#
#
Просмотров: 3295
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9457
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9294
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

тоня 18-12-2017 18:45

Большой Брат 18-12-2017 18:39

мимоходенко 18-12-2017 18:27

127metro 18-12-2017 18:24

uttkin 18-12-2017 18:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Йемен запустил баллистическую ракету по Саудовской Аравии

"Буря в Пустыне"-3?

Йемен запустил баллистическую ракету по Саудовской Аравии - СМИ

Целью удара был округ Джизан, расположенный на юго-западе Саудовской Аравии.

С территории Йемена по Саудовской Аравии был нанесен удар баллистической ракетой. Об этом сообщает иранский телеканал Press TV.

По информации телеканала, целью удара был округ Джизан, расположенный на юго-западе Саудовской Аравии.

На данный момент ничего не известно о жертвах удара или разрушениях. Власти Саудовской Аравии пока никак не прокомментировали инцидент. 

В конце августа силы коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией, нанесли авиаудар по йеменской провинции Сана. В результате погиб 71 мирный житель. Снаряды попали в один из отелей в районе Баит-эль-Ахара.

Исходная информация: Звезда
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Kotafey
10.10.2017
Просмотров: 882 | Комментариев: 16
ИПешник 10.10.2017 15:30
Может пиндосы и правы... что надо ограничивать Обладателей современных средств массового уничтожения!? ...наверное... пресекать даже силой!

2
1
=
1
ИПешник 10.10.2017 15:32
...так может дойти, что любой бидуин или "князёк" может начать Третью мировую!
3
1
=
2
Kotafey 10.10.2017 15:37
Пока там заваруха цены на нефть "приемлимые"... еслибы Израиль не пинал арабов в 70-80-х... фиг бы были такие ценны в священные 2000е...
0
3
=
-3
АЛЕКС 10.10.2017 19:34
Извращенец как всегда,в сваем репертуаре,яб мочканул всех китайцев и японцев и всех узкоглазых,и с ними бы привязал к столбу всех наших коррупционеров,вместе с корешем кота,чубайсом,однако!!!
0
0
=
0
Слесарюга 10.10.2017 22:34
АЛЕКС: Извращенец как всегда,в сваем репертуаре,яб мочканул всех китайцев и японцев и всех узкоглазых,и с ними бы привязал к столбу всех наших коррупционеров,вместе с корешем кота,чубайсом,однако!!!
вот однако какой ты на словесах то кровожадный , всех значит узкоглазых???ты б??? и с ними коррупционеров???короче половину населения земли практически?? вот так загнуло тебя дурня, однако супер киллер у нас тут поселился, ты чего это так раздухарился, полупокер???а за что это ты их в расчет списать собрался???вот так как за монитором подзагнуть то может, ты чего это так бесстрашно????или что привыкли что ли что вас не трогают**ты поосторожней с такими заявлениями, оно где то же и кончаеться , седло то хрустнет и силенок не хватит и на клаве мама написать, всех узкоглазых, во раздухарилось тело, охолонись дурень,
0
0
=
0
Kotafey 10.10.2017 23:14
Нифига не половину...3/4... или даж 5/6... Однако у него ничего не получится...Пусть с Чеченцев начнет...а я поржу...
0
0
=
0
burgon 10.10.2017 16:06
Сговорились? бИдуин,приемлИмые... Анекдот вспомнился - учительница русского и литературы на уроке:
"А кто будет коверкать наш могучий и великий русский язык -
получит в рыло без лишних базаров" :)))
А по теме - наверное пора готовиться защищать новообретенных друзей-партнеров.
1
0
=
1
ИПешник 10.10.2017 16:15
:)))а мИне нравиЦа!
1
2
=
-1
burgon 10.10.2017 16:24
ИПешник: :)))а мИне нравиЦа!

Тогда получай :)))
3
1
=
2
ворчун 10.10.2017 19:31
давно рамсятся
хуситы йеменские даже брандеры запускали по саудовскому то ли корвету, то ли фрегату
0
0
=
0
арбуз 10.10.2017 19:56
"Буря в Пустыне"-3?
Чё, уже третья серия-а ещё и две первых не смотрел...
1
0
=
1
Kotafey 10.10.2017 23:17
Зато Иракцы насмотрелись в 1991 и 2003...
0
0
=
0
арбуз 10.10.2017 20:25
10 октября при совершении разгона на взлет с аэродрома Хмеймим (Сирия) для выполнения боевой задачи выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и разрушился самолет Су-24. Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Экипаж самолета не успел катапультироваться и погиб. На земле разрушений нет. По докладу с места происшествия причиной случившегося могла стать техническая неисправность машины.
Звезда
...
1
0
=
1
Александр О 10.10.2017 23:13
Всё логично - пошёл на переговоры с Путиным - получи ракету
0
1
=
-1
Kotafey 10.10.2017 23:15
Он (король) и ездил поди, чтоб договорится о новых мишенях для наших ракет.У нас же их хранить негде...протухнут...А так будет кратерная республика Йемен.
0
2
=
-2
Kotafey: Он (король) и ездил поди, чтоб договорится о новых мишенях для наших ракет.У нас же их хранить негде...протухнут...А так будет кратерная республика Йемен.

Kotafey 10.10.2017 23:14
Однако у него ничего не получится...Пусть с Чеченцев начнет...а я поржу..
1
0
=
1