.2018 12:39
я лежу в 6 в гастрологии, нет его тут, не ври..
3
0
=
3
Кум 10.05.2018 09:41
Когда будут акции на главной площади у Свердлова 20?
6
2
=
4
Kotafey 10.05.2018 09:44
Когда там построят Колесо обозрения. Акция будет называться. "Посмотри на Новокузнецк!400! рублей билет!"
4
4
=
0
me1 10.05.2018 11:53
Колеса там как раз и не надо!
5
0
=
5
WWWWWW 10.05.2018 12:10
В АДминистрации по-видимому "колеса" уже розданы, все цветут во всю морду.
"Чистый город" вонна тоже активно пополняет свой карман через бюджет города Новокузнецка под носом у УФСБ. Так-то вот город на "колёса" и поставили....только куда всё уехало, ась?!
6
1
=
5
Kotafey: Когда там построят Колесо обозрения. Акция будет называться. "Посмотри на Новокузнецк!400! рублей билет!"

Колесо обозрения - прошлый век.
В эпоху стабильности, прорыва и инноваций, в тренде -
Лёгкое наземное Колесо обозрения.
0
1
=
-1
Кум: Когда будут акции на главной площади у Свердлова 20?

Даже фейерверк убрали у Свердлова! Колесо поставят, огородят, чтобы никого не придавило!
4
3
=
1
me1 10.05.2018 11:52
Кум: Когда будут акции на главной площади у Свердлова 20?

Пора бы уже!!!
А то в Куйбышево далеко ездить
6
0
=
6
WWWWWW 10.05.2018 09:58
Ну вот, есть возможность гражданам высказаться о деятельности ОПГ "ученики Рузвельта", а то по городу шагают светящиеся во всю морду лица " БУЦУКИ" и "фидарчуки", а в городе сплошная " ишимцева", а за такой сплошной - жизни нет!
Это фото говорит о многом:
7
2
=
5
uttkin 10.05.2018 10:28
фотка ни о чём не говорит...дебильная фотка...одни проститутки впереди...ветераны где?
4
2
=
2
uttkin 10.05.2018 10:30
организаторы совсем заинтернетились, дебилы? думают, схавает народ...
1
2
=
-1
WWWWWW 10.05.2018 11:48
Буцука на фотке видишь, Уткен?!
А его НЕТУ!
Виселицы сквера Выпова - есть, и попиленный бюджет на 63 ляма есть, а Буцука - НЕТУ!
А на фото - есть с лоснящейся мордой и без наручников СО КО!
3
1
=
2
me1 10.05.2018 11:54
При чем тут наручники? Он разве в чем то замазан?
1
2
=
-1
WWWWWW 10.05.2018 12:06
Святая наивность, ме....
Ты виселицы сквера Выпова с ейной "благородной патиной" и плавающей плиткой в том числе по Кирова- видел?!
А 70 дворов из которых как оказывается 67 в жёстких косяках?!
Щитай, 120+63 (в миллионах, естессна!) = сколько сала (хлебных крошек) прилипло с этого кодле недомэрка, если приемку осуществлял Буцук лично?!
Заметь - я был в этой комиссии и кой-какие документы в реале у меня есть, в том числе - по приемке этих самых объектов на 183 ляма федеральных денег.
6
1
=
5
uttkin 10.05.2018 10:31
Витя! ты супер! Я с тобой!
6
1
=
5
uttkin 10.05.2018 10:32
Земляк! Ты смотришь в корень!
Жаль, тебе не быть депутатом от ЕР...ты слишком честный...
4
2
=
2
uttkin: Земляк! Ты смотришь в корень!
Жаль, тебе не быть депутатом от ЕР...ты слишком честный...
Да товарищ Смирнов ещё один митинг в поддержку вновь избранного пересидента проведёт и его в ЕРе поддержат!
4
2
=
2
WWWWWW 10.05.2018 11:49
Будет вам митинг, будет!
7
1
=
6
Kotafey 10.05.2018 15:50
Гм..судя по твоим виктор подначкам Патриота...ты сам 5 пункт одобряешь :)
1
1
=
0
WWWWWW 10.05.2018 16:05
Нет, котофуй, я просто констатирую ФАКТ нетрадиционной половой ориентации патриото-фидарчуковых особей, наделенных полномочиями гадить на сайте.
2
3
=
-1
me1 10.05.2018 11:51
Правильно что согласовал
4
0
=
4
me1 10.05.2018 11:51
Может, потихоньку в цивилизацию придем!
3
2
=
1
WWWWWW 10.05.2018 12:01
me1: Может, потихоньку в цивилизацию придем!

Придем, отчеж, виселицы сквера Выпова ждут своих потребителей...
8
2
=
6
Norg-Norg 10.05.2018 13:20
me1: Может, потихоньку в цивилизацию придем!


Ха -ха.
6
0
=
6
kuzsms 10.05.2018 11:59
https://www.youtube.com/watch?v=VXhjCN06azk
Горит разрез в забайкалье и тишина... по сми
7
3
=
4
Norg-Norg 10.05.2018 13:20
Он горит уже 4 дня
7
0
=
7
ТОТ 10.05.2018 14:55
А чего горевать по разрезу? Ну еще парочку добавят на Кузбассе.....
7
0
=
7
Эскалибур 10.05.2018 22:14
ТОТ: А чего горевать по разрезу? Ну еще парочку добавят на Кузбассе.....

ЧЕТЫРЕ...а то и пять...
Будем терпеть плети колонизаторов, а, КУЗПРЕССИАНЕ?!
2
0
=
2
Жвик 10.05.2018 22:17
а может-ШЕСТЬ, больше им не с1есть?
0
1
=
-1
Необходимо бережно относиться к добыче и использованию природных ресурсов. Земли необходимо восстанавливать.
Человечество вправе только создавать гармонию и красоту в мире Прекрасного Мироздания. Не следует нарушать гармонию Миров. Человечество ответственно за мысли, слова и действия. Человек гражданин Вселенной.
Наше законное право жить в здоровых условиях жизни.
Каждому необходимо выразить смелое мнение в защиту здоровой окружающей среды и её восстановления.
Чистый воздух, чистая вода, качественные продукты питания, здоровые условия жизни наше законное право и это право последующих поколений. Необходимо сохранять Жизнь и здоровье каждого. Необходимо осознавать ответственность.
Необходимо модернизировать производства, оснащать их современными очистительными сооружениями.
Необходимо выводить производства из жилых зон.
Наши отцы и деды отстояли Мир и свободу ценою жизней для Общего счастья.
0
0
=
0