#
#
Просмотров: 7523
Тема дня

Чьи чресла погрузились в кресла

Picture

В результате выборов 9 сентября заметно обновились областные власти.

Просмотров: 35041
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120462
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
МИК отказала в регистрации троим кандидатам на должность мэра  Новокузнецка

Кому быть мэром?

Муниципальная избирательная комиссия отказала в регистрации троим самовыдвиженцам, претендовавшим на должность главы города Новокузнецка.

Отказ в регистрации получили Андрей Кузнецов, Виктор Смирнов и Александр Шабалин.
В списке зарегистрированных кандидатов на сегодняшний день - 6 человек.
Это:

Бураков Леонид Васильевич 08.02.1953 Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Елькин Денис Алексеевич 06.07.1987 Самовыдвижение
Кузнецов Сергей Николаевич 07.10.1969 Новокузнецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Пронин Владимир Григорьевич 20.05.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
Смехнов Евгений Владимирович 18.07.1975 Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Чертов Дмитрий Алексеевич 18.10.1975 Кемеровское региональное отделение общественной организации - Политической партии "Партия Возрождения России"

 

Источник: kemerovo.vybory.izbirkom.ru
10.08.2018
Просмотров: 1707 | Комментариев: 30

Наш опрос

Должности главы г. Новокузнецка наиболее достоин...

6 (18%) - Бураков Леонид Васильевич
0 (0%) - Елькин Денис Алексеевич
3 (9%) - Кузнецов Сергей Николаевич
6 (18%) - Пронин Владимир Григорьевич
18 (55%) - Смехнов Евгений Владимирович
0 (0%) - Чертов Дмитрий Алексеевич

Всего в голосовании приняло участие 33 пользователей сайта КузПресс
Mr. Nemo 10.08.2018 13:45
Жаль, что Андрею Кузнецову запретили выступать кандидатом
16
1
=
15
Kotafey 10.08.2018 14:32
Андрей Кузнецов обладает несомненными положительными личными качествами. Но на этой должности нужны были еще и связи и более масштабный опыт управления или образование дополнительное... Кроме как у С.Н. Кузнецова такого багажа ни у кого из кандидатов нету.Будем исходить из имеющихся объективных данных.о способностях. Новая метла будет все корябать.Поэтому лучше журавль в руках :)
4
22
=
-18
gbctw 10.08.2018 14:37
Неплохо, хорошо фрондёрством занимаетесь.
16
2
=
14
Kotafey 10.08.2018 14:28
Мдя два лично знакомых отсеялись, два остались... Ну с Бураковым я не ладил...придется за Сергея Николаевича голосовать :) Пофрондирую тут на сайте против основного потока.

Конечно когда 9 кандидатов интереснее , шансов у кандидатов больше...там и 2% могут решающее значение иметь, но и 6 прикольно.Впрочем пара может еще и отсеяться... Увидим.
3
15
=
-12
АЛЕКС 10.08.2018 14:38
Кот,ты ненормальный,все и так уже ясно.
19
3
=
16
gbctw 10.08.2018 14:50
Зря вы так,АЛЕКС,
Кот, просто чипанутый и не более..
14
4
=
10
gbctw 10.08.2018 14:59
..причем, неплохо , в отличии от...
11
3
=
8
Kotafey 10.08.2018 15:10
АЛЕКС: Кот,ты ненормальный,все и так уже ясно.


Ну а что будет хорошего если я например за Чертова буду агитировать? Ни черта. За Смехнова? Смешно :)

Лучше уж за Кузнецова :) Потом при случае можно ему польстить (или попенять) мол я ж за вас голосовал...когда сфетофор у Холди поставите? (это я так Арбуза пародирую)

Простая прагматика и опыт. Опять же когда все ругают это так же противно как когда все хвалят.
3
14
=
-11
gbctw 10.08.2018 15:16
точно, это как мурлакать у хозяина под боком или в тапок ему нагадить.И там и там , в процессе удовольствие получаешь, итолько потом понимаешь-
где был не прав
13
1
=
12
АЛЕКС 10.08.2018 15:35
Кот,они уже все подстилками,путихриста стали.

Жириновский призвал к началу репрессий в России?

Как-то сатирика Михаила Задорнова спросили, как он относится к высказываниям политика Владимира Жириновского. Ждали, что сатирик пошутит над политиком, а в ответ услышали иное: многие вещи, которые пока не хотел бы озвучивать Кремль, высказывает Жириновский.
Так что отношусь к тому, что он говорит, с оглядкой на этот момент, заметил тогда сатирик.

В последние дни в обществе обсуждается высказывание Владимира Вольфовича, которое окрестили сразу как призыв к реперессиям в стране. Напомним, Владимир Жириновский, выступая в «Воскресном вечере у Соловьева», где обсуждалось возможное введение санкций США против режима Путина, призвал ужесточить борьбу с левыми партиями. С теми, кто критикует нынешний режим, РПЦ и прочее.

Лидер ЛДПР сказал, что стоит запретить все левые партии и движения, а за критику власти вообще ввести уголовную ответственность. Он же призвал запретить критику РПЦ вплоть до уголовной ответственности, ввести цензуру на всё. Интересно, что сам Жириновский, случалось, ожесточенно критиковал партию власти. Причем, не выбирая выражений.

Но сейчас лидер ЛДПР предложил жестко контролировать интернет. Аргумент: «распоясались левые и позволяют себе недозволенные митинги». Как будто нет в России Конституции, где право проводить мирные собрания очень четко обозначено.

Фактически Жириновский призвал к репрессиям по политическим мотивам. Так оценили высказывание политика некоторые эксперты.

Возможно, что с такой оценкой они поспешили. Тем не меннее можно вспомнить и недавнее высказывание одного из депутатов-единороссов, заявивших, что те, кто выступает против пенсионной реформы - враги народа.

Интересно, что о такой оценке думает сам народ? А то есть ощущение, что многовато в стране врагов народа. Уж точно больше половины населения России.

Источник: www.opentown.org
16
3
=
13
Виктора Олеговича нашего любимого нет. Не за кого тут больше голосовать))).
15
4
=
11
АЛЕКС 10.08.2018 14:48
Я еще раз говарю,не ходить и точка!Все что крысам от вас требуется,это явка.
15
2
=
13
gbctw 10.08.2018 15:04
Да чо с них взять, АЛЕКС?Не видят они в вас-пророка, в своем отечестве.Невежды.
16
1
=
15
Kotafey 10.08.2018 15:07
Угу...такая интрига провалилась...а я ему говорил, что надо в партию путнюю вступать...кроме как по спискам он никак не пролезет.Сильно много писал всякого разного и его запомнили...
2
12
=
-10
Близнец 10.08.2018 17:51
доцент истории: Виктора Олеговича нашего любимого нет. Не за кого тут больше голосовать))).

Зачёт!
5
1
=
4
ЖЖЖ 10.08.2018 15:14
Кому быть мэром, есть у меня один вариант, но его в списке не нашел
12
2
=
10
Boyarin 10.08.2018 17:03
Ни одного голоса Чорту щегловскому и Ельцу-подлецу, максимовскому продвиженцу!
11
1
=
10
me1 10.08.2018 17:07
Я за Смехнова проголосовал. Он хотя бы безвредный
6
5
=
1
gbctw 10.08.2018 17:11
..не, ну если , ради смеху голосовать, то Вы -правы..
6
4
=
2
Близнец 10.08.2018 17:24
gbctw: ..не, ну если , ради смеху голосовать, то Вы -правы..

Действительно,если выбирать по принципу вредный- безвредный,то голосовать и не обязательно.
Дома на диване похохотал и всё нормулёк.
4
1
=
3
me1 10.08.2018 17:08
Бураков голоса сливает, отзывает наблюдателей, такое не прощается. Кузнецов что-то из доверия вышел, остальных не знаю
4
5
=
-1
uttkin 10.08.2018 17:45
me1: Бураков голоса сливает, отзывает наблюдателей, такое не прощается. Кузнецов что-то из доверия вышел, остальных не знаю

ну, вот! Бураков крайним оказался...
1
6
=
-5
VO_Smirnoff 10.08.2018 17:48
Так он уже договорился о своем пятом песте.
Крайнем.
6
2
=
4
gbctw 10.08.2018 17:53
Серьезная претензия, к товарищам -однопартийцам уважаемого(и не мной только), товарища Uttkina!!!
3
3
=
0
gbctw 10.08.2018 17:54
Сплятня , поди, не более того?
2
4
=
-2
VO_Smirnoff 10.08.2018 17:57
Тыб слышал чо оно мычало на судах по Пронину и Чортову, чо будет мычать по снятию Елькина и Кузнецова Сирожы с выборов!
Они там все в половой связке.
6
2
=
4
Близнец 10.08.2018 18:33
А по какому признаку выбирать из кандидатов лучшего?
Один - учитель по образованию,второй- угнетатель собственников жилья,третий— торгаш ,четвёртый— бездельник по определению и т.д.
Как определить,кто из них лучший? Опять лотерея?
Взять того же смехнова... Кто его знает? Друзья по бизнесу? И ? Чем он лучше других? Где про него что-то написано,про его бизнес?
Оптовая торговля не есть показатель того,что в качестве мэра города будет справляться со своими обязанностями.
Попробовать выбрать и посмотреть,что из этого получится?
Хреново получится— мы опять выберем,через года. Потом снова.
Мне кажется,биография,места работы ,должности,финансовые показатели фирм,где работал( работает) кандидат и пр. данные должны быть опубликованы в более расширенном виде.
Родился,учился,женился— стал кандидатом... Кота в мешке выбирать.
1
2
=
-1
Эскалибур 11.08.2018 06:41
Уж хорошо уж тем, что этот кандидат не едрищуга, и он действительно соображает и может.
Среди иных, особенно когда мы снимем Кузнецова Сирожу с его наглой рожей с выборов за нарушение по Уставу и за его бла-бла-бла с невыполнением обещаний, Смехнов будет наиболее перспективным кандидатом на должность главы Новокузнецкого городского округа.
Горожанам следует его поддержать в своем выборе.
2
1
=
1