#
#
Просмотров: 949
Тема дня

Милосердие "согласовано с Тулеевым"

Picture

Как вы помните, в эпоху бывшего губернатора были популярны различные фонды.

Просмотров: 38569
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178374
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов  согласовал митинг на 20 мая

Мэр согласовал митинг на 20 мая

Он пройдет в Новокузнецке на площади общественных мероприятий Куйбышевского района.

Целью мероприятий обозначено "обсуждение острых социальных вопросов", предполагается участие 800 человек.

Любопытно, что на сей раз "согласование" получилось с первого раза, без отказов и обращения в суды различных инстанций, как обычно было прежде.

Что этому причиной - смена главы аппарата с А. Довыденко на П. Камбалина (последний в ответе значится как исполнитель)? Смена отношения к протестной активности на более лояльное? А может, причина в выборах, которые пройдут в сентябре?..

Подано уведомление было 7 мая, а уже 8-го вынесено положительное решение.

Посмотрим, удастся ли инициаторам собрать заявленное количество граждан на свое мероприятие.

Напомним,

на 12 мая согласован митинг против засилья угольных разрезов.

Он пройдет в Костёнково.

Как следует из заявки, цель публичного мероприятия - остановить открытие новых разрезов, угольных складов на территории Новокузнецкого муниципального района, обратить внимание властей всех уровней на нарушение российского законодательства со стороны угольных предприятий и выражение гражданской позиции жителей г. Новокузнецка и Новокузнецкого муниципального района.

Лозунги мероприятия:

"Мы - Граждане Российской Федерации, и Конституция написана для нас! Все вместе защитим здоровье Нации! Живи и процветай, родной КУЗБАСС!", "Сохраним дорогу Новокузнецк-Костенково, дорогу Жизни", "Мы требуем остановить разрез Берёзовский", "Беспалов & Зеленская должны уйти" и другие.

Форма публичного мероприятия: митинг.

Место проведения публичного мероприятия: Новокузнецкий район, с. Костенково, площадь, расположенная между домом № 32 по ул. Центральная и домом № 35 по ул. Школьная, с двух сторон площадь проведения мероприятия ограничена автомобильными дорогами Центральная и Школьная.

Дата, время начала и окончания публичного мероприятия: 12 мая 2018 года, с 11-00 до 14-00 ч.

Предполагаемое количество участников публичного мероприятия: 200 человек.



10.05.2018
Просмотров: 2699 | Комментариев: 176
Дихлофос 10.05.2018 09:09
Какая вам Конституция?
Забудьте про эти фикции
Когда защищает полиция
Офшорные юрисдикции!
Заткнитесь, оставьте споры
О лжи воровского спорта.
Не могут считаться офшоры
С быдлом второго сорта.
24
6
=
18
Быдлу первого сорта
осталось только мычать!
Где же Главная морда
на документе печать?
7
10
=
-3
Русин 10.05.2018 12:16
Сова во-зле Олим: Быдлу первого сорта
осталось только мычать!
Где же Главная морда
на документе печать?


Очень печально!!! Уже тысячу раз повторял, что в "специально выделенных местах" пО ЗАКОНУ № 54 "О митингах...." ст. 8 ч. 1.1. не требуется согласования с администрацией муниципального органа. В этом главная суть данной нормы и предложил её перед выборами 2012 года кандидат в президенты и аныне президент РФ Путин. Это как в Лондоне Гайд-Парк. Организуешь, приходишь и митингуешь. НЕ НАДО САМИМ создавать прецеденты испрашивания "разрешения у барина". Эти мерзавцы и так перенесли специально выделенные места из центра города в глушь на окраины, чтобы представители "единственного источника власти" - народа не могли собрать достаточную для влияния на оборзевшую власть аудиторию.
18
1
=
17
Norg-Norg 10.05.2018 12:44
Русин:

Очень печально!!! Уже тысячу раз повторял, что в "специально выделенных местах" пО ЗАКОНУ № 54 "О митингах...." ст. 8 ч. 1.1. не требуется согласования с администрацией муниципального органа. В этом главная суть данной нормы и предложил её перед выборами 2012 года кандидат в президенты и аныне президент РФ Путин. Это как в Лондоне Гайд-Парк. Организуешь, приходишь и митингуешь. НЕ НАДО САМИМ создавать прецеденты испрашивания "разрешения у барина". Эти мерзавцы и так перенесли специально выделенные места из центра города в глушь на окраины, чтобы представители "единственного источника власти" - народа не могли собрать достаточную для влияния на оборзевшую власть аудиторию.



Поддерживаю Русина в его негодовании и предлагаю организаторам митинга отозвать своё заявление и написать новое - провести митинг на площади общественных мероприятий на том самом месте ,где наш технически ни разу не образовнный градоначальник задумал поставить чёртово колесо.

Площадь потому и называется общественных мероприятий ,а не собачьей площадкой ,что она предназначена для людей ,а не для чертей собачьих и чёртовых колёс!

И НА ДРУГОЕ ВРЕМЯ !
Подумать ,НА КАКОЕ ИМЕННО.

Нет смысла устраивать митинги каждую неделю !!!


Так мне кажется.
14
1
=
13
WWWWWW 10.05.2018 13:08
Только Местный Чорт будет рад "чортову колесу"...
7
1
=
6
Русин 10.05.2018 13:31
Norg-Norg:
Русин:

Очень печально!!! Уже тысячу раз повторял, что в "специально выделенных местах" пО ЗАКОНУ № 54 "О митингах...." ст. 8 ч. 1.1. не требуется согласования с администрацией муниципального органа. В этом главная суть данной нормы и предложил её перед выборами 2012 года кандидат в президенты и аныне президент РФ Путин. Это как в Лондоне Гайд-Парк. Организуешь, приходишь и митингуешь. НЕ НАДО САМИМ создавать прецеденты испрашивания "разрешения у барина". Эти мерзавцы и так перенесли специально выделенные места из центра города в глушь на окраины, чтобы представители "единственного источника власти" - народа не могли собрать достаточную для влияния на оборзевшую власть аудиторию.



Поддерживаю Русина в его негодовании и предлагаю организаторам митинга отозвать своё заявление и написать новое - провести митинг на площади общественных мероприятий на том самом месте ,где наш технически ни разу не образовнный градоначальник задумал поставить чёртово колесо.

Площадь потому и называется общественных мероприятий ,а не собачьей площадкой ,что она предназначена для людей ,а не для чертей собачьих и чёртовых колёс!

И НА ДРУГОЕ ВРЕМЯ !
Подумать ,НА КАКОЕ ИМЕННО.

Нет смысла устраивать митинги каждую неделю !!!


Так мне кажется.


Спасибо за поддержку моего мнения, однако, есть существенные нюансы при организации публицных мероприятий в Кузбассе. Пацаны, которых привёл в облсовет бывший губер Тулеев следуя групповым антинародным интересам, приняли дополнения в Закон Кемеровской области от 09.07.2012 № 81-ОЗ
«О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий»
ТЕПЕРЬ статья 2 вот в такой человеконенавистнической редакции:

Статья 2
В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, обеспечения законности, правопорядка, общественной безопасности дополнительно к местам, в которых в соответствии с Федеральным законом проведение публичного мероприятия запрещается, настоящей статьей определяются места, в которых проведение собраний, митингов, шествий, демонстраций запрещается. Это места, в которых проведение публичных мероприятий может повлечь нарушение функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, создать помехи движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, в том числе:
1) вокзалы, аэропорты, торговые и развлекательные комплексы (центры), рынки, объекты спорта, организации, осуществляющие образовательную деятельность, организации культуры, детские, культовые, медицинские организации, а также относящиеся к ним обособленные территории, объекты и сооружения;
2) территории, прилегающие ближе чем на 100 метров к местам, указанным в подпункте 1 настоящей статьи;
3) территории, прилегающие ближе чем на 100 метров к зданиям, в которых располагаются органы государственной власти и органы местного самоуправления;
4) территории, прилегающие ближе чем на 100 метров к котельным, водоочистным и водозаборным сооружениям, объектам хранения горюче-смазочных и взрывоопасных материалов;
5) тротуары;
6) остановочные пункты общественного пассажирского транспорта;
7) парки, детские и спортивные площадки, а также территории, прилегающие ближе чем на 100 метров к ним;
8) места, где проводятся мероприятия с участием детей, а также территории, прилегающие ближе чем на 100 метров к ним.
Примечание.
Под местами, где проводятся мероприятия с участием детей, в настоящей статье понимаются:
территории (площади, улицы, скверы, площадки, пляжи, водоемы, территории, непосредственно прилегающие к зданиям, сооружениям) при проведении на них таких мероприятий;
территории (площади, улицы, скверы, площадки, пляжи, водоемы, территории, непосредственно прилегающие к зданиям, сооружениям), подготовленные для проведения на них таких мероприятий;
территории, специально предназначенные для проведения таких мероприятий.
Под мероприятиями с участием детей в настоящей статье понимаются торжественные, культурные, спортивные, культурно-спортивные, развлекательные мероприятия с участием детей, не достигших 16-летнего возраста, организуемые и проводимые органами государственной власти, органами местного самоуправления, физическими и (или) юридическими лицами.»;

Попробуйте с трёх раз угадать, где на территории Новокузнецка при таком антинародном законе можно проводить публичные мероприятия? Нигде. Главная и первичная задача гражданского общества это обжалование данного закона в Генеральную прокуратуру и в суд. Нам отказали в согласовании Русской пробежки, в том числе и потому, что она заканчивалась по нашему плану на площади общественных мероприятий, а там оказывается теперь НИЗЯЯЯЯЯ, патамуштааа в доме по адресу Свердлова, 20 находится следственный комитет и до него менее 100 метров. нельзя у Цирка, нельзяя у Администрации. Нигде нельзя. Вот, такие у нас нынче подлые времена. И естествено возникает вопрос: а нам нужны такие антинародные депутаны? Полагаю, что нам надо инициировать их отзыв, как не оправдавших нашего доверия, как антинародных депутатов.
14
1
=
13
Norg-Norg 10.05.2018 15:40
Русин ,голубчик ,я ни разу не юрист и такие бумаги даже наискосок читать не могу. Жалко времени и ,главное ,здоровья.

Проводили же в прошлом году митинги на площади общественных мероприятий ,проводили.

Насчёт отзыва депутатов - С ВАМИ ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ , КРОМЕ САМИХ ДЕПУТАТОВ.
6
0
=
6
Русин 10.05.2018 17:13
Norg-Norg: Русин ,голубчик ,я ни разу не юрист и такие бумаги даже наискосок читать не могу. Жалко времени и ,главное ,здоровья.

Проводили же в прошлом году митинги на площади общественных мероприятий ,проводили.

Насчёт отзыва депутатов - С ВАМИ ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ , КРОМЕ САМИХ ДЕПУТАТОВ.


В прошлом году как раз то и пренесли специально выделенное место с площади общественных мероприятий Центрального района Новокузнецка в Дальнее Куйбышево на ул. 1 Мая 14.07.2017 Постановлением N 367. И сделали это члены коллегии Администрации Кемеровской области. все они были и есть назначенцы тулеевские с ним во главе. Все его замы. И вот, эти господа творят произвол.
8
1
=
7
Николай 10.05.2018 17:26
Все его замы. И вот, эти господа творят произвол.

Так половину замов Цивилёв уже уволил ,а другая половина под домашним арестом ,нет ?
2
1
=
1
Русин 10.05.2018 17:46
Николай: Все его замы. И вот, эти господа творят произвол.

Так половину замов Цивилёв уже уволил ,а другая половина под домашним арестом ,нет ?


Те, кто под арестом уже были заменены на других подобных. Что касается увольнения тулеевсих замов Цивилёвым, то про половину я не в курсе, но человек пять наверное уволил. Друугое дело, что полицейский произвол в отношении тех, кто пытался провести одиночные пикеты уже при новом врио губернатора, зарождает сомнения относительно возможных перемен в этом вопросе. Не исключаю, что Цивилёв тоже беспредельщик в правовом смысле. Их принцип:"Когда по закону властям что-то нельзя, но очень хочется, то им можно, а другим - нет".
10
0
=
10
veniaminovna 10.05.2018 17:59
Возможно.
Если избиение детей на акции 5 числа было по команде Цивилёва-
тогда ,да.


10
1
=
9
Эскалибур 10.05.2018 22:23
Ну он жеж не сознается добровольно...
Может применить кнут...али "пряник"?!
1
1
=
0
мимоходенко 10.05.2018 09:10
Мэр согласовал митинг на 20 мая
Дело это правильное, но полагаю, недостаточно подготовленное организаторами. 20 мая это воскресенье, времени на оповещение мало, люди еще в массе своей, не осознали масштаба нависшей над нами проблемы. Здесь нужна массовость, а не частота митингов, иначе выхолащивается полтенциали таких мероприятий. Но, идти все равно надо, поэтому пойду обязательно. И всем, кто не желает загнуться в организованной тулеевы кочегарке, надо идти, иначе поздно может быть. Шансы на ограничение этого беспредела еще есть. Пока, еще есть
18
4
=
14
мимоходенко: Мэр согласовал митинг на 20 мая
Дело это правильное, но полагаю, недостаточно подготовленное организаторами. 20 мая это воскресенье, времени на оповещение мало, люди еще в массе своей, не осознали масштаба нависшей над нами проблемы. Здесь нужна массовость, а не частота митингов, иначе выхолащивается полтенциали таких мероприятий. Но, идти все равно надо, поэтому пойду обязательно. И всем, кто не желает загнуться в организованной тулеевы кочегарке, надо идти, иначе поздно может быть. Шансы на ограничение этого беспредела еще есть. Пока, еще есть
Ну да! Мимоходу надо биться за дорогу на дачу, а вот у Совы нет автодороги на Тебу, ни защищать, ни строить нечего!
7
6
=
1
мимоходенко 10.05.2018 09:25
Тебе проще, Сова. Ты на крыло всегда быстро встать сможешь и, хоть на Тебу, хоть в Тоскану... Зачем Сове дорога на дачу?
7
4
=
3
мимоходенко: Тебе проще, Сова. Ты на крыло всегда быстро встать сможешь и, хоть на Тебу, хоть в Тоскану... Зачем Сове дорога на дачу?

Картошка на посадку сама не хочет взлетать!
9
4
=
5
мимоходенко 10.05.2018 09:35
На Тебе кедры и черемша, в Тоскане маслины и виноград. К чему тебе картошка? )
10
4
=
6
Жвик 10.05.2018 09:40
Может,поэту нужны картофельные балаболки, для вдохновения?
8
2
=
6
Жвик: Может,поэту нужны картофельные балаболки, для вдохновения?

Пчёлки игнорируют картошкины цветы!
6
4
=
2
мимоходенко: На Тебе кедры и черемша, в Тоскане маслины и виноград. К чему тебе картошка? )
К колбе и оливкам пюре в самый смак!
8
4
=
4
мимоходенко 10.05.2018 09:52
Да, ты гурман! )
6
4
=
2
Наган 10.05.2018 09:50
Радуйся, что автодороги нет. С автодорогой и белазы приедут.
10
2
=
8
Kotafey 10.05.2018 09:19
Причиной Согласования думаю, то что организаторы "системная оппозиция". Рубцов Сергей - член избирательной комиссии УИК №717) и кандидат в депутаты от ЛДПР (Кооринатор ЛДПР по Центральному району) . Щедрин Денис не только маршрутник но и тоже известный активист и "пролетевший" кандидат в депутаты от ЛДПР. Гродина Татьяна Алексеевна тоже член избиркома от ЛДПР по УИК №737...

Люди в общем то проверенные. Во всех смыслах.Удачи им и здоровья.С уважением Кот.
Посмотрите в эти честные лица...:)
8
6
=
2
мимоходенко 10.05.2018 09:23
Актуальная информация, спасибо, Кот.
Пытаются раздробить протест, получается. Грамотно действуют, твари.
10
5
=
5
Kotafey 10.05.2018 09:42
Ну не надо так обзывать организаторов мероприятий...Может быть будет конструктивное обсуждение? Я конечно подначиваю ЛДПР периодически (чтоб они были в тонусе), но у меня много хороших приятелей в их партии. И сам я тоже одно время за ВВЖ голосовал. Хотят ребята заниматься работой с населением.Я могу только это приветствовать.
5
4
=
1
мимоходенко 10.05.2018 09:48
Если хотят заниматься, что ж тогда они не поддержали предшествующий митинг, что те же ЛДПРовцы местные в Куйбышево проводили? И месяца, ведь не прошло еще. Тяпикина Эдуарда горожане, хоть немного уже знают, а я про этих, честно, в первый раз здесь прочитал. Не высветились они еще никак в общественной жизни города ( Но, участвовать, я все ж собираюсь, хотя свои опасения высказал.
5
4
=
1
Kotafey 10.05.2018 09:59
Все они там тусовались. Видел я их. Не все возможно выступали запоминающе...но точно присутствовали. Денис так еще и одиночные пикеты устраивал.Выйдет сфотается.Постоит ...сфотается...
8
4
=
4
uttkin 10.05.2018 10:02
Ничтожества...с голубыми флагами ходют...попробовали бы с красными знаменами по городу пройти...
0
8
=
-8
WWWWWW 10.05.2018 10:04
Уп-с, а утка Уткена с красным флагом стоит на запасном пути под кроватью?!
5
2
=
3
uttkin 10.05.2018 10:06
Вот! Об этом я только что написал...
1
5
=
-4
Kotafey 10.05.2018 10:05
Напишите на флаге Кока-Кола и ходите себе спокойно...
8
2
=
6
uttkin 10.05.2018 10:06
Kotafey: Напишите на флаге Кока-Кола и ходите себе спокойно...

Умница! Но мы не продаемся!
1
5
=
-4
uttkin 10.05.2018 10:07
На наших знаменах надпись КПРФ!
1
9
=
-8
UVG 10.05.2018 10:11
uttkin:
Kotafey: Напишите на флаге Кока-Кола и ходите себе спокойно...

Умница! Но мы не продаемся!

А если и продаетесь то за немалые бапки.
15
2
=
13
uttkin 10.05.2018 10:20
ну и чё? Просто тусовка...великие люди...у них своя тусовка...тебе туда не попасть...покойся с миром...
1
11
=
-10
UVG 10.05.2018 10:34
:)) Нащет покойся я еще надеюсь насморком отделаться на салюте в честь кончины кпрф. Ты бы уж определился где евреи разрушители России, а где великие люди тусовщики? Или все от суммы пожертвований зависит?
16
0
=
16
uttkin 10.05.2018 10:44
Колыма о тебе плачет...
0
9
=
-9
WWWWWW 10.05.2018 13:08
Она по стольким плачет с нашей АДминки, что аж изрыдалась вся прям...
6
1
=
5
veniaminovna 10.05.2018 17:46
WWWWWW: Она по стольким плачет с нашей АДминки, что аж изрыдалась вся прям...


А если по всему Кузбассу насобирать дружбанов тулеевских ,так и Колымы может не хватить.
8
1
=
7
veniaminovna 10.05.2018 17:44
Мало кто с кем фотался за эти годы ?
2
2
=
0
Эскалибур 10.05.2018 22:00
veniaminovna: Мало кто с кем фотался за эти годы ?

Допустим - вот, начинающий Казекко-недомэрок и ейный учитель в ходе контроля контролирования распила бюджетных средств при ремонте проспекта курако!
За одну ЭТУ фотку пога обозначенную группу лиц отправить в кандалах на Колыму сосны на спички лобзиком пилить.
3
1
=
2
uttkin: Ничтожества...с голубыми флагами ходют...попробовали бы с красными знаменами по городу пройти...

так от ваших, с красными флагами, не протолкнуться уже...
1
1
=
0
мимоходенко 10.05.2018 10:06
Ну, поглядим. Буду рад ошибиться в истинных намерениях организаторов. А может их кто и вслепую использует. Но, уверенно полагаю, что от плохо подготовленных мероприятий пользы не будет, но будет вред. А времени на простое оповещения даже очень мало осталось. они что, реально думаю, что если на Кузпрессе инфу разместили и еще в 2-3 электронных источниках, то люди так и повалят? Святая простота? Или прожженный прагматизм?
7
2
=
5
uttkin 10.05.2018 10:12
Ха! Кому надо, тот придет! Организаторы обычно всех нужных людей обзванивают...ненужные и нахрен не нужны...работу полицейским добавлять...как однажды к нам на митинг фашик обкуренный пробрался...сколько кг живого веса тогда полицейские потеряли? После этого инцидента фашика никто не видел...а нехрен полицейских беспокоить своими извращенными выходками...
0
7
=
-7
UVG 10.05.2018 10:37
Фашик обкуренный хренасе, как же вы его вычислили, вроде все на одно лицо? Видать одиннадцатым, из десяти постоянных митингующих оказался?
10
0
=
10
uttkin 10.05.2018 10:42
Ты чё? Дурак? Менты его сразу повязали...а нехрен было зиговать...на виду у всех...возьми сй факт в голову...фашизм, как и ювигизм, в Кузне не пройдет! Фингал тебе в глаз!
0
8
=
-8
Жвик 10.05.2018 10:45
он- зиговал, ты-зюговал....разница в 1 букву, а такие разные судьбы..
14
1
=
13
uttkin 10.05.2018 10:49
Жвик: он- зиговал, ты-зюговал....разница в 1 букву, а такие разные судьбы..

А у тебя вообще все буквы на месте...вроде бы...вжик...уноси готовенького...
1
7
=
-6
UVG 10.05.2018 10:48
А, вон че, дык он без флага был, спалился.
11
0
=
11
uttkin 10.05.2018 10:51
ага! ты давно превратился в идиота и уже смирился с сим фактом...
0
10
=
-10
тоня 10.05.2018 11:01
Хорошо даже, так бы уткенна под свой флаг... Они за 300 рублей под любые знамена встанут.
10
0
=
10
uttkin 10.05.2018 11:04
тоня: Хорошо даже, так бы уткенна под свой флаг... Они за 300 рублей под любые знамена встанут.

Дешовка, тоня! Я лишь только за 3000 встану...зеленых...
2
10
=
-8
мимоходенко 10.05.2018 11:07
Молодец, Уткин! Настоящие российские коммунисты дорого стОят!
13
0
=
13
uttkin 10.05.2018 11:08
и никак иначе!!!
2
7
=
-5
мимоходенко 10.05.2018 11:12
uttkin: и никак иначе!!!

Уважаю коммунистов за последовательность собственных прайсов )
11
0
=
11
Жвик 10.05.2018 11:10
Дешовка, тоня! Я лишь только за 3000 встану...зеленых.

как встанешь-уточкой или рак..
9
1
=
8
Жвик 10.05.2018 11:12
uttkin 10.05.2018 11:08
и никак иначе!!!
7
0
=
7
uttkin 10.05.2018 11:14
Жвик: Дешовка, тоня! Я лишь только за 3000 встану...зеленых.

как встанешь-уточкой или рак..

Вжик! Ты первый в очереди на Колыму...ты так и знай!
1
6
=
-5
Жвик 10.05.2018 11:20
ты знаешь, брат ,она какая Колыма?
Мне жалко тех, кто края этого не видел..(с)
9
0
=
9
uttkin 10.05.2018 11:21
а чё там смотреть? Рой шурф за шурфом...так весь срок и прокопаешь...
2
6
=
-4
тоня 10.05.2018 11:31
)))
8
1
=
7
uttkin 10.05.2018 11:32
похоже Тоня сама себе рада...суперх..вая фраза...потешься, потешся...
1
8
=
-7
тоня 10.05.2018 11:55
Я рада, что я в вас не ошиблась, а не сама себе.
9
1
=
8
uttkin 10.05.2018 12:28
тоня: Я рада, что я в вас не ошиблась, а не сама себе.

Хотел сматюгнуться...воспитание не позволило...
2
4
=
-2
uttkin 10.05.2018 12:29
...при дамах...а в забое матюгался только так...экстрим, однако!
3
4
=
-1
WWWWWW 10.05.2018 13:09
Оооооо, Уткин, да ты еще тот экскремент!
Кремень!
5
2
=
3
Жвик 10.05.2018 13:12
он не экскремент, он коммунист..
6
2
=
4
Жвик 10.05.2018 13:15
не надо наступать на его самолюбие
5
1
=
4
uttkin 10.05.2018 13:19
Жвик: не надо наступать на его самолюбие

понял! Твое самолюбие - это здоровая какашка? А на нее грешно даже наступать...
1
1
=
0
uttkin 10.05.2018 13:17
Жвик: он не экскремент, он коммунист..

Вжик-Вжик - уноси готовенького...
0
2
=
-2
uttkin 10.05.2018 13:16
WWWWWW: Оооооо, Уткин, да ты еще тот экскремент!
Кремень!

Учуял...только слово экстрим и экскремент - разные слова и понятия...но только не для тебя...сколько раз обосрался в шахте, Витёк?
3
2
=
1
Жвик 10.05.2018 13:21
как вы лихо, будущего, уделали...паротийнгая закалка?
0
2
=
-2
uttkin 10.05.2018 13:22
и не мечтай! Ты такой же...вжик-вжик...уделался, уже готовенький...на Колыму не хочется...
0
1
=
-1
Жвик 10.05.2018 13:26
че ты с колымой пристал, нас и тут не плохо кормят..
1
0
=
1
Жвик 10.05.2018 13:27
по полюсу мед страхов)))
1
0
=
1
uttkin 10.05.2018 13:33
вот-вот! А на Колыме работать придется...
0
1
=
-1
Жвик 10.05.2018 13:35
а если в КПРФ вступить,можно не работать?
4
0
=
4
uttkin 10.05.2018 13:50
...у нас не работа, у нас призвание!
0
2
=
-2
Жвик 10.05.2018 13:52
к мозго---нию?
3
0
=
3
uttkin 10.05.2018 13:55
чё хотел такое умное сказать?
0
1
=
-1
Жвик 10.05.2018 13:57
отстань от меня, извращенец какой-то..
1
0
=
1
Жвик 10.05.2018 13:58
хуже витьки, ей богу..
1
0
=
1
uttkin 10.05.2018 13:58
я??? это ты чё-то такое неприличное хочешь выразить, а букв не хватает...бздишь, что ли?
0
2
=
-2
Жвик 10.05.2018 14:03
взрослый человек-коммунист, а все вжиг да вжиг на уме..
1
0
=
1
uttkin 10.05.2018 14:06
решил выкрутиться?
0
1
=
-1
Жвик 10.05.2018 14:09
ну а сколько Вам , вкручивать то можно?
2
0
=
2
Эскалибур 10.05.2018 22:04
Партийная засранка дуракова знает толк в обсераниях, особенно в шурфах и колодцах.
Другое дело - куда оно притырило госбюджетное рассыпное золотишко...."золото партии"?!
1
1
=
0
Жвик 10.05.2018 22:05
профессионал..жаль на пенсии..а то ...да мы КПРФ..мы еще вам...рано списывать нас в переплетчики..
1
1
=
0
Эскалибур 10.05.2018 22:21
Лишь бы не языком, как Уткин в теле Патриота, мух...
1
1
=
0
WWWWWW 10.05.2018 10:03
мимоходенко: Актуальная информация, спасибо, Кот.
Пытаются раздробить протест, получается. Грамотно действуют, твари.

Дык эта, посмотрите в ЭТИ ЧЕСТНЫЕ ЛИЦА ("фидарчуки" и "масюки"...и никакого мошенствия!):
8
3
=
5
uttkin 10.05.2018 10:14
ты же вроде идешь в ОблДуму от ЕР? А парафинишь лучших её представителей...ты или дурак, или извращенец?
2
4
=
-2
UVG 10.05.2018 10:17
Дык Горбачев тоже из коммунистов был и чо?
8
0
=
8
uttkin 10.05.2018 10:23
Мы верхушку партноменклатуры КПСС продажную уже обвинили и презираем!
0
4
=
-4
Жвик 10.05.2018 10:24
Не поделились?
6
0
=
6
uttkin 10.05.2018 10:39
Жвик: Не поделились?

Со страной? да только Зюганов смог восстать против...создал КПРФ...многие честные коммунисты ему помогли...мне он даже лично Почётную грамоту прислал...я создал Новокузнецкую сельскую районную организацию КПРФ вместе с Торбоковым Георгием Пантилеевичем...
0
4
=
-4
Шереметьев 10.05.2018 11:08
uttkin:
Жвик: Не поделились?

Со страной? да только Зюганов смог восстать против...создал КПРФ...многие честные коммунисты ему помогли...мне он даже лично Почётную грамоту прислал...я создал Новокузнецкую сельскую районную организацию КПРФ вместе с Торбоковым Георгием Пантилеевичем...

Уткин, КПРФ создала в 1993 году ельцинская власть, поскольку осознали, что с коммунизмом в России не покончить. И лучше иметь "карманных" коммунистов, чем "подпольных". КПРФ по форме коммунистическая партия, по содержанию - социал-демократическая. Попытки сдвинуть партию влево (Авалиани) неизбежно терпели неудачу.
3
2
=
1
uttkin 10.05.2018 11:12
а идея осталась...компартий в РФ пруд пруди...а почему тогда верный Ельцинист Тулеев не пускал "верного Ельциниста" Зюганова в Кузбасс? а почему тогда Зюганов не признал выборы Президента в Кузбассе? не все так просто под луной...
0
4
=
-4
uttkin 10.05.2018 10:26
я особенно остро почувствовал предательство Горбачева и его Политбюро, когда он нас, русских коммунистов, сначала призвал из РСФСР в республики Средней Азии якобы на помощь братским народам, а потом предал, бросив нас на произвол судьбы...
0
4
=
-4
Эскалибур 10.05.2018 22:06
Ты и сейчас...под кроватью...в произволе утки.
2
1
=
1
Жвик 10.05.2018 22:07
а Вы правда будете нашим мэром Новокузнецка?
0
1
=
-1
Эскалибур 10.05.2018 22:20
Правда, правда...мух...
Кудаж вы без меня...
Понимаю - город разворован, но кто-то должен банду недомэрка с его фидарчуками на МЕСТО поставить...в область Колыми, в кандалах, лес на спички пилить.
2
1
=
1
Жвик 10.05.2018 22:24
главная проблема города -фидарчуки-буцуки?
1
1
=
0
Жвик 10.05.2018 22:24
и прочие извращенцы?
0
1
=
-1
Эскалибур 10.05.2018 22:27
Главная проблема города секта "учеников Рузвельта" с их деффективными менеджерами, уничтожающих город.
Как тараканы на кухне, знаешь, мух?!
1
0
=
1
Жвик 10.05.2018 22:30
это типа как уткин-дураковец?
он вообще без идейный или без башенный...боюсь..Колымой пугает, а ксак при ВАС будет?
1
1
=
0
Эскалибур 10.05.2018 22:44
ПРИ НАС будет по Закону с деятельным движением социальных лифтов, без партии жуликов и воров, мух.
Котлеты - к котлетам, а мухам - мухово.
1
1
=
0
Жвик 10.05.2018 22:47
тогда вы мой герой
эксилимбуру слава
3
1
=
2
Жвик 10.05.2018 22:51
позлр WWWW
0
1
=
-1
ТОТ 10.05.2018 14:52
WWWWWW:
мимоходенко: Актуальная информация, спасибо, Кот.
Пытаются раздробить протест, получается. Грамотно действуют, твари.

Дык эта, посмотрите в ЭТИ ЧЕСТНЫЕ ЛИЦА ("фидарчуки" и "масюки"...и никакого мошенствия!):

Федорчук поди фото своего таксиста из прокопы несет ...того который столбы МТТП продает недорого!!!
4
1
=
3
WWWWWW 10.05.2018 16:02
ТОТ:
WWWWWW:
мимоходенко: Актуальная информация, спасибо, Кот.
Пытаются раздробить протест, получается. Грамотно действуют, твари.

Дык эта, посмотрите в ЭТИ ЧЕСТНЫЕ ЛИЦА ("фидарчуки" и "масюки"...и никакого мошенствия!):

Федорчук поди фото своего таксиста из прокопы несет ...того который столбы МТТП продает недорого!!!

Там и ейная защитница идет рядом в живую...жвик-жвик...адвокадо, которой, якобы, таксит тридцатку оплатил за ведене суда в Арбитраже - СЭМЭЙКА, чо!
Тут вам - не там, тут сразу вонна чо!
2
5
=
-3
Птенцы Жириновского! а где остальные лица? Если что, чтобы не перепутать с ворьем вороньём!
5
4
=
1
Владик 10.05.2018 09:48
Кот, я бы не пошёл в разведку с Щедриным.
Тут вот какой случай был. Устроился он водителем на автобус, к одной тетке, поработал чуток и слинял. А через год, подал
На неё в суд. Якобы он целый год без зарплаты. И высудил. Тетка его простила. Сказав при этом, что Бог все видит. Так что, наш брат его не уважает.
4
5
=
-1
WWWWWW 10.05.2018 10:00
Владик, да ты дальше кухни и ходить-то не приучен....все в стиле нашего местного "патриота", всё под себя любимавагу...
4
5
=
-1
uttkin 10.05.2018 10:04
WWWWWW: Владик, да ты дальше кухни и ходить-то не приучен....все в стиле нашего местного "патриота", всё под себя любимавагу...

Ну началось...кто про что, а Витёк всё о том же...извращенец,блин!
2
3
=
-1
WWWWWW 10.05.2018 11:45
Очевидно видно, что жизнь без мозгов Фткену удалась - стиль Патриота категоричен и откровенен.
4
1
=
3
тоня 10.05.2018 10:26
Владик: Кот, я бы не пошёл в разведку с Щедриным.
Тут вот какой случай был. Устроился он водителем на автобус, к одной тетке, поработал чуток и слинял. А через год, подал
На неё в суд. Якобы он целый год без зарплаты. И высудил. Тетка его простила. Сказав при этом, что Бог все видит. Так что, наш брат его не уважает.

С учетом его уголовного прошлого, не удивительно.
6
2
=
4
veranvkz 10.05.2018 11:16
Это кто такой симпатиШный ?
2
2
=
0
veranvkz 10.05.2018 11:17
Kotafey 10.05.2018 09:19 Кто на фотке ?
2
2
=
0
Kotafey 10.05.2018 11:38
Тот с кем Владик не пойдет в разведку.
3
2
=
1
Kotafey 10.05.2018 11:42
А если быть совсем точным...то тот кто Владика не позовет в разведку :)
3
1
=
2
тоня 10.05.2018 12:00
Если ещё точнее - тот, кто никогда не пойдет в разведку.
5
1
=
4
WWWWWW 10.05.2018 12:16
Если ещё точнее, то Владик до разведки даже и не дойдёт из кухни.
У него маршрут Женечкой утвержден, хоть в памперс - но по маршруту!
9
1
=
8
Владик 10.05.2018 17:33
Смирнов, тебе Щедрин видать в уши не тот елей заливает. Мой маршрут утверждал Самсонов. А вот Щедрина на свет Корюкова вытащила. Как он был водила с тюремным прошлым, так мошенником и остался. Ты можешь хоть сколько здесь его нахваливать, мне не веришь, спроси любого в городе. И тебе подтвердят, что Щедрин глупый парень, мечтающий о твоей карьере. Видать ему твои лавры понадобились. Только, думаю Кузня двоих Смирновых не осилит)
0
3
=
-3
Жвик 10.05.2018 17:40
представляете-WWWWWWWWWWWWWW мэр города?
Нанимает кучу замов/консультантов, сам не потянет
Обещает народу

а дальше, дело консультантов за малым

на дурака не нужен нож
ему с три наврешь
и....................
4
1
=
3
veniaminovna 10.05.2018 18:01
:))))))))))))
2
1
=
1
Эскалибур 10.05.2018 22:09
Жвик, ты прям про нынешнего недомэрка байку спел.
Может еще и спляшешь на крыше с Владиком-Корюковой?!
Токма она толще тебя в роже разА на четыре, раздавит ненароком...мух...
2
1
=
1
Жвик 10.05.2018 22:16
да не, так-то я вам верю..а в таком раскладе-вообще не вижу смысл перевыборов недомэрка--

а ули шило на мыло менять?
огласите вашу програму, ну кроме -фидарчуки-пидарчуки....большая половина города- вооообще не в курсе..
0
1
=
-1
Эскалибур 10.05.2018 22:34
ПРОГРАММА - поднять город из руин вранья и разграбления, кузькину кодлу сократить на 50% и остальных заставить работать по Закону и в пользу жителей, но не мух.
ИВРАСку - на реальные налоги в бюджет, а не сяськи-масяськи, дороги - как в ОАЭ, ну или как в Германии, свободу собраниям и митингам!
Пенсионерам - не прожиточный минимум - а максимальный максимум, чтоб хватало на поездку за рубеж хотя бы раз в полгода (чтоб были свободные средства, а не жалкие крохи со стола путеноидов), виселицы сквера Выпова - демонтировать за счет их установивших, предварительно дав повисеть в свободном пространстве с нитью на шее.
Ну и тд.
Тараканов надо ДИХЛОФОСИТЬ, митрофанутым - освободить палату намба 6, ПАТРИОТОВ - в шахту, отрабатывать переизбыток гормонов, а то все занавески в квартире фидарчуков замастовал...
2
0
=
2
Жвик 10.05.2018 22:37
кузькину кодлу сократить на 50%
то есть, на пол кузке-федора вы согласны?
апартунист?
0
1
=
-1
Эскалибур 10.05.2018 22:40
Пол-кузьке поменять взад, как было.
И в пед.училище, уму-разуму набираться по новой, языками овладевать...как Патриот!
Молодой, перспективный, горячий...жвик-жвик...
1
1
=
0
Зачёркнуты номер Рубцова можно дешифровать, четыре девятки! Но зачем Сове Рубцов? Сова не либеройд, ни дермократ! Сова - анархокоммунарщик!
5
3
=
2
Kotafey 10.05.2018 09:43
Я вообще могу все дешифровать...но зачем :) Все их телефоны можно найти на сайте ЛДПР.
3
4
=
-1
Kotafey: Я вообще могу все дешифровать...но зачем :) Все их телефоны можно найти на сайте ЛДПР.
Вот и я говорю, зачем?! Даёшь жёсткую диктатуру и финансовую дисциплину! За невзятие билета у кондуктора маршрутки расстрел на заднем сидении из рогатки!
5
4
=
1
uttkin 10.05.2018 10:16
ну ты и злодейка, Сова во Зле...
1
2
=
-1
WWWWWW 10.05.2018 12:11
Клюкой его, клюкой, Уткен!
Или вылей на него свою утку.
5
1
=
4
uttkin 10.05.2018 12:35
WWWWWW: Клюкой его, клюкой, Уткен!
Или вылей на него свою утку.

Витёк! Чё! Своей жалко стало? Или уже всю выпил...палата № 6!!!
1
3
=
-2
Жвик 10.05.2018 12:39
я лежу в 6 в гастрологии, нет его тут, не ври..
3
0
=
3
Кум 10.05.2018 09:41
Когда будут акции на главной площади у Свердлова 20?
6
2
=
4
Kotafey 10.05.2018 09:44
Когда там построят Колесо обозрения. Акция будет называться. "Посмотри на Новокузнецк!400! рублей билет!"
4
4
=
0
me1 10.05.2018 11:53
Колеса там как раз и не надо!
5
0
=
5
WWWWWW 10.05.2018 12:10
В АДминистрации по-видимому "колеса" уже розданы, все цветут во всю морду.
"Чистый город" вонна тоже активно пополняет свой карман через бюджет города Новокузнецка под носом у УФСБ. Так-то вот город на "колёса" и поставили....только куда всё уехало, ась?!
6
1
=
5
Kotafey: Когда там построят Колесо обозрения. Акция будет называться. "Посмотри на Новокузнецк!400! рублей билет!"

Колесо обозрения - прошлый век.
В эпоху стабильности, прорыва и инноваций, в тренде -
Лёгкое наземное Колесо обозрения.
0
1
=
-1
Кум: Когда будут акции на главной площади у Свердлова 20?

Даже фейерверк убрали у Свердлова! Колесо поставят, огородят, чтобы никого не придавило!
4
3
=
1
me1 10.05.2018 11:52
Кум: Когда будут акции на главной площади у Свердлова 20?

Пора бы уже!!!
А то в Куйбышево далеко ездить
6
0
=
6
WWWWWW 10.05.2018 09:58
Ну вот, есть возможность гражданам высказаться о деятельности ОПГ "ученики Рузвельта", а то по городу шагают светящиеся во всю морду лица " БУЦУКИ" и "фидарчуки", а в городе сплошная " ишимцева", а за такой сплошной - жизни нет!
Это фото говорит о многом:
7
2
=
5
uttkin 10.05.2018 10:28
фотка ни о чём не говорит...дебильная фотка...одни проститутки впереди...ветераны где?
4
2
=
2
uttkin 10.05.2018 10:30
организаторы совсем заинтернетились, дебилы? думают, схавает народ...
1
2
=
-1
WWWWWW 10.05.2018 11:48
Буцука на фотке видишь, Уткен?!
А его НЕТУ!
Виселицы сквера Выпова - есть, и попиленный бюджет на 63 ляма есть, а Буцука - НЕТУ!
А на фото - есть с лоснящейся мордой и без наручников СО КО!
3
1
=
2
me1 10.05.2018 11:54
При чем тут наручники? Он разве в чем то замазан?
1
2
=
-1
WWWWWW 10.05.2018 12:06
Святая наивность, ме....
Ты виселицы сквера Выпова с ейной "благородной патиной" и плавающей плиткой в том числе по Кирова- видел?!
А 70 дворов из которых как оказывается 67 в жёстких косяках?!
Щитай, 120+63 (в миллионах, естессна!) = сколько сала (хлебных крошек) прилипло с этого кодле недомэрка, если приемку осуществлял Буцук лично?!
Заметь - я был в этой комиссии и кой-какие документы в реале у меня есть, в том числе - по приемке этих самых объектов на 183 ляма федеральных денег.
6
1
=
5
uttkin 10.05.2018 10:31
Витя! ты супер! Я с тобой!
6
1
=
5
uttkin 10.05.2018 10:32
Земляк! Ты смотришь в корень!
Жаль, тебе не быть депутатом от ЕР...ты слишком честный...
4
2
=
2
uttkin: Земляк! Ты смотришь в корень!
Жаль, тебе не быть депутатом от ЕР...ты слишком честный...
Да товарищ Смирнов ещё один митинг в поддержку вновь избранного пересидента проведёт и его в ЕРе поддержат!
4
2
=
2
WWWWWW 10.05.2018 11:49
Будет вам митинг, будет!
7
1
=
6
Kotafey 10.05.2018 15:50
Гм..судя по твоим виктор подначкам Патриота...ты сам 5 пункт одобряешь :)
1
1
=
0
WWWWWW 10.05.2018 16:05
Нет, котофуй, я просто констатирую ФАКТ нетрадиционной половой ориентации патриото-фидарчуковых особей, наделенных полномочиями гадить на сайте.
2
3
=
-1
me1 10.05.2018 11:51
Правильно что согласовал
4
0
=
4
me1 10.05.2018 11:51
Может, потихоньку в цивилизацию придем!
3
2
=
1
WWWWWW 10.05.2018 12:01
me1: Может, потихоньку в цивилизацию придем!

Придем, отчеж, виселицы сквера Выпова ждут своих потребителей...
8
2
=
6
Norg-Norg 10.05.2018 13:20
me1: Может, потихоньку в цивилизацию придем!


Ха -ха.
6
0
=
6
kuzsms 10.05.2018 11:59
https://www.youtube.com/watch?v=VXhjCN06azk
Горит разрез в забайкалье и тишина... по сми
7
3
=
4
Norg-Norg 10.05.2018 13:20
Он горит уже 4 дня
7
0
=
7
ТОТ 10.05.2018 14:55
А чего горевать по разрезу? Ну еще парочку добавят на Кузбассе.....
7
0
=
7
Эскалибур 10.05.2018 22:14
ТОТ: А чего горевать по разрезу? Ну еще парочку добавят на Кузбассе.....

ЧЕТЫРЕ...а то и пять...
Будем терпеть плети колонизаторов, а, КУЗПРЕССИАНЕ?!
2
0
=
2
Жвик 10.05.2018 22:17
а может-ШЕСТЬ, больше им не с1есть?
0
1
=
-1
Необходимо бережно относиться к добыче и использованию природных ресурсов. Земли необходимо восстанавливать.
Человечество вправе только создавать гармонию и красоту в мире Прекрасного Мироздания. Не следует нарушать гармонию Миров. Человечество ответственно за мысли, слова и действия. Человек гражданин Вселенной.
Наше законное право жить в здоровых условиях жизни.
Каждому необходимо выразить смелое мнение в защиту здоровой окружающей среды и её восстановления.
Чистый воздух, чистая вода, качественные продукты питания, здоровые условия жизни наше законное право и это право последующих поколений. Необходимо сохранять Жизнь и здоровье каждого. Необходимо осознавать ответственность.
Необходимо модернизировать производства, оснащать их современными очистительными сооружениями.
Необходимо выводить производства из жилых зон.
Наши отцы и деды отстояли Мир и свободу ценою жизней для Общего счастья.
0
0
=
0