О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
Комфортная ли температура в вашем жилье?
...


Обманули или нет?
США обещали Ельцину консультироваться с Россией при расширении НАТО.
Издание "Коммерсант" вносит ясность в болезненный политический вопрос:
"Занимавший пост вице-президента США Альберт Гор в 1994 году на встрече с президентом России Борисом Ельциным пообещал, что НАТО перед расширением альянса будет консультироваться с Москвой. Это следует из стенограммы их переговоров 16 сентября 1994 года, опубликованной в архиве нацбезопасности США.
"Что Клинтон сказал вам в сентябре — в конце концов НАТО будет расширяться, но процесс будет постепенным и открытым, мы будем внимательно консультироваться с вами", — сказал господин Гор во время разговора. Содержание их беседы записывал работавший тогда заместителем госсекретаря Строуб Толботт.
Альберт Гор также подчеркнул необходимость вести этот процесс параллельно с углублением партнерства России, США и НАТО. "Да, параллельно. Синхронно, синхронно",— ответил Борис Ельцин.
"Россия ударила ракетами "Кинжал" по Киеву"
Согласно другой стенограмме со встречи 1997 года, бывший президент США Билл Клинтон на встрече с Борисом Ельциным утверждал, что НАТО не угрожает России. Он подчеркнул, что пытается создать альянс, который не станет проблемой для РФ, но позволит США работать вместе с Европой для решения общих проблем.
Уже в начале 20--х президент РФ Владимир Путин заявил, что вступление Украины в НАТО является "прямой угрозой безопасности России". Он также утверждал, что Россию обманули в 1990-е годы, обещая не расширять НАТО на Восток.
Генсек НАТО Йенс Столтенберг позднее заявлял, что НАТО никогда не обещала России не расширяться", отмечает источник.

А потом началось причитание о том, что НАТО нас окружает.. С чего бы? Страны, которые с нами соседствуют - независимые и сами решают где им быть. Кто-то выбирает ОДКБ, кто-то НАТО..


Надули?
В какое место?


Самим не смешно?

Самим не смешно?
Это поколение пиндосов, что у власти, такие же ссыкуны как наши, только наши у власти навсегда.

Самим не смешно?
Это поколение пиндосов, что у власти, такие же ссыкуны как наши, только наши у власти навсегда.
Самм он никогда не применит ЯО! Уверен. Баклан.

Народ не должен знать всю правду и не пойдет воевать за чужие интересы. Побаивается деда за свою шкуру.
Он, кстати, и СССР считает Россией, просто она так называлась? Вот скажите - это арбитр? А берется судить, он что ум и честь нашей эпохи как КПСС? Был бы хоть марксист, а-то обычный дед-полковник.


А ведь ПРАВДУ сказал.
18 лет назад еще видел!





Хирург Кинжал- не хотите провести операцию по удалению?

Хирург Кинжал- не хотите провести операцию по удалению?
Сиди, черт ровно. Кинжал твой хурня против 3000 томагавков одновременно.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь