#
#
Просмотров: 23523
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 17159
Тема недели

Вырубка лесов китайцами в Иркутской области со спутника

Picture

Вырубка лесов наносит вред экологии.

Просмотров: 52473
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
США готовят новые санкции против России

Новые санкции

США готовят новые санкции против России, связанные с госдолгом.

США готовятся ввести против России новые санкции, которые предполагают полный запрет на любые финансовые операции, связанные с государственным долгом РФ. Об этом сообщается в проекте закона, который опубликован в базе документов Конгресса США.

В частности, всем жителям и компаниям США будут запрещены любые операции с российским госдолгом. Под санкции попадают бумаги Банка России и Минфина РФ сроком обращения более 14 дней. Ограничительные меры также будут распространены на облигации нескольких коммерческих банков.

Отмечается, что принятие новых ограничительных мер связано с предполагаемой причастностью России к делу об отравлении в Великобритании бывшего сотрудника ГРУ  Сергея Скрипаля  и его дочери  Юлии .

EADaily  напоминает, что 6 апреля Минфин США опубликовал расширенный санкционный список, в который в том числе вошли бизнесмены и компании, формально не имеющие отношения к государству или нефтегазовому сектору. Среди них — чиновники и олигархи из первой десятки Forbes, а также крупнейшие компании: агрохолдинг "Кубань", "Базовый элемент", En+ Group, ГАЗ, "Газпром Бурение", ОАО "ЕВРОСИБЭНЕРГО", группа компаний "Ренова", "Рособоронэкспорт", "Русал" и пр.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АЛЕКС
11.04.2018
Просмотров: 1197 | Комментариев: 27
Kotafey 11.04.2018 14:11
А нам надо всем им Ж..показать... :)
6
1
=
5
АЛЕКС 11.04.2018 14:33
Эт точно Кот!Все что у нас осталось эт голая Ж...!(ВМЕСТЕ С ВОРАМИ КАРЛИКА)
9
3
=
6
uttkin 11.04.2018 14:54
а ху-ху не хо-хо? У нас уже колба появилась!
2
6
=
-4
Kotafey: А нам надо всем им Ж..показать... :)

Вот такую, пажалста.
10
2
=
8
SBPopov 11.04.2018 15:21
Kotafey: А нам надо всем им Ж..показать... :)


Нет уж... Свою показывай. Кто их там разберёт, кто увидит и не этот ли он... В общем, может, не только посмотреть захочет
7
0
=
7
uttkin 11.04.2018 15:22
как у банкиров все сложно...так запутают...что однажды я свои деньги забрал в банке, сначала заплатив банку свои деньги...
2
5
=
-3
Папа 11.04.2018 14:50
Не были богаты, не@уй начинать.


Народная поговорка.
10
1
=
9
uttkin 11.04.2018 14:52
ага! Богатые тоже плачут...
1
5
=
-4
АЛЕКС 11.04.2018 14:56
Уткин не заговаривайся,ты самый богатый в России потому-что пенс!(да еще и золотишко притыреннае имеешь!)
2
3
=
-1
uttkin 11.04.2018 14:57
ой! ну зачем так громко про притыренное золото...а то не только я поверю в него...
1
2
=
-1
Наган 11.04.2018 14:57
Не кошмарьтесь - у Набибулиной есть все необходимые инструменты - лом и штыковая лопата.
7
2
=
5
uttkin 11.04.2018 14:58
а кайло?
2
1
=
1
Дихлофос 11.04.2018 14:59
пуйло у неё тоже есть.
7
3
=
4
Наган 11.04.2018 15:06
Кайло под санкциями - своих не производим, никто "токсичной" Набибулиной не продаст.
4
0
=
4
Кальянов 11.04.2018 15:20
...Кому должна я, я всем прощаю,
Ах, шарабан мой, американка...
1
2
=
-1
Дихлофос 11.04.2018 15:01
США готовят новые санкции против России, связанные с госдолгом.

Алекс, не перепощивай подобный бред! Санкции не против России, санкции против путинских подельников.
10
4
=
6
АЛЕКС 11.04.2018 15:11
Дихло ясен пень,что против карлики и воров!
А кройний кто будет?
3
3
=
0
Lementuev 11.04.2018 15:11
жаль что они обязательно отразятся на простых людях, которые не травили Скрипаля и не делали все эти безобразия, которые устроило российское правительство.
10
3
=
7
АЛЕКС 11.04.2018 15:19
Да не...не правительство это а беспридельщики"
Одна половина работает на госдеп,типа Наибулиной!
Другая половина повязана с гопотой!
ВОТ И ВСЕ ПРОВИТЕЛЬСТВО!
1
2
=
-1
АЛЕКС 11.04.2018 15:34
+Почему я взял в пример Наибулину.
2
2
=
0
Kovalski 11.04.2018 16:36
Lementuev: жаль что они обязательно отразятся на простых людях, которые не травили Скрипаля и не делали все эти безобразия, которые устроило российское правительство.

Ишь как заговорили))
Простые люди и выбрали своё правительство.
Европа будет против новых санкций точно, ещё одна "весна" только теперь русская нафиг никому не нужна, только-только с арабами более-менее нормализовалось.
2
3
=
-1
Тайга 11.04.2018 16:57
Kovalski:
Lementuev: жаль что они обязательно отразятся на простых людях, которые не травили Скрипаля и не делали все эти безобразия, которые устроило российское правительство.

Ишь как заговорили))
Простые люди и выбрали своё правительство.
Европа будет против новых санкций точно, ещё одна "весна" только теперь русская нафиг никому не нужна, только-только с арабами более-менее нормализовалось.


Чья бы корова мычала.
3
1
=
2
Тайга 11.04.2018 16:10
Полетели рубль с турецкой лирой вниз.,,обнявшись
5
1
=
4
Имярек-1 11.04.2018 16:43
Как то неудачно они(олигархи)себе на пенсию деньги откладывают.
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 11.04.2018 17:53
Информация какая-то, прямо скажем, высосанная. Чего-то не дописали наши информаторы. Есть всё же международное право, которое регулирует все эти отношения с суверенными долгами и несуверенными... Что-то тут не так.
0
3
=
-3
арбуз 11.04.2018 19:02
на нказе мужики на измене-но пока никакой ни паники ни тревоги
за будушие З\П...всё идёт своим чередом
2
1
=
1
ТОТ 11.04.2018 19:49
Суперъяхта российского миллиардера и депутата Госдумы стоимостью 150 млн долларов или 8,5 миллиарда рублей. Длина составляет 99 метра и по этому показателю находится на 35 месте знаменитого рейтинга гигантских яхт.

Фото advenc.ru
Фото advenc.ru
Подписывайтесь, дальше будет интереснее. Кто знает, что еще мы найдем у народных избранников!
Яхта ну очень красивая. На мой взгляд после Eclipse Абрамовича, Serene Шефлера и самой необычной яхты с обратным носом яхты "А" Мельниченко, можно ставить эту.
Несмотря на свою цену и длину рассчитан он всего для 12 персон так, что для избирателей депутата места тут точно не найдётся.

Кстати, максимальная скорость 45 км/ч. Это хороший показатель для яхты такого класса.

Владелец: Андрей Скоч.
Разумеется нам нём не написано, что она принадлежит депутату ГД Андрею Скочу. Да и в его декларации уверен про яхту тоже- ничего. Где вы видели депутата с яхтой стоимостью в 150 млн евро?! Такого не может быть нигде ̶к̶р̶о̶м̶е̶ ̶Р̶о̶с̶с̶и̶и̶.
И в представители депутата это тоже искренне отрицают.

Акции против СВОЕГО НАРОДА уже давно работают от власти.....
1
1
=
0