#
#
Просмотров: 23523
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 17159
Тема недели

Вырубка лесов китайцами в Иркутской области со спутника

Picture

Вырубка лесов наносит вред экологии.

Просмотров: 52473
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
NI:

Названо оружие России против США в Сирии

The National Interest назвало оружие, которое США и Россия могут применить в случае военного столкновения в Сирии.

США, отмечает американский журнал, могут ударить по позициям в Сирии крылатыми ракетами Tomahawk или AGM-86B. Для атак также могут использоваться бомбардировщики B-2 Spirit и истребители F-22 Raptor. В The National Interest полагают, что российские зенитные ракетные комплексы С-300 и С-400 не в состоянии перехватить американское оружие.

Россия по американским позициям может ударить крылатыми ракетами Х-101, переносимыми бомбардировщиками Ту-95 и Ту-160, или ракетами "Калибр" морского базирования.

В апреле 2018 года американский эсминец Donald Cook, оснащенный 60 ракетами Tomahawk, подошел на расстояние в 100 километров к сирийскому городу Тартус.

Президент США Дональд Трамп в апреле 2018 года предупредил о скором важном решении Белого дома в отношении организаторов химической атаки в Сирии, ответственность за которую Соединенные Штаты возложили на Россию. Впоследствии постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности заявил, что США предупреждены о серьезных последствиях в случае удара по Сирии.

11.04.2018
Просмотров: 1606 | Комментариев: 70
Наган 11.04.2018 12:42
Туркам трухнули ответить, а омериканцам и подавно - МИД России заявил - РФ найдет одыкватные меры ответа на беспринципные ракетные атаки США.
13
5
=
8
uttkin 11.04.2018 12:46
ой! Достаточно одной российской ракеты в центр супервулкана на территории США...а Европе уже итак не хватает тепла, чтобы согреться от сибирской зимы...а они все пытаются что-то изобразить из себя...
5
16
=
-11
АЛЕКС 11.04.2018 13:02
Уткин совсем с катушек с ехал!Ктож в своих хозяев будет пулять ракетами!Да и земля давно уже куплена ими,благодаря продажный олигархам!
Теперь пиндосы будут в ускоренном темпе сжимать кольцо!
А вы думали просто так импортозамещение происходило,когда свое все уничтожали!
12
6
=
6
Kotafey 11.04.2018 13:40
АЛЕКС: Уткин совсем с катушек с ехал!Ктож в своих хозяев будет пулять ракетами!

По общемировой ветеринарной статистике 85% всех покусов собаками, это покус хозяев своими питомцами.
8
4
=
4
UVG 11.04.2018 14:01
Kotafey:
АЛЕКС: Уткин совсем с катушек с ехал!Ктож в своих хозяев будет пулять ракетами!

По общемировой ветеринарной статистике 85% всех покусов собаками, это покус хозяев своими питомцами.
:)) Бей кусай своих, что б чужие боялись! Ваще это оговор Котафея, вызванный неприязненными отношениями к собачкам.
8
4
=
4
Kotafey:
АЛЕКС: Уткин совсем с катушек с ехал!Ктож в своих хозяев будет пулять ракетами!

По общемировой ветеринарной статистике 85% всех покусов собаками, это покус хозяев своими питомцами.

По общемировой ветеринарной статистике 99% всех покусов котами, это покус хозяев своими питомцами.
7
3
=
4
UVG 11.04.2018 14:42
Есть и обратные случаи, на Ильинке один архитектор покусал свою кошку за то, что она ему "Вискаса" на ужин не оставила, кошка оправдывалась, мол не знала, что пост у хозяина уже закончился.
11
2
=
9
АЛЕКС 11.04.2018 14:38
Кот а бывает и по другому...Пример недавней статьи про кота которому глаз выкололи!А если собака начинает кусаться то ее или травят или усыпляют!
2
2
=
0
Папа 11.04.2018 14:54
uttkin: ой! Достаточно одной российской ракеты в центр супервулкана на территории США...а Европе уже итак не хватает тепла, чтобы согреться от сибирской зимы...а они все пытаются что-то изобразить из себя...

Ты дурачек или это комми-юмор?
7
2
=
5
uttkin 11.04.2018 14:55
фантазер! ты меня называла...я же не про принцессу из Ржавчика гутарю...научно доказано!
2
5
=
-3
sanand 11.04.2018 12:50
Нам еще войны не хватало! Бедный народ станет еще беднее!
8
2
=
6
Клещ 11.04.2018 13:42
sanand: Нам еще войны не хватало! Бедный народ станет еще беднее!

Смотря какая война.
А то ни бедных,ни богатых не будет. Никого не будет.
4
4
=
0
sanand 11.04.2018 14:07
Ядерная война не входит в планы обеих сторон. Куда толстосумам потом бежать? На Марс?)))
3
2
=
1
Murka 11.04.2018 12:53
Как всегда- шапками закидаем
6
4
=
2
Kotafey 11.04.2018 13:45
У нас есть спер пупер оружие за 4 млрд долларов! Нано-паро ДериЖобль!

13
4
=
9
uttkin 11.04.2018 13:48
да не! Наша пятая колонна в Америке все сделает, чтобы войны не было...РФ сама сдастся на милость своих детей в Америке и Британии...
0
12
=
-12
UVG 11.04.2018 14:02
Kotafey: У нас есть спер пупер оружие за 4 млрд долларов! Нано-паро ДериЖобль!

Таки встал на крыло?
10
3
=
7
UVG:
Kotafey: У нас есть спер пупер оружие за 4 млрд долларов! Нано-паро ДериЖобль!

Таки встал на крыло?

С колен.
6
3
=
3
Chemicalbrazer 11.04.2018 17:27
О-О-О!!!! Киров репортинг!
2
1
=
1
Oldmen 11.04.2018 13:32
Зав.каведрой МГИМО о ближайшей повестке соловьиного помета. С огоньком:

"1. Запад развязал против России экономическую войну. Россия ответит переходом к мобилизационной экономике.
2. Запад поддерживает террористов в Сирии, провоцирует и нагнетает военную напряженность на российских рубежах. России надо усиленно готовиться к военному отпору.
3. Предвоенная ситуация требует патриотического сплочения нации. Идеологические колебания и политическая оппозиция становятся предательством Родины.
4. Запад труслив, морально разложился и психологически слаб. В критической ситуации он отступит перед нашей дерзостью и первоклассной российской военной машиной.
5. Нам все врали о ядерной войне. Британские ученые доказали, что она не приведет к гибели человечества и в ней возможен победитель".

---------------
Отечественное ТВ дает годные советы
4
3
=
1
Тайга 11.04.2018 13:48
Для начала, в Сирии, США противостоит Турция и Иран- это их территориальные тёрки
4
2
=
2
Тайга 11.04.2018 13:54
Игра то не наша, мы на подтанцовках.
Давеча транслировали визит Путина в Турцию...Хочется отметить, за все времена- это второй раз, когда турки так расстарались. Первый был в 60х годах прошлого века- с такой помпой встречали пакистанца вроде
4
1
=
3
Тайга 11.04.2018 13:57
Россия в этой игре, как маленькая гирька на весах- на какую чашу поставишь, та и перевесит
4
3
=
1
uttkin 11.04.2018 13:59
не! Это детки Путина - гирьки...будь они в Америке...в доме Трампа...в нем бы пожара не случилось...и Путин бы почаще гостил у Трампа...
0
5
=
-5
uttkin 11.04.2018 14:02
не зря ведь русские цари роднились с европейскими...жили в мире, пока не рассорились домами...а тут еще разные либералы появились в виде Гитлера...которые и выросли всего лишь из пивнушек...
0
4
=
-4
uttkin 11.04.2018 13:56
Сирия вообще - пустыня, никому не нужная...Турция от нее отказалась еще в прошлом веке...если бы не курды...зачем Сирия Израилю? там же одни арабы...Америке неужели сланцевой нефти не хватает? Техас ведь уже почти весь загублен...
0
5
=
-5
Тайга 11.04.2018 13:59
Сирийские земли, принадлежащие туркам были отданы по договору на 100 лет, в 23 году договор прекращается. Израиля не было тогда, не будет и к 2023му
2
4
=
-2
Тайга 11.04.2018 14:05
Формат " демократическая республика"- для Турции, был спящий режим... к 23му году- должны выйти из спячки
2
2
=
0
Тайга 11.04.2018 14:07
Тюркскую федерацию мастрячат
2
2
=
0
Oldmen 11.04.2018 14:13
Тайга: Сирийские земли, принадлежащие туркам были отданы по договору на 100 лет, в 23 году договор прекращается. Израиля не было тогда, не будет и к 2023му

Аж сигарета с рота выпала. Так это что же, значит к 23-му году мы и Америку, того? Раз Израиля не будет? Как интересно, а расскажите еще что-нибудь.
4
3
=
1
Тайга 11.04.2018 15:18
Oldmen:
Тайга: Сирийские земли, принадлежащие туркам были отданы по договору на 100 лет, в 23 году договор прекращается. Израиля не было тогда, не будет и к 2023му

Аж сигарета с рота выпала. Так это что же, значит к 23-му году мы и Америку, того? Раз Израиля не будет? Как интересно, а расскажите еще что-нибудь.


Дык почитайте лучше- "Лозаннский мирный договор"...курить бросайте- вредно и дорого нынче
2
3
=
-1
Тайга 11.04.2018 15:19
К этому времени всё очень изменится
2
1
=
1
Тайга 11.04.2018 15:30
Впрчем воссоединение тюркских народов нам хорошего не обещает тожеть...
2
1
=
1
sanand 11.04.2018 14:02
Все войны в мире из за бабок! Что тут неясного! За нефть воюют! А все что вокруг говорят-для отвода внимания от основной цели!
4
1
=
3
uttkin 11.04.2018 14:09
да не! В скором будущем электроэнергия заменит нефть и газ! Ветровые электростанции, солнечные батареи...где у нас дуют ветры постоянно и нет облаков? Эти страны и будут процветать! Электромобили, электровозы, трамваи, троллейбусы, электрообогреватели, электрические печи...нет газу и бензину, углю и мазуту!
2
4
=
-2
sanand 11.04.2018 14:21
Нефтяные короли не дадут "ветряным мельницам" взять верх над энергоносителями.Так что еще долго будут качать и копать!
4
1
=
3
uttkin: да не! В скором будущем электроэнергия заменит нефть и газ! Ветровые электростанции, солнечные батареи...где у нас дуют ветры постоянно и нет облаков? Эти страны и будут процветать! Электромобили, электровозы, трамваи, троллейбусы, электрообогреватели, электрические печи...нет газу и бензину, углю и мазуту!

Электрогубозакаталки.
Нефть и газ - сырьё для химпрома.
5
2
=
3
Тайга 11.04.2018 15:53
sanand: Все войны в мире из за бабок! Что тут неясного! За нефть воюют! А все что вокруг говорят-для отвода внимания от основной цели!


Войну там, Израиль затеял- у них там много разных интересов
2
2
=
0
Тайга 11.04.2018 15:56
Денежный станок в пустую не работает...вот и понесло пиндосов "дерьмократию" на восток "внедрять"
3
3
=
0
Тайга 11.04.2018 16:00
Нужна была причина- подорвали "близнецов"...пробиркой с сахаром потрясли..."всё в таком духе, всё в таком разрезе..."
3
2
=
1
Тайга 11.04.2018 16:03
В США солдат рекрутируют банки, у них народ в кредитах, практически с рождения...так они долги отдают
4
3
=
1
арбуз 11.04.2018 14:16
США ударят по позициям в Сирии крылатыми ракетами Tomahawk или AGM-86B. Но Россия по американским позициям может ударить крылатыми ракетами Х-101, переносимыми бомбардировщиками Ту-95 и Ту-160, или ракетами "Калибр" морского базирования. Если правильно понял, то США ударят по сирийтцам, а Россия уже по амерам жахнет? И амеры, ругаясь нецензурно, бросая раненых и убитых, тихо отползут в своё стойло? Чёт верится с трудом...Третья мировая назревает? А если Россия смолчит и тихо утрёт сопли-покажет всему миру свою слабость. Замкнутый круг, однако...
6
2
=
4
sanand 11.04.2018 14:27
Не будет ничего, еще померятся членами и разойдутся по углам. А Россию загонят в кризисную яму эти ракеты межконтинентальные! Это мы уже проходили.Их уроки истории ничему не учат. На что надеются?
6
1
=
5
АЛЕКС 11.04.2018 14:51
Арбуз не забывай,у плешивого и его придателей там все,что они имеют!(в прямом смысле)
Вот скажи ты будешь воевать против себя?
5
2
=
3
арбуз 11.04.2018 14:17
эээ...последствия Крымнаш будут непредсказуемые для Раши...
7
3
=
4
uttkin 11.04.2018 14:47
...и чё мои соседи на ПМЖ в Крым поперлись из Кузни...без двойного гражданства...
0
5
=
-5
wayfarer_r 11.04.2018 14:26
Из беседы Алекса Джонса с Александром Дугиным:

Алекс Джонс: Один либеральный политик (прим. - имеется в виду политик из США) раскритиковал Путина за вторжение в Украину, но в то же самое время, она даже не смогла вспомнить точное название страны и фактически обвинила Путина за вторжение в Корею. Как же мы можем доверять властям, которые просто помешались?

Александр Дугин: Это хороший пример того, как глобалисты понимают мир. Ситуации в Северной Корее, Украине или в Алеппо - один сценарий. Это совершенно чистая иллюзия; для них это виртуальный мир. Они посылают американский народ умирать. Для них это игра. У них нет никакой ответственности за людей. Они не понимают ход истории. Они не знают географии.


https://tsargrad.tv/articles/aleks-dzhons-i-aleksandr-dugin-kak-rossija-i-amerika-mogut-ponjat-drug-druga_48599
2
8
=
-6
Сципион 11.04.2018 15:01
Ничего не будет.
Обама уже обещал бомбить Сирию, но Россия не позволила и флот ушёл.
А Трамп обещал "наказать" нмичтожную Северную Корею, но тоже струсил.

Походят вдоль побережья и свалят.
2
9
=
-7
АЛЕКС 11.04.2018 15:06
Попок а ты в армейки служил?
3
3
=
0
Дихлофос 11.04.2018 15:08
Десять к одному - Нет.
4
3
=
1
uttkin 11.04.2018 15:21
говорит, что автомат таскал...а его без присяги не выдают...по себе знаю...
3
2
=
1
Сципион 11.04.2018 16:18
Это я, ребята, в 1970 году
3
7
=
-4
арбуз 11.04.2018 18:14
хм...век бы тебя не видеть...
5
1
=
4
bezdomnyyy_ivan 11.04.2018 18:10
Американцы никогда не станут рисковать собственной жизнью сверх нормы. Я думаю.
Может конечно на меня и повалятся тут минусы, но большой войны никому не нужно на Земле.
1
4
=
-3
Тайга 11.04.2018 18:28
Пиндосы тожеть своих пассионариев куда то засунуть должны...
1
1
=
0
Димексид 11.04.2018 18:52
Стопудов. Померяются пиписьками, потрясут своими калибрами и томогавками, да и расползутся.В самоуничтожении никто не заинтересован. Хотя честно говоря вся этя тягомотина достала. Даже идеологии никакой нет, одно балабольство и понты. Уже взорвали бы все друг друга к керам, раз все такие крутые, так хоть честнее и порядочнее бы было.
1
1
=
0
ТОТ 11.04.2018 19:42
Ну неужели Вы верите что враги Народа начнут войну против тех стран в которых размещены их дети, недвижимость и будущее их самих? Ржу не могу...Враги народа воюют против своих хозяев.....пчелы против меда, крысы против свалок, воры против тюрем......
4
1
=
3
Православный 11.04.2018 21:38
Трамп предложил прекратить гонку вооружений...

Фсе ... победа над Россией отменяется, рыжего отпустило... кастрюли, расходимся по хатам
1
5
=
-4
UVG 11.04.2018 21:50
Православный: Трамп предложил прекратить гонку вооружений...

Фсе ... победа над Россией отменяется, рыжего отпустило... кастрюли, расходимся по хатам
Видать не по своей воле, выпускники тырганской бронетанковой академии приневолили супостата? Тут скромность ни к чему, расскажи в деталях, как дело было?
7
1
=
6
UVG:
Православный: Трамп предложил прекратить гонку вооружений...

Фсе ... победа над Россией отменяется, рыжего отпустило... кастрюли, расходимся по хатам
Видать не по своей воле, выпускники тырганской бронетанковой академии приневолили супостата? Тут скромность ни к чему, расскажи в деталях, как дело было?

Нелзя, человек на/под (не знаю, как правильно) писке.
1
0
=
1
Православный 11.04.2018 22:20
Сегодня, 11 апреля, в сирийской Латакии, где расположена российская авиабаза Хмеймим, были зафиксированы многофункциональные истребители-бомбардировщики ВКС Су-34. Об этом сообщает Telegram-канал Warjournal.

«В небе Латакии, где расположена российская авиабаза Хмеймим, замечены Су-34 с подвешенными противокорабельными ракетами Х-35У», — говорится в сообщении...
0
6
=
-6
Дихлофос 11.04.2018 22:30
Неужели твоих работодателей пиндосных кэфэсников бомбить будут?
6
0
=
6
SBPopov 11.04.2018 22:31
Православный: Сегодня, 11 апреля, в сирийской Латакии, где расположена российская авиабаза Хмеймим, были зафиксированы многофункциональные истребители-бомбардировщики ВКС Су-34. Об этом сообщает Telegram-канал Warjournal.

«В небе Латакии, где расположена российская авиабаза Хмеймим, замечены Су-34 с подвешенными противокорабельными ракетами Х-35У», — говорится в сообщении...


Американцы подняли "Самолёт судного дня". Только это не игра на компьютере
4
0
=
4
Тайм 11.04.2018 22:31
1 час назад, источник: РИА Новости
США подняли в воздух самолет «судного дня»
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. На опубликованной карте видно, что воздушное судно находится над штатом Индиана.
4
1
=
3
Православный 12.04.2018 01:58
Тайм: 1 час назад, источник: РИА Новости
США подняли в воздух самолет «судного дня»
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. На опубликованной карте видно, что воздушное судно находится над штатом Индиана.

Постанул чалдон...и от избытка любви и гордости за америку увлажнел глазами и ...трусиками
2
2
=
0
ert 12.04.2018 00:01
США наращивают группировку источников ракетного удара 2 на месте и еще 2 на подходе. В общей сложности будет 500 единиц КР. Сбить все нереально. Главные цели- объекты ПВО Сирии и то место где была последняя "химическая атака". Россияне если попадут под раздачу, то "непреднамеренно" и будут принесены извинения.
1
1
=
0
Православный 12.04.2018 02:01
А зачем сбивать ракеты?
Они б..ять быстро летают...шустрые жуть...
Проще утопить кораблики...
Но потом, конечно выразить глубокое сожаление по поводу случившегося...обязательно выразить....нешта мы
2
4
=
-2
Тайга 12.04.2018 02:12
"Трамп вызвал Путина на ракетную дуэль"
https://vz.ru/politics/2018/4/11/917153.html
0
0
=
0