#
#
Просмотров: 4288
Тема дня

Как у них там с пенсиями и как у нас?

Picture

Наши пропагандисты и премьер-министр Дмитрий Медведев любят ссылаться на Запад. Когда эта ссылка в пользу власти.

Просмотров: 8286
Тема недели

Патриарх Кирилл одинаково роскошно ездит, летает и плавает

Picture

Оплачивать эту роскошь вынуждены все граждане России, в том числе представители других конфессий и атеисты.

Просмотров: 61352
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Место встречи изменить нельзя

Мэрия Новокузнецка "не согласовала" площадки для встречи с А. Навальным

Ролик новокузнецкого штаба Алексея Навального

18 сентября новокузнецкий штаб Навального подал пять уведомлений на пять разных площадок для встречи с Алексеем Навальным. Администрация Новокузнецка согласовывать встречи отказалась, аргументируя тем, что на заявленных площадках будут проходить мероприятия с участием детей и подростков. Мы взяли видеокамеру и пришли посмотреть на культурную жизнь молодёжи в Новокузнецке.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации teamnavalny_nvkz
10.10.2017
Просмотров: 3750 | Комментариев: 57
Товарищ 10.10.2017 18:04
Интересно!
15
0
=
15
Папа 10.10.2017 22:56
Товарищ: Интересно!




В свое время семь раз прочитал эту книгу.
3
0
=
3
Крысюк 10.10.2017 18:08
Эти уродцы только едрисне все согласуют
6
1
=
5
Хиус 10.10.2017 18:12
Берите пример с наших предков, которые проводили первые маёвки в живописном лесу , на высоком берегу реки. В красивейших местах...
Там много кислорода и голова лучше работает.
2
0
=
2
Предки не любили попадать в лапы полиции.
А эти только и жаждут прослыть мучениками.
2
12
=
-10
Alexei1950 10.10.2017 21:00
и поорать *позор!позор!*)))
1
5
=
-4
Хиус: Берите пример с наших предков, которые проводили первые маёвки в живописном лесу , на высоком берегу реки. В красивейших местах...
Там много кислорода и голова лучше работает.

Господь с вами, Хиус... какие маёвки? октябрь на дворе.
7
1
=
6
Хиус 10.10.2017 18:24
Ну....дык ...эти - октябрёвки !
Сменим прозрачную зелень молодой листвы на торжествующее золото зрелой !
2
0
=
2
Alexei1950 10.10.2017 21:01
пусть на конспиративных квартирах проводят
1
2
=
-1
Kotafey 10.10.2017 18:14
Навальный сидит в кутузке и будет еше 2 недели чалиться как он может встретится с Кузнечанами в кутузку им идти?
3
7
=
-4
Ради Кузни выпустят за хорошее поведение.
2
5
=
-3
ворчун 10.10.2017 19:17
Kotafey: Навальный сидит в кутузке и будет еше 2 недели чалиться как он может встретится с Кузнечанами в кутузку им идти?
темнота беспросветная!
ХХI век на дворе, тырнет кругом, ви-фи, проведёт видеоконференцию по Скайпу и всго делов
3
0
=
3
Kotafey 10.10.2017 19:22
ворчун:
ХХI век на дворе, тырнет кругом, ви-фи, проведёт видеоконференцию по Скайпу и всго делов



А нафига им согласования и площади? С вай фаем хоть на толчке могут лицезреть своего фюрера.
2
8
=
-6
ворчун 10.10.2017 19:33
массовость же и пропаганда
а на толчке сугубо индивидуализмЪ, да и запахи не цветочные
2
4
=
-2
АЛЕКС 10.10.2017 19:19
Крыс а кто за НОВАЛЬНОГО А?????????
1
6
=
-5
Kotafey 10.10.2017 19:23
Материал предложил к публикации член Клуба КП
0
6
=
-6
АЛЕКС 10.10.2017 19:58
Ну вот отмазался кот,должен быть новвый лидер и державыник,из Комунистов должен быть,а ЕСЛЕ НЕ БУДЕТ ТО КАНЕЦ ВСЕМУ МИРУ (ТУХЛЕЕВ ЗАПОМНИ ТЫ ТОЧНО НЕ ВЫЖИВЕШЬ)
2
1
=
1
Хиус 10.10.2017 20:12
Как раз под шумок
3
0
=
3
АВС 10.10.2017 21:27
Кто сорвал "Маяковские чтения"?, Кто не выполнил распоряжение Главы города по рисункам на асфальте? Неужели Глава оставит это безнаказанным?
5
1
=
4
ИПешник 10.10.2017 22:35
:)))))и ведь наверняка наверх отчитались, что детские мероприятия проведены!
...и ведь фото-отчёт прикрепят!

Вот так всё у нас при Ставленнике,... он и Будернатору начал липу "отчитываться"... :)))ведь тот на коляске не проверит!!!.. он сейчас ГОЛОГРАММА РУЗВЕЛЬТА!
3
1
=
2
Айл Би Бэк 10.10.2017 22:49
У мэра разговор короткий, все занято, мест свободных нет
1
1
=
0
Айл Би Бэк 10.10.2017 22:49
А кто недоволен, тому отключат электричество
1
1
=
0
Kotafey 10.10.2017 22:50
И сцену разберут!
2
1
=
1
Ameno 10.10.2017 22:56
И продадут по дешевке
1
2
=
-1
Папа 10.10.2017 23:00
Как же они его боятся, до энуреза.

Я о царьке.
1
1
=
0
Джентльмен 11.10.2017 00:32
Папа: Как же они его боятся, до энуреза.
Я о царьке.

Царька боятся? Или вы о царьке во множественном числе?
0
2
=
-2
ИПешник 10.10.2017 23:11
Cлушайте, пройдёт время... и людям будет мерещиться будто призрак проехал за окном на коляске... Рузвельт А.Г.! ...как пить дать Рузвельт А.Г!

...:)))или как принято по свойски будут говорить - Гумирыча на вас нет!

1
1
=
0
ИПешник 10.10.2017 23:12
...ибо чинуши уходят, а СИСТЕМА осталась!
2
1
=
1
ИПешник: Cлушайте, пройдёт время... и людям будет мерещиться будто призрак проехал за окном на коляске... Рузвельт А.Г.! ...как пить дать Рузвельт А.Г!

...:)))или как принято по свойски будут говорить - Гумирыча на вас нет!


Ага, "Как Мамай Амман прошёл..."
2
1
=
1
Джентльмен 11.10.2017 00:33
Было бы любопытно увидеть Навального в избирательном бюллетене
2
1
=
1
ктото 11.10.2017 05:28
надо все площади в городе засадить деревьями...смута от них )
1
2
=
-1
глава народа 11.10.2017 10:40
В Питере состоялись шествия на день рождения Путина с разгоном демонстрантов полицией и омоном. См на ютубе.
1
0
=
1
глава народа 11.10.2017 10:44
В Питере состоялись многотысячные шествия 07.10. день рождения Путина с разгоном демонстрантов полицией и омоном. См на ютубе.
1
0
=
1