#
#
Просмотров: 99
Тема дня

Спасцентр в Новокузнецке запретили использовать...

Picture

...из-за нарушений в МЧС.

Просмотров: 5082
Тема недели

Реформа или крах

Picture

Правительство России будет менять пенсионный возраст в экстренном порядке.

Просмотров: 19689
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
США готовят новые санкции против России

Новые санкции

США готовят новые санкции против России, связанные с госдолгом.

США готовятся ввести против России новые санкции, которые предполагают полный запрет на любые финансовые операции, связанные с государственным долгом РФ. Об этом сообщается в проекте закона, который опубликован в базе документов Конгресса США.

В частности, всем жителям и компаниям США будут запрещены любые операции с российским госдолгом. Под санкции попадают бумаги Банка России и Минфина РФ сроком обращения более 14 дней. Ограничительные меры также будут распространены на облигации нескольких коммерческих банков.

Отмечается, что принятие новых ограничительных мер связано с предполагаемой причастностью России к делу об отравлении в Великобритании бывшего сотрудника ГРУ  Сергея Скрипаля  и его дочери  Юлии .

EADaily  напоминает, что 6 апреля Минфин США опубликовал расширенный санкционный список, в который в том числе вошли бизнесмены и компании, формально не имеющие отношения к государству или нефтегазовому сектору. Среди них — чиновники и олигархи из первой десятки Forbes, а также крупнейшие компании: агрохолдинг "Кубань", "Базовый элемент", En+ Group, ГАЗ, "Газпром Бурение", ОАО "ЕВРОСИБЭНЕРГО", группа компаний "Ренова", "Рособоронэкспорт", "Русал" и пр.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АЛЕКС
11.04.2018
Просмотров: 1048 | Комментариев: 27
Kotafey 11.04.2018 14:11
А нам надо всем им Ж..показать... :)
6
1
=
5
АЛЕКС 11.04.2018 14:33
Эт точно Кот!Все что у нас осталось эт голая Ж...!(ВМЕСТЕ С ВОРАМИ КАРЛИКА)
9
3
=
6
uttkin 11.04.2018 14:54
а ху-ху не хо-хо? У нас уже колба появилась!
2
6
=
-4
Kotafey: А нам надо всем им Ж..показать... :)

Вот такую, пажалста.
10
2
=
8
SBPopov 11.04.2018 15:21
Kotafey: А нам надо всем им Ж..показать... :)


Нет уж... Свою показывай. Кто их там разберёт, кто увидит и не этот ли он... В общем, может, не только посмотреть захочет
7
0
=
7
uttkin 11.04.2018 15:22
как у банкиров все сложно...так запутают...что однажды я свои деньги забрал в банке, сначала заплатив банку свои деньги...
2
5
=
-3
Папа 11.04.2018 14:50
Не были богаты, не@уй начинать.


Народная поговорка.
10
1
=
9
uttkin 11.04.2018 14:52
ага! Богатые тоже плачут...
1
5
=
-4
АЛЕКС 11.04.2018 14:56
Уткин не заговаривайся,ты самый богатый в России потому-что пенс!(да еще и золотишко притыреннае имеешь!)
2
3
=
-1
uttkin 11.04.2018 14:57
ой! ну зачем так громко про притыренное золото...а то не только я поверю в него...
1
2
=
-1
Наган 11.04.2018 14:57
Не кошмарьтесь - у Набибулиной есть все необходимые инструменты - лом и штыковая лопата.
7
2
=
5
uttkin 11.04.2018 14:58
а кайло?
2
1
=
1
Дихлофос 11.04.2018 14:59
пуйло у неё тоже есть.
7
3
=
4
Наган 11.04.2018 15:06
Кайло под санкциями - своих не производим, никто "токсичной" Набибулиной не продаст.
4
0
=
4
Кальянов 11.04.2018 15:20
...Кому должна я, я всем прощаю,
Ах, шарабан мой, американка...
1
2
=
-1
Дихлофос 11.04.2018 15:01
США готовят новые санкции против России, связанные с госдолгом.

Алекс, не перепощивай подобный бред! Санкции не против России, санкции против путинских подельников.
10
4
=
6
АЛЕКС 11.04.2018 15:11
Дихло ясен пень,что против карлики и воров!
А кройний кто будет?
3
3
=
0
Lementuev 11.04.2018 15:11
жаль что они обязательно отразятся на простых людях, которые не травили Скрипаля и не делали все эти безобразия, которые устроило российское правительство.
10
3
=
7
АЛЕКС 11.04.2018 15:19
Да не...не правительство это а беспридельщики"
Одна половина работает на госдеп,типа Наибулиной!
Другая половина повязана с гопотой!
ВОТ И ВСЕ ПРОВИТЕЛЬСТВО!
1
2
=
-1
АЛЕКС 11.04.2018 15:34
+Почему я взял в пример Наибулину.
2
2
=
0
Kovalski 11.04.2018 16:36
Lementuev: жаль что они обязательно отразятся на простых людях, которые не травили Скрипаля и не делали все эти безобразия, которые устроило российское правительство.

Ишь как заговорили))
Простые люди и выбрали своё правительство.
Европа будет против новых санкций точно, ещё одна "весна" только теперь русская нафиг никому не нужна, только-только с арабами более-менее нормализовалось.
2
3
=
-1
Тайга 11.04.2018 16:57
Kovalski:
Lementuev: жаль что они обязательно отразятся на простых людях, которые не травили Скрипаля и не делали все эти безобразия, которые устроило российское правительство.

Ишь как заговорили))
Простые люди и выбрали своё правительство.
Европа будет против новых санкций точно, ещё одна "весна" только теперь русская нафиг никому не нужна, только-только с арабами более-менее нормализовалось.


Чья бы корова мычала.
3
1
=
2
Тайга 11.04.2018 16:10
Полетели рубль с турецкой лирой вниз.,,обнявшись
5
1
=
4
Имярек-1 11.04.2018 16:43
Как то неудачно они(олигархи)себе на пенсию деньги откладывают.
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 11.04.2018 17:53
Информация какая-то, прямо скажем, высосанная. Чего-то не дописали наши информаторы. Есть всё же международное право, которое регулирует все эти отношения с суверенными долгами и несуверенными... Что-то тут не так.
0
3
=
-3
арбуз 11.04.2018 19:02
на нказе мужики на измене-но пока никакой ни паники ни тревоги
за будушие З\П...всё идёт своим чередом
2
1
=
1
ТОТ 11.04.2018 19:49
Суперъяхта российского миллиардера и депутата Госдумы стоимостью 150 млн долларов или 8,5 миллиарда рублей. Длина составляет 99 метра и по этому показателю находится на 35 месте знаменитого рейтинга гигантских яхт.

Фото advenc.ru
Фото advenc.ru
Подписывайтесь, дальше будет интереснее. Кто знает, что еще мы найдем у народных избранников!
Яхта ну очень красивая. На мой взгляд после Eclipse Абрамовича, Serene Шефлера и самой необычной яхты с обратным носом яхты "А" Мельниченко, можно ставить эту.
Несмотря на свою цену и длину рассчитан он всего для 12 персон так, что для избирателей депутата места тут точно не найдётся.

Кстати, максимальная скорость 45 км/ч. Это хороший показатель для яхты такого класса.

Владелец: Андрей Скоч.
Разумеется нам нём не написано, что она принадлежит депутату ГД Андрею Скочу. Да и в его декларации уверен про яхту тоже- ничего. Где вы видели депутата с яхтой стоимостью в 150 млн евро?! Такого не может быть нигде ̶к̶р̶о̶м̶е̶ ̶Р̶о̶с̶с̶и̶и̶.
И в представители депутата это тоже искренне отрицают.

Акции против СВОЕГО НАРОДА уже давно работают от власти.....
1
1
=
0