#
#
Просмотров: 1401
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4110
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28010
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Виктор Смирнов потребовал пресечь нарушения на выборах.

Герб там, где его не должно быть

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов обратился в полицию с требованием пресечь нарушения на выборах.

С его слов, нарушения выявлены на всех 43-х избирательных участках, открывшихся сегодня в Новокузнецке.



10.09.2017
Просмотров: 1871 | Комментариев: 58
Неутомимый кляузник этот Смирнов.
7
17
=
-10
Дихлофос 10.09.2017 10:44
Помимо курицы державной,
Коль на Руси закон суров,
Там не должно быть очень явной,
Позорной партии воров.
15
4
=
11
Дихлофос 10.09.2017 10:46
Седьмой спутник: Неутомимый кляузник этот Смирнов.


От скуки старостью зевая
Пресытившись своим умом
Кузпресс проглядывал страдая
Попок шершавым языком.
Десятилетия мозоля
Над ним свисающую власть
Ему уже не снится воля
И ниже больше не упасть.
15
6
=
9
uttkin 10.09.2017 12:15
Седьмой спутник: Неутомимый кляузник этот Смирнов.

Обидели юродивого, отобрали копеечку, т. е. мандат депутата во все Думы и Советы...не, ну, эти недалекие единороссы, запрягли бы этого буйного коня в плуги-бороны, да он им столько всего напахал-наборонил...во славу Отечества, однако?
4
11
=
-7
Kotafey 10.09.2017 17:55
Седьмой спутник: Неутомимый кляузник этот Смирнов.


Придумал до чего доколупаться...

На олимпийках пришлепывают герб..а на изб урне нельзя...
http://prostomarka.ru/category/gerb-rossii/
Плати 850 руб и носи...Вы еще читаете наши законы??? Над Администрацией Кузнецкого района пол года вообще никакого флага не было и все пучком...

2
4
=
-2
БТР-90 "Росток" 10.09.2017 18:41
Закон "О Гос.гербе читай" мусарафей.
4
2
=
2
Kotafey 10.09.2017 18:54
Да читал я его)))И даже Администрацию Кузн р-на стыдил :)
Но ты не только букву читай, но и ДУХ (смысл) улавливай.

Витя Какую нафиг ты там уголовку усмотрел ???

В самом самом случает тут административка :

Статьей 17. 10 Кодекса об административных правонарушениях установлена административная ответственность за нарушение порядка официального использования Государственного флага Российской Федерации, Государственного герба Российской Федерации или Государственного гимна Российской Федерации влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

А Надругательство??? Это не простое же удаление изображение, должно быть публичное демонстративное осквернение...

Почитай комментарий к УК :
Объективная сторона рассматриваемого преступления выражается лишь в действиях, которые оскверняют символы государственности. К таким действиям должны быть отнесены сжигание герба и флага, их срывание, повреждение, уничтожение, искажение цвета, нанесение на них оскверняющих знаков, каких-либо надписей, топтание их и т. п. Указанные действия могут быть совершены при большом скоплении народа либо тайно. И в том, и в другом случае должен проявиться признак публичности этих действий. Для данного преступления характерно проявление неуважительного отношения к символам государственности. Неуважение к символам выражается в надругательстве над ними, которое наблюдается гражданами (либо сами действия, либо последствия, свидетельствующие о надругательстве над символами государственности). Если действия и последствия остаются никому не известными, то нельзя говорить о состоявшемся надругательстве. В таком случае преступление не будет оконченным.

Т.е. если на мусорном баке размещают это да будет неправильное , но вот чтоб осудили за олимпийку котрую фанат футбольный наденет это НОНСЕНС. Просто спросит судья- вы чего добивались размещением герба? Ответят-мы за Россиию, чтоб народ любил Родину. Судья скажет-Дело закрыто .ущерба государственным интересам не нанесено. Точка.

Это же тебе в ответах напишут.-Замечание устранено. Проведена беседа о недопустимости. Факта уголовно наказуемого деяния не усматривается.
3
4
=
-1
БТР-90 "Росток" 10.09.2017 19:17
Ага, наклеить на Гос.герб бумажку драную с цифрой "2"!!!!
Ты просто котодебил, однозначный!
За такое надругательство с Гос.гербом ст.329 УК РФ.
Так шта себе ролтон вешай, убогай мусорилло.
4
2
=
2
Kotafey 11.09.2017 22:45
По ст.329 УК садят в последнее время исключительно Хохлов...
0
0
=
0
ИПешник 10.09.2017 10:44
Молодец!
...Интересно, а те кто заказал изображения(это стоит денег) будут возмещать?
11
4
=
7
Wall42 10.09.2017 11:30
ИПешник: Молодец!
...Интересно, а те кто заказал изображения(это стоит денег) будут возмещать?


Новокузнецк вбросил первым и продолжает нарушать Закон
http://club.kuzpress.ru/news/detail/87/
8
4
=
4
Патриот 10.09.2017 11:54
Витька, у меня сосед майку с гербом носит. Преступник!
6
9
=
-3
Русич 10.09.2017 12:00
Патриот: Витька, у меня сосед майку с гербом носит. Преступник!

Так ты дурашкак посмотри н7а свой Ник- дебилоид нарушающий Закон да еще под маской Патриота ....
8
6
=
2
Патриот 10.09.2017 12:08
Ты только что оскорбил флаг и герб на моем нике.
3
9
=
-6
Патриот 10.09.2017 12:10
Ты идейный враг России, скрывающийся под маской русича?
4
9
=
-5
Wall42 10.09.2017 12:55
Ты, Педья, банальное резино-техническое изделие да и то - б/у.
8
3
=
5
Патриот 10.09.2017 15:02
Витья, стукачок ты банальный, а прикидываешься борцуном.
2
6
=
-4
БТР-90 "Росток" 10.09.2017 18:42
Пуйдр, тебе и прикидываться не надо, ты просточмо из поганого ведра.
4
2
=
2
Клещ 10.09.2017 15:59
Патриот: Витька, у меня сосед майку с гербом носит. Преступник!

Рецидивист.
1
4
=
-3
Wall42 10.09.2017 11:38
Дознание.
Грачева.
Пояснение.
Полиция в данном Законе не в зуб ногой, они не понимают факта нарушения закона и нормы ответственности за нарушение статей ФКЗ "О Государственном гербе РФ".
9
3
=
6
Kotafey 10.09.2017 17:57
Wall42: Дознание.
Грачева.
Пояснение.
Полиция в данном Законе не в зуб ногой, они не понимают факта нарушения закона и нормы ответственности за нарушение статей ФКЗ "О Государственном гербе РФ".


Я тоже не вижу в чем оскорбление флага на выборах??? Остались урны с "Президентских" выборов ну и что???
Это извращенцам нельзя флаг и герб присваивать...

А нормальным можно и нужно... :)

2
5
=
-3
Wall42 10.09.2017 18:50
Ты котодебил и этим все сказано.
Да, чипованный котодебил.
4
2
=
2
Kotafey 10.09.2017 18:56
Все равно будет как кот говорит а не как вы там нафантазировали, ибо амбиций у вас много а тямы-мало. Предупредят.К дисц. ответтсвенности мож кого привлекут. И все.Никого не посадят 146%. А вот если ты кинешся прям в ходе выборов гербы срывать...вот тогда за хулиганство поплатишся.
2
4
=
-2
АЛЕКС 10.09.2017 11:38
Лучше бы сразу клеили вот такое изображения,на фоне герба!
10
3
=
7
Всё верно, Виктор Олегович, давно пора на местных урна нашего волка или реформированную кузницу ваять!
8
3
=
5
Русич 10.09.2017 12:01
Портрет Губера и хана выборам.....
8
3
=
5
Патриот 10.09.2017 12:12
Да чё там, вешать сразу портрет управдома!
2
10
=
-8
Русич 10.09.2017 12:44
Патриот: Да чё там, вешать сразу портрет управдома!

Вешать тебя будем.....
5
2
=
3
Совершенно чётко комментаторы поделились на тех, кто стучит, и на тех, на кого стучат.

Вновь и вновь вспоминаю бессмертные слова Довлатова: «Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?» - ах, этот неудобный Довлатов, вроде всем им свой и даже эмигрант, а при этом не стукарь.
3
7
=
-4
Патриот 10.09.2017 12:51
Патриот: Да чё там, вешать сразу портрет управдома!

Вешать тебя будем.....


Не согласен. Высший пилотаж-когда угрожают.
2
8
=
-6
Wall42 10.09.2017 12:57
Пуйдр, а чо ты такой ссыклявый с рождения?!
Папкиного материала не хватило?!
7
2
=
5
Патриот 10.09.2017 15:05
Витья, как вспомню, как ты жалобно просился войти у порога администрации, так слеза прошибает: Я контуженыыыый, пуститя миняаааа!
4
7
=
-3
Wall42 10.09.2017 18:52
Перхоть, ты не контуженный, ты гнида в плинтусе.
4
1
=
3
Wall42 10.09.2017 12:51
Нянькин, не стыдно голоса граждан накручивать через карусельщиков???!
Истинный едораССт!
8
3
=
5
Wall42 10.09.2017 12:52
Wall42: Нянькин, не стыдно голоса граждан накручивать через карусельщиков???!
Истинный едораССт!

6
3
=
3
Wall42 10.09.2017 12:53
Wall42:
Wall42: Нянькин, не стыдно голоса граждан накручивать через карусельщиков???!
Истинный едораССт!


Дааааа, Орджо пошло в наглый отрыв!!
Давай, Левантючка, жги, ещё процентов!!!
7
2
=
5
Патриот 10.09.2017 15:06
Ну автобус, и что? Где карусель-то?
1
8
=
-7
Wall42 10.09.2017 18:53
В башке у тебя, Пуйдр.
4
0
=
4
Wall42 10.09.2017 13:08
Маршрутчики - карусельщики, а ныли за типо правду закона)))))
Сообщил о нарушениях на горячую линию ЦИК РФ:
7
2
=
5
Патриот 10.09.2017 15:08
И что в избирательном участке 658 не так? Адреса что ли неправильно указаны?
3
9
=
-6
Wall42 10.09.2017 19:03
У тебя в паспорте правильно указано - Сирожа Кордунько.
И подружка у тебя Дунька Кулачкова.
4
1
=
3
Тихие Думы 10.09.2017 14:21
Борцун за правду? Сколько их было пока до корыта не дорвались, ЕБН - общественнику пример! :)))
4
5
=
-1
Wall42 10.09.2017 19:04
Ты про себя тихо думай, туготыкомка.
4
1
=
3
ИПешник 10.09.2017 14:58
Стыдно за предпринимателей! сцукки...

8
3
=
5
Fox501 10.09.2017 15:34
Нянькин говоришь. Номер пазика 196.
Зря он так поступает.
7
0
=
7
ктото 10.09.2017 15:13
Едросам отступать некуда. Для победы все средства применят.
7
0
=
7
ктото 10.09.2017 16:19
Как то не совмещаются "урна" и "герб" . А вот мусорный ящик с эмблемой ер вполне.)
4
2
=
2
ert 10.09.2017 16:20
Не очень понял чего желает изобразить Смирнов своими действиями. Ну зафигачили герб не того фасона и чо, теперь выборы отменять? Шибко грамотный однако. Хочу, чтобы В.О. Смирнов хоть раз куда-нибудь избрался и показал на деле все свои способности. Можно для начала назначить его директором в любую муниципальную контору. Вроде как образование соответствующее получил. Или еще все еще студент?
2
8
=
-6
Kotafey 10.09.2017 18:23
ОН не сам это придумал...Это в Ебурге придумали те кому делать не чего... (Прозрели что это не призидентские выборы)
А Витя просто передрал и раздул.

https://www.znak.com/2017-03-19/na_dovyborah_v_dumu_ekaterinburga_policiya_zastavila_zakleivat_gerb_na_izbiratelnyh_urnah

Сотрудники УМВД по Екатеринбургу заставили сегодня членов участковых избирательных комиссий, занимающихся проведением довыборов в городскую думу по округам №8 и №14, заклеивать герб РФ, размещённый на урнах для голосования, передает корреспондент Znak.com.
2
4
=
-2
Kotafey 10.09.2017 18:25
А Смирнов...просто именно изображает ... все его кляюузы направлены не для помощи обществу и людям, а просто создать проблемы кому нибудь с деньгами.Может ждет ,что от него откупятся? Зря один раз ему подкинули... теперь не отвяжется, это как поберушки в переходах.Раз подаш.В следующий раз будут преследовать ....
3
4
=
-1
Wall42 10.09.2017 19:08
Мусор, на что направлены твои кляузы?!
Тыж токма в тапки ссать..
4
1
=
3
Kotafey: А Смирнов...просто именно изображает ... все его кляюузы направлены не для помощи обществу и людям, а просто создать проблемы кому нибудь с деньгами.Может ждет ,что от него откупятся? Зря один раз ему подкинули... теперь не отвяжется, это как поберушки в переходах.Раз подаш.В следующий раз будут преследовать ....

Верный социальный портрет хаусфюрера.
Измором берёт.
Но несколько раз проделка удавалась. Ждёт, что по-новой удастся.
2
3
=
-1
Wall42 11.09.2017 00:12
Уяссик, ладно диабет,но сифилис мозга у тебя уже не лечится.
2
2
=
0
Русич 10.09.2017 20:37
Измор кстати Законное средство , а вот ты Котофей что то можешь предложить конкретное????
4
1
=
3
Дать Смирнову-плохишу банку варенья и пачку печенья и он успокоится.
2
2
=
0
Wall42 11.09.2017 00:10
Тебе уже дали - зализал.
До смерти.
2
1
=
1