#
#
Просмотров: 1407
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4115
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28010
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
По предварительным данным, победу одержал Дмитрий Янькин

Результат ожидаемый

Первые данные подведения итогов голосования дают однозначный результат.

По всем избирательным участкам 18-го округа по дополнительным выборам в Облсовет лидирует Дмитрий Янькин ("Единая Россия").

На втором месте - Станислав Карпов )ЛДПР), на третьем - Владимир Пронин ("Справедливая Россия").



10.09.2017
Просмотров: 1650 | Комментариев: 16
Wall42 10.09.2017 23:53
Партия жуликов ииворов рулит скандинавами и карусельщиками.
Нянькину не стыдно вот так .....стремушно...
6
4
=
2
Дихлофос 11.09.2017 08:02
По заветам олигархата
Вся зарузвельтовская вата
Ощущая с гнильём родство
Голосует за воровство.
За гундяевское кадило,
За медведевский виноград,
За всё то чем страну убило,
За несбывшийся Город-сад,
За разрезы под самым носом,
За ЕВРАЗа святой офшор
И гордится единоросом
Как аллахами дети гор.
7
3
=
4
Wall42 11.09.2017 00:48
В систему "ГАС-Выборы" ввели первые два рисованных и насосанных протокола по УИК-640 где был пустой зал даже в обед! и УИК-646.
ЯВКА составила по этим двум участкам 33,2 и у Нянькина почти 70%.
А это 50 человек в час!!!
Ну звиздешь же!!!
По Реалу было человек 10-13 в час!, поскольку ещё досрочки напихали по всем участкам +49-52 бюллетеня и все в пользу члененыша от партии жуликов и воров.
А Корецкую с уик-640 я под уголовку подведу.
7
3
=
4
тьфу 11.09.2017 08:48
Wall42: В систему "ГАС-Выборы" ввели первые два рисованных и насосанных протокола по УИК-640 где был пустой зал даже в обед! и УИК-646.
ЯВКА составила по этим двум участкам 33,2 и у Нянькина почти 70%.
А это 50 человек в час!!!
Ну звиздешь же!!!
По Реалу было человек 10-13 в час!, поскольку ещё досрочки напихали по всем участкам +49-52 бюллетеня и все в пользу члененыша от партии жуликов и воров.
А Корецкую с уик-640 я под уголовку подведу.
витя это не удивительно, ты можешь кричать со сцены что вас 200 человек (на митинге) а по факту 3 пенса на сцене и еле еле 40 детей размазаны по площади. Ты еще тот арифметик, а твоя басня про 1000 человек на драм театре, вызвала только смех.
3
7
=
-4
Дихлофос 11.09.2017 09:12
тьфу: а по факту 3 пенса на сцене и еле еле 40 детей размазаны по площади. Ты еще тот арифметик, а твоя басня про 1000 человек на драм театре, вызвала только смех.


То-то я смотрю из-за трех пенсов крыса Росгвардию родила и зарплатой их прикормила ради лояльности ворам. Не скажешь зачем?
6
1
=
5
ктото 11.09.2017 09:49
А очень мудро, что создана та гвардия. Чем заняться мужскому населению, когда промышленных предприятий нет . Но кормиться и кормить семьи надо как - то. Да , при деле, под присмотром и дисциплина какая никакая.
0
3
=
-3
тьфу 11.09.2017 11:13
Дихлофос:
тьфу: а по факту 3 пенса на сцене и еле еле 40 детей размазаны по площади. Ты еще тот арифметик, а твоя басня про 1000 человек на драм театре, вызвала только смех.


То-то я смотрю из-за трех пенсов крыса Росгвардию родила и зарплатой их прикормила ради лояльности ворам. Не скажешь зачем?
Скажу, скажу что вам духлофос нужно с творчеством поменьше, или отделять реальность от творчества, вы только очень уззким кругом понимаете друг друга.
0
3
=
-3
elena6442 11.09.2017 00:54
Голосование идет вяло.
За те 15 минут, которые довелось провести на 642-м участке (ул. Ленина, 78) не было ни единого голосовавшего. Сообщить, сколько всего избирателей пришло к данному моменту (около 16.00), или же по состоянию на 14 или 15 часов, на участок, председатель УИК Лариса Носова категорически отказалась.
Получасовое дежурство на 640-м участке (ДК "Алюминщик") также дало скромный результат в виде 5 (пяти) избирателей.А может люди ломанулись голосовать в последние минуты перед закрытием))))
5
1
=
4
Wall42 11.09.2017 01:00
И тут масть Нянькину каааак поперла!
4
1
=
3
Патриот 11.09.2017 01:02
уик-640 я под уголовку подведу.

Подводилку не затупи.
2
7
=
-5
Wall42 11.09.2017 01:02
-660-
2725
1950
64
763
41
1082
41
825
9
857
0
0
К29
П38
Я790
Ажно в 20 с лишним раз!!!!
Ну это не смешно госпожа Блевантюг!
6
1
=
5
Кальянов 11.09.2017 10:51
Вороне как-то бог послал кусочек сыра!
К несчастью этот факт заметил лис:
На выборы пойдёшь?» – спросил проныра.
«Пойду!» – кричит ворона, тут же вниз
Сыр выпал на Воронину беду,
Ворона в слёзы: «Лис, скажи на милость,
А если б я сказала, НЕ ПОЙДУ,
Хоть что-нибудь, вообще бы изменилось?»
Пройдоха – лис ответил: «Нет, финал,
Заранее известен. Вытри слёзы,
И КАК БЫ, КТО БЫ не голосовал,
С отрывом победят Единороссы.»
(стырено)
4
0
=
4
zimagor 11.09.2017 11:21
Русская народная мудрость говорит:"Голосуй не голосуй - всё равно получишь ЕДЕРАСТОВ...
4
0
=
4